Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
valburyДата: Четверг, 30.09.2010, 23:15 | Сообщение # 776
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
дааа, это опасное дело - быть половинкой Эдварда Каллена...

Оно, конечно, опасно, но так притягательно, что многие из нас за это душу продали бы дьяволу, со всеми потрошками!!!
Quote (Люлик)
нууууу... боюсь разочаровывать, но следующие главы будут все печальнее и печальнее... точнее, даже сложнее... блин, ну вот опять спойлерю...

Чегой-то я напряглась не по-детски! Я так понимаю, Беллу ждет еще много неприятностей и монстрики сыграют в этом не последнюю роль! Но это ладно... А вот Эдвард, так и не сказавший Белле, чего ей ждать от их отношений, беспокоит значительно больше!
Люличка, может ты им революцию устроишь? Они создадут республику, приравняют всех в правах, уйдут от условностей и станут заключать браки, исключительно по любви, регистрируясь в районных отделениях ЗАГСа! Тогда Эдвард и Белла, вполне, смогли бы создать крепкую ячейку нового общества!!! Шучу!!!
В нетерпении жду продолжения и ОЧЕНЬ надеюсь, что ты не дашь Беллу в обиду!!!


 
ХельгäДата: Пятница, 01.10.2010, 07:10 | Сообщение # 777
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Quote (Люлик)
Эти комментарии к каждым новым главам, что неуклонно приближаются к концу, мне все дороже и дороже!!! Как же я буду скучать по вам.....

Юлечек... это что еще за пессимизм? Ты не собираешь больше радовать нас своим творчеством? surprised
 
LizziДата: Пятница, 01.10.2010, 15:16 | Сообщение # 778
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Люлик,!!!!!
Спасибо тебе огромное за главу!!!!
Просто потрясающе! Я во время чтения все на нервах была: а что же дальше??? Молодец Белла! biggrin biggrin biggrin Так держать!
Наверное это хорошо, что она ушла. Во-первых столько всего произошло, надо в себе разобраться. Во-вторых.... ой, а интересно как Эл и Роуз отреагируют на все произошедшее?? Очень надеюсь, что они поймут Беллу.
В общем мне все очень-очень понравилось! Буду с нетерпением ждать продолжения! wink


 
ЛьвицаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:33 | Сообщение # 779
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (КатюШШка)
Люлик! ты как всегда гениальна!!!
ой, врожденная скромность не позволила мне прочесть эти слова и не покраснеть!))
Quote (КатюШШка)
она оказалась способной на столь сильную любовь, ради которой не пожалела собственной жизни..это по крайней мере достойно уважения....
да, уж этого никто от нее не ожидал - и в первую очередь, я сама! поэтому для меня ее смерть оказалась неким потрясением - в плане того, что этот персонаж был все-таки небезнадежным, и если бы я обратила на нее внимание раньше, она могла бы измениться....
Quote (КатюШШка)
.не ожидала она такой реакции от жестокой бездушной сволочи, которой всегда была Таяния....
да,а еще и то, что в ее глазах она увидела отголоски собственных чувств, поняла, что та любила его не меньше - а в итоге что стало с этой любовью? и естественно, она не могла не засомневаться в том - а не слишком ли сурово обошелся эдвард с влюбленной в него девушкой? и не грозит ли ей самой подобный исход?....
Quote (КатюШШка)
и когда же наконец Белла и Эдвард смогут поговорить о своих отношениях?, ведь главные слова и то заветное "люблю" уже сказаны....
охх, скажу только - явно не в следующей главе!)
Quote (КатюШШка)

теперь осталось разобраться с главным злодеем....но ведь по закону жанра добро просто обязано победить зло (поставить его на колени и безжалостно растерзать))))
хихи)) так мы и поступим!))))
Quote (valbury)
Оно, конечно, опасно, но так притягательно, что многие из нас за это душу продали бы дьяволу, со всеми потрошками!!!
аххххх)))) это точно)))) да и не только душу))
Quote (valbury)
Люличка, может ты им революцию устроишь? Они создадут республику, приравняют всех в правах, уйдут от условностей и станут заключать браки, исключительно по любви, регистрируясь в районных отделениях ЗАГСа! Тогда Эдвард и Белла, вполне, смогли бы создать крепкую ячейку нового общества!!!
слушай, а это мысль!!!!! потом можно будет организовать социалистический строй - и жить по накатанному СССР сценарию)))
Quote (valbury)
Шучу!!!
да?? а я тут уже начала все представлять....)))))))))))
Quote (valbury)
ОЧЕНЬ надеюсь, что ты не дашь Беллу в обиду!!!
не волнуйтесь - испытания, ей,конечно, предстоят - и вполне серьезные, но ломать ее больше никто не будет)))
Quote (Helga1808)
Юлечек... это что еще за пессимизм? Ты не собираешь больше радовать нас своим творчеством? surprised
это сложный вопрос... на самом деле, идеи имеются, да еще какие.... но ведь наверняка уже в новое произведение вместе со мной перейдут не все читатели... и многие для меня так и останутся "УМНманками"))))))
Quote (Lizzi)
Просто потрясающе! Я во время чтения все на нервах была: а что же дальше???
Спасибо за комплимент! рада, что уже конец, а вы все также кусаете себе локти от неизвестности))
Quote (Lizzi)
Во-первых столько всего произошло, надо в себе разобраться.
но, судя по всему, на это времени ей не хватит....
Quote (Lizzi)
интересно как Эл и Роуз отреагируют на все произошедшее?? Очень надеюсь, что они поймут Беллу.
да не переживай -я как-нибудь сумею их уговорить))))))))))))


 
valburyДата: Пятница, 01.10.2010, 16:44 | Сообщение # 780
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
Quote (valbury)Оно, конечно, опасно, но так притягательно, что многие из нас за это душу продали бы дьяволу, со всеми потрошками!!! аххххх)))) это точно)))) да и не только душу))

Не-е-е, дьяволу - только душу, тельце для "Эдварда" побережем!!!


 
KosharaДата: Суббота, 02.10.2010, 16:15 | Сообщение # 781
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЛЮЛИК, РАДОСТЬ МОЯ!!!!
Вот и 22 глава)))
Тяжелая, ничего не скажу. Тяжелая, Юль, но в каком-то смысле поворотная. Таянии больше нет, а убийство Антония - дело времени, как мне кажется.
Новая глава, как и большинство твоих глав, не однотемна. В одно время, она посвящена убийству Таянии, но в другой - это убийство Катрины, внутренние противоречия Беллы. Всё так сложно и неоднозначно...После прочтения в душе какой-то осадок. Сразу писать было тяжело, пришлось сначала всё "переварить" в себе. И знаешь, что я тебе скажу, Юль, попахивает депрессией, причем неслабой такой депрессией. Здесь не так страшен тот смертельный танец Катрины и Таянии, как его последствия для Беллы. Как ты сказала, чёрная часть души нашей девочки ушла вместе со смертью ненавистной вампиршы, но.. Но не может Белла остаться без душевных ран, остаться той прежней девочкой, которая когда-то давно просила Убить её нежно. Да, я не сомневаюсь, что она найдёт решение этой дилеммы, что сделает правильный выбор. Но вот КАКОЙ он будет, это верный выбор, насколько он поможет Белле вернуться в ту жизнь, которую она когда-то хотела, сказать сложно.
Порадовали меня наши страшные монстры. Почему-то у меня всегда было ощущение того, что Беллу они не забудут))))) А то как они ласкалась об её руки...возможно именно эти существа помогут расправиться с Антонием. Кого он породил, от руки того он и умрёт.
ЛЮЛЬ, конец растрогал
Quote
уже слегка позабытый голос Беллы Суон, тихо обещающий сам себе: "Ты только жди. И я обязательно вернусь…"

И знаешь, я уже мысленно готова не к тому светлому и радостному концу, которого ожидала в начале. Потому что слишком тяжела её жизнь, слишком непросты отношения с собой и Эдвардом, чтобы всё закончилось простым хеппи-эндом. Но эти слова...эти слова даёт крохотную надежду на то, что вернётся не просто физическая оболочка Беллы, а та Белла Суон, будущее счастье которой мне казалось непоколебимым. Ведь уж слишком мы её любим, её и Эдварда, чтобы делать их несчастными...
Спасибо еще раз за твою работу, за тот труд, что ты прикладываешь, когда пишешь каждую новую главу. Я буду надеяться, что твои упаднические настроение пройдут, что главы будут приносить тебе столь же огромное наслаждение, как и нам. И я тебе не прощу, Юль, если по окончанию УМН, ты перестанешь нас радовать новыми историями. Надеюсь, по этому поводу, мы договорились????!!!!
Обнимаю, целую! Жду новых глав...но не тороплю)))))))


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
ToffeeДата: Суббота, 02.10.2010, 20:05 | Сообщение # 782
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ЛУЧИК)) очень понравилась последния глава, так насыщена событиями)
честно говоря, я стала не успевать за выходами новых глав...и это радует))
все как всегда прекрасно))
так что Люлька, так держать)
спасибки...


 
fueteДата: Суббота, 02.10.2010, 23:44 | Сообщение # 783
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Привет, Юличка!
Извиняюсь, что добралась до прочтения не сразу! Спасибо за продолжение!
Очень эмоциональная и трогательная получилась глава. Эмоции и чувства героев прямо зашкаливают.

У меня возникла мысль, что Белла теперь уйдет сама от Эдварда ... и он сам переживет "Новолуние", подружится с Джейкобом, ну и моя больная фантазия уже нарисовала полную непристойность
Я надеюсь, что Белле не придется просить руки у Эдварда и конкурировать с Джейкомом?))))) biggrin :D biggrin

А еще вот интересно, как отнесутся к поведению Беллы сестры Элис и Розали - ведь они не в курсе, что Белла была в "образе" и могут кровно на нее обидеться, а учитывая характер Розали - смерти подобно...

Да и еще третий вопрос: как монстры подчиняются Белле? У них какой то особый чувственный инстинкт ведь на нее? У нее по особому пахнет кровь или эта магия какая то?
И почему они подчиняются только ей?

Еще раз спасибо за продолжение! Надеюсь, что новая глава появится ну очень-очень скоро (ну пожалуйста, ну пожалуйста-ну пожалуйста wink )




Сообщение отредактировал fuete - Суббота, 02.10.2010, 23:48
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:48 | Сообщение # 784
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Koshara,
Quote (Koshara)
Тяжелая, Юль, но в каком-то смысле поворотная.
соглашусь с тобой) а вообще-то, чем ближе к концу, тем,предполашается, что главы будут все неоднозначнее и неоднозначнее) хотя вот эта самая глава не должна была быть такой - а вот так написалось само собой, и мне пришлось смириться с вот таким концом)
Quote (Koshara)
После прочтения в душе какой-то осадок. Сразу писать было тяжело, пришлось сначала всё "переварить" в себе. И знаешь, что я тебе скажу, Юль, попахивает депрессией, причем неслабой такой депрессией.
о даа!!! я сама заканчивала эту главу чуть ли не со слезами на глазах!! и те чувства, что раздирали Беллу на кусочки - я сама их ощущала! скажу сразу, не самые приятные ощущения то были...
Quote (Koshara)
Но не может Белла остаться без душевных ран
это вот точно!!! наша героиня обязательно найдет какой-нибудь другой повод портить жизнь окружающим и самой себе, не так ли?))))
Quote (Koshara)
Но вот КАКОЙ он будет, это верный выбор,
этого она пока не знает.. не возьмусь утверждать, что автору он известен, но задумки имеются...
Quote (Koshara)
И знаешь, я уже мысленно готова не к тому светлому и радостному концу, которого ожидала в начале. Потому что слишком тяжела её жизнь, слишком непросты отношения с собой и Эдвардом, чтобы всё закончилось простым хеппи-эндом.
бедные мои читатели! до чего я вас своими главами довела!но, признаться честно, так даже лучше, чем когда все настроены на хэппи энд со свадьбой в конце...
Quote (Koshara)
Спасибо еще раз за твою работу, за тот труд, что ты прикладываешь, когда пишешь каждую новую главу. Я буду надеяться, что твои упаднические настроение пройдут, что главы будут приносить тебе столь же огромное наслаждение, как и нам.
ахх))) ну как не испытывать наслаждение, читая вот такие строчки??))))
Quote (Koshara)
. И я тебе не прощу, Юль, если по окончанию УМН, ты перестанешь нас радовать новыми историями. Надеюсь, по этому поводу, мы договорились????!!!!
Сашка.... это пока болезненный вопрос... Идеи есть - если честно, их даже что-то как-то чересчур много даже... Но я стараюсь пока не задумываться о будущем - пока не допишу УМН. А потом мы с вами уже поговорим, ок?)
Toffee,
Quote (Toffee)
честно говоря, я стала не успевать за выходами новых глав...и это радует))
о даааааа)) правда, быть может, дело вовсе не в моей супер-скорости,а в том, что это ты сама в инет выползаешь раз в месяц,а?))))
Quote (Toffee)
так что Люлька, так держать)
так тоочно!)) wink
fuete,
Quote (fuete)
Извиняюсь, что добралась до прочтения не сразу! Спасибо за продолжение!
да конечно!!! зачем вообще ты за это извиняешься?? я же знаю, что ты обязательно отпишешься, когда сможешь!!!
Quote (fuete)
У меня возникла мысль, что Белла теперь уйдет сама от Эдварда ... и он сам переживет "Новолуние", подружится с Джейкобом, ну и моя больная фантазия уже нарисовала полную непристойность
аххх!! ну просто ооочень большой соблазн ответить на это предположение - но я же знаю, что стоит мне только открыть рот ( в нашем контексте - начать печатать), так я столько лишних подробностей выболтаю нечаянно!!! так что наберемся терпения и будем ждать новых глав, в которых все станет яснее)))
Quote (fuete)
А еще вот интересно, как отнесутся к поведению Беллы сестры Элис и Розали - ведь они не в курсе, что Белла была в "образе" и могут кровно на нее обидеться, а учитывая характер Розали - смерти подобно...
не волнуйся, я этот вопрос уж улажу) сейчас самая большая проблема Беллы уж точно не сестры Эдварда...
Quote (fuete)
как монстры подчиняются Белле? У них какой то особый чувственный инстинкт ведь на нее? У нее по особому пахнет кровь или эта магия какая то?
честно сказать, я об этом не задумывалась)) предполагается, что на уровне инстинктов - при создании монстров каким-то образом возникла некая связь?
Quote (fuete)
Еще раз спасибо за продолжение! Надеюсь, что новая глава появится ну очень-очень скоро (ну пожалуйста, ну пожалуйста-ну пожалуйста wink )
оххх))) я на это тоже очень надеюсь!)) Кстати, а ты поняла, про какой момент я говорила, упомянув в прошлый раз, что он навеян твоими словами?
Девчонки, спасибо за ваши слова!!!!!!!


 
fueteДата: Понедельник, 04.10.2010, 23:09 | Сообщение # 785
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Люлик)
предполагается, что на уровне инстинктов - при создании монстров каким-то образом возникла некая связь?

эммм ну она ж не Доктор Хаус я надеюсь?))) чего тут додумать нужно ... или у них к ней привязанность как у собаки? surprised
Quote (Люлик)
оххх))) я на это тоже очень надеюсь!)) Кстати, а ты поняла, про какой момент я говорила, упомянув в прошлый раз, что он навеян твоими словами?

ну конеффно поняла! попила-погуляла на славу наша Белла, что и как звать ее забыла... вот и решила наверное уму-разуму набраться и ушла побыть в тишине березок biggrin
biggrin biggrin
Юлик, я ж неотвяжусь пока новую главу не прочитать....
опустите мне руки, поднимите мне веки - я плакать буду


 
mara777Дата: Вторник, 05.10.2010, 15:56 | Сообщение # 786
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Такого поворота событий не ожидала.
не могу судить Беллу,за то,что она ушла,Всё таки пережила она в этой главе многое и ей действительно нужно разобраться в себе.
Юленька,Спасибо,за интересное продолжение
 
KosharaДата: Среда, 06.10.2010, 14:28 | Сообщение # 787
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Quote (Люлик)
наша героиня обязательно найдет какой-нибудь другой повод портить жизнь окружающим и самой себе, не так ли?))))
Ну ещё бы)))) С таким Автором и характером, она точно найдёт новую причину для переживания!!! Ну куда ж без этого?!!!
Quote (Люлик)
Сашка.... это пока болезненный вопрос... Идеи есть - если честно, их даже что-то как-то чересчур много даже... Но я стараюсь пока не задумываться о будущем - пока не допишу УМН. А потом мы с вами уже поговорим, ок?)

Океюшки, но я буду скулить в уголочке, если ты нас бросишь после УМН......


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
MarkДата: Среда, 06.10.2010, 22:01 | Сообщение # 788
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, спасибо большое за новые главы. Они все потрясающие, очень захватывающие и интригующие!!! Я к сожалению совершенно не успеваю заходить на сайт, поэтому читаю редко и ещё реже комментирую. прости меня!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:25 | Сообщение # 789
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогие читатели!!! Коль не могу порадовать вас новой главой, решила хотя бы отписаться - чтобы у вас не сложилось впечатление, что автор о вас позабыла...
Так вот, сообщаю - ни в коем разе!!!! Я все и обо всех помню!!!
Просто так складываются обстоятельства, что я сейчас параллельно пишу ВСЕ оставшиеся главы - сами понимаете, каждой достается по несколько абзацев.
Отсюда вывод - когда глава 23 увидит свет - ума не приложу. Но зато, как следствие, когда она все-таки будет написана, следующие главы будут идти с интервалом в 2-3 дня - а разве это не добрая новость??) А эпилог, который к этому моменту уже практически дописан, появится на следующий день после последней главы!!!
Так что, друзья, набираемся терпения - осталось совсем чуть-чуть!! Скоро-скоро я, наконец, перестану томить вас ожиданием happy
С уважением и надеждой на скооорую встречу, ваш блудный автор


 
РвакляДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:08 | Сообщение # 790
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)
Так что, друзья, набираемся терпения - осталось совсем чуть-чуть!! Скоро-скоро я, наконец, перестану томить вас ожиданием

Ничего страшного, мы потерпим)))
 
valburyДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:20 | Сообщение # 791
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люличка,
Quote (Люлик)
я сейчас параллельно пишу ВСЕ оставшиеся главы - сами понимаете, каждой достается по несколько абзацев. Отсюда вывод - когда глава 23 увидит свет - ума не приложу.

Когда будет дописана, тогда и увидит... Мы все терпеливо подождем, не волнуйся! И, не только подождем, но и, обязательно, дождемся!!!


 
ЛьвицаДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:24 | Сообщение # 792
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Рвакля)

Ничего страшного, мы потерпим)))

Quote (valbury)
И, не только подождем, но и, обязательно, дождемся!!!

Это очень приятно слышать)) А то я со своими перерывами столько читателей растеряла)
Поэтому вам-то я уйти не дам!! biggrin Вцеплюсь руками и ногами)))



 
fueteДата: Вторник, 12.10.2010, 01:09 | Сообщение # 793
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Люлик, я буду ждать в любом случае! Может тебе что-то да нужно для вдохновения и ускорения процесса? Ты это не молчи... Ты какое любишь беленькое или красненькое? А может все и сразу?))) wink wink wink

 
РвакляДата: Вторник, 12.10.2010, 07:41 | Сообщение # 794
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)
Поэтому вам-то я уйти не дам!! biggrin Вцеплюсь руками и ногами)))

Да мы и сами не уйдём, даже если гнать будешь!!!
Будем здесь сидеть с наглыми рожами до последнего!!!))) Но пасаран!!!

Quote (fuete)
Ты какое любишь беленькое или красненькое? А может все и сразу?)))

Сладенькое, ага))))
 
ХельгäДата: Вторник, 12.10.2010, 12:32 | Сообщение # 795
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ох, Юлечка, здравствуй!
Спасибо за это сообщение, я хоть и заждалась, но всё понимаю и принимаю.
Очень хочется прочитать развязку, но всё же при мысли, что она будет достаточно скоро, ком подкатывает к горлу, а дальше? cry

Quote (Люлик)
А то я со своими перерывами столько читателей растеряла)

Какие странные читатели... могут спокойно спасть, не узнав развязки?! Наверняка читают тайно happy
Удачи тебе, вдохновения и творческих успехов)))
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 12.10.2010, 17:31 | Сообщение # 796
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ничего страшного... Потерпим, куда же мы денимся... Зато потом будет много и сразу... Что ещё нужно читателя?...=)

 
KosharaДата: Вторник, 12.10.2010, 18:00 | Сообщение # 797
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Да мы и не думали, что ты о нас забыла, Юль! У каждого свои дела, не можешь же ты быть замкнута только на новой долгожданной главе. А на счёт сроков: мы подождём, обязательно, подождем!!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
ХельгäДата: Среда, 13.10.2010, 10:35 | Сообщение # 798
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Не могу не отписаться... Песня "Убей меня нежно" это что-то.
Люлик, поздравляю, можно сказать, настоящий саундтрек получился)))
 
crystal_ladyДата: Среда, 13.10.2010, 20:59 | Сообщение # 799
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




я сильно извиняюсь, что долго откладывала прочтение главы)
но все-таки я здесь)

почему-то мне кажется, что самое страшное еще впереди, не Антоний и Таяния, как мне казалось раньше,а сама Белла
теперь она будет бороться сама с собой и все ей почему-то не кажется радостным теперь(((
последняя глава просто необыкновенная - вроде бы радость победы, но и горечь, которая теперь обитает в ее душе, ведь они обе его любят, правда каждая по-своему, но как говорится факт остается фактом...

Юленька, желаю тебе творческих успехов и мы с нетерпением будем ждать новые главы, правда с некой грустью - ведь сказка кончается( а мне этого так не хочется((((
Ведь благодаря этой истории я нашла тебя - мой собственный Луч-солнца
Спасибо тебе, за то, что ты есть, наш блистательный автор!


Энергия солнца +)
 
Your_CreatureДата: Среда, 13.10.2010, 22:41 | Сообщение # 800
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




мы очень будем ждать продолжения..и тебя не забудем))
а сколько по времени ещё приблизительно осталось писать??(ну чтобы точно на это время расчитать своё терпение)
с нетерпением жду ответа))
Если можно, то напиши в личку))(желательно)


 
Поиск:


Секс-машина