Суббота  20.04.2024  01:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
alenkabaeva, EllaGozenko, kuprienkonadezda20, regiisha10, leser, Valery9148, Vitalinavaslina, dasha_merzlikina10, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 22
фотоСамого Мэнсона сыграет Мэтт Смит.

Известный по сериалу «Сплетница» Чейс Кроуфорд присоединился к инди-проекту о серийном убийце и лидере секты Чарльзу Мэнсону. Ему досталась роль Текса Уотсона, причастного к убийству Шерон Тейт.

Фильм получил название «Чарли говорит» и расскажет о самых зверских убийствах маньяка.

Режиссёром ленты выступит автор «Американского психопата» Мэри Хэррон. Роль самого Мэнсона исполнит Мэтт Смит («Корона»).

«Чарли говорит» сфокусируется на трёх девушках, которых приговорили к смертной казни за содеянное в секте «Семья».

Сьюки Уотерхаус («Дивергент, глава 2: Инсургент»), Ханна Мюррей («Игра престолов») и Карла Гуджино («Хранители») также вошли в каст фильма.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПостановщиком проекта назначен Бабак Анвари, получивший за свой дебютный фильм премию BAFTA.

Стало известно о том, что звезда эротической трилогии «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон снимется в пока что безымянном триллере вместе с Арми Хаммером и Зази Битц. Последнюю, кстати, совсем скоро можно будет лицезреть в роли супергероини Домино в сиквеле «Дэдпула».

Постановкой триллера займется британско-иранский постановщик Бабак Анвари — кинематографист, получивший известность благодаря своему дебютному фильму «В тени», за который удостоился премии Британской киноакадемии. Анвари также напишет сценарий к будущей ленте.

Подробностей о проекте пока немного. Известно, что в основу сюжета лягут злоключения бармена (его сыграет Арми Хаммер), который живет и работает в Новом Орлеане. Герой окажется втянут в череду странных событий после того, как ответит на звонок, поступивший на забытый в баре телефон. В мировой прокат фильм выйдет 29 марта 2019 года.

Роли Зази Битц и Дакоты Джонсон пока не раскрываются, но, если Битц только строит свою карьеру (за ее плечами роль в успешном сериале «Атланта»), то вот Дакота, похоже, выполняет свое обещание сниматься в разнообразных проектах, чтобы побыстрее уйти от образа Анастейши Стил.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Много воды утекло с тех пор, как у авторов был шанс анонимно представить вам на суд свои собственные - до последней буковки - произведения. И вот этот момент вновь настал!

Мы запускаем конкурс мини-историй «Far far away».

Специально для вас мы придумали новый формат, который, надеемся, придётся вам по вкусу. Читатели, учтите, что для вас тоже подготовлено кое-что интересное, так что не проходите мимо.

Подробно ознакомиться с правилами можно тут!
Категория: Фанфикшен | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (21)

фото18+

В сети появился новый ролик к продолжению заметной и немаловажной картины 2016 года.

Пережив нападение быков, изуродованный, но не павший духом повар из столовки решает взять корову за рога и исполнить свою заветную мечту — стать самым сексуальным барменом в Мэйберри. Но для начала ему требуется вылечить свои вкусовые рецепторы и починить потоковый накопитель.

Чтобы одержать победу, Уэйд (Райан Рейнольдс) должен будет сразиться с ниндзя, якудза, моцареллой и стаей подозрительно активных собачек. Ему предстоит объехать весь земной шар и вспомнить о важности семьи, дружбы и жареных халапеньо. Уже в путешествии он обнаружит новую тягу к приключениям и получит в руки заветную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».

В фильме снялись Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, Эдди Марсан и ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (4)

фотоВ этом году 23-летняя актриса была номинирована на "Оскар" уже в третий раз. Кто такая Сирша Ронан, почему это не последняя ее номинация и отчего коллеги называют ее новой Мерил Стрип — в материале HELLO!

Она снимается в кино с восьми лет, но в Америке имя Сирши Ронан до сих пор не научились произносить правильно. "Сёрша", "Сурша", "Сеша" - как только не называли ирландскую актрису. Даже Джессика Честейн, вручая ей в январе "Золотой глобус" за роль в комедии "Леди Бёрд", выдала невнятное "Шурша" и даже не извинилась.

"Зато меня ни с кем не спутаешь", - после посмеялась над этим Ронан.

В кино она попала пораньше той же Честейн, а на съемочной площадке оказалась прежде, чем начала ходить. Родители - Пол и Моника Ронан - бежали из раздираемой беспорядками Ирландии и поселились в Бронксе. Мать устроилась няней, а отец-актер брал с собой маленькую Сиршу на съемки.

В три года ее носил на руках и кормил клубникой Брэд Питт (он снимался с Полом в картине "Собственность дьявола" - Ред.), в пять лет она играла в прятки в трущобах вместе с Колином Фарреллом на съемках фильма "Обыкновенный преступник". Площадка для игр у Сирши не поменялась, даже когда семья вернулась в Ирландию. Скорее наоборот - она сама начала сниматься, а в 12 лет вытянула счастливый билет, попав в фильм Джо Райта "Искупление". На роль главной героини Райт искал яркую девочку-брюнетку и пересмотрел сотни проб. А нашел светловолосую, похожую на эльфа Сиршу, которая поразила сначала его, а потом и весь Голливуд: за роль в "Искуплении" она получила свою первую номинацию на "Оскар", став одной из самых молодых претенденток на премию. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (3)

Безымянная могила
Саммари: Уже несколько лет безымянная могила манила меня. Таинственная и одинокая, она всегда была ухожена, со свежими цветами на ней, но я никогда не видела ни одного посетителя. Порой, когда мне становилось особенно тоскливо, я подолгу сидела возле неё, и мне казалось, что я слышу, как внутри кто-то поёт...
Автор: Farfalina
Категория: Видео | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

фотоНа прошлой неделе журнал «GQ» подвел итоги недели и опубликовал список «Самых стильно одетых мужчин», в который вошел и шикарный мистер Джейми Дорнан.

Дело в том, что недавно Джейми и его жена Амелия Уорнер элегантно появились на Фестивале скачек в Челтенхеме, который проходит уже более 150 лет в Великобритании.

Пара предпочла брючные костюмы. Выбор Дорнана пал на строгий серый костюм из шерсти, а девушка предпочла темно-сильный пиджак с крупными пуговицами и брюками клеш. Амелия приобрела свой наряд у Alexa Chung за 525 фунтов.

Завершить образ пара решила темными очками. Во время скачек ребята мило смеялись и болтали с друзьями.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (7)

фотоКартина расскажет историю двух киллеров и их случайных попутчиков.

В Сети появился трейлер триллера с элементами неонуара под названием «Terminal» («Конечная»). Картина — режиссерский дебют Вона Стайна.

Одну из главных ролей в ленте сыграла Марго Робби. Вместе с ней снялись Саймон Пегг, известный по комедии «Типа крутые легавые», Макс Айронс, игравший в сериале «Белая королева», и Майк Майерс — исполнитель роли Остина Пауэрса и голос Шрека.

По информации Deadline, фильм расскажет о «двух наемных убийцах, которые отправляются на опасное задание в компании смертельно больного учителя, загадочного дворника и любопытной официантки, ведущей двойную жизнь».

В прокат «Конечная» выйдет 11 мая 2018 года.

Недавно Марго Робби стала новым лицом французского ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

фотоThe Weinstein Company, принадлежавшая продюсеру Харви Вайнштейну и подавшая заявление о банкротстве, задолжала ряду знаменитостей. Об этом сообщает People.

Точные суммы не раскрываются, но журнал пишет, что это «много денег».

В частности, речь идет о дочери бывшего президента США Малии Обаме, актерах Дженнифер Лоуренс, Роберте Де Ниро, Дэниеле Рэдклиффе, Джуди Денч, Пирсе Броснане, Кире Найтли, Чарли Шине и Сете Рогене, модели и телеведущей Хайди Клум.

Ранее сообщалось, что компания в течение нескольких месяцев не могла найти покупателей или инвесторов.

Что касается Малии Обамы, то она стажировалась в The Weinstein Company, это произошло еще до скандала.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (1)

фотоСага «50 оттенков…» славится чувственными постельными сценами. Давно известно, что актеры снимались в них без дублеров. Это сложно психологически даже для профессионалов. Но Дакоте Джонсон пришлось ещё и хорошенько над собой физически потрудиться. Речь не идёт о похудении на несколько десятков килограммов. Нет, Джонсон всегда была стройной, но для обнаженных сцен её тело было недостаточно подкаченным. Тренироваться актриса начала ещё в 2016 пять раз в неделю по 30-60 минут. Все упражнения были направлены на подтягивание и тонус мышц. Профессионалы называют ее тренировку просто — односторонней.

«Мы тренировали одну сторону тела за один раз с приседаниями на одной ноге или липами, чтобы способствовать равновесию и стабильности»
, — объяснила тренер Рамона Брангаза. Кстати, Рамона Брангаза тренировала Аманду Сайфрид, Джессику Альбу и Холли Берри. Поэтому Дакота была в руках профессионала. Правда, толком спортзала у актрисы не было. Большая часть тренировок проходила в трейлере, который находился прямо на съёмочной площадке. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (4)