Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ДюдюкаДата: Вторник, 28.09.2010, 12:41 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, солнышко!
Quote (Люлик)
мне почему то кажется, что ей придется вступить в рукопашную схватку с Таянией(ведь та предпочитает несколько другой способ насыщения).
да, ты, по-моему, единственная, кому пришел в голову этот вариант) ну поживем-увидим, как так все в итоге получится_))

Для меня поединок между ними не сама цель, но когда я писала свой отзыв, то не видела другого пути( в общем то я и сейчас его не вижу dry ). Мне кажется, что Таяния в последний момент всеже соберется и попробует "сломать" а лучше убить Беллу, ведь в ее понимании именно Белла привела Эдварда к гибели.
Возможно она попытается (в качестве кульминации пира) напиться кровью пленниц, чем и спровоцирует Беллу.
Ну не знаю почему, но мне так кажется.....
Жду!


Сообщение отредактировал Дюдюка - Вторник, 28.09.2010, 12:42
 
РвакляДата: Среда, 29.09.2010, 19:43 | Сообщение # 752
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Что-то даже Таянию немного жаль((( Но перед смертью она получила отпущение грехов, в каком-то смысле.

Конечно, Белле сейчас тяжело. Она понимает - причина тому, что делала Таяния и она сама - любовь к Эдварду.

Спасибо, всё невероятно интересно)))

 
ЛьвицаДата: Среда, 29.09.2010, 19:49 | Сообщение # 753
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Рвакля,
Quote (Рвакля)
Что-то даже Таянию немного жаль((
мне самой когда писала, было так грустно прощаться с этим персонажем - несмотря на все ее грехи, я успела к ней привыкнуть...

Quote (Рвакля)
Спасибо, всё невероятно интересно)))
спасибо за поддержку)) эта глава меня немного выбила из колеи - я предполагала совершенно иной конец, а теперь вот благодаря беллиному поступку придется пересматривать следующие главы....


 
olga2075Дата: Среда, 29.09.2010, 20:30 | Сообщение # 754
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу, очень интересно. Ну, как я понимаю, Бела устала. Ей хочется разобраться в себе, своих чувствах. Да и прошлое не дает о себе забыть. У людей это, как правило, зовется депрессией. Ей нужно время.
 
АннаВелтаДата: Среда, 29.09.2010, 20:49 | Сообщение # 755
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Люлик, Спасибо большое за главу!
Да как-то немного жаль Таянию, ведь она любила и любила по-настоящему! Но мне кажется что вдвоем с Беллой не суждено было им ходить по одной земле!
И Белле надо сейчас разобраться в себе, найти себя! Это наверное и гонит ее прочь от замка и от Эдварда. Сейчас только она сама себе может помочь. Надеюсь Эдвард все поймет!
 
Anomaliya2010Дата: Среда, 29.09.2010, 21:14 | Сообщение # 756
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Люлик, огромное спасибо за эту суперистическую главу!
Битва Таянии и Беллы просто умопомрачительна, у меня аж дух захватило!
Я прекрасно понимаю Беллу, с ней случился диссонанс, противоречия которые вылезли наружу со смертью Таянии накрыли ее с головой. Конечно, ей нужно разобраться в себе, переварить то, что с ней произошло.
Надеюсь, Эдвард, по-прежнему, для нее важен, ведь он всегда будет частичкой ее самой. Именно он поможет ей вернуться окончательно.
Жду продолжения!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
IrmaniaДата: Среда, 29.09.2010, 21:44 | Сообщение # 757
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Я так и знала))))) *это я про Таянию*....!!!!!)))) Моё читательское эго торжествует. Спасибо тебе, великодушный Автор, что позволил ей умереть спокойно.

Да... имя возлюбленного, почти произнесённое умирающей соперницей.... Я думаю, никто бы не выдержал. И отчасти я понимаю желание Беллы отдалиться и подумать. Тем более, это раздвоение личности вымотало её.... Пожалуйста, пусть только она никуда далеко не уйдёт. И пусть уже никогда не попадёт в руки Антонию.

Как же, Юль, тебе удаются все эти сцены ужасов, страшных подземелий... ббббррр...... мороз по коже!
Очень жаль, что осталось всего пять глав, но наша девочка может ещё много чего выкинуть!)))))

Спасибо огромное за продолжение! Я в восторге!



Все мои фики здесь
 
kassablankaДата: Среда, 29.09.2010, 21:49 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух, Люлик... surprised
спасибо за проду!!тем более такую обьемную!!
чтож, ученик превзошел учителя...таяния мертва, катрина исчезла...
я, признаться, только в этой главе пожалела сестру атония...когда увидела всю силу ее безумия там, в зале...правду говорят: от любви до ненависти - один шаг, и наоборот...вот и таяния объявила эдварда своим врагом после того, как тот предпочел ей беллу...но она всегда его любила...очень сильно.
..а белле теперь нужно отпустить свое прошлое..нет таянии - нет катрины.
...мне прям захотелось перечитать первую конкурсную работу "убей меня нежно"..серьезно...чтоб сравнить молодую госпожу де суон и вампиршу беллу....
спасибо, Люлик, еще раз!молодец!ни разу не разочаровала happy


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Autumn23Дата: Среда, 29.09.2010, 23:09 | Сообщение # 759
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




А вот и новая глава глва! Ура, конечно!
Ну не жалко мне, Таянию, хоть убейте! Она заслужила то, что получила. Это здорово, что ты смогла описать ее с "человеческой" стороны, сделать ее не просто отрицательным персонажем, а многогранной интересной личностью, со своими чувствами и болью.
А вот такая Белла мне нравится. Она слишком долго была в заточении, так почему бы ей немного не погулять. Ей нужно отдохнуть, привести мысли в порядок и чувства, она вернется! Спасибо тебе огромное за главу! Это просто потрясающе!


 
AnnaVologdaДата: Среда, 29.09.2010, 23:19 | Сообщение # 760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Люлик, спасибо за новую главу!
Описание битвы - просто шикарно! Таянию и правда немного жаль, но своими прошлыми поступками она доброго слова не заслуживает.
Думаю, Белле не легко было переносить присутствие Катрины, хотя во многом благодаря ей Белла справилась с Таянией. Ей нужно переосмыслить все произошедшее и постараться обрести мир в душе. Но я уверена, она вернется к Эдварду и вместе они справятся со всеми проблемами.


 
geizhalsi4446Дата: Среда, 29.09.2010, 23:29 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Безумно понравилось ты как всегда на высоте biggrin

 
jeka333Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:46 | Сообщение # 762
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Наконец то я смогла добраться до компа. Была по делам службы далеко от моего города и от страны. Очень очень скучала по Twilight Russia и по моим любимым произведениям в том числе и этому. Очень круто ты закрутила сюжет в последних главах. Я думала будет по спокойнее... И не как не ожидала такого развития сюжета. Белла сама придумывает план освобождения и так лихо его осуществляет. Да и поединок с Таянией это такой же гениально описанный и задуманный эпизод как и всё остальное в твоем фике. Не перестаю восхищаться тем как ты описываешь события и переживания героев. Всё как и всегда захватывающе и очень эмоционально!!!!!! Я думаю Белла в конце 22 главы ведет себя так, потому что невольно, сравнивает себя с Таянией и с тем, что так же самозабвенно любит Эдварда как и Таяния и как он точно также может возненавидеть ее после того как узнает правду о ней как о Катрине. Вообще человеку свойственно постоянно проводить аналогии и сравнения. Это происходит с ним как сознательно так и подсознательно. Да и в свете новый событий, что Эдвард ни когда не жениться на ней, не делает её настроение лучше. Она должна решить видимо, что и как ей делать в этих обстоятельствах, и предоставить Эдварду решить в каком качестве он хочет видеть Беллу. Я как всегда получила несказанное удовольствие от прочтения!!!!!!!!!! Жду новых глав!!!!!!!!

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
IridaДата: Четверг, 30.09.2010, 02:39 | Сообщение # 763
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Ох, Юля, такая глава...
Я бы сказала, что она непредсказуемая просто.
На какое-то мгновение я даже испугалась за Беллу, как же она будет выкручиваться. Такой неожиданное ее решение данной проблемы...
Кто бы мог подумать, что Таяния так любит Эдварда, и эта жалость к ней Беллы... А как ты описывала чувства Таянии при виде Эдварда, эту радость, облегчение... и попытка сказать его имя... как взяло за душу. Я и предположить не могла,что она на такое способна. очень потрясающе был описан бой, как будто я наблюдала его со стороны, настолько все было реалистичным.
А Белла сильно много пережила, ей просто необходимо побыть одной, и наконец, определиться, как ей жить дальше, и кто она теперь. Т.к. Катрина очень сильно на нее повлияла. Да и осмыслить все, собраться с мыслями, перешагнуть, попытаться жить дальше.
Спасибо за главу. И что-то комментарий у меня получился какой-то сумбурный...


 
markelaДата: Четверг, 30.09.2010, 03:14 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Люлик, спасибо за новую такую насыщенную главу.
Мне понравилось... но я почувствовала твою грусть и растерянность от того что Таяния в конце показала себя другую... от того что Белла растеряна и растерзана своими чувствами... она не ожидала, что все это так... и что и Катрина ее покинет... сейчас она обретет себя новую... не Беллу Суон, не Беллу наложницу, и не Катрину... я не знаю как она себя назовет, но она будет сильна и свободна... и у нее будут силы защитить свою любовь... Она сейчас увидела, что даже Таяния, это исчадие ада боролась как могла за свою любовь. Так что уж говорить о ней, неужели ее любовь не стоит того чтобы за нее сражаться?
И меня очень беспокоят твари... Они же слушаются только ее... и пока она будет искать себя они могут растерзать всеx к ядреней маме... и уже ей не придется бороться за любовь...
Ты уже ей подскажи там по свойски, что пусть направит иx куда надо, и потом пойдет с собой разбираться... Она же только тебя может услышать.... Xоть и все равно поступит по своему.. biggrin
Люлик спасибо, дорогая... Очень жду продолжения.


 
valburyДата: Четверг, 30.09.2010, 06:40 | Сообщение # 765
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава принесла читателям смерть Таянии. С одной стороны, мы все вздохнули с облегчением - одним коварным врагом и, по совместительству, соперницей меньше! С другой стороны, Таяния, в последние секунды своего существования, показала себя, по-настоящему любящей Эдварда! Раньше мне казалось, что это не так, что ее "любовь" из раздела - а ну-ка, подайте мне все, что я хочу на блюдечке с голубой каемочкой! Оказалось, что это не так! Таяния любила Эдварда на самом деле и умерла, пытаясь произнести его имя!!!

Глава получилась очень наполненной событиями! Предположений, почему Белла тревожится, почему хочет побыть в одиночестве немало!
Это и угрызения совести за убийство Таянии. Сострадательная Белла не могла остаться безучастной к ее чувствам!
Это и сомнительное положение Беллы при Эдварде! Как мы помним, смирение - это не Беллина черта! Роль наложницы для Беллы унизительна! Да и отношение семьи Эдварда к ней не может не угнетать ее!!!
К предположениям можно отнести и осознание Беллы двойственности своей сущности. Она в реальности увидела свою темную сторону! Не только увидела, на какое-то время темная сторона одержала над ней верх! Это любого заставит нервничать!
Вообщем, причин переживать и желать побыть в одиночестве у Беллы предостаточно! Но, надеюсь, у Беллы не начнется "знаменитой кровавой депрессии"?
Люличка, дорогой и любимый автор, в который раз я восхищаюсь твоим мастерством и талантом!!! Спасибо огромное за такую чудную главу! Жду с нетерпением, когда Муза нашепчет тебе продолжение!!!


 
KatiushaДата: Четверг, 30.09.2010, 06:56 | Сообщение # 766
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 176


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, Глава супер,мне даже кажется что я не дышала пока читала ее..своеволие твоих героев здесь очень даже уместно))и все же от чего Белла так неустанно хочет убежать?спасибо тебе за главу Люлик,она бесподобна)

 
koljeДата: Четверг, 30.09.2010, 10:03 | Сообщение # 767
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




ВАУ!И УРА!
Отвечая на заданный вопрос,на ум приходит только то,что она боится!В глубине подсознания она боится того,что будет ненужна так же,как и Таяния.Она еще до конца не проанализировала всю ситуацию,но это,скорее всего именно это!Да,вампирша любила Эдварда,своей безумной любовью,но любила.А он растоптал чувства и не посмотрел ни на что!Вот это и страшит!Боится быть брошенной,отвергнутой,ненужной!
А все женщины хотят уверенности и любви!А она пока что вообще ни в чем не уверена!
Огромное спасибо за продолжение!Неужели с уверенностью можно сказать,что наша "эпопея" будет продолжаться как можно дольше,нежели было запланировано раньше(27гл)?))Я надеюсь!)))
Я умираю от нетерпения и любопытства!Ужасно хочу прочитать,что же будет дальше!Меня прям всю трясло при прочтении от эмоций схватки и интриги!Держало до последнего!И до сих пор держит!ТАк что просто умоляю-не тяни!Как самым наглым и нетерпеливым выложили побольше и поскорее!))))Уж очень все интресно!

Еще раз огромное спасибо за долгожданную главу!

Добавлено (30.09.2010, 10:03)
---------------------------------------------
Ой-ой,и вот вопрос,если можно?!А что же ты планировала,что не получилось ввиду обстоятельств?Какой итог главы ты хотела?Уж очень интересно а действительно ли так плоха была задумка)))

 
УлияДата: Четверг, 30.09.2010, 10:46 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Спасибо за новую главу, проглотила на одном дыхании! сколько в ней всего! Чувства, эмоции, боль.. Все просто супер, с нетерпением жду продолжения!!
 
ДюдюкаДата: Четверг, 30.09.2010, 13:08 | Сообщение # 769
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, СПАСИБО!!!!!! Глава получилась просто великолепно, восхитительно и еще множество подобных, восторженных эпитетов!
Несмотря на то, что события в этой главе нельзя отнести к радостным, да и оттенки красок в моем восприятии приглушены. Но мне кажется, что именно этой сложной гаммой чувств мне и понравилась эта глава. Ты создала великолепную атмосферу. Мне сложно до сих пор определится где же именно (по декорациям) происходят события... Я все еще колеблюсь между Францией и Шотландией smile , но но вот в этой главе мне кажется что именно природа Шотландии победила окончательно и бесповоротно(вот только приставка ДЕ' к Беллиному роду все еще намекает на францию dry ). Ну да ладно, все это мало имеет отношения к событиям развернувшимся в главе, теперь о главном...
Я рада, что с пленницами все хорошо и кроме шока в пиршественном зале они больше ничего не испытали. Ты прекрасно изобразила дебош и оргии творящиеся в зале. Ничего удивительного ведь Таяния никогда не следила за порядком, а теперь когда ее мозг застилает пелена отчаяния и безумия все и вовсе вышло из под контроля. Ведь только стоит вспомнить о том в какие времена все это происходит, какие нравы царят и все становится предельно понятно.
Что касается происходящего в зале с Беллой, то может кому то это покажется диким(я об убийстве девушки) но это был единственный выход из ситуации. Я рада что Катрина помогла Белле все это преодолеть, сама Белла явно бы не справилась.
Ну а насчет поединка между Таянией и Беллой я уже писала... Мне кажется он был предопределен, как и предопределена смерть одной из соперниц. Да не удивляйся, для меня именно соперницами они были все это время, ведь они обе любили Эдварда. Каждая любила по своему, но тем не менее этого нельзя отрицать они обе не представляли жизни без него. Именно весть о его смерти пробила брешь в холодной маске Таянии и мне лишь остается ею восхитится, ведь несмотря на то что у нее в душе все выгорело и покрылось пеплом, она пыталась не сдаваться. То что во время предсмертных мук она увидела Эдварда, мне кажется ее душа успокоилась и сердце наполнилось счастьем, пусть хоть на краткий миг....
Беллу я тоже могу понять... Ведь сущность Катрины занимала существенное место в ее сознании, а теперь с ее уходом образовалась пустота. А еще страх, страх и стыд за все поступки которые она когда либо совершала будучи Катриной. Она сейчас сама себя не понимает и боится, невольно сравнивая себя с Таянией. Кроме всего прочего она не видит своего будущего, боится что самые дорогие ее сердцу вампиры теперь отвернуться от нее. Она обязательно вернется как только примирится сама с собой. Но вот одна деталь не дает мне покоя -как же рана, надеюсь что все обойдется!?.
Мне также кажется ясно почему Эдвард ее отпустил. Дело в том, что он сам пребывает в некотором шоке... думаю он мог видеть финальный эпизод схватки и тоже многое для себя понял.
Единственное, что меня немного смущает в этой главе, то это Беллины создания... как они отнесутся к смене власти? Мне будет немного обидно если из всех до единого перебьют sad , ведь в них частичка Беллы. Да и ее приказы они прекрасно выполняют... В общем жаль монстриков cry .
Очень жду продолжения!!! И твоих ответов.
И не переживай о том что герои стали диктовать тебе свои правила, мне кажется это ПРАВИЛЬНО именно так и не как иначе smile .
 
ХельгäДата: Четверг, 30.09.2010, 14:21 | Сообщение # 770
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Юлечка, в этой главе ты превзошла саму себя.

Честно пыталась досидеть до конца рабочего дня и насладиться новой главой дома, под чашечку ароматного кофе, обдумывая каждую строчку и вникая в смысл между строк…. Но, как оказалось, тщетно. На часах 15.20, сил ждать уже нет, и приходится тихонько читать в офисе, отбиваясь от назойливых клиентов.)))
До этого читала комментарии к предыдущей главе, и там высказывался вопрос о том, как же Катрина (то бишь, извиняюсь, Белла), избежит участи опробовать кровь из чана. В голову пришла только одна мысль – она не будет из него пить. А как тогда? Ведь для всех она необузданная и не знающая пощады Катрина. Есть один ответ – ей снова придется перешагнуть через себя и вновь окунуться в атмосферу жуткой боли, чужого страха и отвращения к самой себе, а именно обескровить человека.
Меня настолько поразила сама идея, что в теле Беллы живут два кардинально разных человека. Это же раздвоение личности какое-то, которое породили звери в человеческом (пардон, вампирском) обличье – Атоний и Таяния.
Скажу честно, мне было страшно читать, как в одном светлом человеке может где-то в потемках души притаиться монстр, которого так легко вытащить на поверхность. И всё же в этом прелесть главы. Всё, начиная с плана Беллы по усыплению вампиров, пробуждению Катрины, и заканчивая финальным поединком, заслуживает безоговорочного, немого восхищения! Действительно сложно подобрать слова, чтобы описать эмоции от прочтение битвы (а по-другому не назовешь) Таянии с Беллой-Катриной. Так ярко, динамично, подробно. Создается ощущение, что это сражение возникает перед глазами: вот Белла отступает, мгновенно ослепленная подлым ходом Таянии, а вот и сама Таяния наступает, явно предвкушающая скорую расправу с врагом. Только видит она уже не хладнокровную Беллу, а кровожадную и расчетливую Катрину.
Отдельное спасибо хочу выразить за появление Эдварда. Даже врагу не пожелаешь смерти с осознанием того, что любимый человек погиб по твоей вине. Эта встреча прошла как исповедь, как раскаяние и отпущение грехов самому страшному врагу. И я могу понять реакцию Беллы на гневные слова Эдварда в сторону поверженной Таянии. Она действительно понимает ее, пусть только в этом, но любовь, прошедшая через глаза Таянии в тот момент, когда она увидела Эдварда, прошла и к сердцу Беллы.
Катрина повержена вместе со своей навязанной подругой и злейшим врагом в одном лице. Надеюсь, она найдет покой в светлой и влюбленной душе Беллы, которая мечется, ища ответы на бесчисленные вопросы, просит свободы, мира и спокойствия.

Буду с нетерпением ждать продолжения, возвращения Беллы и прочих приключений. Спасибо, Юлечка, за то, что даришь сказку.


Сообщение отредактировал Helga1808 - Четверг, 30.09.2010, 14:22
 
NataRaДата: Четверг, 30.09.2010, 14:22 | Сообщение # 771
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, раз герои начали жить своей жизнью и не желают слушать автора))), значит их образы тебе точно удались!!! Так, что не обижайся на них)))!
Решение Беллы вполне понятно - столько пережить, за такое котроткое время!
Сцена смерти Таянии проняла до костей - даже монстры не могут устоять перед чувством любви!!! Ты все описала просто потрясающе!
А монстриков даже жалко стало, если их перебьют, они такие трогательные в конце получились)))
Спасибо за чудесную главу, жду продолжения с нетерпением!!!


Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:45 | Сообщение # 772
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




olga2075,
Quote (olga2075)
У людей это, как правило, зовется депрессией. Ей нужно время.
да, мне тоже приходила в голову мысль, что у нее просто напросто депрессняк ото всего окружающего безобразия...
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
Это наверное и гонит ее прочь от замка и от Эдварда. Сейчас только она сама себе может помочь.
просто нужно время. которое сейчас на вес золота. и,похоже, ей не придется долго метаться - события требуют ее обратно в замок - правда, надеюсь, она не станет противиться этому - а то как опять чего-нибудь выкинет такого biggrin
Quote (АннаВелта)
Надеюсь Эдвард все поймет!
ну он же не стал идти за ней - значит уже понял
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
суперистическую главу!
ух ты, какое слово интересное!)
Quote (Anomaliya2010)
Надеюсь, Эдвард, по-прежнему, для нее важен, ведь он всегда будет частичкой ее самой. Именно он поможет ей вернуться окончательно.
прямо в яблочко) не представляю себе такого, чтобы он перестал быть центром ее персональной вселенной)
Irmania,
Quote (Irmania)
Моё читательское эго торжествует. Спасибо тебе, великодушный Автор, что позволил ей умереть спокойно.
biggrin как это прозвучало-то!!!!
Quote (Irmania)
И отчасти я понимаю желание Беллы отдалиться и подумать. Тем более, это раздвоение личности вымотало её.... Пожалуйста, пусть только она никуда далеко не уйдёт. И пусть уже никогда не попадёт в руки Антонию.
хорошо. я обещаю)
Quote (Irmania)
Как же, Юль, тебе удаются все эти сцены ужасов, страшных подземелий... ббббррр...... мороз по коже!
Очень жаль, что осталось всего пять глав, но наша девочка может ещё много чего выкинуть!)))))
о дааааааааааааааааа!!!!!!! это я вам обещаю!!!!!!!!!!!!!!! равнодушным уж точно никто не останется!!!!!! по-крайней мере, я на это надеюсь...))
kassablanka,
Quote (kassablanka)
спасибо за проду!!тем более такую обьемную!!
спасибо... так получается, что я уже не могу как раньше по два вордовских листочка - и усе... теперь у меня почти никогда меньше 5 не выходит... видать, много всего к концу навалилось всего, что надо раскрыть, поэтому и наваливается гора событий....
Quote (kassablanka)
я, признаться, только в этой главе пожалела сестру атония...когда увидела всю силу ее безумия там, в зале...правду говорят: от любви до ненависти - один шаг, и наоборот...
мне тоже стало ее очень-очень жаль! и даже в какой-то степени
Quote (kassablanka)
...мне прям захотелось перечитать первую конкурсную работу "убей меня нежно"..серьезно...чтоб сравнить молодую госпожу де суон и вампиршу беллу....
охх))) мне безумно приятно это твое желание)) кажется, как давно это было... уже год, наверное - как раз в это время я начинала писать первое умн...
Quote (kassablanka)
ни разу не разочаровала happy
спасибо!!! для меня это важно - слышать, что все не зря, что сомнения, возникающие в каждой новой главе о том, что не вышло, не получилось дотянуть до того уровня, который бы хотелось, беспочвенны!
Autumn23,
Quote (Autumn23)
Ну не жалко мне, Таянию, хоть убейте! Она заслужила то, что получила.
да, согласна, что она многое натворила... но все-таки ее смерть... она была такой личной, такой не напоказ - что я простила ей все ее грехи...
Quote (Autumn23)
А вот такая Белла мне нравится. Она слишком долго была в заточении, так почему бы ей немного не погулять. Ей нужно отдохнуть, привести мысли в порядок и чувства, она вернется!
вернется-то да... но, боюсь, добрый автор не даст ей окончательно утрясти свои печали...
AnnaVologda,
Quote (AnnaVologda)
Таянию и правда немного жаль, но своими прошлыми поступками она доброго слова не заслуживает.
опять же, надо брать глубже - истоком всех ее поступков и несчастий был брат... так что именно на нем лежит бОльшая часть вины за это...
Quote (AnnaVologda)
Думаю, Белле не легко было переносить присутствие Катрины, хотя во многом благодаря ей Белла справилась с Таянией.
да, представляете - постоянное ощущение, что внутри тебя существует другая личность, полная противоположность тебе собственной - и вы постоянно противодействуете... по-моему, не самое приятно чувство)
jeka333,
Quote (jeka333)
Очень круто ты закрутила сюжет в последних главах. Я думала будет по спокойнее... И не как не ожидала такого развития сюжета.
как же приятно осознание того, что я все еще умею вас удивлять)) спасибо)))
Quote (jeka333)
Я как всегда получила несказанное удовольствие от прочтения!!!!!!!!!!
и это самое главное - чтобы вам нравилось мое творчество!
Иришечка,
Quote (Иришечка)
А Белла сильно много пережила, ей просто необходимо побыть одной, и наконец, определиться, как ей жить дальше, и кто она теперь.
да, это ей сейчас нужно больше всего на свете... но вопрос, позволит ли ей это автор?)))
Quote (Иришечка)
И что-то комментарий у меня получился какой-то сумбурный...
прекрасный комментарий получился!!! я рада, что глава вызвала набор таких разных эмоций...
markela,
Quote (markela)
Мне понравилось... но я почувствовала твою грусть и растерянность от того что Таяния в конце показала себя другую...
дааа, я прямо писала последнюю часть (еще и музыка заунывная на заднем плане) и утопала в горечи за таянию, беллу, эдварда, саму себя... чуть не всплакнула аж в конце....
Quote (markela)
сейчас она обретет себя новую... не Беллу Суон, не Беллу наложницу, и не Катрину... я не знаю как она себя назовет, но она будет сильна и свободна...
нужно время... которого, увы, нет...
Quote (markela)
И меня очень беспокоят твари... Они же слушаются только ее... и пока она будет искать себя они могут растерзать всеx к ядреней маме... и уже ей не придется бороться за любовь...
biggrin логично) так что недолго придется нашей беллке погулять по просторам...если она, конечно, не хочет вернуться в пустой замок))
Quote (markela)
Ты уже ей подскажи там по свойски, что пусть направит иx куда надо, и потом пойдет с собой разбираться... Она же только тебя может услышать.... Xоть и все равно поступит по своему.. biggrin
biggrin это точно)) но я ей обязательно передам! и надеюсь, что она прислушается к вашим словам....
valbury,
Quote (valbury)
Новая глава принесла читателям смерть Таянии.
ух ты, звучит словно начало криминальной хроники...))
Quote (valbury)
С одной стороны, мы все вздохнули с облегчением - одним коварным врагом и, по совместительству, соперницей меньше! С другой стороны, Таяния, в последние секунды своего существования, показала себя, по-настоящему любящей Эдварда!
да, вот такая вот темная лошадка эта самая таяния... и жалко, и не жалко... хотя в моем случае жалость к ней перевешивает...и воообще, я где-то главы две назад впервые задумалась о том, что мне бы хотелось для этого персонажа другого конца... но увы, уже было слишком поздно что-то менять...
Quote (valbury)
Это и угрызения совести за убийство Таянии.
ну... наверное, в какой-то степени присутствует и это чувство. а еще и помним, что это произошло почти при эдварде - а ведь та когда-то была его невестой! получается, что он своими глазами видел, как его нынешняя девушка убила предыдущую! дааа, это опасное дело - быть половинкой Эдварда Каллена... biggrin
Quote (valbury)
Это и сомнительное положение Беллы при Эдварде! Как мы помним, смирение - это не Беллина черта!
да, ведь он так и не сказал самого главного - что готов ради нее переступить через сложившиеся традиции и сделать своей женой! и пусть она понимает, что этого не обязательно, чтобы быть вместе, но сердце-то хочет услышать, что она для него важнее всех условностей!
Quote (valbury)
К предположениям можно отнести и осознание Беллы двойственности своей сущности.
да, а особенно потерю той второй сущности, что так долго была с ней одним целым...
Quote (valbury)
Вообщем, причин переживать и желать побыть в одиночестве у Беллы предостаточно! Но, надеюсь, у Беллы не начнется "знаменитой кровавой депрессии"?
я тоже буду на это надеяться!!! хотелось бы заверить тебя,что, конечно же, нет, но теперь я сама уже не могу быть уверенной ни в чем...
Quote (valbury)
Люличка, дорогой и любимый автор, в который раз я восхищаюсь твоим мастерством и талантом!!! Спасибо огромное за такую чудную главу! Жду с нетерпением, когда Муза нашепчет тебе продолжение!!!
ах!!!!!!!! вот эти слова можно запостить на рабочий стол монитора - глядя на них, так и хочется творить!)))

Добавлено (30.09.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Katiusha,

Quote (Katiusha)
Глава супер,мне даже кажется что я не дышала пока читала ее
эй, дорогой мой читатель, ты, пожалуйста, все же дыши - а то ненароком задохнуться так можно! а ты нужна нам живая!)))))
Quote (Katiusha)
и все же от чего Белла так неустанно хочет убежать?
наверное, в первую очередь, от самой себя. но вот только это слишком сложно сделать....
kolje,
Quote (kolje)
Отвечая на заданный вопрос,на ум приходит только то,что она боится!В глубине подсознания она боится того,что будет ненужна так же,как и Таяния.Она еще до конца не проанализировала всю ситуацию,но это,скорее всего именно это!Да,вампирша любила Эдварда,своей безумной любовью,но любила.А он растоптал чувства и не посмотрел ни на что!Вот это и страшит!Боится быть брошенной,отвергнутой,ненужной!
ДА-ДА-ДА!!!!!!!!Ты прямо мои чувства воспроизвела!!!! конечно, даже если разумом она и понимает различность положения\эмоций\поступков Таянии и своих, все равно вид девушки, так же сильно влюбленной в Эдварда и поступившейся ради этой любви всем, чем только можно было - и проигравшей, вызывает страх - а вдруг и с ней произойдет подобное?...
Quote (kolje)
!Неужели с уверенностью можно сказать,что наша "эпопея" будет продолжаться как можно дольше,нежели было запланировано раньше(27гл)?))Я надеюсь!)))
к сожалению, мы пока укладываемся точно в график!)) так что пока ни о каких дополнительных главах речи нет... но это ведь пока)))
Quote (kolje)
Я умираю от нетерпения и любопытства!Ужасно хочу прочитать,что же будет дальше!Меня прям всю трясло при прочтении от эмоций схватки и интриги!Держало до последнего!И до сих пор держит!ТАк что просто умоляю-не тяни!Как самым наглым и нетерпеливым выложили побольше и поскорее!))))Уж очень все интересно!
охх, дорогая моя, прекрасно понимаю твои чувства!!!!! поверь, если бы все оставшиеся главы чудесным образом оказались вдруг написаны, то я бы их разом выложила!! но,к сожалению, они так просто не появятся... а времени они занимают очень много....
Quote (kolje)
Ой-ой,и вот вопрос,если можно?!А что же ты планировала,что не получилось ввиду обстоятельств?Какой итог главы ты хотела?Уж очень интересно а действительно ли так плоха была задумка)))
конечно, можно!!!!!!! в этой главе на самом деле еще должно было произойти много событий... но я даже представить себе не могла, что все закончиться уходом главной героини - этого не было в мыслях!!! Так что придется те события, что не вошли, спешно втыкать в следующую главу - так что вы все равно о них узнаете, не переживай)
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
Юленька, СПАСИБО!!!!!! Глава получилась просто великолепно, восхитительно и еще множество подобных, восторженных эпитетов!
какие слова - и все в мою честь?) серьезно, Олеська, ну ты меня каждый раз просто осыпаешь комплиментами)))
Quote (Дюдюка)
Но мне кажется, что именно этой сложной гаммой чувств мне и понравилась эта глава. Ты создала великолепную атмосферу. Мне сложно до сих пор определится где же именно (по декорациям) происходят события... Я все еще колеблюсь между Францией и Шотландией
знаешь, моя душа и сердце навечно отданы Шотландии - стране, с которой я впервые познакомилась в исторических романов, которые до потери пульса обожаю до сих пор! единственное, она все-таки горная и снежная страна, чего нет в УМН - ну правда, куда им еще и снег?)
Quote (Дюдюка)
Что касается происходящего в зале с Беллой, то может кому то это покажется диким(я об убийстве девушки) но это был единственный выход из ситуации.
да, ты права. у нее не было другого варианта действий - одно неловкое движение или неверное слово - и она обречена
Quote (Дюдюка)
Каждая любила по своему, но тем не менее этого нельзя отрицать они обе не представляли жизни без него.
да, именно в этот момент она осознала глубину чувств Таянии..и тогда ей стало страшно - если тех чувств эдварду было недостаточно, то что произойдет с ее собственной любовью к нему?...
Quote (Дюдюка)
То что во время предсмертных мук она увидела Эдварда, мне кажется ее душа успокоилась и сердце наполнилось счастьем, пусть хоть на краткий миг....
да, мне кажется, что этот момент примирил нас всех с ней...то, что все-таки она на первый план для нее вышло то, что он все-таки жив, здоров, а не то, что ее обманули и замок захвачен...
Quote (Дюдюка)
Она сейчас сама себя не понимает и боится, невольно сравнивая себя с Таянией. Кроме всего прочего она не видит своего будущего, боится что самые дорогие ее сердцу вампиры теперь отвернуться от нее.
просто на ее месте любая бы сомневалась - в этом мире у нее нет ничего и никого дороже эдварда - но вот перед ней лежит та, для которой он также был центром существования - и итог этой самой любви плачевен....
Quote (Дюдюка)
Но вот одна деталь не дает мне покоя -как же рана, надеюсь что все обойдется!?.
нууу, надеюсь, что регенерация вампира не даст ей загнуться до возвращения в замок)
Quote (Дюдюка)
Мне также кажется ясно почему Эдвард ее отпустил. Дело в том, что он сам пребывает в некотором шоке...
да, мне кажется, что и в его душевном мире не все гладко и спокойно... многое сейчас на него свалилось, и он отчаянно пытается удержать самое главное, что пока еще у него осталось
Quote (Дюдюка)
Единственное, что меня немного смущает в этой главе, то это Беллины создания... как они отнесутся к смене власти? Мне будет немного обидно если из всех до единого перебьют sad ,
нууу... тут все гораздо сложнее...и это станет еще одним гвоздем в гроб беллы))) ээээ, вот написала и представила, что вы тут устроите, решив, что я собираюсь умертвить главную героиню)) успокойтесь, это я сказала образно выражаясь) поймете потом, что именно имела в виду - в следующей главе, если быть точной)
Quote (Дюдюка)
Очень жду продолжения!!! И твоих ответов.
а я всегда очень жду твоего мнения. впрочем, ты это и сама отлично знаешь)
Quote (Дюдюка)
И не переживай о том что герои стали диктовать тебе свои правила, мне кажется это ПРАВИЛЬНО именно так и не как иначе smile .
просто непривычно осознавать, что не все, оказывается, зависит от авторской задумки))
Helga1808,
Quote (Helga1808)
Юлечка, в этой главе ты превзошла саму себя.
у меня от этих слов аж на душе потеплело))
Quote (Helga1808)
Меня настолько поразила сама идея, что в теле Беллы живут два кардинально разных человека. Это же раздвоение личности какое-то, которое породили звери в человеческом (пардон, вампирском) обличье – Атоний и Таяния.
да, их задумка воплотилась на все 100%, правда, они сами в полной мере об этом так и не узнали...
Quote (Helga1808)
Действительно сложно подобрать слова, чтобы описать эмоции от прочтение битвы (а по-другому не назовешь) Таянии с Беллой-Катриной. Так ярко, динамично, подробно.
спасибо)) я очень старалась написать так, чтобы у вас появилась картинка битвы)
Quote (Helga1808)
Отдельное спасибо хочу выразить за появление Эдварда.
ну куда же мы без него, родимого-то?))))
Quote (Helga1808)
Эта встреча прошла как исповедь, как раскаяние и отпущение грехов самому страшному врагу. И я могу понять реакцию Беллы на гневные слова Эдварда в сторону поверженной Таянии. Она действительно понимает ее, пусть только в этом, но любовь, прошедшая через глаза Таянии в тот момент, когда она увидела Эдварда, прошла и к сердцу Беллы.
отлично сказано!!! я бы сама лучше не сказала бы!!! признаться, я сама в тот момент представила себя на месте беллы - и поэтому ощутила те же эмоции - прилив гнева, ярости, невозможность объяснить истинных чувств в ответ на резкие слова эдварда...
Quote (Helga1808)
Буду с нетерпением ждать продолжения, возвращения Беллы и прочих приключений. Спасибо, Юлечка, за то, что даришь сказку.
ах!! спасибо тебе за такой большой и красочный отзыв, читать который было безумно приятно!!!!!!
NataRa,
Quote (NataRa)
значит их образы тебе точно удались!!! Так, что не обижайся на них)))!
не буду)) главное, чтобы нравилось вам! а я уж как-нибудь дотерплю))
Quote (NataRa)
А монстриков даже жалко стало, если их перебьют, они такие трогательные в конце получились)))
нууу.... узнаем в следующей главе, что с ними станет....

Спасибо всем за ваши слова - они для меня бесценны!!! Обязательно открою все ваши предложения и идеи, чтобы перечитать перед тем, как сесть печатать новую главу!!!!!
Признаться, многое из того, что было вами высказано, будет мною учтено - особенно тот факт, что наша Белла как-то невовремя свалила, оставив на попечение Калленов своих милых зверюшек... Так что придется ее живенько вернуть, чтобы, как сказала Маркела, не растерзали она там все к едрене-фени...)))
Еще раз вам спасибо!!!!!!!! Эти комментарии к каждым новым главам, что неуклонно приближаются к концу, мне все дороже и дороже!!! Как же я буду скучать по вам.....


 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 30.09.2010, 21:45 | Сообщение # 773
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо тебе огромное, Юль... Лично мне кажется, что Белла поступила правильно... Ей надо все переосмыслить, ведь так сложно принять, что монстр, та,которую ты щитала своим врвгом, могла по-настоящему искренно любить... любить того же человека, что и ты...
Мне хочется верить, что следующие главы будут более оптимистичные... что Белле удастся уничтожить Катрину и она сможет вернутся к Эдварду, что Элис и Рози простят её и они снова станут подругами, что элис будет вместе с Джаспером, А Эдвард, не смотря ни на что будет страсто любить Беллу и женится на ней, что они вместе одолеют всех врагов и наконец будут счастливыми... Мечтать не вредно...=)


 
ЛьвицаДата: Четверг, 30.09.2010, 21:52 | Сообщение # 774
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MarishaLoveTwilight,
Quote (MarishaLoveTwilight)
Мне хочется верить, что следующие главы будут более оптимистичные...
нууууу... боюсь разочаровывать, но следующие главы будут все печальнее и печальнее... точнее, даже сложнее... блин, ну вот опять спойлерю...
Quote (MarishaLoveTwilight)
А Эдвард, не смотря ни на что будет страсто любить Беллу и женится на ней, что они вместе одолеют всех врагов и наконец будут счастливыми... Мечтать не вредно...=)
да, я тоже люблю помечтать о несбыточном))


 
КатюШШкаДата: Четверг, 30.09.2010, 23:02 | Сообщение # 775
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! ты как всегда гениальна!!!
Спасибо за новую главу! Даже с ходу не могу подобрать слов для комментария....
Глава такая напряженная....как и ожидалось всё не могло закончиться просто...видимо все-таки Таяния не так проста как возможно казалось на первый взгляд...наверно она не до конца поверила Белле если из всех вампиров она одна осталась бодрствовать) и собственно как и следовало ожидать последовал кровавый поединок, в котором Белла не могла не победить)))
Таяния конечно раскрылась с новой для нас стороны, оказалось что она не такая уж бездушная как хотела показать....она оказалась способной на столь сильную любовь, ради которой не пожалела собственной жизни..это по крайней мере достойно уважения....
а вот Белла....теперь ей нужно многое в жизни переосмыслить...не ожидала она такой реакции от жестокой бездушной сволочи, которой всегда была Таяния....можно понять ее душевное смятение после таких открытий....да и вообще после подобных "приключений" не у каждого хватит силы духа вернуться к нормальной жизни...
но как говорится надежда умирает последней)))я все же продожаю верить в хеппи-энд))) Белла подумает в одиночестве, переварит навалившиеся события и вернется к Эдварду уже в нормальном состоянии....ведь в конце концов должен же кто-то разобраться со зверюшками, шатающимися по коридорам))) получатся такие милые домашние домашние питомцы))) хотя тут возможны варианты))
и когда же наконец Белла и Эдвард смогут поговорить о своих отношениях?, ведь главные слова и то заветное "люблю" уже сказаны....
теперь осталось разобраться с главным злодеем....но ведь по закону жанра добро просто обязано победить зло (поставить его на колени и безжалостно растерзать))))
жду продолжения очень-очень!!!
хотя и огорчает тот факт, что каждая новая глава неизменно приближает нас к финалу истории...


 
Поиск:


Полюбить монстра