Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Проникновение
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:45 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Низкий поклон и моя сердечная благодарность Ироке(IrKos)за столь шикарное оформление темы!!!





Автор: ДушевнаяКсю

Бета: luluka (добрая и отзывчивая Юля). С главы 22 - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)

Гамма: всем уже известная Юля

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, характеры и внешность немного изменены. Есть парочка личных выдуманных героев.

Рейтинг: R


Пейринг: Эдвард/Белла, Саманта/Джеймс, Эммет/Розали, Каллены и другие

Жанр: романтика, драма, ангст

Саммари: Бабушка убеждает, что это уникальная способность, знакомые считают меня большой фантазеркой. А я..? Я считаю это проклятьем, болезнью, которой я двадцать пять лет пытаюсь найти противоядие. А существует ли лекарство от эмоциональной восприимчивости, которую психологи называют "эмпатия"? И что для эмпата значит любовь?

В кусочке целое увидеть.
Познав - не забывать.
Тебя повсюду слышать.
Сквозь все воспринимать.


Статус: в процессе :)

От Автора: Это мое второе произведение после "Кто-то особенный". Идея пришла случайно, но очень увлекла. Сразу же занялась изучением соответствующей литературы. Эта тема меня так зацепила, что я не перестаю о ней думать. Короче, Остапа понесло biggrin Хочу дать небольшие объяснения. Вампиров, оборотней и прочей нечести не будет. Лишь ЛЮДИ. Первая глава будет ознакомительной, чтобы читатель понял, с чем будет иметь дело главная героиня. Следующие 8-9 глав будут идти от лица 8-летней Беллы. Ее развитое мышление в столь раннем возрасте объясняется как помощь в освоении эмпатии. В последующих главах возраст Беллы, как был указан в саммари, 25 лет.Эдвард появиться в середине истории - как же без него Каллены присутствуют wink Очень прошу оставлять любые комментарии под этой темой, а не под главами.
Уважайте пожалуйста мой труд и старание. Спасибо за понимание. немного волнуюсь.


Размещение: только с разрешения автора

Буду благодарна в размещении банера:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-13481-1#2355793][img]http://3.firepic.org/3/images/2014-03/12/sxb4vp8fyq1b.jpg[/img][/url]


У истории появилось НОВОЕ видео, благодаря замечательному Автору и просто талантливому человеку AlshBetta! Прошу не проходить мимо!!!





Мои чувственные ПЧ:





Глава 23. Черта «До» и «После». Часть 1 (От Эдварда) от 07.12


Глава 24. Работа над ошибками (От Эдварда)
Глава 25. Новая жизнь
Эпилог. Мое счастье


_______________________________________
Мои истории:

Под кровом таинственной глуши (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)



Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Понедельник, 07.12.2015, 11:47
 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:15 | Сообщение # 1076
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




привет)) таки прочитала небольшой кусик))уже самой хочется чтобы она вернулась обратно к Эду)) интересно,он там скучает по Белле:)?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.12.2013, 11:00 | Сообщение # 1077
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
привет)) таки прочитала небольшой кусик))

привет, Оксана, я рада, что тебе это удалось biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
уже самой хочется чтобы она вернулась обратно к Эду)) интересно,он там скучает по Белле:)?

все узнаешь, когда выйдет полная глава cool


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Пятница, 13.12.2013, 16:00 | Сообщение # 1078
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




я сама рада))) интересно ведь было что там за кусочек=)а скоро выйдет новая глава))?

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 13.12.2013, 16:30 | Сообщение # 1079
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
а скоро выйдет новая глава))?

бета обещала дать где-то к концу недели... так что ждем-с cool


 
WestsideДата: Понедельник, 16.12.2013, 03:59 | Сообщение # 1080
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Не хотела читать спойлер, но не удержалась)) Захотелось теперь поскорее увидеть главу)) так что жду с нетерпением wink спасибо большое)


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.12.2013, 11:05 | Сообщение # 1081
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Westside ()
Не хотела читать спойлер, но не удержалась))

я тебя прекрасно понимаю - сама не терпеливая biggrin

Цитата Westside ()
Захотелось теперь поскорее увидеть главу)) так что жду с нетерпением спасибо большое)

спасибо, милая, что остаешься с Проникновением wink
обновления уже сегодня cool


 
nefelimДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:54 | Сообщение # 1082
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




ДушевнаяКсю3431, времени совсем нет, так что я завтра как прочитаю сразу сюда на форум притопаю)))

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
робокашкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:34 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за обзорную экскурсию. Было очень здорово осознавать все эти красоты с подачи Беллы.
И очень прикольно слушать ее внутренние противоречия!
Надеюсь, они "созрели" друг для друга, и готовы сделать еще шаг к взаимному доверию smile
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:40 | Сообщение # 1084
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nefelim ()
ДушевнаяКсю3431, времени совсем нет, так что я завтра как прочитаю сразу сюда на форум притопаю)))

спасибо, дорогая Настюша, что успокоила.
жду-жду wink

Добавлено (16.12.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата робокашка ()
Спасибо за обзорную экскурсию. Было очень здорово осознавать все эти красоты с подачи Беллы.

на здоровье, без природы никуды biggrin

Цитата робокашка ()
И очень прикольно слушать ее внутренние противоречия!

да, Белла сходит сума по своему, но меня это тоже веселит biggrin

Цитата робокашка ()
Надеюсь, они "созрели" друг для друга, и готовы сделать еще шаг к взаимному доверию

почти созрели cool


 
робокашкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:21 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Я сначала порылась в "Каталоге статей...", новые главы почитала, потом уж приступила к сообщениям и увидела, что подчеркнуто указан "акцент" на подписи к третьей части, и вот я снова тут!
У нас у всех, конечно, масса причин: загруженность в работе-учебе-семье-гулянках-хобби, и уж, конечно, лень-матушка. Ксения, прости, пожалуйста за непритязательные комменты! Вдруг мы исправимся? smile
 
EderaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:53 | Сообщение # 1086
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Привет, Ксюша! Спасибо большое за две такие замечательные части! Такая экскурсия по Сан_Франциско отличная, была бы у меня возможность, обязательно бы посмотрела своими глазами все это! Особенно, салат-бар! biggrin Тут я понимаю Беллу, я бы тоже не ушла, все не перепробовав, однажды я в гостинице на шведском столе столько себе набрала, что половина не влезла, как я ни пыталась!
По поводу сна или не сна, надо же Белла его почувствовала так далеко и помогла, это удивительно, их связь так крепка! Но и пугает, значит, он на самом деле так страдал от боли, ужас! Бедняжка!
Радует конец главы, так мило! В общем, жду продолжения с нетерпением!
P.S По поводу читателей абсолютно тебя понимаю, у самой такая же ситуация, пишут все меньше и комментариев, и отзывов, а мы - авторы, мучаемся, переживаем, не зная, что и думать! Но тут уж ничего не сделаешь, действительно постоянные и совестливые читатели всегда отписываются, а остальные, что ж, пусть будет на их совести!


 
МаргарэттаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:01 | Сообщение # 1087
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Ксюшечка, спасибо тебе за столь оптимистические главы, наполненные предвкушением встречи!!! happy Спасибо за красоты Сан-Франциско!!! smile Очень уж хочется, чтоб наши герои отключили свой рассудок и поддались чувствам ведь вместе с трудностями легче справиться! wink Порадовали хорошие отношения между Беллой и отцом! Ведь лучше поздно чем никогда! очень-очень жду продолжения от талантливого автора happy Говорят, если в театре есть хоть один зритель, то все актеры играют по полной?! Так вот - я тут и жду следующую главу cool

http://savepic.su/4648822.png
 
katerina20Дата: Понедельник, 16.12.2013, 20:17 | Сообщение # 1088
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Добрый вечер, Ксюша) Спасибо за столь долгожданное продолжение) Вы нас порадовали аж 2 главами!)
Как всегда восхитительный материал подобран к главе. Детальное описание красивейших мест и их фото, создают восхитительную атмосферу главы)
Разговоры Беллы с внутренним я, забавно читать) Она уже не может даже без нее)
Чарли решил наверстать упущенные годы, и подарить Белле чуть-чуть детства, если это возможно, конечно. А ей этого и не хватало, думаю, она очень рада, что навестила своего отца. Главное он же понял свои ошибки. А она очень добрая и умеет прощать)
И, наконец, долгожданная встреча с Эдвардом) Их маленькое раскрытие чувств перед друг другом - это шаг навстречу друг к другу)
Пожалуйста, не переставайте писать и выкладывать эту очень замечательную, интересную и захватывающую историю. Мне ее очень будет не хватать...



 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:06 | Сообщение # 1089
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю3431, Большое спасибо за еще 2 части 19 главы ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:44 | Сообщение # 1090
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Я сначала порылась в "Каталоге статей...", новые главы почитала, потом уж приступила к сообщениям и увидела, что подчеркнуто указан "акцент" на подписи к третьей части, и вот я снова тут!

приятно, что ты заметила wink

Цитата робокашка ()
У нас у всех, конечно, масса причин: загруженность в работе-учебе-семье-гулянках-хобби, и уж, конечно, лень-матушка. Ксения, прости, пожалуйста за непритязательные комменты! Вдруг мы исправимся?

я все понимаю - сама завалена, но не лень написать то, что чувствую, когда сама читаю чужие истории. Я ведь не по наслышке знаю, сколько туда вложено сил, времени, труда, энергии, любви... И хотелось бы получать отдачу и от своей истории sad
Я попытаюсь не терять веру и вдохновение happy

Цитата Edera ()
Привет, Ксюша! Спасибо большое за две такие замечательные части! Такая экскурсия по Сан_Франциско отличная, была бы у меня возможность, обязательно бы посмотрела своими глазами все это! Особенно, салат-бар!

да, город что надо! и я сама бы не прошла мимо салата biggrin

Цитата Edera ()
Тут я понимаю Беллу, я бы тоже не ушла, все не перепробовав, однажды я в гостинице на шведском столе столько себе набрала, что половина не влезла, как я ни пыталась!

у всех хоть раз в жизни попадали в такую ситуацию wacko все мы не без греха wink

Цитата Edera ()
По поводу сна или не сна, надо же Белла его почувствовала так далеко и помогла, это удивительно, их связь так крепка! Но и пугает, значит, он на самом деле так страдал от боли, ужас! Бедняжка!

да, связь укрепляется, но и болезнь пока не отступает sad Так что жаль обоих cry

Цитата Edera ()
P.S По поводу читателей абсолютно тебя понимаю, у самой такая же ситуация, пишут все меньше и комментариев, и отзывов, а мы - авторы, мучаемся, переживаем, не зная, что и думать! Но тут уж ничего не сделаешь, действительно постоянные и совестливые читатели всегда отписываются, а остальные, что ж, пусть будет на их совести!

спасибо, Юленька, я знала, что никто меня лучше не поймет, чем другой писатель Все верно - отзывов все меньше, вдохновения соответственно тоже. Постараюсь держаться за постоянных и понимающих читателей wink Эх, терпения и удачи нам!

Цитата Маргарэтта ()
Ксюшечка, спасибо тебе за столь оптимистические главы, наполненные предвкушением встречи!!! Спасибо за красоты Сан-Франциско!!!

всегда пожалуйста. рада поделиться такими красотами и сладкими чувствами wink

Цитата Маргарэтта ()
Очень уж хочется, чтоб наши герои отключили свой рассудок и поддались чувствам ведь вместе с трудностями легче справиться!

да, но не всегда получается так, как хочешь. Жизнь вносит свои коррективы sad Ну, ничего, мы это исправим cool

Цитата Маргарэтта ()
Ведь лучше поздно чем никогда! очень-очень жду продолжения от талантливого автора Говорят, если в театре есть хоть один зритель, то все актеры играют по полной?! Так вот - я тут и жду следующую главу

да, Марго, большое спасибо. Я знала, что ты меня не бросишь и всегда порадуешь теплым словом. victory Постараюсь играть по полной хоть и зал пуст dry

Добавлено (16.12.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата katerina20 ()
Добрый вечер, Ксюша) Спасибо за столь долгожданное продолжение) Вы нас порадовали аж 2 главами!)

да, я привыкла компенсировать свое долгое отсутствие таким вот способом wink Главное, чтобы это ценили!

Цитата katerina20 ()
Как всегда восхитительный материал подобран к главе. Детальное описание красивейших мест и их фото, создают восхитительную атмосферу главы)

большое спасибо - я очень-очень-очень старалась biggrin

Цитата katerina20 ()
Разговоры Беллы с внутренним я, забавно читать) Она уже не может даже без нее)

да, как и я biggrin

Цитата katerina20 ()
Чарли решил наверстать упущенные годы, и подарить Белле чуть-чуть детства, если это возможно, конечно. А ей этого и не хватало, думаю, она очень рада, что навестила своего отца. Главное он же понял свои ошибки. А она очень добрая и умеет прощать)

да, наконец на родительской линии образовалась гармония и полное понимание. Эти семь дней стали началом чего-то нового для Чарли и Беллы wink эта связь очень ей поможет в трудные времена cool

Цитата katerina20 ()
И, наконец, долгожданная встреча с Эдвардом) Их маленькое раскрытие чувств перед друг другом - это шаг навстречу друг к другу)

да, воробьиный, но шажок. Постараюсь не сбавлять обороты, а лишь нарастать их biggrin

Цитата katerina20 ()
Пожалуйста, не переставайте писать и выкладывать эту очень замечательную, интересную и захватывающую историю. Мне ее очень будет не хватать...

katerina20, я и хочу, чтобы она не пропадала, но... теряю веру и надежду в свои силы, талант, умения... форум-то молчит последнее время cry

Цитата Carpe_Diem ()
ДушевнаяКсю3431, Большое спасибо за еще 2 части 19 главы ! Жду продолжения !

спасибо, Carpe_Diem, ты не забываешь меня поблагодарить. Можешь в следующий раз меня побаловать и написать о своих чувствах? biggrin Плизззззз umnik


 
EderaДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:47 | Сообщение # 1091
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
спасибо, Юленька, я знала, что никто меня лучше не поймет, чем другой писатель Все верно - отзывов все меньше, вдохновения соответственно тоже. Постараюсь держаться за постоянных и понимающих читателей Эх, терпения и удачи нам!

Взаимно, Ксюш! smile Важно не количество, а качество!


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:50 | Сообщение # 1092
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Взаимно, Ксюш! Важно не количество, а качество!

да, дорогая, будем гордо стоять на ногах и ценить настоящих ПЧ kiss


 
D-LADYДата: Вторник, 17.12.2013, 01:29 | Сообщение # 1093
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




спасибо за главу!!!
Бедный и упрямый Эдвард...нельзя всё держать в себе, оно сжигает изнутри(((
Момент встречи - шикарен) ох, это чувство, когда трясуться руки. ловишь каждый жест, каждый взгляд..а запах любимого мужчины!! незабываемый и преследующий!!)))
спасибо за приятные моменты!!!
жду проду!!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 01:34 | Сообщение # 1094
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
Бедный и упрямый Эдвард...нельзя всё держать в себе, оно сжигает изнутри(((

да, пытается быть упрямым мужчиной до конца angry

Цитата D-LADY ()
Момент встречи - шикарен) ох, это чувство, когда трясуться руки. ловишь каждый жест, каждый взгляд..а запах любимого мужчины!! незабываемый и преследующий!!)))

да, я рада, что момент удался biggrin Запах - это вообще для меня самое главное wacko tongue Я не могу без запаха моего мужа

Цитата D-LADY ()
спасибо за приятные моменты!!!

пожалуйста, а Вам спасибо за приятные слова wink


 
D-LADYДата: Вторник, 17.12.2013, 01:36 | Сообщение # 1095
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
да, я рада, что момент удался Запах - это вообще для меня самое главное Я не могу без запаха моего мужа


прекрасно понимаю)) могу подойти к мужу, уткнуться носом в шею и нюхать)))
а муж: "точно кошка")))
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 17.12.2013, 05:44 | Сообщение # 1096
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Да, давненько не было продолжения, но двумя частями главы ты полностью реабилитировалась biggrin
Внутренний голос в своем репертуаре, трещит, как сорока. Приступ Эдварда, конечно, не порадовал, но зато порадовало то, насколько они с Беллой чувствуют друг друга. Ладно она - эмпат, но он-то обычный человек.
Чарли со Сью, думаю, поняли бы, почему Белла уехала, если бы знали, кто ее там ждет. Да Сью, по-моему, и догадывается. Поэтому и утешает Беллу, говоря, что о Чарли позаботится. Дескать, иди, девочка, к своему мужчине.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 11:26 | Сообщение # 1097
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата D-LADY ()
прекрасно понимаю)) могу подойти к мужу, уткнуться носом в шею и нюхать)))

да-да-да biggrin я постоянно так делаю biggrin

Цитата Lisbet_Salander ()
Да, давненько не было продолжения, но двумя частями главы ты полностью реабилитировалась

Фух, а то переживала, что растеряла всех читателей sad

Цитата Lisbet_Salander ()
Внутренний голос в своем репертуаре, трещит, как сорока.

и будет трещать - это вечное радио biggrin Я без него не могу, как и Белла

Цитата Lisbet_Salander ()
Приступ Эдварда, конечно, не порадовал, но зато порадовало то, насколько они с Беллой чувствуют друг друга. Ладно она - эмпат, но он-то обычный человек.

да, сами не замечают, как соединяются в один клубок любви

Цитата Lisbet_Salander ()
Чарли со Сью, думаю, поняли бы, почему Белла уехала, если бы знали, кто ее там ждет. Да Сью, по-моему, и догадывается. Поэтому и утешает Беллу, говоря, что о Чарли позаботится. Дескать, иди, девочка, к своему мужчине.

да, Сью хоть и не обладает экстрасенсорными способностями biggrin , но она очень чуткая, мудрая и понимающая biggrin благодаря ней Чарли теперь не такой молчун и тихоня cool


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:00 | Сообщение # 1098
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




О,спасибо за новые главы! Безумно рада продолжению,да ещё такому:-) читала разговор по телефону Эда и Беллы и улыбалась! А их встреча,Эд тоже скучал:) а экскурсия какая! Хочу в Сан-Франциско:-D Всегда нравился мост "Золотые ворота"))))) Но опечаливант момент с болезнью Эда:( Нвдо же им обоим приснился сон тот же, и терь мне понятно почему фф называется Проникновение))

 
natik359Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:22 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю3431, большое спасибо за новые главы! И снова сходила на потрясающую экскурсию с Беллой и Чарли! Красотень просто! Хотя в основном все мысли Беллы крутились вокруг Эдварда, да и все-таки не стоило пытаться узнать у Эдварда про болезнь по телефону, мне кажется это все-таки не телефонный разговор. Ну и после такого замечательно отдыха, она вернулась туда, куда больше всего хотела попасть! Да я смотрю и Эдварду было тяжело без Беллы, неужели наш художник начал влюбляться в "друга"? Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 17.12.2013, 12:46 | Сообщение # 1100
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
О,спасибо за новые главы! Безумно рада продолжению,да ещё такому:-)

а как я рада такой твоей реакции, ты не представляешь wacko

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
читала разговор по телефону Эда и Беллы и улыбалась!

верно, так держать. biggrin

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
а экскурсия какая! Хочу в Сан-Франциско:-D Всегда нравился мост "Золотые ворота")))))

да, меня тоже всегда восхищало это творение - "Зачарованные" дразнили им в каждой серии tongue

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
Но опечаливант момент с болезнью Эда:( Нвдо же им обоим приснился сон тот же, и терь мне понятно почему фф называется Проникновение))

Плюсик тебе. Молодчинка - сообразила, смогла провести нудную параллель wink Ты, кстати первая, кто это понял!

Цитата natik359 ()
Хотя в основном все мысли Беллы крутились вокруг Эдварда, да и все-таки не стоило пытаться узнать у Эдварда про болезнь по телефону, мне кажется это все-таки не телефонный разговор.

все верно, такие разговоры не ведутся через сотни миль, но Белла лишь попытала удачу dry

Цитата natik359 ()
Да я смотрю и Эдварду было тяжело без Беллы, неужели наш художник начал влюбляться в "друга"?

Возможно, что и творческое сердце поддалось такой банальной любви... wacko


 
Поиск:


Номер с золотой визитки