Суббота  20.04.2024  14:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 97
Пользователей: 4
Izzi-Izabella, lyu0408, kuprienkonadezda20, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 23
фотоСтал доступен первый официальный постер второго сезона «Мира Дикого Запада». Продолжение научно-фантастического хита от HBO попадёт на малые экраны 22 апреля.

Гигантский футуристический парк развлечений «Западный мир» предлагает своим посетителям все возможные развлечения. Помимо многочисленных аттракционов в парке, гостей развлекают роботы-андроиды, которые не могут причинить вред людям, но запрограммированы исполнять любые прихоти посетителей. Ежедневно в парк приходят сотни гостей, но однажды их отдых превращается в борьбу за выживание: андроиды выходят из-под контроля.

В каст входят Ивэн Рэйчел Вуд, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Джеймс Марсден, Саймон Куортерман, Тесса Томпсон, Хироюки Санада и другие. Режиссёром, сценаристом и продюсером телепроекта ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (1)

фотоФантастический боевик "Хищник", являющийся одним из самых ожидаемых кинопроектов 2018 года, будет представлен зрителям во всех форматах, в том числе и стереоскопическом. Об этом рассказал на своей официальной странице в социальной сети Facebook один из авторов сценария Фред Деккер.

"Всем привет. Сейчас мы в Ванкувере, снимаем кое-что для нашего маленького фильма. Не могу рассказать вам, что именно происходит за высоким забором, но счет тел впечатляющий. Охота начнется 14 сентября 2018 года", - также написал он. Отметим, что картина не снималась в 3D изначально, но будет конвертирована на последнем этапе производства. Деккер также пообещал, что первый трейлер фильма поклонники франшизы смогут увидеть уже в ближайшем будущем.

В "Хищнике", который снимается под руководством участника оригинального фильма 1987 года Шейна Блэка, ключевые роли сыграли Оливия Мунн, Джейкоб Тремблэ, Ивонн Страховски, Бойд Холбрук, ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (2)

фотоОрганизаторы 71-го международного Каннского кинофестиваля анонсировали два важных нововведения. Во-первых, звездам отныне запрещено делать селфи во время прохода по всевозможным "красным дорожкам", а, во-вторых, отменены специальные показы фильмов для прессы, которые проходили раньше официальных премьер.

Как сообщает издание Deadline, такое объявление сделал в интервью изданию Le Film Français президент фестиваля Тьерри Фремо. Отметим, что ранее селфи, которыми увлекались знаменитости, считались просто дурным тоном, но официальный запрет на них введет впервые. Что касается пресс-показов, то прежде они организовывались утром в день премьер, теперь же, по словам Фремо, представители СМИ смогут посмотреть киноленты только одновременно с гостями и участниками фестиваля, просто в другом месте.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (2)

фотоВторой трейлер фильма Marvel "Мстители 3: Война бесконечности" получил 179 миллионов просмотров всего за 24 часа. Как сообщает здание THe Hollywood Reporter, это лучший результат среди вторых трейлеров к ожидаемым голливудским релизам.

Предыдущим рекордсменом считался трейлер другого проекта компании Walt DIsney - "Красавица и чудовище", который за сутки посмотрели 128 миллионов раз. А абсолютным рекордсменом остался первый трейлер "Мстителей 3", представленный зрителям в ноябре 2017 года. Этот ролик за 24 посмотрели 230 миллионов раз. Отметим, что вторые трейлеры всегда собирают меньше просмотров, чем первые.

Ранее стало известно о том, что "Мстители 3" уже побили все мыслимые рекорды в скорости продаж билетов на первые сеансы фильма. По этому показателю картина опередила "Черную пантеру" на 257 процентов, "Первый мститель 3: Противостояние" на 715 процентов. Что же касается превосходства над второй частью "Мстителей", то оно составило 1100 процентов.
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (1)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 23.03.2018 | Комментарии (0)