Пятница  26.04.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
lanna999, MiMa, dasha_merzlikina10, правовед, Bad8864, коваленко
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 07
фотоАктриса фильма «Пятьдесят оттенков свободы» Дакота Джонсон и ее бойфренд Крис Мартин прекрасно провели время в гольф-клубе.

Дакота Джонсон и Крис Мартин встречаются уже около полугода, но продолжают скрывать свой роман. И хотя папарацци неоднократно удавалось запечатлеть знаменитостей вместе, свои отношения они не комментируют. Актриса фильма «Пятьдесят оттенков свободы» и солист группы Coldplay придерживаются позиции – «счастье любит тишину». Такая закрытость идет только на пользу их отношениям. На днях влюбленных заметили вместе с гольф-клубе в Малибу. Судя по фотографиям, они действительно счастливы.

Криса и Дакоту сфотографировали, когда они рассекали на гольф-каре по территории клуба. Актриса вышла из автомобиля, чтобы взять кофе для себя и своего возлюбленного.

Напомним, что о романе Дакоты Джонсон и Криса Мартина ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

фотоРейтинг некогда самого популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" упал до рекордно низкого уровня, а именно до уровня первого сезона шоу. Такие данные приводит издание Variety. Десятый эпизод восьмого сезона смотрели всего 6,8 миллиона зрителей.

Последний раз такой столь низкий рейтинг был в возрастной группе от 18 до 49 лет был у эпизода под названием "Wildfire" из первого сезона. Количество зрителей 10-й серии упало сразу на 20 процентов по сравнению с открывающим эпизодом второй половины восьмого сезона. Отметим, что ранее премьера второй половины восьмого сезона также установила антирекорд шоу: она заинтересовала лишь 8,3 миллиона зрителей.

Напомним, что в начале февраля 2018 года создатель сериала "Ходячие мертвецы" Роберт Киркман подтвердил популярную фанатскую теорию о связи проекта с другим популярным сериалом телесети AMC "Во все тяжкие". Якобы к глобальной эпидемии, превратившей население Земли в плотоядных зомби, могло привести употребление так называемого "голубого мета", который ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

фотоВ сети появился первый ролик к продолжению популярного телепроекта канала FX.

Дэвид Халлер (Дэн Стивенс) всю жизнь считал, что страдает от шизофрении, хотя на самом деле он вполне может быть одним из сильнейших мутантов в мире. Пытаясь найти ответы в лечении, Дэвид встречает Сид (Рэйчел Келлер). Знакомство с ней заставляет молодого человека взглянуть на свою «болезнь» под новым углом: что если голоса и видения, мучившие его все это время, на самом деле реальны? И что если Ленни (Обри Плаза) далеко не такая милая и дружелюбная, как может показаться?

В новом сезоне зрителей ждет еще больше странного и завораживающего, а также несколько музыкальных номеров.

Все 10 серий второго сезона сериала «Легион» появятся 3 апреля.
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (1)

фотоПродолжаем знакомить вас с новыми коллекциями модных брендов. На этот раз в центре внимания — показ Louis Vuitton, который вчера прошел во французской столице в рамках Недели моды. О том, что его действительно стоило увидеть, свидетельствовало и большое число звезд, занявших места в первом ряду. Обо всем — в нашем обзоре на SPLETNIK.RU.

Креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер в качестве места проведения показа выбрал историческое здание Лувра, при этом сам подиум напоминал космический корабль. Такое своего рода переплетение эпох было неслучайно — в новой коллекции французского модельера также можно увидеть отголоски прошлого и намеки на будущее. Пропустить такое шоу не смогли и знаменитости, среди которых были Мишель Уильямс, Сиенна Миллер, Хлоя Грейс Морец, Эмма Стоун и другие звезды.

В своей новой коллекции Николя Гескьер сыграл на контрасте: здесь и винтажные жакеты и платья, и классические брюки и юбки, и асимметричного кроя наряды.

... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (2)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)