Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
tatyana-grДата: Вторник, 17.05.2016, 17:40 | Сообщение # 1101
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Что ж, всем читателям можно выдохнуть и успокоиться. Мы недооценивали Эдварда, а он уже так хорошо владеет собой. Значит, четыре дня. Отсчет пошел.
Спасибо за главу, Катюш!
 
nyka18Дата: Среда, 18.05.2016, 00:03 | Сообщение # 1102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Какой Эд молодец т вообще вся глава милая наконец они решились момент с детскими вещами супер Спасибо за главу жду проду
 
kolomarДата: Среда, 18.05.2016, 06:22 | Сообщение # 1103
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Первое спасибо Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18. Второе никогда бы не думала ,что рейтинг 13 + может быть таким захватывающим . Третье заворожено смотрела в ясные, сияющие, словно ониксы глаза, неотрывно глядящие прямо на меня. Своей небывалой глубиной они сводили меня с ума, гипнотизировали, поглощали. Казалось, Эдвард тоже пребывал в забвении, как и я какой-то минутой или двумя ранее, осознавая важность того, что случилось между нами…На этом фрагменте зависла.Полглавы процетирую уж извините.Вспомнилось, как Эдвард, сорвав дверь, проник в ванную. Сейчас его глаза, находившиеся точь-в-точь напротив меня, смотрели с долей умиротворения, да и сама я чувствовала небывалое спокойствие и блаженство, а вот тогда…Очень атмосферно.Браво.Тут прямо фантазия разгралась.

Тогда в этих невероятных черных бриллиантах плескались паника, страх и отчаянье, смешавшиеся между собой в сумасшедшем коктейле. Лишь увидев незначительность произошедшей со мной аварии, что-то наподобие облегчения проблеснуло в глубине мрачных угольно-черных глазах, которые одновременно с тем полыхнули обжигающей жаждой. Каждый мускул на теле моего возлюбленного вампира был напряжен.Читая смаковала каждую строчку .....Чувства что то плохое случится не было ... Но то была не готовность к атаке, Эдвард был собран, сосредоточен и полностью готов к борьбе. С самим собой. Держа своих внутренних демонов под контролем, он, приближаясь ко мне, двигался медленно и опасливо. Не менее осторожно он обхватил мою ногу руками, проведя большим пальцем вдоль пореза, стирая излишки розово-белой пены, оставшейся на ноге, и коротко втянул в себя воздух. Дальнейшее чтение подтвердило мою догадку и интуицию. По поводу того чем закончат инцедент.
Втянул в себя воздух не только Эдвард но и я . Я не смела пошевелиться, лишь ощутила, как мурашки пробежали с ног до головы и обратно от мягкого, но леденящего прикосновения. Только это все было неважно – слишком уж я была зачарована. Ослеплена, наблюдая за тем, как нечто похожее на самодовольство отпечаталось в уголках губ Эдварда, которые уже в следующий миг были прижаты к моей ноге. А я в ответ сумела лишь слабо улыбнуться, запустив руку в его взъерошенные волосы, чтобы перебирать их между пальцами. Веки сами собой затрепетали, но я не посмела их закрыть, лишь смежила, из-под ресниц наблюдая за Эдвардом. Читая этот фрагмент не дышала.
Чёрные глаза все еще смотрели на меня, когда моя кожа ощутила легкое щекотание. Дыхание вдруг перехватило....У кого не перехватило бы на месте Беллы?И не только и не столько от волнения. рубашка Эдварда лишилась куска ткани, который теперь приложен к месту, где до этого были его леденящие губы. Теперь они алели, ярко контрастируя с бледной кожей, и на них все еще виднелись следы моей крови, которую он поспешно осушил языком. Горячо ...уф какие страсти...Чувственность так и хлещет от этих строк.Я тяжело сглотнула, наблюдая за этим действием, полностью завороженная им, и могла лишь только слышать, как будто бы издалека все еще продолжал доноситься нещадный трезвон телефонов. Кажется, Эдвард тоже их слышал.
- Это Элис, - подтвердил он, тяжело сглатывая, - она наверняка хочет меня предупредить, но опасности уже нет. Правда. Я не обижу тебя. Я была уверенна что Эдвард не обидит Беллу и без звонка Элис .Кажется горит от страсти не только Белла но и Эдвард. Одно дело – сказать родным "Мы ждем ребенка". Но, как по мне, совсем иначе звучит "Мы ждем ребенка, но процесс начнем в субботу днем".Они что так и скажут родне : мы ждём ребёнка, но процесс начнём в субботу днём? .Я запуталась. Рад видеть тебя, Эсми, Карлайл, снова здравствуй, - он пожал подошедшему Карлайлу руку и, казалось, даже не обратил внимания на то, какая она на самом деле холодная. Неужели Чарли догадался кто такие Каллены? Самым последним был Джейкоб. Он неловко подошел ко мне, и чтобы не смущать нас еще больше, Эсми увлекла всех присутствующих каким-то разговором .Ждала подвоха от Джейка на дне рождения Беллы, но обошлось...
Джейк улыбнулся немного неуверенно, а затем слегка нахмурил лоб.
- Должно быть, я не слишком оригинален, – догадался он.- Я уже дарил тебе такого?
Я кивнула. Откуда Джейк узнал?ему Эдвард рассказал?.Или он вспомнил сам?Раз Белла ему не рассказказывала об этом.?. Расскажешь при случае, - попросил он, прекрасно понимая, что сейчас не самое подходящее время – Чарли мог услышать. А он оказывается умный мальчик. Я… нам с Эдвардом есть еще, что тебе рассказать… всем вам, - добавила я так тихо, чтобы только Каллены могли расслышать. – Но… наверное, лучше завтра? Прямо тайны Мадридского двора какие то. Ешё раз спсибо всем.
 
Лиз0350Дата: Среда, 18.05.2016, 13:43 | Сообщение # 1104
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Недооценили Эда, ведь так все хорошо закончилось в итоге. Очень мило про подарки, особенно Джейк. Бедный Эммет! Намучался! Удачи во всем!

,
 
MiMaДата: Четверг, 19.05.2016, 05:27 | Сообщение # 1105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
ПризДата: Суббота, 21.05.2016, 13:28 | Сообщение # 1106
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард молодец
 
МаксандраДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:16 | Сообщение # 1107
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Я была уверена, что ВСЕ у них случится в этой главе, но ошиблась и это хорошо))))) Нас ждут ещё главы любимого фанфика)))) Большое спасибо автору, настроение у меня прямо прыгнуло вверх. Очень хочется, чтобы все-таки родилась Ренесни, а учитывая то, что они раньше начали делать ребеночка, очень надеюсь на двойню: Ренесми пара Джейкобу, сынок пара для Софии. Автору вдохновения и, конечно, все мы ждём продолжения :-*
 
3LitraДата: Пятница, 27.05.2016, 09:16 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lechaton спасибо за новую главу. Конечно полностью согласен с Беллой и Эдвардом оттягивать все слишком опасно, надеюсь они смогут, что-нибудь придумать, чтобы Белла потом могла видеться с Чарли и Рене, может отправят ее на лечение за границу. Жду продолжения. wink

 
МаксандраДата: Вторник, 31.05.2016, 22:45 | Сообщение # 1109
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Очень надеялась, что когда закончу перечитывать фик, автор успеет дописать новую (61ю) главу, но увы(((( При повторном чтении часто плакала от переживаний Беллы от потери дочери(((( А вообще, пришла мысль в голову, что очень хорошо было бы посмотреть фильм по этой истории с теми же актерами)))) Это мой любимый фанфик! Спасибо автору)))) Вдохновения и, конечно, больше свободного времени для написания продолжения))))
 
SuPeR_cRaZy_YaNaДата: Среда, 01.06.2016, 22:10 | Сообщение # 1110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! за день проглотила историю целиком и хочу еще добавки! читала много русских и английских фанфиков по Сумеркам, и этот 100% войдет в ТОП-10! Эмоции и переживания персонажей переданы так хорошо, что временами я начала плакать или очень сильно смеяться. Очень понравилась идея путешествия во времени, читала много в фандоме Гарри Поттера, но в Сумерках еще не разу не видела. Если честно не умею я писать красивые и ясно передающие мои мысли отзывы, все на эмоциях. Эта фантастическая история, спасибо огромное *хлопающий смайл*. Буду безумно благодарна, если отправишь оповещения о новых главах, потому что физически не смогу отследить обновления. Еще раз огромнейшее спасибо
 
LisuДата: Вторник, 07.06.2016, 06:59 | Сообщение # 1111
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 217


Статус:




уфф как же хочется продолжение, пойду перечитаю пока... tongue



 
МаксандраДата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:33 | Сообщение # 1112
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


lechaton, когда же будет продолжение? Нетерпится узнать дальнейшее развитие отношений героев)))) Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения вам!!! Может порадуете нас не одной, а несколькими главами :-D
 
lechatonДата: Пятница, 17.06.2016, 02:23 | Сообщение # 1113
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Друзья, я наконец-то дописала главу! Сейчас еще раз перечитаю, и отправлю на выверку Тане. Простите, что приходится так долго ждать. Странный период в жизни, очень странный. И к сожалению, пока нет никаких предположений, когда всё снова наладится станет как прежде. А может стоит начать привыкать к тому, как все сложилось?
Спасибо больше за то, что не забывали все это время! Я искренне рада! А еще было приятно увидеть, что прошлая глава попала в ТОП. Спасибо вам! Большое человеческое спасибо!


tatyana-gr, Таня, это Вам спасибо! За вашу грамотность и внимательность! За ваше участие!

nyka18, Я рада, что вам понравились эти моменты) Спасибо!

kolomar, Ох, я таю happy Спасибо! Ответы на многие из предложенных вопросов будут в этой главе, а что касается Джейка...Здесь речь идет о том, что он сделал интуитивный подарок - сам того не подозревая попал в цель, как и Эдвард когда дарил Белле бриллиант-сердце...

Лиз0350, Благодарю! Она мне уж точно не помешает!

MiMa, Вам спасибо, за внимание!

Приз, Да, он оказался уж больно строптив, как по мне)

Максандра, Спасибо больше! Мне очень жаль, действительно, поверьте, что текущий ритм жизни мне не позволяет придерживаться желаемых темпов в написании глав. Это коробит меня каждый день, когда я вынужденно откладываю работу над историей или пишу всего пару строк, когда есть и желание и вдохновение, но не хватает физических сил...
Но открою вам маленький секрет, на самом деле главы не закончатся на родах wink Так что...

3Litra, biggrin Будем надеяться, что все разрешится так или иначе)))

SuPeR_cRaZy_YaNa, И вам спасибо! Каждый раз радуюсь, как маленький ребенок - от всей души, когда узнаю, что история нашла отклик в чьем-то сердце.

Lisu, Максандра, Совсем скоро) Спасибо вам за терпение! И за нетерпеливость спасибо!
 
МаксандраДата: Понедельник, 20.06.2016, 10:41 | Сообщение # 1114
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


lechaton, ох как я рада)))) Первый раз так переживаю за героев и историю в целом. Это ЛУЧШИЙ фанфик, который я когда-либо читала. Желаю вам, чтобы у вас все наладилось. И даже если главы будут выходить позже, чем было объявлено, то я все равно не перестану читать и перечитывать этот фанфик, также, как и не перестану ждать новые главы. Я и не надеялась, что с родами все закончится, т.к. не было бы ясно, что там с заговором против Аро, что в конечном итоге будет с Джеймсом и Викторией; будут ли Каллены обвиняться в преступлении (создание "бессмертного" ребенка); узнают ли Вольтури вообще о ребенке; захочет ли Аро как-нибудь переманить к себе Беллу и многие другие вопросы))) Я вами восхищаюсь, у меня на такой фанфик фантазии не хватило бы, не то что времени. Спасибо вам за такую замечательную историю :-*

Добавлено (20.06.2016, 10:41)
---------------------------------------------
Ой, наконец-то я дождалась))))) НОВАЯ ГЛАВА!!! Побежала читать!!!

Сообщение отредактировал Максандра - Суббота, 18.06.2016, 20:08
 
Lena_10Дата: Понедельник, 20.06.2016, 13:14 | Сообщение # 1115
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




мне понравилось супер глава
 
ПризДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:14 | Сообщение # 1116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Спасибо за долгожданную главу. Все налаживается. Еще один кусочек паззла под названием "Прошлое" встал на место. Очень рада за героев. И все как будто специально разошлись по своим делам (может Элис постаралась?) Еще раз огромное спасибо за радость и безмятежность, подаренные главой.

Сообщение отредактировал Приз - Воскресенье, 26.06.2016, 16:58
 
tatyana-grДата: Понедельник, 20.06.2016, 13:21 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот так оно лучше, когда ничего не планируешь. Взяло и получилось само собой :)
И получилось все очень нежно и трепетно.
 
МаксандраДата: Понедельник, 20.06.2016, 19:34 | Сообщение # 1118
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за ДОЛГОЖДАННОЕ продолжение))) Очень рада, что герои не стали ничего откладывать и планировать, а доверились своим чувствам и желаниям)))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь, что всё-таки Ренесми появится в этом фанфике-без неё у Беллы не будет полного покоя и всеобъемлющего счастья, т.к. сколько бы детей у человека не было бы, он все равно каждого будет любить одинаково сильно, но разной любовью. Также надеюсь, что Белла не "умрёт" для родных-уж очень много горестей она хапнула, не хочется, чтобы ещё и за родных она переживала. Спасибо большое за такую замечательную главу. С нетерпением жду новую)))))

Сообщение отредактировал Максандра - Понедельник, 20.06.2016, 19:35
 
MissElenДата: Вторник, 21.06.2016, 16:30 | Сообщение # 1119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
- И как всё прошло? ...
- Вау!


Прямо дежавю какое-то я испытала, кода "прочла" самую ожидаемую сцену здесь и в первое прочтение "Острова Эсме" wacko Столько волнений и переживаний, море нежности и поцелуев и ... все, вернее, "вау". И Беллу жалко, что она "пропустила" свою самую важную ночь в жизни, хотя, она её уже переживала однажды ... Но, главное, свершилось, теперь только ждать, не прекращая повышать шансы на успех wink


 
MiMaДата: Вторник, 21.06.2016, 22:46 | Сообщение # 1120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Точно иначе, все прошло хорошо и в этот раз Эд улыбается, а Белла где то вообще в прострации. Спасибо за позитивную главу, только не понятно что с Чарли, они в этот раз не останутся в его жизни?


 
nyka18Дата: Среда, 22.06.2016, 22:44 | Сообщение # 1121
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Как романтично Теперь их ждет счастливое будушие спасибо за главу жду проду
 
Лиз0350Дата: Четверг, 23.06.2016, 09:40 | Сообщение # 1122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Так чудесно и романтично! Надеюсь, что с Чарли ситуация разрешится благополучно, и он сможет увидеть свою внучку (внука? ведь всяко может быть).

,
 
tanya0836Дата: Суббота, 25.06.2016, 15:36 | Сообщение # 1123
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение! Я очень рада за наших любимчиков,что все у них хорошо.Но так хотелось,что бы Ренесми и Джейкоб(а потом и их дети),были в жизни Калленов.Но,время сместилось,хотя вера в чудо-всегда остается.И очень хочется счастливого окончания и для Чарли.С нетерпением буду ждать окончания этой захватывающей истории.Успехов и удачи Вам,АВТОР!!!
 
hatcherbuttДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:59 | Сообщение # 1124
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ.Заранее спасибо.
 
МаксандраДата: Четверг, 07.07.2016, 13:45 | Сообщение # 1125
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 37


Статус:

Клубы:


Когда приблизительно будет продолжение?))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Свободная узница