Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
Death and Resurrection
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:18 | Сообщение # 1
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Кроссовер»
2 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала
3 место: Жемчужина среди новинок сверхъестественных истории; Бесконечно каноничный персонаж; Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе



Историй, подобных этой, не счесть: во время прохождения состязаний Турнира Трёх Волшебников многие чемпионы лишились драгоценного дара - жизни. Но эта история - единственная, счастливый финал которой, до этого момента, не был известен никому...

Фан-фик «Смерть и воскрешение» берёт своё начало с 2009 года и является самым первым русскоязычным фан-фиком с пейрингом Седрик Диггори/Изабелла Свон.



Автор/Бета: The Flaming Rose.
Фэндом: «Гарри Поттер»/«Сумеречная сага».
Название: Трилогия «Death and Resurrection» или «Смерть и воскрешение».
Дисклеймер: Я не претендую на права Джоан Кетлинг Роулинг и Стефани Майер. Большая часть персонажей, а так же некоторые сцены из книги «Гарри Поттер и Кубок огня» принадлежат их законным правообладателям. Идея фан-фика принадлежит мне, её полное или частичное копирование категорически запрещено!
Предупреждение: Смерть главного и второстепенного персонажей; флэшбэки; характеры главных героев изменены; повествование в главах ведётся от третьего лица, а в прологе – от первого.
Рейтинг: PG-13, в некоторых главах NC-17.
Жанр: Deathfic, Angst, Romance, Drama, Crossover, POV (в прологе первой части).
Вид фан-фика: Гет, AU, OOC, OC.
Серия фан-фиков: Трилогия.
Размер: Max.
Слоган #1: «Сможет ли он вернуть свою любовь, если станет вампиром»?
Слоган #2: «Его выбор определил их судьбу и судьбу всего волшебного мира».
Пейринг: Седрик/Белла, Питер/Элизабет, Зак/Моргана, Джаспер/Элис.
Саммари #1: Действия фан-фика разворачиваются в 1994 году. Школа магии и волшебства «Хогвартс». Седрик Диггори – лучший студент факультета Пуффендуй, а так же капитан и ловец сборной команды по квиддичу. Изабелла Свон – новенькая, перешедшая в школу «Хогвартс» из элитной академии «Драгонвейл». Волей судьбы, эти два молодых человека влюбляются друг в друга. Похоже, что ничто не может помешать им... Но на школу магии и волшебства обрушивается потрясающая новость: в этом году в ней пройдёт всемирно известный Турнир Трёх Волшебников! Сможет ли он разлучить их?..
Саммари #2: Я отчаянно хотел доказать своему отцу, что достоин его внимания, поэтому решил во что бы то ни стало принять участие в Турнире Трёх Волшебников. Я не подозревал о том, что эта ошибка будет стоить моей жизни... моей человеческой жизни.
Саммари #3: Седрик Диггори и Белла Свон нашли друг в друге родственную душу. Они строили планы на совместное будущее и мечтали о свадьбе, но у судьбы были другие планы... Сможет ли Седрик вернуть свою любовь, если станет вампиром? Сможет ли юноша отомстить Тёмному Лорду за то, что тот лишил его нормальной человеческой жизни?
Саммари #4: Хорошо, когда совершённые ошибки можно исправить. Но иногда человек делает выбор, после которого ничто не может вернуться на круги своя. Пути назад больше нет. Кубок огня принял твою заявку на участие в Турнире Трёх Волшебников.
Статус: В процессе написания. Этап полной редакции уже написанных глав.
От автора: Если Вы заметите какие-либо неточности, недоработки и ошибки, огромная просьба писать комментарии и личные сообщения.
✛ Повествование в главах ведётся поочерёдно: от лица Седрика и от лица Изабеллы.
✛ В отличие от вампиров мира Стефани Майер, вампиры в трилогии «Death and Resurrection» не светятся на солнце. Температура их тела приближена к человеческой, радужки глаз обладают тем же оттенком, что и при жизни. Вампиры могут питаться не только кровью, но и обычными продуктами питания, однако это не приносит им должного насыщения. Убить вампиров достаточно сложно, на это способны лишь специально обученные охотники Министерства Магии и члены клана Отголосков прошлого. Некоторые вампиры теряют рассудок и становятся хладнокровными убийцами, после чего подвергаются немедленному уничтожению.
✛ Истории главных персонажей фан-фика кардинально изменены.
График публикации новых глав: Один раз в две-три недели в зависимости от жизненных факторов.
Публикация: Только с разрешения автора.

Обложки и другие графические материалы к фан-фику.

Обои для рабочего стола 1366х768 | Cover #1 | Cover #2
Cedric Diggory | Bella Swan | Morgana Sparks | Zak Nightingale | Peter Bradley | Elizabeth Noel | Alex Morgan
Dark Lord Voldemort | Dumbledore | Tobias Blotts | Carlisle Cullen | Severus Snape | Alice Cullen | Jasper Hale


Оглавление.

Часть первая. Судьбоносное решение.
Турнир Трёх Волшебников.



Часть вторая. Новая жизнь.
Противостояние.



Глава - Глава не опубликована | Глава - Глава не отредактирована | Глава - Глава прошла редакцию

Подарки от читателей.


Постоянные читатели.

Список постоянных читателей представлен в третьем сообщении.

Так же не забываем о том, что:

Item #1. Я являюсь достаточно творческим человеком, но лишь при условии заинтересованности моих читателей. Комментарии, критика, внимание к моему фан-фику всегда будут работать для роста музы автора.
Item #2. Если Вас интересует оповещение об очередных обновлениях фан-фика, просьба отписываться в данной теме. К сожалению, я не могу уследить за всеми пользователями, которые оставляют свои отзывы непосредственно на странице глав.
Item #3. Если Вам понравился фан-фик и Вы хотите посодействовать развитию произведения, просьба разместить в своей подписи следующий код:




✛ Другие работы The Flaming Rose:

Трилогия Death and Resurrection - Седрик Диггори/Изабелла Свон, Амос Диггори, Волан-де-Морт. В процессе.
In All my memories I see your smile - Белла Свон, Ренесми Каллен, Чарли Свон. Завершен.
In All my memories I see your smile - конкурсный фан-фик, написанный в со-авторстве с TheDucksDasha.
Он живёт во мне. Навеки... - Эдвард Каллен/Изабелла Свон. В процессе.
The fate of the black angel - Эдвард Каллен/Белла Свон. Временно приостановлен.




Сообщение отредактировал Flaming_Rose - Четверг, 11.06.2015, 23:05
 
love-raging1Дата: Понедельник, 25.02.2013, 20:15 | Сообщение # 826
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


The_Flaming_Rose, я так рада!!!!!! happy

Добавлено (25.02.2013, 20:15)
---------------------------------------------
В саммари 2 части написано, что в доме будет жить гость?

Это часом не Элис? biggrin


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 17:21 | Сообщение # 827
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
Nata6kaДата: Пятница, 08.03.2013, 18:25 | Сообщение # 828
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





 
AliceRobstenДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:28 | Сообщение # 829
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Только добралась до этого фанфа) Он просто замечательный! Читаю на одном дыхании и с нетерпением жду проду)
P.S. Меня в ПЧ biggrin


Сообщение отредактировал AliceRobsten - Понедельник, 25.03.2013, 10:55
 
_Luca_Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:50 | Сообщение # 830
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Flaming_Rose когда уже будет продожение?Яуже извелась вся cry
 
Flaming_RoseДата: Суббота, 04.05.2013, 19:32 | Сообщение # 831
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата (Nicole__R)
В саммари 2 части написано, что в доме будет жить гость?
Это часом не Элис?

Элис, конечно же, появится во второй части, однако, нет. Это будет не она.

Strawberry_Milk, Nata6ka, благодарю за мартовские поздравления, девочки!

AliceRobsten, с удовольствием добавляю Вас в список пч!

Для меня было большой неожиданностью - узнать, что DaR занял первое, второе и третье места в различных номинациях в конкурсе юных талантов. Ребята, спасибо вам за выдвижение моей истории в списки участников, а так же за то, что голосовали за неё smile Для меня это очень многое значит.

Я постараюсь как можно скорее вернуться к истории.


 
Из@бельДата: Среда, 08.05.2013, 12:45 | Сообщение # 832
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да Седрик молодец. Умный, честный. Жаль что в книге он умирает. А Роберт подходит под него.
Между ним и Беллой такие милые прекрасные отношения))
Сам фанф очень интересный и легко читаем.
Спасибо за главу очень жду проду) happy


 
galina_twilightДата: Вторник, 05.11.2013, 00:18 | Сообщение # 833
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Так хочется начать читать историю, но останавливает срок отсутсвия каких-либо обновлений.(
Фанфик совсем заброшен или намечается его скорейшее воскрешение?))



 
Flaming_RoseДата: Пятница, 15.11.2013, 21:02 | Сообщение # 834
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




galina_twilight,
Цитата galina_twilight ()
Так хочется начать читать историю, но останавливает срок отсутсвия каких-либо обновлений.(
Фанфик совсем заброшен или намечается его скорейшее воскрешение?))

Фф в процессе, но сдвиги малозначительны: у меня выпускной класс, поэтому сейчас со всеми репетиторами/школой/подготовкой к ЕГЭ практически не могу выкроить время на продолжение написания истории. Мои главнейшие косяки.( Жаль, конечно, что так все получается, но иначе не могу: приоритет - поступление. Посему прошу меня извинить за то, что исчезла и не предупредила.


 
galina_twilightДата: Суббота, 16.11.2013, 23:17 | Сообщение # 835
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 80


Статус:




Цитата Flaming_Rose ()
Фф в процессе, но сдвиги малозначительны: у меня выпускной класс, поэтому сейчас со всеми репетиторами/школой/подготовкой к ЕГЭ практически не могу выкроить время на продолжение написания истории. Мои главнейшие косяки.( Жаль, конечно, что так все получается, но иначе не могу: приоритет - поступление. Посему прошу меня извинить за то, что исчезла и не предупредила.

Можете не объяснять, сама сейчас нахожусь в той же ситуации((



 
Flaming_RoseДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:29 | Сообщение # 836
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Цитата galina_twilight ()
Можете не объяснять, сама сейчас нахожусь в той же ситуации((

Все, что я могу сказать на данный момент - это то, что история будет окончена. Сюжет проработан до мелочей, в каждой главе уже есть определенные наметки, которые нужно влить в основную сюжетную линию. Как только у меня появится время, я обязательно вернусь к истории.


 
Ink_HeartДата: Пятница, 05.12.2014, 12:02 | Сообщение # 837
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Ура, неужели свершилось! Я очень рада, Софья, что ты решилась продолжить фик, такому добру нельзя пропадать))) Подписываюсь в ПЧ )

Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
romanceДата: Пятница, 05.12.2014, 22:34 | Сообщение # 838
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Как я уже обрадовалась с утра ты видела, так я и снова привнесу свою радость по поводу твоего продолжения непосредственно здесь, на форуме с:
я вообще безумно рада, что ты продолжила писать, хотя я верила, в то что это всё рано или поздно продолжиться ещё с лета, и безумно приятно вновь увидеть возобновленную работу над историей и новую главу))
И уже с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, и реакцию пуффендуйцев на следующий день. послушаются ли они совета и оценят ли ситуацию правильно и продолжения пожелания спокойной ночи Седрика и Беллы с:
и ещё, очень красивая обложка для фика happy
 
Flaming_RoseДата: Вторник, 09.12.2014, 18:34 | Сообщение # 839
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Желаю всем доброго вечера! smile
Ink_Heart,
Цитата Ink_Heart ()
Ура, неужели свершилось! Я очень рада, Софья, что ты решилась продолжить фик, такому добру нельзя пропадать))) Подписываюсь в ПЧ )

Свершилось-свершилось, хоть и спустя целый год (потому что я ). Огромное спасибо тебе за то, что вышла на меня и написала на аск. Для меня это очень много значит!

romance,
Цитата romance ()
Как я уже обрадовалась с утра ты видела, так я и снова привнесу свою радость по поводу твоего продолжения непосредственно здесь, на форуме с:
я вообще безумно рада, что ты продолжила писать, хотя я верила, в то что это всё рано или поздно продолжиться ещё с лета, и безумно приятно вновь увидеть возобновленную работу над историей и новую главу))

Собственно, думаю, ты помнишь ту летнюю речь, полную неопределенности. Честно говоря, я не думала, что вернусь к работе, однако в конечном счете посчитала, что свое слово действительно нужно сдержать. Так или иначе, раз-два в месяц смогу вас радовать новыми главами, ибо привыкла к загрузке в университете.
Цитата romance ()
И уже с нетерпением жду продолжения, чтобы узнать, и реакцию пуффендуйцев на следующий день. послушаются ли они совета и оценят ли ситуацию правильно и продолжения пожелания спокойной ночи Седрика и Беллы с:

Что же, продолжение будет опубликовано 12-13 числа текущего месяца. Как только сдам зачет по психологии, так сразу же приступлю к редакции и, разумеется, публикации.
Цитата romance ()
и ещё, очень красивая обложка для фика

Я старалась! Зачин пылился в папке еще с прошлого года, впрочем, как и сам фф, каюсь.


 
TesoroДата: Вторник, 09.12.2014, 18:45 | Сообщение # 840
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опа-опа. Соня пришла с хорошими новостями)))
Ура! Буду ждать продолжение. А пока можно будет перечитать фик happy


 
Flaming_RoseДата: Вторник, 09.12.2014, 18:50 | Сообщение # 841
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




DeF4oNKa,
Цитата DeF4oNKa ()
Опа-опа. Соня пришла с хорошими новостями)))

И я рада, что они действительно хороши для вас, читателей happy
Цитата DeF4oNKa ()
Ура! Буду ждать продолжение. А пока можно будет перечитать фик

Ты меня пинай, если я вдруг сойду с пути верного


 
TesoroДата: Вторник, 09.12.2014, 19:25 | Сообщение # 842
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Flaming_Rose ()
Ты меня пинай, если я вдруг сойду с пути верного

как только увижу, что в планированные дни не будет проды, пойду тебя тормошить)))


 
Ink_HeartДата: Четверг, 26.02.2015, 20:11 | Сообщение # 843
forever с котом

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Цитата Flaming_Rose ()
Свершилось-свершилось, хоть и спустя целый год (потому что я ). Огромное спасибо тебе за то, что вышла на меня и написала на аск. Для меня это очень много значит!

Это было весьма проблематично, но! Чудеса интернета)))Я безумно рада, что познакомилась с тобой, к несчастью, не так часто сижу с компа в Вк, чтобы писать((
Как глава дождется активации первая побегу на форум! Я уже в предвкушении happy

Добавлено (26.02.2015, 20:11)
---------------------------------------------
По-моему, Соня снова забыла...


Кто не успел сохранить фанфики 69 Этаж и Приходи ко мне в полночь - могу скинуть, но только для личного чтения, публикация на других сайтах и источниках запрещена, по просьбе автора.
 
love:)))Дата: Вторник, 03.11.2015, 21:05 | Сообщение # 844
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




Хочу продолжение фанфика
Самое ожидаемое продолжение с 2012 года.
 
sovayulyaДата: Пятница, 16.02.2018, 18:12 | Сообщение # 845
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Интересная пара:) хм...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Кроссовер » Death and Resurrection (ПРИОСТАНОВЛЕН 25.10.2013)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Мужской поступок