Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
3LitraДата: Суббота, 09.07.2016, 20:00 | Сообщение # 1126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за новую главу. Рад, за Эдварда и Беллу. wink Начало положено, надеюсь дальше все пойдет как задумывалось. Жду продолжения. smile

 
ПризДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:36 | Сообщение # 1127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за продолжение. Скоро в семье появится крошка-Каллен. Очень рада за героев. Вся семья находится в возбужденном состоянии. И я, если честно, тоже. Наконец-то Эдвард узнает всю историю; только жаль, что в остальной части много напряженных моментов. Очень жду рождения малыша
 
nyka18Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:53 | Сообщение # 1128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Cпасибо за главу вот и беременность рада за них поразил Эдвард и его контроль и уверенность то чего не было в книге порадовали волнует реакция Чарли и Джайка очень жду проду
 
MissElenДата: Понедельник, 18.07.2016, 23:39 | Сообщение # 1129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Хорошо, что Белла, наконец, решила отдать Эдварду свои воспоминания о прошлом медовом месяце. Это позволит ему не совершить тех ошибок о которых он не помнит и, соответственно, не знает % , но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности wink Так что, в этот раз он искупит свою вину.

 
lechatonДата: Вторник, 19.07.2016, 19:11 | Сообщение # 1130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Прошу прощения, что так давно не появлялась на форуме! Я здесь, я всегда читаю ваши отзывы, но время...Его катастрофически на всё не хватает. Но пока располагаю свободными минутами, спешу всех поблагодарить за отзывы и внимание! Спасибо!

Максандра,
Спасибо! Очень хочется многое написать сейчас, но если сделаю это - будет уже не интересно) Переживания еще не заканчиваются, но свет будет wink

Lena_10,
Спасибо happy

Приз,
Конечно впереди не самый простой период, о котором Эдвард пока так мало знал, однако...Спустя время все действительно станет на свои места..но..спустя время... Спасибо!

tatyana-gr,
Без вашей бы помощи, всё было совсем не так! Спасибо за советы!

MissElen,
Да...я видимо слишком застенчива, чтобы опубликовать то, что упустила в предыдущей главе Но если вдруг отыщется смельчак - все может быть, в том числе и бонус wink
Что касается настоящего - у Эдварда теперь есть главное. Это понимание того, насколько ценна и важна для всей семьи жертва Беллы. К лучшему, что он узнает о том, как непросто ей придется в эти дни, хотя едва ли это убережет его от переживаний и страха потерять её..

MiMa,
Согласно плану - не останутся. Но когда у них всё шло так, как планировалось?

nyka18,
Спасибо! Эдвард знает насколько важно это для Беллы - он бы её не подвел, а для того нужны и твердость и уверенность. Сомнения и страхи делают нас только слабее.

Лиз0350,
Кстати, пора бы подумать и об именах на оба случая (мальчик/девочка) happy

tanya0836,
Вера в чудо должна жить всегда. Не теряйте её, прошу!

hatcherbutt,
С большой радостью happy

3Litra,
Главное - во что бы то ни стало не терять надежд)
 
MiMaДата: Вторник, 19.07.2016, 21:17 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все таки зная будущее уже легче воспринимается все, в этот раз Эллис позитивчик ходячий и не так все угрюмы, хотя Эд и в Африке Эд. Спасибо за главу.


 
3LitraДата: Среда, 20.07.2016, 14:58 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за новую главу. Поздравляю Беллу и Эдварда с пополнением, желаю им появления Ренесми, а может и вообще двойни. Жду продолжения. wink

 
LisuДата: Четверг, 18.08.2016, 17:41 | Сообщение # 1133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




уу я уже соскучилась sad lechaton ти куда опять потерялась, ждем очень очень tongue wink



 
VagabundДата: Суббота, 27.08.2016, 15:56 | Сообщение # 1134
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Когда там новая глава то подъедет?
 
ЗлойтортДата: Вторник, 30.08.2016, 20:13 | Сообщение # 1135
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Хны...
 
lechatonДата: Среда, 14.09.2016, 23:26 | Сообщение # 1136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Дорогие читатели!
Наконец-то отправила главу на коррекцию Тане! Спасибо, что не забываете!
Я и сама чуть не плакала в невозможности заняться любимым делом так долгое время и сейчас испытываю неописуемый покой, зная, что спустя месяц? более? закончила очередной виток истории. Поверьте( хоть может это и не так легко), каждую свободную минуту я посвящаю ей.


Сообщение отредактировал lechaton - Среда, 14.09.2016, 23:30
 
VagabundДата: Среда, 14.09.2016, 23:48 | Сообщение # 1137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Ждем. Как раз к моему дню рождения))
Хорошенький подарок
 
mashrconka65Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:19 | Сообщение # 1138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




У меня глава не открывается)))
 
lechatonДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:07 | Сообщение # 1139
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Модераторы пока еще её не активировали - ждем)
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:47 | Сообщение # 1140
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Думаю, это глава породит множество вопросов у всех читателей. Прежде всего - необычные пищевые пристрастия у ребенка. Прям такой любитель колбаски smile А еще Джейкоб, который все же оказался рядом даже раньше, чем в каноне, и ребенок на него сразу же отреагировал. А уж как и почему исчез синяк - здесь можно только гадать. Очень интересно будет об этом узнать.
Ну и по-прежнему надеюсь, что Чарли все же останется в жизни Беллы и ее семьи. Раз уж Джейк есть и здесь, думаю, он и сейчас что-нибудь придумает.
Прекрасная глава!
 
nyka18Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 17:24 | Сообщение # 1141
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Необычно и здорово что синяк исчез Когда Белла захотела колбас я подумала что это мальчик Спасмибо за главу
 
ПризДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:00 | Сообщение # 1142
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Огромное спасибо. Замечательная глава. В начале было грустно, но она все равно соткана из счастливого ожидания, воодушевления и предвкушения. И по поводу синяка: может у Беллы остались кое-какие способности вампира? Большущее спасибо. Очень жду продолжение
 
MissElenДата: Понедельник, 19.09.2016, 01:02 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот вроде бы самое ожидаемое событие произошло, но не отпускает впечатление, что герои ступают как по минному полю. Ничего похожего на прошлую ситуацию не происходит. Чарли стали сразу же готовить к возможности пережить смерть дочери, от Рене пока решили все скрыть. Морально подготовленный к тяжелым проявлениям вынашивания ребенка Беллой, Эдвард ведет себя иде6ально, как любящий муж и будущий счастливый отец, правда, и больших поводов волноваться пока не наблюдается. Бывшие в прошлый раз гвоздем человеческой диеты Беллы яйца в этот раз были категорически отвергнуты и сбагрены "голодающему" Джейкобу. А жутко вредные копчености стали основным её человеческим питанием. А главное: синяки как-будто появляются и тут же исчезают wacko Чудеса, однако...

 
kolomarДата: Понедельник, 19.09.2016, 04:18 | Сообщение # 1144
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Приветствую !Спасибо за главу автору и редакттору.Отписалась под главой.
 
MiMaДата: Понедельник, 19.09.2016, 16:11 | Сообщение # 1145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Интересно от чего или от кого рассосался синяк. У Беллы другие пристрастия и может родится мальчик и как тогда дальше будет развиваться сюжет. Спасибо за главу.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 19.09.2016, 20:05 | Сообщение # 1146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Долгожданненько! А куда пропали синяки? Вот, пельмень, сказал слон. обвалявшись в муке! Приятная неожиданность?! А может быть это необычное свойство младенца так проявляются? Следовательно, младенец совсем другой, и пищевые пристрастия изменились, может быть мальчик? Хотя, я, как мама двойняшек, надеюсь на двойню. biggrin
А что, есть поле для маневров! И все довольны, особенно, если дети разнополые, и Джейку может повезет и в этой реальности.
Что-то занесло меня.
Глава замечательная. Спасибо, что находите на неё время.


,
 
Lena_10Дата: Четверг, 22.09.2016, 09:25 | Сообщение # 1147
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Спасибо за новую главу yahoo очень классная
 
tanya0836Дата: Четверг, 22.09.2016, 09:30 | Сообщение # 1148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Мне тоже хочется,что бы Чарли мог присутствовать в жизни Беллы.Да и ей было бы легче.А Чарли доказал,что ради безопасности и счастья Беллы и внучки-он на все пойдет.И хочется,чтоб Джейкоб тоже был счастлив.Спасибо за интересное продолжение!
 
sonadorДата: Пятница, 23.09.2016, 14:09 | Сообщение # 1149
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lechaton, привет и прошу прощения за долгое отсутствие моих комментариев. да и непрочитанных глав у меня накопилось не мало. постараюсь такого больше не допускать.
глава 60.
день рождения прошёл на удивление очень хорошо. было немного жаль Эммета, но получилось весело tongue фейерверк достойно завершил этот день. рада, что подарки отличались от "предыдущего". хотя волчонок Джейка всё-таки появился smile несмотря на возможные трудности в будущем, Би окружена любящими и заботливыми людьми.
глава 61.
знакомство с домиком воскресило воспоминания. но сейчас ведь всё иначе, и Эдди с Би наполнили его новыми приятными воспоминаниями.
глава 62.
вот и беременность "неожиданно" наступила smile или может "маленьким Эддикам" не терпелось встретиться с "маленькой Би" biggrin надеюсь Эдди после прочтения дневника не будет переживать больше, чем это необходимо. это он может cool и что за таинственная покупка у Элис с Роуз? очень интересно, что это может быть smile
глава 63.
страсть к копчёностям и прочим мясным вкусностям может быть объяснена тем, что малыш растёт, а мясо - это хороший источник необходимого материала для роста - белка. плюс ещё и то, что они заранее позаботились о пище для малыша - крови. и это также благотворно сказалось на маме - исчезли синяки.




Сообщение отредактировал sonador - Пятница, 23.09.2016, 14:11
 
3LitraДата: Пятница, 23.09.2016, 15:43 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за новую главу. Мне как и Белле интересно, куда пропал синяк. Жду продолжения. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Bellezza