Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 23:18 | Сообщение # 1001
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
так это же замечательно - по больше бы таких Читателей

такие все равно есть) просто молчат наверное)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а как максимум?

ну как максимум буду читать остальные фф, которые выкладываешь! правда времени почти нет свободного приходится выбирать((( надеюсь что только пока) обещаю исправиться в капучино)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
как же в любви и без драмы?

совершенно, абсолютно никак! если не было драмы, люди не ценят, то что имеют и не ценят людей, которые рядом с ними! а когда они знают, каково это, когда человека, которого ты любишь нет рядом или в любую секунду можешь его потерять, каждый миг кажется еще счастливее, чем прежде!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
История очень эмоциональная и тревожная, но конец того стоит

честно говоря не сомневаюсь. обычно у фф с таким эмоциональным фоном, с бодобными переживаниями концовки просто потрясающие!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
всего немного - пару глав

фуууух... можно вздохнуть спокойно)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
тут я в плюсе - с английским на ты

везет! я что английский, что русский даже на "ВЫ" нормально не общаюсь!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
а живой голос Роберта просто сказка

нет ни единого слова против
yes


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.11.2013, 23:29 | Сообщение # 1002
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
такие все равно есть) просто молчат наверное)))

да, что-то последнее время читатели становятся молчунами angry sad

Цитата nefelim ()
ну как максимум буду читать остальные фф, которые выкладываешь! правда времени почти нет свободного приходится выбирать((( надеюсь что только пока) обещаю исправиться в капучино)))

спасибо за добрые слова wink жду тебя в нашей веселой кофейне wink

Цитата nefelim ()
совершенно, абсолютно никак! если не было драмы, люди не ценят, то что имеют и не ценят людей, которые рядом с ними! а когда они знают, каково это, когда человека, которого ты любишь нет рядом или в любую секунду можешь его потерять, каждый миг кажется еще счастливее, чем прежде!

верно. Лишь вкусив горечь, по-настоящему наслаждаешься сладостью wink

Цитата nefelim ()
честно говоря не сомневаюсь. обычно у фф с таким эмоциональным фоном, с бодобными переживаниями концовки просто потрясающие!

Эх, теперь бы попасть под эти стандарты - не хочется на себе испытать тухлые яйца sad

Цитата nefelim ()
везет! я что английский, что русский даже на "ВЫ" нормально не общаюсь!

ничего - это все поправимо wink

Цитата nefelim ()
нет ни единого слова против

да, тут трудно поспорит.

спасибо тебе большое за 1000-й отзыв моей истории. Это так волнующе :'(


 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 23:41 | Сообщение # 1003
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
жду тебя в нашей веселой кофейне

я обязательно притопаю туды! но чуть позже)))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Эх, теперь бы попасть под эти стандарты - не хочется на себе испытать тухлые яйца

кажется что мы это уже обсуждали) какие яйца? шоколадка
Цитата
Корона черный с изумом

biggrin biggrin biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо тебе большое за 1000-й отзыв моей истории. Это так волнующе :'(

1000-й? вау!!! я даже перепроверила! biggrin очень важный рубеж для фф! хотя для такого хорошего думаю это еще не предел!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
RibekNДата: Вторник, 19.11.2013, 23:58 | Сообщение # 1004
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Ксю! smile
Благодарю за маячок, за продолжение и за эмоции! Мне очень понравилось то что происходило с Беллой.
Эта ее тирада! Это было что-то! Вау!!!
Цитата
- Во-первых, тупая куропатка...

Вся мощь тигрицы-матери просто пронизывала ее монолог! Бесподобно! Я, просто напросто, почувствовала себя тупой куропаткой biggrin и на столько маленькой и незначительной, по сравнению с Беллой и ее даром, что меня кажется кинуло в жар!

Цитата

Ах, Эдвард, ты сейчас так далеко, в уже почти заснеженной Канаде работаешь над очередной картиной или же наслаждаешься обретенным одиночеством. Я знаю, что тебе комфортно одному, а вот как ты воспринимал мое отсутствие, могу лишь предполагать.

Я не совсем поняла, Белла точно знает, что он работает над очередной картиной или всего лишь предполагает? Но, почему то, мне захотелось связать этот эпизод с еще одним:
Цитата
Наши глаза на одном уровне, его дыхание касается моих губ, а длинные искусные пальцы нежно поглаживают открытые участки кожи, превращая меня в безвольное и очень одержимое существо. Из груди вырывается стон, когда Эдвард задевает пульсирующую на шее вену. Блаженство берет верх - и я прикрываю глаза, тем самым обостряя и без того накаленные чувства. И вот, наконец, мое лицо чувствует неторопливые, даже осторожные, как будто изучающие прикосновения.

Подбородок, тонкие скулы, пылающие щеки, курносый нос и прикрытые глаза… Его пальцы исследуют каждый дюйм, прорисовывая мой портрет чувственными мазками.

Мне показалось, что вполне допустимо и логично предположить, что Эдвард, на самом деле рисует портрет Беллы. И именно в этот момент она видит происходящее во сне, но по своему и воспринимает сон не как реальность на расстоянии. И то что Эдварду становиться плохо, в этот же момент, и Белла во сне пытается ему помочь, это же тоже вполне допустимо? Вот только остается вопрос, подействовала ли помощь на таком расстоянии, да еще и во сне? Бррр... wacko бредовые идеи меня посещают, но все же... biggrin

А еще, очень понравились иллюстрации к 1 ч. этой главки и новый друг Беллы в лице Сью! smile
Благодарю и жду продолжения! happy


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.11.2013, 23:58 | Сообщение # 1005
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
я обязательно притопаю туды! но чуть позже)))

жду тебя с нетерпением wink

Цитата nefelim ()
кажется что мы это уже обсуждали) какие яйца? шоколадка

ближе к концу будет видно happy

Цитата nefelim ()
Цитата
Корона черный с изумом


да, это я круто опечеталась biggrin

Цитата nefelim ()
1000-й? вау!!! я даже перепроверила! очень важный рубеж для фф! хотя для такого хорошего думаю это еще не предел!

спасибо, будем надеяться, что ты права


 
D-LADYДата: Среда, 20.11.2013, 00:03 | Сообщение # 1006
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
Молодец Белла, дала прочухана "мамаше", терпеть не могу таких родителей!!! а их всё больше и больше становиться(((
А вот за болезнь Эдварда, подозревала..но вот так надеюсь, что всё будет хорошо!
Сью с Чарли очень порадовали, такие тёплые эмоциии всегда приятны)
+ещё один дом мечта)
жду проду!)
 
Helen77Дата: Среда, 20.11.2013, 05:53 | Сообщение # 1007
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Очень радостно за отца Беллы. А вот насчет сна Беллы, она понимает, что Эдвард серьезно болен, очень хочется верить, что у нее получится ему помочь без особого ущерба для себя.
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 20.11.2013, 06:12 | Сообщение # 1008
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
это намек на то, что Вы хотите прочитать про свадьбу Чарли и Сью?

Да-да! Хочу biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
в одном ты точно права

В том, что Белла рванет к нему?
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
она самая, что и в "Сумерках"

Ничего себе! А я не узнала!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Fanny777Дата: Среда, 20.11.2013, 10:16 | Сообщение # 1009
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Белла молодец и девочку утешила и нерадивой маме мозги вправила! Были бы и в реальной жизни люди, которые не относились бы с безразличием к окружающим.
Что же это за странная болезнь у Эдварда? Не хочется думать, что для кого-то из них закончиться все плохо sad Надеюсь найдется другой вариант (без потерь) wink
Дом у Чарли красивый, хотела бы я в таком погостить недельку или чуть больше biggrin

Спасибо за новую главу!
Как всегда ожидании продолжения! wink




Сообщение отредактировал Fanny777 - Среда, 20.11.2013, 10:17
 
♥Miv@♥Дата: Среда, 20.11.2013, 11:27 | Сообщение # 1010
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. А доброй и отзывчивой Юле большое спасибо за редакцию wink
Так здорово, что Белла поехала навестить Чарли. Она его простила за все, что произошло в детстве, любит его и старается поддерживать во всем, ведь он единственный оставшийся у нее родной человек (Рене не в счет). И очень здорово, что Чарли встретил такую добрую и понимающую женщину, как Сью. А какой красивый дом!
Сцена в аэропорту с девочкой и ее мамой просто душераздирающая, Белла как будто снова вернулась в детство, когда не чувствовала ни любви, ни заботы от своей матери. Надеюсь, что урок, преподанный Беллой матери малышки, пойдет на пользу, и она изменит свое отношение к дочери.
Ну и самое, конечно, напрягающее - это очередной сон Беллы, опять заканчивающийся ее смертью. Это ведь не просто так, что-то же эти сны означают... Остается надеяться, что Белла вместе с Розали и Самантой смогут понять, в чем дело, и сумеют все исправить. Поэтому я рассчитываю только на счастливый финал.
Еще раз большое спасибо, удачи и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.11.2013, 11:45 | Сообщение # 1011
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата RibekN ()
Привет, Ксю!
Благодарю за маячок, за продолжение и за эмоции! Мне очень понравилось то что происходило с Беллой.

Приветики, Наташ Всегда пожалуйста.

Цитата RibekN ()
Вся мощь тигрицы-матери просто пронизывала ее монолог! Бесподобно! Я, просто напросто, почувствовала себя тупой куропаткой и на столько маленькой и незначительной, по сравнению с Беллой и ее даром, что меня кажется кинуло в жар!

спасибо.я рада. что удалось передать то. что я хотела biggrin Белла-тигрица - именно!со своими детьми она будет не менее опасной и заботливой biggrin

Цитата RibekN ()
Я не совсем поняла, Белла точно знает, что он работает над очередной картиной или всего лишь предполагает?

она предполагает wink

Цитата RibekN ()
Мне показалось, что вполне допустимо и логично предположить, что Эдвард, на самом деле рисует портрет Беллы. И именно в этот момент она видит происходящее во сне, но по своему и воспринимает сон не как реальность на расстоянии.

ты угадала, но не совсем. Он нарисует ее портрет, но по другому поводу и не сейчас wink Но идея потрясающая. Правда-правда

Цитата RibekN ()
И то что Эдварду становиться плохо, в этот же момент, и Белла во сне пытается ему помочь, это же тоже вполне допустимо? Вот только остается вопрос, подействовала ли помощь на таком расстоянии, да еще и во сне? Бррр... бредовые идеи меня посещают, но все же...

Тебя посещают ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ИДЕИ!да. Белла реально чувствовала Эда и могу тебя успокоить - она ему помогла biggrin вот такая она умничка wink

Цитата RibekN ()
А еще, очень понравились иллюстрации к 1 ч. этой главки и новый друг Беллы в лице Сью!

спасибо - приятно такое читать. Аж сердце парит

Цитата D-LADY ()
Молодец Белла, дала прочухана "мамаше", терпеть не могу таких родителей!!! а их всё больше и больше становиться(((

чувство взаимное. Я бы сама хотела проводить вот такие "поучительные беседы". Да, жаль дара нет sad

Цитата D-LADY ()
А вот за болезнь Эдварда, подозревала..но вот так надеюсь, что всё будет хорошо!

а как же иначе? не сразу, но будет smile

Цитата D-LADY ()
Сью с Чарли очень порадовали, такие тёплые эмоциии всегда приятны)

да, они очень милые. Сама не могу ими налюбоваться biggrin

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за продолжение. Очень радостно за отца Беллы.

я рада. что Вы его простили и радуетесь за него так же искренне, как и Белла wink

Цитата Helen77 ()
А вот насчет сна Беллы, она понимает, что Эдвард серьезно болен, очень хочется верить, что у нее получится ему помочь без особого ущерба для себя.

Прошу Вас вспомнить случай с мистером Берти...

Цитата Lisbet_Salander ()
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
это намек на то, что Вы хотите прочитать про свадьбу Чарли и Сью?

Да-да! Хочу

Принято. Постараюсь выполнить wink

Цитата Lisbet_Salander ()
В том, что Белла рванет к нему?

угу biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Ничего себе! А я не узнала!

да, она поистине шикарная женщина wink

Цитата Fanny777 ()
Белла молодец и девочку утешила и нерадивой маме мозги вправила! Были бы и в реальной жизни люди, которые не относились бы с безразличием к окружающим.

Да, в реальной жизни мы стали слишком черствыми и слепыми к чужим проблемам, которые так или иначе коснутся нас sad и именно это я хочу предотвратить!

Цитата Fanny777 ()
Что же это за странная болезнь у Эдварда? Не хочется думать, что для кого-то из них закончиться все плохо Надеюсь найдется другой вариант (без потерь)

будет плохо, очень, но по-другому никак sad Смерти не будет!

Цитата Fanny777 ()
Дом у Чарли красивый, хотела бы я в таком погостить недельку или чуть больше

или чуть больше biggrin

Цитата Fanny777 ()
Спасибо за новую главу!
Как всегда ожидании продолжения!

большое спасибо - глава пишется wink


 
DaliyДата: Среда, 20.11.2013, 13:40 | Сообщение # 1012
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Сны Беллы меня беспокоят все больше и больше... Очень понравились Чарли и Сью)) Спасибо большое!
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.11.2013, 14:23 | Сообщение # 1013
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♥Miv@♥ ()
ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу. А доброй и отзывчивой Юле большое спасибо за редакцию

Большое тебе спасибо, Светочка. что никого не забываешь Ты практически одна такая!

Цитата ♥Miv@♥ ()
Так здорово, что Белла поехала навестить Чарли. Она его простила за все, что произошло в детстве, любит его и старается поддерживать во всем, ведь он единственный оставшийся у нее родной человек (Рене не в счет). И очень здорово, что Чарли встретил такую добрую и понимающую женщину, как Сью. А какой красивый дом!

Да, нашей Белле пришлось многое пережить и потерять, но сейчас все налаживается biggrin Чарли хороший отец, а Сью -понимающая и заботливая женщина.

Цитата ♥Miv@♥ ()
Сцена в аэропорту с девочкой и ее мамой просто душераздирающая, Белла как будто снова вернулась в детство, когда не чувствовала ни любви, ни заботы от своей матери. Надеюсь, что урок, преподанный Беллой матери малышки, пойдет на пользу, и она изменит свое отношение к дочери.

Я рада. что эта сцена не оставила Вас равнодушными smile На такое холодное и безразличное отношение НУЖНО обращать внимание !Никого нельзя давать в обиду,а детей - особенно angry

Цитата ♥Miv@♥ ()
Ну и самое, конечно, напрягающее - это очередной сон Беллы, опять заканчивающийся ее смертью. Это ведь не просто так, что-то же эти сны означают...

сны Беллы всегда что-то означают... Это предупреждение sad

Цитата ♥Miv@♥ ()
Остается надеяться, что Белла вместе с Розали и Самантой смогут понять, в чем дело, и сумеют все исправить. Поэтому я рассчитываю только на счастливый финал.

И правильно делаешь! wink

Цитата Daliy ()
Сны Беллы меня беспокоят все больше и больше... Очень понравились Чарли и Сью)) Спасибо большое!

Всегда пожалуйста, Далия. Спасибо, что не забываете делиться с Автором соим мнением


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 20.11.2013, 17:29 | Сообщение # 1014
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Девушки спасибо Вам большое за главу!
Помимо того что белла всегда меня удивляла и смешила,после того как она повела себя в аэропорту,я начала ещё и ею восхищаться...молодчина,теперь бы разобраться во всей этой ситуации с эдвардом. Надеюсь она найдет беспроигрышный выход из этого. Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.11.2013, 17:48 | Сообщение # 1015
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата missevolution ()
Девушки спасибо Вам большое за главу!

И вам спасибо, что цените наш труд!

Цитата missevolution ()
Помимо того что белла всегда меня удивляла и смешила,после того как она повела себя в аэропорту,я начала ещё и ею восхищаться...молодчина

я начинаю испытывать гордость за свою героиню

Цитата missevolution ()
теперь бы разобраться во всей этой ситуации с эдвардом. Надеюсь она найдет беспроигрышный выход из этого.

она ее решит, так точно. А вот как? cool


 
AylanaДата: Среда, 20.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1016
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо большое за главу, прочла дважды)) Ксю, откуда такие роскошные апартаменты?)) Читаю, полностью погружаясь в их мир, а потом случайно подняв взгляд виду свои старенькие обои)) и больше глаза не поднимаю)) Так приятно было узнать про Чарли и Сью, отлично подходят друг другу))) А вот с Эдвардом пока непонятки(( Но радует настрой Беллы, она со своим язвительным хранителем обязательно найдет решение))) Ещё раз спасибо)))

Добавлено (20.11.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Но самой убойной оказалась фраза " Женская
обида, она такая –
глубокая и
расчетливая."-истинная правда жизни)))))))

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 20.11.2013, 18:59 | Сообщение # 1017
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Спасибо большое за главу, прочла дважды))

Зачем? Неужели все так непонятно? biggrin на самом деле, очень даже приятно такое читать

Цитата Aylana ()
Ксю, откуда такие роскошные апартаменты?)) Читаю, полностью погружаясь в их мир, а потом случайно подняв взгляд виду свои старенькие обои)) и больше глаза не поднимаю))

могу кинуть ссылочку wink Сама не могу налюбоваться

Цитата Aylana ()
А вот с Эдвардом пока непонятки(( Но радует настрой Беллы, она со своим язвительным хранителем обязательно найдет решение))) Ещё раз спасибо)))

это точно. С таким настырным внутренним червячком не пропадешь biggrin

Добавлено (20.11.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Aylana ()
Но самой убойной оказалась фраза " Женская
обида, она такая –
глубокая и
расчетливая."-истинная правда жизни)))))))

Да, Aylana, мы женщины- такие! biggrin


 
natik359Дата: Четверг, 21.11.2013, 11:39 | Сообщение # 1018
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новую главу! У Чарли очень неплохой домик, я бы тоже такой хотела happy , и атмосфера очень домашняя и уютна, хотя Эдварда явно не хватает. Белла догадалась, что Эдвард болен, и думаю теперь будет пристальней за ним наблюдать, интересно, что же у него за болезнь такая wacko Но думаю, что все серьезно, раз Беллу посещают такие сны. А может быть в то время как у Беллы сон, у Эдварда мог быть приступ? Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 21.11.2013, 11:45 | Сообщение # 1019
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
У Чарли очень неплохой домик, я бы тоже такой хотела , и атмосфера очень домашняя и уютна, хотя Эдварда явно не хватает.

Да, нашего художника не хватает для полноты картины, ну... это дело поправимое wink

Цитата natik359 ()
Белла догадалась, что Эдвард болен, и думаю теперь будет пристальней за ним наблюдать, интересно, что же у него за болезнь такая

да, Белла наконец поняла причину своих опасений и кошмаров. А что с Эдвардом узнаем чуть позже cool

Цитата natik359 ()
Но думаю, что все серьезно, раз Беллу посещают такие сны. А может быть в то время как у Беллы сон, у Эдварда мог быть приступ?

какие же у меня проницательные читатели biggrin Все так и было sad

спасибо за отзыв и теплые слова


 
Kosy@Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:34 | Сообщение # 1020
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Огромное спасибо! Очень интересная история! С нетерпением буду ждать продолжения.

Добавлено (22.11.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Огромное спасибо! Очень интересная история! С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.11.2013, 11:34 | Сообщение # 1021
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Kosy@ ()
Огромное спасибо! Очень интересная история! С нетерпением буду ждать продолжения.

спасибо, я рада новому читателю biggrin Проходите, располагайтесь.


 
amberitДата: Пятница, 22.11.2013, 12:22 | Сообщение # 1022
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5261


Статус:




Большое спасибо за главу и оповещение. Юль, а тебе не меньшее спасибо за редактуру.

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.11.2013, 12:34 | Сообщение # 1023
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата amberit ()
Большое спасибо за главу и оповещение. Юль, а тебе не меньшее спасибо за редактуру.

Дорогая Нина, спасибо, что не забываете о моей главной помощнице wink


 
AylanaДата: Пятница, 22.11.2013, 12:55 | Сообщение # 1024
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Ксю, все очень понятно, просто хотелось ещё раз окунуться в этот мир))) А от ссылочки Я бы не отказалась))
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 22.11.2013, 13:05 | Сообщение # 1025
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aylana ()
Ксю, все очень понятно, просто хотелось ещё раз окунуться в этот мир))) А от ссылочки Я бы не отказалась))

Понятно. Лови ссылочку: http://www.pufikhomes.com/2012/04/rezidentsiya-v-san-frantsisko/
Наслаждайся wink


 
Поиск:


Вечность