Четверг  25.04.2024  06:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 57
Пользователей: 5
Natashka0158, vanessa19032001, Chelny, Ů_M, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 20
фотоСериал "Большая маленькая ложь", собравший целую коллекцию статуэток на всевозможных премиях мира, возвращается на экраны. Исполнительницы главных ролей в картине уже опубликовали первые фото со съемочной площадки второго сезона.

Риз Уизерспун и Лора Дерн, сыгравшие заклятых врагов Мадлен МакКензи и Ренату Клейн, встретились в приморском кафе Seaside Coffee Shop, где происходила немалая часть событий сериала. Зои Кравиц и Шейлин Вудли также оповестили поклонников, что их героини - Бонни и Джейн - возвращаются на экраны. Остается дождаться весточки от Николь Кидман, участие которой в проекте было отмечено и "Золотым глобусом", и премией Гильдии актеров.

Во втором сезоне будет 7 серий и срежиссирует их Андреа Арнольд. По сюжету пока идет расследование обстоятельств внезапной смерти Перри Райта (Александр Скарсгард), Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) пытается строить новую жизнь для себя и сына Зигги; Рената Клейн (Лора Дерн) столкнется с новыми проблемами в браке, а Бонни Карлсон (Зои Кравиц) предстоит пережить возвращение ужасов ее прошлого.

Известно также, что во втором сезоне к актерскому составу присоединится Мерил Стрип, которая исполнит роль Мэри Луизы Райт, матери убитого домашнего насильника Перри Райта. Ожидается, что героиня Стрип вступит в конфронтацию со своей невесткой Селестой Райт, персонажем Николь Кидман. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (2)

фотоЭксклюзивное интервью ELLE.

На кинопремии «Оскар-2018» было представлено рекордное количество авторских фильмов. Среди них — получивший пять номинаций режиссерский дебют актрисы Греты Гервиг «Леди Берд» (на экранах с 15 марта) с актрисой Сиршей Ронан в главной роли. ELLE встретился с девушками незадолго до премьеры и выяснил, каким образом двум молодым блондинкам удалось самостоятельно покорить Голливуд.

Тот факт, что 34-летней Грете Гервиг суждено стать режиссером, был очевиден всем почти десять лет назад. В 2008 году она совместно с актером Джо Сванбергом сняла камерную драму «Ночи и выходные», но, не получив должного отклика, сосредоточилась на актерстве. В 2009-м снялась в мелодраме Ноа Баумбаха «Гримберг» и на несколько лет стала главной музой модного нью-йоркского постановщика. Вместе они писали сценарии к его фильмам о становлении молодой американки «Милая Фрэнсис» и «Госпожа Америка», в которых актриса сыграла главную роль. Они превратили Гервиг в звезду интеллектуального мамблкора и настоящую героиню своего времени — мятущуюся растерянную фантазерку, готовую падать и подниматься, только чтобы осуществить мечту. В конечном итоге Грете это удалось: 15 марта на экраны выходит ее режиссерский дебют «Леди Берд», номинированный на «Оскар» в пяти категориях, в том числе «Лучший фильм», «Лучший режиссер» и «Лучшая женская роль». Последняя — заслуга 23-летней ирландской актрисы Сирши Ронан (уже номинированной за фильмы «Искупление» и «Бруклин»), перевоплотившейся в тинейджера Кристину Макферсон, она же Леди Берд. Девушка занимается методичным отрицанием своей внешности и семьи, мечтая вырваться из захолустного Сакраменто в богемный Нью-Йорк. Гервиг уверяет: с тех пор как она познакомилась с Сиршей, у нее не было сомнений в том, что играть главную роль в этой полуавтобиографической истории доверит именно ей. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (1)

фотоСтудия Disney нашла постановщика для новой версии классического мультфильма.

Чарли Бин, режиссер сериала «Трон: Восстание» и полнометражного фильма «Лего Ниндзяго», займет режиссерский пост игрового ремейка мультфильма «Леди и бродяга». Сценарий новой версии написал Эндрю Буджальски.

Бригэм Тейлор («Книга джунглей») спродюсирует картину. Ремейк станет одним из первых проектов, созданных специально для будущего стрим-сервиса Disney, старт которого запланирован на 2019 год.

«Леди и бродяга» — 15-й полнометражный анимационный фильм, выпущенный студией Disney в 1955 году. Сюжет, основанный на рассказе Уорда Грина «Счастливый Дэн, циничный пес» и на идее диснеевского аниматора Джо Гранта, рассказывает о любви кокер-спаниеля по имени Леди и уличного пса Бродяги.

Выросшая в приличной семье Леди всю жизнь наслаждалась отличным кормом и теплой постелью. Но, когда в семье появляется новорожденный ребенок, она случайно оказывается на улице, вдали от безопасного дома. Там она знакомится с беспородным Бродягой, который учит ее выживать и спасает от охотников на собак, занимающихся отловом бездомных животных.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПоклонники киновселенной DCEU и оригинальных комиксов DC Comics могут долго спорить о том, какой фильм является самым неудачным, но, если судить исключительно с точки зрения финансов, бесспорным «лидером» является «Лига справедливости».

Супергеройский блокбастер в минувшие выходные завершил мировой прокат – и по его итогам выяснилось, что «Лига справедливости» заработала меньше, чем любой другой фильм DCEU.

За 119 дней в прокате (17 недель) «Лига справедливости» собрала по миру 657,9 миллионов долларов. Для сравнения, первый ансамблевый фильм Marvel – «Мстители» 2012 года – в свое время сумели заработать в два с лишним раза больше, 1,5 миллиарда.

«Лига справедливости» с точки зрения кассовых сборов выступила хуже всего. Ранее «антилидером» был «Человек из стали», который вышел в 2013 году и собрал 668 миллионов долларов. Справедливости ради отметим, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (5)

 
Санктум 
Саммари: Эдвард уехал после биологии, и Белла больше никогда не видела его. Но так ли все просто? И кто постоянно спасает ее, когда она рискует собственной жизнью? Настанет миг, когда ей удастся поймать своего невидимого ангела-хранителя. 
Автор: Валлери 
Автор видео: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 20.03.2018 | Комментарии (1)