Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
РвакляДата: Среда, 08.09.2010, 00:47 | Сообщение # 651
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




Замки Эдварда и Атония почему-то представляю как некромансерские твердыни из пятого хироеса. Забавная штука - воображение!

Опять меня унесло не в ту сторону)))

 
ЛьвицаДата: Среда, 08.09.2010, 10:08 | Сообщение # 652
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




NataRa,
Quote (NataRa)
Эдвард ее защитил от нападок отца да еще и супругой назвал! Это уже сурьезно)))!
ну дело близится к концу - пора бы уже и остепениться, не правда ли?)
Quote (NataRa)
Страшно как то за Элис, Розали, Эммета, что там с ними?
в следующей главе мы об этом узнаем!!!!
Quote (NataRa)
Еще раз тебе спасибо, обожаю твое фентези!
смущаюсь* спасибо за твои слова!!!!
Рвакля,
Quote (Рвакля)
Замки Эдварда и Атония почему-то представляю как некромансерские твердыни из пятого хироеса.
мне тоже всегда представляется что-то темное, мрачное, высокое уходящее в небо острыми шпилями, окруженное неприступными стенами - ну и конечно, кучи монстров внутри!))
Quote (Рвакля)
Опять меня унесло не в ту сторону)))
ну почему же в не ту??? наоборот,как раз-таки туда!! мне всегда интересно, какие мысли вас посещают при прочтении!!!


 
KosharaДата: Среда, 08.09.2010, 16:54 | Сообщение # 653
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Юля, новая глава - это что-то с чем-то!!!!!!!!!
Столько нерадостной информации о жизни родителей Эдварда, что голова идёт кругом. Зато теперь понятно то жесткое поведение Эдварда, которое мы видели ранее. Если твой отец ни то что не ценит, а просто не любит тебя, предпочитая другого ребенка, то, волей ни волей, начнешь ожесточаться.
Спасибо за то, что упомянула нежелание Эдварда начинать кровопролитную войну с людьми. Как камень с плеч))))) Спасибо за его такое трепетное отношение к Белле, за его слова и поступки. В такой не радужной ситуации только они и спасают от полного отчаяния.
Но вот мнение Эсми и мысли Беллы о том, что Эдвард не жениться на девушке, пугают. Как бы это, действительно, так не вышло. Ужасно не хочется, чтобы Эдвард повторил судьбу своего отца(((((
Каким бы ожесточенным и коварным не был сейчас Карлайл, мне его жаль (совсем немного, но жаль). Та картина, где этот мужчина счастливо держит в руках любимую, говорит о многом. Его драгоценный сын погиб, его любимая умерла, остались горечь и разочарование, и его жестокость.
Не хочу, просто не хочу думать о том, что Эдвард может оказаться в таком же положении. Это же НАШ Эдвард, НАША красивая зараза, достойная любви и счастья....
В который раз не могу не сказать о твоём стиле!!!! Черт, ЮЛЯ, откуда у будущего налоговика столь много стилевых приёмов!!!!!!!!!!!!!! Обороты, эпитеты, гиперболы, перефразы, аллегории!!!!!!! С ума сойти можно!!!! Чего только нет!! А как приятно, когда всё это соединено во едино с умопомрачительным содержанием!!!! Ммммммм, дух захватывает!!!!
Спасибо тебе за очередную отличную главу!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
rioniДата: Среда, 08.09.2010, 19:17 | Сообщение # 654
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну вот и настало такое не долгожданное утро и почему так быстро летит время когда хочется что бы оно остановилось. И вот Белла просыпается, вспоминает события прошлой ночи но стук в комнату вырывает ее из мира грез и опускает на грешную землю. И хотя ее любимый рядом, она находиться в доме ее родителей, в доме пока еще не врагов, но явно не в доме друзей и от этого становиться как то не по себе. Ей принесли одежду, дорогая ткань, красивый покрой и она очень идет Белле. Но это одежда с чужого плеча, хотя это большее чем она могла надеяться. Кто она в этом мире, женщина которая согревает богатому наследнику постель. Да она в мире людей имела титул, благородную кровь. А что такое люди для вампиров, скот который они едят и ее происхождение здесь нечего не значит. В мире людей отец выдал бы ее за подходящею кандидатуру, она родила бы ему детей и была также несчастна как ее мать. Здесь же ее происхождения не чего не значит, ее дом разрушен земли принадлежат семье Эдварда. И вот она выходит из своего укрытия, ну не седеть же весь день в комнате и ждать Эдварда. И судьба приводит ее в столовую где она слышат разговор отца с сыном. Что позволяет ей лучше понять своего мужчину и его отношения с отцом. Каралай разочарован в своем сыне, он подвел его, можно сказать даже предал. И он не собирается понимать Эдварда, его поступки. Он не собирается принимать его желания, он не будет соглашаться с его решениями только потому что она идут в разрез с его взглядами. Каралайл резкий и категоричный правитель, он хочет что бы все было по так, значит так и будет. А все те кто сопротивляются ему будут наказаны. Теперь он будет полностью контролировать жизнь сына не позволяя ему принимать не правильные решения. И конечно он не позволит Эдварду быть с Беллой, она не достойна его сына. Не потому что она не хороший человек, а потому что у нее нет положения, денег и самое главное ее происхождения, она ведь обращенная. И как тяжело Эдварду все это слышать от отца, ведь дети всегда хотят одобрения родителей. Что бы ими гордились, любили, понимали и принимали. А какой то Трок, лучше чем он и в глазах отца Эдварду не когда не достичь его уровня в сердце Каралайла. Белла очень хочет помочь Эдварду пережить эту боль, своей нежность и любовью вытеснить все негативное, и она может. Но Эдварду надо идти на военный совет, а Белле придется провести время с Эсме. В реальности Эсме оказалась достаточно милой женщиной, хорошим собеседником и Белла не чувствовала пренебрежения с ее стороны. Но как часто бывает попадая в чей то дом можно увидеть или узнать тайны семьи проживающей здесь. Так произошло и сейчас, картина которую она увидела в покоях Эсме и Каралайла. Каралай и его наложница, да еще и беременная. Сколько может выдержать женское сердце, наверное очень много. Да и какой выбор был у Эсме, ее выдали замуж, любила ли она Каралайла не понятно, но она как его супруга должна была родить ему детей и терпеть его наложницу. Как несправедливо, мужчина даже если не может жениться на женщине которую любит может держать ее в наложницах. А вот женщина которая становиться женой должна довольствоваться объедками со стола. Ни тебе мужского внимания, ни ласки, ни любви. Остаются только дети, да и тут промах, хоть Эсме и родила ему троих детей, законных. Ребенок от любимой женщины всегда был важнее и дороже. И как больно наблюдать как отец занимается одним свои сыном, а других детей, которые так же хотят внимания и любви обходит стороной. И теперь становиться понятно почему Эдварду не когда не достигнуть вершин Трока. Узнав эту историю теперь все видеться в другом свете, особенно Эсме. Человек который постоянно держит свои эмоции под контролем. Так же можно увидеть взгляд Эсме на историю Эдварда и Беллы. Ну во первых Белла любовница ее сына, без роду и племени, которая может стать только наложницей. Тем самым она напоминает Эсме ту которая была важнее для ее мужа. С другой стороны она хочет что бы ее сын был счастлив, а он буде счастлив только с Беллой. Но им не когда не быть вместе потому что, так было из покон веков. И конечно мы теперь на всю эту ситуацию можем посмотреть глазами Каралайла, ему не позволили быть с женщиной которую он любит, его желанный сын погиб по вине его законного сына, который не оправдал ее надежда. Смерть наложницы, потеря сына, разочарования в Эдварде, потеря территорий, все это очень сильно ударило по Каралайлу и он свою боль, прячет за гневом, просто потому что так легче. Он сделает все что бы Эдвард не женился на Белле, раз он как правитель пожертвовал своим счастьем ради руководства, значит и Эдварду придется пойти на эту жертву. власть всегда требует жертву. И как властителям им придется уничтожить Антония или хотя бы загнать его на место. И на совете принимают решения отвоевать замок Эдварда, конечно Эдвард не собирается брать с собой Беллу, только вряд ли она его послушает.
Люлик, большое спасибо за продолжения.
 
ДюдюкаДата: Среда, 08.09.2010, 20:34 | Сообщение # 655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, солнышко, здравствуй! Вот я наконец и появилась после долгого отсутствия. Я была счастлива увидеть продолжение одной из самых любимых мною историй. Ты тыкая молодец и умничка. Мне безумно нравится оказываться в твоих произведениях именно оказываться потому что во время чтения я действительно погружаюсь в другую реальность и живу вместе с героями, и разделяю их чувства. Неважно что это, боль или радость, грусть или счастье, отчаянье или страсть.
Спасибо тебе большое за твои прекрасные работы.
Немного своих мыслей и чувств по поводу каждой из глав, я уже выразила в комментариях.
По этому могу только обобщить. Мне многое стало понятно вовремя прочтения(но некоторые старые вопросы еще остались)...
Спасибо что ты слегка изменила свой первоначальный замысел и оставила Белле хоть частичку невинности(это я о том странном абзаце в начале истории) . Сознайся:-ты пошла на поводу у читателей!? Ведь никто не смог увидеть в том образе Беллу. Просто все внутри протестовало против того хода событий,-нет, только не Белла только не она...
Я не знаю почему, но я прониклась симпатией к Эсме приняла ее боль как свою... мне и правда ее безумно жаль. Но в месте с тем я прекрасно отдаю себе отчет о том какие времена и нравы были тогда(тяжелый вздох)....
В общем, еще раз спасибо!
Жду новых глав!!!
 
BlackthornTalesДата: Четверг, 09.09.2010, 12:25 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Новые главы чудесны! Родители Эдварда ничуть не уступают яркостью и ювелирной тонкостью и точностью описания всем прочим героям! Да, это действительно королевская семья - со всеми хорошими и не очень чертами. Эсми мне необыкновенно понравилась - это спокойное достоинство, уверенность, и в то же время мягкость, и умение так поразительно владеть собой... Образ Карлайла настолько неожидан - я привыкла видеть его этаким мудрым и всепрощающим отцом семейства, а здесь он скорее правитель, чем человек (если можно так сказать о вампире), выбравший власть, а не чувства. Очень жаль Эдварада - соперничать в глазах отца с братом и вечно проигрывать в этом соперничестве... Это кошмар. Не удивительно, что он такой холодный и закрытый. Почему-то от мыслей о твоем Эдварде мне на ум пришла песня "Perfect" у Simple Plan...
Что же происходило во время приключений Беллы в захваченном замке, с бедными Элис и Розали? Особенно с Элис - у Розали ведь есть Эммет, уж он не даст ее в обиду!
Огромное спасибо за прекрасное продолжение этого бесподобного произведения - каждую главу читаю с этим давно забытым чувством возвращения в волшебную сказку, в которой забывается весь мир и остается только неповторимая красота этой литературной магии!..


 
ЛьвицаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:27 | Сообщение # 657
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Koshara,
Quote (Koshara)
Зато теперь понятно то жесткое поведение Эдварда, которое мы видели ранее.
ранее я не упоминала о этих обстоятельствах, потому что, во-первых, тогда еще на повестке дня стояли более насущные вопросы, а во-вторых, в тот момент я сама еще об этом даже и не знала)) вот как бывает))
Quote (Koshara)
Спасибо за то, что упомянула нежелание Эдварда начинать кровопролитную войну с людьми. Как камень с плеч)))))
Сашка, а ты заметила, что с каждой новой главой мы все судорожно ищем в каждой новой строчке признаки того, что наш Эдя вовсе не злобный вампирюга, а нежный и ранимый вампирчик, успешно скрывающий свою светлую сущность под маской дьявола?)) меня порой саму начинают посещать сомнения - не слишком уж я переборщила, показывая "перевоспитание" нашего героя... кто знает - быть может даже всех тех мучений, что он пережил, ему бы было мало, для того, чтобы по-настоящему измениться?...
Quote (Koshara)
Но вот мнение Эсми и мысли Беллы о том, что Эдвард не жениться на девушке, пугают. Как бы это, действительно, так не вышло.
к сожалению, это суровая реальность того времени...
Quote (Koshara)
Это же НАШ Эдвард, НАША красивая зараза, достойная любви и счастья....
ухх, как сильно сказаано!!!!! зажимаю кулачки вместе с тобой*
Quote (Koshara)
В который раз не могу не сказать о твоём стиле!!!! Черт, ЮЛЯ, откуда у будущего налоговика столь много стилевых приёмов!!!!!!!!!!!!!!
засмущалась* нууу, наверное, просто этот самый налоговик до последнего не знал, что за профессия его изберет... )) потому и думал, что это будет что-то, непременно связанное с творчеством или искусством...)
Quote (Koshara)
Спасибо тебе за очередную отличную главу!!!
а тебе спасибо за твои слова!!!!

rioni,
ууххх, каждый раз при виде твоего обширнейшего анализа у меня просто нет слов!!! восхищаюсь твоей выдержкой - мне кажется, я сама бы не смогла так детально и четко подмечать каждую деталь, тщательно ее анализируя.. Поэтому - БРАВО!!!!!!

Quote (rioni)
В мире людей отец выдал бы ее за подходящею кандидатуру, она родила бы ему детей и была также несчастна как ее мать.
... зато здесь у нее практически нет вообще шансов выйти замуж..
Quote (rioni)
Каралайл резкий и категоричный правитель, он хочет что бы все было по так, значит так и будет.
привыкший повелевать, он уже просто не может представить себе иную линию поведения... и я искренне сочувствую его домашним - это дико тяжело, когда рядом находится вот такой деспот
Quote (rioni)
И как тяжело Эдварду все это слышать от отца, ведь дети всегда хотят одобрения родителей.
наверное, он давно уже к этому привык. и если бы в этот раз объектом разговора не стала Белла, он бы и не стал перечить отцу, предпочтя привычно выслушать обличительный монолог и продолжить жить по-старому
Quote (rioni)
Как несправедливо, мужчина даже если не может жениться на женщине которую любит может держать ее в наложницах. А вот женщина которая становиться женой должна довольствоваться объедками со стола.
да, так было на протяжении многих столетий (я сейчас говорю о реальности - прошедших веках) и я просто не представляю себе, какой безрадостной и беспросветной сущностью был брак для женщин. но,хотя, думаю, что для редких представителей мужского пола, кои разительно отличались от своего окружения, он тоже являлся мучением.

Дюдюка,

Quote (Дюдюка)
Вот я наконец и появилась после долгого отсутствия.
Олеся!!!!!!!!!!!!!!! Я безумно рада увидеть тебя!!!!! Вот и прошли 3 месяца - и даже не верится,да?
Quote (Дюдюка)
Мне безумно нравится оказываться в твоих произведениях именно оказываться потому что во время чтения я действительно погружаюсь в другую реальность и живу вместе с героями, и разделяю их чувства.
ну вот, не успела прийти, как уже заваливаешь комплиментами biggrin Спасибо, милая!!!!!!!!
Quote (Дюдюка)
(но некоторые старые вопросы еще остались)...
нууу,думаю, что ответы на них ты увидишь в следующих главах.. а если нет - смело спрашивай, я постараюсь искренне ответить!
Quote (Дюдюка)
Сознайся:-ты пошла на поводу у читателей!? Ведь никто не смог увидеть в том образе Беллу.
на самом деле, нет. Я изначально планировала сделать все именно так - даже в мыслях не было сделать Беллу любовницей кого-то другого, кроме Эдварда... так что я заранее знала, что все будет хорошо)))
Quote (Дюдюка)
Я не знаю почему, но я прониклась симпатией к Эсме приняла ее боль как свою...
наверное, на фоне жестокости мужа ее выдержка кажется совсем уж железной... на самом деле, не хочу даже представлять, насколько ей пришлось тяжело (блин, и эти слова пишет сама автор - ну до чего докатилась,а)))

BlackthornTales,

Quote (BlackthornTales)
Новые главы чудесны!
Полинка, ты знаешь, что для меня значит одно твое присутствие здесь, поэтому про слова одобрения просто молчу, не в силах выразить свою признательность....
Quote (BlackthornTales)
Эсми мне необыкновенно понравилась -
я планировала сделать ее мягче и добрее - хотя на фоне мужа любой бы образ казался нам таковым - но ведь должен же был хоть кто-то в этой непростой семье быть душевным и мягким. В конце-концов, в кого-то ведь должна была Элис уродиться доброй и нежной, не так ли?)))
Quote (BlackthornTales)
Образ Карлайла настолько неожидан - я привыкла видеть его этаким мудрым и всепрощающим отцом семейства, а здесь он скорее правитель,
да, именно это слово. лишенный эмоций и чувств (но мы-то уже правда знаем, что все это было, но к совершенно другим персонажам), кроме ставшего привычным неодобрения и презрения
Quote (BlackthornTales)
Почему-то от мыслей о твоем Эдварде мне на ум пришла песня "Perfect" у Simple Plan...
я именно эту песню не слышала. ну, значит, надо это сделать в ближайшее время)))
Quote (BlackthornTales)
Что же происходило во время приключений Беллы в захваченном замке, с бедными Элис и Розали?
в следующей главе, обещаю, мы увидим их - хотя бы на секунду, но все же увидим. Они пока живы, вот что могу сказать! многообещающе, не правда ли?))))
Quote (BlackthornTales)
Огромное спасибо за прекрасное продолжение этого бесподобного произведения -
Это тебе ОГРОМНОЕ спасибо за твои слова и твое внимание!!!!!!!!


 
KosharaДата: Четверг, 09.09.2010, 20:01 | Сообщение # 658
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!
Quote (Люлик)
с каждой новой главой мы все судорожно ищем в каждой новой строчке признаки того, что наш Эдя вовсе не злобный вампирюга, а нежный и ранимый вампирчик

Ох, твоя правда(((((( Ну люблю я его...не могу, ищу всевозможные оправдания)))) Слабость у меня к нему такая biggrin
Quote (Люлик)
быть может даже всех тех мучений, что он пережил, ему бы было мало, для того, чтобы по-настоящему измениться?...
Твои фразы заставляют задуматься....
Quote (Люлик)
Они пока живы, вот что могу сказать! многообещающе, не правда ли?))))
Милая, не пугай нас этим "ПОКА"), ну пожаааааааалуйста)))))))))))
ЛЮБЛЮ ТВОИ ОТВЕТЫ))))))))))) СПАСИБО ЗА НИХ!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Четверг, 09.09.2010, 20:02
 
LenettaДата: Суббота, 11.09.2010, 22:29 | Сообщение # 659
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, спс тебе огромное, понравилось очень, Карлайл у тебя не канонический, что не может не радовать, тому как очень живой (удачно описан), я тебе не говорила до этого, но твоя фраза, сказанная Эдвардом "Убей меня нежно!" по праву может называться сильнейшей (пиковой точкой) в твоем произведении, до сих пор это самый-самый любимый кусок, когда его перечитываю мурашки зарождаясь где-то в глубине, после этой фразы разбегаются по всему телу, ознаменовывая собой высшую степень удовольствия.
Конкретно по этой главе хочется казать, что, любимый автор, ты как всегда на высоте, читать одно ни с чем не сравнимое удовольствие! И каждый раз остается легкая грусть, ну вот прочитала, и не гаснущий интерес, то же дальше, умело раззадоренный тобой, заставляющий по размышлять. СПС тебе за это, ну, и, естественно, мы тебя любим и сильно с продой не затягивай!
 
РвакляДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:25 | Сообщение # 660
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




[потирает руки]: Тааак! Волшебный порошок!!! Белла всех заколдует нафиг, а кого не заколдует, покромсает в студень!!!)))

Карлайл удивил - здравый смысл у него присутствует. Это радует.

((((Ну вот((( То супруга, то не супруга - нельзя же так девушку мучать!!!)))

[танцует]: Продолжение))) Так быстро)) Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Рвакля - Воскресенье, 12.09.2010, 01:32
 
fueteДата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:42 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Наконец то долгожданная глава и опять она заканчивается на самом интересном месте!!!! Ужас какой))) Юленька, ну ты и мастер интриги
Что же за план придумала Белла?

хмм заинтриговала прямо wacko
у меня 3 варианта пока:
1) Белла оставит Эдварда взамен свободы сестер - не вижу логики cool
2) Белла, предварительно нюхнув волшебного порошка , превращает Таянию в жабу biggrin
3) Белла отравит Таянию этим чудо-порошком, подсыпав его в кровь....

С нетерпением жду новой главы!!!




Сообщение отредактировал fuete - Воскресенье, 12.09.2010, 01:55
 
valburyДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:53 | Сообщение # 662
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удивительная глава! Белла открылась в ней с новой, совершенно неожиданной, стороны! Ко всем ее, уже известным читателям качествам, добавилось еще одно - она оказалась первоклассным стратегом! Придумать такой план!!! Думаю, Карлайл, не только удивился, но и изменил свое отношение к Белле. Пусть, пока, на подсознательном уровне - он начал испытывать к ней что-то, вроде уважения!
Таяния еще не представляет, кого "воспитала" на свою голову! Отольются кошке мышкины слезы! Только теперь, кошка и мышка поменяются местами!
Необычайно интересно узнать, как Белла воплотит свой план! Кровожадные мысли занимают воображение и, не будет мне покоя, пока не узнаю, чем же закончится вылазка Беллы в стан врага!!!
Люличка, мой дорогой автор, великолепно написано!!! Большое, большое спасибо!
P.S. Спасибо за благодарность и... я смущена!


 
Wincy_EdwardsДата: Воскресенье, 12.09.2010, 03:08 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОГРОМНОЕ спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 11:46 | Сообщение # 664
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Всё-таки она пошла вместе с ними... Как я, собственно, и предполагала...
Мне страшно за неё, одна радость - может быть Карлайл, увидев такую самоотверженность, немного смягчится по отношению к Белле.
Я не знаю, в чём именно состоит план, но, как понимаю, он должен быть основан на том, что Таяния не знает о побеге Беллы из замка Антония. Что за волшебный порошок дал Белле Карлайл?
Я с замиранием сердца ловлю всякое упоминание об Эдварде. Как он не хотел её опускать, как отреагировал на то, что она назвала его любимым. Я очень хочу, чтобы он женился на ней. И женился по-настоящему, чтобы Беллу не постигла судьба Эсми.
Спасибо громаднейшее за главу! Я очень жду продолжения.



Все мои фики здесь
 
kassablankaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:50 | Сообщение # 665
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Люлик!!!
прода как всегда захватывает!!!
действительно , как сильно изменилась белла со времен, когда она жила в своем замке и была юной госпожой...кажется, этим испытаниям не будет конца...но теперь белла стала сильной!она может позаботиться не только о себе, но и о других.
...я тоже, думаю, что таяния не знает о том, что белла уже не катрина - ведь шпионов атония люди карлайла успешно перехватывали...
спасибо за новую главу, Люлик!!!!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
АннаВелтаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 17:51 | Сообщение # 666
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Ох прям теряешься в догадках, что за план придумала Белла. И думаю, что я точно не угадаю, потому-что мне далеко до твоего таланта так хитро закручивать сюжет, что каждый раз поражаешься)))
Умиляет забота Эдварда о Белле. наконец-то он не скрывает свои чувства. Думаю ей сейчас необходимо видеть его заботу, тем более что она решилась одна проникнуть в замок противника.
Спасибо большое за главу! С нетерпением жду продолжения!
 
Anomaliya2010Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:00 | Сообщение # 667
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо за новую главу! smile
Страсти накаляются, интересно сможет ли Белла осуществить свой план и что же такое она там задумала, что сам Карлайл счел ее храброй и отнесся с пониманием и уважением???
Жду с нетрпением новой главы!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:37 | Сообщение # 668
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! Спасибо за новую главку!!!
Естественно Белла не осталась в замке, чего и следовало ожидать)))
Карлайл конечно не подарок, но оказывается и его иногда посещают разумные мысли. При всей свое антипатии к Белле он согласился действовать так как она предложила...Интересно что же такого она придумала? Она решила сдаться в плен, или включить дурочку и сказать что Эдвард ее похитил? Ведь в идеале ни Атоний ни Таяния не знают что к ней вернулась память...
Представляю что сейчас переживает Эдвард...только обрести любимую и подставлять ее под удар снова....
с нетерпением жду развития событий!!!


 
РвакляДата: Понедельник, 13.09.2010, 00:46 | Сообщение # 669
Дарт Йода

Группа: Проверенные
Сообщений: 1969


Статус:




[после долгих размышлений]: Белла покинула замок Атония уже после отбытия Таянии, поэтому та может и не знать о её побеге. Порошок... Это может быть снотворное или что-то в таком роде. Белла его подсыпет в кровь для всех захватчиков и проблема заложников будет решена)))
 
Bel1255Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:40 | Сообщение # 670
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Думаю если у Беллы получится спасти Розали и Элис, то Карлайл и передумает на счет женидьбы Эдварда и Беллы))) Он и так уже удивлен такой человеческой девчонкой!!!!
Осталась только обмануть Таянию!!! Эх белла этого тебе никогда не удовалось, но в этот раз мы держим за тебя кулачки))))
Спасибо за чудесную главу!!!!!


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
ДюдюкаДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:16 | Сообщение # 671
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Юленька, спасибо большое за новую главу!
Как всегда большая благодарность за визуализацию!Так и стоят перед глазами старые замки с покрытыми мхом камнями и равнины поросшие лесом.
Ты меня сильно заинтриговала! Что же это за порошок такой, волшебный!?
Меня совсем не удивила идея Беллы о ее визите в замок. Нет, именно этим и славится Белла:-своим самопожертвованием. Именно это отличает ее от других, а раз есть хоть малейший шанс на спасение Элис и Розали, то надо его использовать(тем более Беллины монстры послушны ее командам).
Смущает меня только то, что вышла ее встречать Таяния собственной персоной.... что бы это значило? Надеюсь, новость о побеге Беллы еще не дошла... Что ж , поживем - увидим.
Очень жду продолжения!!!
 
rioniДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:24 | Сообщение # 672
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Так и бывает что союзника можно найти среди тех кто недавно был врагом. Каралай хоть и надменный и заносчивый правитель, рациональности и логику его поведения отнять нельзя. Кто для него такая Белла, да не кто, и если она готова пожертвовать собой ряди спасения его дочерей то почему бы и нет. Конечно Эдвард и Эммет не готовы потерять Беллы, Эммет потому что ее брат и он только снова ее обрел, а Эдвард просто потому что любит ее и он надеяться найти другой выход. Но Белла уже не беспомощная человеческая девушка, она изменилась. Она не хочет что бы ее брат знал какой она стала и какие поступки совершала и то что Джаспер стал его другом, немного настораживает ее но Джаспер не из болтливых и думаю на него можно положиться. Но Эдварду все равно придется все рассказать, Белла уже не боится этой правды только сейчас не время и не место, она уверенна он любит ее и примет такой какой она стала, если она выживет она расскажет. Хотя ее очень волнует что будет потом и кем она будет для Эдварда, он понимает что она сможет быть только наложницей. С одной стороны ее это не пугает, лучше быть рядом с любим чем иметь такую судьбу как у матери Эдварда. Но с другой стороны она будет иметь все урывками и ее дети не когда не станут законными. Но все отходит на второй план потому что сейчас ей надо обхитрить Танию и от этого очень многое поставлено на карту.
Люлик, большое спасибо за новую главу.
 
KosharaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:43 | Сообщение # 673
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Ух, ЮЛЯ!!!! Интриганка ты моя))))
Каждая новая глава приносит с собой еще одну тайну!!! И эта не исключение. Каждый раз поражаюсь твоей неограниченной фантазией, и именно поэтому, каждый раз просто проглатываю новую главу, жаждя всё большего и большего))))) УМНманка какая-то biggrin
В одной главе ты соединила столько всего: и встреча с так горячо любимым мной Эмметом, и пояление молчаливого, но, я надеюсь, верного и благодарного Джаспера, и даже небольшое, совсем крохотное, но такое важное одобрение Карлайла!!!
А ещё этот коварный план Беллы!!!! Что ты придумала на это раз, не берусь предположить, так как соревноваться с твоей фантазией - это тоже самое, что ставить против всевидящей Элис))))) Но Бог его знает, может Белла задумала воспользоваться своими "зверууушками", созданными ею во время жизни в замке Антония. Но как она это сделает, ума не приложу, а уж что она скажет Таянии - тем более. Но не думаю, что это белокурая мегера поверит нашей Белле, если та скажет, что её насильно вытащили из замка Антония...Хотя, может для этого и нужен порошок))))) Гадания никогда не были моей сильной стороной biggrin
А теперь о самом дорогом: Эдвард, мой ЛЮБИМЫЙ Эдвард)))))))) В УМН не так и много диалогов, может быть, поэтому каждое его слово на вес золота для меня)))) Ласковые отговоры в конце....ммммммм....Но могу только представить, что довелось пережить нашей девочке в начале, когда она только раскрыла свой план перед ним!!! Тайфун, ураган и еще невесть что)))))) Благо темперамент Эдварду позволяет так яро проявлять свои эмоции.
Но самая больная тема в этой главе, что ни говори, это девочки((((( Элис....черт, может ее всё-таки спасёт Джаспер и они будут жить долго и счастливо?! biggrin Хотя навряд ли))))) Но надежда умирает последней)))) А Розали, не могу сказать о ней ничего плохого, но только одно то, что она возлюбленная Эммета, говорит о многом. Не смог бы он любить такую как, например, Таяния((( Он же брат Беллы всё таки biggrin :D biggrin
А в остальном, как всегда: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Люблю нашу девочку и, конечно же, люблю нашу красивую заразу Эдварда, ух как люблю)))))) Спасибо за главу...удивила очень)))) Буду с нетерпением ждать новой!!!!!!


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Вторник, 14.09.2010, 20:52
 
LizziДата: Среда, 15.09.2010, 18:14 | Сообщение # 674
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




читала твою конкурсную работу. мне очень понравилось, так что с удовольствием прочитаю продолжение))

P.S. Люлик, а можно вопрос не относящийся к теме?
у тебя есть еще какие-нибудь произведения? если есть можешь ссылку кинуть, где искать, а?
Заранее спасибо!! wink


 
ЛьвицаДата: Среда, 15.09.2010, 20:58 | Сообщение # 675
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Lenetta,
Quote (Lenetta)
Карлайл у тебя не канонический, что не может не радовать, тому как очень живой
просто когда зашла речь о его персонаже, я внезапно поняла, что именно в нем и кроется корень всех бед эдварда. ведь не мог он сам стать таким, каким мы его увидели в первой части.
Quote (Lenetta)
я тебе не говорила до этого, но твоя фраза, сказанная Эдвардом "Убей меня нежно!" по праву может называться сильнейшей (пиковой точкой) в твоем произведении, до сих пор это самый-самый любимый кусок,
спасибо за эти слова!!! я надеялась на такой эффект, когда писала эти сцены!
Quote (Lenetta)
Конкретно по этой главе хочется казать, что, любимый автор, ты как всегда на высоте, читать одно ни с чем не сравнимое удовольствие!
охххх... вот ради таких слов я и творю))
Рвакля[/b],
Quote (Рвакля)
Тааак! Волшебный порошок!!! Белла всех заколдует нафиг, а кого не заколдует, покромсает в студень!!!)))
biggrin biggrin мне нравится такой ход событий!!!
Quote (Рвакля)
Карлайл удивил - здравый смысл у него присутствует. Это радует.
Ну все же он у нас не совсем безнадежен)
Quote (Рвакля)
[после долгих размышлений]:
мне приятно,что ты вспоминаешь мою работу и после прочтения главы!))
Не буду комментировать твои мысли - я тебе уже писала об этом!)))
[b]fuete
,
Quote (fuete)
Наконец то долгожданная глава и опять она заканчивается на самом интересном месте!!!! Ужас какой)))
я стараюсь)) чтобы всегда в конце была хоть малюсенькая интрига, хотя бы одна неоткрытая тайна, секрет, событие, оставшееся необъясненным)
Quote (fuete)
1) Белла оставит Эдварда взамен свободы сестер - не вижу логики
да, тоже не могу представить себе этот вариант - по-моему, просто физически невозможно
Quote (fuete)
Белла, предварительно нюхнув волшебного порошка , превращает Таянию в жабу biggrin
а вот за него я обеими руками и ногами!))
Quote (fuete)
) Белла отравит Таянию этим чудо-порошком, подсыпав его в кровь....
какой кровожадный вариант-то!!))
valbury,
Quote (valbury)
Белла открылась в ней с новой, совершенно неожиданной, стороны! Ко всем ее, уже известным читателям качествам, добавилось еще одно - она оказалась первоклассным стратегом!
приятно открывать в ней новые черты после того, как,казалось бы, изучили ее вдоль и поперек, правда?
Quote (valbury)
Думаю, Карлайл, не только удивился, но и изменил свое отношение к Белле.
теперь он хотя бы ненадолго, но увидел равного себе воина. и я думаю, это первый шаг к чему-то большему... хотя... я же знаю, во что это в итоге выльется - а скоро узнаете и вы... и меня уже заранее разбирает любопытство - что же вы скажете, узнав правду)))
Quote (valbury)
Таяния еще не представляет, кого "воспитала" на свою голову!
дааа, Белла теперь даст сто очков вперед!))
Quote (valbury)
Необычайно интересно узнать, как Белла воплотит свой план! Кровожадные мысли занимают воображение и, не будет мне покоя, пока не узнаю, чем же закончится вылазка Беллы в стан врага!!!
совсем скоро мы это узнаем! по-крайней мере, я рассчитываю на это...))
Quote (valbury)
P.S. Спасибо за благодарность и... я смущена!
ты что, Лерик!!!! Она польностю заслужена!!!!!!!!!!!!!!
Irmania[/color],
Quote (Irmania)
Всё-таки она пошла вместе с ними... Как я, собственно, и предполагала...
и не только ты - по-моему, зная неугомонный характер нашей Беллки, в этом можно было не сомневаться...
Quote (Irmania)
Мне страшно за неё
Ирма, ну ты чегооо!!! Ты сомневаешься во мне? Разве я позволю ей пострадать? (ну может совсем немного... ну или совсем плохой вариант - много, но не смертельно ж))))
Quote (Irmania)
одна радость - может быть Карлайл, увидев такую самоотверженность, немного смягчится по отношению к Белле.
мы все на это рассчитываем - и я злорадно улыбаюсь, когда вспоминаю, что пока я одна только знаю, чем это обернется))))))))))))))
Quote (Irmania)
но, как понимаю, он должен быть основан на том, что Таяния не знает о побеге Беллы из замка Антония.
я промолчу, а то не интересно вам будет следующую главу читать!
Quote (Irmania)
Что за волшебный порошок дал Белле Карлайл?
и об этом тоже после...
Quote (Irmania)
Я с замиранием сердца ловлю всякое упоминание об Эдварде.
я прекрасно понимаю это чувство - его было непростительно мало в столь многих главах, что мы так и не смогли насытиться его присутствием)
Quote (Irmania)
Я очень хочу, чтобы он женился на ней. И женился по-настоящему, чтобы Беллу не постигла судьба Эсми.
думаю, в этом тебя поддержат все мои читательницы. и уж точно я сама. но обещать пока ничего не буду - чтобы у вас не было ложных надежд.
[color=#00CCFF]kassablanka
,
Quote (kassablanka)
действительно , как сильно изменилась белла со времен, когда она жила в своем замке и была юной госпожой...кажется, этим испытаниям не будет конца...
да, до тех пор, пока не оскудеет авторская фантазия - а, надо признать, она у меня кончаться пока не собирается))))
Quote (kassablanka)
я тоже, думаю, что таяния не знает о том, что белла уже не катрина - ведь шпионов атония люди карлайла успешно перехватывали...
мыслишь в верном направлении! так держать!!!
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
И думаю, что я точно не угадаю, потому-что мне далеко до твоего таланта так хитро закручивать сюжет, что каждый раз поражаешься)))
спасибо!!! tongue Мне так приятно убеждаться, что я все еще могу вас поражать)
Quote (АннаВелта)
Умиляет забота Эдварда о Белле. наконец-то он не скрывает свои чувства.
вы заслужили этого после стольких глав без Эдварда. и уж тем более, этого заслужила сама Белла
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Страсти накаляются, интересно сможет ли Белла осуществить свой план и что же такое она там задумала, что сам Карлайл счел ее храброй и отнесся с пониманием и уважением???
мы узнаем это буквально в следующей главе. мне осталось ее всего лишь написать)))))))))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
Естественно Белла не осталась в замке, чего и следовало ожидать)))
да, думаю,это не стало ни для кого сюрпризом)
Quote (КатюШШка)
При всей свое антипатии к Белле он согласился действовать так как она предложила..
прежде всего, в тот момент в нем говорил опытный военачальник. это важно для правителей - уметь отбросить личные симпатии\ антипатии, и сосредоточиться на деле
Quote (КатюШШка)
Представляю что сейчас переживает Эдвард...только обрести любимую и подставлять ее под удар снова...
даа, думаю, он и вне себя от гнева, что не уже не может контролировать ситуацию, и волнуется за нее, и, конечно, есть доля страха за своих сестер,слуг...
Bel1255,
Quote (Bel1255)
Думаю если у Беллы получится спасти Розали и Элис, то Карлайл и передумает на счет женитьбы Эдварда и Беллы)))
ну он уже начал менять свое представление о ней
Quote (Bel1255)
Осталась только обмануть Таянию!!! Эх белла этого тебе никогда не удавалось, но в этот раз мы держим за тебя кулачки))))
спасибо!! я ей обязательно передам!)))
Дюдюка,
Quote (Дюдюка)
Как всегда большая благодарность за визуализацию!Так и стоят перед глазами старые замки с покрытыми мхом камнями и равнины поросшие лесом.
признаться, как раз-таки в последней главе мне не удалось сосредоточиться на детальном описании - поэтому то, что эффект сохранился меня очень удивило и обрадовало))) я боялась, что глава не дотянула до привычного уровня
Quote (Дюдюка)
Меня совсем не удивила идея Беллы о ее визите в замок. Нет, именно этим и славится Белла:-своим самопожертвованием.
да, даже если обратиться к самой первой, настоящей Белле - думаю, именно это в ней и привлекло Эдварда в первую очередь.
Quote (Дюдюка)
Смущает меня только то, что вышла ее встречать Таяния собственной персоной.... что бы это значило?
не буду ничего говорить, чтобы не спойлерить... обещаю, узнаете в следующей главе!!
rioni,
Quote (rioni)
Так и бывает что союзника можно найти среди тех кто недавно был врагом.
между прочим, этот принцип отлично действует и в нашей реальности))
Quote (rioni)
Каралай хоть и надменный и заносчивый правитель, рациональности и логику его поведения отнять нельзя.
иначе бы, наверное, он не смог бы стать тем, кто он сейчас - опытным мудрым воином и подчас суровым, но отменным командиром.
Quote (rioni)
Но Эдварду все равно придется все рассказать,
естественно. вопрос лишь в том, хватит ли у Беллы на это решимости, и успеет ли она это сделать
Quote (rioni)
Но все отходит на второй план потому что сейчас ей надо обхитрить Таянию и от этого очень многое поставлено на карту.
согласна. все теперь зависит только от нее. и это громадная ответственность.
Koshara,
Quote (Koshara)
Ух, ЮЛЯ!!!! Интриганка ты моя))))
biggrin Сашка! Как я люблю, когда ты вот так начинаешь!! biggrin
Quote (Koshara)

Каждая новая глава приносит с собой еще одну тайну!!! И эта не исключение. Каждый раз поражаюсь твоей неограниченной фантазией, и именно поэтому, каждый раз просто проглатываю новую главу, жаждя всё большего и большего))))) УМНманка какая-то biggrin
biggrin не "какая-то", а моя! любимая, бесценная, милая УМНманка!!!!
Quote (Koshara)
Что ты придумала на это раз, не берусь предположить, так как соревноваться с твоей фантазией - это тоже самое, что ставить против всевидящей Элис)))))
biggrin сравнение с моей любимой героиней - это сильно ! Спасибо)))))))
Quote (Koshara)
А теперь о самом дорогом: Эдвард, мой ЛЮБИМЫЙ Эдвард)))))))) В УМН не так и много диалогов, может быть, поэтому каждое его слово на вес золота для меня))))
дааа, я как-то упустила эту немаловажную составляющую, поэтому сейчас стараюсь спешно наверстать упущенное))
Quote (Koshara)
Благо темперамент Эдварду позволяет так яро проявлять свои эмоции.
оххх!!! я когда вспоминаю, каким он был в первой части, то понимаю, что во второй он совсем другой - несмотря на все свои слова и поступки, он несравненно мягче! вспомним, хотя бы, тот момент, когда он ее ударил - ведь больше он никогда этого не делал (ну пока)), а значит, что в нем уже тогда произошли определенные перемены.
Quote (Koshara)
Но самая больная тема в этой главе, что ни говори, это девочки(((((
не волнуйся!! Они останутся в живых! по-крайней мере, пока я так это планирую))))
Quote (Koshara)
А в остальном, как всегда: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Люблю нашу девочку и, конечно же, люблю нашу красивую заразу Эдварда, ух как люблю)))))) Спасибо за главу...удивила очень)))) Буду с нетерпением ждать новой!!!!!!
happy ааахххх!!!!!! Как приятно - что ты любишь и меня, и моих героев!!! Я очень люблю и тебя, и твои шикарные отзывы - уверена, ты станешь прекрасным журналистом!!!))))
Lizzi,
Quote (Lizzi)
читала твою конкурсную работу. мне очень понравилось, так что с удовольствием прочитаю продолжение))
Добро пожаловать в читатели!!!!!!!! Каждый из них для меня - на вес золота! Поэтому могу только порадоваться, что мой "золотой фонд" прибывает))))))
Quote (Lizzi)
P.S. Люлик, а можно вопрос не относящийся к теме?
у тебя есть еще какие-нибудь произведения? если есть можешь ссылку кинуть, где искать, а?
к сожалению, или к счастью, пока мои работы на уже прочитанных тобой исчерпываются!!! так что если я когда-то буду продолжать писать, вот тогда-то и приглашу тебя))
svaleriy007, спасибо за комментарий!!!

Девчата мои, всем вам спасибо за ваше внимание!!!! Уверена, вы знаете, но все равно повторюсь, чтобы напомнить вам еще разочек - я творю только ради вас! каждая новая глава - это выражение моей признательности и искренней благодарности!!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Танцуй со мной