Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Четверг, 28.10.2010, 12:57 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша, ты как всегда проницательна (это я насчет кому она звонила). biggrin И да, Эдику я уже твои пожелания передала, он обещал в точности выполнять твои указания! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается ломки, то неужели она за 15 лет разлуки с ним не перестала испытывать эту ломку?

Нет, конечно, за пятнадцать лет все вроде как прошло, но она очень боится, что если Мейсон снова ее укусит, то опять начнется все сначала. И даже то, что Мейсон ее изнасилует, не так страшит, как его яд.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Довольно умело она все придумала, главное - сработало. И Мейсон тогда не сумел найти подвох в ее поведении.

А что ему оставалось делать, он и думать не мог, что кто-то ей осмелится помочь. И, зная ее упрямство, он поверил, что она решилась убить себя, лишь бы не принадлежать ему.

Quote (ДевушкаVampirsha)
. А про кольцо его...это странно.

А вот с кольцом я, честно говоря, немного протормозила. sad Пропустила эту сцену, где Мейсон ей его надевает, она должна была быть вначале флэшбека про побег. Я этот кусочек на телефоне набирала, а потом забыла перекинуть и вставить. Даже не знаю, что теперь с ней делать, куда дальше ее всунуть, потому что сцена на самом деле очень важная. Ладно, будем думать. А про кольцо еще будет, оно сыграет свою, и немаловажную, роль.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Все равно кольца просто так не дарят, даже под каким либо предлогом... Наверное, он все-таки ее любит где-то далеко в своем холодном сердце...

Насчет того, любит ее Мейсон или нет, можно очень долго дискутировать. Но все-таки смысл этого кольца немного в другом, это как клеймо. Мейсон хотел, чтобы это кольцо напоминало ей, кому она принадлежит.


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 28.10.2010, 15:14 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ой, ура! Я опять поняла, кому она звонила!!!
Если будет главка от Мейсона, то напиши про кольцо в ней, так как от его мыслей смысл этого подарка будет более понятен, ведь Белла может только гадать, почему он ей его наден.
Кольцо сыграет свою немаловажную роль? Хм, интересно... Главно такое словосочетание ты подобрала... немаловажную роль! (Звучит-то как!)
Про любовь Мейсона можно думать часами и все равно его не поймешь! Если и любит, то неповторимо и очень-очень страшно!!!

Добавлено (28.10.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Ой, ура! Я опять поняла, кому она звонила!!!
Если будет главка от Мейсона, то напиши про кольцо в ней, так как от его мыслей смысл этого подарка будет более понятен, ведь Белла может только гадать, почему он ей его наден.
Кольцо сыграет свою немаловажную роль? Хм, интересно... Главно такое словосочетание ты подобрала... немаловажную роль! (Звучит-то как!)
Про любовь Мейсона можно думать часами и все равно его не поймешь! Если и любит, то неповторимо и очень-очень страшно!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 28.10.2010, 19:06 | Сообщение # 278
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, Ириша biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если будет главка от Мейсона, то напиши про кольцо в ней, так как от его мыслей смысл этого подарка будет более понятен, ведь Белла может только гадать, почему он ей его наден.

Да вроде пока не планировала от Мейсона. Честно сказать, вообще от него не планировала, как-то само собой те два бонуса получились. Ладно, буду еще думать, может, чего умного придумаю!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Кольцо сыграет свою немаловажную роль?

Я бы даже сказала, роковую!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Про любовь Мейсона можно думать часами и все равно его не поймешь! Если и любит, то неповторимо и очень-очень страшно!!!

Да как же его поймешь, если он сам себя не поймет! Вообще каждый вкладывает в понятие любви разный смысл, и да, действительно, его любовь страшная, потому что во главе его чувство только Я, а о Белле он совсем не думает.


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 28.10.2010, 21:18 | Сообщение # 279
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Я не ожидала, что Мейсон появится уже в этой главе. Очень интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Ferry_C™Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:37 | Сообщение # 280
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ТТТТ, так так, я немного запоздала.
Ну Белла дает! ррр
Неужели у нее настолько сильная "связь" с Мейсеном, что она сама пошла к нему?
Это просто ОФИГЕТЬ. А название следующей главы меня убило (в хорошом смысле).
Жду сл. главы просто с таким нетерпением, что трясутся не только руки, но и все что может трястись хД
Блин, уже валюсь с ног, так что сори, что такой маленький коммент(
УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!)


 
Oks@n@Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:43 | Сообщение # 281
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Quote (ТТТТ)
Quote (Oks@n@)
А его фраза о поездке в магазин и замене обоев

Ох, как плохо редко проду выкладывать! Уже все забыли, ЧТО у Беллы на старых обоях (а там у нее кровавая надпись Мейсона) sad Так что Эдик просто хочет избавится от этой надписи!


Тань, да я помню про надпись, это я о том, что не каждый бы додумался Так ей помочь, да еще и сам бы купил и приклеил ей обои. Точно идеал!!! Поздравляю с Таким мужем! biggrin Бегу читать проду, потом отпишусь! wink


 
ТТТТДата: Пятница, 29.10.2010, 15:00 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

Quote (IrishaIrisha)
Я не ожидала, что Мейсон появится уже в этой главе.

А Мейсону появиться самое время, он же с ума по ней сходит, так что ему стоило огромных усилий не забрать ее себе сразу, как только он ее увидел и понял, что она все-таки жива.

Ferry_C™, привет! Спасибо за теплые слова!

Quote (Ferry_C™)
Неужели у нее настолько сильная "связь" с Мейсеном, что она сама пошла к нему?

Здесь скорей просто ей надоели игры, которые он с ней ведет. Надписи на стене, смс-ки, все это раздражает, заставляет нервничать. И ей захотелось выяснить все и сразу. А тут вроде как и обстановка не такая страшная, вокруг полно народу, не будет же он на нее кидаться при всех (во всяком случае она очень на это надеется). Да и если она бы собралась бежать, вряд ли бы у нее это получилось. Так что она решила смело посмотреть ему в лицо!

Quote (Ferry_C™)
Жду сл. главы просто с таким нетерпением, что трясутся не только руки, но и все что может трястись

Следующая глава будет только в понедельник, к сожалению, чаще у меня сейчас не получается, семья-работа на первом месте, и редко удается выкроить время для написания проды. Но раз в неделю обязательно выкладываю.

Oks@n@, biggrin

Quote (Oks@n@)
это я о том, что не каждый бы додумался Так ей помочь, да еще и сам бы купил и приклеил ей обои. Точно идеал!!!

А по-моему вполне логичный шаг, если он хочет втереться ей в доверие. Ведь это не только позволит избавиться от надписи, но у них появится общее дело, возможность побыть вдвоем, выбор обоев, потом их переклеивание, а как известно, работа сближает. И отвлекает от мрачных мыслей.
Как раз про это написано в начале новой главы. И очень надеюсь, что новая глава тебе понравится! wink


 
MarKlifeДата: Пятница, 29.10.2010, 16:45 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, захватывающий сюжет, очень интересно! Прочла все залпом и хочу еще!
Возьми в ПЧ плиз! smile
 
Oks@n@Дата: Пятница, 29.10.2010, 19:22 | Сообщение # 284
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, понравилось продолжение, особенно описание их похода в магазин... biggrin Да и вообще, готношения вроде начинают выстраиваться, и пикник и ...
Quote
Вроде как он начал ее медленно раздевать, покрывая каждый миллиметр обнажающейся кожи горячими поцелуями, а потом… она была настолько пьяной, что заснула, как только ее голова прикоснулась к подушке. Получается, что главного так и не случилось. А жаль.

Ну вот как всегда... и главное сама виновата tongue
Quote
И когда она уже совсем растеклась от такой пикантной, двусмысленной ласки, он вдруг прервался, переводя озабоченный взгляд на настенные часы.
– Черт, восемь часов, – выругался он, подскакивая, – у меня через час доклад на заседании кафедры, а я еще не подготовился. Извини, – и он запечатлел легкий поцелуй на ее лбу, – мы обязательно вернемся к этому вопросу позже.

Елки палки ...вот убила бы! biggrin Так взять и обломать... tongue
Флешбек в прошлое многое обьяснил. Хорошо она спланировала свою смерть, жать что ей полностью пришлось проститься со своей прошлой жизнью и близкими людьми. sad
Quote
Нет, она больше не будет безвольной жертвой его невероятной сексуальности. Мотнув головой, Изабелла разогнала охватившее ее оцепенение и посмотрела в ответ вызывающе дерзко, давая понять, что нет больше его власти над ней. Вот только внутреннее чутье настойчиво напомнило, что одного только взгляда будет недостаточно, здесь потребуются другие, куда более весомые аргументы.

Ну.. будем надеятся ничего он ей плохого сейчас не сделает и она найдет способ дать ему отпор.


 
MarKlifeДата: Пятница, 29.10.2010, 20:11 | Сообщение # 285
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, я оооочень надеюсь, что Белла все-таки сможет воспользоваться своими кинжалами по назначению. Будет тяжело, но это будет "весомым аргументом", ведь так? smile
И это бы дало ей некоторое время, чтобы успеть поговорить с Хейлом и заручиться поддержкой Валтури... Хотя если бы все было так быстро и просто - было бы не так интересно wink
 
ТТТТДата: Суббота, 30.10.2010, 12:33 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Oks@n@, я знала, что тебе понравится wink

Quote (Oks@n@)
особенно описание их похода в магазин... Да и вообще, готношения вроде начинают выстраиваться, и пикник и ...

Да, отношения у них выстраиваются, я бы даже сказала, чересчур быстрыми темпами. А почему бы и нет? Они оба по сути очень одиноки, и прекрасно друг другу подходят!

Quote (Oks@n@)
Елки палки ...вот убила бы! Так взять и обломать...

Так учеба и работа прежде всего! tongue Но он исправится, я тебе обещаю! wink

Quote (Oks@n@)
Хорошо она спланировала свою смерть, жать что ей полностью пришлось проститься со своей прошлой жизнью и близкими людьми.

Тут проявилась твердость ее характера, потому что ой как не легко такое провернуть! А расстаться ей пришлось только с отцом, мать потом узнала, что она жива (про это еще будет флэшбек), а больше у нее никого и не было, ни друзей, ни родственников. Но это была вынужденная мера, быть с Мейсоном она не могла, а просто побег мог стоить жизни Чарли.

Quote (Oks@n@)
будем надеятся ничего он ей плохого сейчас не сделает и она найдет способ дать ему отпор.

Оксана, да ты оптимистка! biggrin На самом деле все немножко не так будет, постараюсь поскорей выложить новую главу.

Marklif, добро пожаловать в ПЧ! Мне очень приятно, что моя история тебе понравилась!

Quote (Marklif)
я оооочень надеюсь, что Белла все-таки сможет воспользоваться своими кинжалами по назначению. Будет тяжело, но это будет "весомым аргументом", ведь так?

Обязательно воспользуется, но к чему это приведет, мы узнаем только из следующей главы!

Quote (Marklif)
И это бы дало ей некоторое время, чтобы успеть поговорить с Хейлом и заручиться поддержкой Валтури...

Да, некоторое время у нее будет, и она успеет поговорить с Хейлом, но вот насчет поддержки Волтури… этого я не обещаю, у Волтури, как обычно, свои игры! sad


 
УлияДата: Суббота, 30.10.2010, 20:05 | Сообщение # 287
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, привет!
Ну и глава, сколько в ней всего! И как тебе удается столько напридумывать!
Белла с Эдиком напились, эх, что ж она заснула на самом интересном месте! И так мило все между ними, прямо идиллия! Но, как выяснилось, и Мейсон не дремлет!
И наконец то обещанный побег от Мейсона! Ловко Белла все придумала, и самое главное, ей удалось реализовать свой план. Удивило, что именно Фил ей помог. И что Мейсон, вот так вот только по кольцам поверил в ее смерть? А то, что труп не ее, неужели не заметил? И как ее отец, простил Мейсону ее смерть, ведь она погибла в его доме?
Появление Мейсона в коридоре было неожиданным. Почему же она сама пошла к нему? Почему не убежала?
Эх, умеешь ты помучить своих читателей, прервала главу на самом интересном месте! Очень волнительно, как произойдет их встреча! Я так понимаю, Мейсон уже просто так не исчезнет, ведь они стоят друг другу вплотную.
Только не задерживай с продой, я жду!
 
Lady◊VivienДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:47 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ,большое мерси за главу)главка получилась горячей...особенно сцена,где Белла пробует кровь Эдика...поскорее продолжение biggrin ....хочется узнать она наваляет Мэйсону в следующей главе или нет?

 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:22 | Сообщение # 289
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, привет! biggrin

Quote (Улия)
И как тебе удается столько напридумывать!

Это только малая часть того, что мне удается напридумывать, я просто не все успеваю записывать! wink

Quote (Улия)
Белла с Эдиком напились, эх, что ж она заснула на самом интересном месте!

Она просто не приспособлена к лошадиным дозам алкоголя biggrin

Quote (Улия)
И что Мейсон, вот так вот только по кольцам поверил в ее смерть? А то, что труп не ее, неужели не заметил? И как ее отец, простил Мейсону ее смерть, ведь она погибла в его доме?

Поверил, а почему бы и нет? Думал, что она убила себя, лишь бы досадить ему. А труп сильно обгорел, да и если ты помнишь, потом дождь пошел, так что никаких следов от машины Фила не осталось, и у него не возникло никаких сомнений, что это была не Белла. А насчет отца пока не буду рассказывать, еще будет флэшбек.

Quote (Улия)
Почему же она сама пошла к нему? Почему не убежала?

Ей не нравится прятаться, она решила заглянуть опасности в лицо.

Quote (Улия)
Я так понимаю, Мейсон уже просто так не исчезнет, ведь они стоят друг другу вплотную.

Не исчезнет. Придется им выяснить отношения.

Lady◊Vivien, спасибо за комментарий!

Quote (Lady◊Vivien)
хочется узнать она наваляет Мэйсону в следующей главе или нет?

Это мы узнаем только из новой главы! И она уже практически написана, осталось ее подредактировать, очень надеюсь, что успею завтра ее выложить.


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:20 | Сообщение # 290
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ОМГ, как говорится!
ТТТТ, на самом интересном месте! Очень интересно, как теперь Эд Ибелла разговаривать будут? И все-таки , надеюсь, Мейсен не подкачает!
Quote (ТТТТ)
она уже практически написана, осталось ее подредактировать, очень надеюсь, что успею завтра ее выложить.

Я пляшу от счастья!!!!!!
 
ТТТТДата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:13 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, спасибо!

Quote (БяКаЛяКа)
И все-таки , надеюсь, Мейсен не подкачает!

А мне интересно, как он должен не подкачать? biggrin Извиняться и умолять ее вернуться? Но врядли он станет это делать, в его стиле скорей схватить ее за шкворник и посадить на цепь, чтоб больше не сбежала. Он же не думает о ней, он закостенелый эгоист, он хочет, чтобы все было только по его правилам.
Эх, я тоже его почти люблю, хоть он и редкая, но чертовски симпатичная свинья wink


 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:23 | Сообщение # 292
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




И чертовски сексуальная свинья, хочу добавить! Ну, если он будет умолять ее вернуться, то резко падет в моих глазах... Эх, извращенка я, ну что ж поделать!
 
ТТТТДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:36 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, точно! Прямо чертовски сексуальная и наглая у меня свинья получилась! Тут я тоже в какой-то степени извращенка! biggrin
И, конечно, он умолять ее даже и не собирается, это было бы даже странно. Он поступит в своем наглом стиле! Вот я написала следующую главу от Беллы, но так и подмывает написать еще бонус с версией тех же событий от лица Мейсона, уж очень понравилось мне писать от его имени! tongue


 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:37 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Танюш, а когда будет новая главка, приблизительно в какой день?


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:40 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, я стараюсь, она уже практически готова, думаю, сегодня к вечеру успею! В крайнем случае, при совсем плохом раскладе, завтра днем будет!

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.11.2010, 08:52 | Сообщение # 296
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, буду ждать)


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
УлияДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:50 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, это хорошо, что Мейсон не исчезнет и они наконец объяснятся! Я тоже с нетерпением жду!
 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:30 | Сообщение # 298
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, мне тоже безумно понравилось его повествование, у тебя классно получается! Понятно, что о Белле он думает уже несколько по другому, особенно понравился отрывок, где он хотел ее обнять... Своеобразное проявление нежных чувств у сексуальной и наглой свиньи) Каждый любит по-своему, может он делает это так. Ну, что, открываем свои клуб извращенок и любителей сексуальных наглых свинов? P.s целиком и полностью ЗА главу-бонус от мейсена, тем более, что у тебя она классно получится, я уверена!
 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:16 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ну, что, открываем свои клуб извращенок и любителей сексуальных наглых свинов?
БяКаЛяКа, хорошее название... Мне нравятся отрицательные персонажи, они всегда имеют какую-то изюминку...И несмотря на то, что Мейсон полный гад, он мне очень даже нравится...В нем много всего намешано и как говрят, у каждого свои тараканы в голове...Поэтому я определенно в клубе)))



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
MarKlifeДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:53 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
БяКаЛяКа, точно! Прямо чертовски сексуальная и наглая у меня свинья получилась! Тут я тоже в какой-то степени извращенка!

Ох, ТТТТ, мне очень импанирует ваш Клуб извращенок, но я до предпоследней главы, до момента Беллиной ломки, была всецело против этой "наглой сексуальной свиньи", я хочу, чтобы у Беллки все получилось с Эдичкой, простым "русским" парнем biggrin biggrin biggrin

Так что я предлагаю открыть Клуб любителей "Русского Эдика" :)))

Ну после "легкого" потепления на полюсе Мейсона я немного изменила к нему отношение, но он все равно еще на долго останется "наглой сексуальной СВИНИЕЙ" :)))

Quote (ТТТТ)
Вот я написала следующую главу от Беллы, но так и подмывает написать еще бонус с версией тех же событий от лица Мейсона, уж очень понравилось мне писать от его имени! tongue

Да, пожалуйста, сделай это!! С нетерпением жду новой главы, тем более что ты обещаешь ее в ближайшее время!
Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night