Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.02.2014, 14:20 | Сообщение # 1501
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
Мне очень хочется "увидеть" реакцию Эдварда на это платье.

о, реакция будет spiteful поверьте мне wink

Цитата 1Hope ()
Я думаю что вечер пройдет замечательно и Каллены примут Беллу с распростертыми обьятиями

я рада, что мои читатели настроены так оптимистично biggrin


 
ВиреллиДата: Суббота, 22.02.2014, 20:25 | Сообщение # 1502
Mädchen Märchen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1155


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Ксения(Ксюшок).

Спасибо за главу, я всё шла шла к ней и наконец-то дошла. Замечательно, что Эдвард подарил Белле частичку своего труда - картину. Настроение главы в начале мне очень даже нравилось, особенно описание их свидания wink (А в особенности поцелуйчики, я люблю когда их много.) Отлично, что у Беллы есть Розали, она поддерживает её неописуемо да и помогает не мало. Надеюсь, что знакомство с родителями Эдварда пройдёт очень хорошо, и они окажутся такими. какими их описывала Роуз. А ещё я жду встречи Эдварда и плаааатья biggrin

Отдельно меня волнует момент истины, когда Белла скажет Эдварду про её "способность" . Буду мыслить позитивно, надеюсь всё пройдёт отлично, ну или хотя бы без слёз и криков. Удачи в написании следующих глав. *Дразнилками сыт не будешь*


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 22.02.2014, 20:39 | Сообщение # 1503
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Оооох какая же милая и чертовски приятная глава! Эти их поцелуи и взгляды, даже на расстоянии можно почувствовать магическую связь, существующую между ними smile такие милахи smile А картина в подарок, очень символично и восхитительно.
Спасибо большое за главу Дорогие Девочки! Насладилась прочтением и жду продолжения biggrin



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.02.2014, 21:31 | Сообщение # 1504
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Вирелли ()
Привет, Ксения(Ксюшок).

Хай, Юльчик :D Спасибо,что зашла

Цитата Вирелли ()
Замечательно, что Эдвард подарил Белле частичку своего труда - картину.

да, очень символично и нежно biggrin я бы тоже не отказалась от такого подарка

Цитата Вирелли ()
Настроение главы в начале мне очень даже нравилось, особенно описание их свидания (А в особенности поцелуйчики, я люблю когда их много.)

я сама люблю все эти нежности и... цемчики поэтому просто не имею права лишать наших героев таких моментов wink

Цитата Вирелли ()
Отлично, что у Беллы есть Розали, она поддерживает её неописуемо да и помогает не мало.

да, Роззи - настоящий клад. Эммету повезло biggrin

Цитата Вирелли ()
Надеюсь, что знакомство с родителями Эдварда пройдёт очень хорошо, и они окажутся такими. какими их описывала Роуз.

ты еще сомневаешься... во мне? spiteful

Цитата Вирелли ()
А ещё я жду встречи Эдварда и плаааатья

будет, неприменно будет cool

Цитата Вирелли ()
Отдельно меня волнует момент истины, когда Белла скажет Эдварду про её "способность" . Буду мыслить позитивно, надеюсь всё пройдёт отлично, ну или хотя бы без слёз и криков.

да, Юльчик, я тебя понимаю... сама боюсь браться за эту часть истории... очень волнуюсь и боюсь за Беллу sad

Цитата Вирелли ()
Удачи в написании следующих глав. *Дразнилками сыт не будешь*

спасибо за пожелание. Вдохновение, ох, как необходимо dry

Цитата missevolution ()
Оооох какая же милая и чертовски приятная глава!

Большое спасибо, Римочка wink

Цитата missevolution ()
Эти их поцелуи и взгляды, даже на расстоянии можно почувствовать магическую связь, существующую между ними такие милахи

ага, так бы и затискала рада, что вы в этом плане со мной wink

Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу Дорогие Девочки! Насладилась прочтением и жду продолжения

всегда пожалуйста, мы оченнь старались biggrin заходи еще wink


 
Осколочек_СчастьяДата: Суббота, 22.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1505
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Ура! Новая, восхитительная глава!!! Очаровывает с первых строк!!! Спасибо за подаренные эмоции! Все очень понравилось! Платье прекрасное. С нетерпением жду Элис. Успехов автору! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.02.2014, 22:09 | Сообщение # 1506
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Ура! Новая, восхитительная глава!!! Очаровывает с первых строк!!! Спасибо за подаренные эмоции!

Как приятно читать такие нежные слова biggrin я начинаю расцветать

Цитата Осколочек_Счастья ()
Все очень понравилось! Платье прекрасное. С нетерпением жду Элис. Успехов автору!

я рада, что все ОК wink О, Элис так появится biggrin как умеет только она!


 
МаргарэттаДата: Суббота, 22.02.2014, 23:22 | Сообщение # 1507
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогая моя Ксюша, прости меня великодушно за долгое отсутствие cry каюсь, но не могла добраться до компьютера, а с телефона особо не на комментируешь dry Но я исправляюсь! И позволь выразить своё восхищение твоим творением! Все на высшем уровне ( как, впрочем, и всегда), читать одно удовольствие! Ну и очень понравились картинки! Замечательная подборка(платье Белы... ух... это что-то)!
С нетерпением жду продолжения! Думаю ей понравится семья Эда (особенно Элис smile )
Ещё очень жду признания от Белы! ведь главное в отношениях - откровенность. Она рождает доверие.
Спасибо еще раз за пережитую бурю эмоций! За изумительное написание и прекрасный сюжет!
с надеждой на прощение, твой нерадивый читатель


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:04 | Сообщение # 1508
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Дорогая моя Ксюша, прости меня великодушно за долгое отсутствие каюсь, но не могла добраться до компьютера, а с телефона особо не на комментируешь Но я исправляюсь!

и тебе добрый вечер, моя несравненная Марго, wink спасибо, что заглянула и вообще, что не забываешь

Цитата Маргарэтта ()
И позволь выразить своё восхищение твоим творением! Все на высшем уровне ( как, впрочем, и всегда), читать одно удовольствие! Ну и очень понравились картинки! Замечательная подборка(платье Белы... ух... это что-то)!

спасибо, спасибо, спасибо Для Автора это самые важные слова biggrin (ну, ты же сама знаешь spiteful )

Цитата Маргарэтта ()
Думаю ей понравится семья Эда (особенно Элис )

а Элис когда-то не нравилась? biggrin (хотя поделюсь опытом, я недавно прочла 2 фанфика и в низ Элис не является примером для подражания sad )

Цитата Маргарэтта ()
Ещё очень жду признания от Белы! ведь главное в отношениях - откровенность. Она рождает доверие.

золотые слова! wink

Цитата Маргарэтта ()
Спасибо еще раз за пережитую бурю эмоций! За изумительное написание и прекрасный сюжет!

хватит, меня нахваливать, а то загоржусь tongue (хотя, нет - хвали biggrin )


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:27 | Сообщение # 1509
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо, спасибо, спасибо Для Автора это самые важные слова (ну, ты же сама знаешь )

О да! Знаю :)
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя поделюсь опытом, я недавно прочла 2 фанфика и в низ Элис не является примером для подражания

Да, я тоже несколько читала таких историй... Меня они расстраивают. Я очень люблю Элис и верю в её внутренний свет! (Ну ты об этом, думаю, догадалась :p )
Цитата ДушевнаяКсю ()
хватит, меня нахваливать, а то загоржусь (хотя, нет - хвали

нет, нет! как ты могла подумать?! это моё искренние мнение! как автора вдохновляют коментарии читателя, так и читателей вдохновляет автор! ( ну или наоборот %) ну ты меня поняла ;) )


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:38 | Сообщение # 1510
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Да, я тоже несколько читала таких историй... Меня они расстраивают. Я очень люблю Элис и верю в её внутренний свет! (Ну ты об этом, думаю, догадалась tongue )

вот-вот и я о том же. Как можно такого светлого и чистого человека выставлять отрицательным героем? angry это преступление! angry

Цитата Маргарэтта ()
нет, нет! как ты могла подумать?! это моё искренние мнение! как автора вдохновляют коментарии читателя, так и читателей вдохновляет автор! ( ну или наоборот wacko ну ты меня поняла wink )

поняла. Это обратная связь, о которой постоянно говорю wink


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 01:27 | Сообщение # 1511
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
это преступление!

Цитата ДушевнаяКсю ()
поняла. Это обратная связь, о которой постоянно говорю

в яблочко!


http://savepic.su/4648822.png
 
Kosy@Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:06 | Сообщение # 1512
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Глава великолепна!!! После их первого поцелуя практически станцевала победный танец вокруг костра))).
Надеюсь, их признание будет таким же...
Ксюша, огромное спасибо за главу!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:36 | Сообщение # 1513
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
в яблочко!

в самое центральное biggrin

Цитата Kosy@ ()
Глава великолепна!!! После их первого поцелуя практически станцевала победный танец вокруг костра))).

вот это радость yahoo жаль меня рядом не было - не отказалась бы поучаствовать wink

Цитата Kosy@ ()
Надеюсь, их признание будет таким же...

ноу комментс happy

Цитата Kosy@ ()
Ксюша, огромное спасибо за главу!

Леночка, всегда пожалуйста


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:58 | Сообщение # 1514

Группа: Удаленные






Я прибежала напомнить о том, что я никуда не пропала, Ксюнь))) Я всегда где-то неподалеку и внимательно слежу за развитием событий) biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:04 | Сообщение # 1515
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я прибежала напомнить о том, что я никуда не пропала, Ксюнь))) Я всегда где-то неподалеку и внимательно слежу за развитием событий)

Мне льстит, что у меня появился тайный наблюдатель spiteful Надеюсь, ты вскоре поделишься впечатлениями, а то я вся извелась от волнения




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Воскресенье, 23.02.2014, 21:04
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:09 | Сообщение # 1516

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
Мне льстит, что у меня появился тайный наблюдатель Надеюсь, ты вскоре поделишься впечатлениями, а то я вся извелась от волнения


Я поделюсь... Я так ими поделюсь... biggrin Не волнуйся только много - ты нам здоровая нужна) Лично я не смогу без Проникновения)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:28 | Сообщение # 1517
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я поделюсь... Я так ими поделюсь...

Да? Здорово yahoo

Цитата Элен159 ()
Не волнуйся только много - ты нам здоровая нужна) Лично я не смогу без Проникновения)

сочту за комплимент А если учесть, что он от ТАКОГО выдающего и талантливого АВТОРА, как ты, уже можно смело умирать с улыбкой на лице biggrin


 
LucindaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:47 | Сообщение # 1518
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо за главу)) Отмечаюсь, отзыв напишу завтра ( сына спать укладываю)))

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1519
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю, спасибо за главу)) Отмечаюсь, отзыв напишу завтра ( сына спать укладываю)))

ok, Lucinda wink Спасибо, что написала wink Дай бог тебе терпения и здоровья biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 24.02.2014, 00:09 | Сообщение # 1520
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксения, большое спасибо за новую часть главы. luluka, Юлия, большшое спасибо за редакцию.
Как же все-таки мощно переданы все чувства и мысли Беллы: читала с таким ощущением, что у меня самой сейчас сердце выпрыгнет от эйфории
И я с каждым разом все больше и больше проникаюсь симпатией и уважением к Розали: насколько она мудрая женщина и замечательная подруга - всегда найдет правильные слова, почувствует все тревоги и сомнения, успокоит и укажет верное направление мыслей.
И как всегда, остановились на самом интересном месте. Ужасно интересно, как представит Беллу своей семье Эдвард и как все они отреагируют (уверена, ей бояться нечего - она им понравится), а еще хочется понаблюдать, как грохнется челюсть кавалера при виде сногсшибательного прикида его дамы (у меня у самой рот открылся, когда увидела платьишко biggrin ).
С нетерпением буду ждать продолжения, ведь там будет грандиозный прием века.
Удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
D-LADYДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1521
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо большое за главу!!!
Эдвард - молодец)))молчал, что знает о картине)))как же его это должо было удивить, когда он увидел..))
а может будет хоть одна глава от имени Эдварда?))) очень бы хотелось увидеть ситуацию с его стороны)))
о! а еще бал!))) а какое шикарное платье) очень интересна реакция Эдварда на него)))
жду проду!)))
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:40 | Сообщение # 1522
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю, Ксения, большое спасибо за новую часть главы. luluka, Юлия, большшое спасибо за редакцию.

и тебе, Светочка, спасибо, что заходишь и не забываешь wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Как же все-таки мощно переданы все чувства и мысли Беллы: читала с таким ощущением, что у меня самой сейчас сердце выпрыгнет от эйфории

спасибо, я стараюсь как можно глубже заглянуть в ее сознание и сердце wink чтобы максимально четко и правильно передать все события. Рада, что моя работа заметна biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
И я с каждым разом все больше и больше проникаюсь симпатией и уважением к Розали: насколько она мудрая женщина и замечательная подруга - всегда найдет правильные слова, почувствует все тревоги и сомнения, успокоит и укажет верное направление мыслей.

Я просто боготворю мою Розали я постаралась сделать достойную... замену бабушке (знаю, что слово подобрано ОЧЕНЬ неправильно, поскольку Берту НЕЛЬЗЯ ЗАМЕНИТЬ cry ). Человека, способного стать достойной опорой, другом, сестрой - кажется так biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
как всегда, остановились на самом интересном месте. Ужасно интересно, как представит Беллу своей семье Эдвард и как все они отреагируют (уверена, ей бояться нечего - она им понравится), а еще хочется понаблюдать, как грохнется челюсть кавалера при виде сногсшибательного прикида его дамы (у меня у самой рот открылся, когда увидела платьишко ).

я всегда оставляю Вам почву для размышлений cool чтобы не расслаблялись biggrin
Конечно, понравится, но заметят ли они ее уникальность? cool А платье... я Вам гарантирую - оно еще сыграет свою роль spiteful

Цитата ♥Miv@♥ ()
С нетерпением буду ждать продолжения, ведь там будет грандиозный прием века.
Удачи и вдохновения!

спасибо за пожелания и теплые слова. Да, бал выйдет что надо wink

Цитата D-LADY ()
Эдвард - молодец)))молчал, что знает о картине)))как же его это должо было удивить, когда он увидел..))
а может будет хоть одна глава от имени Эдварда?))) очень бы хотелось увидеть ситуацию с его стороны)))

да, он стойко все держал в себе и осмысливал все это. Я же обещала главу от Эда. К тому же я СПЕЦИАЛЬНО выложила в шапку темы названия оставшихся глав, чтоб уж наверняка ВАС УСПОКОИТЬ wink Главы от Эда будут!И от Розали еще выпросили wink

Цитата D-LADY ()
о! а еще бал!))) а какое шикарное платье) очень интересна реакция Эдварда на него)))

да, все, как у Золушки biggrin разделяю Ваше любопытство biggrin все будет ОК. И даже лучше cool


 
D-LADYДата: Вторник, 25.02.2014, 01:13 | Сообщение # 1523
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
да, он стойко все держал в себе и осмысливал все это. Я же обещала главу от Эда. К тому же я СПЕЦИАЛЬНО выложила в шапку темы названия оставшихся глав, чтоб уж наверняка ВАС УСПОКОИТЬ

да..чтот-о я совсем заработалась...не замечаю таких вещей cry ...я извеняюсь. за свою "незамечательность"...
НО! меня очень радует, что будут главы от Эдварда)))
жду проды!!))


Сообщение отредактировал D-LADY - Вторник, 25.02.2014, 01:22
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 25.02.2014, 10:36 | Сообщение # 1524
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
да..чтот-о я совсем заработалась...не замечаю таких вещей ...я извеняюсь. за свою "незамечательность"...

ничего страшного - сама бываю такой

Цитата D-LADY ()
НО! меня очень радует, что будут главы от Эдварда)))

да, надо же покопаться в сердце этого таинственного художника spiteful


 
Niki666Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:38 | Сообщение # 1525
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет! smile
Спасибо за продолжение главы!
Первые шаги оказались очень даже успешными, хотя Белла не перестаёт сомневаться в себе.
Ей следует прислушаться к совету Розали, и перестать всё время думать, как и что будет, тем более свидание с Эдвардом и их поцелуи говорят сами за себя, не говоря уже о подарке Эдварда, который рассказал о его чувствах лучше всяких слов.
Своей картиной он показал весь тот трепет и благоговение, которое Белла пробудила в нём. Эдвард настроен очень серьёзно, иначе не стал бы знакомить Беллу с семьёй, хотя волнение Беллы вполне понятно.
Их с Эдвардом отношения пока ещё в самом начале, и он не знает о даре Беллы и этот факт тревожит её, зная, какую реакцию эта её способность вызывала у окружающих, когда она была совсем ещё ребёнком.
Но Белла не учитывает силу чувств Эдварда, и если он любит, для него не будет иметь, что Белла эмпат. В этом даре нет ничего плохого, и перед глазами есть пример Эммета и Розали, которые любят друг друга и счастливы в браке.
Так что и у Беллы не должно быть по этому поводу волнений, ведь главное не, кто ты, а какой ты, а Эдвард прекрасно видит какая Белла и она для него лучшая.
Жду дальнейшего развития событий!
 
Поиск:


Мужской поступок