Суббота  20.04.2024  14:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 90
Пользователей: 6
as2383187, Izzi-Izabella, prelesti, la-lo-lu, EmilyStrange, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 05
фотоЗа несколько часов до начала 90-й церемонии вручения премии «Оскар» дом Chanel объявил имя своей новой посланницы. Ей стала австралийская актриса Марго Робби, номинированная на «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Тоня против всех». И хотя заветную статуэтку Марго так и не получила (лучшей актрисой признали Фрэнсис Макдорманд), ее белое платье Chanel Haute Couture, сделанное самим Карлом Лагерфельдом, признали одним из лучших нарядов красной дорожки.

Напомним, на ежегодный ужин в честь номинантов на «Оскар», который прошел в начале февраля в отеле The Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, Марго также пришла в белом твидовом платье от Chanel.

Марго Робби родилась в семье фермера в городе Дэлби. Актерскую карьеру она начала в 17 лет со съемок в австралийских сериалах. После переезда в Лос-Анджелес Марго получила одну из главных ролей в сериале «Пэн Американ». Затем последовал ряд успешных работ в таких фильмах, как «Бойфренд из будущего», «Волк с Уолл-стрит», «Репортерша» и «Отряд самоубийц», которые принесли актрисе настоящую популярность. В картине «Тоня против всех» режиссера Крейга Гиллеспи Марго сыграла американскую фигуристку Тоню Хардинг, прославившуюся после нападения на свою соперницу Нэнси Керриган.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (1)

фотоФантастический фильм "Форма воды", который снял мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо, оказался самым кассовым обладателем титула "лучший фильм" за пять лет. Об этом свидетельствует статистика, которую приводит издание The Hollywood Reporter.

На момент церемонии "Оскар 2018" картина собрала в домашнем прокате 57,4 миллиона долларов, а совокупные сборы достигли 126,7 миллиона долларов. Для сравнения, годом ранее другой обладатель главной награды Американской Киноакадемии - драма "Лунный свет" собрала в Северной Америке 22 миллиона долларов. а в мировом прокате - 27 миллионов долларов.

Напомним, что на состоявшейся 4 марта 2018 года церемонии вручения премий Киноакадемии "Форма воды" получила четыре золотых статуэтки, в том числе за "лучшую режиссуру". В общей сложности лента претендовала на тринадцать наград. Ранее она была удостоена множества других престижных премий, в том числе "Золотого глобуса" и других профессиональных объединений кинематографистов. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (3)

фотоРедкий совместный выход влюбленных на фоне новостей о приближающейся свадьбе.

О свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта без преувеличения говорят последние несколько лет. Впрочем, влюбленные продолжают уверенно избегать любых разговоров на эту тему. Появившись вместе на оскаровском афтепати, пара лишь в очередной раз спровоцировала разговоры о приближающемся торжестве. Нежные взгляды и романтичные объятия — в отношениях Майли и Лиама царят полная гармония и взаимопонимание.

На вечеринке Vanity Fair певица появилась в двуцветном платье Prabal Gurung с одной стороны из темной плотной ткани, а с другой — из кремового атласа. Волосы Майли стилисты уложили крупными локонами, а в макияже основной акцент сделан на губы при помощи красной помады. Идеальным дополнением к женственному наряду Сайрус стал Лиам Хемсворт в элегантном смокинге, то и дело бросавший бесконечно влюбленные взгляды в сторону своей спутницы.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (3)

фотоЭмма Уотсон продемонстрировала временную татуировку на вечеринке журнала Vanity Fair после официальной церемонии вручения премии «Оскар», сообщает Mirror.

На руке выше запястья актриса нанесла надпись Time's Up — название движения в поддержку женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам на рабочем месте. В татуировке заметили грамматическую ошибку — отсутствие апострофа перед буквой s.

Кроме того, неоднозначную реакцию в социальных сетях вызвала очень короткая и неровная челка кинозвезды: «Единственное, что я хочу знать, — что происходит с челкой Эммы Уотсон?» — прокомментировал пользователь Twitter kissmeyoufook. «Что с ее челкой. Просто скажите, что она прекрасна и благословенна», — написал jazzrefresh.

В феврале американец Элтон Ванг сфотографировал наколку на ноге соседки в самолете: китайские иероглифы, которые также используются в японском языке, обозначали название супа мисо. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (4)

фотоОдну из самых известных вечеринок, посвященных "Оскару", по традиции устраивает Элтон Джон.

Посмотреть вручение кинонаград в компании музыканта и его друзей ежегодно собирается немало звезд.

На этот раз гостями вечера стали Майли Сайрус с Лиамом Хемсвортом, Рики Мартин, Кейтлин Дженнер, Адриана Лима, Никки Рид, Дэн Стивенс, Анджела Сарафян и другие.

Напомним, что вечеринка Элтона Джона — это благотворительное мероприятие, средства от которого идут в открытый певцом фонд по борьбе со СПИДом.

Посмотреть новые фото Лиама Хемсворта и Майли Сайрус можно в нашей галерее.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (1)

фотоОчень часто все самое интересное всегда остается за кадром — любопытные разговоры, нелепые казусы, трогательные моменты или даже скандальные выходки. О том, что зрители не увидели в этом году по телевизору во время трансляции премии "Оскар-2018", рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Красная ковровая дорожка

Марго Робби и Дженнифер Гарнер, встретившись на ковровой дорожке, не только обнялись, поцеловались и обменялись комплиментами, но также успели обсудить детали выбора нижнего белья для своих нарядов.

Юное дарование Голливуда Тимоти Шаламе прошел по красной ковровой дорожке вместе со своей мамой Николь Флендер. Причем в этот момент актер нежно держал ее за руку, что очень тронуло его поклонников.

Дженнифер Лоуренс отметилась самой громкоголосой группой поддержки. Овации и восторженные крики, которыми встретили ее поклонники, было слышно, наверно, даже в соседнем районе. Звезда в долгу не осталась и поблагодарила своих фанатов, помахав в ответ и подарив им свою лучезарную улыбку. А уже в зале она опять отличилась, когда с бокалом в руке ходила прямо по стульям.

Церемония вручения премий

За десять минут до начала церемонии Джимми Киммел, который стал ведущим вечера, и вся его команда вышли из-за кулис и появились в холле. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (2)

фотоВ Лос-Анджелесе вручили премию "Оскар". SPLETNIK.RU вел текстовую онлайн-трансляцию церемонии, а теперь рассказываем, чем запомнилась юбилейное, 90-е шоу.

1. Все очень предсказуемо

"Оскар-2018" уже назвали одной из самых предсказуемых церемоний за последние годы. Действительно, никаких сюрпризов — награды получили все, кто и должен был и на кого ставили букмекеры. Разве что в главной номинации, "Лучший фильм", вышла осечка, хотя и ее предсказывали: и критики, и зрители считали, что должны победить "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" Мартина Макдоны — невероятно мощное и по-настоящему большое кино, но в то же время все прекрасно понимали, что такому фильму киноакадемики предпочтут что-то более жизнеутверждающее и доброе — например, "Форму воды" Гильермо дель Торо о любви немой уборщицы и амфибии.

Хорошо, что в остальных номинациях обошлось без разочарований. Так, все лауреаты актерских номинаций — это абсолютно заслуженная победа. Все они были фаворитами с самого начала сезона кинонаград, и вопроса, почему за "Три билборда..." награду как лучший актер второго плана получил Сэм Рокуэлл, а, например, не Вуди Харрельсон (при всем уважении) не возникает.

Конечно, все болели за Гари Олдмана, для которого эта номинация на "Оскар" была всего лишь второй за всю его многолетнюю карьеру. Победу актеру принесла ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (3)

фотоАктриса вновь отличилась своей непосредственностью.

Дженнифер Лоуренс уже традиционно оказывается в центре внимания на премии «Оскар», даже когда не попадает в число номинантов. Так, в 2013 году она запуталась в подоле платья и упала, поднимаясь на сцену за своим «Оскаром», который получила за роль в фильме «Мой парень — псих». На следующий год Лоуренс упала еще на красной дорожке. Ведущая церемония Эллен Дедженерес тогда даже пошутила, что если Дженнифер вновь выиграет «Оскар», организаторам придется спускаться в зал, чтобы актрисе не пришлось вставать со своего места. На этот раз Лоуренс снова отличилась — хотя и обошлось без падений.

Войдя в зал театра «Долби», Дженнифер в первую очередь отправилась здороваться с коллегами, а затем, в целях экономии времени, не стала обходить зал в поисках своего места, а прямо с бокалом вина в руке стала перелезать через ряды кресел. Если бы Американская киноакадемия вручала «Оскар» самой непосредственной актрисе, он точно ушел бы к Дженнифер Лоуренс. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (8)

По велению короля
Саммари: Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Автор: Irmania
Категория: Видео | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

фотоАктрисы, которые борются за статуэтку в категории "Лучшая женская роль”, – всегда главные героини на красной дорожке "Оскара”.

Встречаем одну из них — Сиршу Ронан, сыгравшую в ленте "Леди Бёрд”.

Соперницы актрисы в борьбе за награду — Салли Хокинс, Фрэнсис МакДорманд, Марго Робби и Мерил Стрип.

Для 23-летней актрисы Сирши Ронан это уже третья номинация на "Оскар": завоевать заветную статуэтку ей пока не удалось, но может быть, повезет в этом году?

Нравится ли вам образ Сирши Ронан? Ждем ваши ответы в комментариях ниже.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (2)

фотоЕсли для ознакомления с победителями "Оскара-2018" понадобится всего несколько минут, то для досконального изучения всех звездных образов — несколько часов.

Дизайнерские наряды, украшения, клатчи, макияж, прически... Поверьте, тем для обсуждения предостаточно. А очередная гостья церемонии, оказавшаяся в центре нашего внимания, — Зои Дойч.

На красной дорожке актриса позировала в элегантном платье Elie Saab Haute Couture.

Из других деталей, благодаря которым стилисту звезды удалось добиться целостности образа, — туфли Stuart Weitzman и драгоценности от Tiffany & Co.

Нравится ли вам образ Зои Дойч? Ждем ваши ответы в комментариях ниже.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (3)

фотоПо красной дорожке прошла Дженнифер Лоуренс, которая прошлым вечером была одной из звезд, вручающих награды победителям.

Совсем недавно стало известно, что Дженнифер Лоуренс и Джоди Фостер объявят имя победительницы в номинации "Лучшая женская роль”.

Интересно, что это должен был делать Кейси Аффлек, как прошлогодний победитель в аналогичной мужской номинации. Но еще задолго до церемонии стало известно, что актер будет отсутствовать на "Оскаре” — вероятно, из-за скандала: Аффлека тоже обвинили в сексуальных домогательствах.

Нравится ли вам образ Дженнифер Лоуренс? Ждем ваши ответы в комментариях ниже.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПоявился первый тизер-трейлер фильма Disney «Мэри Поппинс Возвращается» – сиквела классического мюзикла 1964 года с Эмили Блант в заглавной роли. Также в актёрском составе значатся Колин Фёрт, Мэрил Стрип, Лин-Мануэль Миранда и другие.

Сценарий картины, написанный Дэвидом Маги, основан на книгах Памелы Трэверс, а действие будет происходить в первой половине 1930-х, во времена Великой депрессии в Великобритании, когда и вышли в свет первые книги о Мэри Поппинс.

В центре истории окажутся повзрослевшие Джейн (Эмили Мортимер) и Майкл Бэнкс (Бен Уишоу), которых посещает загадочная Мэри Поппинс (Эмили Блант) после того, как герои переживают личную потерю. С помощью своих удивительных магических способностей Мэри помогает семье снова обрести радость и счастье. Мэрил Стрип появится в роли эксцентричной кузины Поппинс по имени Топси, а Колин Фёрт сыграл банкира Уильяма Уэтерелла Уилкинса.

... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (3)

Саммари: Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой. Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Переводчик: Teo 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

фото90-я церемония вручения кинопремии «Оскар» прошла без эксцессов. Главный приз получила драма «Форма воды», а постановщика Гильермо дель Торо академики отметили в категории «Лучший режиссер».

В номинации «Лучший анимационный фильм» ожидаемо победила «Тайна Коко» студии Pixar. Приз за лучший фильм на иностранном языке достался картине «Фантастическая женщина».

Лучшим актером стал Гари Олдман, а Фрэнсис МакДорманд получила заветную статуэтку за главную роль в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури».

Полный список победителей читайте ниже, а самые интересные моменты с церемонии можно будет посмотреть здесь.

Лучший фильм

  • «Зови меня своим именем»
  • «Темные времена»
  • «Дюнкерк»
  • «Прочь»
  • «Леди Бёрд»
  • «Призрачная нить»
  • «Секретное досье» ... Читать дальше »
  • Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (8)

    стюартАктриса промахнулась с нарядом, выставившим ее фигуру в невыгодном свете.

    «Оскаровские» выходные – они такие: для одних звезд удачные, для других не очень, и это мы не про кинонаграды, а про наряды знаменитостей и их внешний вид в целом, что для голливудской тусовки ничуть не менее важно. Ведь отчасти и на этих многочисленных вечеринках происходит смотр актеров и актрис для будущих победных ролей.

    Одну из таких тусовок в минувшие выходные, вечеринку Chanel, и посетила 27-летняя Кристен Стюарт в компании своей подруги, 17-летний Маккензи Фой. Маккензи выбрала наряд немного не по возрасту: платье из такого плотного материала явно полагается носить дамам постарше. Но вот Кристен промахнулась еще больше: белый топ ее явно полнил, а сам образ, дополненный чулками, для такого мероприятия получился не совсем уместным.

    Впрочем, если почитать комментарии западных поклонников звезды «Сумерек», полнил ее вовсе не лук, а это она сама совсем ... Читать дальше »
    Категория: Актеры | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (4)