Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Второй шанс Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир. Рождественская альтернатива. Мини.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!
Никак не могу налюбоваться новой обложкой от супер художника[:Sad-Albion:]
Автор:ДушевнаяКсю
Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма:всем уже известная Юля
Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.
Рейтинг: R
Пейринг:Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие
Жанр:романтика, драма, ангст
Саммари:Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?
В кусочке целое увидеть. Познав - не забывать. Тебя повсюду слышать. Сквозь все воспринимать.
Статус:в процессе :)
От Автора:Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами. Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:46 | Сообщение # 1058
Улыбайся - это всех раздражает
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Статус:
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за отрывочек и за приглашение его почитать. Описания природных и рукотворных памятников, как всегда, великолепны, очень надеюсь полюбоваться на иллюстрации к ним С нетерпением буду ждать всю главу целиком. Удачи и вдохновения!
Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:13 | Сообщение # 1061
Время очень ценно
Группа: PR campaign
Сообщений: 4828
Статус:
Цитатаapple47 ()
Я очень жду выхода в свет XD новой главы))
ну, картинки обязательно будут, но не думаю, что формат тянет на XD
Цитатаapple47 ()
желаю тебе вдохновения)) и чтоб твоя муза никогда тебя не покидала))
Марина, большое спасибо за такие пожелания Надеюсь муза тебя послушает главка уже скоро-скоро будет
приятно читать такие отзывы и знать, что твоя история находит отклик в сердцах людей понимаешь, что в твоих словах и мыслях есть смысл! спасибо моим читателям за поддержку, понимание и теплые слова
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 03:59 | Сообщение # 1066
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус:
Не хотела читать спойлер, но не удержалась)) Захотелось теперь поскорее увидеть главу)) так что жду с нетерпением спасибо большое)
Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...
Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1069
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за обзорную экскурсию. Было очень здорово осознавать все эти красоты с подачи Беллы. И очень прикольно слушать ее внутренние противоречия! Надеюсь, они "созрели" друг для друга, и готовы сделать еще шаг к взаимному доверию
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:21 | Сообщение # 1071
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Я сначала порылась в "Каталоге статей...", новые главы почитала, потом уж приступила к сообщениям и увидела, что подчеркнуто указан "акцент" на подписи к третьей части, и вот я снова тут! У нас у всех, конечно, масса причин: загруженность в работе-учебе-семье-гулянках-хобби, и уж, конечно, лень-матушка. Ксения, прости, пожалуйста за непритязательные комменты! Вдруг мы исправимся?
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 19:53 | Сообщение # 1072
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
Привет, Ксюша! Спасибо большое за две такие замечательные части! Такая экскурсия по Сан_Франциско отличная, была бы у меня возможность, обязательно бы посмотрела своими глазами все это! Особенно, салат-бар! Тут я понимаю Беллу, я бы тоже не ушла, все не перепробовав, однажды я в гостинице на шведском столе столько себе набрала, что половина не влезла, как я ни пыталась! По поводу сна или не сна, надо же Белла его почувствовала так далеко и помогла, это удивительно, их связь так крепка! Но и пугает, значит, он на самом деле так страдал от боли, ужас! Бедняжка! Радует конец главы, так мило! В общем, жду продолжения с нетерпением! P.S По поводу читателей абсолютно тебя понимаю, у самой такая же ситуация, пишут все меньше и комментариев, и отзывов, а мы - авторы, мучаемся, переживаем, не зная, что и думать! Но тут уж ничего не сделаешь, действительно постоянные и совестливые читатели всегда отписываются, а остальные, что ж, пусть будет на их совести!
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:01 | Сообщение # 1073
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Ксюшечка, спасибо тебе за столь оптимистические главы, наполненные предвкушением встречи!!! Спасибо за красоты Сан-Франциско!!! Очень уж хочется, чтоб наши герои отключили свой рассудок и поддались чувствам ведь вместе с трудностями легче справиться! Порадовали хорошие отношения между Беллой и отцом! Ведь лучше поздно чем никогда! очень-очень жду продолжения от талантливого автора Говорят, если в театре есть хоть один зритель, то все актеры играют по полной?! Так вот - я тут и жду следующую главу
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1074
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Добрый вечер, Ксюша) Спасибо за столь долгожданное продолжение) Вы нас порадовали аж 2 главами!) Как всегда восхитительный материал подобран к главе. Детальное описание красивейших мест и их фото, создают восхитительную атмосферу главы) Разговоры Беллы с внутренним я, забавно читать) Она уже не может даже без нее) Чарли решил наверстать упущенные годы, и подарить Белле чуть-чуть детства, если это возможно, конечно. А ей этого и не хватало, думаю, она очень рада, что навестила своего отца. Главное он же понял свои ошибки. А она очень добрая и умеет прощать) И, наконец, долгожданная встреча с Эдвардом) Их маленькое раскрытие чувств перед друг другом - это шаг навстречу друг к другу) Пожалуйста, не переставайте писать и выкладывать эту очень замечательную, интересную и захватывающую историю. Мне ее очень будет не хватать...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ