Четверг  25.04.2024  19:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
Olirochka, Ryabina, anyakladova1995, katen0k, Alla-read, Seriniti, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 26
фотоСтэнли Туччи («Дьявол носит Prada», «Голодные игры») и его супруга Фелисити Блант [прим.: сестра актрисы Эмили Блант] готовятся к появлению их второго совместного ребенка. О положении 36-летней жены актера стало известно во время показа фильма «Последний портрет», режиссером которого выступил Туччи.

Для Туччи и его супруги, старшей сестры актрисы Эмили Блант, это будет второй ребенок. Пара уже растит 3-летнего сына по имени Маттео. У актера также есть трое детей от первого брака: 18-летние близнецы Николо и Изабель и 15-летняя дочь Камилла. Первая супруга актера, Кейт, умерла в 2009 году от рака молочной железы. Стэнли и Фелисити познакомились во время съемок картины «Дьявол носит Prada» и в 2012 году тайно поженились.

«Я очень взволнован, что у нас с Фелисити будет ребенок. Это невероятно, я обожаю быть отцом. Пол ребенка не имеет для меня значения, главное, чтобы он был здоров», – прокомментировал новость будущий отец. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (6)

фотоMarvel Studios объявили об официальном старте съёмочного процесса кинокомикса «Капитан Марвел» с Бри Ларсон. Также стало известно об участии в фильме Джимона Хонсу и Ли Пэйса («Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»), вернувшихся к ролям Кората Преследователя и Ронана Обвинителя из первых «Стражей галактики», и Кларка Грегга, которому предстоит снова воплотить образ агента Фила Колсона.

В отличие от подавляющего большинства блокбастеров из киновселенной Марвел, действие сюжета развернётся в прошлом, а именно в 1990-х годах. Нас ждёт появление чуть более молодого Ника Фьюри, причём в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придётся – его персонаж будет полностью зрячим. Центральными злодеями выступят Скруллы – межгалактическая раса зелёных гуманоидов, а также заклятых врагов Крии, способных превращаться в живые организмы и предметы. Образ лидера Скруллов примерит на себя Бен Мендельсон («Изгой-один», «По волчьим законам»).

Главная героиня картины, Кэрол Дэнверс (Ларсон), впервые предстала в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол начала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психомагнетонного устройства не привёл к трансформации Дэнверс в гибрид человека и Крии из-за слияния её генетической структуры со структурой ДНК Мар-Велла (Джуд Лоу). Так Кэрол Дэнверс получила сверхчеловеческие силы, способность проецировать энергию и летать, став Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВозлюбленная Бруклина Бекхэма стала звездой апрельского выпуска журнала L’Officiel.

Хлоя Морец была популярной задолго до того, как стала возлюбленной Бруклина Бекхэма. Долгое время девушка переживала, что люди стали узнавать исключительно потому, что она встречается с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм, но отрицать того, что этот роман принес ей еще большую популярность никак нельзя.

Хлоя регулярно появляется на различных светских мероприятиях, сотрудничает с модными брендами и еще чаще блистает на страницах глянцевых изданий. Так, Морец украсила обложку апрельского выпуска французского L'Officiel.

На обложке актриса позирует в легком платье, поверх которой надета стильная куртка. Что сказать, она юна, красива и уверенна в себе.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (3)

фотоЗрители часто идут в кино, чтобы испытать сильные эмоции — страх, восхищение, смех. Один из самых эффективных жанров для того, чтобы удивить зрителя чем-то новым — это боевик. Режиссер Роб Коэн предлагает новый аттракцион: он соединил в одном фильме катастрофу и ограбление, изрядно приправив все это автомобильными погонями.

Один из первых фильмов, снятых и публично продемонстрированных братьями Люмьер, "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота", вызвал панику среди публики. Предполагается, что столь сильная реакция зрителей была в некотором роде преувеличена, и все же люди в те времена были еще не готовы с удовольствием воспринять "ожившее" экшен-изображение. Потому что это вам не "Политый поливальщик", где струя воды, брызгающая в лицо другому человеку, — это смешно. Когда на тебя едет поезд, тут как бы не до смеха.

Критики любят составлять списки "самых-самых" фильмов — лучших, худших, великих и прочих. Согласно одному из них, "Прибытие поезда" входит в число "Самых страшных сцен кинематографа". Но вряд ли эту короткометражку стоит считать предтечей триллера. А вот такого жанра, как боевик, - вполне. Но давно уже не поезд главный "двигатель" подобных фильмов — им, очевидно, является автомобиль. Без зрелищной погони не обходится ни один хороший боевик. И есть режиссеры, которые в подобных сценах, что называется, поднаторели. Один из них — Роб Коэн, снявший первые фильмы таких суперфраншиз, как "Форсаж" и "Три икса". Кто-то эти картины презирает, кто-то обожает, но бесспорно одно: от подобных "оживших" изображений публика конца XIX века не то чтобы впала в панику, она, возможно, поход на такое кино просто бы не пережила. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.03.2018 | Комментарии (2)