Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:16 | Сообщение # 1301
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
романтики много не бывает)))

это точно biggrin я вообще романтик по натуре, так что постараюсь все передать красиво cool

Цитата Котенок1313 ()
надеюсь, после этого разговора всем станет легче и не останется тайн,

ну, я бы так не торопилась. Короче, не буду болтать лишнего dry

Цитата Котенок1313 ()
очень жду главу с проверки)))

я тоже sad

Добавлено (20.01.2014, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата Kitnis2553 ()
О,господи интрига интрига, жду,новую главу,Спасибо за этот сюрпризя просто ффаат...

да, интрига это ключевой момент всей истории cool всегда пожалуйста biggrin рада знать, что среди моих читателей есть такие же неретплячие и заводные biggrin


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:46 | Сообщение # 1302
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Раздразнилаааа!!!
Я бы тоже не пережила такого подвешенного состояния рядом с Эдвардом. Так Ксюш, давай уже направляй парня к нашей девахе)))
Спасибо большое! Жду главу! Целиком)



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:51 | Сообщение # 1303
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Раздразнилаааа!!!

ну извините, люблю я немного подразниться tongue

Цитата missevolution ()
Я бы тоже не пережила такого подвешенного состояния рядом с Эдвардом. Так Ксюш, давай уже направляй парня к нашей девахе)))

Рмма, уже cool

Цитата missevolution ()
Спасибо большое! Жду главу! Целиком)

спасибо, как бета проверит, сразу же выложу wink


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 20.01.2014, 08:26 | Сообщение # 1304
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за спойлер ! Жду главу !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1305
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Спасибо за спойлер ! Жду главу !

скоро будет cool мы как раз с бетой вносим последние корректировки wink


 
Kosy@Дата: Понедельник, 20.01.2014, 11:22 | Сообщение # 1306
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




спасибо, раздразнила))) С нетерпением жду главу целиком!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:29 | Сообщение # 1307
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
спасибо, раздразнила))) С нетерпением жду главу целиком!

всегда рада tongue Как только будет готова -с разу свисну smile


 
nefelimДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:07 | Сообщение # 1308
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо большое)))
ох уж эти дразнилки))) как теперь главу ждать?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:38 | Сообщение # 1309
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое)))
ох уж эти дразнилки))) как теперь главу ждать?

томительно и в сладком предвкушении tongue


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Понедельник, 20.01.2014, 14:45 | Сообщение # 1310
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Да уж,мир тесен))) но я ожидала,что Эд связан с Эмметом родственными узами))) хорошо,что Роуз приехала, Белле нужна дружеская поддержка)))) новая глава и отрывочек очень порадовали,мне нравятся главы про Рождество,Новый Год,почему-то сразу становится радостно на душе)) к тому же так совпало,что я вчера читала главу и у нас шел снег(наконец-то!!)))) короче,я безумно рада этим двум вещам была=)

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:53 | Сообщение # 1311
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Да уж,мир тесен))) но я ожидала,что Эд связан с Эмметом родственными узами)))

да, а я взяла и соединила их cool

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
хорошо,что Роуз приехала, Белле нужна дружеская поддержка))))

да, Белла сама еще не понимает, как же все облегчится с их приездом biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
новая глава и отрывочек очень порадовали,мне нравятся главы про Рождество,Новый Год,почему-то сразу становится радостно на душе)) к тому же так совпало,что я вчера читала главу и у нас шел снег(наконец-то!!)))) короче,я безумно рада этим двум вещам была=)

я тоже большой романтик и великая мечтательница biggrin следующая глава как раз посвящена Рождеству cool снег гарантирован biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:30 | Сообщение # 1312
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла готова все, что может сложить на алтарь во здравие и славу Эдварда, а вот нужно ли ему это? Вернее, нужно, только вопрос, сможет ли он это осознать и принять... Наверняка упертый материалист и поборник патриархата. P.S.: Буду рада, если ошибусь! wink
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:35 | Сообщение # 1313
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла готова все, что может сложить на алтарь во здравие и славу Эдварда, а вот нужно ли ему это? Вернее, нужно, только вопрос, сможет ли он это осознать и принять... Наверняка упертый материалист и поборник патриархата. P.S.: Буду рада, если ошибусь!

да, сейчас складывается именно такое впечатление, но... все же может поменяться cool biggrin так что, уповаем на время wink


 
Ver_offДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:10 | Сообщение # 1314
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю3431, пока то, что я прочитала просто великолепно! Я думаю, что буду слишком засорять форум, расписывая свои эмоции по поводу вышедших глав, поэтому буду все писать под главками, а дня через два доберусь сюда и опишу все целиком wink
Продолжай в том же духе, очень интересно smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:14 | Сообщение # 1315
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ver_off ()
ДушевнаяКсю3431, пока то, что я прочитала просто великолепно!

Большое спасибо за теплые слова wink

Цитата Ver_off ()
Я думаю, что буду слишком засорять форум, расписывая свои эмоции по поводу вышедших глав, поэтому буду все писать под главками, а дня через два доберусь сюда и опишу все целиком

ты не можешь засорять форум каждый отзыв для меня ОЧЕНЬ ВАЖЕН cry форму от него расцветает, как и моя душа поэтому не стыдись и все пиши wink

Цитата Ver_off ()
Продолжай в том же духе, очень интересно

спасибо, я очень рада biggrin


 
apple47Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:19 | Сообщение # 1316
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




У меня СТОЛЬКО имоций!!!! Мне жаль Белку(( и очень интересно как отреагирует Эдвард на эту новость(и когда она будет вообще) очень хочется прочитать как она его спасет, но я чувствую, что это будет ооочень не скоро) оочень прошу не удалять меня из ПЧ, потому что я сейчас не могу часто заходить на сайт, а тем более оставлять большие комментарии. Но как только появится возможность, я всегда буду заходить

 
katerina20Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:24 | Сообщение # 1317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за отрывок. Получила Белла "подарок" к празднику. Вот уж правду "меньше знаешь, крепче спишь." Что же с его здоровьем?
Большое спасибо:-)



 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:39 | Сообщение # 1318
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
У меня СТОЛЬКО имоций!!!!

biggrin смотри не лопни wink я рада, что являюсь их источником biggrin

Цитата apple47 ()
и очень интересно как отреагирует Эдвард на эту новость(и когда она будет вообще) очень хочется прочитать как она его спасет, но я чувствую, что это будет ооочень не скоро)

ну, я не буду обнадеживать, но не в далеком будущем wink

Цитата apple47 ()
оочень прошу не удалять меня из ПЧ, потому что я сейчас не могу часто заходить на сайт, а тем более оставлять большие комментарии. Но как только появится возможность, я всегда буду заходить

Хорошо, Мариночка, спасибо, что предупредила. Приятно, когда тебя уважают cry и не забывают о взаимопонимании biggrin Буду тебя ждать. Удачки и до встречи wink

Цитата katerina20 ()
Спасибо за отрывок. Получила Белла "подарок" к празднику. Вот уж правду "меньше знаешь, крепче спишь."

так то оно так, но... все зависит от того, как Эдварду все ЭТО приподнести cool

Цитата katerina20 ()
Что же с его здоровьем?

через главу узнаем cool


 
Niki666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:09 | Сообщение # 1319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет! smile
Спасибо за дразнилку.
Кажется страсти опять начинают накаляться.
Эдвард мучается неуверенностью, а Белла переживает из-за того, как Эдвард отреагирует на её дар, но надо отдать Белле должное, она быстро взяла себя в руки, справедливо полагая, что здоровье любимого важней.
А пока всех ожидает весёлый праздник и можно немного отложить откровения, и вернуться к ним чуть позже.
 
EderaДата: Понедельник, 20.01.2014, 20:27 | Сообщение # 1320
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, спасибо за новый отрывочек! Значит, Эдвард знает об эмпатии более близко, чем мы думали и не в восторге... Ну, с другой стороны его можно понять, любой бы относился к этому настороженно! Ведь никому не хочется порой, чтобы его досконально чувствовали, это делает нас как бы незащищенными, уязвимыми. Но, думаю, с Беллой это для него будет по-другому! Очень жду новую главу! smile

 
Ver_offДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:26 | Сообщение # 1321
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 446


Статус:




ДушевнаяКсю3431, пока прочитала только первые три главы... Ну очень круто wink
Глава 1: очень нравятся рассуждения Беллы, глава - просто потрясающий ввод в фанф.
Глава 2: раскрытие особенностей Беллы звучит очень правдоподобно, у бедной девочки теперь прибавилось еще больше проблем, мало было не заботящейся матери. Очень хорошо передан образ бабушки, а стихотворение в конце потрясающе smile
Глава 3: сильно описаны эмоции девочки, Ксюша (ничего, что я на "ты"?), это твой конек. Это второй фф, первый по Сумеречной Саге, где можно полностью прочувствовать героев, погрузиться в историю.
Спасибо за прекрасное произведение smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:33 | Сообщение # 1322
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431, Ксюша, привет!

Ирочка привет, дорогая

Цитата Niki666 ()
Спасибо за дразнилку.
Кажется страсти опять начинают накаляться.

да, просили - получайте biggrin

Цитата Niki666 ()
Эдвард мучается неуверенностью, а Белла переживает из-за того, как Эдвард отреагирует на её дар, но надо отдать Белле должное, она быстро взяла себя в руки, справедливо полагая, что здоровье любимого важней.

да, наша Белла отличается особой отзывчивостью и самопожертвованием Сперва любимый, а о себе -она подумает как-нибудь потом sad За это я ее и люблю biggrin

Цитата Niki666 ()
А пока всех ожидает весёлый праздник и можно немного отложить откровения, и вернуться к ним чуть позже.

да, гредет самый важный праздник в году, и он обещает быть знаменательным cool

Цитата Edera ()
Значит, Эдвард знает об эмпатии более близко, чем мы думали и не в восторге... Ну, с другой стороны его можно понять, любой бы относился к этому настороженно! Ведь никому не хочется порой, чтобы его досконально чувствовали, это делает нас как бы незащищенными, уязвимыми.

Верно, Юленька wink Ты прочувствовала эмпатию и как отдельные личности могут воспринимать ее, не зная всех деталей и нюансов sad и Эдвард. Он же мужчина, еще и такой независимый, образованный! Для него любая слабость не приемлима dry Еще и воспитание не позволяет. Так что придется нам немного потерпеть капризы его характера sad

Цитата Edera ()
Но, думаю, с Беллой это для него будет по-другому!

верно, Изабелла покажет ему другую сторону этого дара biggrin

Добавлено (20.01.2014, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата Ver_off ()
ДушевнаяКсю3431, пока прочитала только первые три главы... Ну очень круто

спасибо, очень приятно это знать

Цитата Ver_off ()
Глава 1: очень нравятся рассуждения Беллы, глава - просто потрясающий ввод в фанф.

да, я хотела ввести читателя в курс дела, чтобы понимать с чем придется столкнуться в истории wink

Цитата Ver_off ()
Глава 2: раскрытие особенностей Беллы звучит очень правдоподобно, у бедной девочки теперь прибавилось еще больше проблем, мало было не заботящейся матери. Очень хорошо передан образ бабушки, а стихотворение в конце потрясающе

спасибо. да, на долю Беллы выпало и еще выпадет немало испытаний, но они лишь укрепят ее и докажут, что дар ей был дан не зря! wink А Берта- один из моих самых любимых образов
Я ее писала со своей бабушки biggrin

Цитата Ver_off ()
Глава 3: сильно описаны эмоции девочки, Ксюша (ничего, что я на "ты"?), это твой конек.

Нужна на "Ты" biggrin Знать бы еще твое имя, чтобы не выглядеть глупо sad
мой конек?Снова ты меня смущаешь biggrin некоторым не нравится такое подробное описание - это, скажем, на любителя. Я рада, что тебе полюбилось biggrin

Цитата Ver_off ()
Это второй фф, первый по Сумеречной Саге, где можно полностью прочувствовать героев, погрузиться в историю.
Спасибо за прекрасное произведение

Боже, я сейчас лопну от такого количества комплиментов Большое спасибо за добрые слова - душа аж взлетает к небу Спасибо, что читаешь и не скупишься на слова - это ОЧЕНЬ ВАЖНО wink


 
natik359Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:43 | Сообщение # 1323
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за спойлер! Розали очень расстроила Беллу, но думаю тут не надо делать поспешные выводы. А вот Эдвард почему-то стал сторониться Беллы, не уж то Эммет что-то сказал? Жду с нетерпением главы.

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.01.2014, 13:58 | Сообщение # 1324
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
Розали очень расстроила Беллу, но думаю тут не надо делать поспешные выводы.

верно, ситуацию нужно рассмотреть со всех сторон и пообщаться с человеком, который вовлечен в нее. Всегда все можно решить мирным путем, главное не молчать wink

Цитата natik359 ()
А вот Эдвард почему-то стал сторониться Беллы, не уж то Эммет что-то сказал?

не переживайте, Эммет на стороне Беллы, как и все семейство Роуз biggrin . Он обдумывает все, что произошло и пытается принять правильное решение wink


 
natik359Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:59 | Сообщение # 1325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
не переживайте, Эммет на стороне Беллы, как и все семейство Роуз biggrin . Он обдумывает все, что произошло и пытается принять правильное решение wink

Пусть долго не думает, а то Белла за него надумает чего-нибудь не того dry wacko biggrin


 
Поиск:


Весна