Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
KashulyaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:16 | Сообщение # 5651
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:




Спасибо за эту главу, за эту великолепную свадьбу!!!
Я просто сижу и рыдаю... а вообще в жизни так бывает? бывают вот такие полностью поглощающие чувства??? как же хочется верить, что бывают, и как же хочется когда-нибудь почувствовать такое...
Их любовь, их счастье делает счастливыми всех вокруг, и как же точно сказали Ричардсы: "Спасибо, что поделились своим счастьем с нами", вот и я хочу сказать: Ирма, спасибо, что я тоже это почувствовала.
Прекрасные дети, замечательные родственники и друзья, и даже Сет!! Как наверное тяжело было Эдварду сдержаться...но он смог!
Вобщем я тут нахожусь где-то на облачке, поэтому ни на что более приличное моего словарного запаса сейчас не хватает)
СПАСИБО ЗА ВЫЗОВ!!!


 
AnnaRuДата: Среда, 05.10.2011, 14:03 | Сообщение # 5652
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Quote (spyglass)
Вызов - это вообще та сказка, в которую хочется искренне верить, сказка, которая я надеюсь у кого-нибудь случится в жизни!!! А лучше не у кого-нибудь, а у всех!!!

аха и лучше без измен и смерти первого мужа wink а то это на сказку не очень смахивает wink
 
ССღДата: Среда, 05.10.2011, 20:47 | Сообщение # 5653
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania !
Спасибо за прекрасную свадьбу и очень горячую брачную ночь Эдварда и Беллы!

Такая глава чудесная, что от эмоций прям всю распирает! happy От счастья за них, что они, пройдя очень тяжёлый путь, всё-таки обрели друг друга и свою всепоглощающую любовь... Они вместе и так любят друг друга, окружают их добрые, умеющие порадоваться за них люди, любимые и любящие дети... Вот оно - СЧАСТЬЕ!
И, чтобы у них в дальнейшем не случилось в жизни, какие бы неприятности их не потревожили, их любовь справится со всеми невзгодами, ведь они - это одно единое целое, которому ничего не страшно!
Ирма, спасибище тебе за солнечные эмоции, за слёзы радости, за ту невероятно чудесную атмосферу, за всё, что испытываешь, когда читаешь такую прелесть!
Жду продолжения! Большой тебе удачи и огромного вдохновения!




Сообщение отредактировал сс - Среда, 05.10.2011, 20:49
 
IrmaniaДата: Четверг, 06.10.2011, 08:01 | Сообщение # 5654
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Kashulya,
Quote (Kashulya)
а вообще в жизни так бывает? бывают вот такие полностью поглощающие чувства??? как же хочется верить, что бывают, и как же хочется когда-нибудь почувствовать такое...

Мне тоже хочется верить, что бывает. Вот только те силы, что распределяют эти чувства, очень избирательны - не каждому под силу их внести. Не каждый может быть за них благодарен...
Спасибо большое за комментарий! Рада. что глава оставила приятные ощущения.

AnnaRu,
Quote (AnnaRu)
аха и лучше без измен и смерти первого мужа

Да уж, из сказки этот пункт надо вычеркнуть)))

СС_,
Quote (СС_)
И, чтобы у них в дальнейшем не случилось в жизни, какие бы неприятности их не потревожили, их любовь справится со всеми невзгодами, ведь они - это одно единое целое, которому ничего не страшно!

Да. Подписываюсь. Вместе они преодолеют всё. Хотя, мне очень хочется верить, что больше ничего не надо преодолевать....
Спасибо большое за комментарий, дорогая!



Все мои фики здесь
 
РитулечкаДата: Четверг, 06.10.2011, 18:35 | Сообщение # 5655
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Классно)))

 
K@tena1Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:21 | Сообщение # 5656
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, спасибо за новую главу!!!!
Наконец-то!!! Передай молодым родителям мои самые искренние поздравления!!! Пусть наследник растет здоровым, сильным, умным и добрым! Короче таким, какими являются его родители!!!
Ох уж эти будущие папы))))) Иной раз больше за них волнуешься. нежеди за предстоящие роды.
Читала главу и вспоминала свои роды.. какое же это счастье - слышать первый крик своего малыша, но для меня, например, гораздо большим счастьем было заглянуть в глаза дочерей. Никогда не забуду этот первый момент, когда их еще мутный взгляд встречается с твоим.... Непередаваемо!!
В этой главе я и посмеялась от душу. Один только перл
Quote
Через час моя палата напоминала зал ожидания аэропорта – посмотреть как я рожаю собралось всё семейство.

чего стоил))) Но все равно какое же дружное семейство! Друг за друга горой!! Даже завидно))))
А в момент родов навернулись слезы, настолько ярко представилось все, как будто в кино вижу.
Счастья им непроходящего!!!! А тебе - еще раз громадное спасибо за возможность видеть такое счастье!!!
 
LeNyCuKДата: Четверг, 06.10.2011, 20:24 | Сообщение # 5657
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Дорогая спасибо тебе огромное за такую замечательную главу happy
Я даже слезинку пустила, ты так трогательно все описала, только вот в конце твое примечание меня немного взволновало, какие еще могут быть проблемы?(((


 
tanuxa13Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:35 | Сообщение # 5658
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, спасибо огромное! Такая трогательная глава, аж до слез пробирает happy
Наконец-то появился на свет Роберт, все этого так долго ждали! Наконец-то они безгранично счастливы! smile
Не терпится уже почитать, когда еще и Макс с Эбби увидят своего братика))
Quote
- О, мои глаза, мои глаза, - простонал Эммет, в притворном ужасе пряча лицо за растопыренными пальцами.

Что уж тут говорить! Одним словом - Эммет))) biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 5659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Одно умиление читать такую главу! Господи, как же Эдвард переживал! Это так чудесно! Счастливая Белла! Спасибо за такую милую главу! С огромнейшим нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
lubitelДата: Четверг, 06.10.2011, 20:37 | Сообщение # 5660
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Чрезвычайно приятный сюрприз!!! Только час назад просматривала последние главы ! Умилению нет предела, пиши больше а я буду всё читать и читать ...!!!

 
УдачаДата: Четверг, 06.10.2011, 20:39 | Сообщение # 5661
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Какая трогательная глава! Спасибо!
Я рада, наконец-то в семействе Каллен- Мальчик! (кто бы в этом еще сомневался хе-хе)!
 
yo1152Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:40 | Сообщение # 5662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за ТАКОЕ рождение...Очень все трогательно и в меру драматично..Что ж там еще можно "нагородить"? все же счастливы" Но ты пиши,солнце,мы еще не готовы расстаться с Вызовом

 
BellaSwanДата: Четверг, 06.10.2011, 20:48 | Сообщение # 5663
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Светлая, радостная и цветущая глава! Я чуть не расплакалась - настолько чудесными были описания. У героев родился сын, и я очень за них рада))
Спасибо за продолжение, оно волшебно.
P.S. Эдвард вел себя, как курица-наседка, но ему простительно)))



 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 06.10.2011, 20:53 | Сообщение # 5664
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, спасибо за главу)
Очень рада за родителей - все прошло без сучков и задоринок всяческих) Фух, молодец Белла - родила парня Эдварду на радость, а там смотри, и еще одну доченьку родит, чтоб Эдвард в полной мере ощутил вкус отцовства))
"Группа поддержки", конечно, знатная, почти все родственники приехали, вот бы у нас так пускали! И вот бы каждой женщине такого мужа! Чтоб организовал всё на высшем, чтоб жена не беспокоилась при родах о ребенке и о своем здоровье.
В общем, рада за героев smile Пусть Роберт Брайан растет здоровеньким и радует родителей smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:53 | Сообщение # 5665
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо огромное за главу.
Это было настолько трогательно, мило и любяще! Эдвард такой милый и заботливый. Конечно, для своих любимых самое лучшее: больница, врачи-профессора, обслуживание. И в награду за заботу и любовь - самый лучший папин сынок.
 
IrmaniaДата: Четверг, 06.10.2011, 20:53 | Сообщение # 5666
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,
Quote (K@tena)
Ох уж эти будущие папы))))) Иной раз больше за них волнуешься. нежеди за предстоящие роды.

Это точно! Поэтому я придерживаюсь крайнего мнения, что мужику не дело ы роддоме! Если он тока не врач, конечно.
Quote (K@tena)
но для меня, например, гораздо большим счастьем было заглянуть в глаза дочерей. Никогда не забуду этот первый момент, когда их еще мутный взгляд встречается с твоим.... Непередаваемо!!

Это да))) Этот момент - непередаваем.....
Quote (K@tena)
Счастья им непроходящего!!!

Обязательно будет оно, я уверена.
Спасибо за комментарий, Катюш!

LeNyCuK,

Quote (LeNyCuK)
только вот в конце твое примечание меня немного взволновало, какие еще могут быть проблемы?(((

Да никаких особо, просто остались открытыми некоторые вопросы) Не волнуйся)
Спасибо за комментарий!

tanuxa13,

Quote (tanuxa13)
Не терпится уже почитать, когда еще и Макс с Эбби увидят своего братика))

Да, на это было бы интересно посмотреть))))
Спасибо за комментарий!)

ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Одно умиление читать такую главу!

Не меньшее умиление её писать)))))
Спасибо за комментарий)

lubitel,
Quote (lubitel)
Чрезвычайно приятный сюрприз!!! Только час назад просматривала последние главы !

О как!))))))))))
Quote (lubitel)
пиши больше а я буду всё читать и читать ...!!!

Да я пишу уже... Лабиринт, к примеру.... ссыль на него в подписи)
Спасибо за комментарий!)

Удача,
Кто-то сомневался, что будет мальчик? Пакажыти мне этава человека!!!!)))
Спасибо, что верила в наших героев!)))))))))))))))

yo1152,
Quote (yo1152)
Что ж там еще можно "нагородить"? все же счастливы"

Городить ничего не бум, просто точки на ё расставим)
Спасибо за комментарий!)))



Все мои фики здесь
 
нюта-@Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:04 | Сообщение # 5667
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Вот и настало их время ! Чистейшее , открестализовавшееся , концентрированное и на 200 % заслуженное счастье наивысшей пробы!!!!!Как же я за них счастлива ! Даже передать не могу , меня трясло пока я читала эту главу , от ощущения счастья и радости . Наконец то они все вместе , все здоровы , счастливы и любимы друг другом. Эдвард в своем неуёмном состоянии заботы просто великолепен !!!!! Ирма , это еще одно доказательство того , что твой Эдвард это просто нечто !!!!! Я его просто обожаю!Да я в " Вызове " всех обожаю................. Боже я даже не могу выразить свои чувства !!!!!!!!! Сплошные восклицания!!!
В общем Ирма , ты такая молодец!!!!! такая талантище !!!!!!! ОГРОМНОЕ тебе спасибо за эту великолепную сказку !
И как всегда ............ жду с нетерпением продлжения............
 
romanceДата: Четверг, 06.10.2011, 21:05 | Сообщение # 5668
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Irmania, благодарю за 52 главу часть 1
Ну вот и настал тот день когда на свет появился ещё один маленький и уже всеми любимый человечек в семействе Калленов! Прям плакать хочется от счастья! С днем Рождения, Роберт Брайан Мейсен Каллен!
Эдвард вообще такой внимательный, заботливый. От Беллы на шаг не отходил. пусть он её и достал немного biggrin но главное, что всем этим он доказывал, что его жена и сын дороги ему
Да и всё семейство тоже молодцы, припёрлись, как называется. Эммет тут вообще отжёг biggrin Такой типо "я ваще тут не причём, чо я тут делаю? ужас!" ну в общем всё это в духе нашего мишки happy
И Белз кстате молодец. Сама родила.
Ох, чувствую Роберта будут любить немного больше в первое время. Да и ему повезло...он родился в такой замечательной семье wink
спасибо ещё раз! с нетерпением жду продолжения)


Сообщение отредактировал romance - Четверг, 06.10.2011, 21:06
 
NatalyWizardДата: Четверг, 06.10.2011, 21:06 | Сообщение # 5669
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, дорогая, спасибо тебе за эти две светлые и счастливые главы! happy
Столько эмоций вмещают в себя строки, что невольно наворачиваются слезы на глаза.
Счастье отвоевано, заслужено и выстрадано.
Хочется, конечно, верить, что и дальше все будет в таком же ключе, но увы! это жизнь, а в жизни взлеты чередуются с падениями, черные полосы с белыми...и никуда от этого не деться. Но все же, надеюсь, что каких-то больших трагедий и несчастий на долю этой семьи больше не выпадет.

Неожиданно появление Сэта на свадьбе...рисковый парнишка. Не думаю, что Эдвард такой глупый и не понял что и как - сложить 2 и 2 он вполне способен. Просто портить такой светлый день разборками и рисковать душевным спокойствием жены - не самая лучшая идея.

Эммет, конечно, отжег на своей свадьбе с клятвой biggrin да и мальчики тоже хороши tongue
я долго хохотала biggrin

Оу, ну и брачная ночь - просто пропитана нежностью, лаской, любовью и уважением. Мечта! happy

Эдвард - это просто курица-наседка, такое впечатление, что он сам там рожать собрался. Ох, Белла у него терпеливая, я бы выгнала его оттуда на второй день. Тем более, дома два малыша, которым тоже требуется внимание хотя бы одного из родителей.
Счастливый гномик стал обладателем аж трех имен сразу! biggrin Счастливый ребенок - желанный, любимый, красивый (с таким-то папочкой!) и с кучей родственников! happy

Спасибо тебе, Ирм, еще раз за обещанное счатье в конце повествования. Мы его прочувствовали всем своим существом. Столько в нем эмоций позитивных, что просто заряжаешься ими как батарейка. smile




Сообщение отредактировал NatalyWizard - Четверг, 06.10.2011, 21:07
 
АкваМаринаДата: Четверг, 06.10.2011, 21:09 | Сообщение # 5670
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, спасибо большое за такую нежную главу) Так приятно было читать)

 
ГираДата: Четверг, 06.10.2011, 21:10 | Сообщение # 5671
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Просто нет таких слов что бы варазить испытанные при прочтении чувства. наверное просто ОФИГИТЕЛЬНАЯ глава. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.
 
LittleCatДата: Четверг, 06.10.2011, 21:14 | Сообщение # 5672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это так мииило)) какая прелесть) не знаю даже как выразить все, что чувствую после прочтения главы smile
это так трогательно, прям до слез cry cry как они долго это ждали и вот у них появился маленький наследник))
большое-большое.. ну просто огромное спасибо за такую главу!!!!!!


 
Викентия88Дата: Четверг, 06.10.2011, 21:15 | Сообщение # 5673
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,здравствуй!!!Огромное тебе спасибо за новую главу!Она получилась просто волшебной!Все-таки дети - это огромное счастье.И мне всегда жалко семейные пары,у которых нет детей.Почему-то она кажутся какими-то неполноценными.
Бедный-бедный Эдвард.Думаю,что у него прибавился ни один седой волос на голове, так переживать.И это естественно,когда боишься потерять самое дорогое.И тяжелее всегда не самому страдать,а видеть,как страдает любимый человек. Да,от схваток,которые рано или поздно закончатся появлением долгожданного малыша,но все же...И мне бесконечно симпатичен и дорог Макс. Мальчик,так рано ставший мужчиной. Я все-таки надеюсь,что теперь,когда рядом сильное плечо Эдварда,детство Макса хотя бы еще на чуть-чуть продлится.
Подняла настроение фраза,что родовая палата Беллы была похожа на зал ожидания аэропорта.Сразу передалось настроение))
Но,конечно же,насторожила твоя фраза о том,что во второй части главы нас ждут не такие радужные события. И опять проблемы.Но надеюсь,что уже не такого катастрофического масштаба.
И с одной стороны я очень буду ждать вторую часть главы,но с другой - ведь это будет практически конец.А это себе даже представить трудно.Ведь "Вызов" - это целая эпопея...Эх,ладно,рано еще говорить о расставании))
Еще раз огромная моя благодарность тебе,Ирма!Не перестаю восхищаться твоему таланту в простых и понятных фразах выразить такие глубокие чувства.Когда не нужны громкие слова,чтобы понять,на сколько люди друг другу дороги!
 
TesoroДата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 5674
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу wink
Мне безумно понравилось)
Эдвард так заботится о Белле и их сыне, без улыбки на них не "взглянешь" happy
Эммет позабавил) Как и всегда причем


 
OchiroДата: Четверг, 06.10.2011, 21:19 | Сообщение # 5675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




OMG! Белла - святая. У нее невероятное терпение )))) Эдвард ее фундаментально доводил.
Quote
- Сначала меня, потом доктора.
- Окей. Сначала тебя, потом доктора.
biggrin biggrin biggrin

Какое счастье, что Эд не врезался ни во что, разворачивая машину smile
Если б не один этот драматический эпизод - всё остальное было безумно комично.

У нас, кстати, акушеры запрещают женщинам кричать при родах, если всё идет нормально. Чтоб не пугали ни новорожденных, ни персонал. Вполне выполнимая задача. Даже при отсутствии всякой анестезии.

Про размножение гномиков - отпад smile

Ну, чтож: еще один праздник в этой теме )))

Поздравляю Эдварда и Изабеллу Калленов с рождением наследника )))





 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


После звонка