Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
PandaKetДата: Суббота, 13.06.2015, 21:40 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Надоело сидеть в комментариях, выбралась на форум. Я из тех людей, которые пишут либо на форуме, либо в комментариях. Только по той причине, что мне тупо нечего добавить. Немногословность меня бесит.
Поэтому маленький repeat: злорадствую над Лорен, немного злюсь над Джессикой, Анджела супер, Белла и Эдвард forever! А что, неплохо получилось biggrin
Спасибо за прикольный бонус, уникальный случай - рассказ от лица Джессики smile
 
lechatonДата: Суббота, 13.06.2015, 22:46 | Сообщение # 802
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




MissElen,
На самом деле "группа захвата" вызвалась сама, так как Эдвард просто не мог оставить Беллу без присмотра biggrin но сути это не меняет - все хорошо, что хорошо кончается, а когда кто-то еще и выносит из ситуации ценный урок - вообще замечательно))
Спасибо за подсказку, надеюсь в студии одобрят happy скоро узнаем wink

НадяСумерки19, Приз,
Всегда пожалуйста))

Cathenire,
Я рада видеть вас вне зависимости оттого где именно: под текстом главы или на форуме happy
Полностью разделяю злорадство biggrin
Заинтересована реакцией на Джессику..в смысле, есть много причин почему мы можем злиться на неё, но все же любопытно...
Совершенно согласна относительно Анджелы))
Ну, а о наших голубках - тут и говорить не о чем
Спасибо, что читаете, приятно, что цените, и, безусловно, я получаю огромное удовольствие от ваших комментариев ))
 
асукаДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:35 | Сообщение # 803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 189


Статус:

Клубы:


Спасибо за бонус. smile

Подпись пользователя
Личный рай в моей голове, личный ад в моем сердце.

 
lechatonДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:04 | Сообщение # 804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




асука,
Мне было в удовольствие писать его для вас))
 
PandaKetДата: Понедельник, 15.06.2015, 01:06 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата lechaton ()
Заинтересована реакцией на Джессику..в смысле, есть много причин почему мы можем злиться на неё, но все же любопытно...

А тут все просто, за эгоистичность. Слишком уж она заботится о своей репутации. Каллены спасли ее, так, их не упомянули, значит, не спасли и струсили, нет, вдруг они расскажут и тогда она влипла. Да, она частично виновата, зачем думать плохо о Калленах? Поэтому немного злюсь на Джессику:)
Цитата lechaton ()
ориентируемся на 27 июня

Раз, два, три...это же 14 дней?! Так, я ненадолго погружаюсь в озеро отчаяния, как смирюсь, так вылезу.
Ладно, тем желаннее будет продолжение smile Удачи в реализации планов!
 
lechatonДата: Понедельник, 15.06.2015, 10:23 | Сообщение # 806
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Cathenire,
Ой, спасибочки, за удовлетворение моего любопытства happy Наверное, это самое правильное основание для негатива в ее сторону, ведь не зря же Эдварда всегда раздражали ее мысли wink
И спасибо, удача мне совсем не помешает, так же как и свободное время, но не отчаивайтесь - все будет хорошо! Как там говорят? Терпение и труд все перетрут! С вас терпение, ну а я в свою очередь обещаю использовать всякую возможность для того чтобы писать wink
 
Только_твояДата: Среда, 17.06.2015, 19:00 | Сообщение # 807
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Мирные будни...Наверное именно то,что нужно героям после всех переживаний,сомнений и потрясений.
Бонус замечательный,но еще больше разгорелось любопытство ,жду непредсказуемую реакцию Чарли на сногсшибательную новость wink Таня сучка,но ее даже в какой то момент,маленькую миллисекунду ее было жалко,совсем чуть-чуть biggrin
 
lechatonДата: Среда, 17.06.2015, 19:10 | Сообщение # 808
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Только_твоя,
Рада снова видеть biggrin
Да, Таню немного жалко, и, несмотря на то, что далеко не всем нравятся всякого рода отступления от основной линии сюжета, несколькими главами позже мы еще раз взглянем на эти события, но уже ее глазами...
 
Лиз0350Дата: Четверг, 18.06.2015, 19:37 | Сообщение # 809
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новые главы и за бонус отдельно! Всегда очень люблю читать от многих лиц, какое глупое получилось предложение! Вот читательское косноязычае на мне все-таки сказывается. Хочется сказать много и хвалить, хвалить автора, но буквы не складываются в слова, а слова в предложения. Одно слово, читатель!
Забавное название главы, и очень правильное. Повеселила меня и сценка с Таней, нет, не зря она Эдварда всегда раздражала, а Бельчонок молодец - не дает себя в обиду, видимо, сказывается приобретенный опыт.


,
 
lechatonДата: Четверг, 18.06.2015, 20:50 | Сообщение # 810
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Лиз0350,
Предложение получилось отнюдь не глупым - оно очень порадовало меня известием о том, что "взгляды извне" так же интересны, как и основной сюжет)) Спасибо! Правда, стоит признаться, мне пришлось пробежаться по форуму, чтобы убедиться в том, что не имелось ввиду предложение, сделанное Эдвардом ))
Спасибо, что следите за историей, за ваше внимание! И отдельная благодарность за добрые слова! Очень приятно!
 
DaRk_faIRyДата: Суббота, 20.06.2015, 12:19 | Сообщение # 811
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Очень интересно. Читается на одном дыхании ))) Странно что Эдвард не завалил ее тонной распросов. Я бы спрашивала не останавливаясь наверно ). Любопытно появится ли у них Ренесми? Спасибо за интересную историю. Жду проду

Добавлено (20.06.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Очень интересно. Читается на одном дыхании ))) Странно что Эдвард не завалил ее тонной распросов. Я бы спрашивала не останавливаясь наверно ). Любопытно появится ли у них Ренесми? Спасибо за интересную историю. Жду проду

 
lechatonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:31 | Сообщение # 812
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




DaRk_faIRy,
Пожалуйста! Всегда приятно узнать о новом читателе! И очень радостно оттого, что история воспринимается легко! Спасибо!
У Эдварда впереди немало времени, чтобы удовлетворить свое любопытство, а Белла сделала и без того очень решительный шаг - открылась, незачем теперь на нее давить wink Она и сама все рассказывает по мере сил ))
 
1HopeДата: Воскресенье, 21.06.2015, 13:37 | Сообщение # 813
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




очень жду новую главу. надеюсь что скоро нас порадуют.

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
lechatonДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:59 | Сообщение # 814
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Продолжение в субботу.. не знаю, считается ли это за скоро или нет...но в любом случае благодарю за то, что ждете, мне очень важно это знать! А вы помните, что в это время я сижу и работаю над новыми главами wink
 
sonadorДата: Суббота, 27.06.2015, 06:17 | Сообщение # 815
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink
что ж, разговор с квилетами прошёл как и ожидалось. недоверие, обвинение, боль, запрет. с другой стороны, было бы хуже, если встреча отложилась. да и ещё предстоящая трансформация Джейка особой радости не приносит. радует, что Эдди рядом и всё понимает, насколько это возможно.


 
tatyana-grДата: Суббота, 27.06.2015, 07:50 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ожидаемая реакция на новость. Хотя запрет на посещение Ла-Пуш и на встречи с Джейком - это жестко. Хотя и здесь все еще может измениться. А вот лучше всех прореагировала Софи. Вот уж где чистая, искренняя радость!
 
nyka18Дата: Суббота, 27.06.2015, 11:09 | Сообщение # 817
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу рада что родители Беллы так восприняли Софи ангелочек а Билли старый дупак angry
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 27.06.2015, 11:40 | Сообщение # 818
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интересно
 
MiMaДата: Суббота, 27.06.2015, 13:08 | Сообщение # 819
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Белле хочется всем рассказать и предостеречь, но нельзя, ей очень тяжело.


 
love-raging1Дата: Суббота, 27.06.2015, 13:43 | Сообщение # 820
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Да уж, Билли так категоричен( С одной стороны его можно понять, но с другой он слишком упертый wacko А вот что будет после превращения Джейка?(( Я, конечно, надеюсь, что он живет своей головой, но превращение может все кардинально поменять sad


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
MissElenДата: Суббота, 27.06.2015, 15:11 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Операция оповещения о помолвке прошла, можно сказать, спокойно. Реакция Билли вполне естественна и надежды Беллы на то что вождь примирится, напрасны - ведь это в его природе. Также лояльность и дружелюбие Джейка с превращением повернется на 180 градусов - инстинкты, заложенные древней магией очень сильны и, скорее всего, непреодолимы. В "первой жизни" его примирило запечатление, а что произойдет во "второй" пока никто не знает. Чарли и Рене уже, очевидно, давно поняли к чему все идет и приняли этот факт, тем более, что никакой неприязни к Эдварду и его семье у них нет. Ну, а Софи, безусловно, в совершенном восторге от предстоящего праздника, где ей отведена такая важная роль.

 
палермоДата: Суббота, 27.06.2015, 20:59 | Сообщение # 822
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за новую главу.
 
lechatonДата: Воскресенье, 28.06.2015, 01:04 | Сообщение # 823
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




sonador,
Во всяком случае, попытка того стоила, а что будет дальше - увидим wink
Спасибо за ваше внимание к истории!

tatyana-gr,
В том, что происходит с Джейкобом отчасти вина Беллы ( она способствовала общению потенциального волка и вампира), так что желание Билли обезопасить племя можно понять..ведь если бы поход на мотошоу состоялся, вполне возможно следующим бы в очереди на трансформацию был бы Сет sad

nyka18,
biggrin Совершенно согласна!

ЛисаHOST,
Приятно знать happy

MiMa,
Ей выпала нелегкая доля... sad

Nicole__R,
Все может быть... но долго ответа на этот вопрос ждать не придется wink

MissElen,
В первой жизни помимо инстинктов была еще и личная неприязнь к Эдварду..и пылкая любовь к Белле.. но обо всем позже wink Спасибо, что читаете!

палермо,
Пожалуйста happy
 
имляДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:05 | Сообщение # 824
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение! )
 
PandaKetДата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:24 | Сообщение # 825
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Две недели спустя наконец-то появилось продолжение! Ура!
Реакция окружающих оказалось преимущественно положительной, что не может не радовать. Немного напугала ты конечно с реакцией Рене, я уже чего только не выдумала. Зато новый рецепт появился biggrin
Джейк весь позитивный, веселый, как приятно видеть его таким. Отличный шафер!
Билли слишком зациклен на неодобрении вампиров. Ну и пусть, ну не будет Белла больше ездить в резервацию, ей же спокойнее и Эдварду тоже.
Жаль, что Белла с Софи расстаются, они так мило проводили вместе время... Ура, она удочерена и скоро будет со своей новой семьей biggrin
Спасибо за продолжение и за отредактированную первую главу! Она стала ярче во много раз!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Дворцовые тайны