Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
ЛисаДата: Среда, 27.04.2011, 08:08 | Сообщение # 3401

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу! Извиняюсь, что так поздно отписываюсь на форуме...

Ох как события быстро разворачиваются... А я все надеялась, что это был самолет не Эдварда. Кто же именно погиб? Надеюсь, что это будет не Эдвард...

Белле приходится тяжелее всего... Она второй раз в своей жизни оказывается в такой же ситуации. Только вот во второй раз будет все намного тяжелее. Она не выдерживает и срывается на место происшествия. Конечно я ее понимаю, никто не говорит о подробностях аварии, все скрывают от нее все, да и не только от нее. Все хотят как лучше для нее, но от неизвестности лучше - то не становится.
Да и еще она продолжает думать, что может ждать ребенка от Эдварда... На нее в один день очень много свалилось... А та авария... Надеюсь, что она выживет...

С нетерпением жду продолжения! Удачи в написании!

 
Стася_КДата: Среда, 27.04.2011, 10:20 | Сообщение # 3402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Galina)
Стася_К, а кто же мешает то ? Главное вовремя Эдварда встретить ! Мы все хотели бы жить такой дружной семьёй !

"Эдвард" уже встречен и окольцован)), но вот родственники, что его, что мои, далеко не Каллены biggrin ..им до них как до Киева ...этим самым... с клешнями который и пятится назад.. wink ;..Так что.. хоть здесь получить ту малую толику желаемого...просто читая, что такое может быть..Ирме снова спасибо biggrin


 
kosmoДата: Среда, 27.04.2011, 19:34 | Сообщение # 3403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Для того чтобы полностью понять и "переварить" в последней главе написанное, мне понадобылось больше времени. Я думаю, что это кульминация всего плохого, что могло произойти с Беллой и Эдвардом. Очень надеюсь, что всё плохое, что могло с ними случиться, уже произошло. С умом понимаю, что это таk, однако, на сердцe не спокойно ... Надеюсь, что - бы попасть в "долго и счастливо", Ирма выберет не слишком тернистый путь нашым любимым главным героям.
Ирма!
1) спaсибо за столь эффективно описаныe эмоции;
2) спaсибо за прекрасный бонус;
3) поздравляю „Вызов” с днём рождения!
Твоё детище „Вызов” теперь не только встал на ножки ( как и пологаеться годовалому малышу ), но надёжно и уверенно пошёл k своим читателям и полносьтью покорил наши сердца. Эффэкт „Вызовa” на его читацелей я могу сравнить лишь с эффэктом Рэнэсми в книге С. Майер – никто не может остаться ровнодушным к „Вызову” после прочтения, как никто не может остаться ровнодушным к прикосновению ладошки Рэнэсми.
Cпасибо!
 
нюта-@Дата: Среда, 27.04.2011, 20:24 | Сообщение # 3404
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




у меня такое чувство будто что то оборвалось кагда я дочитала до аварии ....ужас ,ну не дай Бог она ребеночка потеряет .....Ведь она себе этого не простит , и Макс может подумать что мама их с сестрой бросила ,как тогда оставила в горе его одного ..... не знаю что я несу , просто во мне эмоции еще не устаканились .... не могу пока адекватно выразить ,а поделится хочется .. cry
 
надин83Дата: Среда, 27.04.2011, 21:58 | Сообщение # 3405
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Ирмуль.перечитала все с начала!!! Опять!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!!!

 
Notik76Дата: Четверг, 28.04.2011, 00:20 | Сообщение # 3406
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Короче... я тут разбила палатку и буду ждать хоть какую нибудь проду.... cool
Ирмуля надеюсь не против.... dry


 
megi3731Дата: Четверг, 28.04.2011, 09:46 | Сообщение # 3407
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ждем и ждем скорей -бы
 
zirkkaДата: Четверг, 28.04.2011, 21:50 | Сообщение # 3408
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Notik76,
Quote
я тут разбила палатку и буду ждать хоть какую нибудь проду

smile smile smile у меня тоже такое было на уме)))))))))ох эта продддддда!!!!!флудить нельзя, но это ж ВЫЗОВ!!!! три недели воздержания.......это просто крышеснос))))))ждёмс))))))


 
Katerina1988Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:21 | Сообщение # 3409
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Ирма! Спасибо огромное за долгожданный Сюрприз!!!

Безумно интересно прочитать все еще раз, но теперь уже глазами Эдварда!!
Хотя думаю будет очень не легко читать все сначала и ждать того самого продолжения и узнать все таки что же там случилось с Эдвардом и как там Белла после аварии!!!
Я лично очень переживаю за них и для меня будет немного трудновато ждать....
Любопытство и волнение страшные вещи!! wacko

И конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫЗОВ С ТАКИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ.... КАК ГОД!!


 
NicBellsДата: Пятница, 29.04.2011, 00:28 | Сообщение # 3410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Девочки, я тут пока проды нет, заново фанф перечитываю. Интересно до жути!
Notik76, подпись у тебя просто ням-ням!


 
vikusik_9012Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:29 | Сообщение # 3411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Irmania, огромное спасибо за первую часть бонуса. Не ожидала его увидеть сегодня, от этого еще радостнее было читать.
Очень интересно было читать об их первой встречи от лица Эдварда. Вроде бы уже все события уже известны, как они познакомились, о чем говорили, но, все равно, такое ощущение, что читаешь в первый раз. И Эдвард открывается с другой стороны, его чисто практическое отношение к женщинам, он был еще тем циником до встречи с Беллой)
Так здорово вспоминать как развивались отношения Беллы и Эдварда, снова погружаться в начало истории, переживать вместе с героями.
Ирма, очень рада, что ты врнулась к нам smile Вдохновения тебе. С нетерпением буду ждать новых частей бонуса)
 
AnnaRuДата: Пятница, 29.04.2011, 00:31 | Сообщение # 3412
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Ирма! спасибо за бонус smile очень люблю читать мысли Эдварда. рада, что и ты решила открыть нам мысли этого божественного мужчины smile буду читать с удовольствием smile
 
K@tena1Дата: Пятница, 29.04.2011, 00:37 | Сообщение # 3413
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ура!!! Наконец-то дождались! Ирма, как всегда, в своем репертуаре: главное, нас посильнее раззадорить, убедить, что еще ждать и ждать.. а потом - опачки! и новая глава Вызова сдана, что называется, досрочно))) И спасибо ей за это громадное!!!

Таперича о самой главе...
Как-то быстро она кончилась.. Даже какое-то разочарование испытала, что так быстро её прочитала. Но тем не менее очень здорово было читать от лица Эдварда. Как же его Белла зацепила-то)))) А Тане так и надо! Она получает то отношение, которого достойна... Не понимаю таких женщин, если честно.

Ирма, солнце, я надеюсь, что твое трехнедельное (почти) молчание закончилось, и мы увидим-таки твои ответы на наши комменты))) Спасибо за начало бонуса!!

Сообщение отредактировал anna-katarina - Пятница, 29.04.2011, 00:51
 
Лиза-love-СумеркиДата: Пятница, 29.04.2011, 00:53 | Сообщение # 3414
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Ирма, ну ты даёшь! Спасибо за эту главу! Невероятно просто! Сравнивая Эдварда того бабника и ловеласа и теперешнего примерного семьяниниа, заботливого мужа... Беллка его зацепила сразу. Можно считать, что он сексом занимался не с Танюшей, а с Беллкой, ну, в своих фантазиях wacko И Таня какая-то дурочка.... Ну, ведь не любила она его! Иллюзия у неё по поводу своих чувств к Эдварду... И тут Беллка появляется: вся такая неземная, "девственница" (с элементами "шлюшки" biggrin ), умеющая краснеть ещё! Не, ну Эдвард и бабник был! Поражаюсь! Даже злюсь! А Беллка молодец - влюбила в себя ТАКОГО мужчину... Правда, долгим путь к осознанию будет....
В общем что-то я немного не по делу biggrin
Ирм, божественно пишешь! Вот я специально время засекла, за сколько я главу прочитаю и пойму её смысл! Результат: 5.45 минут wacko Ну, Эда ты показала во всей красе! Я когда читала главы от Беллы, то думала, что Эд ну такой монстр, но, читая мысли Эда, я понимаю, что всё не так уж и плохо, как я ожидала smile

Короче, я хочу дозу Вызова ещё wacko Я надеюсь, что незапланированных "отпусков" больше не будет? biggrin
Миллион поцелуев посылаю тебе


 
kicyaДата: Пятница, 29.04.2011, 01:00 | Сообщение # 3415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 130


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))
Очень ее ждала....и очень понравилась=)))
 
LatikoДата: Пятница, 29.04.2011, 01:00 | Сообщение # 3416
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Ирма, спасибо огромное за бонус от Эдварда. Захожу на форум "Вызова" чисто на автомате, а тут такой сюрприз!!! Большой thank за это!!!
Прочитать о событиях с его точки зрения - очень заманчиво. Белла, однако, с самого первого раза его сильно зацепила. Неожиданно, наверное, было для него понять, что она замужем.
Тане меня конкретно выбесила. Она, что совсем не видела, что ему на неё плевать, что её все ненавидят? Да ещё вырубали её запросы, уж больно на много она рассчитывала.
Спасибо ещё раз, буду ждать продолжения!


 
OchiroДата: Пятница, 29.04.2011, 01:06 | Сообщение # 3417
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Спасибо за возвращение smile

 
ТомчикДата: Пятница, 29.04.2011, 01:33 | Сообщение # 3418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




спасибо за возможность почитать историю от лица Эдварда!дааа...разные женщины были с Эдвардом ..и возможность выбрать любую у него была,а встретилась замужняя и с ребенком, да и не из его круга...и судьба выкидывает финт..влюбляется наш Эдвард именно в ту, с которой быть не может...спасибо за эмоции...жду продолжения!.

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
kosmoДата: Пятница, 29.04.2011, 01:35 | Сообщение # 3419
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 388


Статус:




Ирма, спасибо за такой неожиданный сюрприз! Я чуть с кресла не рухнула от радости, что первое мая наступило уже этой ночью...
Спасибо, что ты нас так любишь и балуешь!
Бонус просто шыкарный. Эдвард, как говориться , при оружии...
Белла для него как красное полотно для быка – прям` пар из ноздрей – чем больше ускользает, тем сильнее притягивает. Читать тобой описанное как фильм смотреть. Спасибо!
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 29.04.2011, 01:46 | Сообщение # 3420
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Рукоплескаю! Спасибо за бонус-часть от Эдварда!
Так даже гораааааааздо интереснее)))) *в смысле любопытно взглянуть на ситуацию Его глазами*

Больше ничего не могу сказать (ну не люблю я подвергать анализу очевидное)
Так что я в спокойном состоянии (а может даже и лёгком возбуждении) жду новую главу)

Спасибо!

PS. Ах, да, забыла добавить - новая обложечка_и_баннер просто супер! Стопроцентное попадание!

Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Пятница, 29.04.2011, 02:21
 
MashunyaДата: Пятница, 29.04.2011, 02:13 | Сообщение # 3421
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Во-первых, рада, вернее не так, не рада, а в очередной раз мое почтение, за то,что всегда выполняешь данное слово читателям. И если сказано, что глава будет, он будет вовремя или чуть пораньше happy Это безумно приятно.

Во-вторых.....мало.. конечно, мало. Но не думаю, что ты ожидала, что нам хватит. И уверена, что даже будь то 10 частей или те же 47 глав, нам бы все равно было мало. Так что радуемся тому, что есть на данный момент.

В-третьих, огромный реверанс за воспоминания..... и объясню тут попобробнее почему...

Элис.... вот когда я прочитала бонус, к юбилейчику годовалому Вызова (можно сказать, что Вызов уже на ножки встал...через годик его в садик отправим...), я поймала себя на мысли о поведени Эллис и ее характере... мне было интересно поподробнее его рассмотреть, потому что она явно отличался в воспоминаниях Беллы от того поведения, которое Эллис выдает в настоящем времени повествования. И вот, я не разочарована, все та же Эллис (и меня порадовала, что без магазинов и шоппинга), что и в маленьком кусочке бонуса.

Эдвард.... здесь тоже был свой интерес.. хотелось понять какой он был тогда, какими мыслями, доводами, причинами, предпосылками и представлениями он жил....Тут удивилась, я ожидала.. хотя чего я на самом деле ожидала?! Более жесткого? нет... более прагматичного?... возможно.... Скорее описанный тобою образ как нельзя лучше подходит к сюжету романа, но меня все-таки покоробил его грубый натиск с Таней....как-то резануло глаз, этот акт соития-расслабления от наваждения...может это от того, что это единчиный случай, описанный, по крайней мере....Понятно что он и Беллу определенным образом ощупывал, оглядывал, вдыхал... но это выглядело скорее сексуально-пошловато, чем просто грубо и жестко....

Quote
Она меня испугалась!
«Маленькая моя, да что ты…»

Quote
- Тебе, малышка. Ты решила поиграть со мной в недотрогу? Ну что ж, давай поиграем.

Quote
- Что я хочу от тебя? От тебя, солнышко, я хочу только тебя.
- Я позову охрану! – выпалила она.
- Ты думаешь, я захочу делиться?

Quote
Шшш, мой ангел, не так быстро. Дай мне увезти тебя отсюда.

Вот эти фразы скорее говорят о нем многое, в том числе и о его отношении к женщинам...да потребительское, эгоистичное, но не грубое и жестокое... Скорее увлекательная игра, где отличный секс это выйгрыш разделенный с участниками самого действа..., чем просто принуждение... Допускаю, что он просто был возбужден, а тело неплохо подходящее для разрядки находилось совсем рядом,и требовало чтобы его хорошенько заткнули...и вот это предложение, думаю и подтверждает мои догадки:
Quote
От бега Таня раскраснелась, волосы растрепались, она тяжело дышала, и в совокупности с тем желанием, что сотрясало после её слов, всё вместе вылилось в полнее ожидаемые последствия.

А вот это:

Quote
С удивлением я услышал её полустон, и в эту же секунду влажный язычок дотронулся до кончика моего пальца.
Шлюха!
Слава Богу!

Ей-Богу, Ирма, без обид.. но почему то здесь я рассмеялась.... может от того,что слово Бог и Шлюха - такие два разных понятия стоят так близко друг другу... то ли от того, что так думает Эдвард... то ли от того, что это какое-то странное облегчение читалось в этих словах. В общем, тут герой меня посмешил...такой взрослый, а все еще играет в удивлялки, и Бога в суе поминает...

Вот это тоже улыбнуло:

Quote
- Только упаси тебя Бог сделать ей ребёнка.
- Я умею пользоваться презервативом, сестрёнка.
- На твоём месте, я надевала бы два.

Эллис какой мне и хотелось ее увидеть и Эдвард....который спустя пару дней не то что два, но и про это слово забудет... вот ведь и правда, когда влюблен, то башню срывает по-страшному.....Тем более,когда это просиходит с таким мужчиной, с сильным, волевым, целестремленным, уверенным,...когда всего лишь взгляд шоколадных глаз и румянец способен плавить кости, разрушать барьеры, ломать стены, топтать уверенность и делать мужчину слабым и уязвимым.. и в этом сила женщины, которую, по-настоящему, любят... Именно поэтому я и говорила, что Белла не достоина ни одного из них.....она оправдывется, в моих глазах, только тем, что они оба были счастливы с ней....по-настоящему искренне счастливы...

Про Таню промолчу... много таких , имена у них разные, а истерики, ожидания, поведение и предпочтения одни и те же.... меняются только данные в паспорте и социальный статус...

Так что в этой части главы меня очень согрели образы двух героев ДО.... одной До того момента как ее характер поменялся, и она стала степеннее;.....а второго, ДО того, как он, на самом деле, понял, что такое дышать, задыхаться и что такое вновь вздохнуть...теперь при такой разительной разнице видно насколько он на самом деле изменился, насколько он, и вправду, пересмотрел свои приоритеты...Тут мне почему-то вспомнились слова Ли... когда она говорила, что не знает, кто на самом деле у кого случился: он у Беллы или она у Эдварда...и сейчас я бы тоже не дала однозначного ответа......

И самое начало и конец части первой как раз нам это прекрасно длемонстрирует... Как человек, который Дышит, вспоминает о том, что просто "имитировал дыхание"....насколько заметна разница между тем и этим мироощущением....Но черт возьми, он и тогда и сейчас очень хорош...

А вот это было безумно мило:

Quote
Я, кажется, задремал, потому что в следующее мгновение, едва открыв глаза, испугался, не чувствуя её рядом.
Сердце пропустило удар, но я тут же шумно выдохнул, завидев тёмные волосы, рассыпанные на соседней подушке.

Так и хотелось сказать... глупыш, ну куда она от тебя денется?!... Он бедный настолько без нее задыхался, что теперь подсел на этот свой личный О2....заглатывая его без разбору и остановок, боясь, что на ближайшем углу отнимут...

Больше ничего не напишу... хотя мысли есть... если какие-то подтвердятся в следующих частях бонуса, я их там и озвучу....а за сим попрошу откланяться.... happy и прошу прощения за ошибки...пишу в темноте...




Сообщение отредактировал Mashunya - Пятница, 29.04.2011, 02:28
 
avnДата: Пятница, 29.04.2011, 02:37 | Сообщение # 3422
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Спасибо за долгожданное возвращение!
Я люблю и Вашу Бэллу, и Вашего Эдварда, и очень рада тому, что история с позиции Эдварда откроется подробнее, не только одной главой, буду с радостью и нетерпением ждать продолжения!
 
spyglassДата: Пятница, 29.04.2011, 02:51 | Сообщение # 3423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, счастье то какое!!!!!!!! Вот он кайф - новая глава!!!!!!!! Наконец-то мы узнаем, что думает и чувствует Эдвард!!!!!!!!!! Очень интересно посмотреть как на протяжении этого времени он будет меняться от циничного бабника до безумно влюблённого мужчины!!!!!!!! Особенно хочется знать, что с ним было когда он жил без Беллы (хорошего наверно мало, но все равно интересно)!!!!!!! Глава просто потрясающая!!!!!!! Мне даже показалось,что это была любовь с первого взгляда, движения, вздоха, только не один из них этого не понял!!!!! Irmania, ты просто умница!!!!!! Ждёмс-ждёмс продолжения))))))))))
 
СольгаДата: Пятница, 29.04.2011, 03:57 | Сообщение # 3424
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,
спасибо за 1 главу бонус-части от Эдварда.

Просто брависсимо!
Устоявшийся в приоритетах, своих собственных, никем не навязанных, разборчиво относящийся к специально подобранному контингенту женщин, ограниченному его критериями, Эдвард в этой главе настолько ярок в мироощущениях и эмоциях, что понятным становится его озарение при виде Бэллы. Он нашёл то, о чём мечтал и ждал всю сознательную жизнь. Бэлла здесь - явление в его жизни, как появление самой яркой и Главной звезды на небосклоне. Обострённое восприятие ситуации Эдвардом, особенно после разговора с Эллис, помогло ему разглядеть в Бэлле желанную женщину, свою мечту. Эдвард словно прозрел. Эмоциональный взрыв он погасил Таней. Только это произошло абсолютно без проявления чувств к женщине, которую он взял без прелюдии. Правда, он успел ей подарить укус, но этим закончилось его внимание к ней. Использовал и бросил дома. А сам помчался за мечтой. Нашёл, убедился, замечая каждое движение, каждый взгляд, старательно отводимый, скрывающий заинтересованность, очевидную для него. В Эдварде кипела страсть, прожигавшая пространство, когда он шептал её имя, прямо смотря в окно машины.
Это уже их новая песня, это уже их наступающее время, это теперь закреплённая желаниями их общая аура ...
Глава совершенно неожиданная, наполнена сильными ощущениями Эдварда и осознанием полученной награды - найденным, наконец, за долгое ожидание недостающим кусочком пазла в его жизни.
Жду следующую главу с нетерпением и интересом.

 
LeNyCuKДата: Пятница, 29.04.2011, 04:19 | Сообщение # 3425
...Молодая мамочка...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1763


Статус:




Irmania, Ирма ты же тоже по нам скучала?))) А мы вот очень скучали...глава просто супер.
С самого начала рассказа хотелось знать, что в голове у этого мужчины, и вот...столько всего там, скажу я вам biggrin Уже скорее хочется прочитать дальше, что он будет чувствовать когда первый раз ее поцелует, будет ли это просто похоть или одержимость ее...ммм я в предвкушении happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Ольесс