Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 05.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1576
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksona ()
Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю. Пролог оч интересный, завлёк

Добро пожаловать, Оксана wink Я рада, что смогла Вас заинтересовать biggrin Приятного чтения и обязательно заходите на форум делиться впечатлениями - у нас тепло и весело biggrin

Добавлено (05.03.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Привет, мои дорогие, я пришла к Вам с новой главой.
Ею можно будет насладиться, как только ее активируют biggrin
Вы узнаете, как же начался для Беллы ее первый прием.
Как ее приняли родители Эдварда?
И конечно же, как Эдвард отреагировал на столь провокационное платье? spiteful
Прошу делиться со мной своими впечатлениями и эмоциями biggrin Вы же знаете, что именно они меня вдохновляют больше всего! wink До новых встреч, ваша Ксения




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 05.03.2014, 21:46
 
Helen77Дата: Четверг, 06.03.2014, 11:20 | Сообщение # 1577
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Несмотря на весь мандраж Беллы, знакомство с родителями прошло неплохо. Надеюсь и дальше не будет никаких эксцессов. Спасибо большое за продолжение.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 11:40 | Сообщение # 1578
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Helen77 ()
Несмотря на весь мандраж Беллы, знакомство с родителями прошло неплохо. Надеюсь и дальше не будет никаких эксцессов. Спасибо большое за продолжение.

Да, Белла смогла показать себя wink и не только родителям Эдварда spiteful Оказывается, в ней скрыт огромный потенциал biggrin


 
Кэтрин6088Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:23 | Сообщение # 1579
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оказывается все не так страшно, как она думала! Розали снова покорила! Элис это что-то с чем-то!! Спасибо за главу!!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 12:28 | Сообщение # 1580
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кэтрин6088 ()
Оказывается все не так страшно, как она думала! Розали снова покорила! Элис это что-то с чем-то!!

Кэтрин6088, я была приятно удивлена новому молчаливому читателю biggrin Добро пожаловать!
Я рада, что Элис Вам приглянулась - я в нее столько энергии вложила biggrin
спасибо, что заглянули и поделились мыслями


 
LucindaДата: Четверг, 06.03.2014, 12:45 | Сообщение # 1581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за такую чудесную главу! Белла наконец-то познакомилась с семьёй любимого человека, а это очень значимое событие в жизни! Как мы видим, она начинает неплохо справляться с окружающей её обстановкой, и это безусловно огромный пргресс!
А благодаря твоему цветистому языку изложения, моё воображение весьма и весьма пополнилось новыми образами и выражениями. Чего только стоит: "Бабочки в моем животе в настоящее время плясали страстную румбу, царапая лапками внутренности, и я вздрагивала от сладкой дрожи".
А Роуз, видимо, точно знала, какое впечатление произведёт на Эда платье Беллы!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1582
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за такую чудесную главу!

Милая Lucinda, спасибо, что заглянула wink

Цитата Lucinda ()
Белла наконец-то познакомилась с семьёй любимого человека, а это очень значимое событие в жизни! Как мы видим, она начинает неплохо справляться с окружающей её обстановкой, и это безусловно огромный пргресс!

да, знакомство с родителями любимого - это очень серьезно и волнительно(достаточно вспомнить фильм "Знакомство с Факерами" biggrin ) и Белла с достоинством прошла это испытание yahoo

Цитата Lucinda ()
А благодаря твоему цветистому языку изложения, моё воображение весьма и весьма пополнилось новыми образами и выражениями. Чего только стоит: "Бабочки в моем животе в настоящее время плясали страстную румбу, царапая лапками внутренности, и я вздрагивала от сладкой дрожи".

да, вот такие у нас бабочки yu с лапками, еще и с коготками biggrin

Цитата Lucinda ()
А Роуз, видимо, точно знала, какое впечатление произведёт на Эда платье Беллы!

а у кого-то были сомнения на этот счет? spiteful


 
LucindaДата: Четверг, 06.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1583
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за такую чудесную главу! Белла наконец-то познакомилась с семьёй любимого человека, а это очень значимое событие в жизни! Как мы видим, она начинает неплохо справляться с окружающей её обстановкой, и это безусловно огромный пргресс!
А благодаря твоему цветистому языку изложения, моё воображение весьма и весьма пополнилось новыми образами и выражениями. Чего только стоит: "Бабочки в моем животе в настоящее время плясали страстную румбу, царапая лапками внутренности, и я вздрагивала от сладкой дрожи".
А Роуз, видимо, точно знала, какое впечатление произведёт на Эда платье Беллы!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 13:40 | Сообщение # 1584
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за такую чудесную главу! Белла наконец-то познакомилась с семьёй любимого человека, а это очень значимое событие в жизни! Как мы видим, она начинает неплохо справляться с окружающей её обстановкой, и это безусловно огромный пргресс!
А благодаря твоему цветистому языку изложения, моё воображение весьма и весьма пополнилось новыми образами и выражениями. Чего только стоит: "Бабочки в моем животе в настоящее время плясали страстную румбу, царапая лапками внутренности, и я вздрагивала от сладкой дрожи".
А Роуз, видимо, точно знала, какое впечатление произведёт на Эда платье Беллы!

и тебе спасибо, дорогая, что так меня балуешь своими отзывами biggrin


 
Элен159-1Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:00 | Сообщение # 1585

Группа: Удаленные






А вот и я) Забежала к тебе буквально на минутку - опять на работе засекли за нерабочим поведением))) Поражена твоей манерой изложения текста - ты меня просто с ума сводишь своими эпитетами. Я помню, когда первый раз видела Сумерки, сразу захотела себе точно такого же парня-вампира, как Эдвард Каллен. Но твой Эдвард затмевает даже милашку Эда-вампира. Я даже немного завидую Белле... Платье, что она решила выбрать, вообще отдельная темка. Все-таки, Роуз на самом деле знала, как приятно удивить парня. Побыстрее бы новая глава!!! Ксюнь, не переживай, я продолжу забегать и отписываться под каждой главой)
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 14:10 | Сообщение # 1586
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А вот и я) Забежала к тебе буквально на минутку - опять на работе засекли за нерабочим поведением)))

Хех, знакомая ситуация, меня уже не раз засекали, но привыкли - работу-то я выполняю на отлично biggrin

Цитата Элен159 ()
Поражена твоей манерой изложения текста - ты меня просто с ума сводишь своими эпитетами.

да, ладно большая часть принадлежит моей помошнице Юленьке. Все хвалу прошу в ее адрес biggrin

Цитата Элен159 ()
Я помню, когда первый раз видела Сумерки, сразу захотела себе точно такого же парня-вампира, как Эдвард Каллен

аналогично я тоже только и грезила. что об таком идеальном парне Как и остлаьные миллионы девушек biggrin

Цитата Элен159 ()
Но твой Эдвард затмевает даже милашку Эда-вампира. Я даже немного завидую Белле...

спасибо, я уже растеклась лужицей под столом Приятно это знать! Я уже сама начинаю им гордиться biggrin

Цитата Элен159 ()
Платье, что она решила выбрать, вообще отдельная темка. Все-таки, Роуз на самом деле знала, как приятно удивить парня.

да, Роуз попала, как говорится, "не в бровь, а в глаз" biggrin платье имело ошеломительный успех

Цитата Элен159 ()
Побыстрее бы новая глава!!!

Ой, она готова на 80 %, сейчас я занята прологом новой истории . Поэтому придется немного подождать wink

Цитата Элен159 ()
Ксюнь, не переживай, я продолжу забегать и отписываться под каждой главой)

спасибо, Ленок, ты же знаешь, что для меня значат твои слова и твое искреннее мнение


 
Kosy@Дата: Четверг, 06.03.2014, 16:06 | Сообщение # 1587
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу!!!
Наконец-то состоялось знакомство Беллы с семьей Эдварда, и прошло оно, на мой взгляд, замечательно. Платье, которое выбрала для Беллы Роуз, просто вау!!! Эдвард был сражен наповал wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 16:11 | Сообщение # 1588
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
ДушевнаяКсю, огромное спасибо за новую главу!!!

Всегда пожалуйста, Леночка wink

Цитата Kosy@ ()
Наконец-то состоялось знакомство Беллы с семьей Эдварда, и прошло оно, на мой взгляд, замечательно.

мне тоже показалось, что неплохо biggrin

Цитата Kosy@ ()
Платье, которое выбрала для Беллы Роуз, просто вау!!! Эдвард был сражен наповал

а то, собственные слюни он еще будет долго глотать spiteful


 
LucindaДата: Четверг, 06.03.2014, 16:11 | Сообщение # 1589
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
да, знакомство с родителями любимого - это очень серьезно и волнительно(достаточно вспомнить фильм "Знакомство с Факерами"

улыбнуло! представляешь, если бы кто-нибудь да вычудил бы что -нибудь?! wacko
Ну хотя, Эммета не стоит сбрасывать со счетов)))

Цитата
а у кого-то были сомнения на этот счет?

Ну насчёт Розали и её "злого" умысла- точно не было! Видимо она хорошо знает о том, что волнует мужчин, и Эдварда в частности))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 16:13 | Сообщение # 1590
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
улыбнуло! представляешь, если бы кто-нибудь да вычудил бы что -нибудь?!
Ну хотя, Эммета не стоит сбрасывать со счетов)))

да и Элис тоже хороша - умеет поднять волосы дыбом taunt

Цитата Lucinda ()
Ну насчёт Розали и её "злого" умысла- точно не было! Видимо она хорошо знает о том, что волнует мужчин, и Эдварда в частности))

скорее Розали знает больший толк в мужчинах biggrin да, и Эммет ей подсказывает малость biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 06.03.2014, 17:45 | Сообщение # 1591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла настраивала Элис, а Беллу, видимо, Розали... Потому как Белла вела себя в великосветском обществе безупречно. Я тоже удивлена отсутствием претенденток наложить лапы на Эдварда, неужели он такой неприступный, что дамы боятся нарушить его личное пространство wink
Спасибо за продолжение!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 17:51 | Сообщение # 1592
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла настраивала Элис, а Беллу, видимо, Розали... Потому как Белла вела себя в великосветском обществе безупречно.

верно biggrin Один за всех и все за одного biggrin

Цитата робокашка ()
Я тоже удивлена отсутствием претенденток наложить лапы на Эдварда, неужели он такой неприступный, что дамы боятся нарушить его личное пространство

И это тоже имеет не маловажную роль. Кроме того, последние несколько лет, он не посещал это мероприятие dry Плюс Эсми, узнав о спутнице Эдварда, настолько не хотела ее спугнуть, что ненужных гостей просто напросто отсеила biggrin


 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 06.03.2014, 18:15 | Сообщение # 1593
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Боже эта глава такая интересная Белла молодец вспоминала что ей Розали говорила happy . Знакомства Беллы с семьей Эдварда прошло замечательно smile . Спасибо за новую главу жду другую новую biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1594
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Боже эта глава такая интересная Белла молодец вспоминала что ей Розали говорила

да, на удивление память не подвела, да и выдержка тоже biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
Знакомства Беллы с семьей Эдварда прошло замечательно

как по мне, так на четверочку с плюсом по пяти бальной шкале wink в общем, здорово1

Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за новую главу жду другую новую

приятно это знать biggrin придется подождать недельку wink я сейчас готовлюсь к новой истории cool


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 06.03.2014, 18:46 | Сообщение # 1595
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Привет! smile
Я очень рада, что семья Эдварда приняла Беллу! (Да, кто вообще сомневался?!)
А про Элис можно даже ничего не говорить! Тут все ясно!
Спасибо за главу! Жду продолжения! wink Удачи и вдохновения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 18:50 | Сообщение # 1596
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Привет!

Привет, Carpe_Diem. Здорово, что заглянула wink

Цитата Carpe_Diem ()
Я очень рада, что семья Эдварда приняла Беллу! (Да, кто вообще сомневался?!)

были такие, кто грешил на Карлайла dry но их имена лучше оставить в секрете biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
А про Элис можно даже ничего не говорить! Тут все ясно!

Да, Элис есть Элис. И в этом ее шарм

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за главу! Жду продолжения! Удачи и вдохновения!

спасибо за пожелания. вдохновение пока присутствует, ОНО как раз работает над новой историей cool


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 06.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1597
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Привет, Carpe_Diem. Здорово, что заглянула

ДушевнаяКсю, Я наконец-то добежала до форума! biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
были такие, кто грешил на Карлайла но их имена лучше оставить в секрете

Даже так?
Цитата ДушевнаяКсю ()
Да, Элис есть Элис. И в этом ее шарм

Ну это просто человек-праздник!
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за пожелания. вдохновение пока присутствует, ОНО как раз работает над новой историей

С удовольствием почитаю! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 18:56 | Сообщение # 1598
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю, Я наконец-то добежала до форума!

надеюсь без травм? biggrin целой и довольной? wink

Цитата Carpe_Diem ()
Даже так?

к сожалению, да sad но все-равно они потерпели неудачу - Каленны просто душки

Цитата Carpe_Diem ()
Ну это просто человек-праздник!

ага, человек-фейерверк, я бы сказала biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
С удовольствием почитаю!

рада слышать - заглядывай на сайт 8 Марта cool


 
вильветтаДата: Четверг, 06.03.2014, 20:06 | Сообщение # 1599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Вот и состоялась долгожданное знакомство Беллы с семьей Эдварда и оно прошло прекрасно smile
Розалия знает толк в платьях biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 06.03.2014, 21:18 | Сообщение # 1600
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

всегда пожалуйста, вильветта,рада видеть тебя здесь biggrin

Цитата вильветта ()
Вот и состоялась долгожданное знакомство Беллы с семьей Эдварда и оно прошло прекрасно

я тоже так считаю. Каллены превзошли сами себя wink


 
Поиск:


Easier to run