Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
lechatonДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:57 | Сообщение # 751
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




sonador,
Спасибо большое! Принимаю все доступные меры к скорейшему выздоровлению

MiMa,
Пожалуйста)) Да, Эдвард просто замечательный, когда не помешан на идее защитить Беллу от самого себя))


Сообщение отредактировал lechaton - Воскресенье, 24.05.2015, 10:58
 
tanyapfuДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:11 | Сообщение # 752
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за замечательное продолжение
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:35 | Сообщение # 753
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение, как автору удается писать так приближенно к оригиналу, и одновременно совершенно отлично от него, для меня все же большая загадка. Спасибо за это. Красивая глава, рада, что Эд не обманул моих ожиданий. Ну, а порше, конечно, Элис заслужила.

,
 
lechatonДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:55 | Сообщение # 754
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tanyapfu,
Только рада поделиться с вами ))

Лиз0350,
И вам спасибо)) Здорово, если это действительно так, ведь я просто обожаю оригинальные Сумерки, но мне их бесконечно мало..
 
tanya0836Дата: Вторник, 26.05.2015, 11:30 | Сообщение # 755
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Каждый раз поражаюсь,как Авторы продумывают все,до мелочей.Часто,читая увлекательную историю,ты просто жаждешь узнать,что же дальше.А потом,узнав что-то,поражаешься,почему же это тебе не пришло в голову.И уже не раз убеждалась,что настоящее мастерство Автора в том,что все действия действительно логичны и объяснимы.Я это к тому,что читая,не задумалась о том,что когда Белла вернулась в прошлое и ее душа и сердце рвалось к Эдварду и Калленам,именно тогда Элис и должна была увидеть ее.А зная характер"эльфа",конечно же она не оставила бы все на судьбу.И это было просто удивительно и прекрасно! Спасибо за персонального Ангела наших героев.
Страхи Беллы понятны,но так хочется,возвращения Ренесми (да и Джейка будет жалко.Когда он не в "треугольнике",он-верный друг.)
И как бы не хотелось узнать реакцию всей семьи на знания Беллы, верно,что они не должны знать об аммулете.Может это он помог Белле,в последние минуты жизни отчаянно желающей все исправить.Может сама Судьба так решила,или еще кто помог,но Роуз,точно бы отправилась к Вольтури и попыталась бы получить свой второй шанс. Спасибо за продолжение и спасибо за ваше мастерство слова!
 
lechatonДата: Четверг, 28.05.2015, 23:16 | Сообщение # 756
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tanya0836,
И вам огромное спасибо за добрые слова! Читаю и радуюсь )) На самом деле что-то придумывать - оказалось весьма увлекательным занятием (всегда считала, что у меня плохо с фантазией), и оттого вдвойне приятней, что вся эта выдумка читателям кажется интересной и вполне логичной, хоть и отчасти неожиданной)) Это здорово!
А Джейка действительно было бы очень жалко..но знаете, относительно недавно я открыла для себя, что, оказывается, люблю его многим больше, чем даже предполагала.. так что безусловно, в конце-концов он обретет свое счастье wink
 
nyka18Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:59 | Сообщение # 757
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




жду активации
 
kolomarДата: Суббота, 30.05.2015, 13:08 | Сообщение # 758
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




а я думала что у меня сбой какой то ..а оказалось просто не активная глава ...спасибо за пояснения
 
lechatonДата: Суббота, 30.05.2015, 14:03 | Сообщение # 759
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




nyka18, kolomar,
Спасибо, что ждете! Вероятно,у модераторов сейчас немало работы по проведению Оскара, так что запасемся терпением..
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 30.05.2015, 19:25 | Сообщение # 760
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




ждем Активации и ждем эх суббота.

Добавлено (30.05.2015, 19:25)
---------------------------------------------
Все глава активирована. Ура!!!!!!!!!!


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка



Сообщение отредактировал НадяСумерки19 - Суббота, 30.05.2015, 18:03
 
tatyana-grДата: Суббота, 30.05.2015, 19:39 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и новая глава. И путешествие в Феникс с его возможностью сблизиться еще больше, с одной стороны, но и попереживать, с другой. Потому как читать завещание любимой девушки, это не для слабонервных.
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 30.05.2015, 21:09 | Сообщение # 762
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




интересно
 
MissElenДата: Суббота, 30.05.2015, 21:10 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я не ожидала, что Белла не признается Чарли о помолвке. Непонятно, почему она решила это скрывать, ведь всё равно Чарли узнает. Если бы всё рассказала, то со стороны Чарли небыло бы неприятных расспросов, хотя возможно, были бы другие. Поездка в Феникс для Беллы и Эдварда оказалась весьма насыщенной, обстановка переезда не располагает к приёму гостей, но так как Белла дочь Рене, она тоже должна была собрать свои вещи, но поездка была просто необходима. Возможно, что из-за суматошной обстановки переезда, Рене не заметила у Беллы помолвочного кольца или же Белла его предусмотрительно сняла, чтобы не добавлять матери волнения раньше времени. У Беллы и Эдварда было достаточно переживаний связанных с завещанием Беллы, но хорошо что теперь Белла ни чего не скрывает от Эдварда, а вдвоём можно перенести всё.
По поводу фотографий дома Беллы который выбрала Стефани. Это дом в Фениксе или в Фоксе? У меня есть другие фотографии из Форкса которые представляют туристам местные гиды:
[spoiler]
Это дом Свонов в Форксе

А это дом Каленов в Форксе. Гиды поясняют, что именно эти дома стефани выбрала для своих героев. Но сейчас там выстроили точно такой же дом как мы видели в фильме И туда тоже пускают туристов.
У меня есть ещё другие фотографии из экскурсии по Форксу и Ла-Пуш. Если интересно могу поделиться.[spoiler]


 
nyka18Дата: Суббота, 30.05.2015, 23:21 | Сообщение # 764
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за главу
 
Только_твояДата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:37 | Сообщение # 765
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Я наконец добралась!
Сейчас начну перечитывать все заново,хочу сполна насладиться этими мгновениями!
Спасибо,что не забывали.
И огромная благодарность за то,что продолжаете писать.Я вся в предвкушении и радостном возбуждении.Точно знаю,что проведу время с пользой и останусь в восторге. smile
 
lechatonДата: Воскресенье, 31.05.2015, 14:26 | Сообщение # 766
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tatyana-gr,
Совместно-пережитые переживания сплочают, и если Белла уже через многое прошла, то Эдвард еще лишь в середине пути..

ЛисаHOST,
Радует))

MissElen,
В первую очередь хочу поблагодарить за дополнительные материалы - уверена, они мне еще пригодятся, спасибо! А дом тот расположен в Финиксе, штат Аризона, район города Глендейл, Блумфилд стрит, 4821 smile

nyka18,
Пожалуйста ))

Только_твоя,
Рада снова видеть! И приятного вам чтения wink


Сообщение отредактировал lechaton - Воскресенье, 31.05.2015, 14:27
 
палермоДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:25 | Сообщение # 767
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новую главу.
 
MiMaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:16 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
waxyДата: Понедельник, 01.06.2015, 01:28 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Мне было бы на месте Эдварда неприятно услышать "Так я тебе и сказала!" Белла сама понимает, что такие дразнилки ведут к недоверию и продолжает секретничать. Не такой уж великий секрет остров Эсме...Благо, Эдвард все терпит, но долго ли это продлится?

Завещание заставило покраснеть Беллу не зря: кто еще научит вампира жизни, как не самонадеянная школьница? Впрочем, она действительно очень молода и покраснела от стыда, так что считай раскаялась. А вот предупреждение о Вольтури и письмо Элис пришлись кстати.

Все мы любим смотреть детские фотоальбомы своих половинок и Эдвард здесь не исключение. Странно, что у Майер этого не было.
Это так мило и сентиментально...

Чарли отреагировал на кольцо очень по-человечески, ведь большинство из нас сразу бы подумало о низком, к сожалению. Белла правильно решила не рассказывать Чарли о помолвке- просто сократила срок выноса мозга отцом. Чем позже, тем лучше.

Немного ошарашил вопрос Эдварда "каково быть с тобой?" Ожидала "каково быть со мной?" Можно, конечно, узнать и о собственных ощущениях, но джентльмен сначала должен узнать каково было даме, тем более, если ее благоверный-вампир.

Спасибо огромное за главу, удачи!
 
асукаДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:05 | Сообщение # 770
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Наконец-то дочитала. Спустя некоторое время отсутствия на сайте это первое произведение, на которое я наткнулась и которое меня покорило. Мне понравилось описание испытываемых героями чувств, незначительные, но милые повседневные мелочи, а также адекватные реакции и поступки героев. Все это не в каждом фанфике можно увидеть. Я очень заинтересовалась и поэтому с нетерпением жду новых глав! smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
tanyapfuДата: Понедельник, 01.06.2015, 16:57 | Сообщение # 771
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за новую главу,
впечатляюще
 
lechatonДата: Среда, 03.06.2015, 16:23 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




палермо, MiMa, tanyapfu,
Спасибо вам за внимание happy

waxy,
Спасибо за ваш комментарий ))
Да, Эдвард очень терпелив; да, Белла смущена; да, смотреть на детские фото - трогательно; да, Эдвард повел себя не по джентельменски, но он впервые всерьез задумался об этой возможности. Ему простительно.
В общем, я с вами во во всем совершенно согласна, однако к Чарли и его порой неоднозначным реакциям мы вернемся несколько позже wink

асука,
Благодарю! Это здорово, что история вам понравилась и сумела заинтересовать happy следующая глава будет размещена на сайте уже в субботу, однако, она станет одной из последних, что будут опубликованы с недельным интервалом. Прошу прощения за это..


Сообщение отредактировал lechaton - Среда, 03.06.2015, 16:25
 
love-raging1Дата: Среда, 03.06.2015, 22:25 | Сообщение # 773
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уф, я немного потерялась в главах, реал засосал, но все-таки выкроила время на этот фф. happy
Белла такая игривая)) Я прониклась ее настроением))
Хорошо, что Белла предупредила всех. Предупрежден - вооружен.
а вот мне интересно. повезет ли он ее опять на остров Эсми?.. happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lechatonДата: Четверг, 04.06.2015, 17:02 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Nicole__R,
Благодарю за уделенное истории время! Это очень ценно для меня! Да, есть вещи, с которыми нельзя справиться в одиночку sad , но в том числе и остров Эсми wink
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 06.06.2015, 00:53 | Сообщение # 775
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




чудесно
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Мужчина слова