Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
MarkДата: Четверг, 12.08.2010, 21:45 | Сообщение # 601
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, отличного тебе отдыха!!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
АнгелочикДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:34 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




фф просто мега!!
мне очень понравился!
так красиво пишешь! да и история интересная очень!
с нетерпением жду продолжение!
и принимай в ПЧ))
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:52 | Сообщение # 603
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо всем за ваши пожелания - и в самом деле, я отлично провела время!!!!
И вместе с тем, не без пользы - и новая глава на форуме в тому подтверждение!!!
Спасибо за то, что читаете и радуете меня своими отзывами!!!
Сейчас не в состоянии написать что-то более связное, так как мозги отказываются работать, саботируя любую умственную деятельность))


 
Autumn23Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:28 | Сообщение # 604
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, спасибо за новую главу)
Конечно, Белле есть за что себя винить, но с другой стороны Эдвард тоже натворил делов, перебил половину ее слуг, отца убил (если я ничего не путаю )

Наконец-то случилось то, чего мы все так долго ждали и дождались-таки) Любит он ее. Теперь пускай бережет. С нетерпением жду продки)


 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 23:16 | Сообщение # 605
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик!.....это просто НЕРЕАЛЬНО здорово!!!!
Я забыла как дышать....вдохнула в начале главы и до сих пор не могу выдохнуть.....
глава такая рамантичная и нежная!!! почему Белла боялась изза своих шрамов? я примерно такой реакции от Эдварда и ожидала))
наконец-то мы дождались!!!! он все-таки сказал ЛЮБЛЮ!!! все, теперь он точно не отвертится))) правда я думаю он уже и не захочет)) как же хочется чтобы они наконец-то расставили все точки над и...
и не очень понятно почему отец Эдварда оказал им такой холодный прием? неужели это правда изза Беллы...я надеюсь Эдвард сумеет с ним договориться....
с нетерпением жду, что же будет дальше!!)))


 
fueteДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:33 | Сообщение # 606
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Люлечка, очень рада, что ты вернулась и порадовала всех нас новой главой!!!

Отдых тебе пошел видно на пользу, потому как прода получилась великолепная: полная любви, страсти и ласки


 
orchids_soulДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:18 | Сообщение # 607
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик

Наша драгоценная автор, большое тебе спасибо за новое продолжение, которое стало еще одной жемчужиной в ожерелье этого запоминающегося рассказа.
Ты так долго пропадала, но сейчас очень удивила нас, порадовав долгожданной главой, долгожданным воссоединием наших дорогих героев. Как же трудно было переживать вместе с Беллой ее нерешительность, сомнения, и неприязнь, которую она чувствовала в стенах замка родителей своего любимого. Но, надо отдать честь, Эсме Каллен была примером безукоризненного гостеприимства, складывается впечателние, что она на самом деле мудрая женщина... отец же Эдварда кажется суровым и очень.. хм, правильным, чтоли? Потому что слово "педантичность" здесь будет не в тему.
Эта тяжесть, которая была ощутима вокруг Изабеллы, чувствуется непосильной ношей на протяжении всего повествования, окрашивая общую картину в более темные тона. На этом фоне я даже задавалась вопросами - когда мы увидим Эллис, Розали или Эммета, думаю, это несколько разрядит ситуацию. Ну и, конечно, интересно какие аргументы наводил Эдвард своему отцу, защищая Беллу. А здается мне именно так и было, на самом деле, учитывая строгий взгляд отца и те минуты, когда он с сином встретился взглядом. От этих описаний сводило дыхание.
И... любовь. В своем чистом виде. Со шрамами на теле. Со шрамами на сердце. Наконец-то, почти беззвучное "люблю"..

Quote
как легким, почти неслышным шепотом ветра замерло в воздухе, а затем медленно опустилось мне на губы его тихое и такое долгожданное «люблю»…

Прочитав эти слова, я в который раз убедилась в том, что ты, Юльченок, уникальный автор.
Большое тебе спасибо за мучительное и сладкое продолжение!


 
NataRaДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:25 | Сообщение # 608
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, спасибо за такую чудесную проду! Он наконец то сказал ей самые главные слова!!! Все так красиво написано! Интересно, как ее примут родители Эдварда? Уж очень суровый отец у тебя получился!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
valburyДата: Понедельник, 23.08.2010, 07:37 | Сообщение # 609
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, ты мастер красивого повествования! Дух захватывает от того, как точны твои описания. Так восхитительно передать зыбкость природы, черты характеров, страстность любви удается далеко не всем. У тебя это получается в полной мере!!!
Спасибо за новую главу и, конечно, жду продолжение. Кстати, "Обольщение по королевски" отдыхает!!!


 
NinaZДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:07 | Сообщение # 610
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Люлик, солнышко! привет!
последняя глава потрясающая! просто эмоциональный взрыв!
Я уже говорила, но скажу еще раз!!! ты превосходный автор и твой язык написания прекрасен и чувственен!

Сначала напрярженно-приветливая от Эсми...
Затем переживания Беллы!! Боль от воспоминаний ужасов сотворенных ей самой еще долго не уйдут!! Ведь хоть она и не помнила свою прежнюю жизнь и по началу отказывалась принять новую... затем смирилась, а позже и приняла жестокость, ненависть и жажду убийства и крови, которую ей подарили замке Вельгусов ! они подменили одну личность дугой, но Белла всего одна, и обе эти личности это все одна!

Кроме понимания кошмаров сотворенных ей самой, она еще и видит свое изуродованное тело! ничего не вернуть и все изгажено, унижено! Конечно Белле страшно! Она считает, что она отвратительна и думает, что такова и для Эдварда! Но он и дал ей избавление!!

И в конце всепоглощающая страсть, принятие друг друга... нет слов... нет боли.. есть только он и она, и их взаимная необходимость! конечно, когда то будет разговор, будут слезы горечи и извинения... но не сейчас!! всему свое время!! а эта ночь важна для них как сама жизнь... это принятие друг друга! Эд знает, что у него есть Белла, а Белла, что у нее есть Эдвард! это даст им сил пережить прошлое и построить свое будущее! smile

 
IridaДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:53 | Сообщение # 611
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Юлечка, спасибо за такую потрясающую главу!
Рада,что мои опасения не подтвердились. Хотя еще не известно, чем обернется их визит в замок родителей, что отец скажет... Эсме молодец, хоть она и может чувствовать неприязнь к Белле, она этого не показывает.
Меня прям дрожь пробрала, когда я читала описание шрамов и о ее переживаниях. Эдвад тут повел себя здорово, я и не ожидала... Он ее действительно любит и наконец-то сказал ей об этом. А описание их страсти... выше всяких похвал, так все передать через эмоции, чувства, жесты...
Еще раз спасибо за главу.


 
АннаВелтаДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:17 | Сообщение # 612
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Люлик, спасибо тебе за великолепную главу!!! Ты так потрясающе ведешь повествование, что когда я читаю в этот момент сама нахожу в этом замке и вижу все собственными глазами. И в самом начале чувствуешь то напряжение которое царит в замке во время их появления. Когда читаешь про шрамы Беллы сердце просто кровью обливается. Ну и конечно потрясающая концовка! Это долгожданное люблю от Эдварда. Наконец-то кусочек счастья, которое им так необходимо. Ведь впереди их ждет еще много трудностей одна из них это отец Эдварда.
 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:57 | Сообщение # 613
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо за продолженеи! Надеюсь вскоре будет продолжение smile
Мне кажется, что этим двоим стоит погооврит и объясниться друг с другом и чем раньше это случится, тем лучше. Так они оба будут меньше уязвимы.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
ToffeeДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:12 | Сообщение # 614
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Quote (Люлик)
Сейчас не в состоянии написать что-то более связное, так как мозги отказываются работать, саботируя любую умственную деятельность))

я думаю ваш мозг движется в ооочень правильном направлении)))) biggrin biggrin biggrin
новая глава отпад (впрочем как всегда))
вот ток меня стал очень сильно волновать вопрос: как же у них дети появляются?? как у людей?? тогда почему они не предохроняются?? и у них до сих пор нет пополнения?? а??? косяк)) хочу маленьких вампирят)) ну пооозяяялюююстяяя))) biggrin
лю тя)) ты молодец)


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 23.08.2010, 19:30 | Сообщение # 615
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




мне кажется, что говорить, что-то относительно новой главы - излишне
она - прекрасна, она завораживает!
такие чувства, и то как ты смогла их описать - у меня нет слов, я нахожусь под сильнейшим впечатлением
низкий поклон тебе, моя дорогая


Энергия солнца +)
 
mara777Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:37 | Сообщение # 616
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Я очень соскучилась по УМН happy happy happy .
Рада что ты отдохнула,и с новыми силами вернулась к нам,причем с подарком.
Глава отпад,я всё ещё отхожу.
и уже жду проду
 
BlackthornTalesДата: Вторник, 24.08.2010, 22:14 | Сообщение # 617
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




Ну вот, наконец-то я, заболев, обрела долгожданное время для того, чтобы спокойно, радостно, с полным самозабвением погрузиться в эту поразительную историю и прожить, прочувствовать все ее перипетии вместе с героями! Признаюсь честно — я не люблю читать фанфики, сама не знаю почему. Но стоило мне прочитать первые же строки этого сказочного повествования, я и думать забыла обо всем на свете и несколько часов читала, читала, читала...
Это прекрасно. Безупречно прекрасно. Помню, в одной статье о творчестве Марии Семеновой был красивый эпитет: «идеально, точно звенья кольчуги, подобранные перипетии сюжета» - это абсолютно точно подходит к твоему произведению! Повествование захватывает с первой минуты и не отпускает до самого конца. Как и герои: порывистая, искренне-страстная, самозабвенно любящая и бесстрашная Белла, выточенный из льда, но с пламенем внутри Эдвард, очаровательная фея Элис, Фарамир-Эммет... А как описаны готически-завораживающие ужасы замка Атония! Это принадлежит перу несомненного мастера!!!
Я поражена и восхищена всем прочитанным, и единственное, чего мне не хватило — это историй прочих героев, кроме Беллы и Эдварда: ты пишешь так восхитительно и проникновенно, что мне отчаянно хочется услышать побольше о Розали и Эммете, о Джаспере с Элис из твоих уст!
Словом, я отныне твой преданный читатель и умираю от нетерпения в ожидании продолжения этой завораживающей истории!!!


 
kassablankaДата: Среда, 25.08.2010, 00:09 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау!
такая глава!видимо отдых удался biggrin
очень рада снова окунуться в одну из самых любимых историй happy
получилось очень чувственно...столько эмоций: страх, боль, напряжение, облегчение, наслаждение, любовь...
Люлик, спасибо! очень порадовала новой главой happy
эсми...думаю, почувствовала, что белла не тот монстр, коим ее сделали вельгусы...уже не тот. возможно, добрая женщина поняла, что белла не по своей воле стала тем, кем она есть (она не выбирала ипостась вампира, и не выбирала жизнь монстра)...
больше всего меня радует эдвард - он как никогда сейчас нужен белле...его любовь, понимание и терпение помогут ей снова обрести себя...
спасибо еще раз, Люлик!!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 25.08.2010, 16:16 | Сообщение # 619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто супер! Большое спасибо! С нетерпением жду продолжения!

 
markelaДата: Среда, 25.08.2010, 19:18 | Сообщение # 620
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




спасибо за новую главу.
Очень красивое, завораживающее описание происxодящего от лица Беллы, ее переживания и чувства.
Сложное преодоление xолодности и отчужденности предстоит ей. Но главное, что у нее теперь рядом не просто Эдвард, а Эдвард, который наконец произнес такое долгожданное "люблю" (ты так красиво это описала).
Жду продолжения.


 
jeka333Дата: Среда, 01.09.2010, 00:22 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Такая долгожданная глава, это что то !!!! Ну наконец то Эдвард решился на такое признание. Ты так чувственно и живо описываешь сцену любви..... такое впечатление что из моего монитора вылетают искры.Читаешь и не понимаешь где и что с тобой происходит,я полностью поглощена событиями и чувствами, которые обуревают героев. КЛАСС!!!!!! Необыкновенно, трогательно, нежно страстно и еще много эпитетов которые я могу перечислить что бы описать те чувства которые вызывает у меня эта глава!!!!! БРАВО !!! Очень талантливо.!!!!!!!!!!!! Нет слов одни эмоции....

Подпись пользователя
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста не лезьте в настройки!!!!
 
уникальнаяДата: Среда, 01.09.2010, 10:56 | Сообщение # 622
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава просто замечательная..... Превосходное описание..... Рада что у Эдварда и Беллы все начало налаживатся и они выбрались из плена...
Желаю автру вдохновения!!! С нетерпением буду ждать новую главу...
Спасибо!!!



 
fueteДата: Среда, 01.09.2010, 23:06 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Юлик, привет! Когда можно почитать продолжение? У меня уже ногти на руках закончились, придется за ноги браться, чтобы погрызть от нетерпения...

 
ЛьвицаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:00 | Сообщение # 624
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Вот я и доползла сюда - мне безумно-безумно-безумно стыдно за то, что я отвечаю спустя столько времени! Но просто еще хуже для меня приходить сюда и отвечать вам, в то время, когда прода еще только в стадии зарождения...
Но об этом после, а сейчас:...

Autumn23,
Quote (Autumn23)
Конечно, Белле есть за что себя винить, но с другой стороны Эдвард тоже натворил делов, перебил половину ее слуг, отца убил (если я ничего не путаю )
да, он тоже в свое время натворил делов, но она ему это уже простила и отпустила горестные воспоминания - иначе, если постоянно прокручивать в голове эти страшные картины - так недолго и с ума сойти...
Quote (Autumn23)
Любит он ее. Теперь пускай бережет.
Будет беречь)
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
Я забыла как дышать....вдохнула в начале главы и до сих пор не могу выдохнуть.....
аххххх!!! я мечтала о том, чтобы вызвать у читателей такие эмоции))
Quote (КатюШШка)
глава такая рамантичная и нежная!!! почему Белла боялась из-за своих шрамов? я примерно такой реакции от Эдварда и ожидала))
боялась как и обычная земная девушка, которая не хочет показывать изуродованное тело любимому, страшась того, что он может отвернуться от нее, или даже того, что на одно-единственное мгновение в его глазах промелькнет отвращение - и пусть в следующую секунду оно сменится сочувствием и нежностью, этого выражения ей уже не позабыть...
Quote (КатюШШка)
как же хочется чтобы они наконец-то расставили все точки над и...
нууу.... на это у них еще осталось главок 10... так что успеют, дай Бог)))
Quote (КатюШШка)
и не очень понятно почему отец Эдварда оказал им такой холодный прием? неужели это правда изза Беллы...
просто он сам вот такой - врпрочем, из следующих глав станет ясно, что это за вампир...
orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Ты так долго пропадала
дорогая моя, знаю, знаю, и поверь, мне безумно стыдно за то, что я так подолгу заставляю вас ждать...
Quote (orchids_soul)
Эсме Каллен была примером безукоризненного гостеприимства, складывается впечателние, что она на самом деле мудрая женщина...
у меня просто руки не поднялись изменить этот персонаж, который я полюбила со времен буквально первой книги Саги...)
Quote (orchids_soul)
отец же Эдварда кажется суровым
да, вот над ним я "постаралась" - он ни капли не напоминает Карлайла...
Quote (orchids_soul)
И... любовь. В своем чистом виде. Со шрамами на теле. Со шрамами на сердце. Наконец-то, почти беззвучное "люблю"..
оххх, как красиво это написано! я просто смаковала эту фразу...
Quote (orchids_soul)
Прочитав эти слова, я в который раз убедилась в том, что ты, Юльченок, уникальный автор
а вот эти твои слова я перечитывала раз за разом, каждый раз наслаждаясь их звучанием!! знаешь, я до сих пор не могу порой поверить до конца в то, что все те безумно красивые слова, похвалы действительно звучат в мой адрес!)
NataRa,
Quote (NataRa)
Он наконец то сказал ей самые главные слова!!!
даа, я изрядно помучила и их, и вас, прежде чем этот долгожданный момент наступил!! но, поверьте мне, это еще не окончание их метаний...
valbury,
Quote (valbury)
Люлик, ты мастер красивого повествования
спасибо, дорогая моя!!!!!
Quote (valbury)
Кстати, "Обольщение по королевски" отдыхает!!!
а вот эти слова - знаю, я уже тебе в личку писала, но все равно повторюсь - я даже и мечтать не смела о том, чтобы для кого-то мое УМН превзошло этот роман, ставший для меня каноном исторических любовных романов...)))
NinaZ,
Дорогая моя, все твои слова попадают прямо в цель!!! Мне даже нечего к ним добавить!!!
Quote (NinaZ)
Эд знает, что у него есть Белла, а Белла, что у нее есть Эдвард! это даст им сил пережить прошлое и построить свое будущее! smile
да, но перед этим их ждут испытания похлеще тех, что уже были в прошлом...
Иришечка,
Quote (Иришечка)
Рада,что мои опасения не подтвердились. Хотя еще не известно, чем обернется их визит в замок родителей, что отец скажет...
да, он сыграет в этой истории немаловажную роль... и не скажу, что положительную...ну вот, я опять проговариваюсь.. замолкаю..))
Quote (Иришечка)
Меня прям дрожь пробрала, когда я читала описание шрамов и о ее переживаниях. Эдвад тут повел себя здорово, я и не ожидала...
ну, пора же ему было наконец стать таким, каким мы все мечтали его видеть с самого начала, не правда ли?)
Quote (Иришечка)
Он ее действительно любит и наконец-то сказал ей об этом
даа, с этим признанием уже никаких попятных не будет.
АннаВелта,
Quote (АннаВелта)
Ты так потрясающе ведешь повествование, что когда я читаю в этот момент сама нахожу в этом замке и вижу все собственными глазами.
очень рада, что все мои старания не прошли даром - каждый раз,когда пишу, пытаюсь представить,какие чувства вызовет у вас та или иная фраза, часто меняю для того, чтобы вы хотя бы на минуту перенеслись мысленно в то темное и мрачное время... чтобы затем вновь вернуться в современность и счастливо вздохнуть)))
Quote (АннаВелта)
Наконец-то кусочек счастья, которое им так необходимо. Ведь впереди их ждет еще много трудностей одна из них это отец Эдварда.
да, и я бы сказала, одна из важнейших.
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Надеюсь вскоре будет продолжение
оххх... это моя самая больная тема...))
Quote (Anomaliya2010)
Мне кажется, что этим двоим стоит погооврит и объясниться друг с другом и чем раньше это случится, тем лучше. Так они оба будут меньше уязвимы.
да, разговор необходим. и он непременно произойдет.
Toffee,
Quote (Toffee)
вот ток меня стал очень сильно волновать вопрос: как же у них дети появляются?? как у людей?? тогда почему они не предохроняются?? и у них до сих пор нет пополнения?? а??? косяк)) хочу маленьких вампирят))
biggrin biggrin кто бы сомневался)) неет, им пока не до детишек....
crystal_lady,
Quote (crystal_lady)
такие чувства, и то как ты смогла их описать - у меня нет слов, я нахожусь под сильнейшим впечатлением
низкий поклон тебе, моя дорогая
спасибо, родная, за эти слова!!! они очень важны для меня!
mara777,
Quote (mara777)
Я очень соскучилась по УМН
приятно читать твои слова, особенно зная о том, как редко я вас балую продой...
BlackthornTales,
Quote (BlackthornTales)
Помню, в одной статье о творчестве Марии Семеновой был красивый эпитет: «идеально, точно звенья кольчуги, подобранные перипетии сюжета» - это абсолютно точно подходит к твоему произведению!
аххх, одна даже мысль о том, что ты ставишь УМН на один уровень с произведениями такого автора, как Семеновой... Это огромная похвала... и огромная ответственность!))
Quote (BlackthornTales)
Я поражена и восхищена всем прочитанным, и единственное, чего мне не хватило — это историй прочих героев, кроме Беллы и Эдварда: ты пишешь так восхитительно и проникновенно, что мне отчаянно хочется услышать побольше о Розали и Эммете, о Джаспере с Элис из твоих уст!
я обязательно расскажу вам и о них!! но, конечно, к сожалению, не так подробно, как быть может вам хотелось...
Quote (BlackthornTales)
Словом, я отныне твой преданный читатель и умираю от нетерпения в ожидании продолжения этой завораживающей истории!!!
Полинка, ты знаешь, как я отношусь к тебе и к твоему творчеству - поэтому то, что ты читаешь мои фанфы и находишь их достойными - для меня это большая честь...
kassablanka,
Quote (kassablanka)
вау!
такая глава!видимо отдых удался biggrin
о даааа, более чем))))
Quote (kassablanka)
получилось очень чувственно...столько эмоций: страх, боль, напряжение, облегчение, наслаждение, любовь...
спасибо за эти слова - я очень старалась))
Quote (kassablanka)
больше всего меня радует эдвард - он как никогда сейчас нужен белле...его любовь, понимание и терпение помогут ей снова обрести себя...
да, он, наконец-то, повзрослел для того, чтобы осознать и принять свои чувства. и принять все последствия, из этого вытекающие...
svaleriy007,
спасибо за то, что читаешь!
markela,
Quote (markela)
Но главное, что у нее теперь рядом не просто Эдвард, а Эдвард, который наконец произнес такое долгожданное "люблю" (ты так красиво это описала).
да, для нее как никогда важна его поддержка - ведь себе самой она доверять уже боится...
jeka333,
Quote (jeka333)
Такая долгожданная глава, это что то
дааа, мы долго ее ждали)))
Quote (jeka333)
Необыкновенно, трогательно, нежно страстно и еще много эпитетов которые я могу перечислить что бы описать те чувства которые вызывает у меня эта глава!!!!!
спасибо!!! получить такие слова для каждого автора значит очень многое!!
уникальная,
Quote (уникальная)
Желаю автру вдохновения!!!
дааа, я очень на него рассчитываю сейчас))
[b]fuete[/b],
Quote (fuete)
Отдых тебе пошел видно на пользу, потому как прода получилась великолепная: полная любви, страсти и ласки
хотя видели бы вы, как я ее писала - глубокой ночью, в полной темноте, примостившись на кухонке, укутавшись в теплое одеяло, так как дуло с окна немилосердно, за четыре часа до поезда и писала любовную сцену и отчаянно искала романтику...)))
Quote (fuete)
Когда можно почитать продолжение? У меня уже ногти на руках закончились, придется за ноги браться, чтобы погрызть от нетерпения...
дорогая мояяяяяяя!!!!!! вссе, обещаю, как только прода будет, я сразу же тебе просигналю о ней!!!!!!!!!!!!!

Девчата мои!!!!! Мне было очень стыдно заходить на форум без новой главы, поэтому я так долго молчала!!! Но вчера меня умные люди (Викуль, привет тебе)) вразумили, что так делать нельзя. Поэтому я сейчас вам всем торжественно обещаю, что вот прямо сейчас - закончу отвечать, и сразу же приступлю к написанию проды!!!!
Сразу же предупреждаю, что глава ожидается небольшой и не очень насыщенной событиями - это, так сказать,подготовительная глава к важным событиям!!! И как только я ее выложу, сразу же напишу об этом всем тем, кто ее так ждет!!!
С БОООООООЛЬШОЙ Любовью ко всем вам, Автор)))


 
KosharaДата: Четверг, 02.09.2010, 20:29 | Сообщение # 625
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ, Радость моя, Здравствуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот месяц без УМН оказался слишком длинным для меня, ну ты понимаешь)))))))))
Не буду откладывать в долгий ящик....Итак, преступим!
18 глава!!!!!! Ох...Её начало такое тяжелое, гнетущее.
Не знаю, на какое отношение со стороны родителей Эдварда я рассчитывала, но всё же...Прекрасно понимаю, что ждать всепоглощающей отцовской любви после той войны, причиной которой, хоть и косвенно, но стали Белла с Эдвардом, не стоит. Но где-то в глубине души, зная и принимая то, что такого быть не может, я слабо, почти не ощутимо, надеялась на понимание Карлайла и Эсми. Но ты была бы не ты, если б описала нам здесь, наполненную нежностью и всепрощающей любовью, сцену, при данных обстоятельствах неуместную и нереальную. Остается только надеяться, что родительская любовь и благоразумие в конечном итоге возьмут верх))))
Все мысли Беллы, все ее переживания настолько интимны, что порой мне становилось просто неловко, оттого, что я лезу в голову, в сердце нашей сильной девочки.
Момент, когда Белла разглядывала шрамы на своей спине, оставленные Антонием, великолепен!!!! Он произвел на меня настолько огромное, я бы сказала, даже давящее впечатление, что нет слов. Тяжело воспринимать подобные моменты. Здесь у тебя они описаны с такой проникновенной грустью и неизбежностью, печалью, сожалением. Гамма чувств велика!!!!
Её мысли об Эдварде, о своем не таком далеком прошлом, о неизвестности, что таит будущее. Люлик, в твоём исполнении, всё это достойно самых высоких похвал))) А уж о том, что произошло после прихода Эдварда к ней в спальню, о том с какой любовью, с каким трепетом и благоговение, всё описано, говорить можно долго!!!! Момент с поцелуями шрамов очень личный, повторюсь, интимный. Белла не была бы той ТВОЕЙ Беллой, если бы не скинула с себя полотенце. Она остается верна себе. Это в ее характере: решительно, бесповоротно следовать своей цели, отбросить страхи в сторону и кинуться в водоворот событий, заранее зная, что она пропала.
И я, как последняя дура, точно зная, что Эдвард-то не откажется от нее, не испугается шрамов, не оттолкнёт раненную душу, начала вместе с Беллой сомневаться и переживать!!!! Ведь, уверенна же была на все 100%, что НАШ Эдвард не такой, а всё равно, подчинилась мыслям Беллы. И это твоя заслуга. Потому как заставить читателя думать так же, как герой, может не каждый хороший автор!!!!!!
А в конце.....
Quote
как легким, почти неслышным шепотом ветра замерло в воздухе, а затем медленно опустилось мне на губы его тихое и такое долгожданное «люблю»…
ну что ж, великолепное завершение великолепной главы!!!!
БРАВО


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
Поиск:


Сердце трудно понять