Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
Qween11Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1626

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
как же здорово, что мы нашли друг друга

Цитата вильветта ()
да, лучшие кандидаты для доски почета

Ага. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, эти двое меняют друг друга и сами не понимают, как становятся лучше и ближе

Наверное, они и не должны понимать.
У них, всё это естественно происходит - так и должно быть. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:16 | Сообщение # 1627
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Qween ()
Наверное, они и не должны понимать.
У них, всё это естественно происходит - так и должно быть.

верно, чувства никому не подчинены... они естественны и чисты biggrin как и сама ЛЮБОВЬ


 
apple47Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:23 | Сообщение # 1628
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Юля, Ксюша, поздравляю с праздником))) Желаю всего самого наилучшего!!!!


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 08.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1629
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Ксюша, принимай обратно блудного читателя! Сидела без интернета, даже прочитать толком ничего не могла((
Да уж, светский раут не разочаровал. И Каллены тоже. Но у меня тут возник вопрос: а Джаспер будет? Или я что-то упустила, и он уже был? Да вроде нет, это мы тут предполагали, не он ли будет еще одним эмпатом, пока не возникла Роуз.
Церемония знакомства (иначе не назовешь) просто жуткая. Представляю, как страшно, когда тебе человека представляют с титулом, да еще и нумеруют. Бр-р! Немудрено и испугаться.
И неужели Белле так и не встретится ни одна бывшая Эдварда?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Qween11Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1630

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
верно, чувства никому не подчинены... они естественны и чисты как и сама ЛЮБОВЬ

"Любовь", своенравна и строптива - неподвластна, никому и ни чему. wink
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 17:11 | Сообщение # 1631
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Юля, Ксюша, поздравляю с праздником))) Желаю всего самого наилучшего!!!!

Мариночка, огромное спасибо за поздравления Безумно приятно biggrin и тебе всего того же в миллионы раз больше!

Цитата Lisbet_Salander ()
Ксюша, принимай обратно блудного читателя! Сидела без интернета, даже прочитать толком ничего не могла((

Привет, Настюш. Как же мы давно не общались sad Рада твоему возвращению в просторы интернета biggrin Я вообще не знаю, чтобы со мной было, если бы меня лишили нета wacko

Цитата Lisbet_Salander ()
Да уж, светский раут не разочаровал. И Каллены тоже. Но у меня тут возник вопрос: а Джаспер будет? Или я что-то упустила, и он уже был? Да вроде нет, это мы тут предполагали, не он ли будет еще одним эмпатом, пока не возникла Роуз

я тебя успокою - будет. Дождись следующей главы cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Церемония знакомства (иначе не назовешь) просто жуткая. Представляю, как страшно, когда тебе человека представляют с титулом, да еще и нумеруют. Бр-р! Немудрено и испугаться.

согласна, я бы вообще сбежала от туда с красным лицом dry

Цитата Lisbet_Salander ()
И неужели Белле так и не встретится ни одна бывшая Эдварда?

Вам так сильно хочется скандала? spiteful

Цитата Qween ()
"Любовь", своенравна и строптива - неподвластна, никому и ни чему.

подписываюсь под каждым словом wink


 
Lisbet_SalanderДата: Суббота, 08.03.2014, 20:11 | Сообщение # 1632
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю
Я вообще не знаю, чтобы со мной было, если бы меня лишили нета

Не то чтобы лишили, на телефоне был, но это не то... Прочитать еще как-то можно, да и то не всегда, а уж писать и вовсе неудобно((
Цитата ДушевнаяКсю
Вам так сильно хочется скандала?

Да нет, но Белла так этого боится. Пусть уже переживет и поймет, что не так страшен черт, как его малюют:)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 20:15 | Сообщение # 1633
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Не то чтобы лишили, на телефоне был, но это не то... Прочитать еще как-то можно, да и то не всегда, а уж писать и вовсе неудобно((

понимаю, с телефона реально не удобно dry я рада твоему возвращению!!! biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Да нет, но Белла так этого боится. Пусть уже переживет и поймет, что не так страшен черт, как его малюют:)

она переживет другой свой страх cool


 
♥Miv@♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:16 | Сообщение # 1634
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Ксения и Юлия, большое спасибо за первую часть новой главы.
Знакомство с родителями Эдварда прошло не так страшно, как боялась Белла. На первый взгляд, она им понравилась, по крайней мере Карлайлу -он же все-таки мужчина wink А вот Эсми как любящая и заботливая мать обязательно должна "прощупать" и "протестировать" кандидатку на роль девушки-невесты-жены ее сына. И, конечно, Элис. Этот светлый, добрый и позитивный человечек, я уверена, что они с Беллой станут отличными подругами, и она должна помочь в ситуации с непонятной пока болезнью брата.
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!



Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:01 | Сообщение # 1635
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
На первый взгляд, она им понравилась, по крайней мере Карлайлу -он же все-таки мужчина

Да, а мужчина умеет видеть красоту biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
А вот Эсми как любящая и заботливая мать обязательно должна "прощупать" и "протестировать" кандидатку на роль девушки-невесты-жены ее сына.

верно, и не только прощупать но и устроить целую проверку biggrin я буду делать так же, прежде чем доверю моего ребенка кому-то еще angry

Цитата ♥Miv@♥ ()
И, конечно, Элис. Этот светлый, добрый и позитивный человечек, я уверена, что они с Беллой станут отличными подругами, и она должна помочь в ситуации с непонятной пока болезнью брата.

так, что-то мои читатели знают дальнейшее развитие событий dry я что, где-то спалила контуру?

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!

спасибо и за пожелания и за великолепный стишок friends


 
Niki666Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:23 | Сообщение # 1636
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша привет! smile
Спасибо за продолжение!
Знакомство с семейством Калленов прошло хорошо, не считая того момента, когда между Эдвардом и Элис возникло напряжение из-за его высказывания, но Белла не дала разверзнуться пожару и очень ловко погасила страсти, норовившие вылиться в скандал о котором каждый потом сожалел.
Конечно, Белла волновалась не напрасно. Перед таким великолепием и роскошью любой бы спасовал, но всё оказалось не так страшно, и Белла была принята семьёй вполне доброжелательно.
С нарядом Беллы Розали не ошиблась и попала прямо в точку – Эдвардд буквально потерял дар речи увидев Беллу, и не мог держать при себе руки, всё время то поглаживая её по голой спине, то просто касаясь пальцами, как бы показывая всем присутствующим, что эта девушка принадлежит ему.
Жду дальнейшего развития событий! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:40 | Сообщение # 1637
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю, Ксюша привет!

Привет, Иришка, и как ты успеваешь и там и тут? молодчина biggrin

Цитата Niki666 ()
Знакомство с семейством Калленов прошло хорошо, не считая того момента, когда между Эдвардом и Элис возникло напряжение из-за его высказывания, но Белла не дала разверзнуться пожару и очень ловко погасила страсти, норовившие вылиться в скандал о котором каждый потом сожалел.

верно, сама понимаю, какие бывают отношения между братом и сестрой biggrin и так же знаю, что все это легкие издевки wink . Хотя с характером Эл мог получится отличный скандал dry

Цитата Niki666 ()
Конечно, Белла волновалась не напрасно. Перед таким великолепием и роскошью любой бы спасовал, но всё оказалось не так страшно, и Белла была принята семьёй вполне доброжелательно.

да, Каллены проявили себя с лучшей стороны biggrin не спугнули девочку wink

Цитата Niki666 ()
С нарядом Беллы Розали не ошиблась и попала прямо в точку – Эдвардд буквально потерял дар речи увидев Беллу, и не мог держать при себе руки, всё время то поглаживая её по голой спине, то просто касаясь пальцами, как бы показывая всем присутствующим, что эта девушка принадлежит ему.

да, Эдвард явно был доволен нарядом biggrin и очень не хотел, чтобы ел девушку одаривали такими голодными взглядами angry настоящий собственник!

Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

спасибо, буду стараться не затягивать. Хотя, сама понимаешь, как я сейчас занята wacko


 
Niki666Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:55 | Сообщение # 1638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Иришка, и как ты успеваешь и там и тут? молодчина

Привет, Ксюша! Сама себе удивляюсь. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
Хотя с характером Эл мог получится отличный скандал

А Эдвард, зная об этом мог бы быть и по сдержаннее, незачем лишний раз будить зверя.
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Каллены проявили себя с лучшей стороны biggrin не спугнули девочку

Хорошие люди, несмотря на их достаток и окружение. biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
и очень не хотел, чтобы ел девушку одаривали такими голодными взглядами angry настоящий собственник!

Белла будет счастлива стать частью его собственности и всегда поддержит такой собственнический порыв, да и кроме него ей никто другой и не нужен, и Эдварду в этом смысле опасаться нечего.
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, буду стараться не затягивать. Хотя, сама понимаешь, как я сейчас занята

Я не тороплю и всё понимаю. Желаю удачи в написании и времени побольше! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:59 | Сообщение # 1639
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Привет, Ксюша! Сама себе удивляюсь.

так держать, пусть Цезарь позеленеет от зависти biggrin

Цитата Niki666 ()
А Эдвард, зная об этом мог бы быть и по сдержаннее, незачем лишний раз будить зверя.

ох, как же ты права, как права, но об этом следующей главе cool

Цитата Niki666 ()
Хорошие люди, несмотря на их достаток и окружение.

верно, хорошего человека ничто не испортит wink

Цитата Niki666 ()
Белла будет счастлива стать частью его собственности и всегда поддержит такой собственнический порыв, да и кроме него ей никто другой и не нужен, и Эдварду в этом смысле опасаться нечего.

верно, друг друга охраняют от стервятников, но признаться в чувствах бояться biggrin эх, дети...

Цитата Niki666 ()
Я не тороплю и всё понимаю. Желаю удачи в написании и времени побольше!

спасибо за понимание. Эх, взять бы, да остановить его happy


 
katerina20Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:59 | Сообщение # 1640
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Огромное спасибо за продолжение :-) Я бы тоже ужасно боялась этого приема и его родителей. Так она еще и эмпат, все чувствует. А Эдвард потерял свое самообладание :-) Он не остался равнодушным к платью:-) и ревность в нем проснулась. Эх пока все хорошо, жду что же дальше будет :-) пришла с опозданием, неделя тяжелая. Еще раз спасибо за главу и материалы :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:20 | Сообщение # 1641
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Я бы тоже ужасно боялась этого приема и его родителей. Так она еще и эмпат, все чувствует.

Белла и боялась выдать свой талант или же как-то спровоцировать его sad пока все обошлось...

Цитата katerina20 ()
А Эдвард потерял свое самообладание :-) Он не остался равнодушным к платью:-) и ревность в нем проснулась.

да, парень, наконец, ожил и стал подавать признаки собственника biggrin

Цитата katerina20 ()
Эх пока все хорошо, жду что же дальше будет :-) пришла с опозданием, неделя тяжелая. Еще раз спасибо за главу и материалы :-)

я все понимаю, главное, что ты пришла


 
PisonikДата: Вторник, 11.03.2014, 15:32 | Сообщение # 1642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Еще одна прекрасная глава!И я просто..... мне казалось,что глава не кончилась.А оказалось ВСЕ.(((Так хочется еще и еще читать о мире Эдварда.О том,как адаптируется во всем этом Белла.К стати,очень даже не плохо.И мне уже нравится Элис!Просто..почему Роуз предупредила Беллу взглядом,когда та хотела успокоить Эл?Ведь так просто тайну не раскрыть?Или можно?
Мне очень понравилась реакция Эдварда на взгяды мужчин на его спутницу))))Обожаю таких ревнивцев. tongue
Жду следующую главку!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 11.03.2014, 17:17 | Сообщение # 1643
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Еще одна прекрасная глава!И я просто..... мне казалось,что глава не кончилась.А оказалось ВСЕ.(((Так хочется еще и еще читать о мире Эдварда.О том,как адаптируется во всем этом Белла.К стати,очень даже не плохо.

Привет, моя дорогая и горячо любимая Репсиме Как же я рада, что ты сюда заглянула, аж... на сердце потеплело Скоро все будет... продолжение вечера пишется cool

Цитата Pisonik ()
И мне уже нравится Элис!

это замечательно, она очень милая и живая. Люблю таких

Цитата Pisonik ()
Просто..почему Роуз предупредила Беллу взглядом,когда та хотела успокоить Эл?Ведь так просто тайну не раскрыть?Или можно?

Ну, может Эд как-то бы заподозрил или заметил бы резкие перемены сестры, зная ее характер dry

Цитата Pisonik ()
Мне очень понравилась реакция Эдварда на взгяды мужчин на его спутницу))))Обожаю таких ревнивцев.

только если они при этом не устраивают сцены и не ревнуют тебя к каждому столбу dry

Здорово, что ты пришла на этот сайт и теперь будешь радовать меня своими отзывами и улучшать настроение biggrin


 
D-LADYДата: Среда, 12.03.2014, 02:08 | Сообщение # 1644
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо большое за новую главу!)) и за поздравления)))
Молодчинка Белла!!)) ну просто умница, так и надо!!! плечи расправить, нос выше и вперёд!) Если себя не любить и не уважать, тогда другие тоже не будут)

С 8м марта, пусть всегда в душе будет весна и светило солнышко!)
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.03.2014, 11:09 | Сообщение # 1645
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
спасибо большое за новую главу!)) и за поздравления)))

всегда пожалуйста, Машенька wink

Цитата D-LADY ()
Молодчинка Белла!!)) ну просто умница, так и надо!!! плечи расправить, нос выше и вперёд!) Если себя не любить и не уважать, тогда другие тоже не будут)

все верно - все начинается с себя. Главное. верить и любить себя и тогда другие это увидят и тоже почувствуют wink

Цитата D-LADY ()
С 8м марта, пусть всегда в душе будет весна и светило солнышко!)

огромное спасибо


 
PisonikДата: Среда, 12.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1646
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, моя дорогая и горячо любимая Репсиме Как же я рада, что ты сюда заглянула, аж... на сердце потеплело Скоро все будет... продолжение вечера пишется

Привет-привет,красавица моя!Я тоже рада,что ты перекочевала сюда.Мне тут удобнее как-то.А НЕ заглянуть я НЕ могла!О чем речь? happy
Цитата ДушевнаяКсю ()
это замечательно, она очень милая и живая. Люблю таких

Ну..просто меня часто "обвиняют" в "Элисности",так сказать.И мне ее темперамент ближе всех.Так что я на ее стороне всегда.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Ну, может Эд как-то бы заподозрил или заметил бы резкие перемены сестры, зная ее характер

Ну если так,если он так хорошо знает свою сестренку,то тебе видней. wink
Цитата ДушевнаяКсю ()
только если они при этом не устраивают сцены и не ревнуют тебя к каждому столбу
Ну да.Во всем нужно знать МЕРУ.Всякие эмоции нужно выражать умеренно и БЕЗ вреда окружающим людям.Это как минимум воспитанно выглядит.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Здорово, что ты пришла на этот сайт и теперь будешь радовать меня своими отзывами и улучшать настроение

Рада,что мой приход сюда тебя настолько обрадовал.Не думала,что я так важна тут.
Постараюсь не подкачать.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 12.03.2014, 17:05 | Сообщение # 1647
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Привет-привет,красавица моя!Я тоже рада,что ты перекочевала сюда.Мне тут удобнее как-то.А НЕ заглянуть я НЕ могла!О чем речь?

как же здорово, что мы здесь ТАК удобно устроились friends

Цитата Pisonik ()
Ну..просто меня часто "обвиняют" в "Элисности",так сказать.И мне ее темперамент ближе всех.Так что я на ее стороне всегда.

И я. Если что - будет ОБЕ защищать ее тылы biggrin

Цитата Pisonik ()
Ну если так,если он так хорошо знает свою сестренку,то тебе видней.

Хотелось бы верить, что брат с сестрой так близки и знают досконально каждую мелочь друг в друге wink

Цитата Pisonik ()
Ну да.Во всем нужно знать МЕРУ.Всякие эмоции нужно выражать умеренно и БЕЗ вреда окружающим людям.Это как минимум воспитанно выглядит.

безусловно. Эдвард хоть и кипятился, но все же от этикета не отступал и не позволили своим эмоциям захлестнуть его biggrin

Цитата Pisonik ()
Рада,что мой приход сюда тебя настолько обрадовал.Не думала,что я так важна тут.
Постараюсь не подкачать.

Ты для меня важна во всех сферах жизни (можно подумать, что ты этого не знаешь? spiteful ).


 
PisonikДата: Четверг, 13.03.2014, 15:25 | Сообщение # 1648
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Ну да.Во всем нужно знать МЕРУ.Всякие эмоции нужно выражать умеренно и БЕЗ вреда окружающим людям.Это как минимум воспитанно выглядит.

безусловно. Эдвард хоть и кипятился, но все же от этикета не отступал и не позволили своим эмоциям захлестнуть его

Вот за это и люблю его.Такой сдержанный и всегда правильный.Иногда раздражает,но все же лучше так,чем иначе,да?
Цитата ДушевнаяКсю ()
Рада,что мой приход сюда тебя настолько обрадовал.Не думала,что я так важна тут.
Постараюсь не подкачать.

Ты для меня важна во всех сферах жизни (можно подумать, что ты этого не знаешь?


Спасибо!И да,надеюсь,что полезна.Нарвалась на комплимент,да?


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 13.03.2014, 16:03 | Сообщение # 1649
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
Вот за это и люблю его.Такой сдержанный и всегда правильный.Иногда раздражает,но все же лучше так,чем иначе,да?

верно, есть моменты, когда правильностью восхищаешься и гордишься biggrin и любишь человека еще больше за них

Цитата Pisonik ()
Спасибо!И да,надеюсь,что полезна.Нарвалась на комплимент,да?

не на комплимент, а на констатацию факта... повторно wink Я тебя лю... wink


 
ksywenkaДата: Четверг, 13.03.2014, 20:22 | Сообщение # 1650
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденный фанф. Прочитала на одном дыхании! Очень понравился. Спасибо за приглашение к прочтению, а то ведь и не знала бы о таком замечательном и интересном произведении!
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон