Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
мольерДата: Вторник, 31.05.2011, 21:15 | Сообщение # 4101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


девочки, что со мной делает ВЫЗОВ!!!... у меня защита диплома через месяц, ГОСы через 2 недели, а не могу думать ни о чем, кроме как там Белла!!!!понимаете, бонус от эдварда - это волшебство и буря эмоция и т.д., НО когда ждешь чего-то конкретного и до этого остаются считанные дни, ТО......... я вся уже издергалась, ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извините за настойчивость и нытье, но я просто сгину прямо тут перед компом((((((((((((((((((((((
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
 
IrmaniaДата: Вторник, 31.05.2011, 22:18 | Сообщение # 4102
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




moments,
Quote (moments)
но у меня последнее время как-то редко получается комментировать сразу. Кризис мозга, короче.

Скажи просто: нехватка времени! а то сразу - мохг, моооозг!!
Quote (moments)
Это действительно не всем женщинам дано – нести в себе ощущение дома. И не всякий мужчина умеет разглядеть это в женщине, особенно на первых порах.

Верно! Оба заявления верно! Для каждого мужчины ощущение дома своё. И дай Бог, чтобы они совпали с той женщиной, что вызывает у него страсть. Хотя.... страсть и дом... это, блин. ну совсем не сочетаемые вещи...
Quote (moments)
То, что он увидел и понял, как тяжело будет после произошедшего между ними Белле, намного тяжелее, чем ему, - это действительно говорит о том, как она стала дорога ему.

Верно!
Quote (moments)
И после второй части главы я написала бы, что нельзя было так сразу отказываться от нее.

Знаешь... я, вот, думала об этом... А не проявил ли Эдвард слабость, так просто отпуская Беллу со своим мужем... А потом, думая, всё-таки пришла к выводу, что это, блин. сила!
Quote (moments)
Но ты сумела как-то так изложить мысли Эдварда в следующей части, что я стала считать такой поворот событий единственно правильным.

Спасибо)
Quote (moments)
Хочу сказать спасибо за привет из Санта-Барбары от пилота Стивена Кареллы ( ага, сразу узнала, он сменил профессию по ходу? wink )

А там был такой?) Я только Мейсена помню, Сиси и Круза))) Честно признаться, я думала, что у людей возникнет ассоциация со Стивом Кареллом
Quote (moments)
Потому как после главы от Эдварда еще раз уверилась в том, что каждая ее царапина отнимет у него год жизни по меньшей мере. А Эдвардом мы рисковать не можем, по-любому!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо, Вик, за комментарий!))

Kсю,

Quote (Kсю)
И так вот... Даже проезжая мимо, он думал о ней, словно чувствовал.

Он думал о ней, потому что ехал к ней.
Спасибо за комментарий.

YchilkaEng,

Quote (YchilkaEng)
пока читала искусала все ногти от нервов.

Я тоже это дело люблю....
Quote (YchilkaEng)
а то ведь Эдвард не переживет потерять любимую во второй раз.

Значит, мы сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось))))
Quote (YchilkaEng)
Жду проду,кстати намекни хоть приблизительно когда,пожалуйста.

Ну, раз саунд к новой главе выложила, значит скоро)))
Спасибо за комментарий.

Севда,
Quote (Севда)
ну я знала ,что ТЫ ЕЕ НЕ УБЬЕШЬ..)))) у тебя будет счастливый конец..

Ну, кагбе да!)))))))

Белренесми,
Спасибо, что читаешь!



Все мои фики здесь
 
мольерДата: Вторник, 31.05.2011, 22:37 | Сообщение # 4103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ойей, только не говоите, что 4 часть бонуса будет опять непро повисшую беллу на ремне безопасности((((((((((((((( меня же в аптеке уже узнают)))
 
ССღДата: Среда, 01.06.2011, 00:10 | Сообщение # 4104
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, привет!
У меня сегодня не день был, а просто задница! sad Неприятности так и сыпались на работе одни за другими, настроение упало "ниже плинтуса"! wacko
И пошла почитать любимый "Вызов"! Ну и как обычно - оторваться не смогла! happy
Ирма, тебе памятник надо ставить за "Вызов" - это же произведение просто антидепрессант!!! yes Плохое настроение просто улетучилось и тааак хорошо стало! smile При прочтение окунаешься с головой, а всё остальное уже по-барабану и такой фигней кажется! happy
СПАСИБО тебе много-много-много раз за шедевр!!!




Сообщение отредактировал сс - Среда, 01.06.2011, 00:21
 
K@tena1Дата: Среда, 01.06.2011, 08:23 | Сообщение # 4105
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Мольер, ну, по логике предыдущего бонуса, как раз про неё, горемычную, речь и должна пойти... Я так думаю)))
 
мольерДата: Среда, 01.06.2011, 08:45 | Сообщение # 4106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух.., а то я прям места себе найти не могу)))))
 
СусляшаДата: Среда, 01.06.2011, 11:09 | Сообщение # 4107
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




присоединяюсь к ожидающим))) саунд классный! если я не ошибаюсь, из фильма " Спеши любить"...
 
IrmaniaДата: Среда, 01.06.2011, 11:28 | Сообщение # 4108
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Frantsuzova,
Quote (Frantsuzova)
Он практически бьётся в агонии, сокрушается, позволяет своим чувствам изменить себя, пусть даже не до конца это понимает.

Да, именно что позволяет своим чувствам изменить себя. Это из разряда верхи не хотят, а низы не могут... Чувства превалируют над разумом, и в данной ситуации сопротивляться им он не умеет из-за отсутствия подобного опыта. А, может, и не хочет, потому что как было раньше он уже знает: раньше - не было ничего. До НЕЁ не было ничего. Это своеобразное душевное лишение девственности.
Quote (Frantsuzova)
То, что происходило с Эдвардом по отношению к Джейкобу и ревностью-то назвать тяжеловато. Это какое-то превосходство, заметное только самому Эдварду и. конечно же, Белле. И жалость.

Превосходство - самое правильное слово. пусть даже Джейк об этом и не догадывается.
Quote (Frantsuzova)
Всегда весьма забавно наблюдать, как сильные люди утрачивают свою несокрушимость под влиянием нахлынувшей любви. То, как человек, умеющий и любящий рисковать, начинает считаться с интересами самых близких ему людей, перестаёт принадлежать самому себе, учится по-другому расставлять приоритеты, меняет свои пристрастия и планы - по-моему, самая удивительная метаморфоза.

Согласна, это очень необычно. Но, почему-то, я всегда испытываю неловкость, когда наблюдаю подобное. Чувство жалости. что ли, у меня к этим людям, которые позволяют чувствам взять над собой верх. Они такие ранимые тогда.... такие.... эммм.... близкие, что ли.... и если я раньше боялась к ним подойти именно по причине "небожительства", то вот сейчас мне как-то очень быстро "расхачивается" это делать.
Quote (Frantsuzova)
Эдвард не боится показать кому-либо свою зависимость от самой Беллы и от детей

Совершенно верно! Он счастлив этому.
Спасибо тебе большое за комментарий, моя дорогая!)))

Шатенка,
Quote (Шатенка)

Если я правильно поняла,то это разбился самолет Калленов?

Верно. Но на борту может быть кто угодно, согласна?)))

мольер,
Разумеется я опишу "счастье"))) Не сомневайся)
Quote (мольер)
когда мы узнаем что там с Беллой и еще совсем кем-то маленьким?????

Как только я напишу главу следующую)))

K@tena,
Quote (K@tena)
Читая главу, вспомнила старое, как мир, выражение о том, то благими намерениями выстлана дорога в ад. Если бы не желание Эдварда сделать приятное любимой и себе и приехать на сутки раньше, то не было бы той цепочки страшных событий, приведших к аварии с Беллой.

Вот уж точно!
Quote (K@tena)
Надеюсь, что им это будет уроком!

Уроком? каким? Не расставаться больше никогда? или то, что сюрпризы устраивать не надо?))))
Quote (K@tena)
Слабым мужчину делает любимая женщина, но она же делает его и сильным.

Согласна.
Quote (K@tena)
И все разговоры о недостойности одного другого – это ерунда, потому что человек получает то, чего заслуживает, а они оба заслуживают счастья быть друг с другом.

Человек достоин того, кто рядом. Или, тот, кто рядом с тобой - это то, чего ты достоин. Мы сами делаем свою судьбу, в этом я уже не сомневаюсь. И изменить что-либо мы можем только изменив самого себя. А когда изменяемся мы, изменяется и наше счастье.
Спасибо за комментарий, Катюш!

bella19,
Quote (bella19)
Эдвард пошёл в его номер и (извиняюсь happy ) нюхал там все подряд

Даже не знаю, смеяться или плакать)))))))))))))))))
Спасибо за комментарий и поздравление.

Feathery,

Всё правильно, Кать, в корень зришь!))))))



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Среда, 01.06.2011, 12:07 | Сообщение # 4109
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




сс, biggrin
Quote
Ирма, тебе памятник надо ставить за "Вызов" - это же произведение просто антидепрессант!!! yes Плохое настроение просто улетучилось и тааак хорошо стало!

ага,это как наркотик)))))))))))))))Вызов-мой личный сорт героина biggrin biggrin biggrin


 
ВейДата: Среда, 01.06.2011, 14:00 | Сообщение # 4110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




а я тут обнаружила что Вызов читала запоем и мне было не до саундов до середины где-то..ушла в запойное переслушивание музычки)

Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
IrmaniaДата: Среда, 01.06.2011, 18:16 | Сообщение # 4111
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лиzа,
Quote (Лиzа)
Подумать только, Эдвард Каллен не решался увидеться с женщиной, даже позвонить ей.

Да уж, если сравнивать двух Эдвардов, то это действительно странно)
Quote (Лиzа)
В начале главы он говорит, что не станет никем из команды рисковать, а когда узнал о погибшем в самолете, то НИ ЕДИНОЙ мысли о том, кто там, что кого-то из них уже нет... Только о том, что Белла подумала, ну и далее...

А для меня странным было бы обратное! Хотя:
- В Сиэтле произошла авиакатастрофа. Твой самолёт… он загорелся. Там… там… - она слова заплакала. – Там кто-то погиб, и Белла….
Недослушав её, я бросился вон из комнаты.

разве тут сказано, что у него нет ни единой мысли о том, кто погиб? Мне кажется, он бросился вниз именно затем, чтобы начать это выяснять. А там уже, когда попал в руки семьи, он удивился, не увидев Беллу.
Спасибо за комментарий.
Svetory, Мила_я, zirkka, Сусляша, Galina, vishenca, Sunny, Hela, КетБес, Frantsuzova, iammisspattinson, Solt, ViCh, avn, werty00, bzikadzee, Удача, Девочки, спасибо большое за слова поддержки! Оченно они для меня важны.И всегда будут.

ViCh,

Quote (ViCh)
Ирма, зайка, кто те сказал, такую глупость, что мужику надо соответствовать, шобы он тебя полюбил???!!!

Котик, я не про "кастинг". Я про то, что женившись на кухарке по великой страсти, принц частенько начинает об этом жалеть уже по окончанию медового месяца. Толкьо я с другой стороны: хочешь удержать принца, брей ноги. Расслабляться не надо, ага. Только в этом ключе.
bzikadzee,
Ничо так. Замёрзла, правда, как цуцык, коморов покормила... Зато муж рыбку поймал, покоптил и меня накормил - няма!)))

Helga_Dmtr,
Quote (Helga_Dmtr)
Совершенство, утопия, воздушный замок, самообман, самообольщение… Все не то… Ладно остановимся на слове «совершенство». Даже не знаю с какой стороны начать восхищаться!

Да уж.. совершенство - вполне подойдёт)))
Quote (Helga_Dmtr)
Но до многих не доходит, что быть настоящим мужиком (по крайней мере, в глазах любимой женщины), означает, вот так как Эдвард, не рисковать собой лишний раз, стремиться избегать потенциально опасных для жизни и здоровья ситуаций, уж если не ради себя, то ради тех людей, которых любишь

Никогда не любила людей, рискующих понапрасну. Как и тех, в которых много бахвальства., петушиного задора и прочего "патамушта я мужик и щас я разберусь!"...Бррррр.... трясёт от таких. Мой отец всегда говорил, что настоящий мужчина никогда не станет рисковать попусту, и предпочтёт уйти от конфликтной ситуации, нежели ринутся в бой. Это дело задир.
Quote (Helga_Dmtr)
И еще интересно сравнение Эда с Карлайлом... Да и от этого сравнения Эдвард сразу выглядит очень зрелым, мудрым.

Да, я полностью согласна.
Quote (Helga_Dmtr)
одно дело осознавать, что в отношениях важно обоюдное доверие, понимать, что не надо ничего доказывать родному человеку, и совсем другой разговор, когда все тоже самое исходит не от головы, а от сердца.

Верно! А ещё: не имело смысла что-либо доказывать только потому, что никто этих доказательств не требовал.
Quote (Helga_Dmtr)
Но больше всего во всей этой истории с Максом меня поразила фраза о том, что у Беллы с Джейкобом получился отличный сын – не только у Беллы, но и Джейкоба не забыл, да и вообще не испытывает никакого негатива к Джейку и предыдущей жизни Беллы.

Да, ты знаешь, я много думала об этом - отношение Эдварда к Джейкобу. И поняла, что ничего другого, кроме уважения, у Эдварда к нему не могло остаться. Он любил его Беллу, она любила его. Он уже сейчас знает разницу между любовью, которую испытывает Белла к нему, и какая у неё была к своему первому мужу. И он знает, что это две разные Беллы. Ну, мне так кажется. Но вот что я точно знаю, и Эдвард это знает - Джейкоб делал Беллу счастливой, заботился о ней, что, минимум, заслуживает уважения.
Quote (Helga_Dmtr)
Вот она - счастливая семейная жизнь, о которой он некоторое время назад и мечтать не мог, и именно такая, какой он ее себе представлял, когда смотрел на Беллу в окружении детей, когда завтракал с ними – теперь все его тогдашние невозможные мечты стали реальностью.

Да-да, именно. И твои слова о том, что он не хочет даже думать о том, чтобы изменить этой новой жизни, верны.
Quote (Helga_Dmtr)
И вот, что интересно, а не было ли там такого, что он боялся забыть ее, боялся забыть об этом чувстве, боялся, что если сможет окончательно отпустить Беллу, то сила этого новоприобретенного чувства поугаснет…

Вполне возможно. А может он не хотел забывать того себя, изменившегося? Может, боясь того, что воспоминания о Белле сотрутся, он снова вернётся в то состояния равнодушия, в котором до этого пребывал.... Не знаю... сложно всё.
Спасибо тебе большое, Оль, за комментарий!



Все мои фики здесь
 
ЯнварияДата: Среда, 01.06.2011, 18:44 | Сообщение # 4112
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую! Дорогая Ирмочка, знаю, что у тебя был День рождения, но у меня не было возможности тогда тебя поздравить (сдавала как раз свои экзамены и таки сдала их :)))) Поздравить чудесного человека никогда не бывает поздно, поэтому принимай мои поздравления от всего сердца сейчас.
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать
И улыбкою своей сиять!

И еще:
Счастья тебе, наша хорошая, тепла, добра, удачи, радости, здоровья, красоты, чтобы никогда не гас в глазах озорной огонек и чтобы сбывались все мечты!


А теперь по третьей части бонуса.
Эдвард… Боже мой, ну тут даже не знаю какие слова подобрать, - мужчина мечты каждой из нас! Вот его надо клонировать, а не овец там всяких, и раздавать женщинам, тогда наступит благополучие и рай на земле :))) Столько в нем любви, заботы, читала и замирала вся. Им можно только восхищаться и восхищаться…


Quote
С каким пониманием он отнесся к протесту Макса, а его восприятие, казалось бы чужого ребенка…
Он был плотью и кровью женщины, без которой я не мыслил своего существования. Она была моей женой, соответственно, он был моим сыном. И никак иначе.


Просто, просто… нет слов… это надо же так, по-философски принимать ребенка от любимой женщины. Цены ему нет, уже только за это. Но чем дальше читаешь о нем, тем просто бесценнее он становится – просто уникальным (вот это слово!). Любовь к дочери – безгранична, он просто души в ней не чает и мне кажется, что даже если бы не было их расставания на три года, он бы точно так же любил своих детей, потому что они «половинки» от его любимой женщины…
Вызывает уважение, его отношение к семейной жизни. Понимает мужик, что нельзя собой сейчас просто так рисковать, потому что есть семья (которая так тяжело досталась ему, как в награду, за все эти годы переживаний и страданий внутри себя, правильнее будет наверно сказать, которую он заслужил перед судьбой, за то время…), за которую несешь ответственность, за которую переживаешь всей душой, понимая, что и за тебя тоже также переживают… И еще так мне грустно стало, когда выяснилось куда пропал Эдвард… Блин, вот так всегда, «хотел, как лучше», сюрприз устроить, обрадовать, пораньше приехав, а получилось… Эх… Закон Подлости не дремлет, убедилась в очередной раз…
Ирмочка, спасибо большое за этот бонус, который вызывает такие сильные эмоции за сложную судьбу сильного мужчины (масло масляное у меня получилось, но так и есть). Жизнь вообще, сложная штука, главное найти в чем ее смысл… Эдвард нашел свой смысл в Белле и детях, с остальным справится. Знаю, что как-то сумбурно у меня получилось, мысли путаются, но это из-за переживаний за судьбы героев, которые стали уже как свои, наши близкие люди… По-другому уже никак их и не воспринимаешь, а это твоя заслуга и мастерство, как автора. Спасибо тебе за это много-много раз и Галине спасибо, за ее поддержку и помощь!




 
K@tena1Дата: Среда, 01.06.2011, 20:14 | Сообщение # 4113
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, хотелось бы уточнить дату выхода 4 части)))
 
IrmaniaДата: Среда, 01.06.2011, 20:40 | Сообщение # 4114
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




K@tena,мне бы тоже))))

Девочки, не задавайте мне больше подобных вопросов, пожалуйста! Никакого ответа, кроме "как только, так сразу", у меня нет.... Я всегда всех предупреждаю перед выходом главы: всех, кто отписывается на форуме и под предыдущей главой, так что мои постоянные читатели её не пропустят.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 01.06.2011, 20:42
 
ШатенкаДата: Среда, 01.06.2011, 22:19 | Сообщение # 4115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Irmania,
Quote
Верно. Но на борту может быть кто угодно, согласна?)))


Нуууу да) Ирмочка ты меня заинтриговала ещё сильнее happy )) Просто с большим нетерпением жду продолжения моя дорогая))


Пишу: Северный ветер
 
надин83Дата: Среда, 01.06.2011, 22:49 | Сообщение # 4116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote
Девочки, не задавайте мне больше подобных вопросов, пожалуйста! Никакого ответа, кроме "как только, так сразу", у меня нет.... Я всегда всех предупреждаю перед выходом главы: всех, кто отписывается на форуме и под предыдущей главой, так что мои постоянные читатели её не пропустят.

Ирмочка, очень ждем продолжения!!!! (*ни капли давления на любимого автора*) Главу мы точно не пропустим! По опыту прошлой активации, уж точно не пропустим!!!!


 
IrmaniaДата: Четверг, 02.06.2011, 10:18 | Сообщение # 4117
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Я чет не совсем поняла, а кто тогда был в самолете Эда, если его там не было? И Белла кажется жива да?

Ну, там много кто мог быть, на самом деле! И да, Белла жива!
Спасибо за комментарий.

ViCh,
Quote (ViCh)
а потом тебя встречают люди, которые недоумевают "как, ты не знала?так ведь, это же все ТВОЙ сделал и всех сделал!", а ты просто сползаешь по стенке в ужасе и не понимаешь, а собственно с кем ты жила и кого любила все это время не понятно, дура такая..

На это у меня только одно есть что сказать: любовь зла, полюбишь и козла))))

Galina,
Да уж, со шкалой ты в точку)

Изо,
Спасибо тебе большое за эти слова)

мольер,

Ныть не надо, дёргаться тоже.... всему своё время. Сосредотачивайся на главном, а Вызов - это приятное дополнение))))

сс,
Quote (сс)
"Вызов" - это же произведение просто антидепрессант!!....При прочтение окунаешься с головой, а всё остальное уже по-барабану и такой фигней кажется!

Спасибо! Очень здорово, когда то, что ты делаешь, людям жить помогает)

Сусляша,
Ага, оттудава.

Вей,
Ты шоооо!!! Тема саундов у меня чуть ли не на первом месте стоит))))

Январия,
Quote (Январия)
Вот его надо клонировать, а не овец там всяких, и раздавать женщинам, тогда наступит благополучие и рай на земле :))

Подписуюсь!!!! Куды петицию сдавать?)))))
Quote (Январия)
И еще так мне грустно стало, когда выяснилось куда пропал Эдвард… Блин, вот так всегда, «хотел, как лучше», сюрприз устроить, обрадовать, пораньше приехав, а получилось… Эх… Закон Подлости не дремлет, убедилась в очередной раз…

Да, Мил... Обидно больше всего за это....
Quote (Январия)
Жизнь вообще, сложная штука, главное найти в чем ее смысл… Эдвард нашел свой смысл в Белле и детях, с остальным справится.

Да. И теперь его жизнь принадлежит им. Полностью и безоговорочно. И он этому рад.
Спасибо тебе большое за комментарий и за поздравление.



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:43 | Сообщение # 4118
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




главное, чтобы Эдвард себя ща простил, что невольно стал причиной трагедии с любимой. Ой, чует мое сердце, шо его шакалов от его же рук пострадает!
 
IrmaniaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:37 | Сообщение # 4119
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (K@tena)
Ой, чует мое сердце, шо его шакалов от его же рук пострадает!

О каких шакалах идёт речь???



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Четверг, 02.06.2011, 14:32 | Сообщение # 4120
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, сорри, гребаный т9 не знает слово шевелюра и заменил его, а я не заметила. с мобилы же пока сижу. так что не пугайся.
 
Лерчик17Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:08 | Сообщение # 4121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за классный рассказ!))очень буду ждать продолжения)))
 
LenettaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:27 | Сообщение # 4122
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:
Смайл настроения:




Всем привет!!!!!
Бывают такие моменты, когда все правильно, все так и должно быть, что бы потом было хорошо, но, блин, не справедливо. Это Мил я к твоему высказыванию о законен подлости!
И Еще ..
Quote
Январия,
Quote (Январия)
Вот его надо клонировать, а не овец там всяких, и раздавать женщинам, тогда наступит благополучие и рай на земле :))

Подписуюсь!!!! Куды петицию сдавать?)))))
предлагаю сделать типа оптового варианта, выпустить пергамент, и пустить подписной лист, думаю желающих много будет!!!! biggrin
 
СевдаДата: Четверг, 02.06.2011, 22:38 | Сообщение # 4123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:

Клубы:


Не кидайте в меня помидорами...но мне что-то совсем не хочется чтобы ВЫЗОВ заканчивался...

Подпись пользователя
http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg



 
LucindaДата: Четверг, 02.06.2011, 22:40 | Сообщение # 4124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Спасибо огромное! Всё как всегда превосходно. Очень интересно прочувстовать метаморфозы происходящие с Эдвардом-как он меняется и начинает ценить то что раньше не представляло интереса

 
IrmaniaДата: Четверг, 02.06.2011, 23:18 | Сообщение # 4125
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Лерчик17,
Спасибо, что читаешь!

Lenetta,
Quote (Lenetta)
Бывают такие моменты, когда все правильно, все так и должно быть, что бы потом было хорошо, но, блин, не справедливо

Я так понимаю, что это ты о плохом говоришь, да?

Севда,
Ну, зай.... история идёт к логическому завершению) Дальше только аля передача "За стеклом".
Не переживай, у меня есть ещё чем вас порадовать))) Плюс, задумок много новых.. вынашиваю следующего ребёнка)))

Lucinda,

Спасибо за комментарий...



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Убийство в Диллоне