Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
RibekNДата: Суббота, 04.01.2014, 22:54 | Сообщение # 1151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Для особо нетерпеливых читателей

happy Дааа!!! Это я! happy Привет в новом году! Поздравляю тебя, Ксю, твою бету и твоих нетерпеливых читателей с НАСТУПИВШИМ годом! biggrin Всех самых замечательных пожеланий Вам, восхитительного настроения и необыкновенного везения в новом году!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
готов отрывок из новой главы

Урааа!!! biggrin Да, да, мне он очень нравиться! И что-то подобное я и предполагала, как ты помнишь? Значит, я предполагаю, что Эдвард и Эммет все таки не просто знакомы. Они родственники и знакомая аура в их доме (кажется это было у рояля?) не зря натолкнула меня на мысль об Эдварде.
Ну и встреча, вот так ситуация! Ксю, ты что действительно собираешься в самый ответственный момент уложить Беллу в обморок? surprised Ты что? Розали все мигом просечет и поймет "что кто-то задумал слинять". Мне нравиться отрывок, благодарю, но этого мало, я хочу все! biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Суббота, 11.01.2014, 02:45
 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 22:58 | Сообщение # 1152
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Захожу я на сайт, а тут такой приятный сюрприз, спасибо, Ксюша!
Очень интересный отрывок, такой лакомый кусочек! Вот теперь гадаю, что же между ними произошло, поцелуй все же состоялся или нет, или это Белла понадеялась, что он будет? Надеюсь, все-таки был... smile
Так хочется, чтобы Эдвард хоть немного поддался своим чувствам, несмотря на свои проблемы!
Прибытие Эммета и Роуз очень удивило, а особенно то, что Эммет и Эдвард знакомы, но, по-моему, это хорошо, это лишний повод сблизиться!
В общем, столько всего интересного намечается, чтто я с большим нетерпением жду главу! wink smile


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 04.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1153
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Дааа!!! Это я! Привет в новом году! Поздравляю тебя, Ксю и твоих нетерпеливых читателей с НАСТУПИВШИМ годом! Всех самых замечательных пожеланий Вам, восхитительного настроения и необыкновенного везения в новом году!

Наташенька, спасибо за поздравления. Тебя тоже с Новым годом и всего тебе самого хорошего, светлого, теплого, веселого, приятного и доброго wink

Цитата RibekN ()
Значит, я предполагаю, что Эдвард и Эммет все таки не просто знакомы. Они родственники и знакомая аура в их доме (кажется это было у рояля?) не зря натолкнула меня на мысль об Эдварде.

верно, у рояля. И я рада, что мои читатели помнят такие детали biggrin

Цитата RibekN ()
Ну и встреча, вот так ситуация! Ксю, ты что действительно собираешься в самый ответственный момент уложить Беллу в обморок? Ты что?

нет, не волнуйся. Я не собираюсь так позорить бедняжку Беллу. Будет интересно cool

Цитата RibekN ()
Мне нравиться отрывок, благодарю, но этого мало, я хочу все!

спасибо и понимаю, но... вся глава будет после того, как ее проверит моя любимая и незаменимая бета, которая сейчас в отпуске sad

Цитата Edera ()
Захожу я на сайт, а тут такой приятный сюрприз, спасибо, Ксюша!

спасибо, Юльчик, что мою писанину считаешь сюрпризом wacko

Цитата Edera ()
Очень интересный отрывок, такой лакомый кусочек! Вот теперь гадаю, что же между ними произошло, поцелуй все же состоялся или нет, или это Белла понадеялась, что он будет? Надеюсь, все-таки был..

Хмм... пока ничего не скажу cool tongue глава раскроет все карты...

Цитата Edera ()
Прибытие Эммета и Роуз очень удивило, а особенно то, что Эммет и Эдвард знакомы, но, по-моему, это хорошо, это лишний повод сблизиться!

верно. Все, что не делается - к лучшему biggrin

Цитата Edera ()
В общем, столько всего интересного намечается, чтто я с большим нетерпением жду главу!

да, в главе присутствует динамика и много всего интересного cool главу придется подождать - моя Беточка в отпуске до 10 числа wacko


 
EderaДата: Суббота, 04.01.2014, 23:18 | Сообщение # 1154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, Юльчик, что мою писанину считаешь сюрпризом

Ксюш, так я спойлеры обожаю, всегда рада хоть немного но заглянуть в новую главу!

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Хмм... пока ничего не скажу глава раскроет все карты...

Понятно, ладно, пускай потом сюприз будет! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
верно. Все, что не делается - к лучшему

Согласна на все сто! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, в главе присутствует динамика и много всего интересного главу придется подождать - моя Беточка в отпуске до 10 числа

Подождем, ничего страшного, все равно же скоро!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 04.01.2014, 23:36 | Сообщение # 1155
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Вот это нежданчик,вот это встреча с семьей маккартни!
Да черт и я взъелась и проклинала этот стук в дверь,когда между ними был такой прекрасный момент!
Спасибо за дразнилку,не терпится окунуться в прочтение полноценной главки!



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 04.01.2014, 23:46 | Сообщение # 1156
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюш, так я спойлеры обожаю, всегда рада хоть немного но заглянуть в новую главу!

да, мы с тобой такие любопытные Варвары biggrin

Цитата Edera ()
Понятно, ладно, пускай потом сюприз будет!

главное, чтобы я тапком не получила за этот... сюрприз sad

Цитата Edera ()
Подождем, ничего страшного, все равно же скоро!

да, сама уже веду обратный отчет

Цитата missevolution ()
Да черт и я взъелась и проклинала этот стук в дверь,когда между ними был такой прекрасный момент!

сама себя проклинала за такой поворот сюжета... но все идет так, как должно cool

Цитата missevolution ()
Спасибо за дразнилку,не терпится окунуться в прочтение полноценной главки!

Пожалуйста, осталось потерпеть еще совсем чуть-чуть wink


 
nefelimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:31 | Сообщение # 1157
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, привет)))
я знаю... я бяка раз так долго топала... прости плииииз *глазки кота из шрека*
экскурсия просто супер... теперь сан-франциско можно добавить в список мест которые я хочу посетить))) второе я беллы как всегда порадовало... я чуть со стула не грохнулась со смеха biggrin biggrin biggrin они, эдвард с беллой, такие милахи))) ведь, нам по крайней мере, видно что нравятся друг другу, а сами увидеть не могут...
я так рада что белла простила чарли и он встретил сью, но он сам не может себя простить... это очень печально... если он не сможет этого сделать, он не сможет быть полностью счастливым...
тааак... теперь по отрывку...
я конечно подозревала что эдвард знаком с эмметом, но что действительно будет так? приятная новость))) как бы рада я не была появлению эммета и розали, почему они столь не воврремяяяя...
может быть до эда с беллой бы уже дошло что чувства взаимны... ладно... надеюсь иы их не очен долго собираешься неведением мучать)))
спасибо при спасибо огроменное)))


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
katerina20Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:40 | Сообщение # 1158
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




А внутренний голос то дело говорит ;-) в любой непонятной ситуации просто падай в обморок :-) Я догадывалась, что они знакомы. Вот не могли позже прийти? Такой момент разрушили. Эх... Теперь опять будут сто лет навстречу друг другу идти:-) спасибо за прекрасный отрывок :-)


 
julszvin8Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:42 | Сообщение # 1159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




ох, как интересно! Ах подпрыгиваю от нетерпения. Рада тебя видеть. Как тебе НГ бес снега?
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:51 | Сообщение # 1160
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, привет)))
я знаю... я бяка раз так долго топала... прости плииииз *глазки кота из шрека*

Настенька, привет. wink
Главное, что моя любимая бяка вернулась biggrin

Цитата nefelim ()
экскурсия просто супер... теперь сан-франциско можно добавить в список мест которые я хочу посетить)))

да, город впечатляет и это я еще не все показала wacko

Цитата nefelim ()
второе я беллы как всегда порадовало... я чуть со стула не грохнулась со смеха

да, этим вторым "я" и разбавляю эту историю долей юмора biggrin

Цитата nefelim ()
они, эдвард с беллой, такие милахи))) ведь, нам по крайней мере, видно что нравятся друг другу, а сами увидеть не могут...

да, не честны сами с собой. Эх, жаль... Но это временно cool

Цитата nefelim ()
я так рада что белла простила чарли и он встретил сью, но он сам не может себя простить... это очень печально... если он не сможет этого сделать, он не сможет быть полностью счастливым...

все верно подмечено. Чарли нужно было прощение от Беллы, нужна была дочь. Он получил его, но ведь важнее всего простить самому себе sad Мне кажется, Сью ему поможет wink

Цитата nefelim ()
как бы рада я не была появлению эммета и розали, почему они столь не воврремяяяя...
может быть до эда с беллой бы уже дошло что чувства взаимны... ладно... надеюсь иы их не очен долго собираешься неведением мучать)))

да, наши МакКартни не вовремя, но поцелуй будет при других обстоятельствах cool а они помогут понять этим голубкам важные истины wink

Цитата katerina20 ()
А внутренний голос то дело говорит ;-) в любой непонятной ситуации просто падай в обморок :-)

да, мудрец видать засел у Беллы в голове biggrin

Цитата katerina20 ()
Я догадывалась, что они знакомы. Вот не могли позже прийти? Такой момент разрушили. Эх... Теперь опять будут сто лет навстречу друг другу идти:-)

не волнуйся, все будет проходить гораздо быстрее biggrin

Цитата katerina20 ()
спасибо за прекрасный отрывок :-)

спасибо, что читаете и не забываете

Цитата julszvin8 ()
Рада тебя видеть. Как тебе НГ бес снега?

я тоже тебе рада biggrin НГ без снега sad не... очееееннььь


 
Котенок1313Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:56 | Сообщение # 1161
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик) Спасибо за отрывок новой главы, вижу там события развиваются стремительно))
Эдвард и Белла все еще бегут от своих чувств, но все впереди, по крайней мере я надеюсь на это) Семейка МакКартни пришла ой как не вовремя, но здорово, что они решили устроить Белле сюрприз, все таки классно иметь таких преданных друзей)))
Эммет и Эдвард знакомы, это хорошая новость, могу предположить они давно не общались, раз Эдвард так эмоционально отреагировал, интересненько, как они познакомились, надеюсь скоро узнаем)
Цитата

Любимый мой читатель Котенок1313, большое спасибо за такие теплые пожелания biggrin Аж сердце радуется. Я Вам желаю всего того же+больше времени на себя и поменьше на скучные дела.
Вдохновение в праздники особенно порадовало biggrin Одна глава написана, взялась сегодня за вторую+готовлю для Вас новую историю в совершенно другом жанре. Надеюсь, Вы примете нормально wink

И вам спасибо за теплые слова)))
Рада, что вдохновение не отвернулось, с удовольствием почитаю новую историю)))
С нетерпением жду всю главу полностью)))
P.S. Мне бы очень хотелось главу от Эдварда, а то уж очень непонятный он персонаж, надеюсь в недалеком будущем она будет!!!)))


 
LucindaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:58 | Сообщение # 1162
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




что сказать? я вообще очень эмоциональный читатель, не нужно быть эмпатом, чтобы осознать в полной мере всю боль утраты Беллы ( к сожалению, всем нам приходилось терять...) В общем, читаю и рыдаю: от жалости к потерянному ребёнку, даже Чарли жалко, от жалости к бедной Берте, которая так любила свою девочку и оставила её такой юной и всё ещё недостаточно опытной.
Конечно, Белле очень повезло встретить Сэм, найти в ней поддержку, и Веберы молодцы))
спасибо, Ксюша, за такой хороший слог- читать очень приятно, хотя и сложно ( сложно от эмоций)
я прочитала только 9 главу. Твой фанфик- один из немногих, на который требуется время для осмысления (чтоб хоть слёзы высохли smile )


 
nefelimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:09 | Сообщение # 1163
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431
Цитата
Настенька, привет.
Главное, что моя любимая бяка вернулась

я щас раскраснеюсь прям как белла biggrin
Цитата
да, город впечатляет и это я еще не все показала

думаю показать все было бы просто невозможно. этого вполне достаточно)))
и тем более надо же и нам что то оставить? biggrin
Цитата
да, не честны сами с собой. Эх, жаль... Но это временно

очень надеюсь что временно)))
Цитата
Мне кажется, Сью ему поможет

она хорошая. так что за чарли можно не переживать))) он в надежных руках!
Цитата
да, наши МакКартни не вовремя, но поцелуй будет при других обстоятельствах а они помогут понять этим голубкам важные истины

*потираю ручки в предвкушении* думаю роуз их быстро раскусит)))
Цитата
НГ без снега не... очееееннььь

это печально((( сочувствую(((


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:17 | Сообщение # 1164
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Котенок1313 ()
Приветик) Спасибо за отрывок новой главы, вижу там события развиваются стремительно))

да, сколько можно топтаться на одном месте dry

Цитата Котенок1313 ()
Эдвард и Белла все еще бегут от своих чувств, но все впереди, по крайней мере я надеюсь на это)

да, я все чаще буду сталкивать их друг на друга biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Семейка МакКартни пришла ой как не вовремя, но здорово, что они решили устроить Белле сюрприз, все таки классно иметь таких преданных друзей)))

да, поддержка друзей всегда важна, еще и таких веселых biggrin

Цитата Котенок1313 ()
Эммет и Эдвард знакомы, это хорошая новость, могу предположить они давно не общались, раз Эдвард так эмоционально отреагировал, интересненько, как они познакомились, надеюсь скоро узнаем)

да, всему свое время cool

Цитата Котенок1313 ()
И вам спасибо за теплые слова)))
Рада, что вдохновение не отвернулось, с удовольствием почитаю новую историю)))

спасибо. Приятно такое знать. Значит сразу записываю Вас в читатели wink

Цитата Котенок1313 ()
P.S. Мне бы очень хотелось главу от Эдварда, а то уж очень непонятный он персонаж, надеюсь в недалеком будущем она будет!!!)))

да, как я и обещала глава от лица Эдварда будет. Пока только не знаю, когда точно sad где-то 22-23 глава...

Цитата Lucinda ()
что сказать? я вообще очень эмоциональный читатель

я вообще эмоциональный человек и моему мужу это не нравится. На все реагирую, как ребенок biggrin

Цитата Lucinda ()
В общем, читаю и рыдаю: от жалости к потерянному ребёнку, даже Чарли жалко, от жалости к бедной Берте, которая так любила свою девочку и оставила её такой юной и всё ещё недостаточно опытной.

да, первая часть фанфика очень грустная и слезливая, дальше пойдет лучше wink

Цитата Lucinda ()
спасибо, Ксюша, за такой хороший слог- читать очень приятно, хотя и сложно ( сложно от эмоций)

большое спасибо. Для меня ценно каждое мнение, а таких опытных читателей - тем более biggrin спасибо

Цитата Lucinda ()
я прочитала только 9 главу. Твой фанфик- один из немногих, на который требуется время для осмысления (чтоб хоть слёзы высохли )

еще раз спасибо за поддержку и теплые слова. Я и стараюсь так писать, чтобы было о чем подумать и понять wink
Рада, что тебе нравится biggrin

Добавлено (05.01.2014, 01:17)
---------------------------------------------

Цитата nefelim ()
я щас раскраснеюсь прям как белла

эх, Белла вижу учит тут читателей cool

Цитата nefelim ()
думаю показать все было бы просто невозможно. этого вполне достаточно)))
и тем более надо же и нам что то оставить?

тоже верно, а то вы будите не туристами, а экскурсоводами biggrin

Цитата nefelim ()
она хорошая. так что за чарли можно не переживать))) он в надежных руках!

да, мне очень нравится Сью. И я вообще старалась не создавать в истории отрицательных героев, их и в жизни хватает angry

Цитата nefelim ()
думаю роуз их быстро раскусит)))

такая мудрая женщина, мать, психолог, еще и эмпат... в две секунды biggrin

Цитата nefelim ()
Цитата
НГ без снега не... очееееннььь

это печально((( сочувствую(((

да, нет духа волшебства sad все так... серо sad


 
nefelimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:30 | Сообщение # 1165
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431
Цитата
тоже верно, а то вы будите не туристами, а экскурсоводами

во во... зачем у людей хлеб отнимать? biggrin biggrin biggrin
Цитата
старалась не создавать в истории отрицательных героев, их и в жизни хватает

это верно... в жизни их предостаточно...


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:35 | Сообщение # 1166
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
во во... зачем у людей хлеб отнимать?

правильно, каждый должен заниматься своим делом: Партизаны — партизанить, разведчики — производить разведку... biggrin

Цитата nefelim ()
это верно... в жизни их предостаточно...

а то. Поэтому не будем им еще и тут волю давать angry


 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:21 | Сообщение # 1167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Все-таки Эммет и Эдвард знакомы! Да, все праздники будут это обсуждать:)

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Helen77Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 07:16 | Сообщение # 1168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за отрывок из новой главы. Да, несколько не вовремя заявились семейство Маккартни. Оказывается они с Эдвардом друзья.
 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:33 | Сообщение # 1169
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Не дали им побыть наедене ! Эхххх...Ну куда же денешься от Эммета ? Именно никуда ! Спасибо за отрывок предстоящей главы ! Жду её полностью с нетерпением !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:51 | Сообщение # 1170
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Все-таки Эммет и Эдвард знакомы! Да, все праздники будут это обсуждать:)

и не только это cool

Цитата Helen77 ()
Да, несколько не вовремя заявились семейство Маккартни. Оказывается они с Эдвардом друзья.

да, не вовремя, но... как я уже говорила поцелую быть, в главе 20.2 cool
и причем очень близкие друзья biggrin

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Не дали им побыть наедене ! Эхххх...Ну куда же денешься от Эммета ? Именно никуда !

да, Санта приходит в каждый дом biggrin Та уже вышло wacko

Цитата Carpe_Diem ()
Спасибо за отрывок предстоящей главы ! Жду её полностью с нетерпением !

Пожалуйста. Спасибо, что все еще со мной wink Глава у беты biggrin


 
ЭмилькаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:33 | Сообщение # 1171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Ксюшенька, привет. Наконец то я забросила все дела и прочитала про поездку Бэллы к отцу. Хорошо, что Бэлла смогла съездить развеяться, укрепить свои отношения с отцом. Экскурсия по городу и окрестностям очень понравилась, как будто сама там побывала. Да еще все сопровождается огромным количеством фотографий, есть где разгуляться фантазии. Замечательно что Бэллу ждал такой сюрприз, как посещение Роуз с семьей. Вот только момент они похоже выбрали неудачный, но я думаю Бэлла и Эдвард потом все наверстают. Надеюсь без каких либо помех. wink Представила Эммета в костюме Санты... biggrin Очень неожиданный поворот что Эдвард знаком с Эмметом, возможно оба калабродили в недалекой молодости smile Очень интересно будет почитать следующую главу. Возможно удастся это сделать без задержки с моей стороны.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:26 | Сообщение # 1172
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Ксюшенька, привет. Наконец то я забросила все дела и прочитала про поездку Бэллы к отцу.

Привет, Катюш. Надеюсь все твои проверки прошли удачно wink Рада тебе wink

Цитата Эмилька ()
Хорошо, что Бэлла смогла съездить развеяться, укрепить свои отношения с отцом. Экскурсия по городу и окрестностям очень понравилась, как будто сама там побывала. Да еще все сопровождается огромным количеством фотографий, есть где разгуляться фантазии.

Да, Белле давно уже стоило разобраться с отцом и наладить отношения biggrin Вот я и дала ей эту возможность wink я рада, что мои... экскурсии не отталкивают читателей happy

Цитата Эмилька ()
Вот только момент они похоже выбрали неудачный, но я думаю Бэлла и Эдвард потом все наверстают. Надеюсь без каких либо помех.

наверстают, и даже с пинками их друзей biggrin

Цитата Эмилька ()
Представила Эммета в костюме Санты...

да, я бы сама не отказалась от такого... подарочка biggrin

Цитата Эмилька ()
Очень неожиданный поворот что Эдвард знаком с Эмметом, возможно оба калабродили в недалекой молодости Очень интересно будет почитать следующую главу.

я рада, что смогла поддержать интерес tongue следующая глава будет скоро wink

Цитата Эмилька ()
Возможно удастся это сделать без задержки с моей стороны.

я очень на это надеюсь wink удачки тебе и побольше времени на себя biggrin


 
RibekNДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:55 | Сообщение # 1173
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
глава будет после того, как ее проверит моя любимая и незаменимая бета, которая сейчас в отпуске

Какой облом - нам. sad Ну а бете - счастливо отдохнуть! smile Ждем!


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:59 | Сообщение # 1174
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Какой облом - нам. Ну а бете - счастливо отдохнуть! Ждем!

Наташенька, не обязательно облом wink Я ей вчера отправила, она дала надежду, что проверит как можно скорее wink


 
МаргарэттаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:11 | Сообщение # 1175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ай-ай-ай Ксюша!!! Так не честно!!! Я уже слюнками давлюсь! Подразнила и убежала! tongue шикарный отрывок! happy С нетерпением жду проду happy А бете желаю по больше свободного времени biggrin (ну вы поняли для чего)

http://savepic.su/4648822.png
 
Поиск:


Showers