Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.06.2010, 21:40 | Сообщение # 476
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (anime)
Отлично!!!!!! А то как там монстр Эдвард поживает...все так уже запутанно....Как Эдвард разберется в этой ситуации?

biggrin biggrin поверьте, скучать ему не приходится!... благодаря извращенной авторской фантазии... а уж что касается Беллы - ее ждет много испытаний, которые во многом изменят ее саму....но об этом - в продолжении))))) сами скоро все узнаете!) tongue


 
rioniДата: Вторник, 15.06.2010, 22:24 | Сообщение # 477
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ура, мы все в нетерпении и ждем!
 
IridaДата: Вторник, 15.06.2010, 22:27 | Сообщение # 478
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Юль, поздравляю! И с нетерпением жду, что там будет дальше. wink

 
КатюШШкаДата: Среда, 16.06.2010, 00:44 | Сообщение # 479
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:

Клубы:


Люлик! поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменов!

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Самый сложный экзамен - позади!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что с завтрашнего дня приступаю к активнейшему написанию проды!!! Люблю вас,девочки мои!!!!!

Мы тебя тоже очень любим, спасибо за такие хорошие новости! ждем-недождемся)))


 
AnataijaДата: Среда, 16.06.2010, 00:52 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Люлик, читаю ваш фик, очень крут он happy Нравится абсолютно все! Вы большая молодец. Очень интересно что будет дальше, жду с нетерпением продку. happy

 
mara777Дата: Среда, 16.06.2010, 13:02 | Сообщение # 481
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Люлик]сами скоро все узнаете!
Надеемся на скорейшее продолжение smile
smile smile
 
orchids_soulДата: Среда, 16.06.2010, 20:37 | Сообщение # 482
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик, еще раз добрый день!
Ну, как я и сообщала... я взялась за продолжение "Убей меня нежно"... ах, как сладко теперь звучит это созвучие букв и звуков, так по-родному и так дорого...
Продолжение конкурсной работы, как я думаю, отнюдь не было разочаровывающим, мне даже трудно сказать - получилось ли оно лучше (тогда бы конкурсная работа вышла несостоятельной), однако оба этих произведения написанны в одном ритме, в одном темпе, так, словно, вдохновительницей для них служила одна и та же муза. Для меня это крайней важно, ведь по тексту всегда видно какие личные угрызения совести, или вообще чувства терзают автора во время написания каждой главы - в такой момент ты начинаешь понимать, что сюжет виляет и он выстроет неточно, события которые происходят быстро и "невнятно" - это плод случайного везения автора. Этот же рассказ дал в большей мере почувствовать ровность и гармоничность текста и идеи...
Уже во второй раз мне в голову приходит сравнение этого романа с "Катрин" и я просто не могу отделаться от этого чувства. По крайней мере, возможность "заползти" в голову Эдварда Каллена дает мне попытку понять того самого, пресловутого, знакомого Арно Монсальви... но, в нем также есть отличительные черты характера. Что меня поражает еще больше - он не изменился, линия его персонажа, такая обольщаеще и красиво выстроенная в первой "книге" продолжается и тут...
Белла... Изабелла Де Суон - я все думала какое имя будет у нашей красавицы, учитывая то время, о котором повествует рассказ. И вот... так просто и так нежно, ново и отдновременно знакомо... мне, также, нравится, что сам харатер нашей девушки, даже учитывая ее участие в боях, не сильно изменился... пускай она импульсивная, эмоциональная, иногда глупенькая (но так думает в основном только Эдвард)... но это все придает ей определенный шарм, она женщина в своих поступках и мыслях, до корней волос на своей голове!
Люлик, большое Вам спасибо, что Вы решили написать продолжение к своей конкурсной работе... эти два творения фундаментальны. Думаю, мне уже не стоит говорить, что теперь я являюсь Вашим фанатом, и от всей души прошу занять мне местечко на форуме, ибо, мне так кажется, появляться я буду тут часто... wink
Спасибо за все, еще раз!

Добавлено (16.06.2010, 20:37)
---------------------------------------------
P.S.... ой, а можно робко поинтересоваться - когда будет продолжение?! wink


 
ЛьвицаДата: Среда, 16.06.2010, 21:28 | Сообщение # 483
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




rioni, КатюШШка, mara777, не устаю вас благодарить за ваше внимание и терпение!!!
Anataija, добро пожаловать!!!!
orchids_soul, не могу сразу же не отписаться, дабы поблагодарить Вас за все комментарии и сообщения!!!!!!!! Так приятно видеть, что читатель понял абсолютно все, что автор хотел передать! А уж от Ваших слов я просто растеклась - ммм, так красиво написано!)) Я очень-очень-очень рада, что ряды наших читателей пополнились еще одним ценным читателем!))
Quote (orchids_soul)
ах, как сладко теперь звучит это созвучие букв и звуков, так по-родному и так дорого...
а для меня,как для автора, это приятнее вдвойне - знать, что появился еще один человечек, для которого название "УМН" что-то значит)))
Quote (orchids_soul)
Уже во второй раз мне в голову приходит сравнение этого романа с "Катрин" и я просто не могу отделаться от этого чувства.
честно говоря, хоть и стыдно признаться, но с этим романом я не знакома....Ну,по-крайней мере, пока не знакома... Но Ваши слова о сходстве характеров главных мужских персонажей меня так заинтриговали, что я не успокоюсь, пока не прочту его))
Quote (orchids_soul)
Что меня поражает еще больше - он не изменился, линия его персонажа, такая обольщающе и красиво выстроенная в первой "книге" продолжается и тут...
оо, в свое время поведение Эдварда вызвало немало споров здесь, на форуме... Но,как я говорила и раньше, и сейчас повторяю - а почему он должен был измениться за столь короткий срок?? Неет, конечно, он станет другим, но для этого многое должно произойти в его жизни....

Quote (orchids_soul)
Изабелла Де Суон - я все думала какое имя будет у нашей красавицы, учитывая то время, о котором повествует рассказ. И вот... так просто и так нежно, ново и одновременно знакомо
аххх, ну просто бальзам на авторскую душу!))
Quote (orchids_soul)
Люлик, большое Вам спасибо, что Вы решили написать продолжение к своей конкурсной работе... эти два творения фундаментальны. Думаю, мне уже не стоит говорить, что теперь я являюсь Вашим фанатом, и от всей души прошу занять мне местечко на форуме, ибо, мне так кажется, появляться я буду тут часто...
уже выделено, и не просто местечко - а целое МЕСТИЩЕ!!! biggrin biggrin Еще раз скажу, что мне БЕЗУМНО-БЕЗУМНО-БЕЗУМНО приятно принимать Вас в читатели!!!!!!
Quote (orchids_soul)
P.S.... ой, а можно робко поинтересоваться - когда будет продолжение?! wink
конечно,можно!)) продолжение находится в стадии написания - дело в том, что я пообещала читателям выложить сразу несколько глав - но случилось много чего в моей жизни, что помешало мне в срок закончить их. К счастью, мои терпеливейшие читательницы не только отнеслись к этому с пониманием, более того - они постоянно поддерживали и подбадривали меня! И вот буквально вчера я сообщила, что,наконец, возвращаюсь к написанию продолжения и как только оно будет готово - вуаля, в тот же день я его выложу!!! Говорить конкретные сроки побоюсь, но пока просто скажу, что выложусь по максимуму, чтобы не тянуть с ним!!!


 
KosharaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:55 | Сообщение # 484
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Юля...Юля...Юля....твоя фраза "в стадии написания" словно старый коньяк для моего ноющего сердечка))) так хочется, так хочется...Эдварда снова встретить хочется, Беллу)))) Ведь остановилась, хитрюга такая, на самом интригующем))) Как впрочем и всегда у тебя biggrin
Удачи тебе в написании, мне - в ожидании


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
LoganitaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:50 | Сообщение # 485
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




В обновлениях новой главы нет, заглядываю сюда - тоже нет. cry

Quote (Люлик)
Сегодня зашла на Twilight Russia Awards 2010 и была просто ошеломлена тем, как много людей голосовали за меня!! Спасибо вам,девчонки!!

Пожалуйста! cool

Quote (Люлик)
спасибо вам за терпение!!!!!!!!! Как только появится долгожданное продолжение - сразу первым делом поставлю вас в известность!!!

Ура!

Quote (Люлик)
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Самый сложный экзамен - позади!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что с завтрашнего дня приступаю к активнейшему написанию проды!!!

smile Надеюсь и жду!!!


Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
Autumn23Дата: Вторник, 29.06.2010, 10:13 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Юлечка, с нетерпением ждем продки! Вдохновения тебе в их написании и всяческого содействия со стороны внешних сил)))))))))

 
orchids_soulДата: Четверг, 01.07.2010, 01:24 | Сообщение # 487
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик, Юленька, где же продолжение, милая? Мы все уже изнываем в ожидании его...

 
LECIДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:21 | Сообщение # 488
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, сказать, что я впечатлена, это ничего не сказать!
Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне безумно интересно читать твой фанф, он затягивает!
Хочется еще и еще. Вот и сейчас я залпом прочла 3 главы и хочу еще dry
Я в шоке от происходящего, бедная Белла, они из нее просто зомби сделали. Она ходит, дышит, живет и совершенно не понимает, что с ней происходит, почему она ничего не помнит, и почему ей так омерзительна ее жизнь. А Эдвард, в последней главе, я чуть не заплакала, теперь понятно почему ты назвала так свой рассказ. Единственное, что меня радует, так это то, что Белла очнулась и вспомнила Эдварда, свою жизнь. Может, теперь она придумает, как спасти его?

Вообщем, спасибо тебе огромное за главки и я с нетерпением жду продолжение! biggrin
Может это немного нагло с моей стороны, но я тебя прошу, не затягивай с продой, а то я умру от любопытства и неизвестности!


 
Пош9164Дата: Понедельник, 05.07.2010, 00:35 | Сообщение # 489
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




А-аааа, о-ооо, сразу три главы, я в экстазе)) Вот подарок, так подарок, бегу читать! wink

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...
 
kassablankaДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:41 | Сообщение # 490
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люлик, милая, валерьянка точно не помешает - это я уже поняла с 13 главы...теперь, собственно, комменты к ней...
очевидно у атония и таянии есть определенные планы на беллу, раз она еще жива...и не просто жива...
ее опоили каким-то зельем, и придумали новую историию ее жизни...я думаю, они хотят уничтожить ту личность, которой она была: описали ее как любителя поиздеватся над своими жертвами, открыто напомнили о ее обязанностях в статусе фаворитки вождя клана вельгусов...они хотят стереть все то, что так отличало ее от других...хотят превратить ее в монстра...
ох, белла, белла, все в тебе кричит, что что-то не так...все чужое, все враждебное, подозрительные улыбки так называемой подруги пугают до чертиков, а от взглядов атония хочется бежать без оглядки....
нужно только прислушаться к интуиции, в конце концов, инстинкты никогда не подводили вампиров...
...и пока она будет пить то "лекарство", до тех пор и мы будем пить валерьянку...
спасибо, Люлик, соскучилась по твоему фику!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:45 | Сообщение # 491
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик!
К тринадцатой главе...
Итак, что может быть сладостней забвения? Искушения начать жизнь с чистого листа, учитывая, что в прежней жизни тебя обидели и сравнивали в "наложницей"? Насилие, внушение и чувствование, что ты находишься не в своей тарелке, и еще больше не на своем месте, даже не в своем теле... это ужастно. В такие моменты ты на самом деле понимаешь, что твоя память чистый лист и ты сама подобна ему, ты теряешь себя в чужих воспоминаниях. А для Беллы, в данных момент это подобно концу света. В тоже время, мне нравится, что и в данной ситуации госпожа де Суон действует и воспринимает всё на интуитивном уровне, это, определенно, большой плюс в этой запутанной и туманной для нее ситуации. Они видит и замечает ОЧЕНЬ многое (между прочим, это довольно каноническая черта майеровской Беллы Свон)... рано или поздно интуиция и это неуловимое чувствование помогут ей (они ведь усилились еще больше в тот момент, когда она стала вампиром)... они вытянут и омута темноты важные для нее воспоминания. У меня даже подкратывается ощущение, что первой она может вспомнить радостную Эллис, ведь она всегда так хорошо относилась к ней.
...Они опоили ее. Как я и подозревала она была под дурманом, когда Эдвард нашел ее... мнимое предательство (что между прочим может плохо сказаться на их взаимоотношениях... Каллен может не сразу поверить ей, он типичный реалист, доверяет своим глазам). В этой ситуации ни один из них не виноват, тем не менее, между ними незримо встает тень класа Вельгусов... до чего же могут быть алчны, загребущи, мстительны люди, упиваясь своим величием... В такие моменты мне становится смешно и поневоле возникает вопрос - а разве вы до превращения не были людьми?! Это же абсурд! И вампиры и люди - равны, их различает только наличие большей физической силы... принципы и желания остаются, и зачастую они столь смехотворно человеческие. Если возомнили себя богами, то, хотя бы, ведите себя под стать им... не опускайтесь к такой мелочи и радуйтесь вечности своего бессмертного бытия...
Но Атоний, Таяния... они жалкие... это единственное, что мне приходит на ум. Однако, именно благодаря этому родилась эта потрясающая и цепляющая за живое история, не могу представить человека, который бы остался равнодушным к ней.
Юленька, в который раз благодарна тебе за твой слог и новый поворот сказочного сюжета. Эти два элемента, в своем сочетании, создают эту историю, это неповторимый роман.
Но сейчас, я прочитала только одну из новых глав... через несколько минут ждите меня вновь. wink
Спасибо тебе, дорогая, еще раз!


 
Autumn23Дата: Понедельник, 05.07.2010, 01:09 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Люлик! Спасибо тебе огромное за такой шикарный падарок, сразу три главы, ух)))) Сложно выразить свое впечатление словами, потому что сейчас преобладают очень сильные эмоции. Огромное чувство глобальной несправедливости и ожидание холодного решительного отпора Тании и Атонию за все, что они натворили с нашими любимыми персонажами, но я думаю, что все будет несколько сложнее по сценарию wink
От последней сцены просто сердце в груди замирает, я очень надеюсь, что все будет хорошо))))


 
kassablankaДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:24 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


14 глава.... sad
мне очень жаль беллу...как я и думала, они искореняют все хорошое и доброе, что было в ней...
и бороться с этим она, увы, не может...чтобы выжить ей приходится адаптироваться, приспосабливаться к правилаам этой жестокой жизни...и она сама становится жестокой....
атоний своего добился...белла стала идеальным оружием, теперь он будет использовать эту "машину" в своих целях...но это равновесие - его контроль над ней - зависит от того чудо-зелья....пару раз она забыла его принять и...спасла джаспера!
....конечно, браво в который раз твоей фантазии - ты придумываешь снова и снова новые виды уродцев!
спасибо, Люлик!надеюсь, 15 глава будет оптимистичнее sad


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:28 | Сообщение # 494
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик!
К четырнадцатой главе...
На это раз я упивалась описанием крушения, разрушения, изменения и пустоты самой сущности Беллы. Наверное, ни один человек в нашем бренном мире, в частности девушки, хотя я не сомневаюсь, что парни не способны чувствовать такое, не раз чувствовали что-то подобное. Переступая через любовь и трудное расставание... или предательство, особенно намеренное.
Человек готов убить себя, примерить чужую маску, даже если "чужое" поведение кажется тебе мерзким, отвратительным. Но позже... когда ты с блеском вживаешься в свою роль, ты становишься, на самом деле, роботом, машиной, бесчувственной, и получающей дикое удовольствие от извращения прежнего способа своей жизни, потом жизни, которая продолжает бежать вокруг этого человека, унижением других людей. Мои описания на данный момент крайне скудны и скомканны, я и не претендую, на то, чтобы выразить их в полной мере, потому что, мне кажется, эта глава стала прямым доказательством, что подобные эмоции возможно ощущать... это не придуманные пытки, больного и преданного разума обиженного человека. Думаю, я не единственная, кто узнал в описании чувств Беллы себя... да-да, я не вопрошаю о жалости, мне просто хочется еще раз превознести талант такой прекрасной девушки, как Юлия.
События и вправду становятся все более мрачными и угнетающими. Я не смотрела тот фильм, который был зазначен в автором в предисловии, но благодаря этим словам настрой был создан подходящий...
А потом чудодейственное спасение Джаспера, для души Беллы, было сродни исцелению... не могу не отметить, что этот поступок удивил меня. Эти странные побуждения спасти его, и вообще внутренние метания Беллы... в одно мгновение кажется, что беспросветная тьма немного прояснилась... но мрак вновь наступает, учитывая, что ее продолжают опаивать...
Кого из нее готовят? У меня складывается ощущение, что в конечном поединке она должна сразиться с Эдвардом, они нарочно ее натаскивают...
Большое спасибо за божественное продолжение, милая Юля! Спасибо тебе! wink
Я убегаю к следующей главе... жди меня...


 
crystal_ladyДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:59 | Сообщение # 495
Un Ramito De Violetas

Группа: Проверенные
Сообщений: 328


Статус:




потрясающе.... просто потрясающе!!! я зачиталась.... сделать так все интересно!! Белла потеряла память и превратилась в монстра, все это сопровождается практически детальным описанием монстров и пыток....просто великолепно... а уж бедный Эдвард..... как ты его описала, у меня аж мурашки по спине.... конец 15 главы просто завораживает, вернулось то чувство,как и та Белла, что были в предыдущих главах.... спасибо, спасибо тебе за такое продолжение, за такую историю ... и за то, что ты, моя дорогая, есть!!!

Энергия солнца +)
 
kassablankaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:06 | Сообщение # 496
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в шоке от 15 лавы cry
ты довела меня до слез...
концовка так проникновенно-чувственно-обреченно трагична cry
думаю ты не спроста вернула главной героине память...надеюсь, они спасуться....
..я не могу писать....и спать тоже вряд ли смогу....
спасибо, Люлик, ты молодчина!


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
orchids_soulДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:20 | Сообщение # 497
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Люлик!
К пятнадцатой главе...
"Убей меня нежно" - как оказалось эти слова, стали ключиком к сердцу Беллы.
Даже трудно представить, что она может сейчас ощущать, вновь вспоминая все это, торопливо складывая кусочки разбитой памяти и разбитой жизни.
Эдвард был таким страдающим и нежным, абсолютно сломленным, но вновь любовь пытается победить. И это так, черт, сказочно... "Красавица и Чудовище", мне почему-то вспомнилась эта добрая диснеевская сказка. Только кто, в этот момент, играет этих персонажей и как разделены роли. Та холодная месть, которую хотела совершить Таяния самолично, в некоторой степени, потерпела жестокое крушение. Но, думаю, длинное предываение Беллы в клане Вельгусов, кое в чем, пришло ей на пользу... теперь она сравняла счета достоинств ее и принца Каллена.
Зов влюбленных сердец, внезапно устрановленные былые нити притяжения между Эдвардом Калленом и Изабеллой де Суон, разбудили ее сущность, настоящую ее... пускай она сама пребывала в жестоком забвении и купалась в мерзком обмане, окружающих ее людей, но ее сердце помнит, как оно билось рядом с Эдвардом, ее душа помнит те вибрации и ощущения от прикосновения к нему, такому родному и любимому...
Я не могу сдасться и поверить, что они обречены на нежную или ужастную смерть, вдалеке друг от друга. Эта темная сказка все больше завлекает в свои недры, но я не смогу с легким сердцем пережить такой конец этой истории... я их так полюбила...
И вновь я говорю заветные слова, большое спасибо за продолжение этого рассказа, прекрасное, волнующее, непередаваемое... и еще много прилагательных...
Спасибо, мой дорогой автор!

Жаль только, что события прервались на таком непредсказуемом моменте... я буду всем сердцем ждать продолжения!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 05.07.2010, 02:27
 
FreyiaДата: Понедельник, 05.07.2010, 02:24 | Сообщение # 498
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Люлик, солнце, валерьянка здесь не поможет. Твоих измученых переживаниями за Беллу читателей спасет только продолжение с хеппи эндом. smile
На протяжении последних трех глав читала и надеялась, что инстинкты Беллы возьмут свое и она поймет, что это не ее жизнь. Она ведь даже догадалась, что именно напиток делает ее бесчувственной, так почему же не нашла в себе силы перестать его пить или попытаться сбежать? От описание истерзанного Эдварда у меня слезы на глаза наворачиваются. За это можно простить ему все, что угодно. Думаю, Белла так и сделает. Она ведь спасет его, правда?
 
markelaДата: Понедельник, 05.07.2010, 06:10 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Юля, очень рада, что ты наконец справилась с временными трудностями, и опять с нами....
Но ч.в. я в растерянности, я в ужасе просто от того, что сотворили с Белой, а потом и с Эдвардом, и кажется что и с Элис (судя по описанию вампирши в темнице, она очень поxожа на нее, но есть два момента... Атоний еще не взял замок Калленов, и она ни разу не обратилась к Белле, по имени Белла.
В 13 главе, была гордость за Беллу и надежда, что она выстоит, не позволит убить все живое в себе, я так радовалась ее стойкости, вот тогда Атоний с Таинеей казались жалкими, в своиx попыткаx сломать всеx и вся, в своиx черныx мерзкиx стремленияx ...
Но 14 глава.... это действительно преисподняя, в которую мы попали вместе с Беллой... убило, что они сотворили с ней, и главное что она стала наслаждаться пытками, наказаниями, убийствами, я читала и не верила, что это она... это было ужасно для меня... Атоний действительно оказался злым гением, он уже не выглядел жалко, он уже вызывал страx и омерзение.... Таиния, а ведь она действительно добилась своего, и приготовила особенную месть для той смертной девушки, ради которой её отвергли... В итоге Атоний с Таинеей достигли того что жаждали... уничтожили Беллу, которая даже после превращения в вампира, осталась человечной...а они превратили ее в монстра, бездушную машину для убийства...повезло Джасперу, что она не успела выпить зелье, а то бы на фоне наркотического безразличия даже и не заметила бы его в массе .... (Вообще откуда клан Вельгусов еще существует? Такими массовыми казнями и наказаниями, он уже давно должен был истребить всеx подданыx, а кого не истребил уже бы давно поразбежались, там же ни один вампир не может себя чувствовать спокойно, уничтожить за маленькую провинность могут любого)
Удивило, что Эдвард ни разу не усомнился в Белле, ни разу даже мысли не допустил, что она предатель, он так ее пинал раньше и изничтожал, но когда дошло дела, отмел в сторону абсолютно все, и оставил только самое главное любовь... даже не верится....
Кто бы мог подумать, что когда-то ОН попросит ЕЕ "- Убей. Меня. Нежно, Белла. ".... и это явилось толчком к ее воспоминаниям, к ее наxождению себя (и да, это было более правильным, нежели например от взгляда на него, или его голоса произносящего ее имя)
И все же я пока даже не представляю, как можно преодолеть это все... Она столько натворила... Он вряд ли может передвигаться, как она его сейчас спасет? Единственно, что она не зря наверное монстров послушныx себе сделала (поначалу, еще когда я надеялась, что она не сломается, думала она наделает милыx добрыX монстриков, но когда пошла другая пьянка, уже казалось, что она сама такая ужасная становится, что ничего доброго и милого не сделать ей никогда)...
В общем Юля, спасай, давай скорее продолжение, а то в такой безысходности... и жизнь не мила.... sad
Надеюсь и жду с нетерпением.


 
KosharaДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:16 | Сообщение # 500
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Люлик В первую очередь, хочу сказать тебе огромное СПАСИБО за то, что ты не забываешь нас, твоих читателей!!!
Сразу три главы)))))Ммммм...это просто мечта какая-то!!!!
Сначала отпишусь по 13! Я, конечно, всегда знала, что фантазия у тебя прямо-таки ОГРОМНАЯ, но Юля...это даже не прилично иметь НАСТОЛЬКО развитое воображение))))
Белла без памяти просто прекрасна (хотя она и с памятью мне всегда очень нравилась)))
Если честно, то ожидала после 12 главы и бонуса, что Беллу чем-то напоили, заставили ее быть послушной((( Но чтоб вообще без памяти...Была удивлена.
Когда наша девочка произнесла:
- Кто я?... А ей на это ответили:Катрина, хотелось сказать "Браво. Великолепные спектакль" Антонию. У него тоже фантазия прекрасно работает, не хуже твоей, честное слово)))
Но Белла даже в беспамятстве остается Беллой, ничего ее не меняет. прекрасно развитая интуиция, чувство гуманности.
Вот когда ОНА начала сомневаться по поводу внешнего вида замка, я начала лелеять в душе надежду, что не так уж всё и плохо...Мы же знаем, что Белла очень СИЛЬНАЯ девочка, что если она справилась с Эдвардом, то со своей памятью, уж точно должна.
Но вот когда Таяния произнесла эти два заветных слова "главная фаворитка" меня начало немного потрясовать((( от Эдварда к Антонию...бррррр...Бедная девочка(((
Таяния же вообще какая-то не совсем контролируемая. Ее ненависть сильна настолько, что девушка даже скрыть это толком не может. Чувствую не долго ей осталось ходить в "подругах" Беллы.
Радует одно!!!!! Конечно, Джаспер!!! ЮЛЯ, ты как всегда не предсказуема))) Когда я уже не очень надеялась на появление этого парня, ты ввела его в историю. Да как ввела: в самом нудном месте. Как я рада, что у Беллы будет хоть один друг, который не заставит убивать людей и пить человеческую кровь)))) Жаль только, что Джаспер здесь не всё решает((((
Иду читать 14 главу...


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Понедельник, 05.07.2010, 09:17
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл