Пятница  26.04.2024  05:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
vanessa19032001, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 15
PhotoШон Бин рассказал, что шептал его герой перед казнью.

Актёр Шон Бин, сыгравший Неда Старка в первом сезоне «Игры престолов», озвучил последние слова своего героя перед смертью. В предпоследней серии сезона персонаж Бина, стоя у плахи, что-то беззвучно шепчет, но разобрать слова невозможно.

Поклонники «Игры престолов» долгое время не могли разобрать, что сказал Старк. Многие считали, что он произнес «Валар моргулис», что переводится с валирийского языка как «Все люди должны умереть». Другие считали, что старший Старк попрощался со своим младшим сыном Браном, который может путешествовать во времени и пространстве.

«Это была молитва. Логично, не правда ли? Я не уверен, что в тот период времени уже была религия и молитвы, но мне очень захотелось произнести именно её. Я представил, что сделал бы сам, если бы оказался в такой ситуации. Поэтому я тихо пробормотал молитву. Просто для себя», — рассказал актёр.

Сейчас проходят съёмки финального сезона глобальной саги канала НВО. Предположительно, финальный эпизод «Игры престолов» должен выйти в следующем году.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (4)

ФотоПоклонников "Звездных войн" вообще и творчество композитора Джона Уильямса в частности ждет сюрприз, который анонсировал на своей официальной странице в Twitter режиссер Райан Джонсон. В цифровых и дисковых копиях фильма, которые в ближайшее время поступят в продажу, будет немая версия, содержащая только музыку.

"Последние джедаи" будут представлены сегодня в цифровом виде в США, Blu-ray выйдет через пару недель. Среди дополнительных материалов есть один мой любимый. Он в некотором роде скрыт там, и желающим придется приложить усилия. Итак, если вы приобретете эту копию или позже купите фильм на дисках, у вас появится возможность получить версию только с саундтреком", - написал он.

По словам постановщика, в этом варианте не будет всех звуковых эффектов и диалогов, только композиции Уильямса. Для получения доступа поклонникам предстоит скачать приложение Movies Anywhere app, являющееся агрегатором фильмов компании Walt Disney.

Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" был представлен зрителям в декабре 2017 года. Его мировые кассовые сборы превысили 1,3 миллиарда долларов, что позволило возглавить рейтинг самых успешных кинопроектов прошедшего года. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (3)

фотоКомпания 20th Century Fox Television готова к перезапуску популярного сериала "Баффи - истребительница вампиров", но лишь в том случае, если на это будет согласен его создатель - Джосс Уидон. Об этом рассказал глава FOX Гэри Ньюман, слова которого приводит издание Comic Book.

"Баффи - истребительница вампиров", вероятно, самое старое шоу, которое мы хотели бы возродить. Это то, о чем мы часто говорим между собой. Джосс Уидон - один из величайших авторов, с которыми мы когда-либо работали. Когда Джосс решит, что пришло время, мы обязательно сделаем это. Перезагрузки на самом деле не являются важной частью нашего производства. Как правило, все начинается именно с инициативы создателей оригинальных шоу", - сказал он.

Напомним, что сериал "Баффи - истребительница вампиров" демонстрировался с 1997 года. В нем на разных этапах снимались Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Энтони Хэд, ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (6)

фотоАктриса получила роль звезды французского кино новой волны. Кристен Стюарт исполнит роль актрисы Джин Сиберг в остросюжетной картине «Против всех врагов» (Against All Enemies). Ленту поставит австралийский режиссер Бенедикт Эндрюс. Сценарий, основанный реальных событиях, написали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус.

Кроме Стюарт в фильме снимутся Джек О’Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли и Колм Мини.

Американка Джин Сиберг, звезда фильмов «На последнем дыхании» и «Здравствуй, грусть», много лет жила и работала во Франции, где снималась в фильмах Жан-Люка Годара и Клода Шаброля. Известна как один из главных символов французской новой волны.

В 1960-х ее активистская деятельность и романтические отношения с борцом за гражданские права Хакимом Джамалом (Маки) привлекли внимание ФБР, которое устроило за актрисой полномасштабную слежку в рамках программы COINTELPRO. Через Сиберг Бюро планировало подорвать и дискредитировать движение за равные права для темнокожего населения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (7)

Если ты этого хочешь...
Саммари: Альтернативное Новолуние. А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров и их местообитании? Терпением? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Посмотрим, что из этого выйдет.
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)