Вторник  23.04.2024  10:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 70
Пользователей: 6
Юрана-Файлин, hatcherbutt, krinitsinapolina, 77777Змейка77777, Alexs, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 12
фотоМолодые, красивые, влюбленные - за эту пару можно только порадоваться. На днях папарацци сфотографировали Бруклина Бекхэма и Хлою Морец в Нью-Йорке, и, судя по снимкам, в их отношениях сейчас - особенно романтичный период.

Хлоя гостила в Нью-Йорке со дня рождения Бруклина, 4 марта, приехав специально, чтобы отметить 19-летие бойфренда с его семьей. На праздник к сыну, который учится в США, прилетали также его родители - Дэвид и Виктория Бекхэм, младшие братья Ромео и Круз и сестра Харпер. Спустя несколько дней Хлое пришло время возвращаться домой в Лос-Анджелес. Фотографы запечатлели момент, когда Бруклин как настоящий джентльмен помогал подруге погрузить чемодан в такси. На прощание молодые люди, не сдерживая чувств, поцеловались под вспышками фотокамер.

Хлоя и Бруклин познакомились в 2014 году и с тех пор не раз расставались. Их чувства прошли проверку расстоянием: в сентябре 2017-го пара вновь воссоединилась, когда Бекхэм переехал из Великобритании в США, поступив в нью-йоркскую Parsons School of Design. При этом Бруклин не забывает о своей семье и при первой же удобной возможности едет к родителям. Так, проводив Хлою, он отправился в Лондон, чтобы отметить сразу два события: на прошедшую субботу пришелся день рождения бабушки Бруклина, матери Виктории Джеки Адамс, а в воскресенье Бекхэмы отмечали День матери. Этот праздник в Великобритании приходится на четвертое воскресенье Великого поста. ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (3)

фотоWarner Bros. выпустили превью трейлера «Фантастических тварей: Преступления Грин-де-Вальда», релиз полной версии ролика ожидается завтра. На экраны кинотеатров новая лента из вселенной Гарри Поттера попадёт 16 ноября.

Действие сюжета разворачивается в Париже, в 1927 году. Спустя несколько месяцев после событий оригинальной картины, могущественный тёмный маг Геллерт Грин-де-Вальд (Джонни Депп) сбегает из-под стражи и приступает к поиску еще большего числа приспешников с целью осуществить свою зловещую цель: возвысить волшебников над всеми не-магами. Единственный, кто способен остановить его, это волшебник Альбус Дамблдор (Джуд Лоу), который некогда был самым близким другом Геллерта. Но Дамблдору не удастся справиться со злом в одиночку, поэтому он решает заручиться поддержкой своего бывшего ученика, Ньюта Скамандра (Эдди Редмэйн). Захватывающее приключение, полное невероятных опасностей, вновь объединит Ньюта с Тиной (Кэтрин Уотерстон), Куини (Элисон Судол) и Якобом (Дэн Фоглер), а проверив на прочность их дружбу и верность друг другу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (2)

фотоПять новинок стартовали на минувшей неделе в широком прокате США. Из них в десятку попали три фильма: «Излом времени», «Незнакомцы: Жестокие игры» и «Ограбление в ураган». Черная комедия «Опасный бизнес» дебютировала на 11-м месте, а последний фильм с участием трагически погибшего в 2016 году Антона Ельчина — драма «Чистокровный» — оказалась на 15-м.

Внимание: данные предварительные и могут измениться.

1. «Черная Пантера», 41,1 млн долларов, 3942 кинотеатра

Сразу два фильма на верхних строчках — это отличный уик-энд для студии Disney. Комикс о правителе Ваканды уже четвертую неделю держится на первом месте и, как шутят некоторые, является отличной рекламной кампанией грядущих «Мстителей». На минувшей неделе сборы фильма Райана Куглера в мире перемахнули за миллиард долларов, ну а у себя на родине лента заработала в общей сложности 562 млн долларов.

2. «Излом времени», 33,3 млн долларов, 3980 кинотеатров

Первую книгу «квартета времени» Мадлен Л’Энгл уже пытались экранизировать в начале нулевых. Вышло неудачно, ведь считается, что роман «Излом времени» не поддается экранизации. Любимая многими американцами книга вышла в начале 1960-х. Помимо истории о путешествии девочки Мег по планетам в поисках отца, «Излом времени» щедро снабжен цитатами великих людей, математикой, физикой, аллюзиями на ужасы коммунизма и библейскими цитатами.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (1)

фотоБилл Скарсгард сыграет грабителя-неудачника, попавшего в руки к садистам. Вместе с Скарсгардом в комедийном триллере «Злодеи» (Villains) снимется Майка Монро («Оно»). Проект основан на сценарии Дэна Берка и Роберта Ольсена, попавшем в знаменитый «Черный список» лучших неспродюсированных фильмов 2016 года. Берк и Ольсен также займутся постановкой картины.

Черная комедия рассказывает о парочке грабителей, которые вламываются в обычный дом в пригороде. Они планируют по-быстрому обнести хозяев, но вместо этого случайно натыкаются на страшный секрет. Владельцы дома, далеко не самые доброжелательные люди, пойдут на все, чтобы сохранить свою тайну.

Ольсен и Берк ранее написали, спродюсировали и поставили криминальный триллер «Тело» и хоррор «Земля вампиров 2».

Проект спродюсируют Тревор и Тим Уайты через свою компанию Star Thrower Entertainment, которая недавно принимала участие в создании драмы Стивена Спилберга «Секретное досье».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!


Настал момент подведения итогов нашего конкурса. Приносим извинения, что результаты запоздали, но лучше поздно, чем никогда.

Мы хотели бы поблагодарить всех наших модниц и шоперов за эти замечательные комплекты, и хоть победителей не много, каждый комплект был очень интересным.

А теперь представляем вам наших призеров.

Встречайте:  
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (12)

фотоКинокомпания Disney продолжает ставить дорогостоящие опыты над публикой. Мы все, конечно, помним про «сына ошибок трудных», но в некоторых случаях ощущать себя лабораторной мышью зрителю становится совсем невыносимо. «Изломом времени» продюсеры хотели прощупать нишу подросткового фэнтези — жанра весьма капризного в том смысле, что предугадать заранее, что именно станет хитом, практически невозможно. Картина с рейтингом 6+ с самого начала создавалась для аудитории, которая пока не доросла до «Дивергентов» с «Голодными играми», но получилась настолько заунывной, тоскливой и лишенной жизненной силы, что с одинаковой эффективностью усыпляет и школьника, и его родителей. Снято, конечно, про вселенскую большую любовь, но легче от этого не становится.

Основой сюжета «Излома времени» стала книга Мадлен Л’Энгл — американской писательницы, имя которой за пределами родины не сказать чтобы очень уж известно. Тем не менее роман претерпевает уже вторую экранизацию — в 2003 году его уже переводили на язык телевидения, но не за такие, конечно, деньжищи. В новую версию акулы индустрии развлечений вбухали больше 100 миллионов долларов, чтобы как следует воплотить в визуальном смысле плоды воображения Л’Энгл, которые, надо заметить, созрели еще в 60-х годах прошлого века. Это, конечно, нетрудно почувствовать. И хотя создатели фильма едва ли собирались вступать с аудиторией в научный диспут, произведя на свет нечто вроде «Интерстеллара» для первоклассников, старомодность сюжета полностью замаскировать не удалось. Как и прискорбную вторичность персонажей. Взять хотя бы главную героиню, школьницу по имени Мег: мама — афроамериканка, очки, высокий IQ, психологическая травма и лишенные всяческого сочувствия одноклассники, которых в ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (3)

фотоМы не знаем, какие методы использует Эллен Дедженерес и как ей удаётся получать ответы на самые личные вопросы, но когда ведущая спросила Дженнифер Лоуренс, кто целуется лучше: Лиам Хемсворт или Брэдли Купер, актриса ответила не задумываясь: «Брэдли Купер».

Конечно, все поклонники Дженнифер помнят её нежный поцелуй с Лиамом в «Голодных играх» и страстный с Брэдли в фильме «Серена» (напомним, что они также вместе снялись в фильмах «Мой парень — псих», «Афера по-американски» и «Джой»).

Хотя отношения между Лоуренс и Купером были чисто платоническими, актриса призналась, что страстно целуется с Брэдли, когда вокруг нет камер. В 2015 году, когда Дженнифер появилась на шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире» с Энди Коэном («Watch What Happens Live»), актрису спросили, случалось ли ей и австралийцу проявлять свои чувства на публике?

«Мы с Лиамом вместе выросли», — ответила она смущенно. — «Он… очень горяч. Что бы вы сделали?» В итоге Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (5)

 
Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем. 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)

фотоЕсли конец февраля ассоциируется у нас с церемонией вручения премии "Оскар", то первые числа марта — с фестивалем музыки, кино и высоких технологий South by Southwest (SXSW), который в этом году проходит в техасском городе Остин вот уже в 32-й раз.

Стоит отметить, что организаторы форума в этот раз не могли обойти стороной скандал, еще осенью 2017-го разгоревшийся в Голливуде. Так, в рамках фестиваля прошло несколько мероприятий в поддержку движения #MeToo, участники которого выступают против сексуального насилия.

"Говорить о мощи движения #MeToo не приходится. Эта инициатива стала одной из самых громких за последнее время. Более того, трудно вспомнить движения, которые бы прогремели сильнее", — сказал один из представителей SXSW.

Что же касается звездных участников и гостей South by Southwest, то за несколько дней (SXSW-2018 стартовал 9 марта) его успели ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВот и подоспело первое разочарование этого киногода. Обидно, что от "Диснея" — поставщика всего доброго и светлого для одной возрастной аудитории и всего самого масштабного и крупнобюджетного для другой. Обидно, что неплохой образец научной фантастики для самых юных Мадлен Л'Энгл "Трещина во времени" опять "пролетел" с достойной экранизацией. Но больше всего обидно, что с момента первого анонса зрителя кормили пафосными трейлерами со сценами, которых мы так и не увидели в фильме, в промокампании делали ставку на звездный состав актеров, которые в фильме выполняли функцию манекенов, не более, а живописные локации Новой Зеландии никак не могут компенсировать откровенно провисающий сюжет. Если это не оглушительный провал, то определенно находится где-то рядом с ним.

А начиналось в общем-то неплохо. Незатейливая история про девочку-подростка Мэг (Сторм Рейд), которая выбита из колеи внезапным исчезновением отца-ученого, который мечтал "Пожать руку Вселенной" (Крис Пайн). Однажды в доме Мэг появляется эксцентричная Миссис Чтотут (Риз Уизерспун), повествует главной героине о фантастических параллельных мирах, и Мэг отправляется на поиски отца в компании младшего брата (Дерис Маккейб) и одноклассника (Кельвин О'Киф), попутно выясняя такие прописные истины, как любовь к своей семье, вера в себя и то, откуда берется зло в людях. Казалось бы, что можно было упустить в столь простой истории? А буквально все. Первое — это абсолютно шаблонные персонажи. Девочка — проблемный подросток, тайно влюбленный в нее одноклассник, ее младший гиперактивный, острый на язык братец, "три крестные феи" в ярких нарядах, и добрый Счастливый Медиум (Зак Галифианакис). Все это было и не раз, но как-то более добротно обыграно. А в персонажах "Излома времени" нет ни колорита, ни харизмы, ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (1)




Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

 Эксклюзивный перевод от команды переводчиков TwilightRussia, ЗАВЕРШЕН!

Категория: Рекламное агенство | Дата: 12.03.2018 | Комментарии (0)