Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
kassablankaДата: Среда, 28.07.2010, 11:21 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, спасибо за новую главу!!!конечно, лето, солнце и дискотеки на пляже до утра оставляют мало времени на творчество biggrin просто наслаждайся этим, набирайся сил, энергии и вдохновения!
браво еще раз твоей фантазии!те несчастные искалеченные животные совсем не то, что я ожидала выйдет из зарослей...я думала, новый вид тварей-убийц!но я рада, что тут нашим беглецам повезло...
они сумели зайти достаточно далеко, пока их догнал отряд атония...и все умения, которые белла приобрела во вражеском замке, теперь так пригодились ей!
..и эдвард happy молодец, что подарил надежду не только ей - им обоим!они пережили столько кровавых битв, предательств, потерь..они заслужили надежды на счастье!они допустили много ошибок по отношении друг к другу (сомнения эдварда, побег беллы), время учиться быть честными друг с другом, познавать друг друга, и к черту гордость!в этой войне они оба виноваты.
думаю, таяния уже захватила или скоро захватит замок эдварда...вобщем, впереди еще достаточно жестоких битв...
белла, уже как опытный воин, наверное, прислушивается к интуиции...что такого в замке родителей эдварда, что она так нервничает?неужели атоний отправил сразу два отряда: один за беглецами, второй - в предполагаемое место, куда последние и направляются?
спасибо еще раз, Люлик!не раз писала, как я обожаю твои описания природы и сравнительные обороты....все это очень украшает твою историю!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
mara777Дата: Среда, 28.07.2010, 11:41 | Сообщение # 577
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Прочла,теперь отписываюсь...
Порадовала смена настроений в главе,при прочтении складывалось впечатление,что читаешь отдельные отрывки,но при этом не нарушалась целостность главы.А описания природы разбавляло состояние тревоги и сочувствия.
СПАСИБО Люлик
 
Autumn23Дата: Среда, 28.07.2010, 13:34 | Сообщение # 578
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Я очень рада, что они добрались до замка невредимыми. Представляю себе мысли и чувства Эдварда, когда он увидел бой Беллы))))
Здорово описаны их переживания, робкие попытки поговорить, сблизиться друг с другом))))
С нетерпением жду продолжения, Вельгусов в топку))))


 
ToffeeДата: Среда, 28.07.2010, 13:34 | Сообщение # 579
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




а вот и долгожданная главка)))
я так за них рада, они наконец то в безопасности)))
Эх, любовь спасет мир)))
Юлич, ты молодец)))

P.S. иди пиши проду.... а то получишь специальный, вольшебный пендель )) tongue


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 28.07.2010, 13:34 | Сообщение # 580
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Новая глава просто великолепна! Спасибо за продолжение smile Надеюсь следующая глава будет совсем скоро wink
Поцелуй Эдварда и Беллы просто умопомрачительный, надеюсь, у них будет время все выяснить и разъяснить друг другу.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
NinaZДата: Среда, 28.07.2010, 14:39 | Сообщение # 581
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Люлик, привет, солнышко!,
огроменное спасибо за новую главу!
сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!
Твой слог как музыка! льется плавной и приятной мелодией!!!

От описания несчастных тварей, которых создали и выкинули умирать тяжелой смертью, стало очень не по себе, аж мурашки по коже! ! их создавали убийцами, а получились изувеченные уродцы, не приспособленные к жизни! действительно жалко их sad

А уж описание их поцелуя!!! это же потрясающе описано!!! ощущение, что эмоции и мысли Беллы можно потрогать рукой :))

Они выбрались из этих проклятых лесов! Надеюсь, у них будет время поговорить. Уверена Эд будет в шоке и необузданной злости, когда узнает правду о пребывании Беллы в замке Антония!

что их ждет в замке родителей Эдварда, как они примут его и Беллу... чтоих ждет дальше.. С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 28.07.2010, 15:01 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Жутко хочется узнать что ждет их в замке родителей Эдварда)))

 
LenettaДата: Среда, 28.07.2010, 18:06 | Сообщение # 583
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Люлик,
Quote
- Убей. Меня. Нежно, Белла.

и............. я зарыдала!!!!
Ты молодец, столько эмоций, такой накал страстей!!!!
в общем СУПЕР! более подробный отклик после окончательного осознания и еще одного прочтения

 
KosharaДата: Среда, 28.07.2010, 18:07 | Сообщение # 584
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Люлик!!!!Новая глава, как всегда, фантастическая!!!!!
Читаю, и ощущаю какое-то электричество, исходящее от каждого слово! Напряжение так и сквозит из всей этой главы. Начиная от описания природы в самом начале и заканчивая последними словами. То, как Эдвард с Беллой шли по лесу, как наша девочка ждала нападения, всё это у тебя прописано настолько тревожно, что я вместе с ней ощущала ту атмосферу страха, опасности, что ты создала!!!!
А те чудовища, что оказались вполне безобидными, дополнили картину. Мне, действительно, стало их жалко. Бедные животные, оказавшиеся на месте подопотных, раньше, в прошлых главах, навивали на меня страх, омерзение, отвращение. Разные чувства. Но никак не жалость. Почему-то я не рассматривала их с этой позиции. Теперь же всё как-то резко переменилось. Стало совершенно ясно, что это всего лишь беззащитные существа, оказавшиеся не в том месте и не в то время(((((
Но даже чувство сострадания не смогло затмить тревогу. Когда Белла увидела свою погоню, страх преобрел четко выраженные формы. Девять вампиров, мечтающих поубивать своих противников. Как-то подозрительно быстро и легко далось Белле это сражение. Думала, ты помучаешь их сильнее)))
Напряжение этой главы спало только однажды. Тот момент на поляне, когда Эдвард с Беллой были в безопасном лесу. Столько света, тепла, любви и нежности!!! Юль,спасибо тебе за этот кусочек!!!!! Он согрел душу! Искренняя улыбка Эдварда, теплота Беллы... То, что Эдвард признал те изменения, что теперь есть в Белле, очень важно. Но еще важнее то, что он ПРИНЯЛ их. Меня саму Белла-воин немного настораживает))) Но это, скорее всего, с непривычки biggrin
Но вот конец меня насторожил еще больше(((((( ЮЛЯ, зная тебя хоть немного, можно сказать с почти стопроцентной гарантией: ты бы им не дала просто так уйти. То, что Белла своим сердечком почувствовала неладное - о многом говорит))))) Что их ждет в замке мне не понятно(((( Но, явно, что-то не очень радостное (судя по концу).
А в целом,Юль, глава превосходная!!!!!! Напряженная, сложная!!! Она мне очень
понравилась))))) Спасибо тебе огромное))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И еще, ЛЮЛИК,читала все твои ответы на наши комментарии, спасибо тебе за них большое. Всегда приятно видеть, что мимо твоих слов не проходят))))))))))


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
LenettaДата: Среда, 28.07.2010, 18:31 | Сообщение # 585
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




дааааааааа, уж любимый автор, но и напустила ты тумануууууууу, прямо чувствую как в эту жару мозги со скрипом и неохотой начинают шевелится. размышлять, сопоставлять, анализировать. Остается насущный вопрос, что почуяла Бела? Как им так легко удалось вырваться? Что стало с пленницей? Это Элис? Где Джас? жив ли он? Где Эмет и остальные? Какую роль в дальнейшем сыграют питомцы Белы из лаборатории, не даром они слушались не только Атония, но и ее? Ну и в конце концов как отреагируют на нее родители Эдварда, ведь если отбросить все условности и прочее война кланов началась из-за женской ревности, источником которой, и явилась Бела? Как видишь вопросов больше, чем ответов. И это замечательно, это говорит о том что автор заставляет читателей сопереживать со своими героями, заставляет думать.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Твори!
Твой ПЧ.
 
orchids_soulДата: Среда, 28.07.2010, 19:35 | Сообщение # 586
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик
Белла мне напоминает просто совокупность постоянно работающих и напряженных нервов, кажется, что каждый шорох или даже слушаем оброненное фырканье, для нее пободно удару пальцев по струнам арфы. Да и она сама натянута как струна, причем от всего... от возможного преследования, от неизвестности собственного будущего, от непонятности сложившейся ситуации (ведь несмотря на то волшебство, которое восстанавливается между нею и Эдвардом, она не знает - что её ждет в дальнейшем. Мы же будем надеяться, что он не уготовит ей вновь роль обычной наложницы), от неуверенности и одновременно сокрушающей уверенности в свои силы на поле боя...
Эта хрупкая на вид красавица очень феерично расправилась со своими давешними знакомыми. Орудуя одним лишь кинжалом, ее хрупкость и стройний стан стали для нее лишь выигрышными позициями и плюсами, особенно в бою с такими мутантами-переростками. А я ведь говорила, что Эдвард будет не на шутку удивлен ее боевыми способностями... ммм... по правде я уже сгораю от нетерпения увидеть ее бой с коварной Таянией.
Несмотря на то, что как ты, Юленька, выразилась, глава промежуточная, мне, наоброт, показалось, что она самая большая из всех предыдущей... ты, как лучшая мать своего творения, участливо и заботно отвела внимание для каждой детали, не спеша и красиво описывая природу, несколько сумбурные чувства, мысли и предчувствия Беллы. Странно, из-за чего ее терзали подобные ощущения? Не думаю, что и на этот замок могли напасть Вельгусы, может она подсознательно опасалась непринятия родителями Эдварда ее скромной персоны?
Милая моя, большое тебе спасибо, за, как всегда, феноменальное продолжение нашей любимой сказки! И как ты такое можешь говорить? Лично я ненамерена тебя пинать, в моих силах, лишь мягко, но настойчиво уговарить... поэтому, я просто молю о продолжении!


 
LECIДата: Среда, 28.07.2010, 21:53 | Сообщение # 587
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, Детка, ты пишешь потрясающе! Будет подпинывать если надо, ли ж бы твой талант писать не проподал! wink Умница! Пишешь великолепно, с каждой новой главой восхищаюсь все больше!) И я очень рада, что Белла с Эдвардом наконец воссоединились и у них все хорошо smile
Спасибо за новую главу, жду продку! smile


 
Bel1255Дата: Четверг, 29.07.2010, 13:01 | Сообщение # 588
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


случайно наталкнулась на Ваш фанфик и не могла оторваться 1,5 дня))) Я просто в восторге!!! А какая задумка!!! Замки, короли, чудовища!!! не описать все мои эмоции словами!!!
Большое спасибо автору за такой шикарнуй фик!!!


Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
baby-girlkaДата: Пятница, 30.07.2010, 13:40 | Сообщение # 589
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я не верю своим глазам!Новая глава! Всё,читаю...

Добавлено (30.07.2010, 13:40)
---------------------------------------------
Люлик, вот скажи мне,как тебе это удаётся?Сцены сражения описаны так,будто ты сама в них участвовала...А животные?Сердце кровью обливается от этих эксперементов.Давай проэксперементируем над создателем,парочку лишних рук и голову Тани пришьём?Весело будет biggrin При чтении словно оказываешься там,переживаешь всё,что происходит.Я сейчас сама начала писать фанф;) и не по наслышке знаю как это сложно.Молодец,сдержала обещание,выложила главу-респект тебе!

 
IridaДата: Суббота, 31.07.2010, 02:47 | Сообщение # 590
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Юлечка, главка бесподобная. Так описать их сражение... блеск.
Вот только мне кажется, что в замке их там ждет западня, т.к. они уж больно легко сбежали, и за ними послали всего один отряд. Атоний же знает, какой хороший воин Белла, и монстров никаких не было... Что-то тут явно не так. Может Таяния пошла брать замок не Эдварда, а его родителей?
С нетерпением жду продолжения.


 
КатюШШкаДата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:42 | Сообщение # 591
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик!! спасибо за главу!!
Вот мы наконец и узнали чем заканчивались неудачные опыты Атония)))) мы уже нарисовали себе каких-то невиданных чудовищ, а они оказывается не то что убить, еду себе добыть не могут....их даже жалко стало...в принципе они то ни в чем не виноваты...это у Атония извращенная фантазия....
После того как они отбились от погони, Эдвард смог наконец-то по достоинству оценить боевые уменя Беллы... вот только когда он узнает как она их приобрела, врядли его это порадует...
Неужели скоро все-таки состоится так необходимый им разговор по душам...они оба уже понимают что их отношения стали другими, до Эдварда видимо дошло после всех этих событий что они ЛЮБЯТ друг друга (хотя всем нормальным людям это и так было ясно как божий день))) спасибо за очень романтичную сцену с поцелуем)) иногда слова действительно бывают лишними...
Интересно почему же Белле так не понравился замок? все-таки интуицию и инстинкты еще никто не отменял...неужели Атоний и там успел нагадить? или их ждет не такой прием как они ожидают...опять интрига)) но без этого было бы не так интересно))
Люлик! еще раз спасибо за твое творчество! ты пожалуйста нас не бросай даже не смотря на солнце)) мы будем тебя подпинывать столько сколько нужно wink
с нетерпением жду продолжения!!!


 
LoganitaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:14 | Сообщение # 592
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Люлик, спасибо за новую главу!

Эдвард и Белла боятся начинать разговор?
Конечно, с одной стороны, сначало нужно выбраться из этого ада, разобраться со всем, а уже потом объясняться. Но с другой стороны, если они поговорят, то дальше будут ещё сильнее чувствовать друг друга; и в мести чувство единства им поможет.

Люлик, ты обалденно всё описываешь!

Неужели родители Эдварда ещё не знают о конфликте его сына с Атонием, и кто стал его причиной? Как родители, они должны вытаскивать своих детей! Но почему не помогают?

Девочка в темнице Атония - Элис?


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
MarkДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:42 | Сообщение # 593
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


"...ощущать, как в моей груди уверенно распускается невиданное доселе знание того, что я любима." - НАКОНЕЦ-ТО она поняла!!!!

Юленька, спасибо тебе огромное, глава супер!!! Что же дальше??? Не томи, дорогая!


Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
fueteДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:42 | Сообщение # 594
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Юльчик, спасибо за продолжение!!!
Прочитала и прям кожей почувствовала опасность, что была на протяжении главы... бррр аж жутковато местами было

Белла так быстро расправилась с войском преследователь, прям как бэтмен))))
Интересно, это она еще под действием эликсира или так воздух на нее подействовал? biggrin biggrin biggrin

С нетерпением жду продолжения!


 
BlackthornTalesДата: Вторник, 03.08.2010, 00:53 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:




О, наконец-то, наконец-то я смогла начать читать это произведение! И с первой же главы меня захватила эта магическая, неуловимо средневековая или даже артуровская атмосфера, в которую герои, которых я привыкла видеть только в современности, смотрятся еще органичнее, чем в атмосфере оригинала!
Белла вышла чудесно - наивная и милая, кажется такой слабой и мягкой, но при этом с несгибаемым стержнем внутри. Мне этот образ куда ближе, чем созданный самой Майер!
Элис просто чудо - такая очаровательная, невесомая фея! Невольно улыбаюсь, когда читаю о ней!
Воспоминание Беллы об отъезде матери - я едва сдержала слезы... Так мучительно больно, и обидно, и горько за нее. Остающимся всегда куда хуже, чем уходящим, а тем более, если остающийся - это беззащитный и слабый ребенок...

А Эммет напомнил мне толкиеновского Фарамира - воплощение чести и простоты. Завидую Белле - мне бы такого прекрасного брата!

Прошу прощения за сумбурный отзыв - у меян с минуты на минуту отключат интернет, но я просто не могла не попытаться излить свой восторг и благодарность за это чудесное произведение!!! Не могу дождаться возможности дочитать оставшиеся мне главы - это как прекрасное, старинное, долго выдержанное вино, от которого, раз пригубив, уже не оторваться!..


 
rioniДата: Среда, 04.08.2010, 14:02 | Сообщение # 596
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Я очень долго собиралась с комментарием, глава от Беллы и надо про нее что то сказать, да только нечего. Все было сказано, что она из хрупкой девушки превратилась в убийцу, что она намного лучше ориентируется, чувствует себя во время как рыба в воде, она умеет контролировать свои чувства и страхи, по крайней мере не показывать его другим. Хоть воспоминания и вернулись она не изменилась от этого, да она вспомнила что любит Эдварда, да чувства к ней вернулись, но он скорее действует как машина. Она спасает сою любовь, но не для того что бы они были счастливы, а для того что бы он спасся, для нее он стоит на первом месте, она это делает не для себя, а для него. И только после битвы, когда они вошли в другой лес и почувствовали себя более или менее в безопасности, она смогла дать волю своим чувства. А вот кто меня больше волнует, так это Эдвард. Он сломался, в эмоциональном плане и в физическом. А сломало его не то что на его территории нападают, не то что он может проиграть, его сломало что Белла могла его предать. Это как набивать шкаф вещами постоянно, а потом все это барахло вывалиться на вас. Так и Эдвард, он постоянно сдерживал свои чувства, не позволяя им влиять на себя, не показывая их не кому. А потом когда нашли его слабое место и дали по нему хорошенько, они его и сломили, нет не чего страшнее не известности, в которой ты можешь себе такого напридумывать что потом самому страшно станет. И в тот момент когда он был готов полюбить ее, она предала его, но обратного хода нет раз любишь терпи, и он терпел пока были силы. А что потом, потом пришла его Белла и спасла его. Но только кто она такая, как к ней относиться, да он ее любит, но он ее не узнает. Вроде все то, лицо, тело, голос, но что не то, она стала другой. Но то что она изменилась совершенно не уменьшает чувств к ней, он как настоящий мужчина и правитель привыкший приказывать, пытается отослать ее, тем самым защитить, но не тут то было, теперь не он ее, а она его будет защищать. Но когда они после испытаний расслабляться, общаются с миром природы, он видит ту свою Беллу, маленькую милую девушку, и от его поцелуев она также плавиться в его рука, она становиться податливой, нежной, его Беллой. И хотя Эдвард сломлен его мозг работает на автомате, сердце пусть любит, а разум должен побеспокоиться о его земле и его народе, он принимает решения идти к родителям. Сложно им там будет, родители его по головке не погладят, и не известно как отнесутся к Белле.
Люлик, большое спасибо за продолжения.
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:38 | Сообщение # 597
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мои милые-милые девушки!!!!!! Прежде всего, безумно извиняюсь за такое продолжительное молчание!! Поверьте, обстоятельства оказались сильнее - да так, что я просто не могла нормально выбраться сюда!!((( Но вот я пришла и, наконец, могу ответить на ваши отклики!!!!

jeka333,

Quote (jeka333)
Так живоописать сцену боя, такое впечатление как будто находишься там и принимаешь живейшее участие
я когда пишу, всегда ориентируюсь именно на это - бывает, по несколько раз переписываю сцену, стараясь добиться эффекта присутствия))) так что твои слова - бальзам на мою душу)))))
Quote (jeka333)
Твой фанф один из не многих, которые хочется перечитывать много много раз!!!!
оййй, вот ради таких слов и хочется творить!)))
markela,
Quote (markela)
Спокойной должна была выйти глава?
нууу... как-то в начале я предполагала именно так...
Quote (markela)
Юля опять потрясающе описанная битва, все видится прямо перед глазами (ты сама, случайно, не стала сильнее и увереннее, а может ты, как Белла стала супер бойцом? ну откуда еще может быть такое живое описание битвы?)
tongue , нет, к сожалению, я сама не изменилась, а уж про бойца и вовсе молчу)))
Quote (markela)
вспоминать милую, добрую, наполненную любовью Эсме, которая делится ею со всем вокруг. (я не знаю какая она будет на самом деле, но пока я ее жду такой)
да, я сама всегда ее такой же представляю... но какой она получится у меня самой, до сих пор еще не знаю...)))
Quote (markela)
И с нетерпением жду что ты нам приготовила в замке родителей Эдварда...
охх.... дааа, мне уже тоже интересно, как там учудит моя фантазия))
Quote (markela)
Да и вообще пора всеx объединять на борьбу с Вельгусами.
пора-пора!!! прямо со следующей главы и начнем)))))))
NataRa,
Quote (NataRa)
Интересно, как ее родители примут. И что с Розали и Элис.
об этом я обязательно упомяну, но пока просто успокою, что все живы)) я же не совсем бездушная скотина)))))
Katiusha,
Quote (Katiusha)
и что с Джаспером??меня прям снедает любопытство happy happy happy
не волнуйся, скоро-скоро появится и он, наш долгожданный))))
kassablanka,
Quote (kassablanka)
!!конечно, лето, солнце и дискотеки на пляже до утра оставляют мало времени на творчество
ну-ну))) я прямо вся задискотекалась тут))) солнца, конечно, хоть отбавляй, да только погрязла я в рутинной домашней работе...
Quote (kassablanka)
е несчастные искалеченные животные совсем не то, что я ожидала выйдет из зарослей...
мне нравится вас удивлять biggrin
Quote (kassablanka)
они пережили столько кровавых битв, предательств, потерь..они заслужили надежды на счастье
всенепременно!!! но перед этим я еще приготовила им пару-тройку испытаний...))) иначе я была бы не я)))))
Quote (kassablanka)
в этой войне они оба виноваты.
прямо в точку!!! поэтому и расхлебывать предстоит это все им двоим)
Quote (kassablanka)
.что такого в замке родителей эдварда, что она так нервничает?неужели атоний отправил сразу два отряда: один за беглецами, второй - в предполагаемое место, куда последние и направляются?
нуууу.... спойлерить не хочу, но дело там будет в нечто ином..))
Quote (kassablanka)
пасибо еще раз, Люлик!не раз писала, как я обожаю твои описания природы и сравнительные обороты....все это очень украшает твою историю!
а как я люблю твои отзывы-то!....))))
mara777,
Quote (mara777)
Порадовала смена настроений в главе,при прочтении складывалось впечатление,что читаешь отдельные отрывки,но при этом не нарушалась целостность главы.
спасибо за эти слова!!! я просто писала эти отрывки с разным настроением, поэтом получились как бы несколько сцен!
Autumn23,
Quote (Autumn23)
Представляю себе мысли и чувства Эдварда, когда он увидел бой Беллы))))
дааа, он-то не знал, в отличие от нас с вами, что наша Белла может за себя постоять))
Quote (Autumn23)
Вельгусов в топку))))
biggrin biggrin Да будет так!!!!!
Toffee,
Quote (Toffee)
Эх, любовь спасет мир)))
спасет-спасет - куда же она денется-то)))
Quote (Toffee)
P.S. иди пиши проду.... а то получишь специальный, вольшебный пендель
эх... по-видимому, надо предпринимать какие-то иные меры... а то угрозы уже не действуют...((
Anomaliya2010,
Quote (Anomaliya2010)
Надеюсь следующая глава будет совсем скоро wink
эээ.... боюсь разочаровывать, но автор совсем-совсем не может порадовать продой(((
Quote (Anomaliya2010)
Поцелуй Эдварда и Беллы просто умопомрачительный,
happy я очень старалась)) сидела и представляла, что это я там на полянке)))))
NinaZ,
Quote (NinaZ)
сказать, что я в восторге, это ничего не сказать!!!
Твой слог как музыка! льется плавной и приятной мелодией!!!
happy а твои слова льются чарующей мелодией для меня самой)))))
Quote (NinaZ)
От описания несчастных тварей, которых создали и выкинули умирать тяжелой смертью, стало очень не по себе, аж мурашки по коже!
да, мы слишком привыкли воспринимать их непобедимыми чудовищами)
Quote (NinaZ)
Они выбрались из этих проклятых лесов! Надеюсь, у них будет время поговорить.
будет-будет! если они смогут преодолеть себя...
Quote (NinaZ)
что их ждет в замке родителей Эдварда, как они примут его и Беллу.
в этом теперь тот самый вопрос, что будет раскрыт в следующей главе))
svaleriy007,
Quote (svaleriy007)
Жутко хочется узнать что ждет их в замке родителей Эдварда)))
скоро-скоро)) в следующей главе я подробненько расскажу, что за нравы царят в этом месте..)
Lenetta,
Quote (Lenetta)
дааааааааа, уж любимый автор, но и напустила ты тумануууууууу,
нууу, а когда было иначе-то?) люблю я помучить своих читателей)))))
Quote (Lenetta)
Что стало с пленницей? Это Элис? Где Джас? жив ли он? Где Эмет и остальные?
пленница жива (и, скажу одно, она еще сыграет немалую роль в дальнейшем), все остальные более-менее живы, и мы скоро узнаем об их судьбах.
Quote (Lenetta)
? Ну и в конце концов как отреагируют на нее родители Эдварда, ведь если отбросить все условности и прочее война кланов началась из-за женской ревности, источником которой, и явилась Бела?
прямо в точку!! именно в этом-то и загвоздка!...
Quote (Lenetta)
И это замечательно, это говорит о том что автор заставляет читателей сопереживать со своими героями, заставляет думать.
happy спасибо за эти слова!!!
Koshara,
Quote (Koshara)
Как-то подозрительно быстро и легко далось Белле это сражение. Думала, ты помучаешь их сильнее)))
Сашка, да ладно тебе - не всегда же я кровожадна и зла)) бывают и моменты просветления, когда мне хочется бац - и сразу всех поженить, и закончить фанф фразой "и жили они долго и счастливо" biggrin Как правило, они быстро проходят))
Quote (Koshara)
Но вот конец меня насторожил еще больше(((((( ЮЛЯ, зная тебя хоть немного, можно сказать с почти стопроцентной гарантией: ты бы им не дала просто так уйти.
нууу.... есть там загвоздочка одна...)))
Quote (Koshara)
И еще, ЛЮЛИК,читала все твои ответы на наши комментарии, спасибо тебе за них большое. Всегда приятно видеть, что мимо твоих слов не проходят))))))))))
ойй, ну ты чего - я очень люблю эти моменты, когда я вновь перечитываю ваши комментарии и сижу и краснею)))
orchids_soul,
Викуль, описание метаний Беллы - ну прямо как будто ты писала от ее лица!) я даже не знаю, что там можно и добавить)))
Quote (orchids_soul)
от неизвестности собственного будущего, от непонятности сложившейся ситуации (ведь несмотря на то волшебство, которое восстанавливается между нею и Эдвардом, она не знает - что её ждет в дальнейшем. Мы же будем надеяться, что он не уготовит ей вновь роль обычной наложницы)
эта тема проскользнет в следующей главе - правда, не от самого Эдварда...
Quote (orchids_soul)
я ведь говорила, что Эдвард будет не на шутку удивлен ее боевыми способностями... ммм... по правде я уже сгораю от нетерпения увидеть ее бой с коварной Таянией.
biggrin читаю я ваши пожелания и понимаю, что, похоже, мои читательницы жаждут крови ) и притом желательно с отрезанной головой Таянии и всякими там ужастиками))))))))
Quote (orchids_soul)
. Странно, из-за чего ее терзали подобные ощущения? Не думаю, что и на этот замок могли напасть Вельгусы, может она подсознательно опасалась непринятия родителями Эдварда ее скромной персоны?
да, именно так....
Quote (orchids_soul)
Милая моя, большое тебе спасибо, за, как всегда, феноменальное продолжение нашей любимой сказки! И как ты такое можешь говорить? Лично я ненамерена тебя пинать, в моих силах, лишь мягко, но настойчиво уговарить... поэтому, я просто молю о продолжении!
ах! моя милая, хорошая, всегда все понимающая! ты права, такие слова, преисполненные надежды и веры действуют гораздо эффектнее всяческих пинков и угроз...)))
LECI,
Quote (LECI)
Умница! Пишешь великолепно, с каждой новой главой восхищаюсь все больше!)
смущаюсь* я очень рада, что все еще могу удивлять и радовать вас))
Quote (LECI)
И я очень рада, что Белла с Эдвардом наконец воссоединились и у них все хорошо
но это еще только половина всего дела...
Bel1255,
Quote (Bel1255)
Я просто в восторге!!! А какая задумка!!! Замки, короли, чудовища!!! не описать все мои эмоции словами!!!
Большое спасибо автору за такой шикарнуй фик!!!
Просто обожаю говорить эти слова - Добро пожаловать в читатели!!!!
baby-girlka,
Quote (baby-girlka)
Люлик, вот скажи мне,как тебе это удаётся?Сцены сражения описаны так,будто ты сама в них участвовала...А животные?Сердце кровью обливается от этих эксперементов.Давай проэксперементируем над создателем,парочку лишних рук и голову Тани пришьём?Весело будет
спасибо за эти теплые слова.... а что касается таянии - ее "звездный" час еще впереди)))
Иришечка,
Quote (Иришечка)
Вот только мне кажется, что в замке их там ждет западня, т.к. они уж больно легко сбежали, и за ними послали всего один отряд. Атоний же знает, какой хороший воин Белла, и монстров никаких не было... Что-то тут явно не так. Может Таяния пошла брать замок не Эдварда, а его родителей?
мы узнаем все из следующей главы))))
КатюШШка,
Quote (КатюШШка)
Вот мы наконец и узнали чем заканчивались неудачные опыты Атония))))
да, и у него случаются проколы)))
Quote (КатюШШка)
Неужели скоро все-таки состоится так необходимый им разговор по душам..
пора - иначе молчание может стать преградой для дальнейших отношений...
Quote (КатюШШка)
о Эдварда видимо дошло после всех этих событий что они ЛЮБЯТ друг друга (хотя всем нормальным людям это и так было ясно как божий день)))
нуу, ты не забывай, что он у нас человек (т.е. вампир) был очень занятой, куда ему было до анализа собственных чувств...))
Quote (КатюШШка)
Интересно почему же Белле так не понравился замок? все-таки интуицию и инстинкты еще никто не отменял...
ты права!)) а почему - узнаем из следующей главы)
Quote (КатюШШка)
ты пожалуйста нас не бросай даже не смотря на солнце))
не брошу!!! даже и не думай!)
Loganita,
Quote (Loganita)
Эдвард и Белла боятся начинать разговор?
думаю, что да. нелегко начинать эту беседу, в ходе которой им придеться обнажить душу друг перед другом
Quote (Loganita)
Неужели родители Эдварда ещё не знают о конфликте его сына с Атонием, и кто стал его причиной? Как родители, они должны вытаскивать своих детей! Но почему не помогают?
уж они-то как раз-таки в курсе!
Quote (Loganita)
Девочка в темнице Атония - Элис?
нет. но скажу только лишь то, что мы с ней еще столкнемся, да еще как!
Mark,
Quote (Mark)
Что же дальше??? Не томи, дорогая!
эхх... с моим желанием вы бы хоть сейчас получили бы всю историю разом. как жаль, что возможности мои подкачали...((
fuete,
Quote (fuete)
Прочитала и прям кожей почувствовала опасность, что была на протяжении главы... бррр аж жутковато местами было
smile старалась нагнать страху))))
Quote (fuete)
Белла так быстро расправилась с войском преследователь, прям как бэтмен))))
Интересно, это она еще под действием эликсира или так воздух на нее подействовал? biggrin
скорее, присутствие любимого вампирчика))
BlackthornTales,
Дорогая моя!!!! Не выразить словами, как я рада приветствовать тебя здесь!!!!! С нетерпением буду ждать твоей оценки! Надеюсь, ты не разочаруешься, потому что твое мнение очень и очень для меня важно...
rioni,
Quote (rioni)
она вспомнила что любит Эдварда, да чувства к ней вернулись, но он скорее действует как машина. Она спасает сою любовь, но не для того что бы они были счастливы, а для того что бы он спасся, для нее он стоит на первом месте, она это делает не для себя, а для него.
да, ты как всегда права - на первом месте он, и сейчас она пока не задумывается о будущем, для нее лишь имеет значение его жизнь.
Quote (rioni)
А вот кто меня больше волнует, так это Эдвард. Он сломался, в эмоциональном плане и в физическом.
ничего, она должна помочь ему выкарабкаться из этой ямы - и он станет еще сильнее,чем был.
Quote (rioni)
на автомате, сердце пусть любит, а разум должен побеспокоиться о его земле и его народе, он принимает решения идти к родителям. Сложно им там будет, родители его по головке не погладят, и не известно как отнесутся к Белле.
ничего, ей и не такое приходилось переживать - так что будем с оптимизмом глядеть в их будущее)))

Спасибо всем вам за ваше постоянное присутствие, внимание, теплоту!!! Мне бесконечно дороги ваши слова, каждый раз при виде до боли знакомых ников сердце екает от радости)))

А вот теперь что касается проды... Я завтра уезжаю примерно на недельку отдыхать... Вернусь после 20-го... Но ноут я беру с собой, поэтому по возвращению обещаю порадовать вас продолжением!!! Прощу извинить за эту задержку!!! Порой вспоминаю, как в начале этой истории выкладывала по нескольку глав в неделю, становится так стыдно за себя нынешнюю... Но я обязательно в новом учебном семестре постараюсь исправить!!! И очень надеюсь на вашу поддержку...)))


 
LenettaДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:12 | Сообщение # 598
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, Солнышко, отдыхай, набирайся сил, и..... вперед ! К новым свершениям!!!
А мы терпеливо подождем!!!
И не стыдись за регулярное отсутствие, конечно, нам , читателям, чем чаще, тем лучше, но......, личная жизнь есть у каждого, ее никто не отменял, и ей тоже (как ни странно) надо уделять внимание, а то обидеться и скандал устроить может wink В общем удачи и музы на отдыхе)))) wink
 
fueteДата: Вторник, 10.08.2010, 01:53 | Сообщение # 599
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Приятного отдыха! Набирайся новых сил и творческих идей!
А мы все непременно будем ждать новую главу smile


 
arazmilaДата: Четверг, 12.08.2010, 04:20 | Сообщение # 600
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч smile smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Рождественский Джаспер