Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Убей меня нежно. На круги своя.
ЛьвицаДата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






3 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший злодей, Лучший темный фанфик


1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир
2 место в номинации Самый неожиданный финал




1 место в номинации Лучший Supernatural-фанфик
2 место в номинации Лучший Historical-фанфик


Автор:Люлик
Рейтинг:R
Пейринг: Э/Б
Жанр:Фэнтези/Драма/Экшн/Romance
Статус:
Слоган: Она его погибель и его спасение...
Саммари: «Если твой старый мир разлетелся на осколки и никогда уже не станет прежним; если тот, кто подарил тебе новую жизнь, не смог или не захотел разделить с тобой этот враждебный незнакомый мир - как ты поступишь? Будешь жить призрачной надеждой или найдешь в себе силы все начать с чистого листа? Но будь осторожна - может оказаться, что выбор за тебя уже сделан...»

ВНИМАНИЕ: ФАНФ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ!


От автора:
Это продолжение конкурсной работы

Убей меня нежно

У нас теперь столько замечательнейших картинок, что у меня просто глаза разбегаются!!!! Даже столько, что теперь я могу каждый раз их менять!!! И вот сейчас любуемся вот этой:

Полюшка!!! Это.. это просто Невероятно!!! Волшебно!! Спасибо тебе!!!


Настоятельно советую всем оценить остальные обложки:



Содержание:


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:

Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6


Глава 8

Великолепное стихотворение от Тess79 в завершении первой части!


ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

Глава 9

Бонус 1

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Бонус 2

Глава 13 !!!

Глава 14 !!!

Глава 15 !!!

Глава 16

А здесь - очередное потрясающее творение Тess79, знаменующее окончание второй части!



ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Глава 20


Глава 22

Глава 23. Часть первая

Глава 23. Часть вторая

Глава 24

Глава 25. Часть первая

Глава 25. Часть вторая


Глава 27

Эпилог

И завершающее слово я вновь предоставляю повелительнице рифмы - Тess79

Дополнительные материалы:









Любителей моего творчества буду рада встретить на форумах моих других творений:

Желание закончен



Далеко-далеко в процессе







Сообщение отредактировал СatRina - Понедельник, 18.11.2013, 21:35
 
Пош9164Дата: Понедельник, 24.05.2010, 01:24 | Сообщение # 451
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




До этой зарождающейся книги, я не побоюсь этого слова, я читала только те, которые были близки к Маеровским, которые не шли в разрез с оригиналом и позволяли заглянуть в альтернативную жизнь... Потому как от других рассказов, у меня буквально скрипел песок на зубах, и я кривилась, до чего было наиграно и ненатурально, а иногда и просто пошло написано... Но ваш фанф..., он меня покорил... )) Возможно, теперь, я попробую почитать другие альтернативы и буду более терпимой к чужим работам. Не бросайте ваше чадо, возможно оно перерастет во что-то большее... Удачи вам.

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...


Сообщение отредактировал Пош9164 - Понедельник, 24.05.2010, 01:29
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 24.05.2010, 08:58 | Сообщение # 452
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Иришечка)
Юльчик, главное, что ты выздоровила, а продолжение подождем. Ты сначала разберись с учебой (если еще не разобралась), а потом садись за написание!
Чмок тебя!!!
Спасибо, мой золотой!!!!!!!!!!!!
Quote (КатюШШка)
мы же сейчас все присоединимся и будем клянчить коллективно, так что не отвертишься))) :D
удачи тебе в делах, и вдохновения для новых глав!
жду продолжения!!!
Спасибо за добрые слова!!!! Мне прямо по-кошачьи мурлыкать хочется, когда их читаю))
Quote (NinaZ)
Главное, что ты выздоровела!
Мы будем просить и ждать продолжение столько, сколько надо smile Только учебу не забрасывай!!!
Учебу даже при всем большом желании не дадут забросить, так что не переживай!! ;)
Quote (Avrora_Monro)
biggrin biggrin biggrin biggrin
*клянчу проду, дьявольски сверкая глазами*
а если серьёзно, то я ооооччччеееенннььь рада, что ты вернулась))) happy

Quote (Mark)
Юленька, привет нашему "70 грамм"!!!
(это я тоже КЛЯНЧУ проду, сверкая глазами!!!!)
Целуем тебя и терпеливо ждём...
Я обязательно передам ему ваши приветы!!! Уверена, он будет польщен))) Осталось совсем недолго... Решающая неделя - а потом уже сессия....
Quote (Cubbu)
ну слава богу..моя душенька спокойна smile
с нетерпением жду развязки? неужели правда это Белла?
Спойлерить не буду, сами все узнаете)))
Quote (LECI)
Я прочла все просто на одном дыхании, супер!!!! Я в ПЧ! happy
Добро пожаловать!!! Очень люблю принимать в читатели...)))
Quote (Пош9164)
До этой зарождающейся книги, я не побоюсь этого слова, я читала только те, которые были близки к Маеровским, которые не шли в разрез с оригиналом и позволяли заглянуть в альтернативную жизнь... Потому как от других рассказов, у меня буквально скрипел песок на зубах, и я кривилась, до чего было наиграно и ненатурально, а иногда и просто пошло написано... Но ваш фанф..., он меня покорил... )) Возможно, теперь, я попробую почитать другие альтернативы и буду более терпимой к чужим работам. Не бросайте ваше чадо, возможно оно перерастет во что-то большее... Удачи вам.

Оххх, читала и смаковала ваше сообщение... Безумно приятно получать такие слова... Надеюсь, что, открыв для себя альтернативу, вы сполна насладитесь теми возможностями, что предлагает она для наших, ставших уже родными и близкими, героев... Спасибо!!!
Что могу сказать, дорогие мои девульки!!!! Наступила самая напряженная неделя, зато вот как она пройдет - там уже будет легче!!! Ей Богу, настолько устала учиться, устала от ежедневных занятий, что готова сдавать сессию хоть прям сейчас - даже при условии, что ничего не знаю! Быстрее бы начался июнь....


 
KosharaДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:46 | Сообщение # 453
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




Кто-то по кому-то соскучился((((( sad (Сильно соскучился между прочим) ЛЮЛИК!!!! Возвращайся к нам поскорей))))) Твои набеги сюда безумно радуют, но так уже хочется постоянного внимания от тебя!!!!!! Про занятость всё понимаю, поэтому ничего не требую, просто констатирую факт: СКУЧАЮ))))))))))))))

Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
ЛандринДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:01 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Ха, прочитала всё за 2 часа. cool Скажу честно, не ожидала такого продолжения.Даже в голову не приходило.Но мне явно нравится такой ход событий, действительно интригующе и увлекательно.Спасибо автору за такую хорошую фантазию....)Продолжай в том же духе и ждём продолжения..... wink

 
Avrora_MonroДата: Вторник, 01.06.2010, 12:29 | Сообщение # 455
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




cry Юля где же ты???

 
Victoria_DarkДата: Вторник, 01.06.2010, 23:22 | Сообщение # 456
..keep me safe inside..

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Люлик, Юль, я по тебе соскучилась.. куда же ты пропала?.. Солнц, отзовись..))

История Эсме
..everyone born and die with the same unspoken request on their lips: Love me, please, as much as possible..
 
LoganitaДата: Среда, 02.06.2010, 14:39 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 430


Статус:




Люлик, так давно не было новой главы! cry

Подпись пользователя
Коль любить, так без рассудку,
Коль грозить, так не на шутку,
Коль ругнуть, так сгоряча,
Коль рубнуть, так уж сплеча!

Коли спорить, так уж смело,
Коль карать, так уж за дело,
Коль простить, так всей душой,
Коли пир, так пир горой!

А.К. Толстой

 
LECIДата: Четверг, 03.06.2010, 21:54 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




Люлик, читаю с удовольствием твой фик!!!!
Но когда же уже будет продолжение???
Я уже извелась в ожидании smile


 
ЛьвицаДата: Четверг, 03.06.2010, 23:20 | Сообщение # 459
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Девчоночки мои хорошие!!!!!!!!!!!! Я никуда не пропала - все так же здесь, изредка забегаю на форум, читаю любимые фики, комментирую - словом,все как обычно, за исключением маааленького момента,которого вы все ждете - продолжения( Как бы мне не хотелось этого говорить, но пока с ним у меня очень и очень туго cry мало того, что у меня началась сессия wacko , так еще и что-то случилось с моим любимым музом - вот уже которую неделю я без него(( Но я не теряю надежды, что он скоро вернется, и я тут же порадую всех вас долгожданной продой!!!!!!!! 9 и 14 числа у меня очень серьезные экзамены, зато вот после 14 числа я поступлю в ваше полное распоряжение!!так что скрестим пальчики и будем ждать этого момента!!!! Я очень вас всех люблю, скучаю по нашим беседам, и, поверьте, оооочень жду того дня, когда зайду сюда не с уже ставшим привычным чувством стыда, а с чувством довольства проделанной работы)))) tongue tongue tongue

 
KosharaДата: Пятница, 04.06.2010, 13:49 | Сообщение # 460
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ЮЛЯ, ну какое чувство стыда, что ты?! Мы тебе все безумно благодарны и музу твоему (бесстыднику такому, который не посещает тебя biggrin ) за "Убей меня нежно")))))))))) Вдохновение - это СВЯТОЕ, святое, которое мы не смеем подгонять biggrin да в принципе и не можем)))) Ожидание только обостряет любопытство, которое, (я уверена) ты по своему возвращению утолишь сполна))))))))

Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать


Сообщение отредактировал Koshara - Вторник, 08.06.2010, 10:49
 
Пош9164Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:50 | Сообщение # 461
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Господи, дай сил дожить до 14-го ))

Подпись пользователя
Я личность творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...


Сообщение отредактировал Пош9164 - Воскресенье, 06.06.2010, 17:51
 
Булочка)Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:29 | Сообщение # 462
Пистолет - лучшее кун-фу

Группа: Проверенные
Сообщений: 266


Статус:




Так интригующе)))) С нетерпением жду следующую главу happy

 
MarkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:33 | Сообщение # 463
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юленька, будем терпеливо ждать твоего "муза"!!!

Подпись пользователя
Красота не требует жертв, она требует отдыха, положительных эмоций и свежих впечатлений!
 
Avrora_MonroДата: Вторник, 08.06.2010, 00:38 | Сообщение # 464
☆˙˙·. Леди Малфой ˙·.☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Люлик, не парься будь счастлив, и муз сразу тебя посетит)))
Мы тебя ждём и не отстанем tongue
тока вот я тоже скоро укачу sad


 
ЛьвицаДата: Среда, 09.06.2010, 17:30 | Сообщение # 465
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (Koshara)
ЮЛЯ, ну какое чувство стыда, что ты?! Мы тебе все безумно благодарны и музу твоему (бесстыднику такому, который не посещает тебя biggrin ) за "Убей меня нежно")))))))))) Вдохновение - это СВЯТОЕ, святое, которое мы не смеем подгонять biggrin да в принципе и не можем)))) Ожидание только обостряет любопытство, которое, (я уверена) ты по своему возвращению утолишь сполна))))))))

знали бы вы,как я сама жду его)) надоело уже вас томить, кроме того,мне самой хочется узнать,что же там будет дальше - обычно первоначальные задумки так сильно меняются в процессе написания, что я сама порой не знаю,что там дальше будет!)))
Quote (Пош9164)
Господи, дай сил дожить до 14-го ))
простите за неточность - у меня,как оказалось,экзамен 15 числа( на один денечек ошиблась...но зато на один день больше времени готовиться!)) сегодня вот один экзамен из этих двух самый сложных сдала,остался еще одииннн))
Quote (Mark)
Юленька, будем терпеливо ждать твоего "муза"!!!
tongue спасибо вам,мои чуткие и всепрощающие девушки,за ваше терпение!!я уже сама ему удивляюсь)
Quote (Avrora_Monro)
Люлик, не парься будь счастлив, и муз сразу тебя посетит)))
Мы тебя ждём и не отстанем tongue
тока вот я тоже скоро укачу sad

как только сдам последний экзамен,так сразу стану самой-самой-самой счастливой на свете! biggrin
Хочу еще раз сказать вам всем спасибо за то, что не забываете - если честно, то мне уже кажется, что читателей за это время изрядно поубавится - обычно сама терпеть не могу,когда нет проды,а тут...эххх....но зато есть хорошая новость - один экзамен уже сдан,остался еще один - и тогда........


 
KosharaДата: Среда, 09.06.2010, 20:52 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 72


Статус:




ОООООООО!!!! ЛЮЛИК!!!!! Поздравляю со сдачей одного из самых сложных экзаменов))))))
А на счет того, что читателей, скорее всего, поубавится, так это уже ИХ проблемы biggrin
Лично я изноюсь от любопытства, если не узнаю продолжение))))))


Подпись пользователя
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать
 
animeДата: Пятница, 11.06.2010, 15:43 | Сообщение # 467
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да уж заждались.....но подождем еще.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
geizhalsiДата: Суббота, 12.06.2010, 00:56 | Сообщение # 468
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




будем wink ждать

 
kassablankaДата: Суббота, 12.06.2010, 23:52 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Люлик)
Хочу еще раз сказать вам всем спасибо за то, что не забываете

Люлик, мы не склерозные, чтоб забывать biggrin
Quote (Люлик)
если честно, то мне уже кажется, что читателей за это время изрядно поубавится - обычно сама терпеть не могу,когда нет проды,а тут...эххх.

просто тут у большинства тоже сессия sad ..скоро все кинуться дочитывать фики (если не укатят куда-нибудь на отдых) smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
rioniДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:06 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Люлик, не волнуйся мы не куда не ушли, мы помним и ждем. Просто лишний раз не хотим тебя тревожить.
 
mara777Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:59 | Сообщение # 471
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Прочитала фф,в полнейшем восторге.С нетерпением буду ждать продолжения
 
Autumn23Дата: Вторник, 15.06.2010, 02:42 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




С нетерпением жду новых главок, отличный фанф)))
удачи тебе на экзаменах)))


 
NinaZДата: Вторник, 15.06.2010, 18:43 | Сообщение # 473
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Quote (Люлик)
как только сдам последний экзамен,так сразу стану самой-самой-самой счастливой на свете

Надеюсь, это случится скоро smile и все будет сдано удачно!
Quote (Люлик)
экзамен 15 числа

Значит нам осталось подождать чуть чуть :)))
Quote (Люлик)
спасибо вам,мои чуткие и всепрощающие девушки,за ваше терпение!!я уже сама ему удивляюсь)

А вот удивляться не стоит! Твоя потрясающая история стоит ожидания!!!! :)))))
 
ЛьвицаДата: Вторник, 15.06.2010, 20:25 | Сообщение # 474
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Koshara, anime, geizhalsi, kassablanka, rioni, mara777, Autumn23, NinaZ, спасибо вам за терпение!!!!!!!!! Как только появится долгожданное продолжение - сразу первым делом поставлю вас в известность!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!Самый сложный экзамен - позади!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что с завтрашнего дня приступаю к активнейшему написанию проды!!! Люблю вас,девочки мои!!!!!


 
animeДата: Вторник, 15.06.2010, 21:32 | Сообщение # 475
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Отлично!!!!!! А то как там монстр Эдвард поживает...все так уже запутанно....Как Эдвард разберется в этой ситуации?

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Убей меня нежно. На круги своя. (Продолжение Убей меня нежно. ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE