Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.01.2014, 21:34 | Сообщение # 1201
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Шанс упущен, надеюсь, ненадолго...

нет, до следующей главы cool

Цитата робокашка ()
Эх, Белла, надо бросаться в омут с головой, а она опять в лирику сама с собою

да, боится Белла поддаться чувствам, боится саму себя dry


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Среда, 08.01.2014, 13:34 | Сообщение # 1202
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




приветик,Ксюш:)такой замечательный отрывок:) порадовало появление Эметта, Роуз и детишек)) вот с кем точно Белла не соскучится))) жаль,конечно,что шанс упущен с поцелуем,но ничего,я надеюсь скоро все будет)) я болею за них=)

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 08.01.2014, 17:51 | Сообщение # 1203
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
приветик,Ксюш:)

Привет, Оксаночка. с прошедшими тебя праздничками wink Я рада, что ты появилась wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
такой замечательный отрывок:) порадовало появление Эметта, Роуз и детишек)) вот с кем точно Белла не соскучится)))

спасибки, да, теперь начнется настоящее веселье biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
жаль,конечно,что шанс упущен с поцелуем,но ничего,я надеюсь скоро все будет)) я болею за них=)

Будет-будет и очень скоро cool


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Четверг, 09.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Привет, Оксаночка. с прошедшими тебя праздничками wink Я рада, что ты появилась wink

И тебя с прошедшими праздниками, Ксюш :)Как прошли новогодние праздники wink ?)) Спасибо)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибки, да, теперь начнется настоящее веселье biggrin

Уже хочется почитать biggrin откуда же Эммет знает Эда happy


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.01.2014, 18:47 | Сообщение # 1205
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
И тебя с прошедшими праздниками, Ксюш :)Как прошли новогодние праздники

Если честно, Ксюш, никак sad Муж все праздники работал и даже в новогоднюю ночь я была одна cry

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Уже хочется почитать откуда же Эммет знает Эда

осталось потерпеть совсем чуть-чуть.... бета уже проверяет главу biggrin хотя многие читатели уже догадались о знакомстве этих двух красавчиков biggrin


 
natik359Дата: Четверг, 09.01.2014, 20:47 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за спойлер. Эх какой момент упущен, надеюсь они наверстают упущенное в будущем! И ой как интересно Каллен и Маккарти знакомы? Вот уж тесен мир happy

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.01.2014, 21:03 | Сообщение # 1207
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо большое за спойлер.

Всегда пожалуйста wink

Цитата natik359 ()
Эх какой момент упущен, надеюсь они наверстают упущенное в будущем!

Наверстают, еще как! biggrin

Цитата natik359 ()
И ой как интересно Каллен и Маккарти знакомы? Вот уж тесен мир

да,в этой ситуации - он прим теснее некуда biggrin


 
nika-forДата: Четверг, 09.01.2014, 21:38 | Сообщение # 1208
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы)
Как всегда все так чувственно и эмоциональна передано smile
Белла отлично провела время в Сан-Франциско с Чарли и Сью, Белла наладила с отцом отношения ей это было необходимо) Сью очень милая и Чарли с ней повезло smile
Хоть обстановка была очень уютная и домашняя Белла ни на секунду не переставала думать и мечтать об Эдварде, где бы она не была мысленно она всегда с ним happy
Как всегда автор нас порадовал изображениями, благодаря которым не только Белла смогла оценить все достопримечательности Сан-Франциско, но и мы все перенеслись в этот город, спасибо большое Ксюша тебе за это, ты как всегда на высоте
Ну и наконец то долгожданная Беллой и всеми нами встреча Беллы с Эдвардом в аэропорту прям таки пропитана флюидами, притяжение между ними невероятное, когда же они наконец то перейдут к действиям, ждемс wink
Хотя судя по отрывку дела таки продвигаются, вот только мешают им всякие tongue надеюсь в скором времен что то да случится и на это раз им никто не помешает и нам кайф не обломает happy
Жду проду wink
С прошедшими праздничками
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья,
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет!
Пусть Новый год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрет,
Здоровье укрепит, от неудач избавит
И много радости и счастья принесет!
 
LucindaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:52 | Сообщение # 1209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо огромное! Прочитала 11 главу))) Знаю-знаю, читаю медленно, растягивая удовольствие. но оно того стоит!
очень рада за Беллу, тому, что она рассказала Сэм о ...любви?!!! Это, конечно, удивительно, и тут не скажешь "Любовь с первого взгляда", а скорее "Любовь с первого падения"? быть может?
В общем это очень интересно. случай с девочкой... зелёные глаза, ну надеюсь, это не дочь Прекрасного Незнакомца? Согласна на племянницу!
близняшки- это нечто!!! Таксист, мне тебя жаль! ( у меня двое сыновей, младшему 2 года, и это прекрасно! Ободранные обои, разрисованные стены, зашуганный кот, купания в лужах, "командования" в магазинах, бессонные ночи...- я ни за что на свете не отдала бы ни одного мгновения из своей совсем не спокойной жизни)))) Так что, давай Белла!! Вперёд к новой жизни!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 09.01.2014, 23:00 | Сообщение # 1210
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новые главы)

Всегда пожалуйста, тезка wink я рада, что ты вернулась wink

Цитата nika-for ()
Как всегда все так чувственно и эмоциональна передано

спасибо... я очень стараюсь писать красиво и интересно

Цитата nika-for ()
Хоть обстановка была очень уютная и домашняя Белла ни на секунду не переставала думать и мечтать об Эдварде, где бы она не была мысленно она всегда с ним

я тоже не могу быть в разлуке с любимым, хоть мне и предложили бы райскую эизнь sad

Цитата nika-for ()
Как всегда автор нас порадовал изображениями, благодаря которым не только Белла смогла оценить все достопримечательности Сан-Франциско, но и мы все перенеслись в этот город, спасибо большое Ксюша тебе за это, ты как всегда на высоте

приятно это знать, черт побери biggrin

Цитата nika-for ()
Ну и наконец то долгожданная Беллой и всеми нами встреча Беллы с Эдвардом в аэропорту прям таки пропитана флюидами

да, воздух я там немного приукрасила cool

Цитата nika-for ()
надеюсь в скором времен что то да случится и на это раз им никто не помешает и нам кайф не обломает

спешу успокоить, что им еще и помогут cool biggrin

Цитата nika-for ()
С прошедшими праздничками

спасибо за поздравления, тебе тоже всего самого чистого и доброго wink

Добавлено (09.01.2014, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата Lucinda ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо огромное! Прочитала 11 главу))) Знаю-знаю, читаю медленно, растягивая удовольствие. но оно того стоит!

Lucinda, если прислушаться к твоим словам... то история действительно доставляет удовольствие biggrin спасибо. Для меня это важно biggrin

Цитата Lucinda ()
очень рада за Беллу, тому, что она рассказала Сэм о ...любви?!!! Это, конечно, удивительно, и тут не скажешь "Любовь с первого взгляда", а скорее "Любовь с первого падения"? быть может?

можно. Или "с первого спасения"? biggrin

Цитата Lucinda ()
В общем это очень интересно. случай с девочкой... зелёные глаза, ну надеюсь, это не дочь Прекрасного Незнакомца? Согласна на племянницу!

эта девочка вернется, но лишь как незначительный эпизод cool не дочь и не ближайшая родственница wink

Цитата Lucinda ()
близняшки- это нечто!!! Таксист, мне тебя жаль! ( у меня двое сыновей, младшему 2 года, и это прекрасно! Ободранные обои, разрисованные стены, зашуганный кот, купания в лужах, "командования" в магазинах, бессонные ночи...- я ни за что на свете не отдала бы ни одного мгновения из своей совсем не спокойной жизни)))) Так что, давай Белла!! Вперёд к новой жизни!!!

двое? ты молодчина! не знаю, выдержала бы я sad у меня дочь, 7 лет и я согласна, что каждая минута с ней бесценна и не заменина wink


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:33 | Сообщение # 1211
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Мне приятно читать ответы на мои скромные коментарии) Я всегда улыбаюсь, зная, что моего мнения ждут, прислушиваются и отвечают на него)))) Ведь есть и другие авторы, которые не общаются со своими читателями((, но к счастью ты не одна из них)) После прочтения отрывка, захожу сюда почти каждый день или через день XD НАРКОМАНКА wacko



Сообщение отредактировал apple47 - Пятница, 10.01.2014, 02:37
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 11:13 | Сообщение # 1212
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Мне приятно читать ответы на мои скромные коментарии) Я всегда улыбаюсь, зная, что моего мнения ждут, прислушиваются и отвечают на него))))

Я уважаю мнение КАЖДОГО СВОЕГО ЧИТАТЕЛЯ, не зависимо от того нравится оно мне или нет wink

Цитата apple47 ()
Ведь есть и другие авторы, которые не общаются со своими читателями((, но к счастью ты не одна из них))

Должна быть двухсторонняя связь - иначе никак happy Я же пишу, думая о Вас. Прикидывая, чтобы бы могла Вам понравится и удивить Вас и в тоже время не нарушало сюжета и характера героев. Ты не представляешь, как МНЕ ПРИЯТНО, когда читатели чувствуют мою энергетику и проникаются сюжетной линией, как выливают свои эмоции на форуме, радуя мое сердце

Цитата apple47 ()
После прочтения отрывка, захожу сюда почти каждый день или через день XD НАРКОМАНКА

спасибо, мне приятно это знать. biggrin А я стараюсь каждый день писать хоть пол страницы новой главы (эта же уже на проверке у беты и она обещалась ее сдать на этой неделе)


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:37 | Сообщение # 1213
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Я буду безумно рада прочитать новую главу на этой неделе smile

 
lulukaДата: Пятница, 10.01.2014, 13:38 | Сообщение # 1214
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
эта же уже на проверке у беты и она обещалась ее сдать на этой неделе)

Открою маааленький секрет, я тебе ее сдам уже сегодня))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 13:40 | Сообщение # 1215
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Я буду безумно рада прочитать новую главу на этой неделе

прошу обратить внимание на ответ моей Беточки внизу biggrin

Цитата luluka ()
Открою маааленький секрет, я тебе ее сдам уже сегодня))

Большое спасибо, моя дорогая. ты золото wink


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:50 | Сообщение # 1216
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Аааааааа) я в восторге))) yahoo

Добавлено (10.01.2014, 13:50)
---------------------------------------------
Эх... сегодня целый день с телефоном ходить буду cool ждать, читать и перечитывать)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 13:55 | Сообщение # 1217
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Аааааааа) я в восторге)))

Поверь, Марина, я не меньше

Добавлено (10.01.2014, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата apple47 ()
Эх... сегодня целый день с телефоном ходить буду ждать, читать и перечитывать)))

спасибо, что поделилась своими эмоциями biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 13:57 | Сообщение # 1218
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Всегда рада))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 14:00 | Сообщение # 1219
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Всегда рада))

такие вот открытые читатели заряжают своей энергией... и хочется творить и творить... и иногда натворить biggrin biggrin biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:06 | Сообщение # 1220
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




А ты и твори)) да побольше biggrin а то нам все мАло, да мАло biggrin а натворить ты всегда успеешь))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 14:11 | Сообщение # 1221
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
А ты и твори)) да побольше а то нам все мАло, да мАло

да, я сама получаю огромное удовольствие от процесса написания, но... не всегда имею возможность отдаться этому процессу полностью sad работа, семья... сама понимаешь.

Цитата apple47 ()
а натворить ты всегда успеешь))

да, это у меня получается лучше всего. муж это часто повторяет biggrin


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:18 | Сообщение # 1222
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Я на месте твоего мужа biggrin насила бы такого замечательного автора на руках, но... Я девочка yahoo biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал apple47 - Пятница, 10.01.2014, 14:18
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 14:22 | Сообщение # 1223
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
Я на месте твоего мужа насила бы такого замечательного автора на руках, но... Я девочка

мерси за комплимент Я бы ему это передала только... он уже носит меня на руках


 
apple47Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:26 | Сообщение # 1224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




А можно мне ссылочку на "кто-то особенный"? Я ничего не обещаю но если мне понравится фанфик, то я неприменно его прочитаю))

Добавлено (10.01.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Пфф... я имела ввиду саммари.

Добавлено (10.01.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Я рада, что тебя ценят)) Передавай ему спасибо от сумашедшего читателя biggrin


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 10.01.2014, 14:32 | Сообщение # 1225
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата apple47 ()
А можно мне ссылочку на "кто-то особенный"? Я ничего не обещаю но если мне понравится фанфик, то я неприменно его прочитаю))

Да, Мариночка, конечно, можно, но здесь выложены не все главы. sad Я его приостановила, как принялась за "Проникновение" wacko Написано до 12 главы (там по несколько частей в главах). Поэтому если заинтересует, напишешь я пришлю тебе остальные wink
вот ссылка: http://twilightrussia.ru/forum/37-12959-1
вот самари: Жизнь проходит обыденно и серо. ОН живет по правилам его общества. ОНА строит из себя сильную женщину. И вроде бы оба довольны положением вещей, но не хватает в этой распланированной жизни чего-то... особенного. Судьба случайно или не случайно их сводит. Будут ли они сопротивляться запретным чувствам или же окунуться в них с головой? Будут ли они бороться за свой хэппи-энд?

Цитата apple47 ()
Я рада, что тебя ценят)) Передавай ему спасибо от сумашедшего читателя

обязательно передам wink спасибо тебе


 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...