Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:35 | Сообщение # 1176
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Ай-ай-ай Ксюша!!! Так не честно!!! Я уже слюнками давлюсь! Подразнила и убежала!

Извини, Марго, хотела Вам преподнести кусочек тортика, так, чтобы знать к чему готовится. wink tongue

Цитата Маргарэтта ()
шикарный отрывок! С нетерпением жду проду

большое спасибо, мне самой уже не терпится поделится ею с Вами

Цитата Маргарэтта ()
А бете желаю по больше свободного времени (ну вы поняли для чего)

я надеюсь, мы подумали об одном и том же biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:43 | Сообщение # 1177
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая Ксюшенька с Новым годом ! Желаю Вам счастья , любви , удачи , благодарных и верных читателей в Вашем нелегком творчестве . Вы нам очень нужны , не оставляйте нас . Спасибо большое за сообщение , но глава почему то не открывается , попробую попозже и обязательно напишу .
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1178
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая Ксюшенька с Новым годом ! Желаю Вам счастья , любви , удачи , благодарных и верных читателей в Вашем нелегком творчестве . Вы нам очень нужны , не оставляйте нас .

Милая Оленька, большое тебе спасибо за такую... ярую поддержку. Как же приятно знать, что есть люди, нуждающиеся в твоем творчестве cry спасибо. Приятно до слез cry cry cry

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за сообщение , но глава почему то не открывается , попробую попозже и обязательно напишу .

не открывается? что за... конфуз? angry там же не глава, а спойлер. Ты с телефона?


 
1HopeДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:40 | Сообщение # 1179
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




вот это поворот. они еще и знакомы

Устала... Хочу шампанского, клубники, цветов и на ручки!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:00 | Сообщение # 1180
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата 1Hope ()
вот это поворот. они еще и знакомы

да, прям, как в нашумевшем фильме: "Мы еще и соседи..." biggrin


 
Niki666Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:54 | Сообщение # 1181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Ксюша привет!
С Новым годом тебя, дорогая! Счастья здоровья, удачи и всех благ!
Спасибо тебе за праздничную дразнилку!
Всё замечательно, но Эммет верен себе – лучшего момента для своего появления не мог подобрать, такое очарование нарушил, хотя если это случилось один раз, то обязательно случится и второй.
Мир, как говорят, тесен и как оказалось Эммет знает Эдварда, так что, может, и не будет мучить Беллу ненужными расспросами, да и праздничное настроение и радость от встречи омрачать не хочется.
А волшебная ночь ещё впереди и кто знает, какие чудеса могут произойти.
До той черты, когда Эдвард и Белла перейдут на новый уровень своих отношений остаётся всего лишь полшага, главное, что их притяжение взаимно, а значит, чему быть того не миновать.
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:59 | Сообщение # 1182
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
ДушевнаяКсю3431, Ксюша привет!

привет, моя дорогая Ирочка

Цитата Niki666 ()
С Новым годом тебя, дорогая! Счастья здоровья, удачи и всех благ!

спасибо, тебе того же в сотни раз больше wink

Цитата Niki666 ()
Всё замечательно, но Эммет верен себе – лучшего момента для своего появления не мог подобрать, такое очарование нарушил, хотя если это случилось один раз, то обязательно случится и второй.

все верно, Эммет прервал, чтобы сделать волнующий момент еще более незабываемым и особенным cool

Цитата Niki666 ()
Мир, как говорят, тесен и как оказалось Эммет знает Эдварда, так что, может, и не будет мучить Беллу ненужными расспросами, да и праздничное настроение и радость от встречи омрачать не хочется.

Да, они знакомы, а как тесно... скоро станет ясно wink Наш весельчак всегда поднимает настроение biggrin

Цитата Niki666 ()
А волшебная ночь ещё впереди и кто знает, какие чудеса могут произойти.
До той черты, когда Эдвард и Белла перейдут на новый уровень своих отношений остаётся всего лишь полшага, главное, что их притяжение взаимно, а значит, чему быть того не миновать.

все верно и чудо обязательно будет biggrin ОБЕЩАЮ


 
Kosy@Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:18 | Сообщение # 1183
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Отрывок просто чудо!!! Эм как всегда в своем репертуаре и "в самое подоходящее" время))) С нетерпением буду ждать главу!

 
♥Miv@♥Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:18 | Сообщение # 1184
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за отрывочек, так здорово, но безумно хочется большего - желательно всего и сразу! luluka, большое спасибо за редакцию.
Такая идиллия и романтика - темнота, свечи и ураган чувств - и такой облом... неужели еще не время, раз им постоянно что-то мешает? Ну а Эммет, как всегда, в своем репертуаре: большой, шумный и с подколками, да еще и с Эдвардом, оказывается, знаком. Теперь точно не избежать расспросов, причем обоим влюбленным. С нетерпением жду главку целиком. Удачи и вдохновения. С наступающим Рождеством!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
apple47Дата: Понедельник, 06.01.2014, 12:29 | Сообщение # 1185
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Очень красиво!! Если не обращать внимания на то, что это отрывок, то у меня столько эмоций, что мне кажется, что я прочитала главу а не частисчку ее)) теперь я ооооооооочень жду продолжения, чтобы сказать что я думаю) XD, но "спасибо" я могу сказать и сейчас.)) Так что огромное спасибо автору и редактору за это маленькое чудо)

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1186
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
Отрывок просто чудо!!! Эм как всегда в своем репертуаре и "в самое подоходящее" время)))

Да, здоровяк умеет подбирать момент cool

Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за отрывочек, так здорово, но безумно хочется большего - желательно всего и сразу! luluka, большое спасибо за редакцию.

оно понятно, Светочка, но на проверку главы нужно время, и я решила не тратить его в пустую и порадовать Вас отрывочком biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Такая идиллия и романтика - темнота, свечи и ураган чувств - и такой облом... неужели еще не время, раз им постоянно что-то мешает?

да, время наступит в следующей главе cool надеюсь это Вас успокоит wink

Цитата ♥Miv@♥ ()
Теперь точно не избежать расспросов, причем обоим влюбленным.

слава Богу, есть еще Роуз, которая все понимает без лишних слов. Она и поможет голубкам biggrin

Цитата ♥Miv@♥ ()
Удачи и вдохновения. С наступающим Рождеством!

Большое спасибо за пожелания и поздравления. тебя тоже с Рождеством Христовым! Пусть яркая звезда всегда озаряет твой путь! wink

Цитата apple47 ()
Очень красиво!! Если не обращать внимания на то, что это отрывок, то у меня столько эмоций, что мне кажется, что я прочитала главу а не частисчку ее))

спасибо, Марина, мне очень приятно знать, что Я смогла вызвать такие сильные эмоции небольшим отрывком. cry Неужели растут над собой? biggrin

Цитата apple47 ()
теперь я ооооооооочень жду продолжения, чтобы сказать что я думаю)

ты не представляешь, как для меня важно твое мнение (как и каждого читателя в отдельности) wink

Цитата apple47 ()
но "спасибо" я могу сказать и сейчас.)) Так что огромное спасибо автору и редактору за это маленькое чудо)

и мы тебя в свою очередь благодарим, что не забываешь о нас и ценишь наш труд


 
Niki666Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:54 | Сообщение # 1187
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
привет, моя дорогая Ирочка

Привет, Ксюша!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, тебе того же в сотни раз больше

Спасибо!!!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все верно, Эммет прервал, чтобы сделать волнующий момент еще более незабываемым и особенным

Точно, теперь и Эдвард и Белла будут задаваться вопросом, что было бы, если бы Эммет не вырос так внезапно на пороге дома Беллы. wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Да, они знакомы, а как тесно... скоро станет ясно wink Наш весельчак всегда поднимает настроение

Да уж, только Эммет может быть настолько беспардонным и милым одновременно, что на него просто нельзя сердиться, и кроме того он действительно добрейшей души человек и в чём-то даже наивный. smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
все верно и чудо обязательно будет biggrin ОБЕЩАЮ

Жду с нетерпением! friends
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:21 | Сообщение # 1188
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Точно, теперь и Эдвард и Белла будут задаваться вопросом, что было бы, если бы Эммет не вырос так внезапно на пороге дома Беллы.

верно... и смотреть будут друг на друга иначе

Цитата Niki666 ()
Да уж, только Эммет может быть настолько беспардонным и милым одновременно, что на него просто нельзя сердиться, и кроме того он действительно добрейшей души человек и в чём-то даже наивный.

согласна, он такой большой ребенок, что чувство злости или обиды на его натуру не распространяется. Он - настоящий плюшевый мишка

Цитата Niki666 ()
Жду с нетерпением!

еще немного. Моя Беточка работает оперативно и профессионально biggrin


 
Niki666Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:58 | Сообщение # 1189
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
еще немного. Моя Беточка работает оперативно и профессионально

Вдохновения вам с бетой и побольше свободного времени!
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:05 | Сообщение # 1190
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Niki666 ()
Вдохновения вам с бетой и побольше свободного времени!

спасибо, Ирочка, очень ценные пожелание wink Мы будем стараться wink


 
LucindaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
я вообще эмоциональный человек и моему мужу это не нравится. На все реагирую, как ребенок

а мой муж, ничего так, не нервничает))

Цитата
да, первая часть фанфика очень грустная и слезливая, дальше пойдет лучше

да всё идёт нормально) Просто удивляет жестокость человеческая...


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:24 | Сообщение # 1192
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
а мой муж, ничего так, не нервничает))

везет, но ниче... привыкнет cool

Цитата Lucinda ()
да всё идёт нормально) Просто удивляет жестокость человеческая...

да, к сожалению, это жестокая правда жизни sad


 
LucindaДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:45 | Сообщение # 1193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата
везет, но ниче... привыкнет

ну дык, 16 год женаты...

Добавлено (06.01.2014, 18:45)
---------------------------------------------
ДушевнаяКсю3431,
прочитала 10 главу, очень поучительно, я бы сказала
"Ты привыкла принимать любовь – настало время ее отдавать. Я говорю не о себе. Я знаю, как сильно ты меня любишь, как и я тебя, но я говорю о целом мире, о природе. Стань пульсирующей энергией любви, своего рода маяком, и поверь мне, когда отдаешь всю себя, и свою любовь, она возвращается к тебе в миллионы раз сильнее и благороднее." - очень серьёзные слова, мне этот монолог бабушки очень напомнил фильм "Плата вперёд"- отдавая- получаешь. Белле так тяжело противостоять обстоятельствам, а здесь такая связь с бабушкой! Глава очень тёплая и вдохновляющая. Близнецы сэм- просто чудо))
спасибо огромное))


 
ЭмилькаДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:09 | Сообщение # 1194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Привет, Катюш. Надеюсь все твои проверки прошли удачно

Привет Ксюша. Вроде пока все нормально. Основная проверка будет в сентябре, даже страшно представить что нас ждет. За эти месяцы поднимут все нервы. Вот думаю запастись побольше успокоительным, вдруг понадобится smile smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, я бы сама не отказалась от такого... подарочка

tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Надеюсь, ты нам расскажешь историю знакомства Эдварда и Эммета. Наверное те еще приключения у них были.
Уже жду главу с большим нетерпением.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:54 | Сообщение # 1195
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Lucinda ()
ну дык, 16 год женаты...

блин, от всей души поздравляю

Цитата Lucinda ()
очень серьёзные слова, мне этот монолог бабушки очень напомнил фильм "Плата вперёд"- отдавая- получаешь.

если честно, фильм не смотрела, но уже очень хочется это исправить. Слова взяла из своего сердца biggrin забавно, что они оказались такими поучительными. писала то, что чувствовала happy

Цитата Lucinda ()
Глава очень тёплая и вдохновляющая. Близнецы сэм- просто чудо))
спасибо огромное))

тебе огромное спасибо, что читаешь, получаешь удовольствие и не забываешь мне отписываться. biggrin Для меня, как Автора, это очень многое значит
Да, близняшек я обожаю, впрочем, как и всех детей biggrin

Цитата Эмилька ()
Привет Ксюша. Вроде пока все нормально. Основная проверка будет в сентябре, даже страшно представить что нас ждет. За эти месяцы поднимут все нервы. Вот думаю запастись побольше успокоительным, вдруг понадобится

не надо злоупотреблять такими препаратами dry все у тебя будет хорошо - у хорошего человека по-другому быть не может biggrin

Цитата Эмилька ()
Надеюсь, ты нам расскажешь историю знакомства Эдварда и Эммета. Наверное те еще приключения у них были.

ну, приключения были, но не во время знакомства... пару штук освещу biggrin


 
Olga01Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:27 | Сообщение # 1196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




С Рождеством дорогая ! Не пойму почему не открывается , глава уже активирована? Обязательно позже еще попытаюсь .
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.01.2014, 00:51 | Сообщение # 1197
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
С Рождеством дорогая ! Не пойму почему не открывается , глава уже активирована? Обязательно позже еще попытаюсь .

Оленька, большое спасибо, тебя тоже хочу поздравить с этим светлым праздником! только я выложила не главы, а закрытый спойлер к ней в шапке темы wink там лишь небольшой отрывочек, но если ты заходишь с телефона, он может быть не активным sad


 
ЭмилькаДата: Вторник, 07.01.2014, 20:46 | Сообщение # 1198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1605


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ну, приключения были, но не во время знакомства... пару штук освещу

Ок! Буду ждать smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
не надо злоупотреблять такими препаратами все у тебя будет хорошо - у хорошего человека по-другому быть не может

Хорошо, уговорила, злоупотреблять не буду, постараюсь так продержаться. Поздравляю тебя с Рождеством!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 07.01.2014, 21:03 | Сообщение # 1199
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Эмилька ()
Хорошо, уговорила, злоупотреблять не буду, постараюсь так продержаться.

Молодчина, верное решение wink

Цитата Эмилька ()
Поздравляю тебя с Рождеством!

и я тебя поздравляю. Всех благ, радости, веселья и добрых людей вокруг тебя wink


 
робокашкаДата: Вторник, 07.01.2014, 21:16 | Сообщение # 1200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Шанс упущен, надеюсь, ненадолго... Эх, Белла, надо бросаться в омут с головой, а она опять в лирику сама с собою smile
 
Поиск:


Bonne Foi