Четверг  18.04.2024  20:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Lessa8956, kuprienkonadezda20, Nastenka23, lakunat, Hello8806, •°•°•tанзиля•°•°•, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 06
фотоWalt Disney Pictures выпустили дебютный тизер-трейлер «Кристофера Робина» с участием Юэна МакГрегора, Хейли Этвелл и Марка Гатисса.

Постановкой ленты занимался Марк Форстер («Волшебная страна», «Война миров Z»).

МакГрегор воплощает образ повзрослевшего героя историй о Винни-Пухе, пытающегося снова стать счастливым. В этом ему поможет сам Винни (Джим Каммингс) со своими друзьями, который напомнит Кристоферу об очаровывающем волшебстве Чудесного леса.

Первым сценаристом проекта был Алекс Росс Перри («Послушай, Филип»), затем ему на смену пришёл Том МакКарти («В центре внимания») и, наконец, последнюю версию скрипта создал Эллисон Шредер («Скрытые фигуры»).

Российская премьера ленты намечена на ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (2)

фотоСегодня в рамках Недели моды в Париже прошли показы, которые с особым интересом ждали ценители и критики. Несомненно, одним из таких шоу стала презентация осенне-зимней коллекции 2018/ 2019 от Miu Miu.

Миучча Прада доверила открывать свой показ 19-летней актрисе Эль Фаннинг, ступившей на подиум в мешковатом коричневом пальто и с небесно-голубым легким шарфом на шее. Восходящую звезду кинематографа и итальянский бренд связывает многолетняя дружба. Эль вместе с сестрой Дакотой обычно не пропускают фэшн-шоу Miu Miu и занимают почетные места в первом ряду.

Однако в этот раз Эль вышла на подиум вместе с Кайей Гербер, которая тоже не первый год успешно сотрудничает с маркой, Адвоа Абоа, Джорджией Мэй Джаггер, Слик Вудс, Эди Кэмпбелл и другими моделями.

Многое в новой коллекции Miu Miu напомнило о 80-х: платья в горох, объемные плечи, высокие прически, яркие цвета, лакированная кожа, джинсы-варенки, джинсовый total look…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (2)

фотоРейтинг телевизионной трансляции церемонии "Оскар 2018" существенно снизился по сравнению с прошлогодним шоу и стал худшим в истории подобных мероприятий Американской Киноакадемии. Такие данные приводится ресурс Deadline. До этого момента худший рейтинг был у церемонии 2008 года, которую вел Джон Стюарт.

Таким образом, популярному американскому комику и телеведущему Джимми Киммелу не удалось восстановить рейтинг доверия американских зрителей к главной для киноиндустрии церемонии.

Напомним, что премия "Оскар 2018" в номинации "лучший фильм" досталась картине "Форма воды", которую снял мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо. Последний также получил награду как лучший постановщик 2017 года. В общей сложности картина получила четыре золотых статуэтки.

Российский режиссер Андрей Звягинцев и его фильм "Нелюбовь" остались без наград в номинации "лучший фильм на иностранном языке". ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (3)

фотоThe CW утвердили ещё одну участницу каста перезапуска «Зачарованных» ‒ 27-летнюю Мадлен Манток («В пустыне смерти», «Грань будущего»). Актрисе предстоит сыграть роль старшей из трёх сестёр-ведьм, Мэйси.

Сюжет ребута расскажет историю о трёх сестрах Пруитт («ботаничке» Мэйси, замкнутой феминистке-лесбиянке Мел и общительной чирлидерше Мэдисон), живущих в студенческом городке и в один прекрасный день узнающих, что они являются ведьмами. Вместе девушки будут бороться с демонами и устоями патриархата, а также укреплять собственную семью.

Роль Мел исполнит Мелони Диаз («Станция "Фрутвейл”», «Перемотка»), младшую сестру Мэдисон сыграет Сара Джеффри («Оттенки синего», «Сосны»), а Сердариус Блэйн («Джуманджи: Зов джунглей», «Лагерь X-Ray») примерит образ Гэлвина ‒ эмоционального режиссёра и бойфренда Мэйси. В роли «Хранителя» трёх главных героинь, обаятельного молодого профессора Гарри, предстанет Руперт Эванс («Хеллбой», «Человек в высоком замке»).
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (3)

фотоНе так давно 27-летняя Дженнифер Лоуренс призналась в своих чувствах к 22-летнему Тимоти Шаламе: «Он такой талантливый и такой горячий», — сказала актриса репортерам.

Целую неделю Тимоти хранил молчание, и вот наконец на Film Independent Spirit Awards восходящую звезду Голливуда спросили, как он относится к таким заявлениям со стороны Лоуренс.

«Я не уверен, что она действительно стала бы со мной встречаться. Но я видел её пару раз, и она просто офигенная».


Инсайдеры поговаривают, что Тимоти и Дженнифер были замечены мило болтающими во время церемонии вручения премии «Оскар» вчера вечером. Пять лет — не такая уж сильная разница в возрасте, да и сердца их на данный момент совершенно свободны.

Однако Арми Хаммер, партнер Тимоти по фильму «Зови меня своим именем», не выглядел очень счастливым, когда ему рассказали ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (2)

фото27-летняя Эмма Уотсон на церемонию вручения премий "Оскар-2018" не только пришла в черном платье, таким образом в очередной раз выступив против сексуальных домогательств (напомним, что на прошедшей церемонии "Золотой глобус" неофициальным дресс-кодом был total black), но и даже сделала татуировку (к счастью, временную) с названием движения, выступающего против харассмента.

Вот только проверить правильность написания тату актриса не удосужилась, за что спустя день подверглась критике в соцсетях. Художник, делавший татуировку звезде, забыл поставить апостроф и вместо Time's Up написал Times Up.

"Эмма Уотсон так сильно хотела выступить в поддержку Time's Up, что забыла апостроф. Она меня разочаровала", — написала одна пользовательница сети.

"Эмма, ты забыла, что такое апостроф? Чудовищная грамматика", — прокомментировала другая.

... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (5)

Ты во мне, я в тебе
Саммари: Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на свой день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности, Эдвард мечтает почти о том же, с той небольшой поправкой, что он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... они меняются местами!
Автор: Plyshka 
Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

фотоФильм «Довлатов» рассказывает о неделе из жизни писателя Сергея Довлатова (Милан Марич). Премьера картины Алексея Германа-младшего состоялась на Берлинском кинофестивале, где художнику-постановщику «Довлатова» Елене Окопной вручили «Серебряного медведя» за выдающиеся художественные достижения.

В России прокатом картины занимается компания Disney, и «Довлатов» стал для дистрибьютора экспериментом. Предельно авторскую картину решили показывать в кинотеатрах всего четыре дня, с 1 по 4 марта. Информационную поддержку фильму оказал Первый канал (глава Первого Константин Эрнст — один из сопродюсеров картины), а известные российские актеры записали ролики с любимыми цитатами писателя и призывом «провести выходные с „Довлатовым"».

Однако 5 марта Disney объявила, что «Довлатов» останется на большом экране еще на неделю. По итогам уик-энда кассовые сборы фильма, как сообщает Disney, составили 98,6 млн рублей. Всего в российских кинотеатрах картину посмотрело более 316 тысяч человек. Это лучший результат среди всех фильмов режиссера.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (1)

фотоФильм от режиссера «Бобро поржаловать!», китайская документалка, «Ночные игры» и другие новички международного бокс-офиса.

1. «Операция в Красном море», 62 млн долларов

На первой строчке международного бокс-офиса снова китайская картина о том, как ВМФ и спецназ Поднебесной спасают людей на Ближнем Востоке. Фильм сдает позиции очень медленно и уходить не спешит. Сборы за 18 дней — 479 млн долларов.

2. «Черная Пантера», 56,2 млн долларов

Пусть первую строчку третью неделю подряд занимает кто-то другой, зато на счету у блокбастера от Marvel денег примерно в два раза больше (899,9 млн долларов). На этой неделе «Черная Пантера» планирует взять планку в миллиард долларов, так как фильм Райана Куглера наконец-то выходит в Китае. Хотя всякое может случиться. Так, Disney была уверена, что стартует в Японии с первой строчки, но жители этой страны демонстративно предпочли Пантере новый мультфильм про кота-робота Дораэмона. Самые успешные страны — Великобритания (49,4 миллиона), Южная Корея (41,4 миллиона), Бразилия (24,9 миллиона), Австралия (22,3 миллиона) и Мексика (22 миллиона).

3. «Детектив из Чайнатауна 2», 32,7 млн долларов

Еще один китайский блокбастер сохраняет свое положение на самых верхних позициях международного бокс-офиса. Общие сборы картины  — 497 млн долларов. В настоящий момент комедия Чэнь Сычэна остается самым кассовым ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (1)

Сегодня мы отмечаем День рождения у милой, очаровательной и доброй девушки, модератора фанфикшна, беты, автора, переводчика, у Даши Crazy_ChipmunK!


Даша, Поздравляем с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди.



Категория: Сайт | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (12)