Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Четверг, 14.10.2010, 21:41 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (little_magic)
а пока хочется побольше Беллы и Эдика)) они меня снова заинтересовали!

Обязательно будут и Белла, и Эдик biggrin Следующая глава как раз от лица Беллы, и там наконец-то будет откровенный разговор между ними wink

Quote (little_magic)
мне прилезла еще более безумная мысль! она буквально ворвалась в мой мозг и теперь не хочет уходить!!

Раз безумная, значит, правильная, потому что родство между ними ну ОЧЕНЬ близкое tongue

Quote (little_magic)
е будет самобычеваний?? это просто замечательная новость, потому что я уже устала читать про нюню Эдварда, который вечно если не жалеет, то ненавидит себя...

Вот-вот, и если тебе надоело про это читать, то мне надоело про это писать biggrin

Quote (little_magic)
P.S. а когда новая главка в Сезоне?

Будет, она практически написана, там только изюминки пока не хватает, так что я ее думаю wink


 
Oks@n@Дата: Четверг, 14.10.2010, 21:54 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, новая глава бесподобна. порадовало то, что у Эдика разум победил плоть и банальную похоть! biggrin
Quote
А Эдик вовсе не хотел стать заменой кому-то. Его такая роль не устраивала, во всяком случае, не с этой девушкой. С ней все было по-другому, не так, как с другими, начиная с их необычного знакомства и заканчивая странными желаниями, которые она в нем вызывала.

вот именно ...Она не такая, как все остальные! wink
Quote
Какое-то время они так и сидели молча, и девушка просто расслабилась в его объятиях, оперлась на его грудь, примостила голову на плечо. А он, откинув носом щекочущие ноздри волосы, прижался щекой к обнаженной коже ее шеи, и блаженно прикрыл глаза, просто наслаждаясь почти невинной близостью. И острое возбуждение постепенно отступило на задний план, высвобождая место странному, пока непонятному Эдику чувству удовлетворенности, словно он после долгих и отчаянных попыток добился, наконец, того, к чему так стремился. И снова тишину в комнате прерывало только созвучное биение их сердец.

вот... про биение их сердец вообще мне понравилось! И вообще иногда достаточно просто посидеть обнявшись, чтобы понять друг друга, чем заняться пусть и страстным, но банальным сексом. Это как единение Душ, а не банальное слияние еще незнакомых тел "во я загнула сравнение biggrin "
А теперь остается ждать продолжение и представлять встречу Эдварда и Ирены, а также бдущие поступки Эдика, чую я он в стороне не останется. wink


 
СветLanaДата: Четверг, 14.10.2010, 21:57 | Сообщение # 228
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Бедная Ирэна, Мейсон запугал ее настолько, что она готова отдаться Эдику, только что бы насолить Эдварду, заставить его взбеситься. Мейсону достаточно было, то что Эдик рядом, а секс …. Хотела бы видеть его реакцию, если бы они переспали …. Одни только многоточия
Но в тоже время, я очень рада, что Эдик не воспользовался ситуацией, каких усилий ему стоило остановить себя, не поддаться искушению. Эдик, наконец, то начал меняться, раньше он не отличался продолжительностью отношений, оно и понятно, с кем он мог быть до конца откровенным, показать свое настоящее я. Видимо, Эдик наконец то готов, к чему то большему, чем просто ежеминутные похоть (может даже и к серьезным отношениям).
Эдик действительно искренне хочет помочь Ирэне, но он не может адекватно оценить опасность, исходящую от Мейсона, ведь он никогда раньше не сталкивался с вампиром (но быть может он возьмет его хитростью, кто знает).
Тьяночка, спасибо огромное за главу, читать просто одно удовольствие.
P.S. очень рада, что глав будет намного больше, я уже не хочу расставаться с данными персонажами, честно, очень их полюбила (даже этого ужасного Мейсона)


 
ТТТТДата: Четверг, 14.10.2010, 23:22 | Сообщение # 229
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, спасибо!
Quote (Oks@n@)
порадовало то, что у Эдика разум победил плоть и банальную похоть!

Эдик в моем понимании должен получиться очень разумным и выдержанным, и в то же время надежным. И мне бы хотелось, чтобы он сгоряча не бросался на Мейсона, пытаясь отомстить тому за Беллу, а прежде чем что-то предпринять, все взвесил и обдумал.

Quote (Oks@n@)
вот именно ...Она не такая, как все остальные!

Это для него она стала не такой, как все! А кому-то другому она могла бы показаться самой обычной и неинтересной! Ведь так в жизни и бывает, когда один человек почему-то становится для тебя самым важным, самым особенным, затмевает весь белый свет, и ты даже не можешь внятно объяснить, почему так произошло.

Quote (Oks@n@)
про биение их сердец вообще мне понравилось! И вообще иногда достаточно просто посидеть обнявшись, чтобы понять друг друга, чем заняться пусть и страстным, но банальным сексом. Это как единение Душ, а не банальное слияние еще незнакомых тел "во я загнула сравнение

Да, это ты загнула! biggrin На самом деле я тоже считаю, что если вот так, не поговорив, ничего не узнав толком друг о друге, заняться сексом, пусть даже очень страстным, то это вряд ли будет началом серьезных отношений (хотя всякое бывает). И тем более Белла была в отчаянии, и это ее предложение себя Эдику было не от хорошей жизни, а скорей из желания отдаться кому угодно, только не Мейсону. И Эдик это очень хорошо прочувствовал, и постарался ее успокоить простыми объятиями.

Quote (Oks@n@)
А теперь остается ждать продолжение и представлять встречу Эдварда и Ирены, а также бдущие поступки Эдика, чую я он в стороне не останется.

Конечно, не останется! И родственная связь Эдика и Мейсона только обострит ситуацию.
И я уже давно написала эту встречу, даже раньше, чем написала пролог, и мне очень хочется ее поскорей выложить, но еще до нее кое-что должно произойти, так что придется подождать! tongue

СветLana, спасибо за теплые слова!
Обязательно отвечу подробнее, но уже завтра biggrin


 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:13 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюш, привет! Извини, что сразу же не прочитала проду (а это мне очень сильно хотелось сделать), просто не успеваю тут часто сидеть…
Спасибо большое за главу, главы, связанные с Эдиком мне особенно интересны…
Не думала, что он пойдет вслед за Беллой, ведь в предыдущей главе сказано, что он сильно обиделся, и я предполагала, что мужская гордость, чувство отверженности и простое непонимание в ее поведении возьмут над Эдиком верх.
Хотя хорошо, что он время забил на эти чувства и все же пошел за ней следом, желая все-таки разобраться в ее поведении. Мне показалось, что Эдик немного настырный что ли, ведь девушка ясно дает ему понять то, что не хочет иметь с ним никаких дел (но на самом деле же хочет).
Что касается его размышлений о Мейсоне, то мне кажется, что Эдик не всерьез воспринимает то, что Мейсон представляет для него большую проблему, он относится к нему скорее как к сопернику. Хотя тот факт, что он пытается разобраться в том кто он, говорит о том, что Эдик все-таки намерен принимать какие-то меры.
И, конечно же, я даже не надеялась на то, что эта глава будет такая горячая...
Со стороны Беллы это было похоже как на отмазку что ли, ну типо «Возьми меня, добейся своего и проваливай!» Но ведь Эдика не проведешь! Она, конечно же, сама в этот момент увлеклась им, но думаю, что совсем скоро она начнет ему доверять.
Удачи в написании новых глав, жду продолжения:*)



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
IrishaIrishaДата: Пятница, 15.10.2010, 17:28 | Сообщение # 231
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Вот и Мейсон объявился. Тяжело будет Белле. Бедная. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЛисаДата: Суббота, 16.10.2010, 05:13 | Сообщение # 232

Группа: Удаленные






Ну вот и я)))) Наконец-то смогла к тебе вырваться wink А то одни сплошные уроки biggrin
Танюш, спасибо тебе за новую главку happy
Очень неожиданно в главе оказалось то, что Эдик пошел вслед за Беллоя. Так как она его оскорбила, я подумала, что он развернется и уйдет совсем в другом направлении happy Но как же она ему нравится, раз он и это стерпел ради нее.
Белла рассказала ему кто ее мучает, но не все. Может она сделала это только для того, чтобы усмерить любопытство Эдика. Только вот он не всерьез принял ее рассказ о Мейсене. Его тоже можно понять... Он ведь не знает всей правды о том, кто он. И конечно же его так и тянет на подвиги ради нее. Это похвально, но он и не представляет какую угрозу таит в себе Мейсен. Он ведь тоже не собирается сдаваться. Он намерен вернуть себе Беллу чего бы это не стоило.
Но как же было Эдику тяжело остановится и не запняться любовью с Беллой. Но он понимает, что это не правильно. Возможно потом она будет желеть о том,что отдалась ему. Таким поспешным способом она хочет показать Мейсену, что не принадлежит одному лишь ему. и Эдик это тоже понимает. Ему не хочется, чтобы его своего рода использовали. Но он начинает задумываться о чувствах Изабеллы и понимает, что ей тоже тяжело. И он не понимает, что это за чувство движущее им. Надеюсь в скором времени Эдик все же поймеи, что его не просто влечет к Белле, а то, что начинает в нее влюбляться....
С нетерпением жду продолжения wink ;) ;)


Сообщение отредактировал Лиса - Суббота, 16.10.2010, 05:15
 
ТТТТДата: Суббота, 16.10.2010, 10:46 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, ДевушкаVampirsha, IrishaIrisha, Лиса, спасибо вам за комментарии!

Quote (СветLana)
Бедная Ирэна, Мейсон запугал ее настолько, что она готова отдаться Эдику, только что бы насолить Эдварду, заставить его взбеситься.

Да, ее импульсивный порыв был именно назло Мейсону, вопреки его надписи на стене.

Quote (СветLana)
Хотела бы видеть его реакцию, если бы они переспали

Он бы, может, и не узнал. Все-таки он же не вездесущий, не может за всем уследить. Но как ты понимаешь, они в конце концов «переспят», и Мейсон об этом обязательно узнает.

Quote (СветLana)
Эдик не воспользовался ситуацией, каких усилий ему стоило остановить себя, не поддаться искушению.

Да, это довольно трудно, когда девушка, которая так привлекает, сама вешается на шею. Но все-таки он понял, что ее поведение продиктовано отчаянием, и так как он хочет от нее большего, чем просто переспать, то все-таки решил повременить с этим делом.

Quote (СветLana)
Видимо, Эдик наконец то готов, к чему то большему, чем просто ежеминутные похоть (может даже и к серьезным отношениям).

Видимо да. Пора ему уже узнать, что такое настоящее чувство к женщине. И то, что женщина не совсем человек, как, впрочем, и он сам, это только плюс, потому что можно быть откровенным и не сдерживать свою силу. Ну и страсть тоже.

Quote (СветLana)
Эдик не может адекватно оценить опасность, исходящую от Мейсона, (но быть может он возьмет его хитростью, кто знает).

Меряться с Мейсоном силами в открытом бою было бы глупо. Так что придется искать другие пути.

Quote (СветLana)
очень рада, что глав будет намного больше, я уже не хочу расставаться с данными персонажами, честно, очень их полюбила (даже этого ужасного Мейсона)

Это моя проблема, если я начинаю писать, то не могу остановиться. Кстати, то, что тебе полюбился даже ужасный Мейсон, меня очень радует, потому что я тоже очень люблю всех своих героев, и Мейсон не исключение, хоть он и такой поганец. И даже я все время пытаюсь найти в нем что-то хорошее.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Не думала, что он пойдет вслед за Беллой,

Quote (Лиса)
Очень неожиданно в главе оказалось то, что Эдик пошел вслед за Беллой

Это Майеровский Эдвард в такой ситуации остался бы дуться на газоне. Или пробежался бы по лесу, сломав десяток деревьев. А мой Эдик не такой! Он взвесил все за и против, и решил, что девушка не просто так его отшивает, что есть причина, и, самое главное, что ей угрожает опасность.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне показалось, что Эдик немного настырный что ли, ведь девушка ясно дает ему понять то, что не хочет иметь с ним никаких дел (но на самом деле же хочет).

Ну он же не только слова слышит. Он видит, как она на него смотрит, как себя ведет, и еще, он по запаху чувствует, что она испытывает возбуждение рядом с ним, ведь у сплитов очень хорошее обоняние. И еще, он видел, что она чего-то испугалась, когда они на газоне сидели в конце прошлой главы. И вполне справедливо решил, что девушке нужна помощь.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается его размышлений о Мейсоне, то мне кажется, что Эдик не всерьез воспринимает то, что Мейсон представляет для него большую проблему, он относится к нему скорее как к сопернику.

Quote (Лиса)
Только вот он не всерьез принял ее рассказ о Мейсене. Его тоже можно понять...

Нельзя сказать, что он принял не всерьез. Скорей он не стал пугаться и убегать. Но ведь он же мужчина, и он привык считать себя сильным, сильнее, чем люди. И он всегда скрывал эту свою силу. А тут ему говорят, что есть кто-то сильнее. Как он должен поступить? Сказать «Извини, дорогая, мне срочно нужно выйти» и вернуться обратно в Россию, испугавшись за свою шкуру?
Нет, он решил, что противостояние не обязательно должно быть в открытом бою, что вполне могут быть другие способы. И он подумал, что ему не хватает информации. И именно поэтому он предложил Белле в конце главы пойти на кухню, чтобы спокойно поговорить.
И мне вот даже странно, а как должен поступить мужчина, узнав, что его девушке (или потенциальной девушке) угрожает кто-то сильнее его? Повернуться и уйти, уступив место сильнейшему? Да грош цена такому мужчине! angry

Quote (ДевушкаVampirsha)
Со стороны Беллы это было похоже как на отмазку что ли, ну типо «Возьми меня, добейся своего и проваливай!» Но ведь Эдика не проведешь!

На самом деле это была реакция на надпись на стене. Она хотела доказать себе и Мейсону, что она ему не принадлежит, а тут как раз Эдик так удачно подвернулся. Но Эдик понял, что этот ее порыв вовсе не к нему относится, что он назло другому, и его это не устроило, и именно поэтому он остановился.

Quote (Лиса)
Таким поспешным способом она хочет показать Мейсену, что не принадлежит одному лишь ему. и Эдик это тоже понимает. Ему не хочется, чтобы его своего рода использовали.

Вот-вот, именно так все и было!

Добавлено (16.10.2010, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Лиса)
И он не понимает, что это за чувство движущее им. Надеюсь в скором времени Эдик все же поймеи, что его не просто влечет к Белле, а то, что начинает в нее влюбляться....

Конечно, со временем он осознает, насколько она ему нужна. Но до этого им предстоит еще через многое пройти. sad

Quote ( IrishaIrisha)
Вот и Мейсон объявился. Тяжело будет Белле. Бедная.

Да, тяжело. Но главное, что она теперь не одна, у нее есть Эдик. wink


 
УлияДата: Суббота, 16.10.2010, 14:44 | Сообщение # 234
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, новая глава супер, прости, сейчас времени нет, постараюсь завтра подробно отписаться!
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:43 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Спасибо Таня за твой ответ, но единственное, чего я не могу принять в поступке Беллы, вот это:
Quote (ТТТТ)
На самом деле это была реакция на надпись на стене. Она хотела доказать себе и Мейсону, что она ему не принадлежит, а тут как раз Эдик так удачно подвернулся.

Меня, если честно, Белла этим поступком немного разочаровала...Я от нее такого просто не ожидала. Это что значит получается? Теперь что ли нужно ложиться в койку с мужчиной лишь для того, чтобы доказать самой себе, что ты не пренадлежишь другому...Ну если бы со мной так поступили лишь для какой-то замены, я бы вообще, наверное, расстроилась, потому что играть чужими чувствами ряди каких либо "внутренних" доказательст просто свинство...
И вот насчет Мейсона я не поминаю... Доказать Мейсону, что она ему не пренадлежит? А она подумала о том, что если она это сделает, то он не оставит Эдика в покое...Она о Эдике совсем что ли не подумала? Или в этот момент она вообще не думала?
Как-то со стороны Беллы некрасиво по отошению к Эдику получается...Но хорошо, что он сразу ее раскусил. Надеюсь, что если они и дойдут до более имнимных отношению, то уж это будет взаимно.



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Суббота, 16.10.2010, 22:39 | Сообщение # 236
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Уля, буду ждать! biggrin

ДевушкаVampirsha, Ириша, все немного не так, как ты себе представляешь. Попробую обосновать поведение Беллы. Начнем с того, что Белла находится на грани отчаяния. Она прекрасно понимает, что ее ждет, что будет делать с ней Мейсон. И ей действительно страшно, у нее даже нет твердой уверенности, что она сможет от него защититься.
И еще ей все-таки нравится Эдик, ее тянет к нему, хоть она и всеми силами сопротивлялась этой тяге до последнего момента. И еще она думает, что у нее может больше и не быть шанса выбирать самой, с кем ей спать. Так что может рассматривать ее порыв как желание отдаться тому, кто вызывает в ней симпатию, пока есть такая возможность?

Quote (ДевушкаVampirsha)
А она подумала о том, что если она это сделает, то он не оставит Эдика в покое...

Об этом она подумала еще на улице, когда быстро ушла от Эдика, наговорив ему гадостей. А вот что она думала, когда решила ему отдаться, об этом мы узнаем из следующей главы.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как-то со стороны Беллы некрасиво по отошению к Эдику получается..

Тут тоже не все так просто. Насчет морального облика Эдика Белла не очень высокого мнения, ведь он только что переспал с ее соседкой, а теперь к ней подъезжает. Она же не знает, что он чувствует к ней нечто большее, думает, что просто хочет с ней переспать. Кстати, он ей так прямо и сказал. Так что ничего некрасивого по отношению к Эдику она в своем поступке уж точно не видит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Надеюсь, что если они и дойдут до более имнимных отношению, то уж это будет взаимно.

Да, это уже будет взаимно. И я даже уже написала, как это будет. Но придется подождать, прежде чем до этого дело дойдет.

Вот приблизительно так biggrin Ух очень мне захотелось оправдать свою героиню ( в смысле не свою, а Майеровскую, хотя характер все равно у нее мой tongue !)


 
УлияДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:58 | Сообщение # 237
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, глава получилась очень интересная. Как все-таки хорошо, что Эдик не обиделся, а пошел за Беллой. И не побоялся ножей.
Хотя мне показалось, что он вел себя немного развязно. Юмор его был на грани, я бы даже обиделась, если б мне такое говорили. Но на Беллу его слова возымели совсем другое действие, и хорошо, что он не воспользовался ей. Им обоим лучше сначала разобраться в своих чувствах.
А что касается Мейсона, очень надеюсь, что они совместными усилиями смогут ему противостоять.
С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (18.10.2010, 08:58)
---------------------------------------------
Я почитала комменты и у меня возникла одна догадка! Смотри личку!

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 18.10.2010, 11:36 | Сообщение # 238
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Таня, конечно, ты ее оправдала, но все же у меня другое мнение...


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:34 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, Уля, спасибо за комментарий!

Quote (Улия)
Как все-таки хорошо, что Эдик не обиделся, а пошел за Беллой. И не побоялся ножей.

Да куда ему деваться. Уж очень она ему понравилась. biggrin

Quote (Улия)
Хотя мне показалось, что он вел себя немного развязно. Юмор его был на грани, я бы даже обиделась, если б мне такое говорили.

Да, Эдик именно таким и задумывался, он немного развязный, но на самом деле он прячет за своей развязностью некоторую неуверенность, ведь он по сути ничего не знает о том, кто он. А признать этот факт ему неудобно.

ДевушкаVampirsha, Ириша, это очень хорошо, когда есть мнение, и ты его отстаиваешь!
Просто идеальных людей не бывает, каждый человек ошибается, и в жизни нет ничего однозначно белого, и безусловно черного тоже нет. Все зависит от точки зрения.
И никто из моих героев не претендует на идеальность, все будут ошибаться. Но ведь главное, это признать и исправить свои ошибки, и не повторять их в будущем, ведь правда? wink
И спасибо, что высказалась, мне очень интересно знать мнение читателей!


 
УлияДата: Вторник, 19.10.2010, 18:22 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
он немного развязный, но на самом деле он прячет за своей развязностью некоторую неуверенность

Вот как раз неуверенность я и не заметила. Очень даже самоуверенный тип tongue

 
IrishaIrishaДата: Вторник, 19.10.2010, 19:32 | Сообщение # 241
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Видимо, скоро сам Мейсон придёт к Белле. Интересно, чем обернётся эта встреча. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Вторник, 19.10.2010, 23:13 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, а он ее очень хорошо прячет, и даже от себя tongue

IrishaIrisha, спасибо за комментарий!
И да, скоро Мейсон с Беллой встретятся. И, конечно, ничем хорошим эта встреча не обернется. sad
А продолжение постараюсь выложить уже завтра.


 
ДевушкаVampirshaДата: Среда, 20.10.2010, 10:54 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ,
Просто я смотрю на эту всю ситуацию немного с другой стороны. И конечно, ты права, что идеальных людей не существует, это даже не обсуждается, но я сейчас не об этом….
Просто давай разберемся, чтобы ты меня поняла и приняла мою точку зрения.

Белле нравится Эдик, даже очень нравится и она готова с ним переспать, но зачем ей это делать, если эта ночь будет для них последней. И они оба это прекрасно понимают, что если бы они переспали, то дальнейших бы отношений не было. Просто получается, что Белла уже заранее готова страдать, ну то есть: переспала бы она с Эдиком, а потом мучилась бы, что сделала это… Страдала бы о том, что полюбила его, а он бы ей не ответил на ее чувства (ведь они же не знают о чувствах друг драга, ну кроме того, что хотят друг друга). И возможно, что после бы этой ночи, он бы потерял к ней интерес, ведь Эдик ни к кому особо никогда не привязывался. Поэтому это лишнее страдание ей ни к чему, ведь на горизонте маячит злобный Мейсон…

Поэтому спасибо тебе, Таня, что главные герои не совершили эту большую ошибку… Надеюсь, что у меня получилось ясно выразиться. А когда, кстати, новая глава будет? Я ее с нетерпением жду!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЛисаДата: Среда, 20.10.2010, 11:07 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные






Тань, привет))))
Хотела узнать, когда ждать новую главу happy
Уже почти неделю не читала его и успела соскучиться wink
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 20.10.2010, 17:36 | Сообщение # 245
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Прочитала последнюю главу, Эдик такой милый. Правда, немного удивило то, что он так распоряжается обоями Беллы. Ужас. Я бы так не позволила. Интересно, что будет, когда этих голубков застукает Мейсен. И как они с Эдиком будут Беллу делить! Спасибо, тебе, автор, за такой замечательный фанфик!
 
IrishaIrishaДата: Среда, 20.10.2010, 18:52 | Сообщение # 246
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Как у них всё хорошо (относительно, конечно), но боюсь это не продлится долго. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Среда, 20.10.2010, 19:53 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, я поняла, о чем ты! wink
Но у меня тоже своя точка зрения! (а как же без нее? tongue )

Quote (ДевушкаVampirsha)
Просто получается, что Белла уже заранее готова страдать, ну то есть: переспала бы она с Эдиком, а потом мучилась бы, что сделала это…

Понимаешь, здесь дело вот в чем. Если бы Белла была девственницей, тогда, безусловно, да. Но они оба взрослые люди, по возрасту далеко не подростки. И у обоих совсем другая психология. И к сексу и он, и она относятся довольно легкомысленно (я не углублялась в подробности в фанфе, но указывала, что Мейсон был у Беллы далеко не первым мужчиной, она уже имела дело с мужчинами-людьми). То есть если очень хочется, то они не привыкли сдерживать свои порывы. И живут они по принципу «Лучше сожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал»!
Так что мучаться из-за того, что переспала бы с Эдиком, Белла совершенно не собиралась.

Quote (ДевушкаVampirsha)
спасибо тебе, Таня, что главные герои не совершили эту большую ошибку

Ну все-таки не совершили! tongue Мне хотелось, чтобы они до секса побольше узнали друг о друге.

Лиса, продолжение уже выложила. А вообще сейчас очень занята на работе, поэтому главы появляются раз в неделю.

БяКаЛяКа, IrishaIrisha, спасибо за ваши комментарии!

Quote (БяКаЛяКа)
Правда, немного удивило то, что он так распоряжается обоями Беллы.

Он же не просто так распоряжается. Ведь на обоях в ее комнате кровавая надпись, которую оставил Мейсон. И вряд ли Белле приятно на нее смотреть. Так что он как раз о ней таким образом заботится!

Quote (БяКаЛяКа)
И как они с Эдиком будут Беллу делить!

Ну они же родственники! Так что и поделят по-родственному! tongue




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 20.10.2010, 20:19
 
Oks@n@Дата: Среда, 20.10.2010, 22:34 | Сообщение # 248
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, привет. Прода мне очень понравилась. Я прям растеклась от умиления. Ну какой молодец Эдик. Смог ее успокоить, выслушал, выводы правильные сделал. Кран починил...девушку успокоил, даже дал ей понять, что она к нему уже привязывается.
Quote
Не двигайся, – прошептал он, и она замерла, так и держа недомытую чашку в руке, кожей ощущая, как он принюхивается к пульсирующей жилке на ее шее, – скажи, а это нормально, что мне хочется тебя укусить?
– Вполне, – улыбнулась она его наивности, – в этом нет ничего странного. Твой укус не ядовит, так что со мной ничего не случится.
Легкое прикосновение губ к шее заставило вздрогнуть. Неужели он понял ее слова буквально и собирается отведать ее крови прямо сейчас? Но теплые губы осторожно ласкали шею, приятно дразня кожу почти невесомыми, осторожными поцелуями. Бесполезно вертя уже давно чистую тарелку под струями воды, Изабелла чуть подалась назад, желая получить опору, потому что твердый пол вдруг стал уходить из-под ног.
– И мне тоже хочется отведать твоей крови, – вдруг робко, неожиданно даже для самой себя призналась она.
И замерла, чувствуя, как пальцы пробежались по ее бокам, слегка задирая блузку, и теплые ладони устроились на животе, обдавая кожу приятным теплом.

Все...я прибалдела tongue
А его фраза о поездке в магазин и замене обоев ...убила...вот, наверно не только я неожидала такого поворота событий. Вот так только познакомились, а он уже обои у нее переклеивать собирается biggrin
Да... идилия идилией, а вот Мейсон никуда не делся и жизнь им еще подпортит. wink
Спасибо, Танюш, жду продолжение ... и по Кетрин я тоже уже соскучилась wink


 
ТТТТДата: Среда, 20.10.2010, 22:47 | Сообщение # 249
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, привет!
Да, Эдик прямо идеал мужчины! Скажу по секрету, в Эдике очень много от моего мужа, можно сказать, с него писала biggrin

Quote (Oks@n@)
А его фраза о поездке в магазин и замене обоев

Ох, как плохо редко проду выкладывать! Уже все забыли, ЧТО у Беллы на старых обоях (а там у нее кровавая надпись Мейсона) sad Так что Эдик просто хочет избавится от этой надписи!

И да, Мейсон нарисуется уже очень скоро. cool

А насчет Кетрин ( то есть Тэсс :D), то я очень стараюсь, пишу туда, а сейчас работы еще по горло, так что не все получается sad Но я про нее не забыла, так что скоро, надеюсь, и там будет новая глава!


 
Все_будет_Coca•ColaДата: Среда, 20.10.2010, 22:53 | Сообщение # 250
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, привет! пришла сказать, что прочитаю и прокомментирую главу в пятницу)) у меня есть оправдание - курсы... пришла уставшая и ни на что не способная... так что сейчас поем и спать! в пятницу вернусь! biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона