Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.03.2014, 22:39 | Сообщение # 1651
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Обалденный фанф. Прочитала на одном дыхании! Очень понравился. Спасибо за приглашение к прочтению, а то ведь и не знала бы о таком замечательном и интересном произведении!

Оксаночка, большое спасибо за столь теплые и окрыляющие слова Приятно знать, что на мою писанину находятся читатели. Рада, что понравилось. заглядывай еще - у нас скоро обновление cool


 
OlyaTwinДата: Пятница, 14.03.2014, 00:32 | Сообщение # 1652
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Я оставлю здесь свой след, иначе потеряю сей рассказ.
Очень заинтриговал. happy


 
ksywenkaДата: Пятница, 14.03.2014, 02:35 | Сообщение # 1653
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как может не понравится если ты столько сил вкладываешь в написание! Столько описаний и картинок просто завораживает! Огромное спасибо что приняли в свои ряды. П. С. ничего, что я на ты? Всё-таки земляки и тезки wink
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 11:43 | Сообщение # 1654
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Как может не понравится если ты столько сил вкладываешь в написание! Столько описаний и картинок просто завораживает!

большое спасибо, что понимаешь это очень приятно знать, что твой труд не только видят, но и ЦЕНЯТ cry

Цитата ksywenka ()
Огромное спасибо что приняли в свои ряды

это тебе спасибо, что заглянула wink

Цитата ksywenka ()
П. С. ничего, что я на ты? Всё-таки земляки и тезки

все хорошо, Оксанчик, так и нужно friends

Добавлено (14.03.2014, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата OlyaTwin ()
Я оставлю здесь свой след, иначе потеряю сей рассказ.
Очень заинтриговал.

Оленька, добро пожаловать! wink рада, что история заинтересовала. Надеюсь узнать Ваше полное мнение о выложенных главах. Приятного чтения и до встречи wink


 
робокашкаДата: Пятница, 14.03.2014, 16:20 | Сообщение # 1655
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Приятно волнующий спойлер wink Спасибо!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 16:30 | Сообщение # 1656
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Приятно волнующий спойлер Спасибо!

и тебе благодарность, что заглянула


 
tigachkingsДата: Пятница, 14.03.2014, 16:33 | Сообщение # 1657
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Ну и как ты думаешь, что я тебе скажу по поводу всего этого, Ксюш?) В очередной раз повторюсь: всё просто ВАУ))) Ждем саму главу;)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 16:35 | Сообщение # 1658
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата tigachkings ()
Ну и как ты думаешь, что я тебе скажу по поводу всего этого, Ксюш?)

Даже страшно подумать tongue

Цитата tigachkings ()
В очередной раз повторюсь: всё просто ВАУ))) Ждем саму главу;)

спасибо, надеюсь это искренне


 
Carpe_DiemДата: Пятница, 14.03.2014, 16:45 | Сообщение # 1659
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю,Спасибо за спойлер. Жду аму главу!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 18:09 | Сообщение # 1660
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю,Спасибо за спойлер. Жду аму главу!

пожалуйста! скоро, глава скоро будет wink


 
ksywenkaДата: Пятница, 14.03.2014, 18:37 | Сообщение # 1661
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо Ксюшка за спойлер. Теперь еще с большим нетерпением жду главу. Кстати, новая темам офигенная!
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 18:41 | Сообщение # 1662
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ksywenka ()
Спасибо Ксюшка за спойлер. Теперь еще с большим нетерпением жду главу.

Веришь, тезка, сама ее жду biggrin

Цитата ksywenka ()
Кстати, новая темам офигенная!

все цветы и дифирамбы Ирочке-художнику


 
AylanaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:41 | Сообщение # 1663
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Я так рада за Беллу и Эдварда!))) Аж реветь хочется от умиления)) Кстати, платье Беллы просто отпад-я тоже такое хочу))) Большое вам спасибо, Ксюша и Юля за спойлер и за оповещения! И поклон Ирочке-тема шикарна!)

Добавлено (14.03.2014, 19:39)
---------------------------------------------
Я так рада за Беллу и Эдварда!))) Аж реветь хочется от умиления)) Кстати, платье Беллы просто отпад-я тоже такое хочу))) Большое вам спасибо, Ксюша и Юля за спойлер и за оповещения! И поклон Ирочке-тема шикарна!)

Добавлено (14.03.2014, 19:41)
---------------------------------------------
Я так рада за Беллу и Эдварда!))) Аж реветь хочется от умиления)) Кстати, платье Беллы просто отпад-я тоже такое хочу))) Большое вам спасибо, Ксюша и Юля за спойлер и за оповещения! И поклон Ирочке-тема шикарна!)

 
Кэтрин6088Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:30 | Сообщение # 1664
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спойлер это нЕчто!! В хорошем смысле слова!! Наверное единственный обычай, который я не против добавить в наши праздники!! Люблю омелу!! Уже жду новую главу!! )))


 
EderaДата: Пятница, 14.03.2014, 21:23 | Сообщение # 1665
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за спойлер! Элис такая... Элис! Просто сгусток энергии и позитива, хотела бы я обладать хоть половиной такой энергии! biggrin А вот под омелой ожидается нечто чудесное, смею предположить! Жду главу с нетерпением! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 21:27 | Сообщение # 1666
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Я так рада за Беллу и Эдварда!))) Аж реветь хочется от умиления))

реветь не стоит, а вот искренне порадоваться не помешает biggrin и разделить с ними танец любви(который им предстоит cool )

Цитата Aylana ()
Кстати, платье Беллы просто отпад-я тоже такое хочу)))

становись в очередь... будем носить по порядку biggrin

Цитата Aylana ()
Большое вам спасибо, Ксюша и Юля за спойлер и за оповещения! И поклон Ирочке-тема шикарна!)

спасибо-спасибо-спасибо, всем все передам

Цитата Кэтрин6088 ()
Спойлер это нЕчто!! В хорошем смысле слова!! Наверное единственный обычай, который я не против добавить в наши праздники!!

согласна, я бы еще прибавила носочки у камина biggrin

Добавлено (14.03.2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Ксюша, спасибо за спойлер! Элис такая... Элис! Просто сгусток энергии и позитива, хотела бы я обладать хоть половиной такой энергии!

мне хотя бы треть... жизнь по-другому бы повернулась biggrin

Цитата Edera ()
А вот под омелой ожидается нечто чудесное, смею предположить!

да, весьма романтичное, но... с последствиями sad

Цитата Edera ()
Жду главу с нетерпением!

спасибо, я знаю, что эти слова искренни wink


 
love-raging1Дата: Пятница, 14.03.2014, 21:52 | Сообщение # 1667
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДушевнаяКсю, не смогла пройти мимо такого красочного оформления.
Завтра обязательно выделю время, чтобы ознакомиться с прологом. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 21:57 | Сообщение # 1668
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
ДушевнаяКсю, не смогла пройти мимо такого красочного оформления.
Завтра обязательно выделю время, чтобы ознакомиться с прологом.

Оля, добрый день, я знала, что мимо такой талантливой и впечатляющей работы настоящего мастера не возможно пройти мимо biggrin Отличную Ира завлекушку сделала, да? biggrin
буду рада видеть ТАКОГО почетного читателя у себя
Приятного чтения - надеюсь история найдет отклик в Вашем сердце wink


 
RibekNДата: Пятница, 14.03.2014, 22:02 | Сообщение # 1669
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Я наконец то соизволила появиться. smile Извини.
Привет, Ксю, привет Юля! Благодарю за главу 21. Часть 1
Музыка, очень понравилась! smile

Ну что можно сказать, Белла действительно справилась на 5+! happy Я очень рада за нее! И за Эдварда!
Он просто без ума от платья и еще больше от его хозяйки! happy
Несмотря на все величие и аристократизм Калленов, брат и сестра задирают и дразнят друг друга, так же, как и дети в обычной семье!
Спасибо вам девчонки, за приятные эмоции и за поднятое настроение! Любви, удачи, вдохновения! smile


 
love-raging1Дата: Пятница, 14.03.2014, 22:12 | Сообщение # 1670
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Оля, добрый день, я знала, что мимо такой талантливой и впечатляющей работы настоящего мастера не возможно пройти мимо Отличную Ира завлекушку сделала, да?


О да, глаз цеплялся каждый раз, когда я видела рекламу. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
буду рада видеть ТАКОГО почетного читателя у себя
Приятного чтения - надеюсь история найдет отклик в Вашем сердце



Я почетный читатель! cool Круто, чё. happy
Я думаю, мне понравится. Особенно, когда я вижу столько положительных и восторженных отзывов, быть иначе не может. wink


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 22:27 | Сообщение # 1671
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Nicole__R ()
О да, глаз цеплялся каждый раз, когда я видела рекламу.

Ирочка знает, как привлечь правильное внимание!!! spiteful Да, и у самой глаз радуется

Цитата Nicole__R ()
Я почетный читатель! Круто, чё.

еще бы wink Ваших историй еще не читала-признаюсь, но вот переводы - заслуживают отдельных наград и откликов!!!

Цитата Nicole__R ()
Я думаю, мне понравится. Особенно, когда я вижу столько положительных и восторженных отзывов, быть иначе не может.

спасибо, до встречи wink

Добавлено (14.03.2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата RibekN ()
Я наконец то соизволила появиться. Извини.

не извиняйся, главное, что ты ТУТАЧКИ biggrin

Цитата RibekN ()
Несмотря на все величие и аристократизм Калленов, брат и сестра задирают и дразнят друг друга, так же, как и дети в обычной семье!

ну да - обычные отношения между братом и сестрой biggrin как же без задирок? скучно biggrin

Цитата RibekN ()
Спасибо вам девчонки, за приятные эмоции и за поднятое настроение! Любви, удачи, вдохновения!

и тебе спасибо, что заглянула, похвалила и снова убежала biggrin тебе удачи и большойййй любви!!!


 
LikkaДата: Пятница, 14.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Сначала скажу об новом оформлении: это просто НЕВЕРОЯТНО. Я вообще увидела её случайно в теме ЭКХ и несколько минут просто любовалась. Волшебная, наполненная светом картина, домик Беллы в горах и образ самой Беллы. Она здесь такая загадочная, игривая, уверенная. Я в восторге от новой обложки, овации художнице! happy
Отрывочек-описание Элис очень понравился. Наша солнечная батарейка как всегда полна энтузиазма, позитива и тепла! Даже не представляла её в образе актрисы, вот честно, хотя эта профессия Элис очень подходит: она креативный, творческий и талантливый человек smile И её статуэтка обязательно найдет её, как нашла её любовь, в виде графа Джаспера. Надеюсь, у них все будет хорошо wink
Наша парочка Эдвард/Белла как всегда очень милые, полны любви и нежности. Так прямо и чувствуются потоки их чувств happy
Успехов вам, девушки, и жду главу полностью wink


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:18 | Сообщение # 1673
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
Сначала скажу об новом оформлении: это просто НЕВЕРОЯТНО. Я вообще увидела её случайно в теме ЭКХ и несколько минут просто любовалась. Волшебная, наполненная светом картина, домик Беллы в горах и образ самой Беллы. Она здесь такая загадочная, игривая, уверенная. Я в восторге от новой обложки, овации художнице!

подписываюсь под каждым словом. Ирочка передал все идеально и при этом безумно красиво biggrin ТАЛАНТ!!! ОДНИМ СЛОВОМ

Цитата Likka ()
Отрывочек-описание Элис очень понравился. Наша солнечная батарейка как всегда полна энтузиазма, позитива и тепла! Даже не представляла её в образе актрисы, вот честно, хотя эта профессия Элис очень подходит: она креативный, творческий и талантливый человек

а я сразу увидела ее в свете камер biggrin по-моему ей это подходит идеально - есть где разгуляться ее энергии biggrin

Цитата Likka ()
И её статуэтка обязательно найдет её, как нашла её любовь, в виде графа Джаспера. Надеюсь, у них все будет хорошо

а то. Я разве кого-то обижала? dry

Цитата Likka ()
Наша парочка Эдвард/Белла как всегда очень милые, полны любви и нежности. Так прямо и чувствуются потоки их чувств

да, голубки нежатся в своих чувствах. Здоворо,что их флюиды передались и Вам biggrin


 
LikkaДата: Пятница, 14.03.2014, 23:29 | Сообщение # 1674
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Ирочка передал все идеально и при этом безумно красиво ТАЛАНТ!!! ОДНИМ СЛОВОМ

Полностью согласна! Это даже не оспаривается smile
Цитата ДушевнаяКсю ()
а я сразу увидела ее в свете камер по-моему ей это подходит идеально - есть где разгуляться ее энергии

она всех задавит своим... энтузиазмом biggrin Действительно, теперь я отчетливо представляю Элис в этой профессии happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
а то. Я разве кого-то обижала?

нет-нет, никого не обижала wink Я в своей фантазии уже ушла за границы описываемого и рассматриваю историю каждого героя biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:36 | Сообщение # 1675
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Likka ()
она всех задавит своим... энтузиазмом Действительно, теперь я отчетливо представляю Элис в этой профессии

здорово, что ты смогла все увидеть моими глазами biggrin да, она ослепит любую камеру и заткнет любого режиссера biggrin верно я говорю? wink

Цитата Likka ()
нет-нет, никого не обижала Я в своей фантазии уже ушла за границы описываемого и рассматриваю историю каждого героя

да, я понимаю, что описать историю каждой пары было бы здорово, но очень... тяжело smile каждый раз настраиваться на их волну и их чувства... Мне больше всего по душе изабелла и Эдвард - абажаю их энерегетику biggrin


 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2