Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
имляДата: Суббота, 02.05.2015, 18:59 | Сообщение # 701
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ) ) )
 
nyka18Дата: Суббота, 02.05.2015, 19:30 | Сообщение # 702
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Сколько же Элис знала и как только ей удалось все скрыть от Эдварда surprised
 
MiMaДата: Суббота, 02.05.2015, 19:44 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Как всегда Эллис умница и ее предвиденье ей очень помогает. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Суббота, 02.05.2015, 23:33 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




sonador,
Всегда рада))

MissElen,
Здорово знать, что в глава сумела расставить кое-что по местам )) Спасибо, что читаете!

ЛисаHOST,
Спасибо))

Добавлено (02.05.2015, 23:33)
---------------------------------------------
имля,
Пожалуйста))

nyka18,
Вероятно это было действительно непросто после приезда Беллы, но в какой-то момент Эдвард и сам перестал "копать" wink

MiMa,
Да, Элис молодец, что не побоялась так многое взять на себя happy

 
НадяСумерки19Дата: Среда, 06.05.2015, 18:33 | Сообщение # 705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




спасибо я потом отпишусь только вчера за интернет заплатила побежала читать .

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
lechatonДата: Четверг, 07.05.2015, 23:54 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




НадяСумерки19,
Буду ждать! wink
 
sonadorДата: Суббота, 09.05.2015, 10:07 | Сообщение # 707
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy happy

 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 09.05.2015, 12:14 | Сообщение # 708
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




бонус класс спасибо у меня море имоций

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 09.05.2015, 12:30 | Сообщение # 709
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Элис превосходна
 
tanyapfuДата: Суббота, 09.05.2015, 12:33 | Сообщение # 710
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное
Я Элис просто восхищена
отличный бонус
жду продолжения
 
tatyana-grДата: Суббота, 09.05.2015, 15:30 | Сообщение # 711
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Мне всегда так нравится заглядывать в голову к Элис! Так интересно смотреть ее глазами на меняющееся будущее. Это такой странный опыт, впрочем, как и сама Элис smile Хотя как не стать странной с такими-то способностями.
А еще мы получили надежду, что все будет и все случится, как мечтает Белла, ну и мы.
Спасибо дорогому автору!
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 09.05.2015, 15:52 | Сообщение # 712
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
Мне всегда так нравится заглядывать в голову к Элис! Так интересно смотреть ее глазами на меняющееся будущее. Это такой странный опыт, впрочем, как и сама Элис Хотя как не стать странной с такими-то способностями.
А еще мы получили надежду, что все будет и все случится, как мечтает Белла, ну и мы.
Спасибо дорогому автору!

Да, согласна с тобой странность это ее канег и правда автору спасибо и редактору тоже biggrin smile


Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
имляДата: Суббота, 09.05.2015, 16:06 | Сообщение # 713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение! ) ) ) С не терпением как никогда ждем продолжения!;)
 
nyka18Дата: Суббота, 09.05.2015, 16:14 | Сообщение # 714
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Отличный бонус happy ждем откровения Беллы
 
MissElenДата: Суббота, 09.05.2015, 16:19 | Сообщение # 715
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Просто невероятно, как логично, но все-таки не доходя до истины, Элис смогла представить всю картину прошлых/будущих событий скрываемых Беллой. Элис очень легко и естественно было принять тот факт, что кто-то так же, как и она может видеть будущее, свою судьбу, но то, как тесно переплелась судьба человеческой девушки и семьи вампиров, вызвало и свои собственные видения Элис, вкупе с записями Беллы, помогающие шаг за шагом понимать, что происходит или должно происходить. Элис ошиблась не так уж и во многом - она думает, что Белла увидела свою страшную судьбу и хочет её исправить, приняв другие решения, а то, что она её прожила, невероятно даже для неё.

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! МИРА И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!


 
lechatonДата: Суббота, 09.05.2015, 18:41 | Сообщение # 716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




sonador,
Пожалуйста))

НадяСумерки19,
Спасибо! smile Это здорово, что бонус приподнял вам настроение))

ЛисаHOST,
Да, я тоже её люблю happy

tanyapfu,
Спасибо за добрые слова happy

tatyana-gr,
Это вам спасибо! Как бы я управилась без такого замечательного редактора? Очень-очень рада, что вам понравилось путешествие в разум Элис )) И еще раз благодарю!

имля,
Не знаю как для вас, а для меня время всегда пролетает незаметно. Раз - и уже суббота smile Спасибо!

nyka18,
Приятно знать happy

MissElen,
Даже добавить нечего )) Спасибо за то, что читаете, за ваше внимание и интерес!
 
PandaKetДата: Суббота, 09.05.2015, 22:40 | Сообщение # 717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Быстро забегаю на форум, чтобы сказать очередное "Браво!". Ух, как быстро суббота пришла. Ух, оказывается сколько всего было скрыто от нас в маленькой головке нашего прекрасного эльфа! Как она с ума то не сошла? Огромнейшее спасибо за бонусы, теперь ждем продолжения сюжета!
Поздравляю с 9 мая!!!
 
lechatonДата: Суббота, 09.05.2015, 23:05 | Сообщение # 718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Cathenire,
К счастью, у Элис есть преимущество - она не человек wink Спасибо за то, что нашли время на чтение! Приятно, что бонусы понравились happy
 
MiMaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 03:37 | Сообщение # 719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Это же Эллис. Спасибо за продолжение.


 
love-raging1Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:38 | Сообщение # 720
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, спасибо за бонусы.
Я и не подозревала, что Элис тоже сыграла немаловажную роль в развитии отношений между Беллой и Эдом surprised happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
lechatonДата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:17 | Сообщение # 721
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




MiMa,
happy всегда пожалуйста happy

Nicole__R,
А как же без неё? cool
 
АкадияДата: Вторник, 12.05.2015, 15:18 | Сообщение # 722
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




lechaton, вы просто изверг (любя)!!! Три бонусные части перед решающей главой... Мои нервы не выдержат!!!
А впрочем, главы очень интересные, теперь многое становится понятно, только вот какой же контроль над собой должна иметь Элис, чтобы держать в себе всю эту информацию, просто невероятно... Спасибо за ваши главы, нервно жду следующей главы!!!!



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
палермоДата: Среда, 13.05.2015, 13:38 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
Азалия7092Дата: Среда, 13.05.2015, 17:03 | Сообщение # 724
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




lechaton, вы все таки заставили меня зарегистрироваться на сайте, чтобы просто отавить отзыв о вашем произведении. Так что, можете собой гордиться. Редкий автор может заставить меня это сделать, потому что я весьма придирчива к тому, что читаю. А что качается фанфика по произведению, фанаткой которого я не являюсь, и говорить нечего.
Уверена, многие на форуме меня не поймут, но я действительно не люблю "Сумерки" Стефани Майер, но с другой стороны и не отношусь к ним негативно. Это как любовный роман на один раз. Прочитал, отдохнул и забыл. И если бы не подруга, которая таскала меня в кино на все части Саги.... Впрочем, неважно.
Уж не знаю, каким чудом меня занесло на страницу в форуме с вашим произведением, но слежку за вашим творчеством я веду где-то с февраля месяца этого года. Должна сказать, не часто встретишь работу с легким и хорошим слогом, продуманным сюжетом. А главное, где характеры героев хоть и соответствуют канону, но с другой стороны открываются в новых гранях, что делает самих героев куда интереснее.
Признаюсь, со временем проявилось и уважение лично к Вам и вашему редактору. Вы вдвоем не снижаете темпа написания работы, качество остается на прежнем уровне. А главное - вы не бросили историю. Это грустно, когда на просторах нашего необъятного интернета находишь отличную работу, которая так и не была закончена. Все равно, что бросить собственного ребенка.
Хорошая работа заслуживает похвалы, не так ли? Что ж, вы молодцы! Абсолютные молодцы! Обещаю и дальше следить за вашим творчеством.
 
lechatonДата: Среда, 13.05.2015, 23:32 | Сообщение # 725
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Акадия,
И вам спасибо огромное! И за то, что читаете, и еще раз за обложку! Всякий раз, глядя на неё, что-то во мне вспыхивает happy
К счастью для Элис, и сам Эдвард, растерянный и ошеломленный своими чувствами, не очень-то на неё давил в первое время, а желание получить откровение из уст любимой удерживало от нападков в сторону сестры в последние недели.Он ведь пообещал Белле быть терпеливым, а значит должен дать ей время и некое личное пространство, а не приставать к Элис, даже если догадывался, что та знает больше, чем известно ему самому. Думаю, что это немало помогло Элис удерживать то, что ей открыто. wink

P.S. Новая глава меньше чем через три дня smile

палермо,
Пожалуйста! ))

Азалия7092,
Сказать, что ваши слова мне польстили - ничего не сказать. И хоть в обычный день я бы сильно стушевалась, но сейчас похвала прозвучала как нельзя кстати, своевременно.. Спасибо!
Сразу могу сказать одно: ни при каких обстоятельствах я не заброшу историю и доведу ее до конца в том виде, в котором она задумана изначально - здесь не о чем беспокоиться. Ведь она действительно для меня сродни ребенку. Столько времени я еще мало чему уделяла и просто взять - и не закончить.. уму не постижимо!
Однако должна предупредить, что с темпом публикации вскоре буду вынуждена немного поубавить. Не очень сильно, я надеюсь. И это ни в коем случае не связано с потерей интереса к истории!
Еще раз благодарю за добрые слова! И огромное спасибо за то, что дали о себе знать!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?