Суббота  20.04.2024  12:12
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
Cara4238, Vitalinavaslina, katiematveeva, lidia2489, ВядрО, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 10
фотоВышел первый трейлер новой экранизации пьесы Антона Павловича Чехова «Чайка». Режиссером ленты стал Майкл Майер — автор «Дома на краю света» с Колином Фарреллом.

Нину Заречную в картине сыграла Сирша Ронан. Напомним, в этом году она в третий раз была номинирована на «Оскар» — за роль в фильме Греты Гервиг «Леди Берд».

Роль Ирины Аркадиной досталась Аннет Бенинг, сыгравшей Кэролайн в «Красоте по-американски», Маши — Элизабет Мосс, известной по главной роли в сериале «Рассказ служанки», Бориса Тригорина — Кори Столлу, который играл Бена в «Светской жизни» Вуди Аллена и Дилла в сериале «Девочки».

«Чайку» Чехов написал в 1895 году. Впервые ее поставили в 1896 на сцене Александринского театра в Петербурге. «Чайка» Майера станет второй экранизацией пьесы в Голливуде. Первую снял режиссер «12 разгневанных мужчин» Сидни Люмет в 1968 году. Роль Нины в ней исполнила Ванесса Редгрейв, за два года до этого сыгравшая ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (3)

фотоЛили Джеймс («Малыш на драйве», «Золушка») хочет устроиться на главную роль в комедию режиссёра Дэнни Бойла («Миллионер из трущоб», «28 дней спустя»).

У безымянного проекта есть сценарий Ричарда Кёртиса — сочинителя сюжета и режиссёра культовой ленты «Реальная любовь».

Дэнни Бойл и Ричард Кёртис ещё и продюсеры фильма.

Проект поддерживают студии The Working Title и Universal Pictures.

Все настолько поражены перспективами совместного творчества двух мастодонтов, что постоянно забывают поинтересоваться сюжетом. Но когда-нибудь они очухаются, и мы узнаем подробности.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПоявилось свежее фото со съёмочной площадки «Людей Икс: Тёмный Феникс» с участием команды мутантов, одетых в костюмы из комикс-серии «New X-Men» Гранта Моррисона и Фрэнка Куайтли.

События ленты развернутся почти через 10 лет после «Людей Икс: Апокалипсис» ‒ в 1992 году. Мистик (Дженнифер Лоуренс), Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Ночной Змей (Коди Смит-Макфи) и Ртуть (Эван Питерс) примерят непривычную для себя роль национальных героев. Между тем амбиции их лидера Чарльза Ксавье (Джеймс МакЭвой) растут с небывалой скоростью (профессор даже попал на обложку журнала Time), поэтому он отправляет своих учеников-мутантов на всё более опасные и экстремальные миссии. Во время одной из них Иксмены оказываются в космосе, где в результате всплеска солнечной энергии в Джин Грей (Софи Тёрнер) пробуждается зловещая сила ‒ Феникс.

Создатели проекта обещают, что «Тёмный Феникс» станет одной из самых страшных и мрачных глав киносаги, а примерно в середине фильма зрителей ждёт внезапный сюжетный твист, который резко изменит курс франшизы и направит её в совершенно другую сторону. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

Первый и единственный
Саммари: Пронизывающий холод зимы с лихвой компенсировала насыщенная творческая жизнь Нью-Йорка. В Галерее современного искусства открывалась выставка молодого, но уже известного в определённых кругах художника-абстракциониста.
Автор: Саня-Босаня
Категория: Видео | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

фото31-летний знаменитый актер, видимо, нашел замену FKA Twigs, с которой расстался прошлой осенью. На днях он был замечен в компании певицы Mabel.

В октябре стало известно, что Роберт Паттинсон расстался со своей девушкой FKA Twigs. Зарубежные СМИ писали, что инициатором разрыва стал актер. Но он недолго переживал после расставания. В ноябре звезду «Сумерек» увидели в компании незнакомой блондинки, а на днях - с 22-летней поп-певицей Mabel, которая не в первый раз за последнее время появляется вместе с ним на светских мероприятиях.

"Они практически не отходили друг от друга на вечеринке Vogue, а после отправились на fashion-прием Miu Miu. Они все время вместе", - сообщают инсайдеры.

Напомним, что Роберт Паттинсон и FKA Twigs встречались с 2014 года, а в 2015 заявили о помолвке. Однако свадьба так и не состоялась.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (26)

фотоПутешествие в параллельные миры... на которые авторам не хватило фантазии.

Я всегда любил диснеевские экранизации сказок. «Малефисента» (2014), «Золушка» (2015), «Красавица и чудовище» (2017) — даже несмотря слабую реализацию, я все равно получил удовольствие от просмотра этих фильмов. Основная причина — волшебная атмосфера наряду с красивыми замками, роскошными костюмами и выразительными персонажами.

«Излом времени» — это попытка осовременить классическую сказку о добре и зле путем скрещивания магии с наукой. И попытка крайне неудачная.

В главной роли представлена Мэг (Сторм Рейд) — типичный закомплексованный подросток с социальными проблемами. Четыре года назад, в ходе научного эксперимента, исчез ее отец Алекс (Крис Пайн) — ученый, открывший новый способ перемещения между мирами. Вскоре Мэг решает его отыскать и вместе со своим сводным братом и одноклассником отправляется в другое измерение. Перед этим дети также знакомятся с тремя миссис (волшебницами): Тоесть (Опра Уинфри), Чтотут (Риз Уизерспун) и Кто (Минди Калинг), которые просят героев защитить мир от надвигающейся Тьмы.

Если завязка фильма показалась вам слишком детской, то все так и есть — «Излом времени» рассчитан на совсем юную аудиторию. Несмотря на многомиллионный бюджет (кстати, Ава ДюВерней стала ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)



Выбор есть всегда

Автор: Валлери


К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.


Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

дженниферАмериканская актриса Дженнифер Лоуренс прошла детектор лжи и призналась, что не любит секс и является гермофобом – боится микробов и инфекций.

Об этом сообщает издание The Sun.

Я всегда рассказываю, как я хочу секса, но когда оглядываюсь на свое сексуальное прошлое, то это всегда было только с проверенными бойфрендами. Я говорю, как это мне нравится, но на самом деле я не делаю это. Я гермофоб. Член – опасный, поэтому я всегда проверяю бойфрендов на отсутствие венерических заболеваний, – сказала она.

Однако ее взгляды на интимную жизнь не останавливают звезду, чтобы найти свою любовь.

Я сейчас не в отношениях. И у меня очень давно не было секса. Знаете, я бы хотела иметь отношения с кем-то. Потому что одной тяжело, – призналась актриса.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (3)

фотоДакота Джонсон, которая с премьерой фильма «50 оттенков свободы», стала одной из самых обсуждаемых персон в Голливуде в интервью американскому телеканалу сделала любопытное заявление. Актриса не исключает, что у «Оттенков» может быть продолжение.

«Если сценаристы придумают интересный поворот в сюжете, который сможет удержать зрителя у экрана, я бы, скорее всего, согласилась принять участие в продолжении картины, но пока это вряд ли возможно, может быть, через несколько лет», — подчеркнула Дакота.

А вот Джейми Дорнан на аналогичный вопрос примерно месяц назад ответил категорическим «нет». Секс-символ рассказал об опасении стать актёром одной роли и поэтому, видимо, откажется участвовать в продолжении. Хотя, может быть, через несколько лет передумает! Главное, чтобы Кристиан и Анастейша не успели к этому времени превратиться в парочку пенсионеров, экспериментирующих с БДСМ. А вы ждёте продолжения?
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (7)

Точка соприкосновения
Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

фотоПохоже, 27-летняя актриса Эмма Уотсон нашла новую любовь. Как сообщает Page Six со ссылкой на проверенные источники, звезда "Гарри Поттера" закрутила роман с коллегой по цеху - 29-летним актером Кордом Оверстритом, известным зрителям по сериалу "Хор".

Слухи о романе Эммы и Корда витали на протяжении нескольких недель, но только сейчас инсайдеры официально назвали молодых людей "парой". Недавно они были замечены вместе на концерте коллектива Nathaniel Rateliff & the Night Sweats в голливудском ночном клубе The Troubadour, а буквально на днях Уотсон и Оверстрит посетили афтепати "Оскара" - вечеринку Vanity Fair, откуда уехали на одном автомобиле.

"Это сумасшествие, но, да, они видятся друг с другом, хотя Эмма хочет сохранить эти отношения в секрете", - рассказал источник Page Six.

Напомним, что последним на сегодняшний день официальным романом Уотсон считаются ее отношения с компьютерным гением Уиллом Мак Найтом, старшим менеджером компании Medallia. В ноябре прошлого года ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВ прокате вторая экранизация одной из самых известных работ Мадлен Л’Энгл. Режиссер – Ава Дюверней. В главных ролях: Сторм Рейд, Опра Уинфри и Риз Уизерспун.

Место действия – Штаты. Главные герои – американская семья Мурри, которая переживает непростой период. Четыре года назад глава семейства (Крис Пайн, «Поцелуй на удачу»), любящий муж и заботливый отец, ушел от них по-английски. Ни записки, ни алиментов.

Его старшая дочь Мэг (Сторм Рейд, «Ловкость») – из тех, кто готов простить родным всё, кроме предательства. За намеки на то, что папа – обманщик, юная Мурри готова поколотить любого – будь то одноклассница, училка или сам директор. В течение четырех лет она именно этим и занимается: обижает, хамит, дерзит. («Представь, что сейчас сюда вошел бы твой отец, что бы произошло?» – «Ко мне бы вернулся смысл жизни»).

Однажды на пороге дома Мурри материализуется укутанная простыней незнакомка (Риз Уизерспун, «Переступить черту», «Блондинка в законе»). Эту рыжеволосую героиню сложно не запомнить: ее мейкап лупит по глазам не хуже, чем грим Джонни Деппа для роли Шляпника. Дамочка сходу заявляет, что исчезновение отца-ученого – не побег, а чудовищное похищение. Якобы его можно и нужно вернуть, здесь и сейчас.

Мэг очень хочет в это поверить. Так сильно, что готова топать за космической странницей на край Вселенной. А еще нырять в искажающий действительность тоннель, украшенный чем-то вроде полосовых завесов у входа в ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

фотоПроект появится на новой медийной платформе компании Disney.

Джон Фавро — актер, продюсер, сценарист и режиссер. Его самой известной работой является дилогия «Железный человек», снятая для появившейся студии Marvel. Со вселенной «Звездных войн» Фавро знаком не понаслышке: он озвучивал сериал «Звездные войны: Войны клонов», а очень скоро на экране появится фильм о Хане Соло, где Фавро подарил свой голос одному из инопланетных персонажей.

По словам президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, Джон Фавро привнесет в новый проект идеальный микс как продюсерского, так и сценарного таланта. Кроме того, он хорошо знаком с франшизой. В новом проекте Фавро займет должности исполнительного продюсера и сценариста.

Сам Фавро бесконечно счастлив: «Если бы мне 11-летнему сказали, что я однажды буду рассказывать истории из мира „Звездных войн", то я бы не поверил. С нетерпением жду начала этого приключения!»

Студия Lucasfilm давно планировала запустить в разработку игровой сериал по популярной франшизе. Пять лет назад даже появилась новость о том, что канал ABC намеревался ставить своего рода «Дедвуда» в космосе — таким мог бы стать игровой сериал по «Звездным войнам». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (2)

фотоДоктор Алекс Мурри, разрабатывающий для NASA перспективный проект мгновенного перемещения в пространстве, внезапно пропадает, оставив жену, дочь Мег и сына Чарльза Уоллеса. Четыре года без отца полностью меняют юную Мег – из веселой отличницы, души компании и любимицы учителей она превращается в замкнутого, озлобленного ребенка, не доверяющего никому. Не оставляя надежд найти отца, Мег однажды встречается с тремя загадочными женщинами, называющими себя миссис Кто, миссис Чтотут и миссис Тоесть, которые, кажется, знают, где нужно искать пытливого ученого. Вместе с младшим братом и новообретенным другом Келвином Мег отправляется в опасное путешествие на планету Уриэль, где теряются следы доктора Мурри – он попал в зависимость от Зла и оказался в плену силы, угрожающей существованию самой вселенной.
 
Репутация студии Disney столь высока, а ее финансовое положение столь крепко и основательно, что индустриальный гигант вполне может себе позволить эксперименты, а с ними и неизбежные провалы. Оглянитесь назад: раз в два-три года Disney ставит в прокат картину, которая, при всем заложенном в нее потенциале, не «выстреливает» либо не дает тех кассовых результатов, которых от нее ждут. Вспомните «Джона Картера», «Одинокого рейнджера» или «Землю будущего» – амбиций у их авторов было хоть отбавляй, но какие-то механизмы не сработали, и они, далеко не всегда заслуженно, исчезли из поля зрения и воспоминаний зрителей. Благо, у студии есть чем прикрыть образовывающиеся бреши, а значит, рискованные ставки продолжатся. Несмотря на очередную катастрофу.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (1)