Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 12.11.2013, 22:01 | Сообщение # 976
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу

всегда пожалуйста wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Да уж, это правда похоже был лучший день рождения Беллы Очень рада за нее)

как и все мы, но впереди.. у нее не один такой день рождения cool

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
Интересно узнать о чувствах Эдварда к Белле. Любит ли он ее или испытывает хотя бы что-то похоже? Надеюсь узнать это в следующих главах.

будет, все обязательно будет, только придется подождать. Я сейчас на новой работе, пока привыкну, пока распределю свою кучу обязанностей dry sad ....даже нет времени дописать главу sad

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
А вообще знаешь что? Где целовашки?! Я уже не могу дождаться этого момента) Белла наверное сразу в обморок завалится

ух, ты какая нетерпеливая biggrin Сама уже хочу biggrin , но будет в 20 главе cool гарантирую....


 
BlackCrowДата: Среда, 13.11.2013, 20:56 | Сообщение # 977
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Да, наконец - то я добралась до этого замечательного фанфика. Фух, долго добиралась, так что надеюсь сюжет и прочие детали не разочаруют меня. Итак, пойду читать и под главами оставлять мнение. А потом уже приду на форум, дабы рассказать свое мнение. Надеюсь скоро увидимся wink
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 13.11.2013, 22:40 | Сообщение # 978
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Да, наконец - то я добралась до этого замечательного фанфика.

чему я несказанного рада biggrin

Цитата Black_Crow ()
Фух, долго добиралась, так что надеюсь сюжет и прочие детали не разочаруют меня.

я тоже надеюсь sad

Цитата Black_Crow ()
Итак, пойду читать и под главами оставлять мнение. А потом уже приду на форум, дабы рассказать свое мнение. Надеюсь скоро увидимся

приятного чтения и до скорой встречи на форуме


 
Alice_AdДата: Четверг, 14.11.2013, 09:42 | Сообщение # 979
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за приглашение! Принимайте в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.11.2013, 15:15 | Сообщение # 980
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Alice_Ad ()
Спасибо за приглашение! Принимайте в ПЧ!

я рада - добро пожаловать
надеюсь Вы поделитесь со мной мыслями и эмоциями wink


 
DaliyДата: Четверг, 14.11.2013, 21:01 | Сообщение # 981
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Плохо, что у Беллы так рано открылась эта способность. Была бы она немного взрослее, ей было бы намного легче всё это пережить. Спасибо большое! wink

Добавлено (14.11.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Чужие люди и то так не относятся к Белле как ее "мать". Хорошо, что у нее есть бабушка. Хоть что-то радует)) Спасибо большое!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 14.11.2013, 21:32 | Сообщение # 982
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Daliy ()
Плохо, что у Беллы так рано открылась эта способность. Была бы она немного взрослее, ей было бы намного легче всё это пережить. Спасибо большое!

Да, Далия, ты права. Возраст имеет значение, но все произошло именно в свое время sad

Цитата Daliy ()
Чужие люди и то так не относятся к Белле как ее "мать". Хорошо, что у нее есть бабушка. Хоть что-то радует)) Спасибо большое!

да, родители подкачали и на деле оказались чужими из чужих cry Печально, но Белла со всем справится wink
спасибо, что заглядываешь на форум


 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Четверг, 14.11.2013, 22:00 | Сообщение # 983
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
но впереди.. у нее не один такой день рождения

surprised ееееееее biggrin
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
даже нет времени дописать главу

не волнуйся, мы подождем wink
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ух, ты какая нетерпеливая

дя tongue
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
но будет в 20 главе гарантирую....

оу, наконец-то biggrin жду жду жду happy


 
Котенок1313Дата: Пятница, 15.11.2013, 05:18 | Сообщение # 984
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу) Как же мало нужно Белле для счастья, забавный кофе, торт, ну и куда же без Эдварда) Радует то, что Эдвард заботиться о Белле, но я пока его не понимаю, что у него а голове, надеюсь скоро узнаю, очень буду ждать проду
P.S. спасибо новой бете за редактуру)))


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.11.2013, 11:12 | Сообщение # 985
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
не волнуйся, мы подождем

спасибо. Глава будет в понедельник-вторник wink

Цитата ♣Rosalie_Cullen♣ ()
оу, наконец-то жду жду жду

надеюсь, глава Вас не разочарует wink

Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за новую главу)

Всегда пожалуйста wink

Цитата Котенок1313 ()
Как же мало нужно Белле для счастья, забавный кофе, торт, ну и куда же без Эдварда)

как и любой влюбленной женщине

Цитата Котенок1313 ()
Радует то, что Эдвард заботиться о Белле, но я пока его не понимаю, что у него а голове, надеюсь скоро узнаю, очень буду ждать проду

скоро узнаешь и о его голове и о его жизни cool

Цитата Котенок1313 ()
P.S. спасибо новой бете за редактуру)))

да. она замечательная. История заметно преобразилась после ее появления biggrin


 
Tinaa360Дата: Пятница, 15.11.2013, 19:24 | Сообщение # 986
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Мне так нравится эта история!!! А Белла такая мужественная,нежная,добрая и любящая,что аж самой захотелось такой быть smile С нетерпением жду продолжения. cool cool
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.11.2013, 19:31 | Сообщение # 987
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Tinaa360 ()
Мне так нравится эта история!!!

Боже, как же приятно ВОТ ТАКОЕ ЧИТАТЬ аЖ ДУША ВЗЛЕТАЕТ biggrin

Цитата Tinaa360 ()
А Белла такая мужественная,нежная,добрая и любящая,что аж самой захотелось такой быть

Да, она такая - другой я ее не видела wink

Цитата Tinaa360 ()
С нетерпением жду продолжения.

спасибо. Прода в понедельник или во вторник smile


 
DaliyДата: Суббота, 16.11.2013, 17:17 | Сообщение # 988
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Какой замечательный день рождения! Я так рада за нее biggrin Спасибо! Очень жду продолжения
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.11.2013, 18:01 | Сообщение # 989
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Daliy ()
Какой замечательный день рождения! Я так рада за нее Спасибо! Очень жду продолжения

большое спасибо - я рада, что все складывается хорошо и для Беллы и для Читателей wink
новая глава уже дописана... бета проверит и вуаля - я выложу главу wink


 
DaliyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:51 | Сообщение # 990
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




[spoiler]

Жду не дождусь biggrin
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.11.2013, 23:15 | Сообщение # 991
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Daliy, очень приятно такое читать Сразу чувствуешь прилив сил и вдохновения wink

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 19.11.2013, 19:49 | Сообщение # 992
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:18 | Сообщение # 993
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет biggrin Чарли встретил человека, который его поддерживает, понимает, жаль, что он не встретил ее раньше. С Рене ему надо было быть жестче и настаивать на своем мнении и желании. Что-то мне мало верится, что мама той девочки исправилась на долго. Обычно это только временный эффект. Зачем заводить детей, если на них пофиг? Похоже Белле частично снится будущее? Она уже точно понимает, что с Эдвардом и приняла для себя решения. Жду дальнейшего развития событий smile Большое спасибо biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 19.11.2013, 20:19 | Сообщение # 994
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Большое видится на расстоянии... Вот и Белла вроде бы осознала наличие глобальной проблемы у любимого человека, теперь надо быстренько возвращаться к нему smile и опекать, лелеять, любить, тогда и сама будет счастливее.
Отличный дизайн у доме у Чарли, много воздуха, света, ненадоедливые тона стен и мебели, выбор мужского решения просто супер. Спасибо за подробности
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 19.11.2013, 20:50 | Сообщение # 995
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Меня вот что интересует: почему Чарли сам не встретил дочку?
Происшествие в аэропорту... Жалко девочку. И мне почему-то кажется, что выскажи ее мамаше то же самое не эмпат, а кто-то другой, она бы его послала далеко и надолго.
У Чарли со Сью замечательные отношения. Легкие. Доверительные. Уверена, ни одной подружке (не жил же он монахом) Чарли про Беллу не рассказывал. Тем более - про ее дар. Сью для него не просто подружка, пусть уже женятся! Ну не повезло в молодости, женился на мегере, и что? Пусть теперь поживет с нормальной женщиной.
Картинки как всегда порадовали! Над одной смеялась сидела - той, где домики. Они просто один в один как в игре "Построй-Ка", была у меня такая на компьютере biggrin
Кошмарик Беллы - это правда? Эдвард действительно сбежал от болезни? Если честно, не думаю, что от его семьи можно так просто убежать! Особенно от Элис. Но если это все же правда, Белла очень скоро будет в самолете.
Да, а Сью - это ведь не актриса из фильма, верно?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 21:50 | Сообщение # 996
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу!
очень рада за чарли и сью! они такие харошие! happy
да чарли наделал ошибок в прошлом, но он исправился и белла его простила! хорошо что она смогла чувствовать себя словно дома, когда была у них! ведь она в большей степени была лишена этого в детстве((( А как она помогла девочке в аэропорту! умничка! и матери глаза открыла! думаю можно не бояться теперь что девочка будет обделена родительской любовью и заботой! а в детстве это так нужно!!!
все эти сны... это эмпатия предупреждает, что если белла попытается спасти эдварда, она умрет?
З.Ы. смотрю затмение на английском! biggrin biggrin biggrin


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
EderaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:51 | Сообщение # 997
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Большое спасибо за новую главу! Белла молодец, что успокоила малышку, как же собственные родители бывают равнодушны к детям! Хотя я сама много раз такое наблюдала...
Дом Чарли и вообще на улице классные, мне нравится Сан-Франциско еще со времен, когда "Зачарованных" смотрела.
Теперь о главном, сон Беллы очень пугает! Неужели Эдвард настолько тяжело болен?
Тогда понятно, почему он не сближается с Беллой, но это ведь не выход оставаться одному! В самые тяжелые периоды наобоот нужен кто-то рядом, кто любит, поддержит и даст стимул бороться!




Сообщение отредактировал Edera - Вторник, 19.11.2013, 21:52
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.11.2013, 22:46 | Сообщение # 998
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Спасибо за главу ! Жду продолжения !

всегда пожалуйста wink

Цитата katerina20 ()
Чарли встретил человека, который его поддерживает, понимает, жаль, что он не встретил ее раньше.

да, я тоже безумна счастлива за Чарли wink именно такую женщину он заслуживает wink

Цитата katerina20 ()
Что-то мне мало верится, что мама той девочки исправилась на долго. Обычно это только временный эффект. Зачем заводить детей, если на них пофиг?

после влияния эмпата эффект не может быть временным wink Извечный вопрос, который сейчас можно задавать практически каждому sad

Цитата katerina20 ()
Похоже Белле частично снится будущее?

Ну, можно и так сказать. Она чувствует, что с ней скоро произойдет cool

Цитата робокашка ()
Большое видится на расстоянии... Вот и Белла вроде бы осознала наличие глобальной проблемы у любимого человека, теперь надо быстренько возвращаться к нему и опекать, лелеять, любить, тогда и сама будет счастливее.

Хорошие напутствие, Нана, я ее обязательно передам biggrin

Цитата робокашка ()
Отличный дизайн у доме у Чарли, много воздуха, света, ненадоедливые тона стен и мебели, выбор мужского решения просто супер. Спасибо за подробности

Я рада, что Вы оценили мой вкус Всегда пожалуйста.

Цитата Lisbet_Salander ()
Меня вот что интересует: почему Чарли сам не встретил дочку?

он готовился к ее приезду. И тогда не было происшествия в аэропорту wink

Цитата Lisbet_Salander ()
Происшествие в аэропорту... Жалко девочку. И мне почему-то кажется, что выскажи ее мамаше то же самое не эмпат, а кто-то другой, она бы его послала далеко и надолго.

Если не хуже...

Цитата Lisbet_Salander ()
У Чарли со Сью замечательные отношения. Легкие. Доверительные. Уверена, ни одной подружке (не жил же он монахом) Чарли про Беллу не рассказывал. Тем более - про ее дар. Сью для него не просто подружка, пусть уже женятся! Ну не повезло в молодости, женился на мегере, и что? Пусть теперь поживет с нормальной женщиной.

это намек на то, что Вы хотите прочитать про свадьбу Чарли и Сью? biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Картинки как всегда порадовали! Над одной смеялась сидела - той, где домики. Они просто один в один как в игре "Построй-Ка", была у меня такая на компьютере

Это здорово! Я не слышала о такой игре,а вот о таких домиках... наслышана smile

Цитата Lisbet_Salander ()
Кошмарик Беллы - это правда? Эдвард действительно сбежал от болезни? Если честно, не думаю, что от его семьи можно так просто убежать! Особенно от Элис. Но если это все же правда, Белла очень скоро будет в самолете.

в одном ты точно права cool

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, а Сью - это ведь не актриса из фильма, верно?

она самая, что и в "Сумерках" cool

Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, спасибо за главу!

на здоровье wink приходите еще biggrin

Цитата nefelim ()
да чарли наделал ошибок в прошлом, но он исправился и белла его простила! хорошо что она смогла чувствовать себя словно дома, когда была у них! ведь она в большей степени была лишена этого в детстве(((

да, Белла наконец начинает вкушать все прелести жизни, которых была лишена, и я не могу нарадоваться этому периоду

Цитата nefelim ()
все эти сны... это эмпатия предупреждает, что если белла попытается спасти эдварда, она умрет?

не могу дать ответа, а то раскрою интригу и важный поворот сюжета cool Могу сказать одно -понервничать точно придется sad

Цитата nefelim ()
З.Ы. смотрю затмение на английском!

молодчина. Я абажаю оригинал. Эх, посмотрю-ка я Рассвет wink

Цитата Edera ()
Ксюша, привет! Большое спасибо за новую главу!

Привет, Юльчик wink Рада тебе и твоим словам

Цитата Edera ()
Белла молодец, что успокоила малышку, как же собственные родители бывают равнодушны к детям! Хотя я сама много раз такое наблюдала...

как и я . Поэтому и решила затронуть эту тему - может так хоть до кого-то дойдет dry

Цитата Edera ()
Дом Чарли и вообще на улице классные, мне нравится Сан-Франциско еще со времен, когда "Зачарованных" смотрела.

аналогично - тоже знаю этот город от моих любимых ведьмочек biggrin

Цитата Edera ()
Теперь о главном, сон Беллы очень пугает! Неужели Эдвард настолько тяжело болен?
Тогда понятно, почему он не сближается с Беллой, но это ведь не выход оставаться одному! В самые тяжелые периоды наобоот нужен кто-то рядом, кто любит, поддержит и даст стимул бороться!

Юля, ты все верно говоришь, но порой мне творит то, что считаем правильным в данный момент sad Эдвард придет к этому выводу, но не так быстро как хотелось бы sad


 
nefelimДата: Вторник, 19.11.2013, 22:55 | Сообщение # 999
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
приходите еще

теперь от меня не отвяжешься! biggrin как минимум до конца!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
не могу дать ответа, а то раскрою интригу и важный поворот сюжета

я и не прошу! интрига должна быть! просто когда комментарий пишу, само как то получается, а здесь такое переживание, что никак не отреагировать сложно. да и просто когда хоть так поделишься немного легче становится и не так сильно волнуешься!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Могу сказать одно -понервничать точно придется

ну ладно... потерпим!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
молодчина. Я абажаю оригинал. Эх, посмотрю-ка я Рассвет

давай давай! biggrin компанию составь!
половину не понимаю! biggrin только то что помню из дублированного, но интересно!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.11.2013, 23:00 | Сообщение # 1000
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
теперь от меня не отвяжешься! как минимум до конца!

так это же замечательно - по больше бы таких Читателей wink а как максимум?

Цитата nefelim ()
я и не прошу! интрига должна быть! просто когда комментарий пишу, само как то получается, а здесь такое переживание, что никак не отреагировать сложно. да и просто когда хоть так поделишься немного легче становится и не так сильно волнуешься!

Я понимаю твои переживания и тревоги, но на то она и драма. как же в любви и без драмы? biggrin История очень эмоциональная и тревожная, но конец того стоит cool

Цитата nefelim ()
ну ладно... потерпим!

всего немного - пару глав smile

Цитата nefelim ()
половину не понимаю! только то что помню из дублированного, но интересно!

тут я в плюсе - с английским на ты biggrin ,а живой голос Роберта просто сказка


 
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена