Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
erika5828Дата: Среда, 25.05.2011, 16:11 | Сообщение # 3976
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




спасибо....в свой День рождения сделать всем нам такой замечательный подарок...
тем более когда день с этого начинается...
очень рада что Эдвард жив, любовь, рассудительность и правильная оценка ситуации его спасла.... представляю какой он ресурс задействует чтобы спасти Беллу, наверное даже министру здравоохранению (или как он там называется) придется не сладко...
не знаю будет ли еще бонус от лица Эдварда, но наверное пока Белла не придет в себя, хотя может там и все не так страшно....я очень хочу эмоций Эдварда когда он увидел дочь и когда предложил Белле выйти замуж....
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья, любви, творческих успехов...
очень люблю ВЫЗОВ
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 25.05.2011, 16:25 | Сообщение # 3977
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




После прочтения,состояние невесомости,кайфа и много еще чего приятного)))Начало главы,прямо по поговорке-хотел как лучше,получилось как всегда.Вместо приятного сюрприза,жена в больнице,но в этой бочке дегтя,есть ложка меда-Эдвард,опять покорил,на этот раз своей ответственностью перед женой и детьми,не полетел на своем самолете,не поддался на такие уговоры!
Ирма,дорогая,огромное спасибо за великолепный подарок нам, к твоему Дню рождения!!!Как всегда,жду продолжения)))Спасибо Галине,за помощь тебе!
 
FelicityДата: Среда, 25.05.2011, 16:42 | Сообщение # 3978
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за новую главу smile надеюсь с беллой все будет впорядке smile
с днем рождения smile желаю тебе всего наилучшего happy


мои фики:

 
spyglassДата: Среда, 25.05.2011, 16:47 | Сообщение # 3979
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо огромное за главу!!! Это было потрясающе!!! Я как представила себе плачущего Эдварда в номере гостинице с халатом Беллы мне стало так горько cry !!! Господи, неужели мужчина может так сильно любить и страдать из-за разлуки??? Это одновременно прекрасно и странно!!! Жду продолжения очень-очень!!! Пы. Сы. С Днём Рождения, Irmania! Желаю здоровья, счастья, огромной любви и творческих успехов!!! Спасибо тебе за то что радуешь нас своим творчеством!!!
 
svetaychikДата: Среда, 25.05.2011, 16:47 | Сообщение # 3980
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ирмочка,дорогой ты наш автор!С днем рождения тебя!Спасибо тебе за такую главу,за этот подарок!Великолепная глава,просто потрясающая))....Сейчас я и радуюсь за Эдварда и боюсь за него одновременно))...радуюсь,потому-что он целый и не вредимый,а боюсь,переживаю,что с ним может случится от неизвестности,что с Беллой...я представляю на какой скорости он рванет на ее поиски...
И молю Бога,чтобы дети не узнали ничего раньше времени....по крайней мере пока еще не чего не известно,что там с их мамой...жалко деток)) cry cry
Ирма,спасибо еще раз за главу!...И спасибо твоей бете Галине!
Жду продолжения!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
reddish_squirrelДата: Среда, 25.05.2011, 17:39 | Сообщение # 3981
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Таааааааааак!!!!!
Радует то,что хоть Эдварда не надо по больницам вылавливать...но беда пришла откуда не ждали...придется "вылавливать" Беллу...надеюсь хоть не из лап госпожи смерти((
Спасибо, Ирма, за такой подарок!!!!Умеешь ты их дарить..
Пошла пить валерьянку и надеяться,что Белла будет цела и не потеряет ребеночка из-за этой аварии!!!


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Vera2012Дата: Среда, 25.05.2011, 17:52 | Сообщение # 3982
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогая, Ирма, поздравляю с Днем рождения!!!

Что пожелать тебе на день рождения?
Конечно же, любви и вдохновения,
Конечно же, успеха и удачи –
Всего того, что много в жизни значит.
Пускай надолго этот день запомнится,
Пусть все, о чем мечтаешь ты, исполнится.
Желаю только добрых встреч в судьбе,
Здоровья, счастья, долгих лет тебе!


Спасибо, дорогой автор, что даже в день своего большого праздника ты помнишь о нас и радуешь продолжением любимого «Вызова»!

Годы разлуки были очень трудным испытанием для Эдварда и Беллы, они оба заплатили немалую цену за свое украденное счастье. Какой пронзительной тоской веет от воспоминаний Эдварда: украдкой смотреть как его любимая женщина уезжает из отеля, искать в номере вещественные знаки, подтверждающие короткое присутствие Беллы в его жизни, плакать от бессилия, прощаться с ней навсегда, понимая, что ЕГО Белла принадлежит другому, принадлежит своей семье, и он не должен, не смеет искать новых встреч и смущать ее покой. Долгие месяцы метаться, проявлять слабость, уступать своему отчаянному желанию увидеть любимое лицо, лететь ей навстречу, и каждый раз поворачивать назад, понимая, что не имеет права разрушать ее мир. И, спустя несколько лет, увидеть Беллу в клинике, задохнуться от боли, сбежать, скрыться и ждать, когда женщина, ставшая его мечтой о счастье выйдет на улицу, ловить драгоценные мгновения, в которые ему позволено видеть ее. Разве может такой Эдвард уподобиться случайному соседу в самолете, ищущему приключений на стороне, нет, поймав свою Синюю птицу, обретя главные сокровища своей жизни жену и дочь, воплотив в реальность сумасшедшую мечту о счастье, он никогда не предаст свою любовь. Жена и семья стали главным приоритетом в жизни Эдварда, он больше не принадлежит только себе, не может совершать рискованные поступки, понимая, что никакие выгоды и удовольствия не стоят тревог и переживаний дорогих ему людей.
Но судьба правит жестокой рукой, позволив Эдварду ускользнуть из расставленной ловушки, взяла цену самым дорогим для него — Беллой. Надеюсь на лучшее и верю, что Эдвард не даст смерти забрать свою любимую.


Сообщение отредактировал Vera2012 - Среда, 25.05.2011, 17:57
 
кристеанДата: Среда, 25.05.2011, 17:59 | Сообщение # 3983
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 216


Статус:




Дорогая спасибо огромное.
Сердечно тебя поздравляю и желаю еще большего счастья и нескончаемой любви.
Твои герои и почитатели тебя любят.
Я в восторге от прочитанного. Настолько все написано качественно, что я буквально почувствовала себя на месте Эдварда. Все переживания, боль, недоступность, радость и нежность. Это так замечательно.
Эти отношения настолько правильные, что волей неволей я начинаю их считать эталоном. Я имею в виду и дружеские и родственные тоже.
Спасибо и жду продолжения.


Сообщение отредактировал кристеан - Среда, 25.05.2011, 18:08
 
vishencaДата: Среда, 25.05.2011, 18:01 | Сообщение # 3984
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:




Irmania, Ирма, спасибо, что нашла своё Вдохновлялово и преподнесла такой подарок)))
Конечно я догадывалась, что переживания Эдварда будет читать не просто, но что настолько surprised
Этот момент с халатом...пипец! после него, мне сразу вспомнился инцидент с Таней, тогда в спальне wink ...как этот мужчина переменился, просто переродился, разве скажешь, что это один и тот же человек, а ещё говорят, что люди не меняются.... happy Что касается его остальных мыслей (чувства к Белле, к детям (в частности к Максу)), то они меня не удивили, а подтвердили моё мнение о нём, как о нормальном мужчине!!! И честно сказать, наслаждалась чтением!!! happy
Мы узнали наконец, что Эдвард в добром здравии, но я за него и не волновалась, а вот та паника, что была устроена его семейством подвела Беллу к опрометчивому шагу, но я её прекрасно понимаю, сама ломанулась бы не думая. Зато узнала, что и Каллены люди нежелезные, а со своими тараканами, вот узнай всё сперва и потом уже бей в колокол....но возможно это была бы уже другая история. Понимаю так, что Белла была в сознании раз парень сказал.... дамочка ехала мужа встречать...ведь откуда они могли это узнать, если только она сама сказала. Это уже радует! Вообще надеюсь, что всё будет хорошо!!!
Ирма, не перестану повторять, что ты волшебница! Мастер своего дела и талантище! Поздравляю тебя с Днём твоего рождения! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи и успехов!)))
Желаю счастья и чуть-чуть печали,
Желаю, чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света.
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родиться!



Сообщение отредактировал vishenca - Среда, 25.05.2011, 18:10
 
мольерДата: Среда, 25.05.2011, 18:01 | Сообщение # 3985
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ойойойей... значит Белла в момент, когда ее нашли была в сознании???? может быть тогда она родилась в рубашке и с ней ничего серьезного не случилось. Ну а по поводу ребенка- мне кажется уже не осталось ни одного сомневающегося в том, что она беременна и я очень
, ну просто очень верю в то, что и с ним все ок. я с 47 (3) главы рисую себе картинки как Эдвард будет холить и лелеять беременную возлюбленную. я оочень хочу увидеть момент, когда он узнает, что она беременна. как будет трястись над ней в больнице, как будет ей запрещать все делать и просто по-хорошему (по-нашему по-девичьи в мечтах) сходить с ума))!!
 
ХельгäДата: Среда, 25.05.2011, 18:02 | Сообщение # 3986
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ирма, каюсь, не успела отписаться за прошлую часть главы, как ты нас порадовала продолжением. Это один из тех редких случаев, когда автор куда расторопнее некоторых своих читателей *прозрачно намякиваю на себя* happy
Дабы как-то оправдаться, постараюсь не растекаться мыслью по древу, а остановиться на особо запомнившихся эпизодах из обеих частей.

Часть II
Её я прочитала аж несколько раз за день. Не знаю почему. Просто хотелось, просто сильно, просто в ней любимые эпизоды из прошлого, которые, к тому же, не были мной откомментированы ранее, так как присоединилась я к вашей дружной компании гораздо позже.
Читая всё это от лица Эдварда, почему-то невольно возвращаешься именно к тем своим первым чувствам, когда запоем читала историю их знакомства и становления любви. Открываешь главы от Беллы, содержание которых заранее знаешь, и ищешь-ищешь то ощущение, которое когда-то отозвалось галопирующими по телу мурашками и приятным звоном в области сердца, когда что-то такое понятное каждому человеку вдруг обретает форму, заключается в слова.
В очередной раз поразилась как все-таки точно и трепетно ты прорисовываешь эмоции каждого своего героя. Да, возможно у нас-читателей даже в мыслях не было, что Эдвард, стоя перед зеркалом в ванной, испытывал такие противоречивые чувства. Однако, и в этом они с Беллой оказались схожи. С одной стороны, непреодолимая тяга, которая даже в таких двусмысленных обстоятельствах бушевала у каждого в груди. С другой - запрет, который делает мироощущение еще более острым. Она не ушла. Он не оделся. Вроде провокация, но такая тонкая, такая закономерная в отношении них, что по другому просто быть не может. И снова переживания, клубок эмоций, тесно переплетенных между собой, необходимость каждого играть свои роли... А потом раз - и разоблачение своих чувств перед самим же собой. Все-таки я искренно считаю, что Белле было несколько легче справиться с эмоциями, желанием, страстью - называйте это как угодно. По крайней мере она не врала самой себе, называя этого человека тем, кем он для нее на самом деле является с первых минут знакомства. Просто и лаконично - Мой Личный Бог. А что, кто-то скажет, что не так?
А вот Эдварду пришлось горше. Это понимание накрывало его огромной тягучей волной, которая затягивала в свои воды, выдавливала воздух из легких и, наконец, просто пригвоздила к дну бездной нежности, когда он признался самому в себе в том, что это ЕГО Белла. Последняя стадия, последняя капля и приговор, который он собственноручно вынес себе, и наказание по которому нес в течение нескольких лет жизни без неё. Жизни, где она была ему никем...
Quote
Я бы хотел с ней дружить, - признался он мне.
Да я бы тоже, парень, я бы тоже…

Тяжело, больно, но безумно красиво. Ирма, преклоняюсь.
И описание их первой ночи снова переворачивает все внутри. Отчаянно, запретно, в первый и последний раз переступая черту. Без преград, без комплексов, без обещаний. Просто отчаянный танец двух тел, душ, судеб, затейливо сплетенных в странным образом закрутившийся комок, выхода из которого нет. Пока нет. И слова не нужны, разве что самые правдивые, которые идут из сердца, которые жизненно важно произнести именно сейчас, и подтвердить, и промолчать о них.
Quote
«Я люблю тебя!», - говорил я, когда останавливал наш поцелуй.
«Я люблю тебя!», - повторял я, подхватывая её на руки и прижимая к себе.
«Я люблю тебя!» - стонало моё сердце, когда я осторожно опускал её на кровать.
«Я люблю тебя!», - прежде чем уйти, я в последний раз дотронулся пальцем до её припухлой от поцелуя губы.

И это дикое по своему молчаливому крику прощание, когда Эдвард передавал свой номер телефона. Его просьба. Её ответ, когда она задержала свою руку в его, чтобы продлить эти бесконечно быстро утекающие секунды... безупречно, душераздирающе, так откровенно. И оголенные нервы Эдварда, увидевшего, ЧТО стало с ЕГО Беллой. Что он сам сделал со своей Беллой. Что она не запретила сделать с собой.
Просто спасибо!

Часть III
Да, я помню, что пообещала быть краткой, но, видимо, краткость сестра не моего таланта, не могу оборвать чувства на полуслове.
Третья часть выдалась отчаянной. Мало того, что она переплела в себе часть прошлого в воспоминаниях Эдварда и настоящее, таким образом венчав собой сразу две главы, но еще и по накалу может дать сто очков вперед.
Окунувшись в воспоминания Эдварда, прочувствовав вместе с ним, насколько это возможно, ту неразрывную связь, что сковала вместе две судьбы, узнав некоторые детали, ставшие уже прошлым, которое, возможно, даже вспомнить можно с пусть грустной, бередящей сердце, но улыбкой, мы вдруг оказываемся в не менее жестоком настоящем. Затейница судьба просто играет с ними, носит по своим просторам, как корабль, моментально ставший щепкой в бушующий шторм. Казалось бы, все страшное позади, живи и радуйся. Ан нет, не так все просто, видимо, кто-то наверху счел, что не заслужили они еще спокойной жизни. Вместо прекрасного вечера с любимой женой Эдвард получает новый удар - его жена попала в аварию. Не справилась с управлением, спеша к нему. Он - причина. Думаю, что в его мозгу это именно так. Не смог уберечь, сохранить самое дорогое, подверг риску, обрек на страдания... и неизвестность. Такая черная беспроглядная тьма, с манящим лучиком блеклого света, который призван олицетворять надежду. Да, надежда есть, Эдвард знает, что девушку их Линкольна достали из покореженной машины, но на этом все, и не думаю, что эти тщедушные сведения придают ему большой оптимизм.
Quote
ГОСПОДИ, НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это еще мягко сказано...

Ирма, умом понимаю, что не оставишь ты своих главных героев в беде, не дашь в обиду, защитишь и убережешь. Но все равно из головы тяжко выбросить пресловутое "а если вдруг"... Пусть это "вдруг" будет самым светлым и положительным из пришедших в твою голову идей (хотя на 100% уверена, что ты-то уж точно знаешь, что ждет твоих героев). Мы помним, что там есть кто-то пока еще совсем маленький и беззащитный. Пусть с ним тоже будет все в порядке. Хочется уже такого выстраданного и заслуженного Хеппи энда.

P.S. Ирма, еще раз с Днем Рождения. Пусть все сбывается, а на твоем личном небосклоне будет поменьше облаков. Облака - это же неплохо, они белые и пушистые. Не будь их, мы так и завязнем в ощущении бесконечного счастья, которое со временем перестанет цениться, а будет восприниматься как нечто само собой разумеющееся. Любви и удачи всем твоим близким. Спасибо, что для каждого из нас ты находишь время творить такой кусочек счастья.


Сообщение отредактировал Хельгä - Среда, 25.05.2011, 18:23
 
marfeiДата: Среда, 25.05.2011, 18:07 | Сообщение # 3987
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Irmania, присоединяюсь к поздравлениям и желаю Вам всего самого лучшего и побольше Новая глава и так скоро, спасибо Вам огромное. Столько переживаний, аж сердце разрывается. Эдвард и Белла действительно заслужили своё счастье пройдя через такие муки. Остаётся надеяться, что Вы и Ваша бета не заставите нас мучиться неизвестностью слишком долго. Очень за Беллу переживаю, честно. Спасибо и с Днём Рождения!
 
SashinamamaДата: Среда, 25.05.2011, 18:25 | Сообщение # 3988
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ой, девочки, чего щас расскажуууууу, повеселю Вас немножно, отвлеку, так сказать, от мыслей в ожидании новой главки и "переваривании" сегодняшнего подарочка.
Пошли мы значица с сыном на вечерний выгул, сижу я на лавочке у детского садика, мимо идут родители с детками и беседуют. Проходит очередная парочка - бабушка с внучкой и бабушка спрашивает у внучки:
- Ну ты мне расскажи, как ты съездила в гости к тебе Лене? Эдвард наверное уже большой? (тут я подавилась сигаретный дымом)
-Да, бабуля, он уже говорить умеет, -отвечает внучка
-А ЭмАлия как там? ...
дальше я уже ничего ну слышала, но вопрос про тетю Лену и ее Эдварда, уже умеющего говрить, заставил реально посмеятся. biggrin

Irmania,
Quote
иногда женщине умнее пустить кое-что на самотёк) ага, ага, чтобы в какой-то момент сказать: ну. я же говорила!

ага, после очередного такого "ну я же говорила" мне ответом было - ну ты же у меня женщина умная, чего ж не настояла на своем?-и все это с такой улыбкой.)) Ну вот и как прикажете реагировать? )




 
twins_mummyДата: Среда, 25.05.2011, 18:33 | Сообщение # 3989
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Ирма!!!! От всего сердца поздравляю с Днем рождения!!! Это так прекрасно, когда в такой личный праздник ты радуешь всех нас тоже. Я думаю, все и так искренне рады за тебя, а тут еще и неожиданная глава - это вообще супер!!! Спасибо! Я желаю, конечно, самого главного - здоровья всей твоей семье, благополучия во всех сферах жизни и настоящего женского счастья! Как бы это пафосно не звучало, все мы о нем мечтаем. Творческих и личных успехов тебе, дорогой наш автор!
В этот раз читала уже не на работе, а дома - всплакнула без зазрения совести:))) Интересно, это я такая эмоционально неустойчивая, или другие читатели тоже нет-нет, да прольют слезу вроде бы на спокойных местах в главе? Особенно потряс момент в номере гостиницы - как же отчаянно не хотелось бедному Эдварду отпускать Беллу - ее запах, воспоминания о ней. Мне так и видится, как он вцепился в этот халат, который был последним мостиком, связывающим его и женщину, изменившую его жизнь. Но хуже того, что он в полной мере сейчас прочувствует фразу "Лишь обретя, так легко потерять..." Бедный, страдающий Эдвард. Что-то мне его жальче, чем Беллу даже...
Еще раз спасибо и мои поздравления с Днем рождения!!!
 
ViChДата: Среда, 25.05.2011, 18:58 | Сообщение # 3990
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, поздравляю с днем рождения!!!!



Долго думала, что тебе пожелать, не хочется отделываться банальными словами, но я очень постаралась- порепетировала и собралась с духом! Но, все равно....кроме обыденных вещей ничего не было ...короче, не получилось у меня "придумать, что пожелать" sad
но это лучше, чем вот этот ужас
Желаю тебе, родная моя, здоровья тебе и всем твоим близким, пусть они делают тебя счастливой каждый день!Главное от тебя - это любовь к себе, тогда все плохое не прилипнет, а лучшее само будет идти в руки!



Желаю тебе не только улыбаться больше, но искренне смеяться чаще!!! Пусть у тебя всегда будет "точка опоры"! Пусть озарение будет "программируемым" по твоему желанию!!!Пусть запахи станут резче, настроение стабильнее, оптимизма вопреки здравому смыслу прибавилось!!!

И да, пусть все мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!А мечтать никогда не надоело бы!!! )))))



С днем рождения!!!!!!!!!!!

Пысы: небольшой салют в твою честь! ))))


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.


Сообщение отредактировал ViCh - Среда, 25.05.2011, 19:02
 
ГлюкДата: Среда, 25.05.2011, 19:16 | Сообщение # 3991
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Да чтож такое!!!! Как в сериалах блин, на самом интересном месте!!!!!!!!!!!!!

Пэса: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!
Много много счастья smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
Викентия88Дата: Среда, 25.05.2011, 19:26 | Сообщение # 3992
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма,конечно же,сначала хочу поздравить тебя с Днем рождения!Ты просто чудо,что в такой праздник не забыла и про своих читателей!
Что касается главы...С одной стороны такое облегчение знать,что с Эдвардом все в порядке. Но видно пилот все же его не послушал и решил лететь.Это тяжело.
С другой стороны мне всегда почему-то так тяжело читать про чувства Беллы и Эдварда. Просто не представляю,как можно жить на таком пределе эмоций. Где если любовь,то просто до боли и дрожжи. Такой надрыв постоянный. А любовь Эда к Эбби... Это просто чудо!)) И малышка просто замечательная)
Что-то мне сегодня больше ничего в голову не приходит.Извини за такой скудный комментарий.В дальнейшем обещаю исправиться.
С нетерпением жду продолжения! Весело тебе отпраздновать День рождения!
 
ЛитисияДата: Среда, 25.05.2011, 19:29 | Сообщение # 3993
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Ирма, с Днем Рождения!!! Всех благ земных и огромного женского счастья, а также творческого вдохновления. Надеюсь ничто никогда не будет нашему любимому автору мешать творить, чтобы радовать нас читателей новыми шедеврами.
 
L@dy_VampДата: Среда, 25.05.2011, 19:33 | Сообщение # 3994
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 491


Статус:




Насчет Эдварда успокоилась, но за Беллу волнуюсь...
Надеюсь все будет хорошо))))



 
yo1152Дата: Среда, 25.05.2011, 19:36 | Сообщение # 3995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Ирма,радость наша! С днем рождения?Офигеть... как ты нас поздравила новой главой.Успехов в творчестве,однако.
Я только примерно догадываюсь о феноменальной притягательности Вызова,потому что анализировать не охота-просто кайфую от длинной ,длинной истории ,ее эмоциях,просто и сложно играющих на наших.Спасибо


 
BlymmДата: Среда, 25.05.2011, 19:50 | Сообщение # 3996
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:








Спасибо за прекрасную главу....такую эмоциональную и очень трогательную....спокойно читать о страданьях Эдварда просто не возможно....но с другой стороны может вот эта временная потеря и укрепила его в столь сильных и глубоких чувствах....безумно рада что с Эдвардом все в порядке....но теперь будем надеяться что все таки с Беллой может тоже все обойдется....ну не может же она вот так погибнуть.....нет.....я буду до последнего надеяться на лучшее....ее СПАСУТ.!!!!!!!
Спасибо огромное что в свой День рожденья балуешь нас подарком.....






Сообщение отредактировал Блумм - Среда, 25.05.2011, 20:03
 
Мила_яДата: Среда, 25.05.2011, 19:56 | Сообщение # 3997
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania,
Ирмочка, дорогая, с Днем Рождения, солнце! Будь самой здоровой, самой любимой, самой счастливой, самой заботливой, самой желанной, самой лучшей всегда и во всем!



Ирмуля, эт только ты могла день своего рождения превратить в истинный праздник для своих вызовнутых читателей )) Ты потрясающая женщина! И я безумно рада, что знаю, что есть на свете такой замечательный человек, как ты!

Я буквально с надрывом читала о том, что творилось с Эдвардом после прощания с Беллой. Мы уже поняли как глубоко Белла проникла в сердце Эдварда, как она заняла все его мысли и впиталась в его организм. Но то отчаяние, с которым он вернулся в ИХ номер, как он дышал ее запахом, смотрел на постель, ставшую ложем для их любви, как плакал, чувствуя ее недавнее присутствие здесь. Он был совершенно сломан после этой ночи, после встречи с той, которая изменила его самого и забрала его душу и сердце с собой. Непостижимо, как после ночи полной любви с желанной женщиной, можно чувствовать себя отравленным этим желанием, этой женщиной, этими чувствами. Мне кажется, все в Эдварде было пропитано чувством невосполнимой потери, безысходности, опустошенности (( И все это он продолжает держать в себе не желая приносить горечь своими воспоминаниями своей долгожданной, родной, единственной, любимой жене. Это поистине настоящее чистилище.

Но все испытания возвращаются сторицей. И для Эдварда все вернулось во множественном числе )) Его дочь, его кровиночка, ИХ девочка. Он просто ненормальный от счастья отец ))) Сколько в нем любви, нежности, радости, счастья! На него смотрят ЕГО глаза, ЕГО бронзовые кудри щекочут лицо, когда он целует свое чудо в макушку. И при этом Эбби всегда напоминает Эдварду о смысле его жизни, о его Белле. Ну скажи мне, Ирма, ну каким еще может быть счастье для мужчины, если не таким, как их с Беллой воплощение их любви в этой малышке, в ребенке, о котором Эдвард и мечтать не смел, когда дарил Белле ту ночь любви )) Знаешь, я иногда вспоминаю высказывание кого-то из твоих читательниц (я не помню кого), о том, что у Эдварда оказались более шустые спрматозоиды чем у Джейкоба )) И ведь, как говорится, из песни слов не выкинешь, что выросто, то выросло ))) И это и есть настоящее чудо, случившееся в ту ночь в гостинице ))

Солнце, ну и мастер же ты выруливать из тупиковых ситуаций. Я готова была убиццаапстенку, но предположить, что Эдвард полетит обычным рейсом и, как ком с горы, вернется домой к, ни о чем не подозревающей, семье - это, знаешь, так: тыдыщ! и глаза из орбит, сердце на ноле, тело приняло желобразное состояние, а в голове п-и-и-и-и-и-п...
И ведь он из лучших побуждений, чтобы не рисковать, чтобы побыстрее к своей Белле, чтобы "ещё одной ночи врозь у нас не будет." И ведь он был всего в двух шагах о НЕЕ, от этого чертового места и если б только мог знать насколько прав был, думая что "ни ливень, ни семь казней египетских не остановили бы мою жену в желании приехать за мной в аэропорт."
Мне захотелось закричать, кинуть чем-нибудь в стенку, зарыться в подушку и отключиться от всего (( Зачем? Почему? Ну как же так? За что? Такого не должно было случиться! Только не с ней, не с ним, не с ними ((( Что же будет?
И опять, как заклинание повторяю: Ирма обещала хэппи энд, обещала, обещала...

Ирмочка, спасибо, спасибо, тысчу раз спасибо за каждую строчку, каждое слово, каждую букву в твоем Вызове. Пусть это прозвучит как плагиат, но это как наркотик, хочется принимать его снова и снова. И благо, что он всегда под рукой ))) Признаюсь честно, после прошлой части бонуса, не было ни одного дня, чтобы я не перечитала хотя бы пары глав из Вызова. Он просто притягивает к себе и действительно приносит удовольствие )))

Люблю тебя, сина, сина. "Как же я люблю тебя, моя родная." (Вызов, глава 37)



Пы.сы. Гале сердечное спасибо за помощь в реализации замыслов автора ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 26.05.2011, 11:24
 
ЗелецДата: Среда, 25.05.2011, 20:08 | Сообщение # 3998
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 252


Статус:




Ирма С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Счастья, любви, здоровья тебе и твоим близким, творческих успехов. Всего самого хорошего!
 
VanilleAnnetДата: Среда, 25.05.2011, 20:14 | Сообщение # 3999
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




я просто обожаю этот фф....до умиления!!!! в очередной раз восторгаюсь твоим талантом....ты умничка, спасибо что даришь всем нами это замечательное произведение...БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!!!

И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Пусть все твои стремления и начинания всегда проходили успешно, любви пламенной, верных друзей, и , конечно, вдохновения!!!!!!




Сообщение отредактировал VanilleAnnet - Среда, 25.05.2011, 20:25
 
HelaДата: Среда, 25.05.2011, 20:14 | Сообщение # 4000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Эдвард просто ошарашен и придавлен осознанием страшной истины произошедшего. Его Белла, его смысл жизни, его божество и единственная любовь в опасности.
Он не может её потерять.
С ней должно быть всё хорошо. Слишком многое прочно держит её в этой жизни. И она не сказала ещё Эдварду ошеломительную и важную новость, что скоро его мечта сбудется. Он увидит, как растёт в Белле, посеянная им, новая жизнь (я обеими руками за то, чтобы это были две жизни, потому что такая грандиозная любовь достойна этого джекпота). Он сможет прочувствовать все нюансы отцовских эмоций и полноту и широту родительской любви и заботы.
С оптимизмом жду продолжения. biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Все эти зимы