Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ХельгäДата: Среда, 27.10.2010, 07:46 | Сообщение # 826
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Оу, сколько комментариев, Автору должно понравиться...
Внесу свою скромную лепту.

Юлечка, оггромное спасибо тебе, что дала жизнь новой главе раньше, чем планировала. Мы очень соскучились по этой истории, она превносит в жизнь кусочек счастья, который так необходим в рамках обыденности...


Белла сейчас так нуждается в поддержке. Черный плен её души настолько силен, что она сама себя в нем топит. А ведь спасение утопающего, зачастую, дело рук самого утопающего...
Ей сейчас тяжело, как никогда, но ведь надо искать выход, выводить себя из жизненного тупика. Да, разбитую вазу не собрать в новую, но ведь можно попытаться собраьт из неё что-то другое... И кто сказал, что полученное будет хуже?!
Она уже не Изабелла и не Катрина... Последняя выжгла ее душу дотла, но пала, поверженная. И остается только один выход - возродиться, как птица феникс из небытия, начать жизнь с чистого листа.
Quote (Люлик)
...новая "я" отряхнет пепел сомнений иявит новую себя миру

Сильная фраза... поскорей бы...

С монстрами получилось на удивление проникновенно. Казалось бы, чудовища, не знающие пощады. Созданные, как машины для убийства. Какая может быть к ним жалость? Здесь должен работать закон выживания "либо я их, либо они меня". Третьего не дано.
Но Белла ведь не только их Создатель. Они расценивали её, как единственного и безоговорочного хозяина. Она их - как своих детей, которых сама породила, сама же и убила...
Да, у нее не было иного выхода, нельзя из бесстрашных и беспощадных зверей сделать детскую игрушку, пушистую и послушную. Суть - она всегда вырвется на свободу. Но здесь Белла, ведя их на смерть, невольно вспоминает все ужасы пребывания у Атония, она ассоциирует себя с ними - убийцами.
Никак не получается перечеркнуть черный лик преследующего прошлого.
Откровения Джаспера тоже вызвали бурю эмоций. Хотя, надо сказать, что я в душе предполагала, что есть между ним и Таянией какая-то связь, уж слишком нагло он себя вел с ней, не как с госпожей.
И то, что Таянию похоронили, пусть даже за воротами замка, это наверное правильно. Пусть ее душа, наконец, найдет упокоение, хотя бы на том свете.

Люлик, спасибо тебе огромное за такую чудесную главу. Много еще мыслей крутится в голове, я постараюсь осмыслить все и отписаться попозже, чтобы не загромождать форум необоснованными речами. Сразу все впечатления трудно уложить в слова...
 
АннаВелтаДата: Среда, 27.10.2010, 16:29 | Сообщение # 827
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох! Сложная глава! Столько всего в ней произошло!
Так тяжело читать терзания Беллы. Как все больше и больше она запутывается, как этот клубок негативных мыслей все растет и растет. И сможет ли она его распутать. Не испортить отношения с Эдвардом и вообще смогут ли они обрести счастье.Или же ей уготована такая же судьба как и Эсме или еще хуже Таянии, что ревность в один миг застелит ей глаза. Я очень надеюсь что Белла в очердной раз найдет в себе силы со всем этим справиться и что Эдвард ей будет твердой опорой в поисках новой себя.
Немного шокировал рассказ Джаспера. Атоний просто бездушный монстр, который создает себе подобных. Ему неведомы никакие чувства, кроме зла. Если он даже родную сестру превратил в монстра. Надеюсь он получит все с полна.
Остается легкий налет недоверия к Карлайлу, такое чувство что он что-то задумал. и не даст спокойной жизни Белле с Эдвардом.
Ну и конечно немного скажу про монстров. Было очень больно читать про то как они делают свой последний шаг в пропасть. А когда читала про последнего монстра про его взгляд, закралась небольшая надежда что хотя бы его на спасет. У меня слезы на глазах выступили, так мне было его жалко((((
Юленька, спасибо тебе большое за замечательную главу! У меня просто нет слов чтобы описать все те эмоции которые образовались после прочтения главы. Задело просто за душу! Спасибо тебе еще раз!!!!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 28.10.2010, 00:10 | Сообщение # 828
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Рвакля,
самая наша реактивная!!!! поздравляю - ты уже вот уже несколько последних раз лидируешь в списке самых скорых читателей!)) так держать!!!!
Quote (Рвакля)
Мне почему-то казалось, что Белла сформирует из них отдельную "монстрячную" дивизию и будет с ними штурмовать замок Атония - не пропадать же добру))))))
конечно, предположение прекрасное, но вот идти на штурм в таком случае ей бы пришлось в одиночку - монстры не потерпели бы присутствия еще кого-то в радиусе десятков километров, и с радостью бы избавились от всех нежеланных "попутчиков"!)
Quote (Рвакля)
Я представляю, как к Белле будет относится предполагаемая будущая жена Эдварда - со свету ведь сживёт и её и детей
ххооо! да своими же руками задушит - и ее нельзя будет за это осуждать - после всего, что она пережила милостью беллы...
Quote (Рвакля)
Главное, чтобы она сейчас не решила, что ей лучше уйти - чтобы никому не мешать)))
оххх... вот в этом моменте я вновь призадумалась - ты уже не в первый раз словно читаешь мои мысли...и мне все сложнее убеждать себя, что это всего лишь совпадение...)))
Quote (Рвакля)
надеюсь, Эдвард не даст ей улизнуть и при надобности, действительно, запрёт в спальне!
ооо))) уверена, что это был бы самый популярный вариант, если бы вы, мои дорогие читатели, могли бы выбирать сами дальнейший ход событий...)
kolje,
Quote (kolje)
Ну,почему же,я совсем,хочу сказать,не против еще годик жизни с нашей эпопеей.
biggrin боюсь, что в таком случае это бы уже получилась какая-то "санта-барбара". представляете себе: глава 348, в которой рассказывается о том, как внучатая племянница эдварда по материнской линии встречает двоюродного кузена, идущего от ветви элис/джаспер, и они вместе с ним пойдут разбираться с каким-нибудь очередным Атонием - а точнее, потомком его внебрачного сына, пропавшего много лет назад. не исключено так же, что к тому моменту уже появятся сотовая связь и интернет))) Ну как вам подобный расклад?))))
Quote (kolje)
Жду следующих глав,растянутых на 2-3 годиков!
смотрите - вот возьму и окончательно "замылю" наш с вами фик - и буду потом еще лет 10 выпускать раз в полгода по главе)))
MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Мать Беллы бросила их с братом ещё в их детстве... Ничего не известно по поводу того, кем она стала... А может она какая-то шишка из знатного рода..
честно говоря, первоначально у меня было в планах их встреча - и в ней мать беллы и эдварда была обращенным вампиром, и даже более того - она являлась матерью той самой пленницы, что сейчас находится в подвалах Атония!! но как-то так получилось, что я отошла от этих планов.... хотя могло получиться достаточно интересно - белла и эта вампирша - сводные сестры, представляете себе такую картину?
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
Признаюсь, я до самого последнего момента верила в чудо, верила в счастливый конец для них(ну хотя бы для одного).
я тоже до последнего сомневалась - но потом решила, что так будет лучше для всех - а особенно для автора, который долго бы мучился, пристраивая неожиданно свалившегося на его голову новую зверюшку...))
Quote (Дюдюка)
Вместе с тем как мне кажется последние события несколько изменили его отношение к Белле, как мне кажется его разговор на чистоту с Беллой это своего рода попытка с одной стороны напомнить ей о правилах и о том куда ей вмешиваться не следует, а с другой стороны он пытается подготовить ее, предупредить или как бы смягчить удар...
нуу, уверена, с его стороны есть некая честность - он не обманывает ее, обещая заранее невозможное - и вместе с тем нет даже мыслей, что она сможет стать для его сына большим, чем просто наложница...
Quote (Дюдюка)
а может он надеется на то, что Белла исчезнет из жизни сына навсегда.
а вот в этом есть здравая мысль!! уверена, что для него это был бы идеальный вариант...
Quote (Дюдюка)
Я рада, что Элис не вычеркнула Беллу из списка своих подруг.
ну разве могла она так сделать - насчет этого я не волновалась даже. знала, что этот маленький эльф будет даже корить себя за свои сомнения.
Quote (Дюдюка)
Эдвард... тут ему и в правду не позавидуешь...
он пока еще толком ничего не может понять, а события, которые совсем завертелись, не позволяют ему прижать беллу к стенке и все выпытать.
Quote (Дюдюка)
P.S. Только сегодня увидела зеркальных монстров мне кажется что этот видеоролик идеально показывает те события.
да?? ураааа!!! ну хоть кто-то посмотрел и оценил)))
Irmania,
Quote (Irmania)
Никто не заслуживает того, чтобы быть убитым тем, кому больше всего в жизни веришь. Жалко их.
мне их тоже было очень жаль, когда писала. похоже на те же ощущения, что и с таянией - вроде все распланировала, четко определила им их роль, а вот когда дело дошло до написания, вот тут-то сомнения на меня накинулись похлеще, чем на беллу... но я все же не стала изворачиваться, и на ходу придумывать запасной план, а решила, что судьба у них такая, видать)
Quote (Irmania)
Думаю, вернее, верю, что всё будет хорошо,что он ни за что не женится на этой дочери северного владыки, а женится на нашей девочке.
уверена, что с тобой сейчас в этом солидарны все читательницы)) и только коварный автор загадочно ухмыляется в монитор)))))))))))
Quote (Irmania)
Хотя, Карлайл мог проявить хоть каплю сочувствия к той,кто спас жизнь его дочерей, и не рассказывать Белле о её незавидной участи.
думаю, он действовал из принципа откровенности - мол, ты хоть и молодец, но знай, что это ничего не изменит
Quote (Irmania)
И я ни за что не поверю, что это было сделано без злого умысла.
золотые слова! его слишком рано еще сбрасывать со счетов...
Quote (Irmania)
Думаю, она будет решающей.
вынуждена разочаровать, но нет... как-то ранее планировалось, что последняя глава и будет решающей... и похоже, что все идет к этому...
kassablanka,
Quote (kassablanka)
жаль главную героиню: столько испытаний, неправильных поступков, неверных заключений....а в результате...
... а в результате мы вновь возвращаемся почти к тому, с чего начинали!! единственное, что теперь только роли поменялись - раньше белла изо всех сил тянулась к эварду, который ее отталкивал, а теперь она сама уже не знает, чего хочет...
Quote (kassablanka)
жаль таянию (уже в который раз): теперь мы точно убедились в том, что она была очередным творением атония..
ну хорошо, что все же мне удалось ее реабилитировать в ваших глазах -пусть и посмертно
Quote (kassablanka)
а вот ситуация с потенциальной невестой эдварда более, чем неприятна...белла ведь ее персональный кат...ухх...
о дааа.... белла там ей не просто враг - она ее личный ужас, персональный кошмар - и вряд ли она сможет ее когда-нибудь простить...
Quote (kassablanka)
кажется, в будущем она себя с ним не видит, хоть как бы ей этого не хотелось
ты первая, кто это отметил открыто - она действительно не видит своего будущего рядом с любимым. а как правило, мысль материальна....
valbury,
Quote (valbury)
Сомнения..., сомнения... Вот главное зло и, одновременно, главная добродетель всего сущего! Именно они заставляют остановиться и задуматься! Инстинкты дают первый посыл, а сомнения придают ему осмысленность, делают людей, да и вампиров (коль скоро им приписывается человеческая психология), существами, способными на обдуманные действия!
Лерочка, вот это вступление!!!!!!!!!! Я прямо аж читала, открыв рот! психология - вот твое истинное призвание!!!!!!!!
Quote (valbury)
Эти сомнения щедро подпитываются Карлайлом, который действует и мыслит как правитель, который печется о благе клана и его наследников. Нет смысла упрекать его в этом. Со своей колокольни - он прав!
вот-вот. он действует исключительно в целях своего клана - и с этой стороны к нему не подкопаешься!
Quote (valbury)
В этой ситуации на решающее место, по-моему, должна выйти позиция Эдварда.
...который пока пребывает в полнейшей неразберихе - он пока еще толком не осознал, что творится с беллой и пока надеется, что она оббразумится и все будет как раньше. мужчины ведь такие - до последнего будут тянуть, надеясь, что все как-нибудь само "рассосется"
Quote (valbury)
В конце концов, в человеческой истории известны случаи отказа от власти и трона во имя любви. Если любовь Эдварда к Белле, его потребность в ней, велика, он может отказаться возглавлять клан.
согласна с этим. но об этом пока речь не ведется - вы уж мне поверьте, как самому информированному лицу)
Quote (valbury)
Сейчас, они остались одни и, я надеюсь, что Эдвард не даст Белле увильнуть от этого разговора, вынудит ее рассказать обо всех своих сомнениях!
нууу.... боюсь, мы недооцениваем расторопность беллки в таких вещах - она у нас умеет ловко уходить от темы))
Quote (valbury)
Люличка, дорогая, вселенское спасибо за, такую ожидаемую, главу! Ты написала о сложных вещах - выборе и сомнениях. Тут нет и не может быть однозначных решений - это тебе удалось показать в полной мере!!!
ахх)) Лерочка, уже говорила, но все равно произнесу еще разок - спасибо тебе за то, что подпинула меня на проду))) в след. раз не тушуйся и смело поступай так же!!!!!!!!)))
KotenoG,
Quote (KotenoG)
Но мне этого мало)))В моих глазах ты станешь гением только тогда, когда я ВСЁ ВСЁ ВСЁ прочитаю))))))))) biggrin biggrin
biggrin нууу, учитывая оставшиеся главы, мне уже можно готовится к предстоящему званию))))))
Quote (KotenoG)
Люблю тебя и твою милую головешечку, которая это всё выдумывает))))))) smile
я обязательно ей передам)))))) спасибо тебе))))))))))))))
crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
Почему-то последнее создание, которое покорно закрыло глаза, напоминает саму Беллу, перед всем тем, что сказал Карлайл - смеренный шаг вперед.
даа, у меня тоже мелькала мысль про эту аналогию - остается только лишь надеяться, что этот последний шаг в бездну все-таки не произойдет...
Quote (crystal_lady)
Меня очень впечатлила фраза Эдварда, о том, что как только все закончится, он запрет ее в комнате, да и потом, мне кажется, она ничего ему не расскажет, его пытки будут детской шалостью, по сравнению с ее душевными муками.
пытки?? вот уж это последнее, что он тогда имел в виду))) или если ты подразумеваешь любовные пытки - тогда да))
Quote (crystal_lady)
Белла находится возле некой черты, всего слово и она взорвется от всех тех ядовитых чувств, которые ее переполняют.
боюсь только, после этого взрыва от нее уже ничего не останется...
Quote (crystal_lady)
У меня остается одна надежда, что Эдвард возьмет все в свои руки, и сделает ее счастливой,
он постарается, Оль, я тебе за него обещаю)) но главное теперь, чтобы Белла не помешала ему это сделать...
Toffee,
Quote (Toffee)
Юля, только не огорчай нас всех...и напиши что Эд возьмет ее в жены...а то я так переживаю, что спать сеня не буду))) ну ради меня, а??
если вспомнит вчерашний день, то ты вроде прекрасно выспалась))) наверное, ты что-то такое прочитала в моих глазах, что послужило твоему успокоению?) ну а если серьезно, то... ничего обещать не могу - потому как иначе есть шанс в итоге разочароваться. вдруг все выйдет по-другому и она все же смирится с ролью наложницы - кто знает...
markela,
Quote (markela)
Эта Белла классическая Майеровская... она винит себя все всеx греxаx, даже теx что и не совершала, и заботится обо всеx, и всеx оправдывает, она дает возможность подняться всем, абсолютно всем КРОМЕ СЕБЯ...
боюсь, что это моя вина... но я уже не могу остановиться, и в каждой новой главе нагружаю ее все большим грузом... и теперь уже просто не могу ей позволить разом стряхнуть его с плеч... нужен толчок, нужен внезапный взрыв - и тогда все изменится... и этот самый взрыв уже на полпути....
Quote (markela)
Мне кажется именно поэтому она не наxодит в себе сил поговорить с Эдвардом, короче она себе уже вынесла приговор и готовит себя к исполнению...
идеальное попадание! судья, и одновременно сам же жертва, уже зачитал обвинительный приговор и палач медленно обнажает топор...
Quote (markela)
И только Эдвард спасет ее от ее собственного приговора, тем более от этой бездны он ее уже один раз спасал
вопрос, успеет ли? не слишком ли уже поздно...
Quote (markela)
А этот xитрож.пый политикан старый Карлайл..
biggrin мне нравится эта твоя реакция на него! какими только словами ты его не обзывала уже))
Quote (markela)
именно потому что он все это признает, именно ей и все это говорит, потому как он понимает, что из ниx двоиx жертву готова и способна принести только она...
во! именно так - нужна будет жертва. и он это осознает и заранее готовит почву..
Quote (markela)
а она будет жертвовать всем ради него, главное правильно ей преподнести..
тож верно! правильно ее обработать - и она сама все за него сделает, да еще и в десять раз лучше и естественнее... что мы и увидим дальше
Quote (markela)
Редкие появления Эдварда в этой главе меня просто покоряли, он представал, страстным, настойчивым, заботливым, понимающим... и надеюсь что последний его выxод... все же заставит ее заговорить с ним...
... а у меня есть сомнения, что все закончится обильной любовной сценой и отстутствием разговоров) бум надеяться, что он устоит)
Quote (markela)

Посылаю тебе посыл вдоxновения. Поймала? и скорее твори.
спасибо, моя замечательная бета! (ты ведь не против, что я так? ты ведь уже столько всего моего редактировала, что давно уже должна носить это звание))
Freyia,
Quote (Freyia)
А с другой - эти вечные сомнения и жертвы, которые никто не оценит. Один раз она уже ушла от Эдварда, и к чему это привело? Почему она не может прекратить винить себя во всех бедах мира и попытаться стать счастливой с любимым человеком?
мозги так неверно устроены - винить себя во всех бедах. но тут конечно, виноват автор (смущенно смотрю в сторону, делая вид, что не при чем*), который слишком уж увлекся ее страданиями...
Quote (Freyia)
И все - таки я надеюсь на счастливый конец.
ну конечно! без этой веры читать мой фанф - довольно непростое и малоприятное занятие...

Добавлено (28.10.2010, 00:10)
---------------------------------------------
Helga1808,

Quote (Helga1808)
Оу, сколько комментариев, Автору должно понравиться...
еще бы))) я тут когда в первый раз читаю - у меня такое выражение лица, что можно отправлять на конкурс самых смешных и глупых мордашек)))
Quote (Helga1808)
Юлечка, оггромное спасибо тебе, что дала жизнь новой главе раньше, чем планировала. Мы очень соскучились по этой истории, она привносит в жизнь кусочек счастья, который так необходим в рамках обыденности...
оххх!!!! у меня прямо тут же появилось настойчивое желание быстро-быстро накатать следующую главу- только ради того, чтобы услышать нечто подобное еще раз biggrin
Quote (Helga1808)
Белла сейчас так нуждается в поддержке. Черный плен её души настолько силен, что она сама себя в нем топит.
но ведь и поддержку она отвергает с завидным упорством - тот же самый Эммет, Элис, Эдвард - никому из них она так и не смогла открыться...
Quote (Helga1808)
А ведь спасение утопающего, зачастую, дело рук самого утопающего...
но тут уже сам утопающий, похоже, давно сложил ручки...
Quote (Helga1808)
Суть - она всегда вырвется на свободу. Но здесь Белла, ведя их на смерть, невольно вспоминает все ужасы пребывания у Атония, она ассоциирует себя с ними - убийцами.
да, ты правильно сказала, что суть проявит себя в любом случае. и белла, понимая это, просто не могла их оставить. слишком многое было на чаше весов. но, конечно, ничто теперь ей не мешает вновь и вновь корить и изводить себя своим решением.
Quote (Helga1808)
Хотя, надо сказать, что я в душе предполагала, что есть между ним и Таянией какая-то связь, уж слишком нагло он себя вел с ней, не как с госпожей.
агаа, я уже когда писала те главы, знала, что он у нас непростой фрукт))
Quote (Helga1808)
Много еще мыслей крутится в голове, я постараюсь осмыслить все и отписаться попозже, чтобы не загромождать форум необоснованными речами. Сразу все впечатления трудно уложить в слова...
Олечка! Ты знаешь, что я всегда с радостью и нетерпением жду любых твоих мыслей здесь - поэтому даже не смей думать про свои речи как "необоснованные"))
[b]АннаВелта[/b],
Quote (АннаВелта)
Так тяжело читать терзания Беллы. Как все больше и больше она запутывается, как этот клубок негативных мыслей все растет и растет. И сможет ли она его распутать.
просто в итоге что-то лопнет, прорвется наружу - и разом выльется во что грандиозное и впечатляющее. но вопрос в том, что после этого возможно ли будет возвращение к привычному существованию?..
Quote (АннаВелта)
Надеюсь он получит все с полна.
в данном случае могу твердо заверить, что его участь уже предрешена)))
Quote (АннаВелта)
Остается легкий налет недоверия к Карлайлу, такое чувство что он что-то задумал. и не даст спокойной жизни Белле с Эдвардом.
и правльно))) все еще впереди)))
Quote (АннаВелта)
У меня просто нет слов чтобы описать все те эмоции которые образовались после прочтения главы. Задело просто за душу!
спасибо тебе))) я очень радуюсь, когда читаю, что сумела написать так, чтобы вызвать эмоции у читателей))

Спасибо вам за ваши отзывы!!!!!!!! Безумно приятно и важно знать, что каждое событие, каждая мысль героев находит отклик в ваших душах!!!!!!!!!


 
valburyДата: Четверг, 28.10.2010, 01:26 | Сообщение # 829
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
нууу.... боюсь, мы недооцениваем расторопность беллки в таких вещах - она у нас умеет ловко уходить от темы))

Она, что, опять прикинется ветошью??? А Эдуардо, как все мужчины, будет ждать "рассасывания"???
Ну, тогда у нас и у них есть все шансы лично познакомиться с северной красоткой - новой невестой!!! Карлайл же не зря "прозрачно" намекал на это!!! А ведь нервы у Беллы не железные - возьмет и взорвется небольшим атомным взрывом. И будет, как говорил один старенький фельдшер: "Нагасима и Хирасаки"!!!
А могло бы быть так красиво - смачно плюнув на трон, крепко взявшись за руки, они ушли за горизонт, навстречу, поднимающемуся солнцу (куда-нибудь в южные колонии - неожиданно обнаруженное наследство Эсми от троюродной бабушки)!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Люлик)
спасибо тебе за то, что подпинула меня на проду))) в след. раз не тушуйся и смело поступай так же!!!!!!!!)))

Обязуюсь и впредь, свято исполнять свой читательский долг!!! biggrin
Люличка, спасибо тебе за ответы и за комплименты!!!


 
РвакляДата: Четверг, 28.10.2010, 09:59 | Сообщение # 830
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)
вот в этом моменте я вновь призадумалась - ты уже не в первый раз словно читаешь мои мысли...и мне все сложнее убеждать себя, что это всего лишь совпадение...)))

Тебе срочно необходимо приобрести шапочку из фольги - отличное проверенное средство супротив чтения мыслей всякими разными посторонними!!!

Quote (Люлик)
и этот самый взрыв уже на полпути....

[думает всякое])))))) Молчу-молчу)))
 
MarkДата: Четверг, 28.10.2010, 11:47 | Сообщение # 831
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, спасибо тебе большое за продолжение!!!
Так эмоционально, так впечатляюще!!! Супер! Очень высокохудожественно!
Жду продолжение так сильно, что аж "жубы шводит")))


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ДюдюкаДата: Четверг, 28.10.2010, 14:12 | Сообщение # 832
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (Люлик)
biggrin боюсь, что в таком случае это бы уже получилась какая-то "санта-барбара". представляете себе: глава 348, в которой рассказывается о том, как внучатая племянница эдварда по материнской линии встречает двоюродного кузена, идущего от ветви элис/джаспер, и они вместе с ним пойдут разбираться с каким-нибудь очередным Атонием - а точнее, потомком его внебрачного сына, пропавшего много лет назад. не исключено так же, что к тому моменту уже появятся сотовая связь и интернет))) Ну как вам подобный расклад?))))

А, что... я в общем то не против cool .
Quote (Люлик)
смотрите - вот возьму и окончательно "замылю" наш с вами фик - и буду потом еще лет 10 выпускать раз в полгода по главе)))

Десять лет говоришь!?!? Я только за, ведь это означает, что мы будем вместе еще целую вечность! Но вот только я не согласна с таким редким выпуском глав...раз в месяц еще куда не шло, но вот раз в полгода,-это было бы пыткой.
Quote (Люлик)
Quote (Irmania)
Думаю, вернее, верю, что всё будет хорошо,что он ни за что не женится на этой дочери северного владыки, а женится на нашей девочке.
(Люлик) уверена, что с тобой сейчас в этом солидарны все читательницы)) и только коварный автор загадочно ухмыляется в монитор)))))))))))


Юленька ну ты же очень любишь своих читателей и не захочешь расстраивать нас(смотрю на тебя с мольбой как кот из Шрека ). Ты ведь любишь нас, ведь правда?!(личико как у Элис когда речь зашла о свадьбе Беллы).
Ну и последнее на наболевшую тему:
Quote (Люлик)
- монстры не потерпели бы присутствия еще кого-то в радиусе десятков километров, и с радостью бы избавились от всех нежеланных "попутчиков"!)
Я все же надеюсь на то что Белла сможет их вразумить ведь они разумны, а значит обучаемы. Ведь на сколько я помню с Таянией были отправлены не все монстры, а значит.... (надежда вновь распускается робким цветком)
Quote (Люлик)
а вот когда дело дошло до написания, вот тут-то сомнения на меня накинулись похлеще, чем на беллу... но я все же не стала изворачиваться, и на ходу придумывать запасной план, а решила, что судьба у них такая, видать)
Может хоть для оставшихся монстриков ты все же выберешь другую судьбу. Ведь они например могут патрулировать границу на дальних аванпостах.

Ты же добрая! -Я знаю!

Сообщение отредактировал Дюдюка - Четверг, 28.10.2010, 14:16
 
AnnaVologdaДата: Четверг, 28.10.2010, 23:48 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Люлик, спасибо за продолжение! Не ждала его так быстро, поэтому радость моя еще больше.

С каждой главой на Беллу падает новый груз моральных терзаний, новая боль. Я уже не представляю, как она сможет выбраться из всех напастей и примириться с собой, обрести новую себя.

Вот и сейчас. Только дала себе немного воли, расслабилась, а тут... монстры, нарисовавшаяся непонятно откуда новая невеста Эдварда, ухмылки Карлайла, забота Элис, настойчивость Эдварда.

Сцена с монстрами - очень сильная. Это ж какую силу воли надо иметь, чтоб так поступить. Да, мне было очень их жаль, особенно последнего, но я понимаю, что Белла сделала все правильно. Но как она смогла отдать приказ и смотреть им в глаза?

За дочь северного вождя я почему-то пока совсем не переживаю. Наверное, зря. Думаю, скоро мы ее увидим. Можно представить, как та будет счастлива видеть Катрину.

Интересно, Карлайл хочет причинить Белле боль или он искренне благодарен ей? Он указывает Белле ее место или своеобразно заботится о ней, предупреждая о появлении соперницы? Неужели он не видит, что предлагает сыну ту же жизнь, что была у него? Хочет, чтобы Эдвард мучился так же, как и он сам? Я надеюсь, что он искренне не понимает, как больно делает сыну и Белле.

Очень рада, что с Элис и Розали все в порядке. И что Элис заинтересовалась Джаспером (ну, по другому ведь и быть не могло? ))). Кстати, очень понравилась его история. Он из знатной семьи, оказывается. Хорошо, что хоть им с Элис Карлайл на мозги капать не будет.

Мне кажется, что Белла должна уже поговорить с Эдвардом. Невозможно все носить в себе, контролировать каждое слово, каждую эмоцию. Тут даже вампир с ума сойдет! А после разговора будет хоть какая-то ясность.

Еще раз спасибо за главу, Юлечка! Очень интересно, как будут развиваться события, поэтому буду терпеливо ждать последние главы столько, сколько нужно.




Сообщение отредактировал AnnaVologda - Четверг, 28.10.2010, 23:49
 
fueteДата: Пятница, 29.10.2010, 00:22 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Привет, Люличка!
Спасибо за продолжение огромное, я даже не мечтала зайти на сайт и прочитать целых две главы! wink
Главы получились такие трогательные и печальные. Белла очень видно переживает и никак не может в себе до конца разобраться: как дальше жить или выживать. Но я надеюсь, что Эдвард ей в этом поможет и они будут вместе.
До сих пор не могу забыть описанную сцену смерти чудовищ... мне их искренне стало жаль. Я их представлю себе как огромных собачек, которые доверчиво и верно служат своему хозяину.

Ну а конец 23 главы как обычно - на самом интересном месте... что же они делать то будут, оказавшись вдвоем??? Если я начну фантазировать, то опять что-то из 'бегонии' получится... Напиши когда ожидается следующая глава!


 
Anomaliya2010Дата: Суббота, 30.10.2010, 18:18 | Сообщение # 835
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Люлик, спасибо за последнюю главу.
У меня опять ком в горле от переживаний за Беллу и Эдварда, за их любовь и будущее. Белла должна поговорить с Эдвардом, так будет лучше. Она облегчит душу и себе, и уймет терзания Эдварда. Ей нужна помощь. Также я надеюсь, что слова Карлайла не приведут ее к решению оставить Эдварда для другой. Буду очень надеяться, что Эдвард сможет внушить ей, что Белла и есть его единственная и только она одна может занимать место его жены и быть матерью так нужных наследников. И никакой Карлайл не сможет это изменить.
Жизнь несправедлива, я понимаю, но хочется, чтобы в этой сказке все было не жизненно, а наоборот волшебно! Хотя читая ответы на подобные вопросы, с трудом верится, что все обойдется и наверное слез не оберешься в конце, думаю мне надо готовить себя уже сейчас cry
Еще раз спасибо за главу, жду продолжения.

А зеркальные чудища, действительно, страшны и очень подходят


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!



Сообщение отредактировал Anomaliya2010 - Суббота, 30.10.2010, 18:29
 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:57 | Сообщение # 836
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! ты просто умничка!
прежде всего спасибо за то что наконец-то выложила новую главу! мы ее долго ждали, но ожидание того стоило! глава сногсшибательная!!
когда читаешь, начинаешь в полной мере ощущать все чувства и переживания Беллы....она действиетльно становится новым человеком, ей сложно принять все эти изменения...но ей придется научиться с этим жить, принять себя такой какая есть.....а самое главное суметь довериться Эдварду, я уверена что он сможет её понять и принять...
стало жалко бедных животных, бедная Белла, как ей было нелегко посылать их на смерть....с одной стороны у нее не было выбора, а сдругой ей пришлось убить существ которые не могли спротивляться и слепо подчинились ее приказу.....
но вот теперь нас ждет кульминационный момент)) наконец-то Белла и Эдвард объяснятся! ведь Эдвард не даст ей опять от него улизнуть?)) в конце концов он обещал ее запереть пока она не ответит на все его вопросы)) Белла должна найти в себе силы и все ему рассказать, иначе они не смогут доверять друг другу....я надеюсь что план Карлайла, которым он так любезно поделился с Беллой не состоится....Эдвард просто обязан отстоять свое мнение, свою любовь!
с нетерпением жду новую главу! она обещает быть очень интересной))


 
KatiushaДата: Четверг, 04.11.2010, 18:01 | Сообщение # 837
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, Главы супер))очень сильные в эмоциональном плане,я даже прослезилась когда умирали монстры(((очень жаль Беллу,и все таки мне кажется что если она расскажет все Эдварду то будет проще...но это сугубо мое мнение)зеркальных монстров я представляла немного по другому,но ведь воображение у каждого работает по разному правда?)саунды тоже шикарные,очень красивые песни))спасибо за главы))))

 
rioniДата: Четверг, 04.11.2010, 19:26 | Сообщение # 838
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Чем дальше мы идем тем краски сгущаются. В начале главы мы видим надежду, пускай он хрупкая, но она есть, что она может, она найдет в себе силы, найдет себя и все преодолеет. Но чем дальше идет повествование тем больше создается впечатления что надежды не какой нет и быть не может. Белла бегущая по полу на встречу встающему солнцу, на встречу новой зарождающейся себе, которая со всем справится, которая все преодолеет, которая хочет жить. Но прошлое не дремлет и память так услужливо напоминает что еще не все из ее прошлого ушло, что она не все разрешила, что надо вернуться что бы спасти тех кого она любит. И она бежит назад, забыв о себе, о своих мечтах и надеждах, ради него того кого любит всей душой. Он жив, да и потери слишком малы, она просит его уйти что бы спасти, что бы помочь, а Эдварду так не хочется уходить, он понимает что теряет ее, что она как песок просачивается через его пальцы. Но Белла не может все ему рассказать, он не поймет, не примет, ему пока рано знать все правду, так она оправдывает себя. Он уходит, а Белле надо принять решения что делать с теми кого она создала. И ведь они не плохие, просто их таки воспитали , вывели наружу их инстинкты, вложили желание убивать все враждебное им. Но Белла вложила в них чувства привязанности к создателю, не осознанно, дала им крупицу свое любви и преданности. И вот они идут за ней как овцы на убой, и пускай они не красивы, пускай они чудовища, но они ее дети. Остатки ее души превращаются в пепел когда она отдает им приказ прыгнуть в бездну, их предсмертные взгляды обращенные к ней с надеждой что она передумает, что она позволит им остается подле нее, с мольбой остановить их и пониманием что их ждет там за дымкой. Теперь у нее не чего не осталось она пустой сосуд сотканный из боли своей и тех кого она уничтожила, они навсегда останутся ее грузом. Чем она лучше той же самой Тании и чудовищ которых сама она сотворила, и во всем этом виноват Антоний, но разве его смерть принесет успокоение, отпущения грехов, это только может остановить его черны дела, что бы он больше не когда и не кому не смог причинить боли. Только Беллу это не спасет, не даст утешения. Наверное только Джаспер может понять, хоть немного что испытывает Белла может ему позволят унаследовать владения Антония и он станет хорошим правителем, не то что его двоюродный брат. Возьмет в жены Элис и хоть у кого то из этой семьи будет счастливый конец, их земли смогут спокойно вздохнуть после такого долго правления тирана. Но что делать самой Белле как сыграть что бы ни брат, не кто либо другой не понял как тяжело ей, как страшиться она будущего, как не может найти себя среди пепла своей души, как не может поведать близким своим каким чудовищем она была. И даже если от них она и сможет убежать, то от Эдварда нет, во первых он ее не куда не отпустит, из под земли найдет, а во вторых разве сможет она сама уйти, разве вольна она распоряжаться собой когда ее тело и то что называется душа всецело принадлежат ей. Но страх что он испытывает к ней только животное влечение которое со временем пройдет, страх что поняв кем она стала он разочаруется в ней, страх что он все таки выберет ту с положением и деньгами. Каралай в свою очередь подпитывает этот страх, пускай его отношение к ней изменилось, ему он благодарен ей за ее смелость, но в тоже время она безродна, она может быть только его наложницей, ему жаль ее ведь ей уготована судьба как и его любимой, их детям уготована судьба и как и его сыну от наложницы, всегда на вторых ролях, всегда позади, всегда в тени. И как бы не хотелось Белле оттянуть размышления об этом и разговор с Эдвардом, он ей этого не позволили. Лишь только призыв к новому наступлению может дать ей время, но поможет ли он ей понять и прийти к чему либо, это очень большой вопрос.
Люлик, большое спасибо за продолжения.
 
eludanДата: Пятница, 05.11.2010, 16:10 | Сообщение # 839
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Люлик, пожалуйста!!!! Очень интересный фанф, но никак не могу открыть содержание! Уже две недели мучаюсь!!! Сделай пожалуйста содержание открытым!!!!
 
AdellДата: Воскресенье, 07.11.2010, 11:59 | Сообщение # 840
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Привет. Фанф скачала на бук (с компьютера читать ночью неудобно), прочитаю напишу. Но в любом случае, оценки уже стоят. Спасибо.

Добавлено (07.11.2010, 11:59)
---------------------------------------------
Прочитала первую часть - бесподобно, великолепно, замечательно. Читаю второю, сил хватило только до 4 утра. Написано, так как я люблю. Мне всегда нравилось фэнтези. Рассказ, местами, напомнил любимую книгу "Пятнадцать отважных" Генри Престона (читаю когда плохое настроение). Обязательно буду читать Вашу и ждать продолжения. Спасибо за Ваше творчество.


 
mara777Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:24 | Сообщение # 841
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Спасибо за удивительное продолжение!!!
Мыслей и эмоций много,боюсь запутаться,так что мне всё очень понравилось,вот только Юленька пожалей Беллу не надо её так мучать...
А что на счёт "аля санта барбара" Я обеими руками за
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:15 | Сообщение # 842
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Знаю-знаю, я не тормоз, я - медленный газ!))
А если серьезно, девчата, простите за такой поздний ответ - я никак не могла собраться с мыслямИ, чтобы прийти сюда. А может, не давала совесть, грызя за то, что продолжение не движется... А сегодня ночью, когда я дописала эпилог и последнюю главу, она немного успокоилась и позволила мне вновь к вам вернуться!! Ну что, начнем?)

valbury,
Quote (valbury)
Она, что, опять прикинется ветошью???
biggrin ну ты как скажешь, так хоть стой, хоть падай!! и ведь каждый раз удивительным образом попадаешь точно в цель!!
Quote (valbury)
А ведь нервы у Беллы не железные - возьмет и взорвется небольшим атомным взрывом. И будет, как говорил один старенький фельдшер: "Нагасима и Хирасаки"!!!
biggrin без комментариев, как говорится)
Quote (valbury)
А могло бы быть так красиво - смачно плюнув на трон, крепко взявшись за руки, они ушли за горизонт, навстречу, поднимающемуся солнцу
даа, это превосходный вариант для так называемого, альтернативного конца!! обещаю над этим поразмыслить - если вам уж сильно не придется по вкусу задуманная концовка, то может быть, этому кусочку найдется местечко...))))
Рвакля,
Quote (Рвакля)
Тебе срочно необходимо приобрести шапочку из фольги - отличное проверенное средство супротив чтения мыслей всякими разными посторонними!!!
да ладно - к примеру, против тебя я ничего против не имею - и даже очень наоборот : прикольно видеть, как твои предположения созвучны моим собственным мыслям!
Mark,
Quote (Mark)
Супер! Очень высокохудожественно!
оуу, какое красивое слово в мой адрес - "высокохудожественно" - определенно, такого в адрес умн я еще не слышала))
Quote (Mark)
Жду продолжение так сильно, что аж "жубы шводит")))
эйй, осторожнее - учитывая скорость появления проды ты рискуешь остаться без этих самых "жубов". так что поостерегись, моя дорогая))))
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
Юленька ну ты же очень любишь своих читателей и не захочешь расстраивать нас(смотрю на тебя с мольбой как кот из Шрека ). Ты ведь любишь нас, ведь правда?!(личико как у Элис когда речь зашла о свадьбе Беллы).
я, конечно же, вас люблю, люблю порой до умопомрачения ( это в те моменты, когда новая глава только выложена, и я с трепетом сижу на форуме, ожидая первых откликов), но истина - дороже))))) а если сурьезно, то я пока придерживаюсь выбранного еще в самом начале курса, и в планах нет цели его изменить. Ведь именно будущая концовка ( по моему мнения) придаст умн еще большую загадку...))))))
Quote (Дюдюка)
Может хоть для оставшихся монстриков ты все же выберешь другую судьбу. Ведь они например могут патрулировать границу на дальних аванпостах.
хорошая мысль!! но,честно предупреждаю, уже слишком поздно для этого - их роли четко прописаны, и там нет места для хэппи энда...(((
Quote (Дюдюка)
Ты же добрая! -Я знаю!
охх!! к концу умн я сама в этом уже не так уверена....
AnnaVologda,
Quote (AnnaVologda)
Я уже не представляю, как она сможет выбраться из всех напастей и примириться с собой, обрести новую себя.
нужен небольшой атомный взрыв - и он будет, обещаю)
Quote (AnnaVologda)
Это ж какую силу воли надо иметь, чтоб так поступить. Да, мне было очень их жаль, особенно последнего, но я понимаю, что Белла сделала все правильно.
да-да. умом мы ее все понимаем, но душе... все равно больно...
Quote (AnnaVologda)
За дочь северного вождя я почему-то пока совсем не переживаю. Наверное, зря.
автор зловеще потирает ручки в предвкушении*
Quote (AnnaVologda)
Интересно, Карлайл хочет причинить Белле боль или он искренне благодарен ей?
а это, думаю, станет яснее чуть дальше! так что ждем)
Quote (AnnaVologda)
И что Элис заинтересовалась Джаспером (ну, по другому ведь и быть не могло? )))
ну конечно)))) разве я могла оставить в стороне мою самую любимую пару?)
Quote (AnnaVologda)
Хорошо, что хоть им с Элис Карлайл на мозги капать не будет.
нуу..... это будет - но не сейчас. Не забываем, что Карлайл пока не в курсе о родственных связях Атония, потому Джаспер для него ничем не отличается от простых воинов...
Quote (AnnaVologda)
Мне кажется, что Белла должна уже поговорить с Эдвардом
должна! и даже обязана. но, как говорится, между словами "должна" и "буду" таится целая пропасть...и сумеет ли Белла ее перешагнуть?...
fuete,
Quote (fuete)
Привет, Люличка!
Привет-привет, моя дорогая!!!!!!!
Quote (fuete)
До сих пор не могу забыть описанную сцену смерти чудовищ... мне их искренне стало жаль. Я их представлю себе как огромных собачек,
представь себе, я под конец их себе так и представляла)) как-то про уродство забылось, и остались в памяти только несчастные животные, обреченные на смерть...
Quote (fuete)
Ну а конец 23 главы как обычно - на самом интересном месте..
дааа, я стараюсь держать вас в напряжении)))))
Quote (fuete)
Если я начну фантазировать, то опять что-то из 'бегонии' получится...
biggrin о да)) но, вынуждена разочаровать, ничего не будет. совсем-совсем ничего(((
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Белла должна поговорить с Эдвардом, так будет лучше. Она облегчит душу и себе, и уймет терзания Эдварда
как я уже написала чуть выше - должна. но станет ли это делать?..
Quote (Anomaliya2010)
Ей нужна помощь.
но вот принять ее от Эдварда, Эммета и Элис она упорно отказывается. а тут так некстати подворачивается непривычно любезный и сочувствующий Карлайл - и она делает неправильный выбор...
Quote (Anomaliya2010)
Также я надеюсь, что слова Карлайла не приведут ее к решению оставить Эдварда для другой.
ну вот тут я промолчу, ибо весь ответ - один сплошной спойлер)
Quote (Anomaliya2010)
Жизнь несправедлива, я понимаю, но хочется, чтобы в этой сказке все было не жизненно, а наоборот волшебно!
чем ближе к концу, тем явственнее я осознаю, что сказка у меня выходит какая-то совсем неправильная. переборщила я с грустью и болью - но теперь уже ничего не попишешь! надо доводить до ума уже написанное)))
Quote (Anomaliya2010)
Хотя читая ответы на подобные вопросы, с трудом верится, что все обойдется и наверное слез не оберешься в конце, думаю мне надо готовить себя уже сейчас
нууу, все не так страшно!!!не плакай!!! я обещаю, что все останутся живы - это ведь немаловажно, не так ли?...
Quote (Anomaliya2010)
А зеркальные чудища, действительно, страшны и очень подходят
ооо!!! я рада, что ты посмотрела видео!!!!!!!!!!!! спасибо, что написала мне об этом - по-крайней мере, буду знать, что не зря поместила его в доп.материлы))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
Люлик! ты просто умничка!
happy ^_^ сколько бы не слышала эти слова, все равно каждый раз словно читаю впервые)))))
Quote (КатюШШка)
мы ее долго ждали, но ожидание того стоило! глава сногсшибательная!!
Спасибо, Катюш! У тебя всегда для меня находится комплимент - думается мне, что даже если я устрою трагичный финал и всех в итоге поубиваю (повторюсь,чего я делать НЕ намерена), ты все равно похвалишь меня сквозь слезы)))))
Quote (КатюШШка)
но вот теперь нас ждет кульминационный момент)) наконец-то Белла и Эдвард объяснятся!
уппссс!!! боюсь, что еще нет... и вообще, чем дальше пишу, тем больше понимаю, что у них как-то нет времени на объяснений - похоже, что бОльшую часть их финального разговора вам придется додумывать самим.....
Quote (КатюШШка)
.я надеюсь что план Карлайла, которым он так любезно поделился с Беллой не состоится...
мы все на это надеемся - кроме самого КАрлайле, естественно)
Katiusha,
Quote (Katiusha)
Главы супер))очень сильные в эмоциональном плане,я даже прослезилась когда умирали монстры(((
ооо)) ваши слезы - это подтверждение тому, что я сумела передать все те краски, которые хотела. Так что, как бы сильно я не сочувствовала вам всем, эти слова наполняют мою душу удовлетворением))))))
Quote (Katiusha)
зеркальных монстров я представляла немного по другому,но ведь воображение у каждого работает по разному правда?)
правда-правда!!! я спрашивала тех, кто смотрел, и многие мне говорили, что представляли монстров не человекоподобными, какими они были в видео. Но главное, что ты все-таки посмотрела !!! happy
rioni,
Огрооомное спасибо за, как всегда, просто подробнейший анализ каждого поступка, каждой мысли нашей героини - не устаю удивляться твоему терпению и упорству!!!
Quote (rioni)
И вот они идут за ней как овцы на убой, и пускай они не красивы, пускай они чудовища, но они ее дети.
какая хорошая фраза!!! на ней я остановилась и минуту сидела, задумавшись. что-то в ней зацепило, и я до сих пор не могу разобраться, что именно)
Quote (rioni)
теперь у нее не чего не осталось она пустой сосуд сотканный из боли своей и тех кого она уничтожила, они навсегда останутся ее грузом.
тоже офигительно сказано!
eludan,
Quote (eludan)
Сделай пожалуйста содержание открытым!!!!
уже открыла))))
Adell,
Добро пожаловать в читатели!!!!!!!!
Quote (Adell)
Прочитала первую часть - бесподобно, великолепно, замечательно.
спасибо за хвалебные слова - никогда не устаю их читать))))))))
Quote (Adell)
Читаю второю, сил хватило только до 4 утра.
ой-ой!!! дорогая читательница, не забываем про здоровье!!! фанфик никуда не убежит, а вот здоровый сладкий сон - вполне))
Quote (Adell)
Рассказ, местами, напомнил любимую книгу "Пятнадцать отважных" Генри Престона
не читала, но обязательно надо будет это сделать))))
Quote (Adell)
Обязательно буду читать Вашу и ждать продолжения.
буду рада видеть тебя здесь и дальше. и, пожалуйста, давай на "ты"!!)))
mara777,
Quote (mara777)
вот только Юленька пожалей Беллу не надо её так мучить...
охххх.... пора прекращать, но видать, я слишком вошла во вкус - сложно остановиться...)
Quote (mara777)
А что на счёт "аля санта барбара" Я обеими руками за
biggrin ну вы определенно рискуете после таких слов стать частью многолетней эпопеи, в конце которой мы окончательно забудем, с чего, собственно говоря, все начиналось...)))

Девчата, спасибо вам за ваши сообщения!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Люлик - Воскресенье, 07.11.2010, 22:14
 
AdellДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:38 | Сообщение # 843
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Спасибо за награду, и как говорится "на том свете отоспимся". (Читаю ночью, т.к. муж, ребёнок и работа, со всеми вытекающими.) Ни чего, прорвёмся.

 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:38 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
простите за такой поздний ответ

Люлик, очень приятно не только читать твое произведение, но и общаться на форуме. Ты всегда ответишь на вопросы, дашь необходимые разъяснения, сообщишь о новой главе. Ты на самом деле думаешь о читателях, и это безумно приятно. Так что какие могут быть к тебе претензии? Раз ответа не было, значит занята была, ничего страшного. Мы все понимаем.

Quote (Люлик)
дописала эпилог и последнюю главу

Ура! Это замечательно! Очень хочется узнать, как героиня справится с навалившимися на нее проблемами, сможет ли сохранить и уберечь свою любовь. Но как задумаюсь, что вот-вот эта история подойдет к концу, становится очень грустно. Очень не хочется с героями прощаться.




Сообщение отредактировал AnnaVologda - Воскресенье, 07.11.2010, 21:39
 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:16 | Сообщение # 845
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
я дописала эпилог и последнюю главу

это значит что мы скоро увидим продолжение? tongue
Quote (Люлик)
У тебя всегда для меня находится комплимент

для хорошего человека ничего не жалко, особенно слов которых он заслуживает))
Quote (Люлик)
у них как-то нет времени на объяснения

вот так всегда.....на самое важное времени не хватает......вот тогда интересно как Белла будет выкручиваться из сложившейся ситуации?....ведь Эдвард настроен весьма решительно))) наверно чтобы она не сбежала ему надо привести в действие свою угрозу: запереться где-нибудь и устроить "допрос с пристрастием"))))
жду продолжение!!!


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:46 | Сообщение # 846
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




AnnaVologda,
Спасибо огромное за понимание - мне порой становится так стыдно за долгое отсутствие проды, когда я прихожу сюда после недели отсутствия, а вы меня встречаете так, словно мы расстались только вчера... КАкие же вы у меня замечательные!!!!!!!! Как я буду без вас, когда умн закончится???? cry
Quote (AnnaVologda)
Очень хочется узнать, как героиня справится с навалившимися на нее проблемами, сможет ли сохранить и уберечь свою любовь. Но как задумаюсь, что вот-вот эта история подойдет к концу, становится очень грустно. Очень не хочется с героями прощаться.
мне тоже! особенно потому что за эти долгие месяцы я так привыкла к нашим разговорам, вашим догадкам, идеям, эмоциям после прочтения очередной главы.... я теперь понимаю тех авторов, которые, едва закончив одну историю, тут же принимаются за другую - читательская реакция - это настоящий наркотик, однажды вкусив который, уже невозможно позабыть его вкус happy Так что мы все в какой-то мере наркоманы...)))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
это значит что мы скоро увидим продолжение? tongue
нууу, дорогая моя, тут дело в том, что я намеренно дописала конец, так как знала, что мне самой так будет проще писать оставшиеся главы... К примеру, следующая глава готова процентов на 60, но эти самые оставшиеся 40 % никак не хотят появляться на свет))) глава 25 тоже готова наполовину, а вот 26 еще не написана... видишь какой у меня творится сумбур - так что, хотя я очень стараюсь, не могу назвать конкретные сроки....


 
fueteДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:48 | Сообщение # 847
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Ура! Ура! Ура! Наш любимый автор вернулся!
Если ты закончила эпилог, то значит прода уже скоро будет?
Танцую босиком на столе biggrin


 
AdellДата: Понедельник, 08.11.2010, 10:19 | Сообщение # 848
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Дочитала всё. Очень, очень понравилось. Жду продолжения. СПАСИБО.

 
rioniДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:54 | Сообщение # 849
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Люлик,
Quote
Огрооомное спасибо за, как всегда, просто подробнейший анализ каждого поступка, каждой мысли нашей героини - не устаю удивляться твоему терпению и упорству!!!

Всегда пожалуйста, терпения и упорства нам не занимать, ты только пиши. А тебе огромное спасибо за то что всегда отвечаешь на форуме, ну и конечно за твое сказочное произведения.
 
РвакляДата: Вторник, 09.11.2010, 00:48 | Сообщение # 850
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Спасибо))))

В конце главы так и хотелось сказать: "Прощай, земля!!! В добрый путь!!!"©))))) Эх, дракончики....

Атоний там, поди, вооружился до зубов и даже спит (?) с дубинкой и каким-нито монстром в обнимку - чтоб никто не застал врасплох)))))

Жду эпической битвы с растерзанием главного злодея драконами))))))

Добавлено (09.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Люлик)
Рвакля,
самая наша реактивная!!!! поздравляю - ты уже вот уже несколько последних раз лидируешь в списке самых скорых читателей!)) так держать!!!!

[крепит себе на грудь орден, гордо прохаживается вокруг компьютера]


Сообщение отредактировал Рвакля - Вторник, 09.11.2010, 00:45
 
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона