Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ХельгäДата: Вторник, 21.09.2010, 11:25 | Сообщение # 726
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Люлик, огромное спасибо за еще одну потрясающую главу!
Если честно, прежде чем прочитать, не удержалась и подглядела твое сообщение после главы. Так интересно было узнать что же за чувства охватили Таянию…
Да, глава неожиданная, и от этого еще более захватывающая. Таянию становится жаль. Так ошибиться в собственных намерениях, завязать кровавую войну и самой же в ней проиграть… Это действительно ужасно. Заслужила ли она такую расправу? Ведь по сути она не знала ни родительской ласки, ни любви, жила в обществе психа и монстра, которого не интересуют ничьи желания, помимо его собственных гнусных фантазий…
Мне кажется, что все ее зверства, ничто иное, как попытка защититься от себя же самой, спрятать все святое, что еще в ней осталось под маской демона, и никогда и никого не пускать в душу.
Но всё же это является лишь слабым оправданием ее лютой злобы и жажды крови.
Белла… с каждой главой восхищаюсь ей все больше и больше. Она держит себя в руках, находясь в шаге от смерти, и даже там думает не о себе, а о плененных девушках. Она вспоминает себя таким же монстром, но ни словом, ни взглядом не выдает своих истинных эмоций.
Кем бы она ни была в прошлом, один лишь этот поступок, направленный на спасение чужих жизней, толстыми белыми мазками закрашивает прошлую черноту внушенной ей жизни.
Спасибо еще раз за чудесное произведение!
Продолжение следует, и будем ждать его с нетерпением!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.09.2010, 12:32 | Сообщение # 727
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (valbury)
Неужели пятый размер бюста - это тайная мечта Эдварда или Карлайла?!!!
а может это воплощение тайной страсти Атония? вдруг у него под замком где-нибудь устроена лаборатория по взращиванию нимфеток с сокрушительных размеров бюстами?))

Quote (КатюШШка)
это пошло воплощение тайных эротических фантазий?)) как развилась тема от одной невинной фразы))))
дааа, моей фантазии достаточно только одного слова - и вот пожалуйста, теперь мысли о дальнейшей главе балансируют на тонкой грани между NC-17 и NC-21 biggrin biggrin biggrin

Quote (КатюШШка)
просветите меня пожалуйста, о чем идет речь? это название фанфика? тут такое бурное обсуждение по этому поводу, а я не в курсе((
зайди ко мне в закладки и посмотри самую нижнюю ссылку - это они и будут))

Quote (КатюШШка)
как ты могла о нас ТАКОЕ подумать?!! конечно мы тебя не убьем! но помучаем точно))))
ну смотрите!!! потом, когда у вас появится это желание, я вам припомню, что меня убивать низя - сами пообещали!))

Quote (fuete)
А за генератора идей спасибо) теперь ногти грызу в предвкушении новой главы, что же ты там по напридумывала уже!!
оххххх.... боюсь, что с каждой новой главой мои задумки становятся все чернее... и сама не знаю - радоваться этому или плакать?...

Quote (fuete)
Очень приятно слышать, что прода возможно появиться даже раньше выходных
ээээ.... вот насчет этого даже не поручусь - следующая глава, если у меня получится напихать в нее столько, сколько запланировано, будет ооочень насыщенной - а учитывая то, что реальность (я имею в виду учебу) не уступает придуманному миру не в обилие событий, ни в строгости наказания за промахи, требует очень много времени... поэтому вопрос,боюсь, может стоять о том, чтобы хотя бы успеть к выходным.....((

Quote (fuete)
Эту идею ты осуществишь в следующей главе??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
читаю ваши комментарии и вижу, что, почему-то, вы все дружненько ничего не имеете против этой идеи.... признаюсь честно, вы меня удивляете))))))

Quote (Рвакля)
Дык был он уже в подвале))) Не помню, как на счёт обнажённости, но бледность присутствовала))) "Убей меня нежно" в исполнении Эдварда звучит довольно по-мазохистски))) Всё, я поняла - он латентный sub)))
biggrin biggrin чччерт!!! я хотела обрушить эту новость вам на головы в эпилоге, а ты,как обычно, успела догадаться раньше всех!!! так нечестно!!!!)))

Quote (fuete)
Она в лаборатории пока подрабатывала, научилась готовить заливную гадость.
"какая гадость эта ваша заливная рыба" - думаешь, реально услышать эти слова от Эда?))

Quote (crazy_girl1324)
так Таяние и надо,надеюсь их план пройдет без непредвиденных обстоятельствах
надежда умирает последней.... зловеще усмехаюсь*

Quote (Katiusha)
Такого я не ожидала
я рада, что даже почти в самом конце все еще умудряюсь вас удивлять))))

Quote (Katiusha)
надеюсь что план который они придумали пройдет на ура
ну-ну))думаете, автор будет тихо сидеть в сторонке и пытаться не вмешиваться в процесс?) эхх, наивные..))))))

Quote (geizhalsi)
Люлик, извини меня - долго не была на твоем форуме ,а здесь уже так много нового. Спасибо за такой фантастический мир
рада увидеть тебя у нас))) осталось совсем чуть-чуть, так что не пропусти всего самого интересного))))

Helga1808, спасибо тебе за твой отзыв!!!!!!!!!

Quote (Helga1808)
Таянию становится жаль. Так ошибиться в собственных намерениях, завязать кровавую войну и самой же в ней проиграть… Это действительно ужасно. Заслужила ли она такую расправу?
признаться, я просто не задумывалась о ее судьбе ранее - быть может, тогда я бы смогла хоть что-то изменить, дать ей шанс исправить хотя бы малость - но поезд ушел, как говорится, поэтому остается лишь наблюдать за ее окончательным падением...

Quote (Helga1808)
Белла… с каждой главой восхищаюсь ей все больше и больше. Она держит себя в руках, находясь в шаге от смерти, и даже там думает не о себе, а о плененных девушках.
она сильно изменилась по сравнению с первым произведением - точнее, ей пришлось это сделать. но, как уже отмечал кто-то из читателей, в ней все равно осталось очень много от той обычной девушки, которой она была когда-то... и, наверное, это одна из причин, по которой мы любим ее вот такой вот)))


Девчонки, как я была приятно удивлена, зайдя сюда и увидев, что вы,наконец-то, обмениваетесь мыслями и идеями не только со мной, но и друг с другом!!! У меня аж на душе потеплело..)) Спасибо вам!!!!


 
УлияДата: Вторник, 21.09.2010, 12:51 | Сообщение # 728
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Не стесняюсь и высказываю свое мнение biggrin
Читаю давно, с огромным удовольствием, у тебя потрясающий слог, необычный, завораживающий сюжет. Ты придумала целый мир, и не только позаимствовала героев у Майер (хотя ты их так изменила, что они воспринимаются как самостоятельные) но и воввсоздала своих, не менее узнаваемых и колоритных.
Огромное тебе спасибо, удачи и творческого вдохновения в написании новых глав!
 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.09.2010, 12:56 | Сообщение # 729
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Улия,
Ооо, признаюсь, не ожидала таких красивых слов!!! Поэтому приятнее вдвойне))))
Вот читаю такие отзывы и то самое вдохновение, что мне неоднократно желали (и желают) читательницы, вдруг приходит само собой) надо, главное, успевать момент и писать,писать и писать)))
чем сейчас и пойду заниматься!)))
Спасибо тебе за твое сообщение, буду всегда рада видеть тебя здесь!))


 
fueteДата: Вторник, 21.09.2010, 13:28 | Сообщение # 730
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Люлик)
поэтому вопрос,боюсь, может стоять о том, чтобы хотя бы успеть к выходным.....((

буду держать кулачки за новую главу к выходным!
Quote (Люлик)
"какая гадость эта ваша заливная рыба" - думаешь, реально услышать эти слова от Эда?))

думаю вряд ли, учитывая то что в рыбе крови маловато будет)


 
КатюШШкаДата: Вторник, 21.09.2010, 17:56 | Сообщение # 731
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
дааа, моей фантазии достаточно только одного слова - и вот пожалуйста, теперь мысли о дальнейшей главе балансируют на тонкой грани между NC-17 и NC-21

а ты воплоти свои мысли в жизнь, мы с удовольствием почитаем))))

valbury, Люлик, спасибо за комментарий по "Бегониям", обязательно просмотрю




Сообщение отредактировал КатюШШка - Вторник, 21.09.2010, 17:57
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 21.09.2010, 19:05 | Сообщение # 732
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за новую главу - я в восторге... С БОЛЬШУШЧИМ нетерпением ожидаю продочку...=)

 
ЛьвицаДата: Вторник, 21.09.2010, 19:53 | Сообщение # 733
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (fuete)
буду держать кулачки за новую главу к выходным!
дааааа!!! я тоже буду в это верить!))

Quote (КатюШШка)
а ты воплоти свои мысли в жизнь, мы с удовольствием почитаем))))
хэх... для этого рейтинга нужны всякие "мокрые киски" да " влажные трусики" - вот я лично ооочень сомневаюсь, что мне хватит духу написать подобное... да и как-то будет не очень подходить нашим героям. ну вот представь: разгар битвы с атонием, а Эд Беллу прижал где-нить к стеночке, не обращая внимание на сражение... Мне вот не верится))))

Quote (MarishaLoveTwilight)
С БОЛЬШУШЧИМ нетерпением ожидаю продочку...=)
да, надеюсь, продолжение оправдает возложенные на него ожидания...)


 
РвакляДата: Вторник, 21.09.2010, 20:11 | Сообщение # 734
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (Люлик)

biggrin biggrin чччерт!!! я хотела обрушить эту новость вам на головы в эпилоге, а ты,как обычно, успела догадаться раньше всех!!! так нечестно!!!!)))

Спалилась!!!!!)))

Quote (Люлик)
разгар битвы с атонием, а Эд Беллу прижал где-нить к стеночке, не обращая внимание на сражение...

Я знаю, что мне сегодня ночью приснится))))


Сообщение отредактировал Рвакля - Вторник, 21.09.2010, 20:12
 
КатюШШкаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:40 | Сообщение # 735
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
разгар битвы с атонием, а Эд Беллу прижал где-нить к стеночке, не обращая внимание на сражение... Мне вот не верится))))

Quote (Рвакля)
Я знаю, что мне сегодня ночью приснится))))

Так после такого мы все вообще спокойно спать не сможем)))
Quote (Люлик)
да, надеюсь, продолжение оправдает возложенные на него ожидания...)

а мы то как надеемся))) ждем-ждем-ждем)))


 
koljeДата: Среда, 22.09.2010, 11:29 | Сообщение # 736
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я прочитала!И я в огромном восторге!
Перед нами наследник Толкиена не иначе.Мне доводилось читать некоторых авторов нашего знаменитого фэнтези...и прям хочется сказать,что перед нами еще один из них)))Мне очень нравится!Здесь вам и люди,и вампиры, и всевозможные чудища,встречающиеся на дороге главных героев,я надеюсь, "эпопеи"!
Здорово!
Мне нравится как написано,есть дух такого некого средневековья (судя по тому,что у нас женщины в произведении не умеют считать); и сражения хорошо описаны...Мне нравится атмосфера: то мы в подвалах,лаборатории и все равно что чувствуем весь этот смрад; а потом уже в другом месте-в замке с совершенно другой атмосферой.
Все очень интересно и захватывающе. И надеюсь, что только одной "книгой" (ну или второй) все не ограничится!;)
Спасибо!Все безумно интересно!
Я с нетерпением жду продолжения!И просто изнываю от любопытства!
Я в поклонниках уже с первых строчек произведения
 
ЛьвицаДата: Среда, 22.09.2010, 20:27 | Сообщение # 737
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




kolje,
Дорогая новая читательница!!!!!!!!!!!!
Было невероятно приятно читать такой сногшибательный и умопомрачительный отзыв!!! Ей-богу, даже не верится, что все эти слова - в мою честь!!!
Могу только сказать, что именно после таких вот сообщений мне хочется творить!!!!!!
Спасибо за то, что сумела подобрать такие слова, после которых у меня словно открылось второе дыхание!!!!!!!
С радостью принимаю тебя в читатели!!!!!!!


 
KosharaДата: Среда, 22.09.2010, 20:51 | Сообщение # 738
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЬКА, СОЛНЦЕ МОЁ)))))))))))
Ну вот, я опять запоздала с комментариями, прости меня, непутёёвую(((((( Я больше так не буду!!!! Честное пионерское!!!!!
А теперь самое сладкое-глава!!!!
Аррррр, наша Белла как всегда - сильная, неукротимая и стойкая!!!! Строить из себя ту, от которой она совсем недавно избавилась ух как не просто!!! Когда ты описываешь то, как Катрина входит в душу Беллы, становится не по себе!!!!! Одна личность завладевает другой. И будь на этом месте кто-нибудь другой (даже обожаемый мной Эдвард) не думаю, что была бы так спокойна. Справиться с чёрной стороной своей души дано не всем. Но не устаю повторять (наверное, в каждом моём комметарии можно найти эту фразу) это же НАША БЕЛЛА!!!! Черт подери, если она не справится, то не справится никто!!!!!! Эмоции зашкаливают от восхищения её смелостью!!! Со своей заячьей позиции, точно скажу, что я бы своего героя не поставила в подобную ситуацию, не то что себя!!!!!
Но Таяния шикарна!!!!! Нет, нет, она мне всё еще не нравится. Шикарно то, как ты её здесь описала!!!! Всегда всем повторяла и буду повторять: БОЙТЕСЬ БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН!!!!!! Они коварны и опасны, даже если действуют по указке своих братьев))))) Но мне почему-то её всё еще не жалко....может слишком много грехов на плечах этой вампиршы, чтобы одной только болью от потери любимого искупить их((( Не знаю.
Но всё это вместе: Белла с чувством справедливого гнева, Катарина со своей врождённой агрессией, Таяния со злостью и, может быть, бессилием, от потери любимого, Элис с её чистой душой (когда читала момент с её участием, живо представила, какими глазами она смотрит на Беллу-предателя) и Розали со шрамами на только на лице, но, я уверена, и в душе - все эти женщины в одном замке - гремучая смесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коктейль Молотова ничто по сравнению с этим!!!! страшно представить, что будет дальше!!!!!
Аааа, чуть не забыла, почти уверена, что такая Белла с примесью Катарины понравилась бы Карлайлу больше, чем простая обращенная девочка))))))
очень-очень благодарна тебе за новые впечатления, ЛЮЛИК!!!! извини еще раз, что тааааааак припозднилась, но надеюсь, искуплю свою вину в следующий раз))))))))))
Целую, Обнимаю, Жду следующей главы!!!! Нутром чую, она многообещающая!!!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
fueteДата: Среда, 22.09.2010, 23:11 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Рвакля)
Я знаю, что мне сегодня ночью приснится))))

какой тут сон после представленной картинки))))


 
РвакляДата: Среда, 22.09.2010, 23:23 | Сообщение # 740
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Quote (fuete)
какой тут сон после представленной картинки))))

Как это какой??!!! Эротический, разумеется)))
[мечтательно вздыхает]: Эдвард полуобнажённый, с мечом на перевес, весь такой потный и слегка раненый. Белла, тоже такая вся запыхавшаяся в пылу битвы и в порванной одежде... Для антуража - куски Таянии, разбросанные по периметру замка))))) [скорее ушла спать...]


Сообщение отредактировал Рвакля - Четверг, 23.09.2010, 00:29
 
rioniДата: Четверг, 23.09.2010, 00:06 | Сообщение # 741
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ученик превзошел своего учителя, конечно Белла в связи с этим поимела не очень хорошие соседство в своем сознание, но и положительные стороны есть. Она стала сильнее, выносливее и умнее, все события произошедшие с ней после того как она покинула замок Эдварда, сформировали в ней новую сильную личность. Которая может постоять не только за себя но и за других, например за сестер Эдварда. Самовлюбленные властители, уверенные в своей непобедимости, чаще всего совершают ошибку, оставляя в живых своих врагов. Но Антоний не только оставил Беллу в живых, он приблизил ее к себе, показав тем самым свои сильные и слабые стороны. Империя всегда начинает гнить изнутри, а именно со своей верхушки. Не когда нельзя останавливаться в своем совершенствование, не когда нельзя быть в чем то чрезмерно уверенным. И вот милая до этого, немного наивная девушка, попала в его лапы, она привлекала его в физическом плане, но опят для него был многим интереснее. Уничтожить старую личность, взрастить новую, сделать врага, хотя для него она врагом не была, скорее Белла была орудие, так нужный Антонию для получения владений Эдварда. Может конечно Тания думала что брат это сделал в угоду ее желаний, только ему и сестра то была не важна, он хотел ее выдать за Эдварда, так как считал это хорошим приобретением в свои руки. Да просчитался он с Эдвардом, мальчишка оказался вздорный, не управляемый, когда он выгнал Танию, он не опорочил честь сестры Антония, он плюнул ее брату в лицо, а таких вещей этот человек не прощает. Игра началась и на первых парах, Антоний имея большой опыт в под коверных играх, опытах над всем живым, ведению переговоров и войн, им везло. Его эго выросло до небес, он посчитал что теперь не кто не сможет отнять у него что он имеет, но как говориться высоко забравшись, больно падать. Теперь игра будет разворачиваться по другому сценарию, который он просчитать не может, что было его козырем теперь станет его смертью. А Тании вообще говорить не приходиться, она конечно подозрительно, но по иному и быть не могло когда твоим братом является такой человек как Антоний. Белла как троянский конь проникла в бывший замок Эдварда, ее тренировке помогли ей совладать собой, не позволив Тании заподозрить обман. Да и новость которую принесла Белла сбила ее с толку, она не как не ожидала такой развязки. Она испытала боль, но это боль не от потери любимого человека, нет она не когда не кого не любила кроме себя. Она выросла, но замашки у нее как у ребенка, Тания не любит когда ей отказывают. Эдвард был красивый мужчина, богат, силен, надменен, она считала что он для нее подходящая пара, а не она для него. И каково было ее разочарования когда ее возлюбленная игрушка показала ей на дверь. Тания наделась что ее брат сделает все что бы заставить Эдварда жениться на ней и тогда все ее желания исполняться, но увы и ах, он убил его. Теперь в ней останется только злость, жестокость и жалость к себе. Она закатывает при потому что хочет показать всем и доказать себе, что все хорошо, да не просто хорошо, отлично. Даже если она и зла на брата, против него она не когда не пойдет. И теперь после всего случившегося ей хочется что бы кому то было больнее чем ей, и на эту роль хорошо подойдут сестры Эдварда, ведь над слабыми издеваться всегда приятнее чем над сильными. Да положение девушек не завидное, Розали держится за счет своего внутреннего стержня, она всегда была сильной, что даже не проявила на эту новость какой то реакцией. А Элис, маленький милый цветочек, которой берегла вся семья, она страдает от всего что случилось с ее семьей, с домом, да и увидеть Беллу среди врагов было очень больно. Но может это скоро закончиться, Белла подвернулась возможность подсыпать порошок в угощения для пира, может не кто не чего не узнает и все пройдет хорошо, только я в этом очень сомневаюсь, что нибудь обязательно случиться.
Люлик, большое спасибо за новую главу.
 
ДюдюкаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:00 | Сообщение # 742
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Cпасибо тебе солнышко!!! Глава получилась очень эмоциональной.
Бедная Белла... но она выбрала единственное правильное решение. Ведь если бы она просто притворилась, а не стала бы настоящей Катриной, то Таяния ее обязательно раскусила бы. Ведь Белла не смогла бы спокойно смотреть на то что стало с замком и на то как обходятся с пленницами, подобное испытание под силу лишь Катрине.
Таяния как и следовала ожидать, устроила Белле проверку, но она сама не выдержала и "пала" от новости о смерти Эдварда. Теперь когда все ради чего она существовала мертво, смысл жизни исчез, теперь она не живет а лишь существует. Этакая пустая оболочка, бездушная машина которая лишь создает некоторую видимость жизни... ее рассеянность, внезапная вялость и притупленные реакции тому подтверждение... Но мне все же кажется, что теперь она стала еще опасней, боюсь что она попытается отъиграться на пленницах. -Мне и в правду жаль ее сейчас(эта та жалость которую может иногда испытывать победитель по отношению к проигравшему...).
Я рада, что Белле удалось втереться в доверие и подсыпать порошек. Но мне почему то кажется, что ей придется вступить в рукопашную схватку с Таянией(ведь та предпочитает несколько другой способ насыщения). И еще на кону могут оказаться жизни Элис и Розали. Ведь возможно, что пиршество Таяния захочет превратить в кульминацию пыток над пленницами.
Как бы там не было, я верю в победу Беллы cool . И надеюсь, что все завершится удачно.
Спасибо Юленька Жду продолжения!!!
 
АннаВелтаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:43 | Сообщение # 743
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох... надеюсь, что план удастся. И Таяния ничего не выкинит в самый последний момент, а то она похоже совсем умом тронулась. Как бы она вообще Беллу убить не решила. Надеюсь Белла сможет когда-нибудь избавиться от Катрин, она больше не придет, не займет ее мысли, что этот кошмар сможет покинуть ее жизнь.
Спасибо тебе большое за главу! Каждый раз при прочтении просто с головой окунаюсь в этот волшебный мир и так не хотеться оттуда выныривать, когда глава уже заканчивается!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:09 | Сообщение # 744
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Koshara,
Quote (Koshara)
Ну вот, я опять запоздала с комментариями, прости меня, непутёёвую(((((( Я больше так не буду!!!! Честное пионерское!!!!!
как увидела "честное пионерское", так сразу мысли возвращаются к твоей аватарке)))
Quote (Koshara)
Со своей заячьей позиции, точно скажу, что я бы своего героя не поставила в подобную ситуацию, не то что себя!!!!!
нууу... я даже не знаю, что ответить... на самом деле порой я сама поражаюсь собственноручно написанным перипетиям сюжета - ну действительно, откуда во мне столько жестокости к героям? а с другой стороны понимаю, что иначе было бы не так интересно читать - ну представьте, что вся вторая часть посвящалась бы их проживанию в замке после обращения - разве это было бы интересным? ну согласна, была бы парочка любовных сцен - а дальше?...
Quote (Koshara)
Но Таяния шикарна!!!!! Нет, нет, она мне всё еще не нравится. Шикарно то, как ты её здесь описала!!!! Всегда всем повторяла и буду повторять: БОЙТЕСЬ БРОШЕННЫХ ЖЕНЩИН!!!!!!
о дааа, мы в порыве обиды и мести способны на все!!!)
Quote (Koshara)
все эти женщины в одном замке - гремучая смесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коктейль Молотова ничто по сравнению с этим!!!!
biggrin biggrin biggrin
Quote (Koshara)
Аааа, чуть не забыла, почти уверена, что такая Белла с примесью Катрины понравилась бы Карлайлу больше, чем простая обращенная девочка))))))
не сомневаюсь!! ну ничего, возможно, ему еще доведется ее таковой увидеть...только тссс)
Quote (Koshara)
Жду следующей главы!!!! Нутром чую, она многообещающая!!!!!!
оой, это точно.. столько всего напридумывала, что сама не знаю, когда это все в жизнь-то воплощать!!!
Quote (Рвакля)

Как это какой??!!! Эротический, разумеется)))
[мечтательно вздыхает]: Эдвард полуобнажённый, с мечом на перевес, весь такой потный и слегка раненый. Белла, тоже такая вся запыхавшаяся в пылу битвы и в порванной одежде... Для антуража - куски Таянии, разбросанные по периметру замка)))))
слушай, ну тебе просто сам бог велел писать эротические сцены!!! айда в соавторы?)
rioni,
Quote (rioni)
хотя для него она врагом не была, скорее Белла была орудие, так нужный Антонию для получения владений Эдварда.
да, мне кажется, он на нее смотрел, как смотрят на любопытное насекомое под ногами - и уж точно он и не представлял, что она когда-нибудь встанет у него на пути
Quote (rioni)
Даже если она и зла на брата, против него она никогда не пойдет.
для нее даже такого варианта не существует - он для нее высшее божество, наверное - не в том плане, конечно, чтобы молиться на него - но беспрекословно подчиняться ему - это без обсуждения)
Quote (rioni)
может никто ничего не узнает и все пройдет хорошо, только я в этом очень сомневаюсь, что нибудь обязательно случиться.
да, это я вам ну уж точно обещаю)
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
но она выбрала единственное правильное решение. Ведь если бы она просто притворилась, а не стала бы настоящей Катриной, то Таяния ее обязательно раскусила бы.
да, иначе просто бы ее попытка провалилась с треском, и нашей беллы уже просто могло не быть) хотя я с трудом представляю историю без главной героини)
Quote (Дюдюка)
Таяния как и следовала ожидать, устроила Белле проверку, но она сама не выдержала и "пала" от новости о смерти Эдварда.
да, она сломалась быстрее, чем окончилась проверка - а так ведь, мне кажется, она бы в итоге все равно поставила бы беллу в такую ситуацию, когда той бы пришлось себя выдать)
Quote (Дюдюка)
мне почему то кажется, что ей придется вступить в рукопашную схватку с Таянией(ведь та предпочитает несколько другой способ насыщения).
да, ты, по-моему, единственная, кому пришел в голову этот вариант) ну поживем-увидим, как так все в итоге получится_))
Quote (Дюдюка)
Как бы там не было, я верю в победу Беллы
держим за нее кулачки!*
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
И Таяния ничего не выкинет в самый последний момент, а то она похоже совсем умом тронулась.
нууу... бум надеяться на это, да? зловеще усмехаюсь*
Quote (АннаВелта)
Надеюсь Белла сможет когда-нибудь избавиться от Катрин, она больше не придет, не займет ее мысли, что этот кошмар сможет покинуть ее жизнь.
нууу... мне почему-то кажется, что это будет нелегким делом - и не быстрым в том числе - окончательно выкинуть ее из сознания)
Quote (АннаВелта)
Каждый раз при прочтении просто с головой окунаюсь в этот волшебный мир и так не хотеться оттуда выныривать, когда глава уже заканчивается!
ах) спасибо) мне очень приятно, что мои ночные (почему-то всегда так кажется) бдения того стоят)))

А теперь что касается проды... Она сейчас в состоянии написания, но я чего-то переборщила видать с событиями в ней, потому что ну очень много надо описать, а я банально не успеваю этого делать!!! Поэтому пока не могу вас порадовать сообщением о том, что "Она уже на сайте", но приложу все усилия, чтобы, по-крайней мере, не затягивать с ней до следующих выходных! Надеюсь, что вы не будете сердиться на своего непутевого автора))))


 
KosharaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:44 | Сообщение # 745
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Ммммм...Комментарии!!!!
Quote (Люлик)
как увидела "честное пионерское", так сразу мысли возвращаются к твоей аватарке)))

О, да, Я еще ТА пионерка biggrin biggrin biggrin
Quote (Люлик)
не сомневаюсь!! ну ничего, возможно, ему еще доведется ее таковой увидеть...только тссс)

Сохраню наш тайный секрет))))))
Quote (Люлик)
Quote (Дюдюка)мне почему то кажется, что ей придется вступить в рукопашную схватку с Таянией(ведь та предпочитает несколько другой способ насыщения). да, ты, по-моему, единственная, кому пришел в голову этот вариант) ну поживем-увидим, как так все в итоге получится_))

Вот это идея!!!!! Будоражит кровь)))
Quote (Люлик)
Надеюсь, что вы не будете сердиться на своего непутевого автора))))

ЗАЯЦ, как можно на тебя сердиться...вроде бы такая умная и сообразительная, а такие вещи говоришь!!!!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
ToffeeДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:07 | Сообщение # 746
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ооооо....21 глава!!! я как всегда вовремя))))
хочется скорее узнать что же будет дальше...уже искусала себе логти....
идею с NC-21 я конечно же поддерживаю руками и ногами.... давай, бэйба удиви всех своими тайными фантазиями))) biggrin
луч, жду проду..и чем скорее тем лучше....(думаю надо в ближайший месяц заканчивать фик, потом времени его писать совсем не будет.....так что бук тебе в руки и электричку на встречу)))
лю......


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:14 | Сообщение # 747
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Toffee)
идею с NC-21 я конечно же поддерживаю руками и ногами.... давай, бэйба удиви всех своими тайными фантазиями))) biggrin
ну-ну)) а ты будешь меня активно вдохновлять всякими там содержательными отрывочками про всякие там "колечки"........))))
Quote (Toffee)
(думаю надо в ближайший месяц заканчивать фик, потом времени его писать совсем не будет.....так что бук тебе в руки и электричку на встречу)))
эхххх... ну так обеспечь мне свободное время и вдохновение) уверена, не я одна скажу тебе спасибо за это)) и вообще, мы тут выяснили, что Убей меня нежно скоро годик) так что к этому срок было бы круто закончить......


 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:23 | Сообщение # 748
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
приложу все усилия, чтобы, по-крайней мере, не затягивать с ней до следующих выходных

мы на это очень надеемся))
Quote (Люлик)
и вообще, мы тут выяснили, что Убей меня нежно скоро годик)

а вот это надо будет отметить с размахом!!! нужно придумать что-нибудь интересненькое tongue


 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:31 | Сообщение # 749
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (КатюШШка)
приложу все усилия, чтобы, по-крайней мере, не затягивать с ней до следующих выходных

мы на это очень надеемся))


нет, ну на самом деле я буду настоящей свинкой, если такое устрою)) поэтому будет верить в то, что если и есть во мне "поросячий" дух, то он далеко запрятан))

Quote (КатюШШка)
а вот это надо будет отметить с размахом!!! нужно придумать что-нибудь интересненькое tongue

мне думается, что самым лучшим подарком было бы завершение второго умн... но пока я не знаю, как это в жизнь претворить)))) разве что забить на универ на недельку - и писать, писать, писать...... правда потом меня можно будет смело отправлять куда-нибудь на кащенко... wacko )))))


 
КатюШШкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:59 | Сообщение # 750
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Quote (Люлик)
разве что забить на универ на недельку - и писать, писать, писать......

это конечно хорошая идея))) но к сожалению это не возможно....будем ждать сколько потребуется wink
Quote (Люлик)
правда потом меня можно будет смело отправлять куда-нибудь на кащенко...

я надеюсь до этого не дойдет!))) ты нам нужна здоровая и вдохновленная на новые подвиги, точнее на новую главу tongue которую я с нетерпением жду)


 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее