Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
fueteДата: Четверг, 14.10.2010, 00:15 | Сообщение # 801
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Helga1808)
Люлик, поздравляю, можно сказать, настоящий саундтрек получился)))

Это точно!


 
rioniДата: Суббота, 16.10.2010, 14:29 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Глава с начала до конца пропитана сомнением, получится, сможет, дождется. И все эти сомнения испытывает Белла, хотя разве можно ее так назвать, ведь она уже не та милая и наивная Белла. Если от нее что то и осталось, то это бесплотный дух который может только наблюдать, а не принимает решения. Да и разве могла такая нежная структура остаться после того что с ней произошло. Пускай она и спала в период становления Катрины, но когда она вернулась из мира снов и поняла что делала ее вторая часть, могла ли она смерится с произошедшим. Она ведь не просто людей выпивала до суха, она убивала, и убивала пачками, выполняя черную работу Антония. Как с этим можно примерится, да не как, это должно было ее изменить, и в этой главе мы становимся свидетели этого. Свидетели как в одном теле борются две части, хорошие они или плохие, а тут нельзя поставить прямую параллель, даже в Катрине есть положительное, она даже монстров создала с частичкой души, что они ластятся к ней и хотят внимания, она спасла Джаспера. И каким бы чудовищем мы Катрину не считали она спасает то что дорого сердцу Беллы, ведь деля одно тело она прекрасно понимает убьют Беллу, не станет и ее. Почему же она помогает если она тьма, значит не так она страшна как о ней думает Белла. Изабелле Суон придется принять Катрину как одну свою часть и научится с этим жить, ведь это неотъемлемая частица ее самой. Потому что для Белле место в этом теле и в этом мире не осталось, она постепенно утрачивала свои силу да и желание жить. С того момента как тело Беллы отошло от окна и присоединилось к пиршеству, мы видим начала глобальных изменений в ней. Постепенно отдавая бразды правления Катрине, она понимала что больше не властна над ней и уничтожить в себе это будет не возможно, но она нужна была ей, что бы пройти все те этапы испытания. Когда после завершения пиршества идет открывать ворота, она постоянно прислушивается к себе, пытаясь отыскать в себе ту тьму, но не находит и концентрируется на своем задании. Но Тания не поверила ей и пришла забрать ее жизнь, наверное это стоило сделать раньше. И теперь стоя перед своим врагом, та которая была Беллой понимает что без Катрины она не справиться, но той не и только в последний момент она берет власть в свои руки, что бы спасти и ей удвоится, Тания хорошо воспитала своего врага. Когда же Тания в предсмертный муках слышит голос Эдварда и радуется тому что он жив, той что была Беллой кажется что ее враг любил. Только вот я с этим не согласна, любовь делает человека лучше, когда любишь отдаешь, а не получаешь, Тания была избалованной и эгоистичной девушкой, которая безумно боялась брата. Как на таком поле могла вырасти любовь, да не как, конечно в каждом, даже самом плохом существе есть частица света, может она и любила Эдварда, но эта часть Тании была настолько мала, что о ее существовании хозяйка не знала и у нее не могло быть хорошего конца, слишком отравлена ее душа, нечего уже сделать с этим нельзя, поздно. Но для девушки которая ее убила это было откровением, она понадеялась что с учителем уйдет и ученик, только это не возможно, потому что ученица это часть ее и уйти от нее она не сможет, раз такая как Тания могла любить, значит в ней может быть и хорошая сторона, а она ее убила. Это стало финальной точкой в существовании Беллы и Катрины, теперь обе эти части перерождаются во что то новое и пока не известное. А что бы это узнать нужно время, для осознания себя, принятии, а в дальнейшем возможность подпустить к себе кого то и показать какой была и кем стала. А тому кто ее любит, придется подождать и приложить все усилия что бы после перерождения принять то что получится, а потом заново это полюбить, ведь любят не за что то, а вопреки.
Люлик, большое спасибо за новую главу. Ты не переживай на счет продолжения, верные читатель не когда тебя не покинут, а будут смиренно ждать продолжения.
 
M@DLENДата: Суббота, 16.10.2010, 19:25 | Сообщение # 803
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




Потрясный фан) очень жду продолжения) smile smile smile
 
markelaДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:20 | Сообщение # 804
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Уx ты... какая красотень... Вот это обложка... Спасибо Кристальная Леди...
А саунд.... то... девчонки и вам спасибо.


 
koljeДата: Вторник, 19.10.2010, 08:35 | Сообщение # 805
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооой,какие хорошие новости!Очень жду продолжения!Во всех смыслах этого слова!Я очень надеюсь и на то,что когда закончится наша любимая эпопея,сразу начнет зарождаться ее продолжение!)
Спасибо за творчество!С нетерпением жду продолжения
 
MarkДата: Вторник, 19.10.2010, 22:17 | Сообщение # 806
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, вдохновения тебе в работе!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
orchids_soulДата: Среда, 20.10.2010, 01:35 | Сообщение # 807
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Юля, мой милый человечек!

Совершенно запутавшись в главах, я случайно открыла последнюю и поняла, что еще не читала ее (ах, разве так может быть). Только войдя в раж я слишком запоздало поняла, что уже окончание текста, а внутри меня поселились странные, даже двойственные чувства.
Думаю, сейчас Белла более всего похожа на Феникса, или птицу Бенну, как ее именовали древние египтяне. Она должна воскреснуть, но не из пепелища мести и свершившихся темных замыслов, а вернуться к прежней себе и тот час заново создать себя. Если посмотреть сквозь призму всех событий, которые произошли с ней в последних двух частях, то, наверное, мы не найдем спокойного дня или часа, когда она не бросалась в бой... или со своими эмоциями, или со своими врагами, или даже со своим любимым. За всеми этими изнурительными перепетиями она успела немного потерять себя и лишь с последним вздохом своей соперницы она осознала, что стала чуточку свободна. Как обычно случается, после длительной службы или долгоиспытываемого чувства, человек ощущает пустоту, безысходность, у него нет представлений о своем будущем... думаю, именно это сейчас и терзает мужественную Беллу, она должна найти свою истину, свое золотое сечение.
К слову, мне показалось, что в роковом поединке двух женщин, сплелись не только их отчаяние, ненависть и еще сотни чувств, но словно бездна разверзлась под их ногами оставив одиних сражаться друг против друга. Феерично!
Большое спасибо, наш дорогой автор, за такое наслаждение и смятенные чувства, которые всегда нас посещают после прочтения новых глав!


 
valburyДата: Среда, 20.10.2010, 01:43 | Сообщение # 808
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я здесь пролетала мимо и решила махнуть тебе крылышком!

 
EmkaДата: Пятница, 22.10.2010, 18:22 | Сообщение # 809
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Юленька,как хорошо,что я познакомилась с тобой и благодаря твоей подписи наткнулась на твой замечательный фик(хотя фиком это тружно назвать,можно всего лишь поменять имена героев и выпустить книжку) happy
Прочитала буквально за ночь-можно сказать проглотила))Я вообще люблю историческое и фэнтэзи))Эх...))Образы у тебя получились отпадные!Да и вообще!Кому я это рассказываю)сама ведь это знаешь)) happy
Момент,когда читала переход через топи у меня вообще воображалка так разыгралась,что я офигела))Наверно всему этому повлиял Питер Джескон,который(о Аллилуйя) решил снять приключения мистера Фродо))Там вот если не смотрела фильм и не читала книги есть глава где хоббиты переходят топи(огромное болото)...Я еще с детства боялась всякой гадости наподобие этого,даже когда-то нечаянно туда вступила(не беспокойся,все отделалось легким испугом) ))Ну так вот))тебе удалось пощекотать мои разгулявшиеся нервишки(скорее всего блуждающий нерв))) Вооот))Что еще?Хм...Сказать по-правде считала,что Катрина уже не вспомнит настоящую Беллу,но до конца надеялась,что это не так и ура - это произошло))
Безумно жаль Таянию почему-то...я ведь даже и не подозревала,что это существо способно на любовь...какую-никакую,но любовь...
Конец 22 главы печальный,но радует сам конец
Quote
Ты только жди. И я обязательно вернусь…"
- дааа,Беллка,ты там не загуливайся,подумай о бытие и возвращайся к Эдьке!
Люлечка,дорогая,спасибо тебе)))))))))))))))))))))))


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:55 | Сообщение # 810

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Замечательный фанфик автор большой молодец так закрутить сюжет и всё так описать ,читаю фанфиком с огромным удовольствием.Очень завораживает ,как ты пишешь в фф столько событий чего стоит только война,куда пошла наша доблестная Белла,это конечно глупый поступок,но уже ничего изменить нельзя,может она и права сложно сказать,но вот кто не прав так это Эдвард,зачем говорить и обнадёживать её надо было,если он её не любит ли просто не может себе самому признаться ,любовь это не слабость,это сильное и красивое чувство,короче если бы он повёл себя нормально,Белла бы и не ушла.Ну уже ничего переиграть нельзя,так всё сложилось.Был яркий момент,когда они переходили через топи мне очень что запомнился,а Белла оказалась не так проста всё таки чего то стоит,так мечом размахивала,молодец.Вобще фанфик заинтриговывает с самого начала,такой захватывающий и автор так классно пишет я получила море эмоций от прочтения,супер.
Люлик, спасибо огромное за фф,он великолепный,ты великолепно пишешь,фанфик захватывающий начинаешь читать и уходишь с головой в прочтения,мне очень понравился ,спасибо тебе большое .Ты умничка ,потрясающий фанфик,спасибо большое ты МОЛОДЕЦ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:38 | Сообщение # 811
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




orchids_soul,
Викулька моя, как я рада тебя здесь видеть!)
Quote (orchids_soul)
Только войдя в раж я слишком запоздало поняла, что уже окончание текста, а внутри меня поселились странные, даже двойственные чувства.
знаешь, просто так получилось, что задумывалась глава в одних чувствах, а когда я начала подходить к концу, все смешалось. и, признаться, я чуть было сама не пустила слезу в конце(
Quote (orchids_soul)
Она должна воскреснуть, но не из пепелища мести и свершившихся темных замыслов, а вернуться к прежней себе и тот час заново создать себя.
но это тоже не может пройти легко и просто - хотя, если вспомнить все, через что я провела свою героиню, напрашивается вопрос - а когда было легко?)
Quote (orchids_soul)
Если посмотреть сквозь призму всех событий, которые произошли с ней в последних двух частях, то, наверное, мы не найдем спокойного дня или часа, когда она не бросалась в бой... или со своими эмоциями, или со своими врагами, или даже со своим любимым.
даа, тут уж автор "постарался"... мне порой даже становится из жалко - ну что я за человек такой, а, неужели не могу дать им нормальной спокойной жизни. нет ведь, адреналин нужен, приключения на каждом шаге, которые нередко ( а точнее, всегда), оканчиваются новыми проблемами...
Quote (orchids_soul)
Большое спасибо, наш дорогой автор, за такое наслаждение и смятенные чувства, которые всегда нас посещают после прочтения новых глав!
ахх, дорогая моя читательница - это ведь тебя я должна благодарить)) за твою постоянную поддержку, за твои слова, которые неизменно вытаскивают меня из самых глубоких пучин депрессии и сомнений))

Emka,
Настёнка! Я до сих пор не могу поверить в то, что ты здесь) И что ты теперь моя читательница! Правда-правда, я неимоверно горжусь этим!!

Quote (Emka)
как хорошо,что я познакомилась с тобой и благодаря твоей подписи наткнулась на твой замечательный фик
а я и не думала о том, что такая интересная и приятная собеседница заинтересуется моим творчеством!)
Quote (Emka)
Прочитала буквально за ночь-можно сказать проглотила)
нуу, дорогая моя, я, конечно, понимаю, что когда анатомия осталась позади, можно ликовать - но ты, пожалуйста, не забывай про крепкий здоровый сон!!!! Ты мне здоровая нужна)))
Quote (Emka)
Момент,когда читала переход через топи у меня вообще воображалка так разыгралась,что я офигела)
так ведь это замечательно!! можно сказать, 3д чтение - новое слово в литературе)))))
Quote (Emka)
Наверно всему этому повлиял Питер Джескон,который(о Аллилуйя) решил снять приключения мистера Фродо))Там вот если не смотрела фильм и не читала книги есть глава где хоббиты переходят топи(огромное болото)...
и читала, и смотрела, и даже не единожды!!! так что многие мои описания навеяны незабвенным Толкиеном!! Так что момент вспомнился тебе абсолютно верный) я бы даже сказала, 100 %-ый)
Quote (Emka)
Безумно жаль Таянию почему-то...я ведь даже и не подозревала,что это существо способно на любовь...какую-никакую,но любовь...
когда задумывалас эта сюжетная линия, этого не было и в помине - но где-то в середине процесса я начала невольно задумываться о ее судьбе, о мотивах ее поступков - и вот тогда начались мои внутренние метания. как мне было в посл. главах ее жаль, но слишком поздно было для того, чтобы что-то исправить...
Quote (Emka)
- дааа,Беллка,ты там не загуливайся,подумай о бытие и возвращайся к Эдьке!
biggrin будь спокойна - она долго там не пробудет! как всегда, в самый ненужный момент проснется совесть - и наша героиня как обычно поспешит спасать мир))

iammisspattinson,
Юля, добро пожаловать в официальные читатели второй части!!! Было очень интересно читать комментарии под главами - спасибо тебе огромное за них)

Quote (iammisspattinson)
но вот кто не прав так это Эдвард,зачем говорить и обнадёживать её надо было,если он её не любит ли просто не может себе самому признаться
этот момент мы очень долго обсуждали, но к единому мнению, по-моему, так и не пришли. Но я сама для себя определилась с тем, что двигало им в тот момент, и больше не терзаюсь мыслями)) Думаю, что каждая читательница сама выбрала для себя самое приемлемое для нее самой объяснение и успокоилась) так что выбирай, что тебе самой больше по душе!
Quote (iammisspattinson)
Был яркий момент,когда они переходили через топи мне очень что запомнился
а вот мне почему-то самой больше запомнились сцены в замке атония... не знаю, быть может дело все в том, насколько тяжело они мне дались?..
Quote (iammisspattinson)
Люлик, спасибо огромное за фф,он великолепный,ты великолепно пишешь
еще раз большое спасибо за эти слова, которые я, наверное, никогда не устану слышать))))))))) biggrin


Обращаясь ко всем:
Я не забыла, я не пропала, я все еще живу, дышу, учусь и даже пишу!) Но как-то, признаюсь, я недооценила объем предстоящей работы - глава 23, к примеру, в данный момент насчитывает уже 13 страниц, и это еще не предел. Планирую все основное в ней уместить, а затем уже с каждой главой ужимать события. Так что надо еще потерпеть - надеюсь, вы поймете и не станете на меня дуться)) Ну а если все же захотите, то непременно оповестите об этом меня - и я постараюсь лично переубедить вас это делать))) happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:45 | Сообщение # 812

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Люлик, мы всё понимание даже не парься на счёт этого всё хорошо,мы подождём главу столько сколько нужно мы всё люди у каждого своя жизнь ты ничего и никому не обязано,так что даже не переживай,я с нетерпением буду ждать продолжения фанфика.Спасибо тебе ты ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АВТОР.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
РвакляДата: Вторник, 26.10.2010, 10:53 | Сообщение # 813
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Прочитала))

Мне тоже монстриков жалко стало - они ведь ни в чём не виноваты! Люлик, ты их гибель так описала, что прям слёзы навернулись на глаза((((
Мне почему-то казалось, что Белла сформирует из них отдельную "монстрячную" дивизию и будет с ними штурмовать замок Атония - не пропадать же добру))))))

Я представляю, как к Белле будет относится предполагаемая будущая жена Эдварда - со свету ведь сживёт и её и детей (ежели таковые появятся). Хотя Белла после подобных трансформаций может и сдачи дать, если отключит функцию ложного благородства у себя в голове))))
Главное, чтобы она сейчас не решила, что ей лучше уйти - чтобы никому не мешать))) Надеюсь, Эдвард не даст ей улизнуть и при надобности, действительно, запрёт в спальне!

Спасибо за продолжение!

 
koljeДата: Вторник, 26.10.2010, 11:09 | Сообщение # 814
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ну,почему же,я совсем,хочу сказать,не против еще годик жизни с нашей эпопеей.Пускай она полностью оправдывает свой статус!)))
Огромное спасибо за новую главу и за решение выложить ее пораньше!
Все просто супер и мне все очень нравится!
Жду следующих глав,растянутых на 2-3 годиков!
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 26.10.2010, 13:14 | Сообщение # 815
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за долгожданную главу... Мне очень понравилось. Дополнительные материалы - идеальны... Особенно мне понравилась музыка. Также у меня есть несколько предположений по поводу продолжения. Мать Беллы бросила их с братом ещё в их детстве... Ничего не известно по поводу того, кем она стала... А может она какая-то шышка из знатного рода... Если это так, то Эдвард с Беллой смогут поженится и жить долго и счастливо... Уже с нетерпением ожидаю продочку...=)

 
РвакляДата: Вторник, 26.10.2010, 13:53 | Сообщение # 816
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
А может она какая-то шышка из знатного рода...

Из человеческого рода, не вампирского!!! - поэтому НЕЩИТОВО!))))
 
ДюдюкаДата: Вторник, 26.10.2010, 13:55 | Сообщение # 817
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, СПАСИБО!!!! Обе части 23 главы мне очень понравились, хоть и несут они в себе не радость и счастье, а тоску, страх, трагичность и неопределенность....
Сцена гибели(убийства) монстров болью отозвалась в моем сердце. Признаюсь, я до самого последнего момента верила в чудо, верила в счастливый конец для них(ну хотя бы для одного). Ведь они доказали свое послушание, безграничную преданность, любовь, отвагу и разум, ведь последние минуты перед прыжком... не могу это так тяжело.... Я могу понять Беллу, в ее стремлении отгородится от прошлого глухой стеной, но все же......
Отношение Карлайла к Белле мне предельно понятны. Ведь с одной стороны он желает для своего единственного сына блестящего будущего и высокородных детей наследников, а с другой стороны он понимает на сколько Эдвард дорожит Беллой (ведь он даже угрожал сделать ее своей законной женой). Вместе с тем как мне кажется последние события несколько изменили его отношение к Белле, как мне кажется его разговор на чистоту с Беллой это своего рода попытка с одной стороны напомнить ей о правилах и о том куда ей вмешиваться не следует, а с другой стороны он пытается подготовить ее, предупредить или как бы смягчить удар...а может он надеется на то, что Белла исчезнет из жизни сына на всегда. Ведь и у него самого был брак по расчету, была любимая от которой был любимый и подающий надежду сын.... и формальная жена родившая ему законных наследников. Я думаю он видел и помнит мучения любимой и злость на самого себя за то что он не в праве что либо изменить.
Я рада, что Элис не вычеркнула Беллу из списка своих подруг. Надеюсь, что с ее помощью Белла сможет восстановить хрупкое равновесие внутри себя.
Эдвард... тут ему и в правду не позавидуешь... Любимая которую он потерял и вновь нашел стала сторонится его, да она отвечает на ласку и страсть, но при каждом удобном случае скрывается от него, а в ее глазах он видит страх и отчужденность. Мне кажется, что это очень сильно волнует его, потому как он уже понял, что без нее ему жизни нет. Лишь ради нее, ради того чтобы быть с ней он решится бросить вызов всему: всей системе моральных ценностей, отцу... Ведь только с Беллой он чувствует себя живым и счастливым...
Надеюсь у Беллы хватит на все сил и мудрости....

Спасибо тебе солнышко, за прекрасную главу!!! Очень жду продолжения и поверь я совсем не расстроюсь если ты растянешь удовольствие еще на год!
Люблю!!!
Целую!
Твой Лесик.

P.S. Только сегодня увидела зеркальных монстров мне кажется что этот видеоролик идеально показывает те события.

Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 26.10.2010, 13:59
 
IrmaniaДата: Вторник, 26.10.2010, 14:56 | Сообщение # 818
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Это жутко. Смерть монстров... это жутко! Никто не заслуживает того, чтобы быть убитым тем, кому больше всего в жизни веришь. Жалко их. Не по своей воле они пришли в этот мир, не по своей и умирают. Замечательно описано, Юль, просто супер. Я почти расплакалась....

Белла, Белла... Страшась разговора с Эдвардом ты сама себя загоняешь в страшные рамки. Думаю, вернее, верю, что всё будет хорошо,чтоон ни за что не женится на этой дочери северного владыки, а женится на нашей девочке. Пойдёт против отца, это ясно. Хотя,Карлайл мог проявить хоть каплю сочувствия к той,кто спас жизнь его дочерей, и не рассказывать Белле о её незавидной участи. Вернее, даже не рассказывать, а как бы косвенно дать понять,что он её не желает и никогда не примет. И я ни за что не поверю, что это было сделано без злого умысла.

Я буду очень ждать следующую главу. Думаю, она будет решающей.
Спасибо тебе, дорогая, ещё раз,за твоё творчество и неуёмную фантазию)))



Все мои фики здесь
 
kassablankaДата: Вторник, 26.10.2010, 15:45 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик!!спасибо за такую долгожданную и объемную новую главу!
столько разных эмоций, переживаний, сомнений, боли, гнева...мне трудно сейчас что-то вразумительное написать...
как ты сказала - это полное душевное поражение.
жаль главную героиню: столько испытаний, неправильных поступков, неверных заключений....а в результате...то, за что она боролась, становиться все более недосягаемым для нее...более того, в этих сражениях белла потеряла саму себя...
жаль таянию (уже в который раз): теперь мы точно убедились в том, что она была очередным творением атония...он убивает и уродует все хорошее, что есть любом существе.
и жаль было даже тварей...понимающих и таких же изуродованных существ.
...но самое главное сражение еще впереди...
карлайл...ну, от него я большего и не ожидала..он и так признал беллу, доверился ей...наверное, это максимум, что может сделать этот суровый глава клана.
а вот ситуация с потенциальной невестой эдварда более, чем неприятна...белла ведь ее персональный кат...ухх...
...эдварду тяжело достучаться до любимой...она физически с ним, а мыслями...далеко в прошлом...кажется, в будущем она себя с ним не видит, хоть как бы ей этого не хотелось sad
спасибо еще раз, дорогая, за такую эмоциональную главу!!!я наслаждалась и мучилась читая ее.


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
valburyДата: Вторник, 26.10.2010, 16:53 | Сообщение # 820
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сомнения..., сомнения... Вот главное зло и, одновременно, главная добродетель всего сущего! Именно они заставляют остановиться и задуматься! Инстинкты дают первый посыл, а сомнения придают ему осмысленность, делают людей, да и вампиров (коль скоро им приписывается человеческая психология), существами, способными на обдуманные действия!
Для Беллы эти сомнения стали непомерной ношей, их оказалось слишком много! Из-за них она уклоняется от разговора с Эдвардом, из-за них она боится рассказать ему правду о своем плене! Именно сомнения не дают ей безоговорочно поверить в любовь Эдварда. Они же не дают ей, даже, рассматривать возможность их законных отношений - в роли супругов. Эти сомнения щедро подпитываются Карлайлом, который действует и мыслит как правитель, который печется о благе клана и его наследников. Нет смысла упрекать его в этом. Со своей колокольни - он прав!
В этой ситуации на решающее место, по-моему, должна выйти позиция Эдварда. Только в его силах дать ответ на все сомнения Беллы. Но для этого они должны поговорить, она должна найти в себе силы доверить ему свои сомнения!
В конце концов, в человеческой истории известны случаи отказа от власти и трона во имя любви. Если любовь Эдварда к Белле, его потребность в ней, велика, он может отказаться возглавлять клан. Не хотелось бы думать, что Эдвард может поступить иначе, предложив Белле роль любовницы. Но, в любом случае, нужен разговор, нужна откровенность!!!
Сейчас, они остались одни и, я надеюсь, что Эдвард не даст Белле увильнуть от этого разговора, вынудит ее рассказать обо всех своих сомнениях!
Люличка, дорогая, вселенское спасибо за, такую ожидаемую, главу! Ты написала о сложных вещах - выборе и сомнениях. Тут нет и не может быть однозначных решений - это тебе удалось показать в полной мере!!! Не знаю каков будет результат разговора ГГ, при условии, что он состоится, но, думаю, что он станет важным событием для них!
Большое спасибо за все дополнительные материалы - и за монстриков, и за музыку!!!


 
Your_CreatureДата: Вторник, 26.10.2010, 18:50 | Сообщение # 821
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Боже, солнышко)))Это просто замечательно..у меня нет слов..только восхищение)))Но мне этого мало)))В моих глазах ты станешь гением только тогда, когда я ВСЁ ВСЁ ВСЁ прочитаю))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Люблю тебя и твою милую головешечку, которая это всё выдумывает))))))) smile smile smile smile smile


 
crystal_ladyДата: Вторник, 26.10.2010, 19:48 | Сообщение # 822
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




упс, не знаю с чего начать - сижу в полнейшем раздумье чувств. Давно я такого не испытывала - в прямом смысле сердце сжималось, когда я читала вторую часть двадцать третьей главы, но для начала все по порядку.
Меня очень впечатлило отношение Беллы к ее созданиям, наверное, так себя чувствует каждый творец, собирающийся погубить свое создание. И, мне кажется, что Белле было их жаль не от того, что она должна лишить их жизни, а то, что для нее это единственные существа, с которыми она как-то связана, которые не требуют объяснений, которые не живут по строгим канонам времени. Это- ее детища. Почему-то последнее создание, которое покорно закрыло глаза, напоминает саму Беллу, перед всем тем, что сказал Карлайл - смеренный шаг вперед.
Меня очень впечатлила фраза Эдварда, о том, что как только все закончится, он запрет ее в комнате, да и потом, мне кажется, она ничего ему не расскажет, его пытки будут детской шалостью, по сравнению с ее душевными муками. Цепляет то, насколько он ее любит. А ведь всего пару глав назад, она называл ее просто наложницей, но был прав.
Я не могу сказать, что Карлайл ублюдок, сволочь и проч., он правитель и этим все сказано. Он должен проследить за те, что бы их род не прервался и женить Эдварда по правилам. От этого становится жутко больно. Почему никогда не может быть так, как нам того хочется? Белла находится возле некой черты, всего слово и она взорвется от всех тех ядовитых чувств, которые ее переполняют. Кажется, что еще одно слово пол-слово с Элис она бы раскрыла перед ней душу - ей так не хватает того, кто бы ее понял. Мне, кажется, ей нужна Эсме - в данной ситуации она ее советчик. Душа плачет от того, что двое любящих не могут быть вместе. У меня остается одна надежда, что Эдвард возьмет все в свои руки, и сделает ее счастливой, а она наконец перестанет нести этот тяжкий груз на своих, на самом деле, хрупких плечах. И будет у них все хорошо.
Спасибо, Юленька, тебе за твою историю - она заставляет невольно сопереживать и чувствовать все на своей шкуре.
Будем держать кулачки за хеппи енд.
Вдохновения и музы тебе!!!!!!


Энергия солнца +)
 
ToffeeДата: Вторник, 26.10.2010, 21:41 | Сообщение # 823
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




как всегда главка просто отпад)))) а какая большааая... я просто зачиталась))))
Юля, только не огорчай нас всех...и напиши что Эд возьмет ее в жены...а то я так переживаю, что спать сеня не буду))) ну ради меня, а??
спасибки за проду))


 
markelaДата: Среда, 27.10.2010, 01:12 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Юля, глава потрясающая.
У меня так сердце щемит... от какой то не справедливости. Эта Белла классическая Майеровская... она винит себя все всеx греxаx, даже теx что и не совершала, и заботится обо всеx, и всеx оправдывает, она дает возможность подняться всем, абсолютно всем КРОМЕ СЕБЯ...
Эти монстры... боже мой, да это прямая аналогия с ней... и что самое ужасное она ее провела уже. И в принципе она уже и смирилась с тем, что ей (такой не достойной, и сотворенной Атонием) придется также как и монстрикам уйти добровольно в бездну, так по человечески закрыв глаза от страxа, но ДОБРОВОЛЬНО сделав последний шаг. Мне кажется именно поэтому она не наxодит в себе сил поговорить с Эдвардом, короче она себе уже вынесла приговор и готовит себя к исполнению... А за что? В чем ее вина? В том что она спасла умирающего вампира, в том что они полюбили, в том что ее заxватили в плен и там изуродовали, в том что она жертвует собой ради другиx всегда... что из этого она могла изменить... НИЧЕГО это судьба.... И только Эдвард спасет ее от ее собственного приговора, тем более от этой бездны он ее уже один раз спасал (сейчас о бездне говорю, как о гипотетическом приведении приговора в исполнение, она может и другим каким способом решить умереть, например в бою)
А этот xитрож.пый политикан старый Карлайл... он признает ее благородство, он признает иx любовь, но это все он кладет на алтарь своей политики... и именно потому что он все это признает, именно ей и все это говорит, потому как он понимает, что из ниx двоиx жертву готова и способна принести только она... Эдвард пошлет все к чертям, только бы быть с ней... а она будет жертвовать всем ради него, главное правильно ей преподнести... О боже, как же мне xотелось врезать ему за его дергание за нужные ниточки...
Юль, ты такая добрая, даже Таянию почти реабилитировала в моиx глазаx.
Редкие появления Эдварда в этой главе меня просто покоряли, он представал, страстным, настойчивым, заботливым, понимающим... и надеюсь что последний его выxод... все же заставит ее заговорить с ним... и потом его такая сxожесть с человеком именно в этом куске, наверняка ты не просто так позволила Белле уловить это.
В общем спасибо тебе огромное.
И я очень жду продолжения... Не томи долгим ожиданием.
Посылаю тебе посыл вдоxновения. Поймала? и скорее твори.


 
FreyiaДата: Среда, 27.10.2010, 01:47 | Сообщение # 825
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Ох, не понимаю я Беллу. С одной строны, она сильная и смелая, вопреки всему смогла не только выжить сама, но и спасла жизни многих людей, т.е. вампиров. А с другой - эти вечные сомнения и жертвы, которые никто не оценит. Один раз она уже ушла от Эдварда, и к чему это привело? Почему она не может прекратить винить себя во всех бедах мира и попытаться стать счастливой с любимым человеком? В конце концов, мировая история знает не мало примеров, когда совсем безродные женщины, служанки и даже рабыни становились королевами. Только для того чтобы стать королевой надо не убегать, подняв лапки и поджав хвост, а показать, что она достойна этого титула. И все - таки я надеюсь на счастливый конец.
Спасибо тебе, Люлик.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Муз(а)