Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Dead romance
poison-girl1013Дата: Понедельник, 08.02.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший Horror-фанфик
3 место в номинациях Лучший Darkfick и Лучший образ Эдварда-вампира

Автор: poison girl
Бета: sladkaya
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: dark, angst, romance
От автора: просто представьте, что однажды почти все население Земли превратилось в вампиров; будущее, своеобразная альтернатива, вампы несколько отличаются от Майервских.
Саммари: Мне было четыре, когда это началось...
Создания тьмы, порождения ада, холодные демоны. Бывшие люди… Их называют вампирами. Раньше их считали просто страшной легендой, а сегодня они заняли наше место, став хозяевами на всей планете, и превратив людей в вымирающий вид. Сейчас мне семнадцать, и убийства людей официально запретили благодаря искусственной крови. Но, несмотря на запрет, существуют подпольные рынки, где людей продают как живые сосуды с кровью…
Сейчас мне семнадцать, и скоро я стану «обедом» странного вампира со странными золотистыми глазами.
Дисклеймер: все, что не мое, принадлежит Стефани Майер. Идея превращения человечества в вампиров навеяна замечательным фильмом "Воины света".

Глава 1. Мы все обречены.
Глава 2. Рано или поздно это должно было случиться.
Глава 3. Не все равно.
Глава 4. В моей жизни слишком много «почему».
Глава 5. Необъяснимая жестокость.
Глава 6. Ты только моя.
Глава 7. Затишье перед бурей.
Глава 8. Проблеск надежды.
Глава 9. Особенная.
Глава 10. Контакт.
Глава 11. Бонус-глава. Эдвард.
Глава 12. То, что нас не убивает.
Глава 13. The battle fought within my mind.
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.1
Глава 14. Беги, Белла, беги. ч.2.
Глава 15. Все начинается с выбора.
Глава 16. Undisclosed desires.
Глава 17. Удар молнии. ч. 1
Глава 17. Удар молнии. ч. 2
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 1
Глава 18. Одиночество мы выбираем сами. ч. 2
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч.1
Глава 19. Самый темный час – перед рассветом. ч. 2
Глава 20. Перемены, недомолвки и обещания.
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.1
Глава 21. Моя проблема в том, что ты – ее решение. ч.2

Трейлер к фанфику.

Дополнительные обложки


Дополнительные материалы



Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Среда, 18.08.2010, 19:44
 
WunderДата: Четверг, 25.02.2010, 12:57 | Сообщение # 101
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, спасибо за такую альтернативу!мне оч понравилось-необычный стиль написания,хорошие языковые средства и обороты,интересный сюжет.На просторах сайта,есть нечто подобное,однако там быстрый переход к "любви", у Вас же всё гармонично и пока что,видется лишь слабый намёк,однако я всё-таки надеюсь на каплю сладости в этой горькой жизн. ситуации wink
Так же, как я поняла Вы сильно не затягиваете с продолжением,за что отдельная благодарность smile

Добавлено (25.02.2010, 12:57)
---------------------------------------------

Quote
А вы слышали хруст души?

немного грубоватая фраза.но так запала для меня=-О


 
Minerva_77Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:36 | Сообщение # 102
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо тебе за замечательное продолжение!!! smile :) Извини...прочитала еще вчера вечером...ну...очень поздним вечером=)) новую главу! Но отписаться не имела возможности! Поэтому коммент оставляю только сейчас.) Была просто в восторге! Да что так была! Я и сейчас захвачена в плен красотой главы и ее написания! Я уже говрила, ты пишешь очень оригинально и красиво, а также профессионально! Сюжет захватывает с первых слов!)))
Очень рада видеть что в Эдварде еще не все потеряно! Очень приятно знать, что Белла, хоть и сама того не понимая, ищет в нем человечность и пытаеться оправдать его поступки!))))Представляю что наш ждет впереди! Интерестно, что она увидела в его взгляде: злость и гнев, предупреждение или же..надежду и ласку??))))...
Очень хочеться побыстрее увидеть и узнать что будет дальше! Потому с нетерпнием жду новой главы! smile




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Четверг, 25.02.2010, 15:40
 
БлумДата: Четверг, 25.02.2010, 17:55 | Сообщение # 103
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




огооо...
главка интересная, но так хочется читать дальше!) что же там за вечеринка будет - я просто умираю от любопытства!

а эта глава интересна тем, каким здесь предстал Эдвард. Его эти рассуждения о чувствах... я только надеюсь на хороший исход)
а может Эдди возьмет и станет мастером по огранке? biggrin я правда не уверена,что это правильный конец этой истории... так что полагаюсь на автора!
с нетерпением жду дальнейших событий!


 
ВеникДата: Четверг, 25.02.2010, 18:58 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Глава мне понравилась! Даже очень. В ней раскрывается Эдвард, его сущность. Возможно в прошлом что-то сильно обидело его, он разуверился во всем и поэтому создает свою философию. Но Белла права, он лишь призрак, это все, что осталось от того человека каким он был, чувства делают нас человечными.
Спасибо за новую главу!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
poison-girl1013Дата: Пятница, 26.02.2010, 19:25 | Сообщение # 105
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Спасибо вам огромное, девушки, за ваши отзывы! Вы даже не представляете (если конечно сами не являетесь авторами), насколько важно для меня видеть и читать ваши отзывы, а такие теплые и насыщенные чувствами, размышлениями получать вдвойне приятно. Ваши слова для меня после долгого изматывающего дня - прямо как бальзам душу, честное слово! Сразу хочется сесть за новую главу (чем я и собираюсь заняться wink ) и написать ее еще лучше!
happy

Umka_JT, malaya_1984, рада новым читателям. Конечно, я вас всех принимаю с большим удовольствием.

Wunder, рада приветствовать нового читателя в этой темке. smile
Такой стиль письма для меня действительно необычный. Обычно я пишу совсем иначе, более "стандартным" способом, приближенным к книжному настолько, насколько это позволяют мои способности писать. Этот стиль для меня действительно вновинку. Я решила поэкспериментировать, найти что-то новое, и пока мне сложновато, но я рада, что, судя по читательским отзывам, у меня это получается.
Любовная линия. Да, пока ее нет, как таковой, но кто сказал, что фанфик будет в 10-13 глав? Все еще впереди у наших героев. Так что запасаемся терпением)

WistfulBeauty77, ты меня сильно-сильно смущаешь словами "профессионально" и прочая-прочая. Я пока еще только учусь, у меня грешков в тексте ой как много разных: и стилистических, и клише, и ненужных притяжательных и просто местоимений, и прочих словечек ненужных...

Quote (WistfulBeauty77)
Очень приятно знать, что Белла, хоть и сама того не понимая, ищет в нем человечность и пытаеться оправдать его поступки!))

Белла-Белла... она наивная немного, плохо разбирается в жизни. В выживании - более-менее, но в жизни и людях (вампирах точнее) - слабенько, но с другой стороны и Эдвард мечта (или ночной кошмар?)) психоаналитика, конечно. А Белла такая, что не может бояться его на все 100, после того, как узнала, что он спас ей жизнь в детстве. Она просто не хочет верить, что его душа действительно такая темная, ведь когда-то в ней был свет. Она не верит, что этот свет полностью погас и больше никогда не зажжется снова. Несмотря на все те ужасы, которые он проделывал с ней, на его поведение, она верит в его добрую сторону. В конце концов, если ей удастся доказать ему, что он может быть таким, как прежде, это может спасти ее собственную жизнь. Вот как.
Quote (WistfulBeauty77)
Интерестно, что она увидела в его взгляде: злость и гнев, предупреждение или же..надежду и ласку??

Не то, и не другое. Тут вообще трюк с моей стороны, а дело даже не в Эдварде, а в том, кого он услышал в коридоре. Вот как)

Quote (anime)
Что же могло случиться в жизни Эдварда, что он отказался от чувств.......или он так возненавидел новую свою ипостась, что ничего кроме злости не осталось в его сердце...

Главная причина в его самоконтроле, во внутренних демонах Эдварда, о которых он говорил в Солнце полуночи. Ему всегда было тяжело бороться с жаждой, а у меня, в этом фанфе, ему еще тяжелее. В прошлом он постоянно балансировал на грани между вегетарианством и человеческой кровью. У него был первый период бунта(как у Майер), но аж на целых 10 лет, потом он вернулся, но жизнь его была адом из-за постоянной жажды. Он трудно все это переживал, а когда мир трусануло, для него это было катализатором. Он снова сломался, когда оказался в эпицентре большой драки с обилием крови, текущей по асфальту свободно и непринужденно. Он снова сорвался, но остановиться уже не мог. А еще он пил кровь других вампиров. Дело в том, что когда такое происходит. когда один вамп пьет другого, "пьющий" как бы вбирает в себя его энергетику, а у большинства вампов она темна, как ночь.
Quote (Svetikkk)
Он холоден, жесток и порой апатичен явно из-за того, что он просто сломлен жизнью, разочарован в ней.

В точку! Совершенно верно ты подметила, у его проблемы, будем так говорить, причина не одна. Тут и одиночество полуторавековое, и проблемы с самоконтролем, и "эпидемия", которая всем жизни переломала (вот только превратившихся людей это почти не волнует, у них это было заложено. что-то вроде "изменился мир и мы - ну и что? будем жить как раньше, мы-то живы, но теперь еще и бессмертны." большинство из них еще не пресытилось своей силой, не пришли еще они к понимаю того, насколько плохо быть вампиром)
Quote (Svetikkk)
Ты создаешь настоящие шедевры простыми словами!

Ох, Светк... это - моя цель, к которой я только иду.))
Quote (Svetikkk)
Он лукавил, когда утверждал, что избавился от чувств.

Согласна. В какой-то степени он неправ, он может чувствовать. Но не хочет.
Quote (Svetikkk)
Что же будет дальше, когда гости придут?

Ага, так я и сказала cool biggrin
Quote (Angel_Witch)
Очень необычно видеть ТАКОГО Эда... но мне нравится!!! надеюсь, Белла его перевоспитает!!!

Спасибо. Я рада, что мой Эдвард пришелся людям по душе. Он хорош в образе в плохого парня, но вся соль в том, что образ отрицательного Эдварда - штука непростая. Вообще образ плохого дело для меня пока новое, но я стараюсь)
Quote (Блум)
а может Эдди возьмет и станет мастером по огранке?

Может быть... все может быть) biggrin
Quote (Веник)
Возможно в прошлом что-то сильно обидело его, он разуверился во всем и поэтому создает свою философию. Но Белла права, он лишь призрак, это все, что осталось от того человека каким он был, чувства делают нас человечными

Вот-вот. Я об это и написала чуть выше в ответ на чей-то вопрос.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Пятница, 26.02.2010, 19:27
 
WunderДата: Пятница, 26.02.2010, 19:41 | Сообщение # 106
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Wunder, рада приветствовать нового читателя в этой темке.

))) тут по прошествии нескольки дней с момента первого прочтения..мне захотелось его заново перечитать!Также посоветую приятелям с сайта,много тех,кто лю DarkEdw ,а у Вас очень так достойно он описан happy
Quote (poison-girl1013)
Любовная линия. Да, пока ее нет, как таковой, но кто сказал, что фанфик будет в 10-13 глав?

кстати,а сколько предполагается? smile
Quote (poison-girl1013)
Тут и одиночество полуторавековое

ох....это я думаю оч тяжело,учитывая,что он истинный вампир..в соврем условиях..чтож посмотрим,что там будет и как+интересно что ж там с гостями, и с какими целями они придут smile


 
Minerva_77Дата: Пятница, 26.02.2010, 21:47 | Сообщение # 107
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (poison-girl1013)
WistfulBeauty77, ты меня сильно-сильно смущаешь словами "профессионально" и прочая-прочая. Я пока еще только учусь, у меня грешков в тексте ой как много разных: и стилистических, и клише, и ненужных притяжательных и просто местоимений, и прочих словечек ненужных...

poison-girl1013, я просто говорю, что думаю! Я так чувствую!))
Может, ты и делаешь какие-то ошибки, но их не видно! Серьезно! Сюжет и красота истории та захватывает, что времени на критику и выискивания ошибок даже не остается! Может и есть погрешности, но проффесионализм автора и заключается еще в том, что бы их красиво спрятать wink

Quote (poison-girl1013)
Не то, и не другое. Тут вообще трюк с моей стороны, а дело даже не в Эдварде, а в том, кого он услышал в коридоре. Вот как)

Ух ты, заинтриговала!))) wink Я уже начала представлять себе, а тут оказываеться совсем не то! Что ж меня иногда останавливать тоже нужно=))Нет...очень даже интересно, пришли его так называемые друзья??ммм....что ж уже жду проду, солнышко!! Так держать! smile smile


 
solnushko94Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:00 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ухты.....прочитала этот ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фик на одном дыхании))
согласна, написано красиво и читается легко,да и этот Эдвард мне тоже нравится)))
А вообще очень интригующи.Очень хочу проды...
Я вот только единственое не поняла: а куда пропал Джейкоб там???
А еще мне нравятся Беллены размышления по поводу вампиров.
Ну вообщем я с нетерпением жду продолжения))
спасибки за такую интересную историю)))


Сообщение отредактировал solnushko94 - Суббота, 27.02.2010, 00:02
 
Kamila_09Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:50 | Сообщение # 109
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, принимай нового читателя!!!!
Идея просто шикарная!!! Люди теперь не правят миром.., они теперь являются страничкой в истории, которая канула в лету.., теперь миром правят вампиры!!! Прочитав твой фик, я действительно задумалась.., а почему же вампиры не сделали этого раньше?! Ведь они на много сильнее, чем люди.., наверно потому что без людей они не выживут.., ведь чем же они тогда будут питаться.., хотя у них теперь есть заменитель крови.., как для нас полуфабрикаты... А людей теперь можно занести в красную книгу..., читаю твой фик и становится страшно, когда я представляю эту картину.., люди должны прятаться чтобы выжить.., какой ужас.., я бы не смогла так жить, хотя это нельзя назвать жизнью.., это лишь жалкое существование!!!
Эдвард для меня остается загадкой.., он был "хорошим" вампиром, пока не произошла эпидемия.., а потом все разрушилось, когда к власти пришли вампиры.., но что самое интересное.., он купил Беллу чтобы съесть, но при этом она еще жива.., не могу понять ход его мыслей.., он то хороший, то плохой.., что он прячет от Беллы.., он так тщательно прячет истину, вводя Беллу в заблуждение, что у меня самой голова идет кругом!!! Я надеюсь, что со временем ты раскроешь все секреты нашего загадочного Эдварда!!!
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:40 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Wunder, оу, понятно... кстати, ко мне можно на "ты" и даже не можно, а нужно)
Quote (Wunder)
кстати,а сколько предполагается?

Штук 20 примерно, может больше. Как получится, в общем)
Quote (Wunder)
ох....это я думаю оч тяжело,учитывая,что он истинный вампир..в соврем условиях..чтож посмотрим,что там будет и как+интересно что ж там с гостями, и с какими целями они придут

Одиночество всегда тяжело переживать и не только вампирам истинным... но он перебивается, как может и кем попало. Гости будут в следующей главе - это уже 100%.

WistfulBeauty77, знаешь, а ты права насчет умения автора скрывать недостатки текста. Приятно конечно, что мне удается их скрыть, но хотелось бы свести погрешности к минимуму. Я знаю, что Булагковым мне не стать никогда, но все-таки со своим перфекционистским "я" мне сложновато бороться.

Quote (WistfulBeauty77)
Я уже начала представлять себе, а тут оказываеться совсем не то! Что ж меня иногда останавливать тоже нужно=))Нет...очень даже интересно, пришли его так называемые друзья?

Мне уже даже и неудобно как-то тебя обламывать... но нет, не они. Был еще один небольшой сюжетный поворотец, без которого не обойтись. Я уж слишком непредсказуема бываю иногда)

solnushko94, спасибо за комментарий. Рада приветствовать нового читателя.

Quote (solnushko94)
Я вот только единственое не поняла: а куда пропал Джейкоб там??

На ваше усмотрение.)) Убили, поймали, как угодно, все равно больше в истории он не будет фигурировать.

Kamila_09, благодарю за прелестный отзыв. Ничто так не греет душу, как развернутый насыщенный впечатлениями и размышлениями комментарий.

Quote (Kamila_09)
они теперь являются страничкой в истории, которая канула в лету..

Практически. Что очень печально. Мне самой становится жутко, когда я окунаюсь в этот мир, пытаясь представить себе его. Я бы, наверное, тоже не смогла выжить в таком мире. Нужно быть очень сильной и волевой личностью, чтобы не впасть в отчаяние, не сойти с ума, не забиться в какой-нибудь угол и плакать там, пока не придет смерть.
Quote (Kamila_09)
почему же вампиры не сделали этого раньше?! Ведь они на много сильнее, чем люди.., наверно потому что без людей они не выживут.., ведь чем же они тогда будут питаться.., хотя у них теперь есть заменитель крови..

Тут одно из другого вытекает. Да, если бы они вышли в свет и начали убивать в открытую, может быть, человечество бы и не перевелось, потому как истинных вампиров до эпидемии было мало. И после тоже в принципе. Люди бы не перевелись. А теперь все стало сложнее. У перерожденцев так называемых, не было выхода. Сначала они питались людьми бездумно, и только потом, когда прошло время, и они поняли, что скоро пищи у них не останется, пришли к выводу, что необходима альтернатива. В вегетарианство удариться никто бы не согласился, единицы, а вот до заменителя додумались ученые умы. Кстати, немалый вклад в его изобретение внес Карлайл.
Quote (Kamila_09)
, читаю твой фик и становится страшно, когда я представляю эту картину.., люди должны прятаться чтобы выжить.

Понимаю... но, к счастью, в реальности такой поворот событий невозможен. Уж скорее глобальное потепление или нашествие инопланетян....
Насчет Эдварда. Она жива, потому что он так хочет. Она для него представляет эдакую загадку, которую он хочет разгадать перед тем, как съесть ее. В 8 главе я немного объясняю его намерения.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
animeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:44 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Ну...на самом интересном месте.....
Да....хотя и не определился Эдвард.....по отношению к белле.....но перспектива медленной смерти Беллы веселенькая.....Утвердиться на белле, доказав себе, что обратного пути нет, что душа черная...что пройдена точка невозврата....Да....в старину таких , как Эдвард называли одержимыми демонами.....так оно и есть....нет мира в его душе...он не может отказаться от человеческой крови......так еще на уровне подсознания винит себя за это, ненавидит себя, бичует себя.....Так можно стать Фреди Крюгером...Очень жаль беллу...!!!! Что же получается, одним из вариантов вечеринки было бы надрезание плоти Беллы...и утоление его жажды...разлив по бакалам ее крови.....а дальше , как вишка ляжет....Сдержится останется жива....даст время ей на частичное востановление.....и все повторит снова?
С нетерпением жду продолжение...
PS А про то, что Эдвард пил кровь вампиров, и их сущности переходили к нему.....темные сущности....стоит изложить позже в этом произведении.......чтобы читатели могли понять логику, что привело Эдварда к такому положению....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
solnushko94Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:33 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу...интересная.А Элис то права. Как так Эдвард позволил себе испортится?
эх, не повезло Белле.
с нетерпением буду ждать продолжения)))
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 03:34 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




жестоко он с Эллис,и непонятно теперь каких гостей он ждёт...
с каждой главой всё интереснее и интереснее
буду ждать проду дальше
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:24 | Сообщение # 114
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!! Очень интересно читать! Никогда не знаешь, что ждать от такого Эдварда!!! happy happy happy Мне очень нравится!!! Жду продолжения!!! wink wink wink wink

 
Минипута1Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:09 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Спасибо автору за такой интересный рассказ. Я читаю, и даже не воспринимаю его как фанф, а как отдельное самодостаточное произведение - сюжет и стиль написания держит в напряжении все время - и в процессе прочтения, и даже после него. Спасибо))
Quote
Страх проходит сквозь мое тело мощным электрическим разрядом, заставляя инстинктивно попятиться назад, вжавшись в стену. Я хочу – прямо сейчас – чтобы холодная бетонная стена проглотила меня, спрятала от этих чудовищ – от Эдварда и фарфоровой куклы.

Даже ради одного этого абзаца стоило прочесть новую главу wink

С нетерпением жду продолжения - очень жуткая, пугающая и захватывающая история.


bon anniversaire)
 
WunderДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:27 | Сообщение # 116
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главу,оч ждала ее happy
так,интересно smile
эта фраза:"Каллен – это не фамилия, Каллен – это судьба"-очень мне понравилась...претенциозно звучит happy
Так значит,Эдвард всё-таки хочет убить ее...это видела Элис? surprised
немного страшно,если он решит дать ей "продолжить свою популляцию"...тогда он ее отпустит,тогда его уже никто не спасет surprised
неужо Эдвард ожидал таких друзей,что они бы слюни по полу размазывали от вида Беллы?неужто он хотел..похвастаться? angry
вобщем интригуешь happy


 
Umka_JTДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:14 | Сообщение # 117
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




cry cry cry Очень жаль Белз, отлично написано, спасибо за проду!!! Интересно что же будет дальше, пока не похоже, что у нее есть хоть малюсенький шанс на спасение...

 
БлумДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:24 | Сообщение # 118
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




cry cry cry cry cry оооооооо, ну воооооот cry cry cry cry
Элис не удалось его убедить.
Ну,правда, лично я особо и не надеялась... Это было бы странно... Но все равно жалко! Бедная Белла.
Когда же начнется сама вечеринка и что на ней произойдет?..
Автору Браво и большой поклон!
smile happy


 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 13:18 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Значит все таки Эд приготовил Беллу как ингредиент для коктейлей? Будет разливать по бокалам или в одну наглую вампирскую морду? А я такая романтичная натура надеялась...
Ух, когда же мы дождемся гостей???!!!
 
Tasha_MdДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:27 | Сообщение # 120
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Какае соответствующее название - "Проблеск надежды". Жаль,что это только проблеск...

Quote
– Каллен – это не фамилия, Каллен – это судьба.

Потрясающе звучит!

Элис подвела... Хотелось бы, конечно, чтобы она уговорила Эда, но я в этом сомневалась. И как видно - не зря. Быстро Эл сдалась... А может еще не все потеряно?... tongue
Интересно почитать про "вечеринку", узнать что же за гости...
Спасибо за проду. Жду продолжения happy

 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:31 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Ура! Новая глава! cool

 
1natasha1:)Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:54 | Сообщение # 122
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Недавно прочитала Переписывая историю , ну просто очень понравилось !!!!!!!!!!!!!!! Сейчас взялась за этот фанф и не сколько не пожалела !!!!!!!!!!!! smile smile smile Ты просто классный автор !!!!!!!!! biggrin biggrin Принимай в ПЧ !!!!! С нетерпением жду проду ...
 
Minerva_77Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:39 | Сообщение # 123
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Quote (poison-girl1013)
Мне уже даже и неудобно как-то тебя обламывать... но нет, не они. Был еще один небольшой сюжетный поворотец, без которого не обойтись. Я уж слишком непредсказуема бываю иногда)

Непредсказуемой быть очень хорошо! smile smile К тому же ты меня не обламываешь, мне даже так интереснее)))Это очень хорошо, что я не могу тебя предвидеть wink Потому что я даже не знаю чего ожидать в новой главе!

А продолжение мне безумно понравилось! Да, ты права, без этого никак не обойтись! Только жаль, что даже Элис не удалось растопить этот холодный айсберг.... sad Ведь как бы сам Эдвард себя не переубеждал, но он не чудовище! Все те эмоции и чувства, что когда-то в нем жили, и сейчас есть...только где-то далеко в душе...в том кусочке ее, в который он никого не пускает...и он знает об этом! Мне очень жаль его....одиночество хужшее из наказаний...хуже чем боль! ...Надеюсь Белла сможет его изменить! Я даже не могу это предполагать...просто очень надеюсь!
С нетерпением жду продолжение, дорогая! wink ))


 
Kroha_N6262Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 19:32 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 354


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуй дорогая Елена biggrin Так как ты совсем забросила "На грани" ( а я очень скучаю по твоему творчеству) на днях обязательно прочитаю Dead Romance. Хотя если честно саммари меня не очень заинтересовал, но надеюсь, что я ошибаюсь wink В общем жди скорые комментарии biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
...Если хочешь, чтобы девушка была ангелом, организуй для неё рай...
 
Kamila_09Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:01 | Сообщение # 125
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




poison-girl1013, спасибо за новую главку!!!!
А вот и наша Эллис))) Только вот ее приход так и ни к чему хорошему не привел!!! Хотя, теперь мы хотя бы знаем, что Эдвард чувствует себя одиноким и подавленным.., а Белла ему нужна лишь для того, чтобы самоутвердиться в том, что он монстр.., он будто сам заставляет себя в это поверить.., теперь я понимаю его реакцию на то, что Белла сказала ему, что он не такой и что она его не боится!!!! Его просто на просто вывело из себя то, что она видит его другим нежели он того желает.., он просто потерялся в себе после эпидемии.., а ведь ему было намного сложнее..., у каждого Каллена есть пара, а он одинок.., конечно ему было сложно пережить такой резкий поворот событий.., на протяжении всей вампирской жизни Каллены пытались быть более человечны, а тут люди стали вымирающим видом.., и все что они так долго строили многие годы, то, какими они стремились стать, просто исчезло... Мне даже стало жаль Эдварда.., ведь как сложно принять то, что всем чем ты жил на протяжении 100 лет исчезает.., а еще нет должной поддержки.., все разбрелись по парам.., а он один.., конечно вначале эпидемии он пытался спасти людей, но вскоре он понял что это бесполезно.., и от отчаяния он просто опустил руки.., кто сказал что вампиры не проигрывают?! Они сильны физически, но каждый вампир может пасть духовно.., что собственно и случилось с Эдвардом!!!
poison-girl1013, еще раз спасибо за новую главку!!! С нетерпением буду ждать продки!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Dead romance (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Любовь и путешествия во времени