Суббота  27.04.2024  00:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 02
фотоЗвезда фильма «Красный воробей» Дженнифер Лоуренс рассказала о том, что ее связывает с голливудским холостяком Брэдом Питтом.

Несколько лет СМИ пытаются выяснить, кто или что стало причиной расставания некогда «самой красивой пары Голливуда» - Анджелины Джоли и Брэда Питта. Бывшему мужу «миссис Смит» приписывали один роман за другим. Роль той, кто внесла ложку дегтя в сладкий союз «бранджелины», занимала как бывшая пассия Питта Дженнифер Энистон, так и принцеса Монако. Неудивительно, что даже Дженнифер Лоуренс попала в список подружек актера.

Однако Лоуренс решила расставить все точки над «И» во время телешоу «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном».

"Нет, я встретилась с ним однажды в 2013-м, и то это было случайно. Но я как-то не спешила развенчать слухи пораньше", - иронично заметила Дженнифер.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (4)

фотоДокумент опубликован на портале правовой информации.

Президент РФ Владимир Путин присвоил звание "Заслуженный артист РФ" Елизавете Боярской и Даниле Козловскому.

- Присвоить почетное звание "Заслуженный артист Российской Федерации" Боярской Елизавете Михайловне — артистке федерального государственного бюджетного учреждения культуры "Академический Малый драматический театр — Театр Европы", город Санкт-Петербург; Козловскому Даниле Валерьевичу — артисту федерального бюджетного учреждения культуры Академический Малый драматический театр — Театр Европы", город Санкт-Петербург", - говорится в документе.

Кроме того, сообщается, что художественный руководитель Большого драматического театра имени Товстоногова Андрей Могучий получил звание заслуженного деятеля искусств РФ, сообщает "Говорит Москва".
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (5)

фотоНе так давно Тейлор Лотнер поделился со своими поклонниками радостным событием – он приступил к съемкам в новом сезоне сериала «Куку».

Но, к сожалению, за радостью в жизни Тейлора случилось и горе – Лотнер потерял любимую собаку.

Собачка по кличке Рокси прожила с Тейлором Лотнером 13 лет – семья актера купила и подарила её тогда еще совсем маленькому Тейлору, когда он снимался в «Приключениях Шаркбоя и Лавы».

«Ты принесла в мою жизнь столько радости», - пишет Тейлор в своем Instagram, прощаясь с любимым питомцем. - «Я буду скучать по тебе каждый день и вспоминать тебя, куда бы я не отправился».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (3)

фотоРежиссерский дебют американской актрисы, получивший пять номинаций на «Оскар» (и хит 2017 года)

В середине марта в широкий прокат выходит один из самых заметных фильмов 2017 года — «Леди Берд» Греты Гервиг; на сайте Rotten Tomatoes у него рейтинг 99 процентов. Картина, рассказывающая о старшекласснице Кристине и ее поисках собственного «я», — пятикратный номинант на «Оскар»: на кинопремию претендуют и постановщица, и исполнительница главной женской роли Сирша Ронан. Кинокритик «Медузы» Антон Долин Долин считает, что «Леди Берд» — честный, эмоциональный и умный фильм.

Если ассортимент «оскаровских» фильмов этого сезона сравнить с качественным баром — одна картина похожа на выдержанный виски, другая на причудливый коктейль, третья потянет на кружку пива, — то «Леди Берд» Греты Гервиг на общем фоне покажется стаканом холодной ключевой воды. Этот чистый, честный, эмоциональный и умный фильм похож на свою героиню — старшеклассницу из калифорнийского городка, мечтающую о достойном будущем и не очень-то верящую в его вероятность.

В общем, и основной его сюжет — о проблеме «стакана воды», то есть взаимоотношений поколений и благодарности, которую дети, по идее, должны испытывать к предкам, вкалывающим ради них всю свою жизнь. В первой сцене Кристина, требующая, чтобы ее называли «Леди Берд», едет в одной машине с матерью. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (1)

 
Саммари: Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями. 
Автор: Валлери 
 Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (1)

фотоКомпания Walt Disney зарезервировала шесть дат для релизов пока еще не названных экранизаций комиксов студии Marvel. В официальном пресс-релизе по этому поводу сообщается, что фильмы будут представлены зрителям 7 мая 2021 года, 30 июля 2021 года, 5 ноября 2021 года, 18 февраля 2022 года, 6 мая 2022 года и 29 июля 2022 года.

Также один из проектов был перенесен с 7 августа 2020 года на 31 июля того же года. Вероятнее всего, речь идет о развитии "Четвертой Фазы", которая наступит после выхода финальной серии "Мстителей".

Кроме этого, Walt Disney анонсировала прокатные графики нескольких анимационных проектов студии Pixar. Они будут представлены зрителям 6 марта 2020 года, 18 марта 2022 года, 17 июня 2022 года.

Также были представлены даты релизов других проектов, которые будут выходить в прокат под брэндом Walt Disney. Фильмы студии будут выпускаться ... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (2)

фотоОдно из самых престижных и модных изданий Америки уже второй раз за этот год становится предметом насмешек интернет-пользователей. В прошлый раз критике подверглась февральская "оскаровская" обложка Vanity Fair, а теперь та же участь постигла и мартовский выпуск журнала.

Лицо в полупрофиль, задумчивый взгляд, и луч света, высвечивающий лишь половину кадра - так выглядит выбранное для обложки фото с героиней мартовского выпуска Vanity Fair Дженнифер Лоуренс. Красивый, нежный снимок... который очень похож на другую обложку с Дженнифер, декабрьского издания The Hollywood Reporter: тот же поворот головы, то же освещение, разве что цветовая гамма тогда была выбрана другая.

Сходство первыми заметили на сайте The New York Post. "У Vanity Fair очередной неловкий кризис с обложкой. Поначалу они даже опубликовали вынос с таким же шрифтом как у The Hollywood Reporter, но после быстро исправили этот промах", - опубликовали на сайте Post небольшую заметку на эту тему. Такой очевидный плагиат многие объяснили деятельностью нового главного редактора издания - 44-летней Радики Джонс, которая как раз заступила на эту должность с марта. По словам анонимных источников издания, сама съемка проходила еще в декабре, и Радика слишком поздно осознала ошибку, чтобы переснять дорогостоящий кадр. Единственное, что она успела сделать - это заменить шрифт.

"Этот кадр отражает саму суть истории с обложки, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (6)

фотоФанаты киновселенной DC, которым не удалось добиться от Warner Bros. выпуска "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости", решились на радикальные меры - собрать деньги на съемки собственного фильма об этой не существующей версии.

"Собранные средства пойдут на документальный фильм о режиссере "Лиги справедливости" Заке Снайдере, поиск правды о том, что на самом деле произошло, и будет ли фильм когда-либо выпущен. Возможно, документальный фильм обо всем этом, поможет делу, которое было начато ранее", - говорится в пояснении к краудфандинговой кампании, автором которой оказался тот же самый поклонник DC, который придумал и первую петицию. Далее идет внушительный перечень аппаратуры, который потребуется для реализации проекта. На момент написания данной заметки поклонники DC пожертвовали 185 долларов.

Напомним, что фильм "Лига справедливости" провалился в прокате, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (4)

фотоВ своем новом фильме "Красный воробей" Дженнифер Лоуренс играет русскую шпионку Доминику Егорову, которая по долгу службы способна тщательно скрывать свои эмоции и обмануть сам детектор лжи. Насколько хорошо может справиться с этой задачей сама Дженнифер, решил проверить журнал Vanity Fair.

За свою карьеру актриса нередко отвечала на каверзные вопросы журналистов, но в этот раз Дженнифер было очень сложно скрыть то, насколько искренни ее ответы. Команда журнала Vanity Fair, который поместил актрису на свою мартовскую обложку, устроила ей настоящую проверку на прочность.

Лоуренс опутали проводами и, подсоединив к детектору лжи, тщательно следили за ее реакцией на каждый заданный вопрос. В числе них: "Стала бы ты встречаться с кем-то, кто ниже тебя ростом?" ("Да"), "Любишь ли ты кого-то из двух твоих братьев больше?" ("Нет"), "Пользовалась ли ты когда-нибудь приложениями для знакомств?" ("Нет").

Несколько раз в течение девятиминутного видео ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (3)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

фотоНесколько кадров и фотографий со съёмок криминального сериала «Слишком стар, чтобы умирать молодым» с Майлзом Теллером в главной роли. Режиссёрское кресло телепроекта от Amazon занимает Николас Виндинг Рефн.

В центре сюжета окажется криминальное подполье современного Лос-Анджелеса и несколько киллеров, совершающих экзистенциальное путешествие в попытке стать самураями. Теллер воплотит образ молодого офицера полиции Мартина, которого наёмные убийцы впутывают в свой мир.

Автором сценария помимо самого Рефна выступил Эд Брубэйкер («Первый мститель: Другая война», «Мир Дикого Запада»).

В актёрский состав также входят Уильям Болдуин, Кэлли Эрнандес, Августо Агилера, Сара Чэйни, Джон Хоукс, Джена Мэлоун и другие.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (1)

фотоВ Сети оказались свежий постер и зарубежный трейлер «Хана Соло: Звёздные войны. Истории» с участием Олдена Эренрайка, Эмилии Кларк, Дональда Гловера, Вуди Харрельсона и Йонаса Суотамо, снова примерившего на себя костюм Чубакки.

Время подняться на борт Тысячелетнего Сокола и отправиться в путешествие по далёкой, далёкой галактике в компании самого обожаемого негодяя звёздных систем! Провернув целую серию дерзких авантюр в мрачном и опасном криминальном мире, Хан Соло (Олден Эренрайк) встречает могучего Чубакку, своего будущего второго пилота, и пресловутого азартного игрока Лэндо Калриссиана (Дональд Гловер). Их совместное приключение положит начало истории самого маловероятного героя саги «Звёздные войны».

Сценарий картины за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший ленту вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (2)