Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:22 | Сообщение # 1551
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Juji ()
Саммари очень зацепило, звучит интересно, когда-то я это обязательно прочту, только сначала нужно разобраться с универом)

спасибо, желаю Вам удачи с университетом wink

Цитата Juji ()
А пока мне остаётся только пожелать удачи, терпения и вдохновения автору)

еще раз спасибо за такие замечательные пожелания biggrin Буду рада видеть вас на форуме)))


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:58 | Сообщение # 1552
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за приглашения . Я кстати читала его на другом сайте . Но я все равно прошу принять меня в ПЧ . Сейчас начну читать где я остановилось happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:13 | Сообщение # 1553
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за приглашения . Я кстати читала его на другом сайте . Но я все равно прошу принять меня в ПЧ . Сейчас начну читать где я остановилось

Милая, Aysel_RobSten, добро пожаловать wink
Приятного чтения. Хотелось бы знать Ваше впечатление от прочитанного - Ваше мнение очень важно для меня biggrin


 
kotЯДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:36 | Сообщение # 1554
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ксюшенька,привет.Знаешь почему так долго шла к твоей теме-просто я читаю,все ,где есть Эсме.У тебя заявлено:Каллены не предвидятся.Но очень много хороших отзывов,ппоэтому я-здесь.Ну,что ж,читаю тебя впервые,посмотрим

банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:00 | Сообщение # 1555
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ксюшенька,привет.Знаешь почему так долго шла к твоей теме-просто я читаю,все ,где есть Эсме.У тебя заявлено:Каллены не предвидятся.

kotЯ, привеееттт! рада тебе biggrin
Каллены будут -я сейчас как раз ввожу их в историю biggrin и Эсми, как же без нее

Цитата kotЯ ()
Но очень много хороших отзывов,ппоэтому я-здесь.Ну,что ж,читаю тебя впервые,посмотрим

коленки то трясутся fie надеюсь избежать гнилых помидоров wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:00 | Сообщение # 1556
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ух,тяжело.Словно сама стала эмпатом.
Что тебя саму-то натолкнуло на такую тему?


банер:
 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:18 | Сообщение # 1557
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Я прочитала и давольна было так мило и романтично особенно когда они были на катке cry Платье великолепные мне очень понравилось happy . Правильно Эдвард сделал первые шаги сам happy Так хочется узнать что будет дальше и уверенна что Белла Калленам понравится ну может Карлайлу не очень наверное biggrin . Спасибо и жду продолжение wink

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:03 | Сообщение # 1558
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ух,тяжело.Словно сама стала эмпатом.

Это значит, что я довольно реалистично все описала, да? biggrin зачту себе плюсик spiteful

Цитата kotЯ ()
Что тебя саму-то натолкнуло на такую тему?

хотелось написать что-то оригинальное, не копирующее уже все написанное wink я начала прокручивать в голове , что УЖЕ написано и что МОЖНО БЫЛО БЫ ОСВЕТИТЬ biggrin тут я случайно вспомнила о сериале "Зачарованные"(один из моих любимых, кстати, ) и перед глазами всплыла сцена из серии о демоне-эмпате, который чувствовал все эмоции людей и страдал от этого sad потом как Прю забрала его проклятье и сама чуть не погибла cry шестеренки задвигались и в голове возник сюжет о девушке-эмпате, которая до конца для себя не может решить, что же для нее эмпатия -дар или проклятье?
Я, конечно, понимала, что практически ничего не знаю об этой способности, и что надо будет изучить много литературы, но меня это не пугало biggrin а наоборот интерес лишь вырос biggrin

Цитата Aysel_RobSten ()
Я прочитала и давольна было так мило и романтично особенно когда они были на катке

я рада, что романтика тебе по душе, поскольку мрака и несчастья с нас хватило в первой части истории sad

Цитата Aysel_RobSten ()
Платье великолепные мне очень понравилось

еще и вкусы совпадают. Да, в таком платье можно смело выходить на поле боя cool

Цитата Aysel_RobSten ()
Правильно Эдвард сделал первые шаги сам Так хочется узнать что будет дальше и уверенна что Белла Калленам понравится ну может Карлайлу не очень наверное . Спасибо и жду продолжение

приятно знать, что мои читатели настроены оптимистично и не дадут Беллу в обиду biggrin продолжение почти написано wink через пару дней выпущу дразнилку tongue


 
lapaTusyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:50 | Сообщение # 1559
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




Спасибо за приглашение. Принимай в пч. Буду читать!)

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1560
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lapaTusya ()
Спасибо за приглашение. Принимай в пч. Буду читать!)

Добрый день, lapaTusya wink Я рада, что Вы присоединяетесь в наш дружный и очень сплоченный коллектив biggrin Располагайтесь поудобнее, приятного чтения
надеюсь узнать Ваше мнение wink спасибо, что заглянули


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:19 | Сообщение # 1561

Группа: Удаленные






Приветик))) Скучала?
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:22 | Сообщение # 1562
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Приветик))) Скучала?

не то слово, лезла на стенку wink Проходи, располагайся biggrin


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:29 | Сообщение # 1563

Группа: Удаленные






А я вот забежала к тебе на огонек. Набралась мыслей и прискакала) Теперь больше не надо лезть на стену - я-таки вернулась) wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:32 | Сообщение # 1564
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А я вот забежала к тебе на огонек. Набралась мыслей и прискакала) Теперь больше не надо лезть на стену - я-таки вернулась)

yahoo yahoo yahoo (теперь я прыгаю до потолка) Готова к твоей резолюции... happy


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:39 | Сообщение # 1565

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
(теперь я прыгаю до потолка) Готова к твоей резолюции...


Что ж, я начну тогда. Сейчас пробегусь по главам и отпишусь сначала там, а уж после вернусь сюда. Ксюнь, я смотрю, у тебя новая работа скоро выйдет?
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:47 | Сообщение # 1566
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Что ж, я начну тогда. Сейчас пробегусь по главам и отпишусь сначала там, а уж после вернусь сюда.

Обязательно возвращайся, мне важно знать КАЖДУЮ твою мысль, совет или замечание wink

Цитата Элен159 ()
Ксюнь, я смотрю, у тебя новая работа скоро выйдет?

да, есть такое


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1567

Группа: Удаленные






А я уже начала свое шествие)

Цитата ДушевнаяКсю ()
да, есть такое


Откуда твое смущение взялось, м? Быстренько возьми себя в руки! Давай я тебя отвлеку от смущения? Как ты смотришь на чашечку чая? Помню, ты что-то говорила про диету. Кажется, ты еще про зеленый чай говорила? wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:01 | Сообщение # 1568
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А я уже начала свое шествие)

Здорово biggrin

Цитата Элен159 ()
Откуда твое смущение взялось, м? Быстренько возьми себя в руки! Давай я тебя отвлеку от смущения? Как ты смотришь на чашечку чая? Помню, ты что-то говорила про диету. Кажется, ты еще про зеленый чай говорила?

спасибо, милая, уже отвлекаюсь. Чашечка горячего зеленого чая стоит рядом, вдыхаю аромат и расслабляюсь. Сразу становится легко на душе. Еще бы оказаться на берегу моря и... можно считать, что жизнь удалась flirt
Блин, мы сейчас с тобой и здесь миник накатаем biggrin


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:04 | Сообщение # 1569

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Еще бы оказаться на берегу моря и... можно считать, что жизнь удалась
Блин, мы сейчас с тобой и здесь миник накатаем


Эх, море... Я так туда хочу... Белый песок, яркое солнышко и загорелые парни, снующие туда-сюда.

biggrin

А что нам с тобой стоит написать-то? Оу, подожди, я за пером сбегаю. И буду сидеть с умным видом, корпя над строками
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:14 | Сообщение # 1570
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Эх, море... Я так туда хочу... Белый песок, яркое солнышко и загорелые парни, снующие туда-сюда.

Эх, мечты... море то рядом, но оно пока не радует ни солнышком, ни загорелыми телами. Тем более, я вряд ли буду иметь возможность на них любоваться dry муж бдит vinsent

Цитата Элен159 ()
А что нам с тобой стоит написать-то? Оу, подожди, я за пером сбегаю. И буду сидеть с умным видом, корпя над строками

я тоже пристроюсь рядом, с таким же завумным видом umnik


 
Fifka777Дата: Понедельник, 03.03.2014, 15:17 | Сообщение # 1571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Интересный, очень интересный фанфик)
Никогда не сталкивалась с чем то подобным, но очень здорово, что главы наполнены частью истории, от этого главы становятся еще интереснее)
И да, написание тоже очень красивое, литературное, я бы сказала, но есть мысли в её голове которые не являются таковыми, это немного выбивает, когда читаешь)
И что несказанно радует, так это отношения, которые развиваются медленно, плавно и равномерно)
Спасибо ДушевнаяКсю, wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:57 | Сообщение # 1572
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fifka777 ()
Интересный, очень интересный фанфик)
Никогда не сталкивалась с чем то подобным, но очень здорово, что главы наполнены частью истории, от этого главы становятся еще интереснее)

Fifka777, большое спасибо за теплые слова. Невольно начинаю краснеть

Цитата Fifka777 ()
И да, написание тоже очень красивое, литературное, я бы сказала, но есть мысли в её голове которые не являются таковыми, это немного выбивает, когда читаешь)

я решила немного разбавить стиль, более приближая историю к действительности. Мне жаль, что Вас это отвлекало sad

Цитата Fifka777 ()
И что несказанно радует, так это отношения, которые развиваются медленно, плавно и равномерно)
Спасибо ДушевнаяКсю,

и Вас спасибо, Елена, что заглянули, прочли и не забыли отписаться. Спасибо за Ваше честное субъективное мнение


 
Fifka777Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:46 | Сообщение # 1573
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




ДушевнаяКсю, Я хочу продолженияяяяяяяяяяяяяяя

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:10 | Сообщение # 1574
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Fifka777 ()
ДушевнаяКсю, Я хочу продолженияяяяяяяяяяяяяяя

biggrin Милая, Леночка, через пару дней все будет cool


 
KsonaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:48 | Сообщение # 1575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Обязательно почитаю. Пролог оч интересный, завлёк smile smile smile

My thoughts you can't decode
___________


 
Поиск:


Parma High