Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 09.03.2010, 11:18 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, ну чтож в очередной раз склоняю голову перед твоим талантом))) Надеюсь ты меня примешь в ПЧ?)))

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
XagranomДата: Среда, 10.03.2010, 00:03 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




Да.... я так хочу прокомментировать, но со словарным запасом как-то стало туго. Написанное просто "сносит голову". Очень тревожно, очень волнующе, какие-то смешанные чувства, жалость, капля яда, капля желания, легкая дымка лжи, боль, ярость, сумятица, волнение, жажда - вот как-то так хочу охарактеризовать послевкусие после прочитанного.
Рoison-girl1013 - меня очень зацепило, как то сразу, растревожило и заинтересовало. Чудесный слог, интереснейшие умозаключения:
.... Иногда нам не остается ничего другого, кроме как поддаться своей судьбе
.... Принять – совсем не значит сдаться.
... Но мне в любом случае уже не страшно. Почти. Смерть – это не всегда плохо - восхитительно, четкая фраза, Беллина философия выживания!
.....Эдвард не отвечает, тучи сгущаются над его головой - красотища, надо-же так описать раздосадованого Эдварда.
Такой у тебя интересный Диметрий, человекоподобный. Эдвард с Татьяной - это я как-то не совсем поняла, у главного вампира столетия что, гормоны или он реакции Беллы добивается? Он по-моему еще сам до конца не понял себя, не понял своих чувств, и скорее всего не понял своих желаний...
Спасибо Автор! Закрутила ты мастерски! Так нам (читателям и почитаелям) и надо! Мы такое любим!
 
WunderДата: Пятница, 12.03.2010, 16:02 | Сообщение # 153
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Соскучилась во этому фф,надеюсь на скорое продолжение happy

 
animeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:50 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Что случилось, почему нет так долго продолжения.......к хорошему так быстро привыкаешь.....а раньше главы шли с завидным небольшим временным интервалом

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:11 | Сообщение # 155
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Что ж, теперь понятно как выглядят вечеринки у вампиров biggrin
Всё не так уж и страшно, как могло показаться на первый взгляд. Деметрий, конечно, милый, но мне почему-то кажется, что не все так просто... Что-то тут не чисто...
И Эдвард-загадка, которую мне нетерпится разгадать!
С нетерпением жду проду... happy
 
solnushko94Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:22 | Сообщение # 156
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хнык-хнык....почему так долго нет проды....мне очень-очень нравится этот фик и я уже не могу ждать... cry cry cry cry cry
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:49 | Сообщение # 157
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Девушки, милые, я извиняюсь перед вами за свое долгое отсутствие и за отсутствие проды. Мне самой очень неприятно, что приходится затягивать новую главу на целую неделю... надеюсь, вы меня простите и еще больше надеюсь на то, что мне удастся дописать многострадальную главу и перешагнуть-таки экватор фанфика.
Я вас не забыла, и историю тоже не забыла и не заброшу\не забуду. Просто сейчас я испытываю некоторые трудности. Во-первых, напряг со временем, а во-вторых... в реальной жизни темных красок и уныния в последнее время чересчур много, мне сложно в эмоциональном плане погружаться в голову героини, жизнь которая окружена непроглядной тоской. Я третий день пишу 10 главу, выдавливая из себя по пол страницы в день, и то, что получается, отнюдь не радует... В общем, к сожалению, пока ничего обещать не могу. Скорость выхода проды зависит только от независящих (пардон за тавтологию) от меня факторов. Но я обещаю, что когда-нибудь она будет. sad


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
animeДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:20 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Солнышко......мир так устроен, что ты получаешь то, что позволяешь себе получить.....все будет хорошо.....люби себя.....а мы тебя любим!!!!!!! Погода замечательная, расправь крылья , улыбнись.....и живи дальше......все у тебя будет отлично!!!!!!!! Позволь этому случиться!!!!

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
1natasha1:)Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:46 | Сообщение # 159
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Quote (poison-girl1013)
. надеюсь, вы меня простите

Конечно , о чем речь !!!!!!!!!!!! wink wink wink
Quote (poison-girl1013)
Я вас не забыла, и историю тоже не забыла и не заброшу\не забуду

Я тебе верю и тоже не брошу !!!!!!!!!!!! smile smile
Quote (poison-girl1013)
Просто сейчас я испытываю некоторые трудности.

Ты главное помни , что все они когда то закончатся !!!!!!!! happy happy happy
poison-girl1013 , ты главное не переживай !!!!!!!!!! smile smile Я уверена , что всё будит ХОРОШО !!!!!!!!!! ok ok ok
 
poison-girl1013Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:55 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


anime, 1natasha1:), спасибо вам за поддержу, девушки. Стараюсь не унывать, но этот год (учебный я имею в виду), как ни крути, для меня тяжелый во всех пожиманиях... Ладно, не будем о плохом.
Надеюсь до среды разродиться главой.
Я рада, что вы со мной) wink


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Понедельник, 15.03.2010, 22:56
 
animeДата: Вторник, 16.03.2010, 12:07 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ждемс!!!!!!!!!)))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Kroha_N6262Дата: Вторник, 16.03.2010, 12:26 | Сообщение # 162
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, cолнышко у каждого автора случается кризис, но я верю вто, что ты с легкостью его преодолеешь smile smile smile

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
1natasha1:)Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:28 | Сообщение # 163
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Я рада, что вы со мной)

А я рада , что ты с нами !!!!!!!!!!!
 
DeliaДата: Вторник, 16.03.2010, 22:14 | Сообщение # 164
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


poison-girl1013, не смогла пройти мимо этого творения, и вот результат. Я безусловно в ПЧ, так что принимай wink
Побежала читать...




Сообщение отредактировал Delia - Вторник, 16.03.2010, 22:20
 
ВеникДата: Пятница, 19.03.2010, 20:44 | Сообщение # 165
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Белла, которая воздействует на эмоции, управляя ими? Нет, не верится, что она внушила Джеймсу попробовать своей крови. С трудом в это верится. Знаю, что Джаспер, имея способность управлять эмоциями, может внушить то, или иное, однако почему-то Белла в этой роли не укладывается у меня в голове. В частности про эмоции, внушенные Феликсу и Деметрию. Не знаю, как это я еще этого не поняла. Как это она внушила это им? Она ведь ничего такого и не думала, она просто анализирует, анализирует сложившуюся ситуацию. И вот кого она точно не привязывала к себе, по крайней мере я так думаю, так это Эдварда. Она же только и думает, как удрать от него, правильно?
В общем, глава дала новую пищу для размышлений. А если Белла однажды станет вампиром, какие способности, помимо щита откроются в ней? surprised
Спасибо, Лена, очень интересно!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
elenburc5357Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:44 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ну это, конечно, многое объясняет.
Спасибо за новую главу.
А Деметрий еще появится?
 
БлумДата: Пятница, 19.03.2010, 20:58 | Сообщение # 167
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




оогоооооооооооо!
я так ждала проды и вот наконец и она!
но...черт! сколько нового.
с каждой продой жду того, что история начнется развязываться, а в результате получается так, что она еще и завязалась-то не до конца. по крайней мере у меня такое ощущение.
Хочу только сказать автору, что это потрясающе. огромное спасибо за такой труд!


 
poison-girl1013Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:09 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Delia, конечно, принимаю. smile

Веник, отчасти ты права. Сейчас поясню. Способность Беллы создавать связи с вампирами (в основном противоположного пола) действует не совсем так, так у Даспера, она может заставлять испытывать какие-то чувства только по отношению к ней самой, и то это действует не на всех. Ее дар, как и дар остальных, скажем, мутировавших, пока очень слаб. На данном уровне она почти не способна контролировать импульсы, посылаемые мозгом. Это все равно, что дать младенцу пульт от телевизора или сесть играть на не настроенном пианино. Должно пройти время, чтобы она научилась правильно использовать дар. А он зависит от ее эмоций. Страхом она подтолкнула Джеймса, ее боязнь в том случае - это как если бы она сама пригласила его "к столу". Вот так. Феликс - и его она боялась, да, но на подсознательном уровне она хотела верить, что он не причинит ей вреда, поэтому так вышло. Ты правильно сказала: она ничего такого и не думала, потому что это не от мыслей зависит. Все гораздо глубже. А когда, пардон, если она станет вампиром, естественно, ее силы возрастут. А к Эдварду Белла испытывала целый букет всевозможных эмоций, и все они, соединяясь, давали такой вот результат. Каша, иначе говоря, получалась. Надеюсь, хоть что-то прояснить мне удалось..

Добавлено (19.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------
elenburc5357, появится ли Диметрий? Нуу, лично мне он понравился, так что может быть))

Блум, спасибо, дорогая. happy Да, история пока еще завязывается, некоторые детали... мне еще много чего предстоит разъяснить, главное, не скатиться окончательно с вампирской темы на science fiction. Никогда не считала себя поклонником фантастики, а тут... Что поделаешь, фантазия разыгралась.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
NataRaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:07 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здорово, интересный поворот с мутацией! Значит Белла в определенной степени может манипулировать вампирами? Интересная из них парочка выйдет! А у нее еще какие то способности будут? С нетерпением жду проду! Спасибо!

Подпись пользователя
рекомендую:
dimming light
 
playbinaДата: Пятница, 19.03.2010, 22:11 | Сообщение # 170
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Глава дает ответы на многие вопросы....и еще радует что Белла не так проста как кажется)))))))Хоть что то хорошее)))) smile

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Summer_17Дата: Пятница, 19.03.2010, 22:48 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




я надеюсь она Эдварда заинтересовала не из-за силы убеждения,хоть даже на подсознательном уровне,а то как-то не очень нравится то,что она приглянулась Эдварду только благодаря своему дару)
очень при-очень интересно
буду ждать проду дальше с нетерпением
 
kassablankaДата: Пятница, 19.03.2010, 23:10 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау, я прочитала все главы smile необыкновенная интерпритация истории эдварда и беллы smile тут мало того, что сама идея интереснейшая - сам стиль написания мне очень понравился....так удачно подобраны слова, сравнения, описания....
вобщем, poison-girl1013, принимай в пч
трудно представить мир, в котором правят вампиры, а люди - исчезающий вид, дорогой экспонат (как в случае с беллой...) sad страшно представить!нет будущего, ничего нет....
....dark эдвард....честно говоря, это моя слабость biggrin cool
похоже, он не всегда был чудовищем...
мне искренне жаль беллу sad она стала домашним зверинцем, которого хозяин может погладить, а может и пнуть... sad
мне очень понравилась 10я глава....особенно описание сна беллы..о маленькой девочке с огромными белыми бантами...так красиво и трогательно написано....я зачиталась happy
спасибо, poison-girl1013, за безумно интересную историю smile


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
animeДата: Суббота, 20.03.2010, 00:24 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Да......сложное понятие справедливость....все мутировали......но у кого-то клыки и яд.......а у кого-то способности просто выживать в этом безумном мире......
Оригинальненько : поссорить приятелей.....один ее хочет съесть, другой и еще другой хочет себе, третьему она симпатична , как человек...может он и защищать ее готов?.....Ей бы научиться использовать ее дар.....так что она внушила Эдварду......и внушала ли что-нибудь......Или его влечение к Белле естественно, без манипуляций с ее стороны????????
Эдвард не боиться? Джеймс может стараться забрать ее себе и выпить, Деметрий.....хочет ее.....т.е. тоже забрать себе.....Они что, раньше никогда ничего подобного не чувствовали к людям, они их только ели?
Короче огромное количество вопросов .......

Добавлено (20.03.2010, 00:24)
---------------------------------------------
Неужели все чувства Эдварда к Белле - это результат ее дара.....т.е. в связи с сумбуром в ее головке по поводу эмоций и чувств, которые она испытывает к Эдварду.....и зародила она ответное чувство у Эдварда


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 20.03.2010, 11:01 | Сообщение # 174
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Становится всё интереснее и интереснее!!!! И Белла оказывается не так проста!!! happy happy happy happy Спасибо за главу!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
Tasha_MdДата: Суббота, 20.03.2010, 11:31 | Сообщение # 175
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Вот и долгожданная новая глава... Потрясающе написано. Но у меня возникает навязчивое ощущение этакой затяжной депрессии...
Неожиданный поворот с метеоритом. Мне понравилось... Весьма оригинальный ход... Это дает ответы, но при этом возникает еще больше вопросов...
Ну что же, буду ждать ответы и следующую главу... happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Колибри-2