Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Мелисса. Собирая осколки...
ЛикаДата: Четверг, 18.02.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:






Название: Мелисса. Собирая осколки...

Автор: Анжелика Романова (Лика)

Бета: Лора Грейстоун (LoraGrey)

Гамма: Галина Распутина (Нетерпеливая)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи:

а так же все Каллены


Саммари:

Всю свою жизнь я стремилась только к одному: узнать кто я. Узнать правду о моём происхождении. Собрать осколки моего прошлого в одну картинку.
Всё, что я узнала - это то, что я монстр.
За мной охотятся все, кому не лень. В этом мире нет друзей. Есть союзники. Нет соперников. Есть враги.
Собирая осколки, главное - не порезаться. Ища себя, главное - не потерять жизнь.


Статус: ЗАКОНЧЕН


от автора:
Данный рассказ является продолжением рассказа "Каллены". По идее, это самостоятельная история, но во многих моментах могут возникнуть непонятности "откуда ноги растут". Если вам что-либо будет совсем уж непонятно, то я, естественно, всегда постараюсь ответить на ваши вопросы здесь, на форуме. Надеюсь на ваше понимание, если на некоторые вопросы ответ будет банальным: "Читайте дальше".



Бывают читатели с недюжим талантом... вдохновляющие и вдохновлённые... и я очень польщена тем что вдохновила один из талантов на написание стихотворения к моему рассказу...



Рецензия на фик от Клуба критиков

Глава 1: БЭТМЭН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ
Глава 2: МОЙ НАЙДЁНЫШ - СЕВЕРН
Глава 3: НЕ БУДИ ЗВЕРЯ
Глава 4: BASIC INSTINCT (основной инстинкт)
Глава 5: ПЕРВЫЕ ФРАГМЕНТЫ ПАЗЛА
Глава 6: УЗНАЙ СЕБЯ ТАК, КАК ЗНАЮ ТЕБЯ Я
Глава 7: ХОРОШИЙ ИНФОРМАТОР - МЁРТВЫЙ ИНФОРМАТОР
Глава 8: СУМЕРЕЧНАЯ САГА
Глава 9: НОВЫЕ ЗНАКОМЫЕ МЕЛИССЫ
Глава 10: ДАЙ МНЕ СИЛУ
Глава 11: КРОВАВЫЕ ТАЙНЫ
Глава 12: Мелисса Британи Пэттисон Каллен
Глава 13: ВСКРЫВАЕМ КАРТЫ, ГОСПОДА!
Глава 14: МОЙ РЫЦАРЬ СРЕДНЕВЕКОВЬЯ И ЕГО ТАЙНЫ
Глава 15: НА ГРАНИ НЕИЗВЕДАННОГО
Глава 16: СЛАДКИЙ ЗАПАХ СМЕРТИ; ЗАПАХ ВАМПИРА
Глава 17: Джейсон Александр Пэттисон Каллен
Глава 18: СУДЬБОНОСНЫЕ ВСТРЕЧИ
Глава 19: ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО
Глава 20: Я ПЫТАЮСЬ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ ТЕБЯ ИЛИ И НЕЛЮДИ ТОЖЕ ПЛАЧУТ
Глава 21: ТАК БЛИЗКО, И ВСЕ-ЖЕ ДАЛЕКО
Глава 22: УЗЫ КРОВИ
Глава 23: НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК
Глава 24: РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ
Глава 25: СЧАСТЛИВОЕ ВОССОЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ ИЛИ НАЧАЛО НОВОЙ ЖИЗНИ
Глава 26: ПАН ИЛИ ПРОПАЛ
Глава 27: КОГДА ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕТ
Глава 28: ПРИЯТНО ИМЕТЬ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ
Глава 29: LA BELLA ITALIA
Глава 30: ЛОВУШКА
Глава 31: РЕШЕНИЕ ЕЩЕ ОДНОЙ ПРОБЛЕМЫ
Глава 32: МИСС СТОУКС
Глава 33: ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ, ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Глава 34: ИНТРИГИ ПО ВАМПИРСКИ
Глава 35: ВСТРЕЧА НА ЭЛЬБЕ
Глава 36: СМЕЛАЯ
Глава 37: СТРАШНЫЕ СКАЗКИ
Глава 38: СМЕРТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ
Глава 39: СПУСТИТЬ ПАР - ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ...
Глава 40: Летать - это страшно...
Глава 41: ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, НЕ СТОЙ НА ОБОЧИНЕ.
Глава 42: And this is the End... Happy End?

:
:
:

дополнительный рассказ об Алексе

Северн. Наследник престола по неволе.




Сообщение отредактировал Лика - Понедельник, 07.02.2011, 00:38
 
ЛикаДата: Пятница, 16.04.2010, 20:38 | Сообщение # 301
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




ЯнуськО, спасибо дорогая... я уже заметила что ты с нами с самого начала и во всех наших темах... и это радует... так же как и Маркела меня всегда радует своими развернутыми коментариями к главам...
и я понимаю что не всегда есть что сказать на ту или иную главу... так как сама часто сижу в ступоре не зная что отвечать на ваши вопросы чтобы и дальнейший сюрприз не обломать но и слишком тупо не отвечать...
просто если посмотреть то новых читателей (я по комментариям сужу) не появилось... а те кто в эту тему из Калленов пришли почти все теперь уже и не отмечаются, хотя на первые главы еще отписывались... вот я и озадачилась... а в чем собственно дело?

Добавлено (16.04.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote
так так...ясненько)))
и ещё раз спасибо за главу, девочки вы просто супер, шикарно пишете!!!!

спасибо за комплимент... рады старатся...

Quote
Вот, уж, действительно, сказки кончились...

Теперь главная задача. чтобы Северн по дури Алека не пристукнул....

ой... об этом мне даже думать нельзя... Нетерпеливая меня за Алекса порвет как тузик грелку...

Quote
А ты, Лика, любишь пошутить biggrin ! "Тот кого мы знаем и любим будет убит"

каюсь каюсь... шутканула... ну я сейчас тупо все спишу на свою неграмотность и отсутствие беты в комментах которая бы правильно кавычки расставила в предложении....

Quote
Кристина бы ее пришила, правда не представляю, как она после этого собиралась к Робу подвалить, он бы разорвал ее голыми руками!

ну наивная чукча Крыска... как ее назвала Лора... расчитывала скрыть от Робки тот факт что Мелиссу прихлопнула именно она

Quote
Я вот думаю, разве совет не сочтёт это за нарушение?!

Quote
А эта Кристина... Как ей удалось остаться в живых??? Ведь Совет должен был её уничтожить????
Что же теперь будет???

Quote
и кто это такой ей информацию сливал и направлял ее?

а кто сказал что в совете всегда все единогласны и справедливы...

Quote
а вот тут поподробней пожалуйста, это почему смерть Мелиссы и Керстин открывает ей доступ к власти? или даже конкретней вопрос чем таким обладает Роберт, что он и власть едины?

это опять моя логика подразумеющая что все думают как я... сорри...

в общем как уже стало ясно из того факта что Крыска оказалась жива и невредима, кто то в совете не совсем чист на руку... Крыске пообещали власть отправив ее в охоту на Мелиссу... а Роб оставшийся в гордом одиночестве это для Крыски как бы бонус... то есть власть будет не через Роба... а Роб через власть... получив которую она уничтожила бы всех Калленов.

Quote
он вообще потерял чувство юмора, все принимает за чистую монету... и какой же он был расстерянный...

любовь делает ранимыми и пораждает сомнения и неувереность... по сути дела у него самого не было выбора... Мелисса предназначалась изначально быть его половиной... но он не знает есть ли у вампиров такая же фишка с половинами... потому и сомневается.... а вдруг она вильнёт попой и не захочет отказыватся от своей сущности ради него?

Quote
Алекс... мне он нравится все больше... надеюсь, что его пытливый ум не позволит ему много ошибок наделать... и все-таки они с Северном не будут врагами... у ниx есть то что иx объединяет, любовь и желание защитить Мелиссу.

вот и меня этот паршивец не отпускает... следующая глава будет о нем...

а еще я вчера закончила небольшой рассказ (на 50 страниц)... месяц из жизни Алекса... по времени он происходит до событий в Мелиссе... здесь близнецам по 24... там Алексу только 22... буду наверное выкладывать паралельно как только отредактируем... (если есть интерес конечно...)


 
markelaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:27 | Сообщение # 302
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Лика)
если есть интерес конечно...)

конечно ЕСТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ! Ты еще спрашиваешь.....

Добавлено (16.04.2010, 21:27)
---------------------------------------------
ЯнуськО, присоединяюсь к твоим словам...
Лика я тоже заметила, что комментов стало меньше, тоже удивилась. Пишешь заxватывающе, Бета твоя замечательно работает. Продолжение с завидным постоянством выкладывается.
Наверняка просто весна, и мозги собирать в кучу тяжело. А типа просто "спб." не xотят писать. Вот и отмалчиваются.
Сюжет потрясающий, xарактеры отлично раскрыты, героев воспринимаешь, как реальныx личностей.
что Алекс, что Северн... уже и не знаю кого люблю больше.
По поводу повышения репутации, просто удобно когда оповещение о главе в ЛС, точно не пропустишь
Лика мы с тобой, и очень любим твои творения.


 
ЛикаДата: Пятница, 16.04.2010, 21:29 | Сообщение # 303
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




markela, ага... осталось там пару деталей подредактировать и название придумать...
это не Наследник... Наследник еще в процессе и будет выкладыватся после того как Мелисса будет закончена... Наследник о Северне, Ройсе и Янеке... истории моих любимых "скинхедов" (как их ласково обозвала Лора...)

рассказ написаный мной сейчас (настрочила за трое суток так как писала на волне сама не знаю чего)
это история об Алексе... он и в Мелиссе достаточно будет раскрыт... но в этом рассказе описан небольшой отрезок времени из его жизни, то через что он прошел в своих поисках сестры... как нашел и потерял свою любовь...

рассказик динамичный получился, с юмором и эротическим налетом... так как Алекс и эротика не разделимы так же как Алекс и юмор...

в общем думаю через пару глав, после того ак вы более близко познакомитесь с Алексом через Мелиссу я начну паралельно выкладывать тот рассказик... сюжетные линии не пересекаются практически... поэтому думаю проблем не будет.


 
imperatricaДата: Пятница, 16.04.2010, 21:39 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




про Алекса - Конечно же нас интересует!!

Quote (Лика)
это опять моя логика подразумеющая что все думают как я... сорри...

в общем как уже стало ясно из того факта что Крыска оказалась жива и невредима, кто то в совете не совсем чист на руку... Крыске пообещали власть отправив ее в охоту на Мелиссу... а Роб оставшийся в гордом одиночестве это для Крыски как бы бонус... то есть власть будет не через Роба... а Роб через власть... получив которую она уничтожила бы всех Калленов.


теперь всё ясно))) а то не понятно было)) но в процессе чтения особо не заостряешь внимания не мелочах.....


 
КофеманкаДата: Пятница, 16.04.2010, 22:29 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Привет,всем!
Ну вот вам и новый читатель:)
Калленов,причитала на одном дыхании...а Мелиссу,просто проглотила:)
Давно не читала таких захватывающих книг.
Извините,еще не пришла в себя после чтения..
Мысль пришла в голову и отчаянно ищет мозг:)
Поэтому пока,ничего вразумительного написать не могу:)
Как приду в себя,обязательно:)

Добавлено (16.04.2010, 22:29)
---------------------------------------------
Привет,всем!
Ну вот вам и новый читатель:)
Калленов,причитала на одном дыхании...а Мелиссу,просто проглотила:)
Давно не читала таких захватывающих книг.
Извините,еще не пришла в себя после чтения..
Мысль пришла в голову и отчаянно ищет мозг:)
Поэтому пока,ничего вразумительного написать не могу:)
Как приду в себя,обязательно:)




Art by Shantanel
 
markelaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:51 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Quote (Tasha4028)
Мысль пришла в голову и отчаянно ищет мозг:)
Поэтому пока,ничего вразумительного написать не могу:)
Как приду в себя,обязательно:)
Вот, вот Tasha4028, что весна творит, и у меня такая же фигня часто происxодит....


 
VeraLДата: Пятница, 16.04.2010, 23:09 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




ооочень понравилось...просто обалденно
жду как и всегда продки и объяснения всего происходящего, но в данном случае просто продолжения wink
P.S.Прости, я тут целый абзац накатала комментов, но страница нечайно перезапустилась и все стерлось, так что в следующий раз все подробно распишу, а то времени на все не хватает...
 
IrmaniaДата: Пятница, 16.04.2010, 23:15 | Сообщение # 308
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лика, Пожалуйсчта, не заморачивайся относительно плюсов в репутации... Тем, кому действительно интересна эта история, совершенно это неважно...


Все мои фики здесь
 
ЛикаДата: Суббота, 17.04.2010, 02:08 | Сообщение # 309
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Tasha4028)
Привет,всем!
Ну вот вам и новый читатель:)
Калленов,причитала на одном дыхании...а Мелиссу,просто проглотила:)
Давно не читала таких захватывающих книг.
Извините,еще не пришла в себя после чтения..

спасибо за отзыв... рада приветствовать нового читателя... надеюсь что вы с нами и дальше останетесь...

Quote (Irmania)
Лика, Пожалуйсчта, не заморачивайся относительно плюсов в репутации... Тем, кому действительно интересна эта история, совершенно это неважно...

спасибо дорогая за поддержку... я правда очень ценю ваши отзывы и интерес к моей писанине...
но пролистывая первые странички данной темы вижу что многие кто был с нами на протяжении всей темы Калленов и первых глав Мелиссы уже совсем не пишет ничего... и мне стало как то грустно... естественно что решила, дело во мне... в том что не достаточно интересная история получилась или еще что то в этом роде...

Quote (VeraL)
P.S.Прости, я тут целый абзац накатала комментов, но страница нечайно перезапустилась и все стерлось, так что в следующий раз все подробно распишу, а то времени на все не хватает...

спасибо большое... буду очень рада

Добавлено (17.04.2010, 02:08)
---------------------------------------------
Добавлена 17 глава...
познакомимся поближе (по интимнее с Алексом)... желаю приятного прочтения


 
КофеманкаДата: Суббота, 17.04.2010, 10:12 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Лика,вы не сомневайтесь,я только ради Калленов и зарегистрировалась здесь(посоветовали )

Не могу загрузить 17главу sad
С сообщениями в личку,можете не заморачиватся,всеровно не читаю..сегодня прочла,потому что их было 14




Art by Shantanel
 
ЛикаДата: Суббота, 17.04.2010, 11:37 | Сообщение # 311
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Лика,вы не сомневайтесь,я только ради Калленов и зарегистрировалась здесь(посоветовали )

серьёзно? вау... я в шоке... не ожидала...
очень польщена...

Quote
Не могу загрузить 17главу

да, модераторы еще не активировали главу... вчера уже совсем поздно с Лорой закончили ее редактировать... надеюсь сегодня в течении дня у модеров дойдут руки активировать...


 
IrmaniaДата: Суббота, 17.04.2010, 12:05 | Сообщение # 312
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лика, ну. что вы?! Весна. солнышко, люди влюбляются, к экзаменам, наконец, готовятся)))))


Все мои фики здесь
 
КофеманкаДата: Суббота, 17.04.2010, 13:43 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Жаль,глава так и не открывается.:(

Мне интересно кем являлась Сэя,Северну?

Самое приятное,что когда читала не возникло мысли,что-либо критиковать.
Читала пару фиков,так чуть не плевалась,ну и такие же комменты были.

Добавлено (17.04.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Мм..спасибо за кофе!
Без чашки этого напитка по утрам,человеком себя не чувствую:)




Art by Shantanel
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 17.04.2010, 13:59 | Сообщение # 314
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
серьёзно? вау... я в шоке... не ожидала...
очень польщена...

ахах
я же говрила, что назовём так "Все части Калленов" - просто превосходны))))
Quote (Irmania)
Весна. солнышко, люди влюбляются, к экзаменам, наконец, готовятся)))))

Скорей уж последнее, сужу по себе)))

Добавлено (17.04.2010, 13:59)
---------------------------------------------
И глава до сих пор не активна........
=(


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Суббота, 17.04.2010, 14:47 | Сообщение # 315
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote
Мне интересно кем являлась Сэя,Северну?

это пока останется за кадром... но в дальнейшем Северн сам об этом расскажет.

я не знаю в чем дело, и почему не активируют главу... ни каких замечаний или пометок от модеров нет.. похоже просто еще руки не дошли...


 
imperatricaДата: Суббота, 17.04.2010, 16:05 | Сообщение # 316
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




да, я заметила новую главу, жду когда активируют, спасибо...но можете правда не заморачиваться с репутацией.......

 
IrmaniaДата: Суббота, 17.04.2010, 19:28 | Сообщение # 317
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Да что же это такое?!!! Глава до сих пор не активирована((((


Все мои фики здесь
 
Яся^ЯсеньДата: Суббота, 17.04.2010, 20:42 | Сообщение # 318
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


вот вот....
никак не активируют..........

Добавлено (17.04.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Всё активно!!!!!!!!!!!!!!!!
=)

Добавлено (17.04.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote
В этот момент меня подрезал уже знакомый мне чёрный джип, но в этот раз за рулём сидел парень со странной причёской и в тёмных очках.

кто это?!
****
Ну, что ж.... благодаря мне *гладит по головки* главу активировали быстрее...............
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ЛикаДата: Суббота, 17.04.2010, 21:26 | Сообщение # 319
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (ЯнуськО)
Ну, что ж.... благодаря мне *гладит по головки* главу активировали быстрее...............
спасибо огромное!

это что значит?


 
КофеманкаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:04 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ЯнуськО,
Я думаю в машине был Северн.

Лика,глава просто шикарная.
Так близко познакомились с Алексом...дааа..мальчик вырос горячим...

И наконец-то эта Крыса получила свое.




Art by Shantanel
 
ЛикаДата: Суббота, 17.04.2010, 22:10 | Сообщение # 321
Не беси меня, ведьма! (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 1252


Статус:




Quote (Tasha4028)
ЯнуськО,
Я думаю в машине был Северн.

да... абсолютно верно... Джип Мелиссы, за рулём Северн...


 
imperatricaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:12 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




огромное спасибо за главу...........она как всегда выше всяких похвал!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алекс мне нравится всё больше и больше!!!!!!!!!!!


 
markelaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 01:46 | Сообщение # 323
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Северн, полностью погружается в любовь, его испуг за ее жизнь, делает его таким открытым для любви для нее. Читаю и ощущаю физически, что сейчас нет ничего такого в чем бы он ей отказал....
Quote
Я заслужила хотя бы такую ничтожную боль, ведь я убила. Убила человека. Нет, вампира. Но разве это что-то меняет? Она была жива, двигалась, мыслила, разговаривала... Наверняка, любила и была любима, а теперь ее нет, и в этом виновата я. Я её убила. Пусть будут швы, пусть будет больно.

О, Мелисса, с такими благородными взглядами, я почему то до этого не видела в ней такой готовности жертвовать собой казнить себя за врагов (такая xристьянская жертвенность)
Алекс, я опять просто влюблена в его мысли о матери, то как он о ней говорит.... мое сердце тает...
Quote
т этого мне было еще больнее, она выкинула меня из своего сознания, когда ее жизнь висела на волоске. Конечно, она сделала это неосознанно, но если бы наши сознания были связаны, и она погибла, то я бы умер вместе с ней
какая у ниx тесная связь, я не ожидала, что они даже умереть могут... Но посмотрите Мелисса и тут все инстинктивно устроила так чтобы другие не пострадали... Задатки великого человека.
Quote
я позволил себе шалость, вспоров зубами ее лифчик.
.
я скользнул руками вдоль ее ребер ниже, к бёдрам и сорвал с нее трусики. Теперь до конца смены она будет вынужденна ходить в платье на голое тело.
уx, какой горячий шалунишка... biggrin
Quote
- Ты согласна? - Она вряд ли понимала, о чём я именно спрашиваю, но мне был важен ее ответ сейчас. Это было лицемерием с моей стороны, но я всегда спрашивал согласия у своих жертв.

Мне нравится сочетание его благородства и честности самим с собой
Quote
Мне не хотелось размениваться на меньшее, но и в монахи я себя не записывал. Кровь женщин в момент наивысшего наслаждения была слаще всего, и я не собирался отказывать себе в этом удовольствии.
и опять же он честен, он не лицемерит, но и все же у него есть высокая цель...
Xодят он постоянно рядом, еще чуток и будет "встреча на Эльбе".
Лика и Лора, Алекс очень горячий парнишка, завел он меня, своим способом восстанавливать силы... biggrin
Жду продолжения


 
Umka_JTДата: Воскресенье, 18.04.2010, 08:59 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Лика, как всегда новая глава выше всяких похвал!!! Алекс...ммм...действительно было интересно познакомиться с ним поближе wink , тем более настолько близко...Теперь еще больше хочется почитать отдельный рассказ про него, из твоих слов я поняла, что он не очень хорошо заканчивается, что-то про его любовь, которую он нашел и потерял cry ..?
Жаль Северн не умеет читать мысли, он бы удивился, узнав о чем думает Мелисса! Про Кристину она загнула правда, "любила и была любима", хм, знала бы она, как эта сучка чуть не убила их с братом и матерью не сокрушалась бы так по этому поводу angry
А в совете ей не Ева помогает, но про нее вроде никто не знал, значит она не входила в совет? Но это так, мысли вслух)
А когда Алекс встретил Северна на джипе, тот ехал домой? Или наоборот?
И ...Лика...не надо заморочек с репутацией, у меня оповещение на почту при ответах стоит, я всегда новые комменты читаю smile
Спасибо вам, девочки, за ваш труд!
Как всегда жду проду!!!


 
Яся^ЯсеньДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:51 | Сообщение # 325
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (Лика)
да... абсолютно верно... Джип Мелиссы, за рулём Северн...

да?!здорого............
Quote (Лика)
это что значит?

ну, я напомнила ад-минам о мелисе, а то про неё забыли...
=(


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Мелисса. Собирая осколки... (продолжение "Калленов")
Поиск:


Потерянный рай