Пятница  19.04.2024  21:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 105
Пользователей: 5
rose7312, sladkaya, siliniene7, kuprienkonadezda20, Arthur
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 19
фотоАмериканский артист известен тем, что встречается с самыми красивыми женщинами планеты. Сарафян ничем не хуже.

В зарубежной прессе ходят слухи, что известная американская актриса Анджела Сарафян встречается с певцом, актером и композитором Ником Джонасом.

"Сейчас меня привлекают сильные женщины… Женщины, которые действительно умны", — приводит слова молодого певца Dailymail.

Участник популярного поп-рок бойзбенда Jonas Brothers, 25-летний Ник известен тем, что встречается с самыми красивыми женщинами планеты.

Согласно Us Weekly, он оставил в прошлом свой роман, чтобы познакомиться со звездой популярного телесериала "Мир Дикого Запада", 34-летней Анджелой Сарафян.

Молодого певца, кажется, не волнует 9-летняя разница в возрасте.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (3)

фото29-летняя дочь музыканта Ленни Кравица, актриса Зои Кравиц показала, как правильно носить платья-комбинации.

На премьере фильма «Близнецы» в Лос-Анджелесе сыгравшая одну из главных ролей Зои Кравиц пришла в нежном, практически невесомом платье-комбинации Prada, которое уравновесила пиджаком прямого покроя этого же Модного дома. Пушистые рукава пиджака отсылают к традиционным боа, которые надевают с такими платьями. В таком прочтении стилиста перья и кружева смотрятся вместе особенно эффектно.

В этом чувственном наряде Зои было суперкомфортно — у себя в Instagram она поделилась «смеющимся» фото с красной дорожки.

«Когда делаешь кино вместе с друзьями», — подписала Зои Кравиц совместный портрет со своей коллегой по фильму Лорой Керк. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (3)

фотоКак удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Николас Кейдж получил главную роль в фильме Джейсона Кэбелла "Running with the Devil", и компания на площадке подобралась отличная — Лоренс Фишберн, Лесли Бибб, Питер Фачинелли.

Сам режиссер и написал сценарий к ленте, основываясь на собственном опыте, — во время службы «морским котиком» Кэбелл побывал более чем в 100 странах, в том числе и в Ираке, а также сотрудничал с Управлением по борьбе с наркотиками в Колумбии.

Новый фильм расскажет о судьбе одной поставки кокаина, которую отправили из Мексики в Канаду через США. Когда возникает риск того, что партия не доберется до места назначения, глава наркокартеля поручает своему доверенному лицу (Кейдж) и другому опытному торговцу наркотиками (Фишберн) опасное задание — проверить каналы поставок компании.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (7)

фотоНовости о вероятной свадьбе 25-летней Майли Сайрус и 28-летнего летнего Лиама Хемсворта появляются в СМИ с завидной регулярностью — после того как влюбленные возобновили свои отношения в 2016 году, разговоры о том, что они вот-вот свяжут себя узами брака, не прекращаются. И, как сообщил инсайдер, сейчас певица и актер как никогда преданы друг другу и свадьба была бы вполне логичным продолжением их отношений.

"Они любят друг друга уже почти девять лет, но именно сейчас настал тот момент. Раньше их женитьбе препятствовали карьеры, возраст и семьи", — поведал он и добавил, что родители Лиама не всегда тепло относились к девушке сына.

"В то время как родители Майли всегда обожали Лиама, его отец и мать были возмущены ее скандальным поведением", — рассказал источник.

Однако теперь все изменилось: Майли повзрослела, бросила вредные привычки, и теперь родители ее возлюбленного пересмотрели свое отношение к ней. Как говорят, руку к этому приложила Эльза Патаки, жена брата Лиама Криса.

"Эльза и Майли всегда были очень близки, и Эльза действительно за нее заступалась", — говорит инсайдер.

Впрочем, ожидать, что Майли и Лиам поженятся в самое ближайшее время, как утверждают близкие к паре источники, не стоит — к этому вопросу влюбленные подходят очень ответственно.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (3)

Дорогие друзья!

Сегодня свой день рождения празднует куратор сайта, автор и бесконечно талантливый художник Таня Tamita_92! Дорогая Таня, желаем тебе всего самого светлого, самого радостного, самого драйвового; чтобы каждый день твоей жизни был наполнен теми вещами, которые делают тебя счастливой.


Категория: Сайт | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (9)

фото25 мая состоится выход долгожданного приключения Detroit: Become Human для PS4. Студия Quantic Dream через твиттер продолжает знакомить с актёрами, которые сыграют ключевые роли в повествовании.

Ранее разработчики сообщали, что актёрами, сыгравшими трёх главных героев-андроидов будут Брайан Дечарт, Вэлори Керри и Джесси Уильямс. К ним присоединятся:

  • Клэнси Браун – известен ролями в фильмах «Горец», «Побег из Шоушенка», «Звёздный десант», а также голосом Мистера Крабса в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны». Он же озвучивал Чернорука Разрушителя в фильме «Варкрафт».

  • Лэнс Хендриксен не нуждается в представлении. Его самая запоминающаяся роль – андроид Бишоп в «Чужих». Он играл в «Близкие контакты третьей степени», «Терминатор» и многих других кинолентах.

  • Минка Келли – снималась в «500 дней лета», «Ангелы Чарли» (2011), «Дворецкий». ... Читать дальше »
  • Категория: Актеры | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (1)

    фотоГенералу Первого Ордена не помешает стать еще смешнее, считает актер.

    Донал Глисон, исполнитель роли генерала Хакса в новой трилогии «Звездных войн», хотел бы увидеть больше комичных моментов в девятом эпизоде саги. В «Последних джедаях» Хакс оказался куда смешнее, чем в предыдущей части, и этот неожиданный поворот разделил зрителей: кто-то считает, что это сильно умаляет его как злодея, а кто-то наоборот видит в этом логичное развитие образа некомпетентного офицера, который встречался в саге и раньше.

    Сам Глисон пока не читал сценарий и не может подтвердить собственное участие в фильме, но надеется, что комичность Хакса будет важной для истории: «Я не ожидал [комичности Хакса] в том виде, как все вышло в VIII эпизоде. Я правда был удивлен, и должен сказать, что юмор заложен еще на этапе сценария, который писался с оглядкой на комедию. Не знаю куда он [Абрамс] поведет сценарий и найдется ли мне там место, но надеюсь, что моему персонажу найдется место».
    ... Читать дальше »
    Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (2)

    I remain, Yours
    Саммари: Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
    Автор темы: LanaLuna11
    Категория: Видео | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

    фотоТот случай, когда профессия откладывает отпечаток на твою повседневную и личную жизнь. Актер Джейми Дорнан, который сыграл Кристиана Грея в эротической саге, рассказал, что опыт, полученный на съемках «Оттенков», разнообразил его семейную сексуальную жизнь:

    «Мы практиковали с супругой пару раз несколько тех смелых экспериментов, которым я научился на съемках, и, поверьте, этому надо обучаться неделями, чтобы получилось максимально эффективно. Она сначала смеялась и не понимала ничего», — пошутил Джейми с журналистами в эфире американского телеканала.

    Тем не менее Дорнан благодарен, что прошел такую школу семейной жизни и сексуального воспитания. Однако больше соваться в такое он не намерен. В планах у Джейми уйти от образа слащавого Кристиана и сыграть шута или крейзи-персонажа в какой-нибудь комедии.
    ... Читать дальше »
    Категория: 50 оттенков серого | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (8)

    фотоВ российский прокат с большим опозданием вышел умный голливудский фильм о современной молодежи и семейных ценностях.

    Америка бывает не только с бройлерными кулаками и гипертрофированным чувством собственной значимости. В ленте режиссера Греты Гервиг «Леди Бёрд» показана совсем другая страна - набивающая шишки, наивная и, по правде сказать, не особо продвинутая. Ее олицетворением стала актриса Сирша Ронан, несмотря на молодость, являющаяся неоднократным оскаровским номинантом.

    «Леди Бёрд», несмотря на внушительное представительство на недавнем «Оскаре» - пять номинаций во всех основных категориях, кроме мужских ролей, - добралась до российского проката только после торжественной церемонии. Конечно, все эти выстрелы «в молоко» плачевно скажутся на кассовых сборах. Между тем, «Леди Бёрд» если и не является суперфильмом, все равно на голову выше выморочной и обласканной американскими киноакадемиками «Формы воды».

    Грета Гервиг, показывая путь взросления обыкновенной калифорнийской девушки, на самом деле доискивается ответа на вопрос - а что такое сама Америка? Ведь страна - это люди, которые ее населяют. И от того, какими они «получаются», входя во взрослый мир, зависит будущее.

    Рассказ оказался бы вполне в духе стандартных подростковых историй о поисках смысла жизни и своего места в ней, если бы не исполнительница главной роли.  Американке ирландского происхождения всего 23 года. Но по части профессионального ... Читать дальше »
    Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (2)

     
    Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
    Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
    Категория: Видео | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)